Форум - "Аллоды Онлайн" - Вернуть конвертор артефактов
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779

    Вернуть конвертор артефактов

    Восстановить функционал конвертора артефактов для дроповых артефактов.

    Концепция
    Имеющиеся проблемы:
    тут читать
    В астрале и других приключениях слишком низкий шанс получить артефакт вообще и нужный артефакт в частности. Поэтому предлагаю восстановить весь функционал конвертора артефактов для смены любого дропового артефакта на нужный.

    дальше можно не читать
    Подробный дизайн:

    Вновь ввести в игру айтем "конвертор артефактов", который можно было бы применить на любой дроповый (неосновной) артефакт, чтобы изменить его на любой другой дроповый артефакт по желанию игрока. Единственное ограничение - из ПВП артефакта можно получить толлько ПВП артефакт, а из ПВЕ артефакта - только ПВЕ артефакт.

    Для преобразования "Конвертор артефактов" расходует "загадочную крупица" - уже существующая в игре сущность из лавки редкостей, которая также ранее использовалась для преобразования артефактов в 11.0.
    Для преобразования артефакта первого уровня нужно 5 "крупиц", второго уровня - 10 "крупиц", а третьего уровня 15 "крупиц". Считаю такие цены приемлемыми, так как у артефактов очень короткий срок жизни. Но в любом случае этот момент на усмотрение разработчиком.

    Кривая обучения:
    Не требуется. Достаточно упоминания в патчноуте.

    Комментарии и замечания:
    Игрокам удобно, разрабам копейка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    По факту, поддерживаю

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Не по шаблону. Рассмотрено не будет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не по шаблону. Рассмотрено не будет.
    Та ну, концепция есть, дизайн есть, вроде все норм

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Та ну, концепция есть, дизайн есть, вроде все норм

    Там не выделены разделы...

    Но, я считаю, что идея лишняя. Случайность придает интерес так-то.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Там не выделены разделы...

    Но, я считаю, что идея лишняя. Случайность придает интерес так-то.
    А я мазохист. Я хочу страдать и умереть от скуки, при этом заплатить за это свои деньги.

    И вообще, мне очень сильно интересно почему отказались от идеи возможности крафта дроповых артефактов профессиями?
    Хотя, это наверное вопрос риторический - компетентные люди как всегда отморозятся.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Уже реализовано.
    Неактуально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения