Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.59 [28.09.17]
Закрытая тема
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1054
  1. #1001
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Походу кина не будет....(птс)

  2. #1002
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Так зачем предлагать, ведь подобные решения в прошлом уже принималась. Когда у барда ЛК ваншотил, то его просто перевели в дотовый урон и всё. Тоже самое с калечкой можно сделать, в остальном то терпимо.
    Тупо 3 скилла дотки навешивают, ништяк
    Сразу видно какой-ты умный человек

    Тогда и казнь давай в дот урон переведем, чоты

    Ты уже третий месяц ноешь про лучника, самый сбалансированный класс на сегодня. Шоман , жрец просто сдует лучника и не заметит

  3. #1003
    Аватар для hitman20007
    Батрак hitman20007 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    для стримеров видимо

  4. #1004
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Опять лаунчер сломался и показывает крокозябры =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  5. #1005
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    что то критичное или просто забыли запилить новость о проф работах?

  6. #1006
    Аватар для iliyhaaa
    Скиталец iliyhaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ЗАХОДИТЕ ВСЕ КАЧАЙТЕ ПТС =) 7.43 гига

  7. #1007
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    что то критичное или просто забыли запилить новость о проф работах?
    Новость о профилактических работах есть на главной странице сайта.

    02 ноября с 11:00 до 13:00 МСК все игровые серверы будут недоступны в связи с проведением профилактических работ.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  8. #1008
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Включили сервера уже.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #1009
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Новость о профилактических работах есть на главной странице сайта.

    02 ноября с 11:00 до 13:00 МСК все игровые серверы будут недоступны в связи с проведением профилактических работ.
    я видел эту новость до написания моего поста, но за 1 час 02 минуты до профы - это очень заблаговременное предупреждение о профилактических работах никогда, поэтому и спросил с чем связано.

  10. #1010
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    согласен....1 нормальный мист может решить исход всего БГ при равных составах....а если еще нет сапов с волей...это просто фиаско..
    Логика МГ: если один мист может решить исход боя при равном составе - это нормально, если сталк может решить исход боя - это имба

    Наконец то я наролил на бг МГ в противоположной тиме, ну думаю сейчас он нам покажет как нужно биться, ведь на форуме он выкладывает скрины где ногибает переродом салатовых и заявляет что жрецом в АН сносит сталков (которых с трудом Матвег магом слил), но что то пошло не так.....

    Сейчас наверно напишите (возможно он сам это сделает) что он случайно попал на бг, его ждали в астрал, рейд или ещё куда то, только вот я поверил бы в это совпадение, если бы в самом начале я не написал в чат, что нам сейчас МГ покажет мастер класс игры на бг, тот который он показывает на форуме....после этого он сбежал с бг )))))))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 224
Размер:	45.4 Кб
ID:	238299  

  11. #1011
    Аватар для myagkov777
    Горожанин myagkov777 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    21
    Что это за 7 гигов ПТС закачал? Вы хоть что то отпишете!

  12. #1012
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от myagkov777 Посмотреть сообщение
    Что это за 7 гигов ПТС закачал? Вы хоть что то отпишете!
    А что удивительного? Через геймцентр скачивается полный дистрибутив игры, через лаунчер - только обновление (607 мб).

  13. #1013
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    а честь чего была профилактика то?

  14. #1014
    Аватар для alexician
    Батрак alexician на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    у мну показывает на лаунчере профилактику. когда она уже закончится?

  15. #1015
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Очень интересует вопрос по сложившейся ситуации. Сегодня четверг, обновление всякой ежнедельной хрени, так вот, касательно 3х3, кв был выполнен и сдан еще где-то в понедельник, списало рейтинг с 1517 до 1365, как это понимать?!

  16. #1016
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Что уже со Скалой Сирен сделали? Прямо как в старом салате. Моб до 2 босса опять стал ложить народ, по танку по 3кк один вливает.
    Кок Пит начинает вертеться и делает рывок для котла в человека, ваншотя его и тех, кто рядом, охрененная профа
    Последний раз редактировалось GelAirin; 02.11.2017 в 23:42.

  17. #1017
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    25-ый под шумок усилили, когда народ фулсалат склеил и туда только рандомы летают вайпаться... В принципе можно на полёты забить до обновы.

  18. #1018
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    25-ый под шумок усилили, когда народ фулсалат склеил и туда только рандомы летают вайпаться... В принципе можно на полёты забить до обновы.
    да ладно кто его усилял, он рандомный какой то , иногда проходится на аое, а иногда шоты какие то рандомные

  19. #1019
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ап виден невооруженным взглядом, летаю почти каждый день. Танк который раньше без хила танчил, на паках теперь улетает за пару сек. На боссах любой чих стал ваншотить, а самый эпик на ласте крабе, свист всех сдул просто за пару сек, хотя пати одетая 230к+ и раньше было пофигу. Клёво под конец сезона вайпаться имея почти фулсалат...

  20. #1020
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Добрый день, Админам и форумчанам!
    А сам птс когда потрогать можно будет? Не стримы, а своими глазами/руками.
    И фраза обновления графики - какие изменения? Хотелось бы список увидеть (если реально для глаз что-то добавится). Просто интересно.

  21. #1021
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вобще он с полуночи открыт - заходи играй)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1022
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    ПТС открыт играйте


  23. #1023
    Аватар для NikitkaTrueStar
    Бродяга NikitkaTrueStar на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    ПТС открыт играйте

    А где ?! А как !?


    Kunteynir

  24. #1024
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Гейм центр ПТС -ставите (примерно 11Гб), далее находите папку ПТСа и запускаете вручную через лаунчер bin/AOgame. Играете.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #1025
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Пофиксите Арену, если пара тел остаётся, то отсчёт запускается лишь в конце.
    https://i.imgur.com/fNc14C9.jpg

    Опять приходиться час слакать, как было раньше до ввода таймера.

  26. #1026
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Многоуважаемые АО тим, уже как 3 месяца мне не могут вернуть мой конклав ( который я собирал через набор редкостей) Фактически, когда я его собрал и юзнул он просто пропал (возможно, потому что в этот момент действовал на мне временный конклав)Суть в том, что сапорт постоянно пишет, что нету новостей по решению данной проблемы. На данный момент приходится собирать занова его. Есть вариант, что данную проблему решат хотя бы в 9.0 ?)

  27. #1027
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Ммммм... Как я понимаю помощи не будет со стороны АО в Данном вопросе, спасибки

  28. #1028
    Аватар для nurgalin
    Горожанин nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nurgalin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ммммм... Как я понимаю помощи не будет со стороны АО в Данном вопросе, спасибки
    новому рыику отправь

  29. #1029
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    "..Уведомление о проведении внутриигровых проверок..." Я прям сейчас могу назвать ники с ОЛ,кто занимается ботоводством и багоюзом.Но это ведь никто не проверит,потому что они "приближенные" к разрабам и модерам.

  30. #1030
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые АО тим, уже как 3 месяца мне не могут вернуть мой конклав ( который я собирал через набор редкостей) Фактически, когда я его собрал и юзнул он просто пропал (возможно, потому что в этот момент действовал на мне временный конклав)Суть в том, что сапорт постоянно пишет, что нету новостей по решению данной проблемы. На данный момент приходится собирать занова его. Есть вариант, что данную проблему решат хотя бы в 9.0 ?)
    Когда поддержка не помогает пиши в личку кому нибудь из кмов, это чаще срабатывает

    ---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пофиксите Арену, если пара тел остаётся, то отсчёт запускается лишь в конце.
    https://i.imgur.com/fNc14C9.jpg

    Опять приходиться час слакать, как было раньше до ввода таймера.
    Уберите на моих аренах этот таймер, или неподобранную награду на разрол кидайте победителя, я хочу лутать сундуки и ролить ССки
    Пыщ

  31. #1031
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Я уже писал в личку им, но видимо пока все слишком заняты ПТС

  32. #1032
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Я уже писал в личку им, но видимо пока все слишком заняты ПТС
    Инжи с конклавом вносят в игру дисбаланс.Это же писалось в одном из фиксов что на инжах конклав не будет работать

  33. #1033
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Инжи с конклавом вносят в игру дисбаланс.Это же писалось в одном из фиксов что на инжах конклав не будет работать
    Время покупать паленые кри что бы обратили внимание, а там глядишь и конклав вернут
    P.S. Самое главное потом написать : " Если саппорт не помогает пишите нам , ага "

  34. #1034
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Уберите на моих аренах этот таймер, или неподобранную награду на разрол кидайте победителя, я хочу лутать сундуки и ролить ССки
    Некоторые остаются из-за квеста "Ни дня без подвига", который, зараза, засчитывается только в конце таймера (вот прям пока не выкинет).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  35. #1035
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Авангард игра накрылась 56 % )порталы не работают

  36. #1036
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Что с ИК???? Телепорты не работают!!! В ИК не пускает!!!! Что за издевательство???(((

    При таком раскладе, желательно еще день добавить в ИК!!!
    Последний раз редактировалось fialka1; 13.11.2017 в 03:35.

  37. #1037
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Ага... Не только ОЛ ушел в себя...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #1038
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Что с ИК???? Телепорты не работают!!! В ИК не пускает!!!! Что за издевательство???(((

    При таком раскладе, желательно еще день добавить в ИК!!!
    Викуське накинуть день для ИК!
    Остальным не надо



  39. #1039
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Викуське накинуть день для ИК!
    Остальным не надо
    Пасип зайка=)

  40. #1040
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    иик не сделал 56%

Закрытая тема
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения