Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосование «Ожившие Легенды» + «Авангард»

Результаты опроса: Какое название дать объединённому серверу?

Голосовавшие
2628. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новый Закон

    131
    4.98%
  • Сердце Дракона

    122
    4.64%
  • Пламя Сердец

    50
    1.90%
  • Знамя Победы

    38
    1.45%
  • Колыбель Богов

    188
    7.15%
  • Ожившие Легенды

    109
    4.15%
  • Авангард

    95
    3.61%
  • Раскол

    659
    25.08%
  • Вечный Зов

    742
    28.23%
  • Последний Рубеж

    331
    12.60%
  • Наследие Джунов

    163
    6.20%
Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 327
  1. #121
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    На сколько я помню голоса тех кого не коснулось объединение в учет не шли ))) при подсчете это я так просто напоминаю, чтобы в этот раз была такая же песня
    Ну вот, так что не волнуйся, что другие сервера голосуют)

  2. #122
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от УКИСЛИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Ну вот, так что не волнуйся, что другие сервера голосуют)
    Ну я же выше написал, что напомнил не более того)) Я за справедливые выборы.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  3. #123
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Забавляет другое, почему в голосовании принимают участие игроки с НБ СВ ФРОНТИРА? ( Тупая накрутка голосов)
    Объединяют же ОЛ И А
    Ну какбэ играют в АО все игроки. Кто знает, мож кому взбредет перейти на новообъединенный сервер. Но в целом голоса посторонних - это статистическая погрешность, ибо у незаинтересованных игроков они распределяются равномерно. Теоретически. Я лично проголосовал за пункт-аутсайдер, чтобы увидеть результаты голосования и при этом не вмешиваться в ваш плебисцит)) Вообще, конечно, не хватает пункта "Я с другого сервера/Мне пофиг/Противвсех".

    ---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    На сколько я помню голоса тех кого не коснулось объединение в учет не шли ))) при подсчете это я так просто напоминаю, чтобы в этот раз была такая же песня
    А как определить, кого оно коснется а кого нет? Я, например, играю на СВ, но и на ОЛ, и на А, и на Фх3 у меня есть персонажи. Некоторые даже 80-го лвл.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  4. #124
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ну какбэ играют в АО все игроки. Кто знает, мож кому взбредет перейти на новообъединенный сервер. Но в целом голоса посторонних - это статистическая погрешность, ибо у незаинтересованных игроков они распределяются равномерно. Теоретически. Я лично проголосовал за пункт-аутсайдер, чтобы увидеть результаты голосования и при этом не вмешиваться в ваш плебисцит)) Вообще, конечно, не хватает пункта "Я с другого сервера/Мне пофиг/Противвсех".

    ---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------



    А как определить, кого оно коснется а кого нет? Я, например, играю на СВ, но и на ОЛ, и на А, и на Фх3 у меня есть персонажи. Некоторые даже 80-го лвл.
    То- то представители СВОИХ видимо во вселенку делали агиташку по поводу буста названия сервера Раскол, ты прав не заинтересованны ( Голосуйте за сервер раскол вернем старое название - вот только предвыборной программы и обещаний они не дали )


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  5. #125
    Аватар для vladytan228
    Бродяга vladytan228 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Назовите : Сумерки лохов

  6. #126
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    То- то представители СВОИХ видимо во вселенку делали агиташку по поводу буста названия сервера Раскол, ты прав не заинтересованны ( Голосуйте за сервер раскол вернем старое название - вот только предвыборной программы и обещаний они не дали )
    Твой ответ никак не связан с сообщением на которое ты отвечаешь. Тебе пишут, что название серва в АО касается всех игроков, ты отвечаешь что кто-то кидал в МЧ агиташки. Ты в норме вообще?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #127
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я хоть и проголосовал за раскол, собственно как и в другой теме объединения за МГ, не сильно обижусь, если выиграет другое название. На игровой процесс это не сильно повлияет. Это примерно то же самое, как некий Jakes рассказывает, как сильно донатят игроки нити на костюмы. Типа это труЪ.

  8. #128
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Хватит заниматься "юрундой". Объедините все оставшиеся 4 сервера в один и назовите его Без подписки
    и Будет 2 сервера с подпиской и без подписки

  9. #129
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    А вообще, в свое время, при объединении Раскола и Вечного Зова, Ламбо предложил хорошее название - Расколотая Вечность, ну лично мне понравилось. Как бы вечность - бессмертие, расколы во времени - все это присутствует в АО.
    Учитывая, что варианты Раскол и Вечный Зов идут ноздря в ноздрю с большим отрывом от остальных, может быть.... Хотя не, бред какой-то.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #130
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А вообще, в свое время, при объединении Раскола и Вечного Зова, Ламбо предложил хорошее название - Расколотая Вечность, ну лично мне понравилось. Как бы вечность - бессмертие, расколы во времени - все это присутствует в АО.
    Учитывая, что варианты Раскол и Вечный Зов идут ноздря в ноздрю с большим отрывом от остальных, может быть.... Хотя не, бред какой-то.
    Я сначала подумал: черт, круто, старые названия. Но в итоге проголосовал за Раскол просто чтобы не играть на ВЗ. Я думаю, обратное тоже справедливо. Очень-очень странное голосование, которое поднимет волну твинковоутов и очень слабый подбор новых названий.
    Я думаю, понятно, что старого Раскола или старого ВЗ уже не будет. Тем более большая часть игроков почувствует себя немного обиженными. Нужно новое НОРМАЛЬНОЕ название.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #131
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я хоть и проголосовал за раскол, собственно как и в другой теме объединения за МГ, не сильно обижусь, если выиграет другое название. На игровой процесс это не сильно повлияет. Это примерно то же самое, как некий Jakes рассказывает, как сильно донатят игроки нити на костюмы. Типа это труЪ.
    Солидарен, аналогично проголосовал за Раскол и МГ, но по сути ничего не поменяет название серваков, главное наполнение,а не обертка
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #132
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Твой ответ никак не связан с сообщением на которое ты отвечаешь. Тебе пишут, что название серва в АО касается всех игроков, ты отвечаешь что кто-то кидал в МЧ агиташки. Ты в норме вообще?
    Вот тебе пример: на выбора в депутаты по одному округу проходит Вася Пупки, а по второму округу Алексей Иванов - Виталий ты же со 2 рого округа в котором проходят выборы депутата не проголосуешь Васю Пупкина ведь у тебя Алексей Иванов и получается так, что накрутка голосов происходит, что за Раскол, что за ВЗ (Заведомо шляпный выбор).


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  13. #133
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Вот тебе пример: на выбора в депутаты по одному округу проходит Вася Пупки, а по второму округу Алексей Иванов - Виталий ты же со 2 рого округа в котором проходят выборы депутата не проголосуешь Васю Пупкина ведь у тебя Алексей Иванов и получается так, что накрутка голосов происходит, что за Раскол, что за ВЗ (Заведомо шляпный выбор).
    А вот с заведомо шляпным вариантом,это уже вопрос к АТ, зачем они выставили на голосование старые названия, тут только видимо для одного,чтобы на форуме "побурлило" у всех, так как многие будут топить за название своего старого сервака
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #134
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    А вот с заведомо шляпным вариантом,это уже вопрос к АТ, зачем они выставили на голосование старые названия, тут только видимо для одного,чтобы на форуме "побурлило" у всех, так как многие будут топить за название своего старого сервака
    Мб там задание свыше устроить стресс-тест регистрационной функции? И мы как как маленькая часть в нем приняли участие.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Вот тебе пример: на выбора в депутаты по одному округу проходит Вася Пупки, а по второму округу Алексей Иванов - Виталий ты же со 2 рого округа в котором проходят выборы депутата не проголосуешь Васю Пупкина ведь у тебя Алексей Иванов и получается так, что накрутка голосов происходит, что за Раскол, что за ВЗ (Заведомо шляпный выбор).
    Как это коррелирует с мыслью человека о том, что в какой-то степени каждый игрок АО имеет право выбирать название серва? Агитки орали и когда Р с ВЗ сливали. Я так и не понял как всё это связано.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #135
    Аватар для hoffmann123
    Бродяга hoffmann123 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Да фи( ну зачем эти старые названия (((( они красивые, но это пройденный этап уже(

  16. #136
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Ужасная перспектива играть на ВЗ. Голосовал за Раскол только из-за этого.
    Не нужно было вкидывать старые названия в голосование.

  17. #137
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Очень жаль что не понял. Я же не против выбирай название сервера но за 1 чара, но бустить то по со 100 твинарей (тот сервер который люб) заведомо же Зашквар- не много не справедливо ведь не правда ли.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  18. #138
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Ужасная перспектива играть на ВЗ.
    О том и речь, я думаю многие сосредоточились не на том чтобы выбрать новое хорошее название, а чтобы не дай Боже не играть под старым, которое вызывает отвращение по каким-то причинам. К тому же излишняя социальная напряженность
    Надеюсь, у разрабов хватит компетенции изменить подбор вариантов.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #139
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Ведь мы за честное голосование, а тут наглядно видно что подлог


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  20. #140
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А вообще, в свое время, при объединении Раскола и Вечного Зова, Ламбо предложил хорошее название - Расколотая Вечность, ну лично мне понравилось. Как бы вечность - бессмертие, расколы во времени - все это присутствует в АО.
    Учитывая, что варианты Раскол и Вечный Зов идут ноздря в ноздрю с большим отрывом от остальных, может быть.... Хотя не, бред какой-то.
    Сейчас разработчики ткнут нас в это голосование и скажут, вот посмотрите как вас там много на Расколе+ВЗ!
    Может объединение и не стоит делать?

  21. #141
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Очень жаль что не понял. Я же не против выбирай название сервера но за 1 чара, но бустить то по со 100 твинарей (тот сервер который люб) заведомо же Зашквар- не много не справедливо ведь не правда ли.
    Дак ты объясни как связана мысль: "в какой-то степени воут касается всех игроков АО" c "кто-то кидал агитки (что вообще норма)" и наконец "твинковоуты-зло". Какая-то каша.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #142
    Аватар для ibrayev
    Скиталец ibrayev на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    6
    Репутация
    40
    Вечный зов

  23. #143
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак ты объясни как связана мысль: "в какой-то степени воут касается всех игроков АО" c "кто-то кидал агитки (что вообще норма)" и наконец "твинковоуты-зло". Какая-то каша.
    Примеры уже были, еще один банально простой да пойду я работать: ты живешь на территории Российской Федерации (предположим что это Аллоды) проходят выборы мэра Москвы, а живешь ты Нижнем Новгороде - ты же не сможешь проголосовать за Мэра Москвы? Ведь не твой регион, а если переедешь в Москву и будешь прописан тут и жить всегда пожалуйста и тут примерно так-же (пока ты не на ОЛ или на А зачем вмешиваться демократичные выборы названия сервера +сом со 100 твинов)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  24. #144
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Примеры уже были, еще один банально простой да пойду я работать: ты живешь на территории Российской Федерации (предположим что это Аллоды) проходят выборы мэра Москвы, а живешь ты Нижнем Новгороде - ты же не сможешь проголосовать за Мэра Москвы? Ведь не твой регион, а если переедешь в Москву и будешь прописан тут и жить всегда пожалуйста и тут примерно так-же (пока ты не на ОЛ или на А зачем вмешиваться демократичные выборы названия сервера +сом со 100 твинов)
    Я понял, ты боишься, что через вселенские рупоры пропадаганда ненавистного названия просочится в ума людей с других сервов и они побегут ставить Раскол, потому что так им указали в чате вселенной? Хотя вес их голоса должен быть куда меньше, чем тех, кто реально играет на сервах. Всё понял.
    Я, конечно, могу предположить, что орали во вселенную, потому что рупоры с према халявные. Но так да, очень похоже на хитроумный план по захвату власти.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #145
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я понял, ты боишься, что через вселенские рупоры пропадаганда ненавистного названия просочится в ума людей с других сервов и они побегут ставить Раскол, потому что так им указали в чате вселенной? Хотя вес их голоса должен быть куда меньше, чем тех, кто реально играет на сервах. Всё понял.
    Я, конечно, могу предположить, что орали во вселенную, потому что рупоры с према халявные. Но так да, очень похоже на хитроумный план по захвату власти.
    Да ни кто не боится. Я же не против пусть голосуют за то что считают нужным, правда только те кто играет на ОЛ и А и выборы названия честнее будут. Нам же играть под этим названием, а не НБ Ф или СВ (Могли бы провести голосовалку раскидав по почте все варианты на сервера ОЛ и А к примеру для персов 45+ уровня, чтобы твинов не создавали и все проблема решена.)


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  26. #146
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Сейчас разработчики ткнут нас в это голосование и скажут, вот посмотрите как вас там много на Расколе+ВЗ!
    Может объединение и не стоит делать?
    тоже мелькнула такая мысль)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #147
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не понял тему, твинков чистят со вчерашнего дня вроде как. А мнение игроков без юзербаров ОЛ-а или Авангарда даже учитывать не будут с наибольшей степенью вероятности.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #148
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    к примеру для персов 45+ уровня, чтобы твинов не создавали и все проблема решена.)
    у некоторых по десятку твинкоакков в игре 45лвл вообще ниочем
    провести голосование в игре среди тех, кто за последний месяц хотя бы 1к рублей вкинул)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #149
    Аватар для slavaks
    Бродяга slavaks на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    лимпопо
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    предлогаю назвать -Астрал

  30. #150
    Аватар для hoffmann123
    Бродяга hoffmann123 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Бред бред бреееедд... Уже проходили старые названия эти...( давайте из новенького :3

  31. #151
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    А я думаю,Вечный Зов вернуть,было бы клево))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  32. #152
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ведь мы за честное голосование, а тут наглядно видно что подлог
    А где тут подлог то?
    Ты проголосовал за ВЗ и возможно поделился этим со своими друзьями,которые тоже разделили твое мнение и проголосовали за ВЗ
    А кто то проголосовал за Раскол и так же попросил своих друзей,а возможно и не только их,чтобы проголосовали за данное название.
    Все честно
    Единственное что не честно это накрутка через дубли аккаунты, как это например видно в темке про объединение СВ+Ф , реферал (кстати это не тот нытик из темки про объединение наплодил аккаунтов?) явно топит за СВ

    ---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мб там задание свыше устроить стресс-тест регистрационной функции? И мы как как маленькая часть в нем приняли участие.
    А кстати, кто то мониторил темки с названиями, были ли вообще там эти старые название или все же темка была фикцией чистой воды?
    Последний раз редактировалось multiklass; 13.09.2018 в 11:01.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #153
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение

    А кстати, кто то мониторил темки с названиями, были ли вообще там эти старые название или все же темка была фикцией чистой воды?
    Я понял так, что старые названия - это задумка разработчиков.

  34. #154
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Да ни кто не боится. Я же не против пусть голосуют за то что считают нужным, правда только те кто играет на ОЛ и А и выборы названия честнее будут. Нам же играть под этим названием, а не НБ Ф или СВ (Могли бы провести голосовалку раскидав по почте все варианты на сервера ОЛ и А к примеру для персов 45+ уровня, чтобы твинов не создавали и все проблема решена.)
    А вот это уже изначально сложившаяся практика, всегда голосовали все и многие как и ты были не рады, когда игроки с других серваков по сути даже решали, какое название будет на серваке, на котором они и играть то не будут
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #155
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    В анонсе,ни слова про перестановку вех у мистиков((

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  36. #156
    Аватар для alexs27
    Батрак alexs27 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    омская область город омск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Может как остров у гиберлингов назвать так -Иса

  37. #157
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Вечного зова по ходу осталось больше, чем раскола)

  38. #158
    Голосуем за Раскол! Раскол сила! Только он и не чего другого!



  39. #159
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Голосование как в душу насрали... Зачем было впихивать старые названия? Единственное что отражает голосовалка, так это количество игроков Раскола и ВЗ и их степень твинководства. Ни одно из перечисленных название не по душе, голосовал за Раскол, за сервер на котором начинал)

  40. #160
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Плодите твинкоакки, друзья. Кто больше наплодит, того и тапки. Надеюс, что из подсчёта их уберут и все будет честно. Надеюсь...

Закрытая тема
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения