Форум - "Аллоды Онлайн" - Великое Древо
     Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    Великое Древо

    ... и его необычные свойства.

    Как известно, Великих Древ несколько. Одно из них можно наблюдать в Темноводье, другое растет в Мертвом Море. На Кирахе и Исе когда-то были свои Великие Древа, а гибберлинги планируют посадить новое на Новой Земле, чтобы освободить дракона Нордрака.

    Здесь будут цитаты из квестов и истории мира, посвященные Великому Древу.

  2. #2
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитаты из квестов коллекционера на Кирахе:

    Доводилось ли тебе слыхать о Великом Древе?

    По нынешним временам отыскать его очень непросто. Одно сохранилось на Кватохе, а жителям Империи придётся совершить астральное путешествие на аллод Яхч, чтобы увидеть это чудо.

    Древо, способное удерживать мир от разрушения!..

    Тысячи лет назад такое Древо было и здесь, на Кирахе. И сила его сохранилась до сих пор, она чувствует, как мы вторгаемся в ткань Сбывшегося. И сила эта стремится возродиться.

    Мы не будем мешать ей. И используем уникальный шанс, дарованный нам, чтобы собрать цветы Великого Древа. Мы сможем использовать их в борьбе с демонами в настоящем. Ведь Древо, выращенное из такого цветка, способно противостоять наступлению астрала!

    Ростки Великого Древа можно найти на Кирахе. Будь внимателен, внешне они похожи на простые пустынные кусты. И если тебе повезёт, то в его ветвях ты отыщешь эти цветки. Они отличаются друг от друга цветом, силой и редкостью. Сейчас я прошу тебя отыскать белый цветок. Он слаб, но его найти проще, чем остальные.
    Да, это он! Нежный и беззащитный.

    Но в нём таится великая сила!

    Которая нам ещё пригодится, если мы сумеем сохранить этот цветок.
    Теперь мы приступим к поискам более редкого цветка Великого Древа - лилового.

    Белый цветок - лишь набросок будущего гиганта, он слаб и капризен. Лиловый уже содержит в себе упрямство мощных корней и необоримую силу роста. Но и отыскать его будет гораздо сложней.

    Где искать? Среди всё тех же простых пустынных кустов. Поверь мне, именно в простоте кроется величайшая сила.
    Вот он! Посмотри на него.

    Его лепестки увяли, но стоит поставить цветок в воду - и они оживут!
    Твоё упорство восхищает меня!

    Быть может, тебе удастся невозможное, и ты отыщешь среди пустынных кустов красные цветы Великого Древа! Они обладают силой, способной сокрушать камни. Такой цветок приживётся даже на каменных плитах, опалённых лавой вулкана.

    Верю в тебя и надеюсь на твою удачу.
    Какая сила скрыта в этих хрупких красных лепестках!

    Ты нёс цветы ко мне, сражаясь с врагами, а им хоть бы хны!

    Они трепещут в моих руках, как зверьки, а не цветы!
    Моя новая просьба похожа на молитву.

    Я не чаю, что тебе удастся выполнить её, но... чем астрал не шутит! Вдруг тебе посчастливится отыскать среди пустынных кустов чёрные цветы Великого Древа? Только одно это способно полностью оправдать наш прыжок в Омут Времени. Ведь чёрный цветок - суть силы Великого Древа! Брось его за борт астрального корабля, и через некоторое время вокруг него появится остров тверди, а со временем - целый аллод. Что может быть ценней в мире, который разваливается на куски, пожираемый астралом?
    Я... не верю глазам своим!

    Это они! Победители хаоса!

  3. #3
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    эдакое имбодрево, для роста которому ничего нужно, все равно все само создаст.
    Древо, способное удерживать мир от разрушения!.
    Не от осетрала ли? Если так, то оно точно инопланетное, все, что защищает эту планету от астрала, не принадлежит ей.
    Хотя, может оно и как трава: удерживает грунт от эрозии...Тем более, что почву при недостатке оно само может создать.
    Черпает свою энергию из земли, либо само создает ее? У этого древа энергии столько, что оно может растопить вечные льды на Новой Земле.

  4. #4
    Аватар для Vladimir1997
    Поселенец Vladimir1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А по делу - мне приятнее думать, будто великое древо - не инопланетянин) Может быть Великие Древа были посажены древними жителями Сарнаута? Они давали им неслыханную силу, может даже могли вернуть к жизни.... А может это тупой сорняк, который Земовские ученые полили суперэффективным удобрением XD
    Последний раз редактировалось dky; 30.04.2011 в 19:28.
    пытаюсь быть пофигистом))))

  5. #5
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Ведь чёрный цветок - суть силы Великого Древа! Брось его за борт астрального корабля, и через некоторое время вокруг него появится остров тверди, а со временем - целый аллод.
    А на Кирахе не проросло. Только цветочки и выжили.

    А мифологема Великого древа, пожалуй самая популярная, было бы странно, если бы её обошли стороной. Тут вопрос в том, где растёт первое, оно же главное, Великое древо-прародитель.

  6. #6
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Где растет, или кто посадил.....
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  7. #7
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Кто ж его посадит, оно же дерево...

  8. #8
    Аватар для MaXxiBoN
    Империя Гражданин Империи MaXxiBoN на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ведь чёрный цветок - суть силы Великого Древа! Брось его за борт астрального корабля, и через некоторое время вокруг него появится остров тверди, а со временем - целый аллод.
    фигня всё это -_-
    собрал 10 цветков и накидал в астрал рядом с Игшом(порт) и кирах(в полете выкидывал)
    бредни это все(

  9. #9
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    есть еще Древо в санатории "Седьмое Дно" в Мертвом Море! квесты про него дает Саранг Еше.жаль,не заскринила первый квест...*ушла скринить второй*

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  10. #10
    Аватар для cfifallods
    Бродяга cfifallods на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Поскольку Режиссер о древах не упоминал в перечне сил способных сдерживать астрал, то вероятно что источник силы древа сводится либо к метеориту, либо к драконам. Я так полагаю что великое древо как-то связано с кровью великих драконов. Возможно растут они там где эти драконы были в свое время убиты, например, и просто впитали силу драконов с их кровью.

  11. #11
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Кто посадит не знаю)допустим выкопает расток и посадит...ну или там семена...)а вот откуда взял, это уже другой вопрос и кто?)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  12. #12
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Особое отношение было к Древу у гибберлингов:

    Но было на Исе место, священное для всех гибберлингов. Место на стыке царства льда и огня, где растёт Великое Древо, из веток которого по преданию и были созданы первые гибберлинги: Ас и Эмла. Каждый гибберлинг по достижению совершеннолетия должен был отправиться к Древу и прожить там целый год, охраняя древо и город гибберлингов от набегов орков. Только выживший в этом ледяном аду становился настоящим гибберлингом, и мог стать членом команды корабля своей семьи.

  13. #13
    Аватар для kirillskiba
    Скиталец kirillskiba на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    вам не кажется что это еще одно наследство джунов? Может они проводили какие-либо магические опыты что привело к такому результату?

  14. #14
    Аватар для GoRaaaaaa
    Поселенец GoRaaaaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    радуют люди которые не тупо качаются,но и иследуют мир игры ,стараются вникнуть в историю))Я думаю древо все же и есть наследие джунов.может быть есть люди игравшие в первые части аллодов?раскройте нам тайну появления древа))

  15. #15
    Аватар для DedVladon
    Бродяга DedVladon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И никто не подумал о...лице!Ведь у Древа есть лицо,а значит и разум!Возможно Древа-это потомки древней(древней джунов и драконов)цивилизации Ходячих Дерев.
    Лёд тронулся,господа присяжные заседатели,лёд тронулся!

  16. #16
    Аватар для DedVladon
    Бродяга DedVladon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Особое место в этой теме следует уделить Котофею.Кто он?Явно не простой лев,бродящий вокруг Древа...
    Лёд тронулся,господа присяжные заседатели,лёд тронулся!

  17. #17
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DedVladon Посмотреть сообщение
    Особое место в этой теме следует уделить Котофею.Кто он?Явно не простой лев,бродящий вокруг Древа...
    да этот кот еще и в империи ходит....может он шпион?

  18. #18
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Деревья - источники силы язычников. Значит, это сугубо природный продукт от Сарна. Сарн заставил планету зеленеть? Во-во.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  19. #19
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    С чего это деревья источник силы язычников?
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  20. #20
    Аватар для Muxakep
    Скиталец Muxakep на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я не чаю, что тебе удастся выполнить её, но... чем астрал не шутит! Вдруг тебе посчастливится отыскать среди пустынных кустов чёрные цветы Великого Древа? Только одно это способно полностью оправдать наш прыжок в Омут Времени. Ведь чёрный цветок - суть силы Великого Древа! Брось его за борт астрального корабля, и через некоторое время вокруг него появится остров тверди, а со временем - целый аллод. Что может быть ценней в мире, который разваливается на куски, пожираемый астралом?
    Можно было бы увязать с системой личных домов. Например, собрал таких цветков, бросил их в астрал - и готов тебе личный аллод. Хочешь - дом там строй, хочешь травку всякую выращивай.
    Уху! (Из песни Blur - Song 2)

  21. #21
    Аватар для romchico
    Лига Кадет Лиги romchico на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Подземный город Светолесья
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Если древо-источник силы язычников, то оно бы расло и в царстве природы)

  22. #22
    Аватар для kirikkik
    Батрак kirikkik на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Бекйардс
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Возможно, что первое Дерево посадил Сарн, дабы озеленить Сарнаут.. А Первое Древо конечно выросло на Исе!

  23. #23
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    ... и его необычные свойства.

    Как известно, Великих Древ несколько. Одно из них можно наблюдать в Темноводье, другое растет в Мертвом Море. На Кирахе и Исе когда-то были свои Великие Древа, а гибберлинги планируют посадить новое на Новой Земле, чтобы освободить дракона Нордрака.

    Здесь будут цитаты из квестов и истории мира, посвященные Великому Древу.
    если я хорошо помню еще одно есть на астральном острове (вроде Оскверненый лес) оскверненое но аллод держит

  24. #24
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от kirikkik Посмотреть сообщение
    Возможно, что первое Дерево посадил Сарн, дабы озеленить Сарнаут.. А Первое Древо конечно выросло на Исе!
    если бы первое дерево посадил Сарн, оно бы разрушало Сарнаут, подобно астралу

    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    если я хорошо помню еще одно есть на астральном острове (вроде Оскверненый лес) оскверненое но аллод держит
    не путайте аллоды и острова

    аллоды - это устойчивые регионы, а острова изменчивы как и другие части астрала... они исчезают, появляются вновь и преобразуются во что-то новое
    Последний раз редактировалось cibis; 13.11.2012 в 14:09.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #25
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Древа - продукт дейтельности скорее Нихаза,чем Сарна, ибо Сарн создавал существ, что-бы разрушать, а Нихаз - что-бы созидать и сдерживать своего врага, кстати, они случайно не братья? Вроде в каком-то кв это мелькало...

  26. #26
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaXxiBoN Посмотреть сообщение
    фигня всё это -_-
    собрал 10 цветков и накидал в астрал рядом с Игшом(порт) и кирах(в полете выкидывал)
    бредни это все(
    Улыбнуло) Да кто ж тебе сказал, что ростки прорастают прямо в астрале? На бережку сажать надо было, удобрять и поливать. Глядишь и Игш с Кирахом увеличились бы)))

  27. #27
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Древа - продукт дейтельности скорее Нихаза,чем Сарна, ибо Сарн создавал существ, что-бы разрушать, а Нихаз - что-бы созидать и сдерживать своего врага, кстати, они случайно не братья? Вроде в каком-то кв это мелькало...
    Может Великие деревья это один из видов печатей сковывающих Сарна? Ведь если вдуматься: вокруг них нарастает земля, а значит Сарнаут становится стабильнее, тоесть тюрьма становится крепче.

  28. #28
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    ... и его необычные свойства.

    Как известно, Великих Древ несколько. Одно из них можно наблюдать в Темноводье, другое растет в Мертвом Море. На Кирахе и Исе когда-то были свои Великие Древа, а гибберлинги планируют посадить новое на Новой Земле, чтобы освободить дракона Нордрака.

    Здесь будут цитаты из квестов и истории мира, посвященные Великому Древу.
    товарисчь модер........о чем сея тема поясните пожалуста?!

  29. #29
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    товарисчь модер........о чем сея тема поясните пожалуста?!
    Мы фантазируем на тему "Мир Сарнаута". Лично мне интересно, потому как я пишу приключенческую книгу в мире Сарнаута. Очень много белых пятен в описании мира и истории существ Сарнаута, что затрудняет написание "достоверной" книги.

  30. #30
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Мы фантазируем на тему "Мир Сарнаута". Лично мне интересно, потому как я пишу приключенческую книгу в мире Сарнаута. Очень много белых пятен в описании мира и истории существ Сарнаута, что затрудняет написание "достоверной" книги.
    как ты думаешь кому может быть интересна твоя книга?

  31. #31
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    как ты думаешь кому может быть интересна твоя книга?
    В первую очередь мне самой. Мне интересно выдумывать события, связанные с моим персонажем. Ну и может я на книге об Аллодах "набиваю руку" для написания чего то более серьёзного.

    P.S. А для кого был написан "Властелин Колец" и "Песнь о Нибелунгах". Это же тоже сказки.

    P.P.S. Отдельные главы моей книги разослала своим согильдийцам, которым это было интересно и они просили прислать ещё и ещё. И это не просто потому, что они хотели приятно мне сделать - они давали советы, исправляли неточности и ошибки, им это тоже было интересно.
    Последний раз редактировалось walleAO; 30.12.2012 в 11:57.

  32. #32
    Аватар для gladeger
    Империя Доброволец Империи gladeger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Раз великое древо удерживает твердь от поглащения астром, то оно либо не принадлежит изначально Сарнауту либо обладает огромной силой воли способной противостоять астралу (и тут мы вспоминаем, ч то у этих деревьев есть лица). В любом случае есть простор для размышлений и расширения игры.

    Используй пригласительный код 36269 и будет тебе счастье.

  33. #33
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gladeger Посмотреть сообщение
    Раз великое древо удерживает твердь от поглащения астром, то оно либо не принадлежит изначально Сарнауту либо обладает огромной силой воли способной противостоять астралу (и тут мы вспоминаем, ч то у этих деревьев есть лица). В любом случае есть простор для размышлений и расширения игры.
    Тут же всё, что астралу сопротивляется имеет привязку к драконам. Вот и деревья, наверное, в качестве удобрения использовали навоз от великих драконов, припитались, разум обрели и астралу сопротивляться начали.

  34. #34
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Тут же всё, что астралу сопротивляется имеет привязку к драконам. Вот и деревья, наверное, в качестве удобрения использовали навоз от великих драконов, припитались, разум обрели и астралу сопротивляться начали.
    Метеоритное железо имеет не сильное отношение к драконам.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #35
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Метеоритное железо имеет не сильное отношение к драконам.
    Давно деревья вступили в симбиоз с металлом? Топор будем принимать как исключение.

  36. #36
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    народ а может под каждым деревом есть метеоритная руда и само древо удерживает руду корнями(читал в книге)
    вроде бы логично складывается а котофей стережет эту самую руду
    или его святые корни генерируют метеооитную руду прямо ис земли)))

  37. #37
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Нет.. У Древа скорее всего есть какая-то Сила , которая схожа с Силой Драконов, Метеоритного Железа, и Силой Великих Магов... Вот эта Сила и удерживает Аллоды...

  38. #38
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    в может это дерево как я и сказал генерирунюет руду за счет сил самой земли,света и углекислого газа

  39. #39
    Аватар для YUS_92
    Новобранец YUS_92 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Как вариант это самая ранняя работа Сарна, с помощью которой он и озеленил Сарнаут.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения