Форум - "Аллоды Онлайн" - Идея(радио)
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 60
  1. #1
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29

    Идея(радио)

    Доброй ночи, уважаемые!

    На днях задалась идеей о создании и реализации радио по нашей любимой игре, конечно. Все как на обычном радио, стол заказов, приятная музыка, заказанные поздравления, звонок в прямой эфир, конкурсы на некоторые плюшки, радиопередачи по расписанию, обсуждение каких-либо игровых тем в прямом эфире с ведущим и многое другое.

    Так вот, я хотела бы узнать, интересна ли вам будет эта так называемая «движуха», слушали бы вы наше радио? Были бы заинтересованы? И что вас бы заинтересовало, может какие-то определенные радиопередачи?

    Просьба. Про подкасты говорить не нужно, на данный момент я задалась идеей сделать именно радио, круглосуточное.

    Если кто-то уже желает стать ведущим в будущем проекте, пожалуйста, пишите, мы рассмотрим вашу кандидатуру Но, на данный момент я хочу узнать ваше мнение, актуально ли, и если да, что вам будет интересно.

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если только изредка запускаемое радио, куда приглашали на интервью кого-нибудь и в режиме онлайн опрашивали. А в журнале уже потом появлялся текстовый вариант.

  3. #3
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    В радио будут крутить треки из Галереи Сайта?)

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  4. #4
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если только изредка запускаемое радио, куда приглашали на интервью кого-нибудь и в режиме онлайн опрашивали. А в журнале уже потом появлялся текстовый вариант.
    Ну почему же изредка? Мы составим ежедневную программу, по которой будут вестись эфиры, передачи, стол заказов, конкурсы и т.д., на счет интервью, да, тоже так хотела, сначала в режиме онлайн, а потом оно появлялось бы в журнале, для тех кто не слышал


    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    В радио будут крутить треки из Галереи Сайта?)
    Почему бы и нет?) Но не часто конечно, пару раз в день можно включить для аллодовской атмосферы

  5. #5
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Было же такое радио.
    vk.com/radio_ao
    Последний раз редактировалось Mad_Virus; 23.02.2016 в 08:11.

  6. #6
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Mad_Virus Посмотреть сообщение
    Было же такое радио.
    vk.com/radio_ao
    Да-да, мы знаем, и уже успели пообщаться с руководством, принять опыт, так сказать

  7. #7
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Если будете каждую неделю Омегу вызывать на ковер, чтобы докладывал, что сделали за неделю, какие исправления, что планируется ввести- норм будет

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  8. #8
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Если будете каждую неделю Омегу вызывать на ковер, чтобы докладывал, что сделали за неделю, какие исправления, что планируется ввести- норм будет
    Должна же быть у АТ какая-то тайна Ибо потом будет не интересно

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Да-да, мы знаем, и уже успели пообщаться с руководством, принять опыт, так сказать
    Может тогда поделитесь с нами почему оно загнулось? (прямой вопрос, не сарказм)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может тогда поделитесь с нами почему оно загнулось? (прямой вопрос, не сарказм)
    Не справлялись. Скорее с тех. частью.

  11. #11
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    Лично, не вижу в нем надобности. Радио и так полно. Интересные заметки и интервью могут и в журнале быть. Не все смогут в определенное время быть в онлайн что бы послушать крохи интервью и прочего контента помимо всем известных песен.
    А Вы я вижу себя решили выжечь ?

  12. #12
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Powerrestore2 Посмотреть сообщение
    Лично, не вижу в нем надобности. Радио и так полно. Интересные заметки и интервью могут и в журнале быть. Не все смогут в определенное время быть в онлайн что бы послушать крохи интервью и прочего контента помимо всем известных песен.
    А Вы я вижу себя решили выжечь ?
    В смысле выжечь?)
    Журнал ежемесячный, а радио было бы круглосуточное, так сказать, и все интервью, которые бы проходили на радио, попадали бы в свежие выпуски, и те кто не смог прослушать, смогли бы прочитать в номере журнала.

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Не справлялись. Скорее с тех. частью.
    Тогда следующий вопрос. Вы предлагаете исключительно интернет-радио, или будут видеостримы (тематические ПВЕ, ПВП репортажи и очерки)?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Тогда следующий вопрос. Вы предлагаете исключительно интернет-радио, или будут видеостримы (тематические ПВЕ, ПВП репортажи)?
    Если и будут видео-репортажи, то редко, МЧД например.

  15. #15
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Скажу за себя. Когда в игре, то включаю радио с хорошей музыкой (на мой вкус, естественно), что не мешает играть и в РК болтать. Если будет тематическое радио, то включу его. Посмотрю каков репертуар на станции и передачи, если все со вкусом, то останусь.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #16
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Радио АО классно конечно,но зачем если ты сам можешь себе поставить что захочешь из музыки,приглашать в эфир кого то из разрабов,это интересно конечно,но как вы заметили они последнее время и на форуме с вами очень редко общаются один два поста за всю тему,все с ними ясно,кому мы нужны,если только для себя любимых его делать -радио.

  17. #17
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Радио АО классно конечно,но зачем если ты сам можешь себе поставить что захочешь из музыки,приглашать в эфир кого то из разрабов,это интересно конечно,но как вы заметили они последнее время и на форуме с вами очень редко общаются один два поста за всю тему,все с ними ясно,кому мы нужны,если только для себя любимых его делать -радио.
    Не только в музыке дело ведь! =)
    Неужели, когда вы в игре, а может и просто за компьютером, вам есть чем заняться?) Вот есть у вас свободное время, когда нечего делать, и будет возможность зайти на наше радио, а там может и программа интересная, стол заказов, поздравляшки, интервью, конкурс на плюшку какую-либо, важные объявления и анонсы, ну и кончено, приятная музыка, заказанная вами. Иногда хочется со всеми поделиться своей музыкой, что можно будет сделать, заказав трек, а ведущий передаст от кого, кому, и почему =)
    Ну я вот, лично, заинтересовалась в данном проекте и часто слушала, особенно какие-то передачи и во время стола заказов =) Интересно же, передавать поздравления, делать другим приятно, так сказать =) Сугубо мое мнение...

  18. #18
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Не только в музыке дело ведь! =)
    Неужели, когда вы в игре, а может и просто за компьютером, вам есть чем заняться?) Вот есть у вас свободное время, когда нечего делать, и будет возможность зайти на наше радио, а там может и программа интересная, стол заказов, поздравляшки, интервью, конкурс на плюшку какую-либо, важные объявления и анонсы, ну и кончено, приятная музыка, заказанная вами. Иногда хочется со всеми поделиться своей музыкой, что можно будет сделать, заказав трек, а ведущий передаст от кого, кому, и почему =)
    Ну я вот, лично, заинтересовалась в данном проекте и часто слушала, особенно какие-то передачи и во время стола заказов =) Интересно же, передавать поздравления, делать другим приятно, так сказать =) Сугубо мое мнение...
    Клево бы было если бы это еще как аддон работало в настройках игры.Я бы слушал.Так как играл в основном один в АО,только в рейдах его бы отключал.

  19. #19
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Клево бы было если бы это еще как аддон работало в настройках игры.Я бы слушал.Так как играл в основном один в АО,только в рейдах его бы отключал.
    Может и возможно будет сделать такой аддон.

  20. #20
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    А что за музыка будет? Та, что без авторских прав? Это же с ума сойти ее слушать. А если намерены ставить с авторскими правами, то такоооооой геморой на задницу себе найдете, что до конца жизни будете отрабатывать.
    Даю совет - не стоит даже замарачивать.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  21. #21
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    А что за музыка будет? Та, что без авторских прав? Это же с ума сойти ее слушать. А если намерены ставить с авторскими правами, то такоооооой геморой на задницу себе найдете, что до конца жизни будете отрабатывать.
    Даю совет - не стоит даже замарачивать.
    Не думаю =)

  22. #22
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    А что за музыка будет? Та, что без авторских прав? Это же с ума сойти ее слушать. А если намерены ставить с авторскими правами, то такоооооой геморой на задницу себе найдете, что до конца жизни будете отрабатывать.
    Даю совет - не стоит даже замарачивать.
    Мне бы и без музыки было бы норм,лишьбы был приятный голос,который постоянно что то говорил на тему АО.

  23. #23
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    Радио АО классно конечно,но зачем если ты сам можешь себе поставить что захочешь из музыки,приглашать в эфир кого то из разрабов,это интересно конечно,но как вы заметили они последнее время и на форуме с вами очень редко общаются один два поста за всю тему,все с ними ясно,кому мы нужны,если только для себя любимых его делать -радио.
    От тока нинада. Омега с форума не вылазиит Я думаю, что при определенной настоячивости редакции радио, интервью с разработчиками и администрацией не будут редкостью. А уж интервью с игроками наверняка станет ежедневной традицией.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #24
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    От тока нинада. Омега с форума не вылазиит Я думаю, что при определенной настоячивости редакции радио, интервью с разработчиками и администрацией не будут редкостью. А уж интервью с игроками наверняка станет ежедневной традицией.
    Ежедневной?) Слишком много

  25. #25
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Нравится идея. Вопрос, найдется ли столько материала для обсуждения, чтобы хватило на круглосуточное вещание...

  26. #26
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Нравится идея. Вопрос, найдется ли столько материала для обсуждения, чтобы хватило на круглосуточное вещание...
    Ну материала выше крыши, ведь в первом посту указали, что это не только ежечасовые болтания на тему ао.

    "На днях задалась идеей о создании и реализации радио по нашей любимой игре, конечно. Все как на обычном радио, стол заказов, приятная музыка, заказанные поздравления, звонок в прямой эфир, конкурсы на некоторые плюшки, радиопередачи по расписанию, обсуждение каких-либо игровых тем в прямом эфире с ведущим и многое другое."

    А мне нравится идея. И если будете воплощать, то с удовольствием бы подала заявочку на рджейство
    Вспоминаются времена волнореза

  27. #27
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Нравится идея. Вопрос, найдется ли столько материала для обсуждения, чтобы хватило на круглосуточное вещание...
    Нет, круглосуточно будет работать только радио, круглосуточных разговоров ведущих не будет, скорее всего будет утренний эфир со столом заказов и вечерний (более насыщенный )


    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Ну материала выше крыши, ведь в первом посту указали, что это не только ежечасовые болтания на тему ао.

    "На днях задалась идеей о создании и реализации радио по нашей любимой игре, конечно. Все как на обычном радио, стол заказов, приятная музыка, заказанные поздравления, звонок в прямой эфир, конкурсы на некоторые плюшки, радиопередачи по расписанию, обсуждение каких-либо игровых тем в прямом эфире с ведущим и многое другое."

    А мне нравится идея. И если будете воплощать, то с удовольствием бы подала заявочку на рджейство
    Вспоминаются времена волнореза
    В принципе, можете связаться со мной уже сейчас, дальше посмотрим =)

  28. #28
    Аватар для Vika1618
    Лига Кадет Лиги Vika1618 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Как планируете решить проблему с соблюдением авторских прав на музыку? Я так понимаю, эфир будет занят в основном ею. Может, лучше создать влог по аллодам?.. Давать обзор событиям, акциям, ивэнтам, новостям сервера и пр. Много всего можно придумать. Нечто подобное уже делала Гифес.

  29. #29
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Vika1618 Посмотреть сообщение
    Как планируете решить проблему с соблюдением авторских прав на музыку? Я так понимаю, эфир будет занят в основном ею. Может, лучше создать влог по аллодам?.. Давать обзор событиям, акциям, ивэнтам, новостям сервера и пр. Много всего можно придумать. Нечто подобное уже делала Гифес.
    Пожалуй, с этим нужна "помощь с зала".

  30. #30
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Просто игра в оллолоды уже наскучила, что взялись выдумывать какую-то ерунду?

  31. #31
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Merkyr Посмотреть сообщение
    Просто игра в оллолоды уже наскучила, что взялись выдумывать какую-то ерунду?
    Не сказала бы, что это ерунда, но мнение Ваше.

  32. #32
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Примите участие в опросе о реализации данного проекта!
    https://vk.com/allods_book?w=wall-95322081_187

  33. #33
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Мы объявляем набор сотрудников!

    Радио диджей (RJ)
    Обязанности:
    Качественные проведения эфиров.

    Требования:
    - от 16 лет;
    - приятный голос, четкая дикция, раскрепощенность, умение говорить;
    - подключение к сети интернет;
    - микрофон и микшер приветствуется;
    - четкое представление или идея, что именно он хочет делать в эфире;
    - креативность;
    - желание делать радио;
    - Свободное время (для утреннего RJ: с 9.00 до 11.00, для дневного: c 13.00 до 15.00, для вечернего: с 19.00 до 22.00).
    Расписание эфиров является не точным, могут вносится не глобальные корректировки.
    _____

    Музредактор.
    Обязанности: Составления качественного плей-листа.

    Требования:
    - 16 и старше;
    - интерес разноплановой музыке;
    - хороший музыкальный вкус;
    - подключение к сети интернет.

    *Обратите внимание, мы не зарабатываем на данном проекте и никто не получает заработной платы, наша команда делает радио для вас, игроков, слушателей, безвозмездно.

    Связаться с нами можно: skype - tatsiana_smirnova, Vkontakte - https://vk.com/smirnova_tatsiana , Электронная почта - sarnaut.fm@mail.ru

  34. #34
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Срочно требуется RJ для проведения утренних эфиров, с 9.00 до 11.00.
    Изменено время эфиров:
    Утренний, как и было, с 9.00 до 11.00.
    Дневной, с 14.00 до 16.00.
    Вечерний, с 19.00 до 21.00.
    Ночной, с 22.00 до 00.00.
    На вечерний эфир набор RJ закончен.

  35. #35
    Вы точно уверены, что это заедет? У меня вот сомнения на этот счет. Радио это уныло. Это слово само по себе ассоциируется с маршрутчиками только. Лет 5-6 назад зашло бы. Щас - нет. Но попробуйте, коль сил и времени не жалко
    Раскол ван лав

  36. #36
    Аватар для dash0609
    Вольный Аллодер dash0609 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    100
    Репутация
    31
    Мне нравится что вы любите работать бесплатно Большие времязатраты требует ваш труд. Спонсоры нужны в любом случае( даже в Рашке работать за халяву....ну как то впадлу). 16 летним спиногрызам еще можно. Удачи вообщем в проекте. Диджеил на радио несколько лет. Есть одно "но" ...тематика АО как то ограничена.
    The Luck You Got

  37. #37
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от dash0609 Посмотреть сообщение
    Мне нравится что вы любите работать бесплатно Большие времязатраты требует ваш труд. Спонсоры нужны в любом случае( даже в Рашке работать за халяву....ну как то впадлу). 16 летним спиногрызам еще можно. Удачи вообщем в проекте. Диджеил на радио несколько лет. Есть одно "но" ...тематика АО как то ограничена.
    Не только же будут эфиры о аллодах, иногда нужно отдыхать от них все-таки, а то тема аллодов может быстро надоесть. Поэтому мы постараемся быть разноплановым радио. Если желаете в нашу команду - пишите

  38. #38
    Аватар для Atlantis
    Бродяга Atlantis на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Когда запуск то уже там?)СоветскийЦирк требует радио.С радостью дам интервью по серверу Новый Порядок

  39. #39
    Аватар для tsvetkova0
    Banned Кадет Лиги tsvetkova0 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Вы точно уверены, что это заедет? У меня вот сомнения на этот счет. Радио это уныло. Это слово само по себе ассоциируется с маршрутчиками только. Лет 5-6 назад зашло бы. Щас - нет. Но попробуйте, коль сил и времени не жалко
    Согласна, лет 5 назад может быть и получилось, сейчас маловероятно. Передавать поздравления? Нужно, чтобы и поздравляемый слушал это радио и передать поздравление можно, через любое радио, и аудитория слушателей там больше. Сейчас на форуме 900 человек, как вы думаете сколько из них будут слушать Ваше радио? А так удачи Вам!

  40. #40
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от tsvetkova0 Посмотреть сообщение
    Согласна, лет 5 назад может быть и получилось, сейчас маловероятно. Передавать поздравления? Нужно, чтобы и поздравляемый слушал это радио и передать поздравление можно, через любое радио, и аудитория слушателей там больше. Сейчас на форуме 900 человек, как вы думаете сколько из них будут слушать Ваше радио? А так удачи Вам!
    Я не отрицаю, что радио может не понравится многим, время покажет.


    Цитата Сообщение от Atlantis Посмотреть сообщение
    Когда запуск то уже там?)СоветскийЦирк требует радио.С радостью дам интервью по серверу Новый Порядок
    Нужно еще парочку RJ найти, ну и спонсора..

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения