Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоблог разработчиков #2
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 208
  1. #41
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    интерестно что за способность будет за гонку авторитета

  2. #42
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Докачался, допустим сейчас человек до 60го левела. Чтоб одеться нужна ама, для чего человек идет на БГ, а его оттуда кикают голосованием, потому как зеленым против фиол-рыжих от него мало пользы.
    Афкашеры бесят, но от голосования будет больше вреда чем пользы.
    И толк что его кикнут? На его место вступит кто-то новый? Нет. Хоть какие-то тычки он все равно будет делать. Всё ж лучше, чем афкашер. Подобная система распространена и процветает, никто не жалуется. Найдется хоть один адекватный человек с чувством справедливости, который не согласится кикать зеленого. Да и кстати, если у вас в пати зеленый новичок 60 лвл, то и со стороны противника тоже должен быть приблизительно такой же.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  3. #43
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Зачем тебя кикать, если ты приносишь реальную пользу команде и толкаешь ее к победе?
    Людей на свете много...(
    Мое мнение что кикать нельзя если не афкаеш!
    Ато у нас много ги в соре и.т.д...
    Вот зайдут все и начнут кикать друг друга)

  4. #44
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    А я и смотреть не стал. Все равно с 51-го капа без гильдии играю. Да и перс у меня сталк. Их в 24 рыла не брали в рейды, а уж в 12 и подавно не будут.

  5. #45
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    А я и смотреть не стал. Все равно с 51-го капа без гильдии играю. Да и перс у меня сталк. Их в 24 рыла не брали в рейды, а уж в 12 и подавно не будут.
    И зря. Там жэ про ап сталков упомянули.

  6. #46
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Я надеюсь не кого попало можно будет кикать? К примеру, только тех, у кого будет висеть дебаф афкашера, который есть сейчас.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  7. #47
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    И толк что его кикнут? На его место вступит кто-то новый? Нет. Хоть какие-то тычки он все равно будет делать. Всё ж лучше, чем афкашер. Подобная система распространена и процветает, никто не жалуется. Найдется хоть один адекватный человек с чувством справедливости, который не согласится кикать зеленого. Да и кстати, если у вас в пати зеленый новичок 60 лвл, то и со стороны противника тоже должен быть приблизительно такой же.
    Почему бы и не кикнуть, даже если замены не будет?

    Зато потом этот нуб не придет уже туда)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #48
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Почему бы и не кикнуть, даже если замены не будет?

    Зато потом этот нуб не придет уже туда)
    Придет. Еще как придет. Смысла кикать нет.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  9. #49
    Аватар для MuH3-DPaB
    Батрак MuH3-DPaB на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    будет гиби и зем инженер?)

    и да...сталк инж это хорошо конечно, а когда ждать переделку мистам - на том же десперадо посмотреть - их осталось чуть-ли не меньше всех,
    топ 100 за бардами-палами-варами мистов капля
    НЕ ТРОГАТЬ МИСТОВ! Мисты идеально сбалансированы как в ПВП так и в ПВЕ, не слушайте криворкуих и нищих днищ!!!

  10. #50
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Ув. АО_Тим, я снимаю перед вами шляпу и остальную одежду за анонсированные изменения. По-быстрей бы уже на боевых.

    Наконец-то что-то новое в развитии гильдии, да еще и в таком объеме. Величайшее спасибо за голосование на БГшках (не понятно только как будет оно проходить. А если я активный, если дерусь, а команда решила меня кикнуть из-за того, что им, к примеру, мой ник не нравится...разве это честно? Неужели будет такая возможность кикнуть с БГшки человека по личным убеждениям? Сколько должно проголосвать за кик, чтобы человека кикнули, 50%, 70%, 100%)?

    Ну и отдельное спасибо за рейд-инст на 12 человек! Под лето, когда многие в афк - это очень существенное и важное дополнение в игре!

    Так держать!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #51
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Что на форуме, что в видеоблоге, говорят о изменении баланса классов, будут ли затронуты все классы или некоторые. Будут ли анонсированы изменения мистиков, или ачивки изменений получат только сталки, инженеры, храмовники, войно-танки? Хотелось бы подробнее узнать по этим вопросам. Новая фишка гильдий доставила, интересно будет посмотреть. Борьба с афкашерами тоже долгожданное нововведение. Лут с нового инста на 12 человек, будет каким? Читал в теме, что лут будет как с астральных островов, но с чем можно будет сравнивать количество добычи? Будет ли лут падать, как в 20-21 секторах или 19, или вовсе будет другая система выпадения шмота? Конец.

  12. #52
    Аватар для 3zeta
    Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Анонсируйте ПТС )) уже пора . На улице всё жарче, люди хотят на море, открывайте ПТС ))

  13. #53
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ув. АО_Тим, я снимаю перед вами шляпу и остальную одежду за анонсированные изменения. По-быстрей бы уже на боевых.

    Наконец-то что-то новое в развитии гильдии, да еще и в таком объеме. Величайшее спасибо за голосование на БГшках (не понятно только как будет оно проходить. А если я активный, если дерусь, а команда решила меня кикнуть из-за того, что им, к примеру, мой ник не нравится...разве это честно? Неужели будет такая возможность кикнуть с БГшки человека по личным убеждениям? Сколько должно проголосвать за кик, чтобы человека кикнули, 50%, 70%, 100%)?

    Ну и отдельное спасибо за рейд-инст на 12 человек! Под лето, когда многие в афк - это очень существенное и важное дополнение в игре!

    Так держать!
    Где то я уже видел подобные посты. Все закончилось печально...
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  14. #54
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Я надеюсь не кого попало можно будет кикать? К примеру, только тех, у кого будет висеть дебаф афкашера, который есть сейчас.
    а ни чо, что этот дебаф вешается не на реальных афкашеров, а зачастую на тех кто это БГ тащит?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #55
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MuH3-DPaB Посмотреть сообщение
    НЕ ТРОГАТЬ МИСТОВ! Мисты идеально сбалансированы как в ПВП так и в ПВЕ, не слушайте криворкуих и нищих днищ!!!
    Идеального баланса АОЕ дпса у мистика нету в помине, не надо приплетать то, чего нету. Косметические правки все равно должны произойти.По каким абилкам должны пройтись разрабы, я думаю ты и сам знаешь.

  16. #56
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Обещанное в первом выпуске бы сначала доделали.

  17. #57
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а ни чо, что этот дебаф вешается не на реальных афкашеров, а зачастую на тех кто это БГ тащит?
    шта? этот дебафф вешается только на стоячих персонажей. такое не тащит.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  18. #58
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Тут вопрос стоит в том, чего эти гильдии хотят от игры. Если просто играть - то это можно делать - утрирую - вообще без гильдии.
    Ну, тоесть приравняем всех представителей этих гильдий к "соберателям костюмов"? Ок.
    Просто если гильдии с высоким уровнем гильдии будут получать прям серьезные плюшки, то очень скоро получаем ситуацию как и на каменном Доминионе. Ты тогда воевал против ПЛа. Прикольно было? А им? Я не понимаю как ты этого не понимаешь, вроде не дурак.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #59
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну, тоесть приравняем всех представителей этих гильдий к "соберателям костюмов"? Ок.
    Просто если гильдии с высоким уровнем гильдии будут получать прям серьезные плюшки, то очень скоро получаем ситуацию как и на каменном Доминионе. Ты тогда воевал против ПЛа. Прикольно было? А им? Я не понимаю как ты этого не понимаешь, вроде не дурак.
    Вы опять разводите панику не попробовав/не узнав/не посмотрев. Что за дурацкая привычка?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  20. #60
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Отказывайтесь от бредовой идеи вехи для гильдий. иначе даже 12 человек не будет в маленькой гильдии. глаза откройте

    111111/111010

  21. #61
    Аватар для elhawk71
    Новобранец elhawk71 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Опять о мистике даже намёка нету...
    Хотя всеми уважаемый Velranni писал : "Изменения в балансе классов еще будут. Частично хотфиксами, частично в 5.0.2."
    И даже не знаю мистикам поменяли визуализацию стяга и иконку импульса это считать балансом?


    П.С. на ум приходить лишь одно разрабы тупа ждут когда мистиков на на серверах не будет

  22. #62
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elhawk71 Посмотреть сообщение
    Опять о мистике даже намёка нету...
    Хотя всеми уважаемый Velranni писал : "Изменения в балансе классов еще будут. Частично хотфиксами, частично в 5.0.2."
    И даже не знаю мистикам поменяли визуализацию стяга и иконку импульса это считать балансом?


    П.С. на ум приходить лишь одно разрабы тупа ждут когда мистиков на на серверах не будет
    где ты в этой цитате увидел слово "мистик"?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  23. #63
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Зачем тебя кикать, если ты приносишь реальную пользу команде и толкаешь ее к победе?
    Например, в виду моей плохой одетости( крафт фиол и полу рыж камни) меня могут кикнуть , я неплохо раскладываю равноодетых, но, возможно папки посчитают меня ненужным в пати , а мой урон - смешным и кикнут) Еще и штраф там какой-то дается

  24. #64
    Аватар для loorts96
    Поселенец loorts96 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Вы опять разводите панику не попробовав/не узнав/не посмотрев. Что за дурацкая привычка?
    поддерживаю
    хватит ныть без повода, разработчики для вас же. щенков стараются! а вы этого будто не замечаете! фу быть нытиками, плаксами, чем писать сюда всякую ерунду, плакать , лучше идите и фармите голду, аму и всё , что вам угодно

  25. #65
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    шта? этот дебафф вешается только на стоячих персонажей. такое не тащит.
    ну дааааааа, залетел на респ ,сундук занес, пирожок стрескал востановился, спрыгнул уже дебаф, вылетел на самой арене, зашел искорка-уже 3 дебафа, а эти афкашеры как то прекрасно находят места и чудненько в них ныкаются, не получая никаких дебафов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #66
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Например, в виду моей плохой одетости( крафт фиол и полу рыж камни) меня могут кикнуть , я неплохо раскладываю равноодетых, но, возможно папки посчитают меня ненужным в пати , а мой урон - смешным и кикнут) Еще и штраф там какой-то дается
    врятли будут кикать плохо одетых. я вот буду кикать голосовать за хорошо одетых но от которых нет пользы . думаю так все будут делать

    111111/111010

  27. #67
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Пока систему кика не посмотрели вживую хотя бы на ПТС обсуждать особо нечего. Да, какая-то система кика нужна, игрокам афкашеры уже опостылели. Да, в других играх такие системы есть со своими достоинствами и недостатками.

    Что конкретно будет в АО в плане реализации пока точно не известно, понятно только что 1) хотя бы 1 голоса "против" достаточно для блокировки попытки кика и 2) кикнутый получает какой-то штраф.

    В других играх для предотвращения злоупотребления функцией кика введены разные ограничения (нельзя инициировать голосование кика конкретного персонажа чаще чем раз в сколько-то минут).

    В простом случае сама попытка кика контрится тем что заходят 2 афкашера и голосуют против кика друг друга. Чтобы это предотвратить можно вводить лимит на способность голосовать "против" кика конкретного персонажа. Таким образом с первой попытки кикнуть может и не получится, но вполне вероятно что через некоторое время получится со второй. Не получилось со второй - еще через какое-то время можно попытаться кикнуть с третьей и т.д. В конце концов если афкашеров меньше чем других игроков их таки можно хотя бы часть покикать.

    Теперь что касается штрафа. Если это уже существующий дезертир, то фигня война. Отсидеться 30м не проблема. Если это что похуже - уже интереснее.

    Тут большое поле для фантазии:
    * для обычных БГ - баф предатель продленного действия (n-часовой);
    * для БГ с возможностью посещения раз в сутки - n-дневный предатель с ограничением посещения только таких БГ;
    * для тех кто регулярно подпадает под кик (лимит устанавливается самими разработчиками) - n-недельный баф предателя на все типы БГ;

    Баф предателя не должен при этом препятствовать посещению значимых для гильдии активностей (ЧД и РЧД).
    Последний раз редактировалось slomaster; 22.05.2014 в 16:59.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  28. #68
    Аватар для loorts96
    Поселенец loorts96 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Например, в виду моей плохой одетости( крафт фиол и полу рыж камни) меня могут кикнуть , я неплохо раскладываю равноодетых, но, возможно папки посчитают меня ненужным в пати , а мой урон - смешным и кикнут) Еще и штраф там какой-то дается
    ну разработчикам наверное виднее, что нужно вводить , а что нет, а по поводу кик, то некому не выгодно кикать члена группы на бг, так как это просто не правильно и не понятно!

  29. #69
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну дааааааа, залетел на респ ,сундук занес, пирожок стрескал востановился, спрыгнул уже дебаф, вылетел на самой арене, зашел искорка-уже 3 дебафа, а эти афкашеры как то прекрасно находят места и чудненько в них ныкаются, не получая никаких дебафов
    как же ты тащить будешь, если сундуки на респ заносишь?
    или ты считаешь, что если ты тащер, первый по дамагу/хилу то проголосуют за твой кик?
    это все нужно доработать, как бэ. если вводить систему анти афк то не сырой же.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  30. #70
    Аватар для 3zeta
    Новобранец 3zeta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну дааааааа, залетел на респ ,сундук занес, пирожок стрескал востановился, спрыгнул уже дебаф, вылетел на самой арене, зашел искорка-уже 3 дебафа, а эти афкашеры как то прекрасно находят места и чудненько в них ныкаются, не получая никаких дебафов
    + 1 соглашусь вполне

  31. #71
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    как же ты тащить будешь, если сундуки на респ заносишь?
    это все нужно доработать, как бэ. если вводить систему анти афк то не сырой же.
    ну знаете батенька, я как то стабильно имею по несколько дебафов при этом по статистике в верхних строках по килам и урону, и в общемтом мне религия позволяет таскать сундуки, если они оказались рядом
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #72
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Новые гильдийские плюшки, а про трансфер все забыли
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  33. #73
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну знаете батенька, я как то стабильно имею по несколько дебафов при этом по статистике в верхних строках по килам и урону, и в общемтом мне религия позволяет таскать сундуки, если они оказались рядом
    сундуки выгодней на себя одевать и додавливать соперника, а заночить уже когда он начнут ливать.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  34. #74
    Аватар для laki2
    Стражник laki2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    что я увидел,как обычно правят топы,топ ги будут получать имба плюхи(т.е новые гильдии опять курят в сторонке) затмения будет фармить самые топовые ги,а может и они не будут,все будут курган фармить,из хорошего только какие то рассоклассовые сочетания,обнова убога,ах да интересно что там будет с доделкой крафта

  35. #75
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    инфы маловато но все равно интересно)особенно про систему гильдий)
    Да уж! По каждому пункту бы поподробней!
    И почаще такие блоги.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  36. #76
    Аватар для elhawk71
    Новобранец elhawk71 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    где ты в этой цитате увидел слово "мистик"?
    эта цитата ответ по вопросу мистика

  37. #77
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Новые гильдийские плюшки, а про трансфер все забыли
    Уже несколько раз писали, что не будет его.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #78
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Вы опять разводите панику не попробовав/не узнав/не посмотрев. Что за дурацкая привычка?
    Гдеж ты увидел панику-то? Я сказал, что очкую и попросил знающих людей меня поправить если я не прав. Мне же стали тут утверждать некоторые, что хорошо было бы еслиб мои самые жуткие подозрения сбылись.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #79
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    А лучше разрушить топовые? Их и так уже подшатнул ввод плюшек для чемп.накидок, которых катастрофически не хватает.
    Не хватает для чего?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Насчет кача гильдий - я так понимаю, абилки будут отвязаны от уровня гильдии, собственно - и будет какая-то отдельная шкала.

    Кроме того, будет выбор и альтернатива что качать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #80
    Аватар для gibtonik
    Скиталец gibtonik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я чегото не пойму, чего все радуются, тут ведь как всегда- обещанного 3 года ждут, мы разве уведели с вами внешний вид оружия, который обещали в начале года ? мождет быть баланс классов ? нет обещают инжов и сталков апнуть, но почему не сделать баланс ? Новый данж, ну божеж мой наконец то даже до этого дело дошло, а не позноли ? задумались всетаки об ушедших ?( а может всетаки их даже этим не вернуть ?) всё это бред, я не раз читал обещанноре офигительно продуманное и интересное будущее и надеялся, но это было года 2 назад, а по факту вижу все тоже самое старое, наскучевшое и ниразу не улучшенное. Ждешь от вас чмок, получаешь подшлёп, и так уже не первый год- что мне новая пвп лока, когда в игру уже нет смысла заходить, просто скучно, что мне лампа что мне зной, что мне ларчик пролевной.....

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения