Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните аэдов!
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 240
  1. #41
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Гениально. Добавьте танец в лавку за сто кри, чтобы его танцевали все. Нравится, как мужики во время юбилейного танца двигают бёдрами? Вот пусть ещё потвёркают. Это, конечно, сразу решит проблему "разврата" в игре.
    У тверкинга нет половой принадлежности, его танцуют все (изучите на досуге историю этого танца), я не знаю с чего Вы решили, что тверкинг это исключительно для девушек
    Я про "разврат" вообще ничего не говорил, я говорил, что делать этот танец как дефолтный возвышенной расе, не совсем логично (я уже 10 раз это говорю, я глаголю не о танце, а о привязке танца по дефолту к определённой расе, но многие считают, что я таинственным образом поднимаю загадочную тему разврата...) А вот добавить его всем, даже пусть в Лавку Редкостей, почему бы и нет ? Разработчики решат две проблемы сразу - 1. Получат дополнительные деньги; 2. Все будут довольны - кто страстно желает тверк, сходит на атолл/купит в ЛР и будет тверкать на ком угодно и когда угодно, а кто с этим не согласен, просто не возьмут эту эмоцию себе
    Последний раз редактировалось precton; 20.11.2016 в 15:15.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  2. #42
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    это пишет тот кто не понял сути моего поста бугага
    Ну так расшифруйте ) Я-то за свои слова отвечаю, и любой свой комментарий могу разобрать в любой момент. Вот смотрите:

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    На самом деле у меня было похожее предложение, только куда более продуманное и сбалансированное. Если будет время - вечером оформлю в отдельную тему.
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    вы хотя бы что нибудь предложите
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    не понимаю людей, которым не под силу прочитать сообщение собеседника до конца, но при этом невыносимо хочется на него ответить.
    Вот вам и вся история, до копеечки )

    А в чём была великая и загадочная "суть" вашего поста, которую здесь, по скудомыслию своему, никто-никто не понял ("бугага")? X)
    Просветите.
    Или так, для красного словца сморозили? )
    ____________________________________________

    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    У тверкинга нет половой принадлежности, его танцуют все (изучите на досуге историю этого танца), я не знаю с чего Вы решили, что тверкинг это исключительно для девушек
    Вопрос на засыпку: при исполнении твёрка на танцполе в российском клубе - кому похлопают, а кому напинают под инструмент исполнения? ) Мужчине или девушке? )
    Предлагаю отталкиваться от тех реалий и настроений, которые мы имеем в НАШЕЙ игре. Историю танцев лесом. Дремучим.

    Все будут довольны - кто страстно желает тверк, сходит на атолл/купит в ЛР и будет тверкать на ком угодно и когда угодно, а кто с этим не согласен, просто не возьмут эту эмоцию себе :)
    Бред. Кто не будет доволен - будет вынужден созерцать эту эмоцию в исполнении других. А с учётом половой универсальности - можно будет снимать увлекательные видео, приятные глазу европользователя (и это уже даже не 18+, а все 21+, а в РФ вообще статья).
    Повторюсь - нет времени сейчас создавать отдельную тему, но Ваше предложение наполнено уязвимостями (несмотря на здравое ядро). Есть разумная альтернатива. Я постараюсь её изложить несколько позже.

    Я про "разврат" вообще ничего не говорил, я говорил, что делать этот танец как дефолтный возвышенной расе, не совсем логично (я уже 10 раз это говорю, я глаголю не о танце, а о привязке танца по дефолту к определённой расе, но многие считают, что я таинственным образом поднимаю загадочную тему разврата...)
    И про это тоже там будет. Только сначала прочитайте внимательно всё то, что я УЖЕ написал про этот Ваш "дефолт" и то, как он работает.
    ______________________

    ЗЫ: Раз уж так любите историю, то должны быть в курсе того, что греки были ВЕСЬМА раскрепощённым в сексуальном плане народом.
    Что не мешало ИМ ЖЕ быть лучшими инженерами/врачами/учёными своего времени, чьи открытия и изобретения не потеряли актуальности даже через тысячи лет после заката древнегреческой цивилизации.

    Вот такой вот "парадокс". Подумайте над ним на досуге.

    ЗЗЫ: Не надо выдумывать себе "возвышенных" рас - тогда не будет и ненужных разочарований. Разработчики АО уже постебались над этим, создавая эльфов - но некоторых это ничему не научило. Аэды получились прекрасными, сочетание смертельной эффективности ЗЭМ с этакой бесовской сумасшедшинкой - а их пытаются сделать выхолощенной версией самих себя. Ну ок.

  3. #43
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    ЗЗЫ: Не надо выдумывать себе "возвышенных" рас - тогда не будет и ненужных разочарований. Разработчики АО уже постебались над этим, создавая эльфов - но некоторых это ничему не научило. Аэды получились прекрасными, сочетание смертельной эффективности ЗЭМ с этакой бесовской сумасшедшинкой - а их пытаются сделать выхолощенной версией самих себя. Ну ок.
    Ни кто бы и слова не сказал, если бы разработчики их сами не выставляли как высокоморальную и культурную расу. А мораль и тверк как-то не очень вяжутся между собой.
    И опять же ни кто бы и слова не сказал, если бы танец был хоть в 10 раз не приличнее, но при этом нес в себе хоть какие-то художественные элементы и\или был похож на танцы тех же греков.

  4. #44
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну так расшифруйте ) Я-то за свои слова отвечаю, и любой свой комментарий могу разобрать в любой момент. Вот смотрите:
    Вот вам и вся история, до копеечки )
    А в чём была великая и загадочная "суть" вашего поста, которую здесь, по скудомыслию своему, никто-никто не понял ("бугага")? X)
    Просветите.
    Или так, для красного словца сморозили? )
    ____________________________________________
    где по факту твои предложения? не вижу,а то что ты прошелся по постам и каждому накакал,это я вижу,дело не по делу по клавиатуре не стучи,больше половины тобою написанное-мусор

  5. #45
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Танец и бег верните да )

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  6. #46
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    ...и\или был похож на танцы тех же греков.
    Да уж, Тверк конечно далек от древнего греческого танца Хасапико.

    Да и ролики игроков Чирсея и Локтана про аэдов, тоже как небо и земля...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #47
    Аватар для Jasmetr
    Banned Jasmetr на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    правиль сделали что убрали этот бред,вы еще сюда позы из кама сутры попросите по 100 кри и трахаца начните

  8. #48
    Аватар для etess
    Горожанин etess скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    74
    Репутация
    87
    прикольный был танец, фишка аэдов и сезона

  9. #49
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Верните аэдам танец
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  10. #50
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    А какой им танец то сделали вместо старого ?
    А по поводу возвращать или нет, нейтрально, не плохо бы смотрелся танец который был в трейлере когда аэдов представляли, и вписался в антураж др.греции.

  11. #51
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Верните танец! На бег пофиг, а танец топчик!
    P.S. И вообще я руку даю на отсечение, что ни в одной-другой ммошке в мире (танцевальные ммошки не берем) нету тверка. Верните, клевая фишка будет!
    P.P.S. И почему-то есть подозрение что на евросерверах его не уберут, а только у нас.
    Последний раз редактировалось Sogot; 20.11.2016 в 17:44.

  12. #52
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Ладно танец, кому он глаза режет, могут (ого!) не смотреть на него\отвернуться от монитора\закрыть глаза и т.д. Но бег все же не надо. Не знаю, как там сейчас, но то что было мне не очень понравилось.

  13. #53
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Танец огонь))А вот деревянная походочка бесила ,её не нужно))

  14. #54
    Аватар для Nightok
    Бродяга Nightok на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    + за тверк Аэдам
    Сие не тонет. (с) НоуНик.

  15. #55
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Разработчики решат две проблемы сразу - 1. Получат дополнительные деньги; 2. Все будут довольны - кто страстно желает тверк, сходит на атолл/купит в ЛР и будет тверкать на ком угодно и когда угодно, а кто с этим не согласен, просто не возьмут эту эмоцию себе
    3. А те, кому пофиг на тверк, просто они не хотят, чтобы это видели их дети, просто бросят игру, ибо уйти от всего этого в любом случае не удастся
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #56
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    3. А те, кому пофиг на тверк, просто они не хотят, чтобы это видели их дети, просто бросят игру, ибо уйти от всего этого в любом случае не удастся
    Вы вообще комментарии других людей читаете? https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7113151

  17. #57
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    3. А те, кому пофиг на тверк, просто они не хотят, чтобы это видели их дети, просто бросят игру, ибо уйти от всего этого в любом случае не удастся
    Про тверк лично услышал (правда только услышал - ютубы не смотрю) только на форуме АО))) Так что уйти запросто.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #58
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Вы вообще комментарии других людей читаете? https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7113151
    Почему нарисованы такие трусы, я смогла объяснить своей дочери на доступном ее пониманию уровне. Как объяснять ей этот танец, я несколько дней уже думаю, придумать так и не смогла. Внешний вид Кончиты Вурст объяснить было проще, гораздо.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Про тверк лично услышал (правда только услышал - ютубы не смотрю) только на форуме АО))) Так что уйти запросто.
    Каким образом-то? По-любому будут стоять тусить с тверком в новике, гильд-квесты в другом месте я сделать не смогу. Биржи негов в другом месте тоже нет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #59
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Голые cиcьки вы как объясняете?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #60
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Почему нарисованы такие трусы, я смогла объяснить своей дочери на доступном ее пониманию уровне. Как объяснять ей этот танец, я несколько дней уже думаю, придумать так и не смогла. Внешний вид Кончиты Вурст объяснить было проще, гораздо.
    Твéркинг, бути-дэнс, бути-шейк, твéрк (англ. twerking, booty dance, booty shake, twerk) — направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. Бути-дэнс является ответвлением дэнсхолла. В переводе с английского booty dance означает «танец попой» (С) Википедия

    Так простите, чем танец попой (в тех же стрингах) является аморальным? Модель канийки и хадаганки видели? Одна на платформе другая на шпильках, увеличение груди и бедер(в комнате перемен) и достаточно откровенные наряды(из под которых нижнее белье видно)

  21. #61
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Голые cиcьки вы как объясняете?
    Что именно? То что это *****и, или то что голые?


    А в игре я вообще предлагаю контроль в виде тверка сделать - накладывает (ну например некр) контроль, и цель начинает бацать тверк 6 секукнд (включая мобов). Это будет бомба мирового уровня.

    ЗЫ. Кто такая Кончита Вурст????

  22. #62
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    3. А те, кому пофиг на тверк, просто они не хотят, чтобы это видели их дети, просто бросят игру, ибо уйти от всего этого в любом случае не удастся
    А что такого страшного в тверке может увидеть ребенок? оО

  23. #63
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Кто такая Кончита Вурст????
    Если точнее то что такое, это больной изъян эволюции, человеческой фантазии.

  24. #64
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Я не против самого танца, я против того, что его танцуют Аэды. Это нарушает целостность восприятия этой расы. Танец им не подходит. Это как орки вдруг начнут пить кофе оттопырив мизинчик. Раса должна быть органичной, чтобы она казалось живой и за нее хотелось играть, а на ПТСе она выглядела пародией. Тверк можно презентовать орчихам, возможно и популярность их повысится заодно

  25. #65
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Голые cиcьки вы как объясняете?
    У душегубки? Они не совсем голые, взрослые тети иногда так загорают на пляже.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:55 ----------

    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Твéркинг, бути-дэнс, бути-шейк, твéрк (англ. twerking, booty dance, booty shake, twerk) — направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. Бути-дэнс является ответвлением дэнсхолла. В переводе с английского booty dance означает «танец попой» (С) Википедия

    Так простите, чем танец попой (в тех же стрингах) является аморальным? Модель канийки и хадаганки видели? Одна на платформе другая на шпильках, увеличение груди и бедер(в комнате перемен) и достаточно откровенные наряды(из под которых нижнее белье видно)
    Дело в том, как это объяснить ребенку на доступном ему уровне. Представьте, что у вас дома живет маленький ребенок и он такое видит первый раз, удивляется. Он никогда такое не видел. Нет, если у вас дома тверк танцуют каждый день, то вопросов, разумеется, у ребенка не возникнет. А из вашего теперешнего объяснения предполагается, что тверк это вполне обыденное явление, которое можно демонстрировать где угодно, и все примут этот танец на ура, ничего такого не подумав (особенно другие дети и их родители).
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #66
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Лол, защищать детей от трясущих ****ми нарисованных персонажей, в то время как у них в закладках штук 50 порносайтов. А по улицам вы детей тоже водите в железных масках, чтоб не увидели чего лишнего? Более надуманной чуши придумать при всем желании нельзя. За возвращение жопотанца аэдам! Игра-то не 6+ епта

    Неприятность эту мы переживем!

  27. #67
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А что такого страшного в тверке может увидеть ребенок? оО
    Мне откровенно говоря пофиг, что может там увидеть ребенок, главное, чтобы он не принял этот танец за норму и не начал где-нибудь это танцевать.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:03 ----------

    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Лол, защищать детей от трясущих ****ми нарисованных персонажей, в то время как у них в закладках штук 50 порносайтов. А по улицам вы детей тоже водите в железных масках, чтоб не увидели чего лишнего? Более надуманной чуши придумать при всем желании нельзя. За возвращение жопотанца аэдам! Игра-то не 6+ епта
    Вы других по себе не судите.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #68
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Я не против самого танца, я против того, что его танцуют Аэды. Это нарушает целостность восприятия этой расы.
    Тверк можно презентовать орчихам, возможно и популярность их повысится заодно
    То есть для синей задницы категорически ..., а для зеленой самое то ???

  29. #69
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Мне откровенно говоря пофиг, что может там увидеть ребенок, главное, чтобы он не принял этот танец за норму и не начал где-нибудь это танцевать.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:03 ----------



    Вы других по себе не судите.
    Да я понять не могу чем этот танец для вас не норма? Что вы в нем видите страшного? С каких пор проявление женской сексуальности стало чем-то плохим?

  30. #70
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Представьте, что у вас дома живет маленький ребенок и он такое видит первый раз, удивляется.
    Ко мне подходит моя 8 летняя сестра и спрашивает, что это такое? (в тот момент я как раз только создал аэда) И мне пришлось ей объяснить, что это новая раса, совокупность двух великих сил, хаоса и порядка. И так далее и тому подобное. Но ребенок знает что такое танец, то есть совершать какие либо движения под музыку, а если говорить более детально то Twerk происходит за свет сокращения мышц и инерции жира ягодичной части тела(Включая 3 закон Ньютона). Другое дело, когда сестра меня переспросила что значит порядок и хаос, ведь в этих словах скрыт философский смысл и для их возраста он еще не постижим.

  31. #71
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    У душегубки? Они не совсем голые, взрослые тети иногда так загорают на пляже.
    У гарпий, кентавров, барельефов с зэмками, картин с эльфийками, воскрешалок, зэмо-змейек. В игре куча мягкой эротики, тверк тут почти самое невинное.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #72
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Удивительно что после первой увиденной бгшки ребенок не побежал с ножом убивать врагом и лечить подорожниками друзей

    Неприятность эту мы переживем!

  33. #73
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    То есть для синей задницы категорически ..., а для зеленой самое то ???
    А причем здесь цвет? Если хотя бы пробовать читать квесты и вникать в суть происходящего в игре, то тогда смысл моего поста станет понятней.

  34. #74
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Пошлятина, а не танец, ума хватило вообще такое запилить здесь

  35. #75
    Аватар для Tigreaus
    Новобранец Tigreaus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    137
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Я не против самого танца, я против того, что его танцуют Аэды. Это нарушает целостность восприятия этой расы. Танец им не подходит. Это как орки вдруг начнут пить кофе оттопырив мизинчик. Раса должна быть органичной, чтобы она казалось живой и за нее хотелось играть, а на ПТСе она выглядела пародией. Тверк можно презентовать орчихам, возможно и популярность их повысится заодно
    Им как раз в самый раз! Даешь орчихам стринги!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161120_222135.jpg
Просмотров: 97
Размер:	146.8 Кб
ID:	236012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161120_222158.jpg
Просмотров: 99
Размер:	159.3 Кб
ID:	236013  

  36. #76
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Да я понять не могу чем этот танец для вас не норма? Что вы в нем видите страшного? С каких пор проявление женской сексуальности стало чем-то плохим?
    Не вижу, как смогу вам это объяснить. Появится у вас дочь - поймете сами.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #77
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Давайте все позовем маГнуса в это тему, он вам раскажет про талерантность, терпимость и все, что с подобными вещами связано

  38. #78
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    С каких пор проявление женской сексуальности стало чем-то плохим?
    Не в игре с рейтингом 12+ =D

    А вообще, у меня язык не поворачивается назвать эти движения танцем. Я когда искупаюсь в озере, выхожу на берег и головой машу, что бы с лица и волос лишнюю воду убрать, что бы в глаза не попала. Может это тоже танцем назвать?

  39. #79
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Tigreaus Посмотреть сообщение
    Им как раз в самый раз! Даешь орчихам стринги!
    именно

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не вижу, как смогу вам это объяснить. Появится у вас дочь - поймете сами.
    Ну вообще то это как-то странно. Это все равно что требовать запретить снимать фильмы для взрослых, потому что вы не знаете, как объяснить их своей дочери. Может вам просто не стоит играть в игры с рейтингом 18+ в ее присутствии?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Не в игре с рейтингом 12+ =D
    пункт 8.2 https://allods.mail.ru/docs/license_agreement.html

  40. #80
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Ну вообще то это как-то странно. Это все равно что требовать запретить снимать фильмы для взрослых, потому что вы не знаете, как объяснить их своей дочери. Может вам тогда не стоит играть в игры с рейтингом 18+ в ее присутствии?
    Так какой же у нас рейтинг игры? Я так и не нашла, где он указан) Если 18+, то вы правы, мне в такие игры играть не нужно. Совсем. Ибо от ребенка никуда не спрячешься
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения