Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 299 из 546
... 199 249 289 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 309 349 399 ... Последняя
Показано с 11,921 по 11,960 из 21815
  1. #11921
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - А-апчхи! - Послышалось с лестничной площадки. Затем показалась Ренэсс в домашнем халате. Волосы собраны в хвост, горло обмотано шарфом. - Проклятый сентябрь! Как только осень - я сразу с температурой! - Ворчала эльфийка, сбускаясь в погреб - за малиновым вареньем. Провозившись там минут десять, Некромантка наконец нашла то, что искала и ушла на кухню - за чаем.

  2. #11922
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Нос у Ренэсс покраснел. Однако, температура сбилась. Довольная, эльфийка сидела в кресле у камина с книгой и новой чашкой чая. Арагог устроился рядом со спицами и нитками синего цвета.

  3. #11923
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    В таверну заглянула рыжая девушка. Не увидев никого, она, тихо ступая, прошла к ближайшему стулу и плюхнулась на него.
    - Я представляла таверну иначе... видимо, не сезон на посетителей... - пробормотала она себе под нос, одергивая рукава доспеха.

  4. #11924
    Аватар для nekrorarg08100
    Вольный Аллодер nekrorarg08100 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    В который раз отворилась дверь Таверны... Теперь вошел побитый человек в очень помятых доспехах... С его топора до сих пор стекала кровь... Но он был с очень добрым лицом мужчины около 37-40 лет...
    Он подошел к человеку за стойкой и спросил:
    - Свободные комнаты есть? Мне только одну, и еды... Желательно побольше. - Спросил воин.

  5. #11925
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Да конечно. Сегодня у нас отборное жаркое имееться, желаете включить в список доставки? - Молодой каниец оглядел незнакомца. - Кто это вас так покоцал? - Задав вопрос, он сдернул с крючка ключ от комнаты. Доска с ключами, была почти полностью ими увешанна, что означало почти полное отсутствие постояльцев.
    GIANT SIGNATURE

  6. #11926
    Аватар для nekrorarg08100
    Вольный Аллодер nekrorarg08100 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    - Конечно желаю! А вот подрался я с отрядом культистов-демонопоклоников... Их было много, они захватывали место силы на Пепельном Берегу. Но я убил практически всех, двое смогли убежать... - Сказал воин - И да, меня зовут Анаором... А вас как? - Спросил он.

  7. #11927
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Ренэсс громко вскрикнула, свалилась с кресла на каминный коврик и... проснулась. Эльфийка не заметила, как уснула. Чашка, упавшая вместе с некроманткой, разбилась, а книга чуть не угодила в камин. - Приветствую новопри...апчхи!..бывших. - Махнула металлической рукой она.

  8. #11928
    Аватар для nekrorarg08100
    Вольный Аллодер nekrorarg08100 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    - Девушка, вы не заболели случаем? Если заболели, я могу вам посоветовать отличный целебный отвар... у меня где-то завалялся бутылек... - Анаор начал лазить в сумке... Прошло около 10 минут - Нашел! Вот он! - Анаор показал бутылек с синеватой жидкостью - Вот, разбавьте в напиток, лучше в чай, и выпейте!

  9. #11929
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Я, слава Тенсу, ещё не туга на голову и прекрасно знаю, что больна! - Проворчала эльфийка, с сожалением посмотрев на черепки. - Простите за грубость...И спасибо вам. - Поплотнее закутавшись в халат, Ренэсс снова потащилась на кухню.
    - Не принимайте близко к сердцу. - Посоветовал громадный ярко-синий паук, отрываясь от вязания. - Она всегда немного...неадекватна во время болезни. Меня зовут Арагог, кстати.
    офф: О! Новое лицо...))) Рады, безусловно.))

  10. #11930
    Аватар для nekrorarg08100
    Вольный Аллодер nekrorarg08100 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    - Извините, если обидел, не хотел... Здравствуй Арагог - Воин панически отшатнулся от паука. - Извини, я просто панически боюсь пауков...
    офф: Да, новое я лицо =) Решил попробывать поиграть с вами!)

  11. #11931
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Нет, нет. Это я должна извиняться. - Виновато улыбнулась Некромантка, вернувшись к любимому креслу. В протезе руки она сжимала кружку с чаем, в который был добавлен отвар. - Ренэсс ди Ардер. Некогда состояла в доме ди Дусер.
    - Это бывает... - Протянул паук. - Жаль, я не владею чарами метаморфоза...Тогда я бы вас не напугал...
    офф растреклятый: это хорошо-о-о.)) Правда, давненько сюда Бредоносец Астралкин не заглядывал...Надо бы у астрального берега подежурить, авось поймаю! оО

  12. #11932
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Здравствуйте... Могу я вас спросить? - Канийка подняла голову. Лицо было усталым и осунувшимся. - Когда вы последний раз видели Ружану, ненормальную друидку? - она глянула в огонь, обращаясь сразу ко всем.

  13. #11933
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Добрый день... - Протянула Ренэсс, слегка озадаченая этим вопросом. - А вы кто будете? Абы кому мы сказать не можем.
    - Не можем! - Кивнула спустившаяся со второго этажа Хельга. За ней показался Годерик.

  14. #11934
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Эх... Чего она тут натворила, что вы ее покрываете? - Жрица потерла лицо руками, будто расправляя его. Когда руки вновь легли на стол, на эльфийку глянула точная копия язычницы, не считая прически, да и выражение было более серьезным, отчего она казалась гораздо взрослее. - Сестра я ее родная, Святавой кличут. Безобразничает небось? Эх, это ж я ее в колодец давече уронила, вот и стала она дурной... - лицо вновь утратило бодрое, задорное выражение.

  15. #11935
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Ничего она не натворила! - Всплеснула механической рукой Ренэсс. - Просто у нас уже горький опыт имеется...Сколько раз покушались на жизни завсегдатаев. Ружу мы вчера видели. Она уходила куда-то. Куда - не знаю...
    - Я знаю! - Вылетел из кухни Вай-Фай с половником. - Она уйти с Эхнатоном в НИИ МАНАНАЗЭМ.

  16. #11936
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Глаза Святы округлились. О НИИ МАНАНАЗЭМ она была наслышана.
    - Что она там забыла? Кто такой Эхнатон? - девушка развернулась вместе со стулом лицом к авиаку. - Вернется?

  17. #11937
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Эхнатон - Восставший Мыслитель. - Каркнул авиак. - Конечно вернётся! - Вай-фай подумал, что лучше не говорить Святе о том, что Руж может вернуться с протезом вместо руки или ноги. - С Эхном она не пропадёт. Он наш хороший друг.
    "Мудрое решение!" - Мысленно заметила Хельга.
    "Я думать, Свята сойдёт с ума от тревоги, если об этом узнает" - Отозвался авиак.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 24.09.2011 в 18:45.

  18. #11938
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Зачем ей вообще в НИИ? Да еще и с Восставшим? - чувствовалось, что особой любви она к зэм не питает. - Неужели она ему доверяет?
    Она провела ногтем по полированному щиту, раздался противный звук.
    - Что же делать...что же дееелать... Уважаемый, - канийка отстегнула теплый плащ и повесила его на стул рядом. - У вас есть томатный сок?

    \\как-то плохо сегодня играется(\\\

  19. #11939
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Мы все ему доверяем. Ведь знакомы уже лет восемь. - Просто ответила Ренэсс.
    - Есть, есть. Ещё чего-нибудь не желаете? - Спросил Вай-Фай, прежде чем отправиться на кухню за соком.
    - Руж обязательно вернётся. - Заверила Святу Хельга, смотря, как Арагог отложил вязание, достал карты и предложил Годерику сыграть.

  20. #11940
    Аватар для nekrorarg08100
    Вольный Аллодер nekrorarg08100 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    - Девушка, я оплачу! Благо культисты оказались богатыми купцами... - Сказал Анаор - И да, уважаемый, вы не подскажите, где возможно отрехтовать мои доспехи, или купить новые?
    офф: Я только начал, пока не знаю что такое плохо...

  21. #11941
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Его Вай-фай зовут. - Улыбнулась эльфийка. - Тут Святая земля рядом. Только там можно. У нас тут тихий аллод с озером, лесом, таверной и маленьким портом.

  22. #11942
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Нет, больше ничего... - Святава встала и поволокла оружие в угол около камина. - Вернется-то она вернется, меня больше волнует, что я не могу с ней связаться... Когда начинаю искать ее мысли, долго не нахожу в общем фоне, а когда наконец натыкаюсь - меня встречает пустота... - девушка принялась отстегивать латные части робы. Нагрудник покрывало множество царапин и зарубок, набедренные щитки тоже были не в лучшем состоянии. Когда она наклонилась, из ворота выскользнул тяжелый медальон с гербом Лиги. - До чего же тяжелы латы, пригибают к земле как будто...
    Жрица с наслаждением потянулась и присела в ближайшее кресло. - Охохо...

  23. #11943
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Может, это не действует на стороне противоположной фракции? - Предпожила Ренэсс, грея руки о чашку с горячим чаем. Хотя, грела она живую руку.
    - Ваш сок. - Кивнул Вай-Фай и поставил перед Святавой стакан и кувшин.
    - Арагог! У тебя есть совесть? Второй раз уже обыгрываешь... - Насупился Годерик.
    - Эх, а у кого сейчас она есть? - Хохотнул паук, тасуя колоду карт.

  24. #11944
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Анаор, меня зовут Алексей Мирронов. Фамилия такая, ибо мои предки как-то там связанны с Миррой, ныне ценным веществом. - Молодой каниец положил на стойку ключ.

    Офф: "..поиграть с вами." Предположительно, вскоре, это перестанет быть игрой для тебя
    Мы уже вот столь укоренились, что частично, живем сдесь. (Духовно)
    [Нет, это не сумасшествие, это вдохновение, и получение радости от жизни, хоть тона и льеться в наши души через буквы, складывающиеся из пикселей на экране]
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 24.09.2011 в 19:33.
    GIANT SIGNATURE

  25. #11945
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: А для некоторых уже болезнь х))) Когда я сегодня пришла домой - чуть не крикнула "Вай-Фай, сваргань чего-нибудь поесть!" XDDD
    - Вай-Фай, а принеси, пожалуйста, чего-нибудь вкусненького! - Попросила Ренэсс. - Видимо, температура совсем сошла...Вот и есть захотелось... - С улыбкой пробормотала эльфийка.
    - Хм-м...Скоро дождь пойдёт. - Сообщила Хельга, открывая глаза. На миг в них отразился Астрал.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 24.09.2011 в 19:35.

  26. #11946
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Девушка благодарно кивнула и налила стакан почти до краев. Отхлебнула и довольно зажмурилась, держа сок во рту.
    - Вкусно... - она отпила еще. Присмотрелась к карточной партии, несмело улыбнулась. - Арагог, ты, случаем, не мухлюешь?

    \\бывает на парах я вспоминаю яркие сцены из таверны) придумываю что-то, рисую... вобщем, где бы я ни находилась и что бы ни делала, все мои мысли всегда здесь))\\\
    \\\печально видеть Тай в оффлайне((\\
    Последний раз редактировалось Konsyello; 24.09.2011 в 19:44.

  27. #11947
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Чутьё, данное от природы я никуда деть не могу! - Шепнул паук, хитро поглядывая на гибберлинга из-за небольшого веера карт. - Твой ход!
    Корабль.
    Элениана и Раймхандог снова уныло слонялись по судну в надежде отыскать друзей...
    удача наконец улыбнулась - друидка нос к носу столкнулась с Саймоном.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 24.09.2011 в 19:48.

  28. #11948
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Таверна:
    Из угла помещения донесся звук от соприкосновения бутылки вина и деревянной поверхности стола.

    Корабль:
    Коридор ведущий к разным комнатам на корабле, был весьма ухоженным. Бордовый ковер, устлан был на полу. На стенах висели картины.
    Тут из-за угла спешно вышел Саймон. Эльф был чем-то встревожен.
    GIANT SIGNATURE

  29. #11949
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Корабль.
    - Что случилось? - Спросила Элениана, увидев выражение лица Саймона. Вдруг кулон в виде руны Ульфа завибрировал и у язычницы перехватило дыхание. - Опять!..
    Таверна.
    Ренэсс обернулась.
    - Э-э-э, добрый вечер... - Пробормотала эльфийка, смущённая тем, что сначала не заметила новоприбывшего.

  30. #11950
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Таверна:
    - Приветствую. - Тихо молвил женский голос. Незнакомка, пришедшая вчера, сидела за столом в дальнем углу, под лестницей. Правая рука была занята полу-пустой бутылкой вина. Левая, просто безвольно лежал на столике, придавливая какой-то лист пергамента, вероятно - письмо. Капюшон скрывал лицо, почти, свет огня в камине, отбрасывал теплые блиги на утонченный подбородок девушки, на чьих устах играла легкая, с примесью иронии, улыбка.

    Корабль:
    - Я чувствую что-то. Сложно обьяснить. Догадки есть но очень сомнительные. Мне кажеться... Что мой родной брат, Мортиус.. .. жив.
    GIANT SIGNATURE

  31. #11951
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Корабль.
    Язычница и её питомец закашлялись.
    - Но это же невозможно! Он погиб много лет назад! - Выкатил глаза Раймхандог. На несколько мгновений он и Элен даже забыли, зачем искали Саймона.
    Таверна.
    - Можно узнать ваше имя? - Вежливо осведомилась Ренэсс.

  32. #11952
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Жрица, за.дремавшая было в кресле, открыла затянутые паволокой сна глаза, резко вскочила на ноги. Поднятая правая рука окуталась золотистым нежным пламенем, которое через секунду сгустком ударило в воздух перед ней, кружевом растворившись в воздухе. Ударила - и остановилась, хлопая ресницами.

  33. #11953
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    Корабль.
    Язычница и её питомец закашлялись.
    - Но это же невозможно! Он погиб много лет назад! - Выкатил глаза Раймхандог. На несколько мгновений он и Элен даже забыли, зачем искали Саймона.
    Таверна.
    - Можно узнать ваше имя? - Вежливо осведомилась Ренэсс.
    Корабль:

    - Лучше забудем на время. Это может быть лишь ложное воспоминание... Пойдем в мою каюту, обьяснишь что у тебя случилось там. - Саймон шагнул в сторону, открыв дверь в пригласительном жесте.

    Таверна:

    - Меня зовут Элеонора. - Отрешенно произнесла девушка.
    GIANT SIGNATURE

  34. #11954
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Корабль.
    - Кто-то или что-то пыталось сцапать кулон Элен. - Объяснил Ра в каюте.
    - Ночью, когда мы спали. - Продолжила друидка.
    - Я сквозь сон я учуял вонь тухлой селёдки и увидел что-то сине-зелёное. - Закончил рысь.
    Таверна.
    Сначала некромантка подумала, что это её сестра, но затем до эльфийки дошло, что Элеонора - тёзка.
    - Я Ренэсс. Это мой друг и коллега - Арагог.

  35. #11955
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Девушка ничего не ответила, лишь прильнула к горлышку бутылки, выхлебав остатки вина.
    GIANT SIGNATURE

  36. #11956
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Эльджун.
    Реаниматор во главе своры головорезов-дезертиров быстро спускался по укрытому белоснежными сугробами котловану. В самом центре земля так и осталась выжженной, даже снег не укрыл ее. На этом обгорелом клочке сидел темноволосый темнокожий хадаганец лет тридцати, компанию он не заметил, так как смотрел в противоположную сторону.
    -Это кто? Может пристрелить его на всякий случай? - спросил реаниматора огромный белобрысый хадаганец с арбалетом за спиной.
    -Нет, посмотрим. Но держи оружие наготове, - не оборачиваясь произнес маг. Затем, подойдя на расстояние пары метров к темноволосому хадаганцу, пару раз кашлянул, потеребив козлиную бородку.
    Тот обернулся и, прищурившись, стал разглядывать реаниматора. После поднялся, немного отошел назад, по-прежнему вглядываясь в предводителя шайки.
    Любому случайному (да и не случайному тоже) прохожему было бы сразу понятно, что эти люди точно родственники. Те же скулы, такая же форма подбородка, одного цвета глаза и одинаковый их разрез. Разве что реаниматор был каким-то иссохшим, длинным, тощим и противно кривил тонкие губы.
    -Кхм.., - внимательно разглядев гостя, решился заговорить Могилин, -Э-э-э... Кто вы и... что тут... м-м-м... делаете?
    -Что я тут делаю? - видимо, мистик так и не понял, кто перед ним. А вот реаниматор - отлично, -Я тут по делу. Меня сюда пригласили. А тебе, гнида имперская, советую поскорее расстаться с монетами и ценными вещами и смотать отсюда, - произнес он это без тени угрозы, даже с какой-то заботой.
    -Хе, - усмехнулся в ответ адепт, -То есть, отмахав такой путь и мучаясь несколько дней бессонницей, я должен был просто подраться с бандитами. Замечательно.
    -Подраться? - точно также усмехнулся маг, -Отца родного изувечить решил, гад?
    -Мой отец давно умер на шахте в Суслангере, - коротко ответил Могилин, -А ты...
    -А я не умер, - расхохотался скрипучим смехом реаниматор, -Просто служащие почему-то не разрешили мне давать тебе играть, мол, "кислота опасна для детей". А это не кислота была - кому бы плохо было от нескольких полезных инъекций? Вырос бы богатырем, да еще лет на десять раньше сверстников. ну подумаешь пара дополнительных рук? Хуже-то не было! - маг говорил так, как будто бы его никто уже не слышал.
    -Что за чушь ты бормочешь, безумец? - поморщился Могилин от явного бреда, который нес неизвестный.
    -Чушь? Это правда! - подскочил от обиды реаниматор, -И правда, что это не чушь! Думаешь, я тебе не отец? Конечно! А откуда у тебя способности мистика? А откуда хорошие воинские качества? А если бы мне дали довести все до конца, ты был бы сверхчеловеком! Ты мог бы все, больше этих шутов-магов, называющих себя великими!
    -Хватит ерунды уже всякой, - попытался перебить его адепт.
    -Но нет, забрали! - продолжал визжать некромант, -Отдали в войска, затем в Комитет...
    -В Комитет я пошел сам, - словно оправдываясь, снова вставил слово Могилин.
    -Промыли мозги парню, твари! А сам-то - нет чтобы отца разыскать, так все "заимперю", "заимперю", - гнусавым голосом просипел маг.
    -Прекрати нести чепуху! - снова выкрикнул мистик. Глаза его запылали пламенем астрала.
    -Ой, какие грозные! Давай, пробуй ударить, твои способности бессильны против кровных родственников, - скрипучим смехом рассмеялся некромант. Мистик не замедлил откликнуться - три сверкающих диска врезались в тело реаниматора и... ничего не произошло.
    -Хе-хе-хе, думаешь это у тебя от природы или тренировок? Нет, это я дал тебе эту силу. И я тебя ее могу лишить. Да, это будет хорошим наказанием глупому ребенку. Лучше - только размолоть кости и заставить скушать из них кашку на завтрак! - маг расхохотался, чуть не упав наземь от смеха. Затем резко успокоился и снял перчатку, обнажив свою руку. Кожа, местами отсутствующая, а местами покрытая волдырями, сползала, обнажая белые кости. После он выхватил бутылочку с кислотой и окунул туда руку. Алексея внезапно окружили больно жгущие кислотные щупальца, связав по рукам и ногам. Реаниматор вплотную подошел к адепту, прикоснулся жуткой рукой к его животу.
    А затем острым когтем резко разорвал плоть. Кровь потоком стекала прямо на землю, Могилин сперва застонал, а потом просто отключился. Когда какое-то количество крови вытекло, реаниматор радостно хлопнул в ладоши.
    -Человек с жженным мясом прав, прав! Все сны правы! - хихикал он. Вдруг кровь остановилась, маг спешно подставил к ране бутылку с кислотой, и в сосуд вылетело розово-фиолетовое облачко, моментально заставив зашипеть кислоту. Затем реаниматор обернулся и зашагал к фургону с довольной улыбкой на лице.
    -Зиновий, ты куда? - поинтересовался все тот же детина с арбалетом, -А этого?
    -Пристрелите его, он себя плохо вел, - засмеялся реаниматор в ответ.
    -Пристрелить? Точно? - переспросил опешивший стрелок.
    -Да, да посильнее, - продолжал хохотать реаниматор, прижимая к груди склянку и то и дело обмакивая в кислоту палец.
    -Как прикажешь, - пожал плечами арбалетчик, взвел оружие, прицелился и выстрелил. Болт пробил грудь мистика, Искра стремительно вырвалась ввысь.
    Незебградское водохранилище.
    Йарша'Рхара внимательно следил за происходящим на Эльджуне через магический шар. В момент, когда розово-фиолетовое облачко появилось, он приник к шару всеми щупальцами. По ним пробегали фиолетовые вспышки, а лицо червелицего выражало неземное блаженство.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  37. #11957
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Корабль заскрипел. Паруса рвал сильнейший астральный ветер, доносящий из глубокой мути мерцающую пыль. Впереди - Темнота. Позади - Астрал.
    - Входим в Белый Сектор! - Крикнул кто-то из матросов.
    - Выключить задние затворки! Опустите реактор до сорока! - Приказал отец Сателиса, резко крутанув руль высоты. Корабль накренился носом вверх, гудение реактора перекрыло все звуки кроме страшного скрипа и дуновений астрального ветра.
    Темнота вокруг корабля ставала все гуще. Корабль несся, оставляя астрал далеко внизу.
    - До десяти спустите! Всю энергию на носовой щит! - Донесся слабый крик капитана, держащегося за дрожащий руль.

    Офф: Всю эту сцену прочитайте под середину трека: Within Temptation - Santus Espiritus
    GIANT SIGNATURE

  38. #11958
    Аватар для Frostclaw
    Вольный Аллодер Frostclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Это далеко ^^
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Где-то далеко, в старом доме.
    Игорь зажег свечу и уселся в кресло перед камином.
    - Шсынщ гх! Неужели так сложно спереть кулон у какой-то девки?! - Мысленно прошипел демонолог, с закрытыми глазами наблюдая за происходящим на корабле. - Нельзя больше медлить...
    Корабль.
    Где-то в углу сверкнули маленькие, полные злобой глазки. Каюту Саймона окутала легкая, почти прозрачная сиреневая дымка. Эльф, канийка и рысь почувствовали резкую усталость и головокружение.
    офф: может, не вовремя, но экшн попробую устроить)
    Что с того, что мы немного того? (с) "Кино".

  39. #11959
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Проклятье... Неужели?! - Воскликнул Саймон когда сознание стало мутнеть. Как-раз в тот момент корабль сильно накренился...
    GIANT SIGNATURE

  40. #11960
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Другой эльф - Найол - не удержался и вывалился за палубу от резкого поворота. В последний момент он всё-таки сумел ухватиться за борт и повиснуть на руках, болтая ногами в астрале.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

     Ответить в теме
Страница 299 из 546
... 199 249 289 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 309 349 399 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения