Форум - "Аллоды Онлайн" - Как попасть на Фронтир?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10

    Как попасть на Фронтир?

    Собственно вопрос.
    Как ВТОРОЙ раз попасть на Фронтир БЕЗ телепорта?
    Первый раз прилетел и сдал первый квест чувачку у причала (или что там), потом камнем путешественника тепнулся назад, а как теперь снова туда попасть?

  2. #2
    Аватар для Rigach
    Поселенец Rigach на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А как вообще туда попасть? где брать квест или после какого квеста туда можно попасть.? подскажите . я весь ООО оббегал все кв выполнены , и на Самума тоже не могу пойти.
    Некромант - Целитель - Анаболик

  3. #3
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    47 лвл, глас владыки, кв встречный удар.

  4. #4
    Аватар для kronb0rn
    Вольный Аллодер kronb0rn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    ВТОРОЙ раз Глас ниче не дает
    на 48м во всяком случае ...

  5. #5
    Аватар для metawizard
    Воин metawizard на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    в обливионе
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Астральный кораблик на берегу ОО , не помню какой имено)
    "Умри, нахальный бард" © Король Олаф Одноглазый
    "Я вот что скажу : "хороший бард - мертвый бард" © Назир

  6. #6
    Аватар для Staff247
    Империя Деловой Союз Империи Staff247 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metawizard Посмотреть сообщение
    Астральный кораблик на берегу ОО , не помню какой имено)
    Ты совершенно прав. На нем можно кататься 100500 раз туда и обратно

  7. #7
    Аватар для re-boot
    Горожанин re-boot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Разобрался, не смотря на смутные ответы смутных пользователей.
    На Острове откровения есть три порта. Самый верхний из них имеет чувачка, который отправляет на перекрёсток, и астральный шлюп, на котором можно доехать до Фронтира
    Тема закрыта

  8. #8
    Аватар для kronb0rn
    Вольный Аллодер kronb0rn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Но только если у тебя есть кв )
    Если случайно (или нет ;-) от кв отказался - все - для тебя лока ЗАКРЫТА!

  9. #9
    Аватар для vik2022
    Бродяга vik2022 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Остров Откровения

    Как выполнить кв Шпионские игры? Ни как не могу я уже 55, все АО оббегала не нашла!

  10. #10
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от vik2022 Посмотреть сообщение
    Как выполнить кв Шпионские игры? Ни как не могу я уже 55, все АО оббегала не нашла!
    Шпионские игры выдается слишком рано. Делайте все сюжетные квесты, и кажется, после БО можно будет сдать этот квест.

  11. #11
    Аватар для Neopol111
    Бродяга Neopol111 печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от re-boot Посмотреть сообщение
    Разобрался, не смотря на смутные ответы смутных пользователей.
    На Острове откровения есть три порта. Самый верхний из них имеет чувачка, который отправляет на перекрёсток, и астральный шлюп, на котором можно доехать до Фронтира
    Тема закрыта
    у меня так что подхожу к этому кораблику, нажимаю на него и мне пишет Вы пока не можете этого сделать, хотя у меня 85 лвл

  12. #12
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Neopol111 Посмотреть сообщение
    у меня так что подхожу к этому кораблику, нажимаю на него и мне пишет Вы пока не можете этого сделать, хотя у меня 85 лвл
    Если цепочку квестов не сделали, то и не дадут туда доступ. Как только цепочку пройдете дадут квест на Фронтир, тогда можно будет на лодке уплыть.

  13. #13
    Аватар для greisa
    Бродяга greisa печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.09.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от re-boot Посмотреть сообщение
    Разобрался, не смотря на смутные ответы смутных пользователей.
    На Острове откровения есть три порта. Самый верхний из них имеет чувачка, который отправляет на перекрёсток, и астральный шлюп, на котором можно доехать до Фронтира
    Тема закрыта
    меня шлюп отправляет обратно на ОО...

  14. #14
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от greisa Посмотреть сообщение
    меня шлюп отправляет обратно на ОО...
    Вы и так на ОО находитесь. Там разные корабли есть и опять таки, читайте выше, если у вас не выполнена цепочка то на Фронтир не пустит.

  15. #15
    Аватар для Telvian
    Бродяга Telvian печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Похоже у меня багнулось что то, возможно какой то квест провалился и багнулся на ОО, когда я упал в бездну по автопути к шлюпке... Тыкаю "поиск квеста", все что в районе 40+ (сам 70лвл) либо групповые (синие) в другой локации либо коричневый тоже в другой, дальше дает квеста с фронтира, на который попасть не могу (шлюпка пока не активна). Единственный квест висящий на ОО это Шпионские игры...

  16. #16
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    у кого затык на ОО и нет квестов - сходите на остров драконидов, попросите рог драконида-спутника и призовите его. может, проморгали его квест? он из общей важной цепочки.

    а еще в игре очень неплохо работает техподдержка. Мне в ночь с субботы на воскресенье за полчаса всё порешали (я вообще думала, в это время никто не работает и огорчилась: всё, теперь до понедельника - однако пока попила чай, все решилось...)

  17. #17
    Аватар для Nutellaella
    Бродяга Nutellaella печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня тоже пропал квест на фронтир, я точно помню, что у меня провалился какой-то квест, и я его отменила т.к. он стал красным .. Я тогда подумала, что можно будет потом перевзять.. но в итоге оказалось, что нельзя) я обратилась в тех.поддержку и жду ответ от них, потому что как иначе попасть на Фронтир - не представляю..

  18. #18
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Nutellaella Посмотреть сообщение
    У меня тоже пропал квест на фронтир, я точно помню, что у меня провалился какой-то квест, и я его отменила т.к. он стал красным .. Я тогда подумала, что можно будет потом перевзять.. но в итоге оказалось, что нельзя) я обратилась в тех.поддержку и жду ответ от них, потому что как иначе попасть на Фронтир - не представляю..
    https://drive.google.com/file/d/1A-j...ew?usp=sharing
    на вот этой шлюпке

    ЗЫ а вообще да, немного подешивает что в "старых" локациях что бы открыть ТП нужно взять/сдать кв. а в новых просто в них зайти.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  19. #19
    Аватар для Nutellaella
    Бродяга Nutellaella печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/file/d/1A-j...ew?usp=sharing
    на вот этой шлюпке

    ЗЫ а вообще да, немного подешивает что в "старых" локациях что бы открыть ТП нужно взять/сдать кв. а в новых просто в них зайти.
    Дай тебе бог здоровья!!! Ура, я на Фронтире!!

  20. #20
    Аватар для vojdsolnca
    Батрак vojdsolnca на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    и все таки у многих шлюпка не активная - и вроде все квесты сделаны, не оч понятно как быть...

  21. #21
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от vojdsolnca Посмотреть сообщение
    и все таки у многих шлюпка не активная - и вроде все квесты сделаны, не оч понятно как быть...
    Значит не вся цепочка выполнена и где то пропущен квест по этому и не активна.

  22. #22
    Аватар для Feldsh
    Бродяга Feldsh печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Никто тут не дал вполне очевидного ответа на решение проблемы. А решение простое - репа с владыками должна быть вкачана на максимум ,тогда появляются новые квесты)

  23. #23
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Feldsh Посмотреть сообщение
    Никто тут не дал вполне очевидного ответа на решение проблемы. А решение простое - репа с владыками должна быть вкачана на максимум ,тогда появляются новые квесты)
    Нет, квесты от репы ни как не зависят в Аллодах. Кроме 1 квеста на Кирахе где нужно набрать 10 000 репы.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения