Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Дикие земли
Закрытая тема
Страница 20 из 39
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1531
  1. #761
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Все эти ответы на вопросы уже есть, либо будут на этой\следующей неделе, в зависимости от любознательности.

  2. #762
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Товарищ.
    А вам не хочется,чтобы эти слакеры одевались?
    а вам запрещают одеватся?))

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вы дайте нам нормальный контент,для всех.А не только для избранных.
    Тогда и будем играть.
    это какой? заходиш в игру и на почту приходит шмот+улучшители+голда?))

    ЗЫ не топ, с дома видел пару коробок за весь сезон, одеваюсь с 0 с начала этого года, так почему у меня 8,9к, а у вас ниже 7?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #763
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Надеюсь камни не будут вставляться в шмотки 60 уровня=\

  4. #764
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Надеюсь камни не будут вставляться в шмотки 60 уровня
    а я надеюсь что будут(хотя мне абсолютно все равно ), что бы у некоторых пуканы забомбили
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  5. #765
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а вам запрещают одеватся?))


    это какой? заходиш в игру и на почту приходит шмот+улучшители+голда?))

    ЗЫ не топ, с дома видел пару коробок за весь сезон, одеваюсь с 0 с начала этого года, так почему у меня 8,9к, а у вас ниже 7?
    Потому что помидор.
    Слак по причине реала никто не отменял.
    Нет. Это когда зашел,пофармил в своё удовольствие шмот,сбегал в рейды по быстрому,слетал на пару островов,и еще на бг сходил.
    Все должно быть легко и ненапряжно.
    Это игра,а не работа. И воспринимать её требуется как игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а я надеюсь что будут(хотя мне абсолютно все равно ), что бы у некоторых пуканы забомбили
    Пуканы не забомбят.
    Просто из игры будет массовый исход.
    Как при введении Страха Смерти.


  6. #766
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ЗЫ не топ, с дома видел пару коробок за весь сезон, одеваюсь с 0 с начала этого года, так почему у меня 8,9к, а у вас ниже 7?
    Может, потому, что в гильдии много народу?

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Слак по причине реала никто не отменял.
    Нет. Это когда зашел,пофармил в своё удовольствие шмот,сбегал в рейды по быстрому,слетал на пару островов,и еще на бг сходил.
    Все должно быть легко и ненапряжно.
    Это игра,а не работа. И воспринимать её требуется как игру.
    Так почему вы требуете равноправия с теми, для кого это работа?

  7. #767
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Как при введении Страха Смерти.
    А что за Страх Смерти? Расскажите, пожалуйста.
    Дела давно минувших дней? Преданья старины глубокой?
    Люблю историю, серьезно.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  8. #768
    Аватар для d1ablol
    Бродяга d1ablol на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня насущный вопрос и думаю он волнует всех: вот щас делал КВ на кирахе кв в котором обязательно нужно умереть - (потерял 30к опыта переродком) вы хотябы сделайте чтоб я переродом при смерти при выполнении таких кв не терял опыт а то че зря свитки покупаю? Или хотите чтоб еще больше вложил? Дак нет могу и обидеться и потом как перерода докачаю ни копья не вложу мне торопится некуда будет основой 5 хоть 10 лет. Вот мое мнение

  9. #769
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Нет. Это когда зашел,пофармил в своё удовольствие шмот,сбегал в рейды по быстрому,слетал на пару островов,и еще на бг сходил.
    примерно так и играю, и?)
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, потому, что в гильдии много народу?
    десперадо еще для кого то остается не известным сайтом?... )
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #770
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а я надеюсь что будут(хотя мне абсолютно все равно ), что бы у некоторых пуканы забомбили
    Мой пукан надежно заклеен 2 астрала фармить как в этом сезоне нехотелось бы

  11. #771
    Аватар для Fruter
    Banned Fruter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Вроде как написали что камни изменят под новую механику. Но никто слова не сказал что их оставят носить ещё сезон.

  12. #772
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А что за Страх Смерти? Расскажите, пожалуйста.
    Дела давно минувших дней? Преданья старины глубокой?
    Люблю историю, серьезно.
    Хммм. Настало время афигенных историй
    Была раньше такая хрень - Страх Смерти.
    Когда ты умирал,после реса на тебе он появлялся.
    Защиту и атаку понижал он. И стакался.
    После первого его введения и последующего удвоения много народу ушло с игры...

    Тоже самое может повториться и сейчас,коль разрабы не одумаются.


    А тем,кто относится к игре как к работе-всячески тут усложнять жизнь.
    Ибо нефига лететь впереди паравоза и быть ровнее всех.


  13. #773
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Fruter. Да, но это слишком подозрительное обьявление
    Последний раз редактировалось more97; 29.10.2013 в 23:57.

  14. #774
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    примерно так и играю, и?)
    десперадо еще для кого то остается не известным сайтом?... )
    А мне он зачем? Я с вами в МГ был на Нави.

  15. #775
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от d1ablol Посмотреть сообщение
    у меня насущный вопрос и думаю он волнует всех: вот щас делал КВ на кирахе кв в котором обязательно нужно умереть - (потерял 30к опыта переродком) вы хотябы сделайте чтоб я переродом при смерти при выполнении таких кв не терял опыт а то че зря свитки покупаю? Или хотите чтоб еще больше вложил? Дак нет могу и обидеться и потом как перерода докачаю ни копья не вложу мне торопится некуда будет основой 5 хоть 10 лет. Вот мое мнение
    Хм.. Яйцо снимать не пробовали, а перед сдачей квеста назад одевать?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Хммм. Настало время афигенных историй
    Была раньше такая хрень - Страх Смерти.
    Когда ты умирал,после реса на тебе он появлялся.
    Защиту и атаку понижал он. И стакался.
    ОМГ. А как разрабы это объясняли? Зачем?

    [IMG]//cs421222.vk.me/v421222221/915f/NL5foOGxdy8.jpg[/IMG]


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  16. #776
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Хм.. Яйцо снимать не пробовали, а перед сдачей квеста назад одевать?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------



    ОМГ. А как разрабы это объясняли? Зачем?

    [IMG]//cs421222.vk.me/v421222221/915f/NL5foOGxdy8.jpg[/IMG]
    ммм.. вот тут честно плохо помню..
    но вроде никак не обьяснили.
    Но связано это было с тогдашним донатом и free pvp. которое тогда было идеально.


  17. #777
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Камнями мы сейчас усиливаем шмот старого сезона,чтобы комфортно чувствовать себя на 55 уровне,и проходить ПТ.Как вы себе представляете камни в новом шмоте,который уже будет адаптирован по качеству на новом капе?(сверх статов быть не должно,а то прохождение нового приключения будет слишком простым).



  18. #778
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Камнями мы сейчас усиливаем шмот старого сезона,чтобы комфортно чувствовать себя на 55 уровне,и проходить ПТ.Как вы себе представляете камни в новом шмоте,который уже будет адаптирован по качеству на новом капе?(сверх статов быть не должно,а то прохождение нового приключения будет слишком простым).
    Помимо прочего, надо учитывать и такой аспект, как создание камней профами. Посмотрите сколько на ауке сейчас лежит камней и по каким ценам. Понятно, что люди их создавшие и выложившие не продажу ( зачастую по несусветно диким ценам), будут во всю кричать на форуме о необходимости их сохранения, дабы не потерять предполагаемого дохода. Ну, и категория игроков,которые только-только, вложив большие деньги, скрафтили салат камни 51, чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя повыше других, им тоже обидно, если их уберут. Умиляют сообщения типа: в лабу за голдой два дд с гиром 8609. Человек даже здесь пытается показать вот какой я крутой, какой у меня гир, а у кого ниже 8609, те естественно дно, нубы, криворукие ноунеймы и тд. и т.п. Ведь не 8600, 8500+, а именно 8609)))

  19. #779
    Аватар для Sanegatr
    Стражник Sanegatr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Помимо прочего, надо учитывать и такой аспект, как создание камней профами. Посмотрите сколько на ауке сейчас лежит камней и по каким ценам. Понятно, что люди их создавшие и выложившие не продажу ( зачастую по несусветно диким ценам), будут во всю кричать на форуме о необходимости их сохранения, дабы не потерять предполагаемого дохода. Ну, и категория игроков,которые только-только, вложив большие деньги, скрафтили салат камни 51, чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя повыше других, им тоже обидно, если их уберут. Умиляют сообщения типа: в лабу за голдой два дд с гиром 8609. Человек даже здесь пытается показать вот какой я крутой, какой у меня гир, а у кого ниже 8609, те естественно дно, нубы, криворукие ноунеймы и тд. и т.п. Ведь не 8600, 8500+, а именно 8609)))
    1.так может вообще новый шмот не нужен?ведь ныть начнут?ныть в любом случае кто-нибудь будет.как новый игрок сможет одеться,если оставят камни?или еще один год без новичков?а крафт-всегда найдется,что скрафтить.или вы думаете,что не появится крафт 59 лвла?2.у тех,кто скрафтил салат камни уже будет приимущество-им легче будет получать новый шмот.
    Последний раз редактировалось Sanegatr; 30.10.2013 в 00:24.




    Новые бойцы и бойцыцы-хотите начать игру с приятными бонусами?вот вам пригласительный код-417037

  20. #780
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    одеваюсь с 0 с начала этого года, так почему у меня 8,9к, а у вас ниже 7?
    с начала этого года, говоришь? медалькой палишься

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение

    ОМГ. А как разрабы это объясняли? Зачем?=
    чуток информации есть в этом видео
    Последний раз редактировалось Ogniel; 30.10.2013 в 00:58.

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  21. #781
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    с начала этого года, говоришь? медалькой палишься
    может перерод?не?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #782
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может перерод?не?
    одеться не долго, если есть капитал. а судя по медальке - он есть

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  23. #783
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Новый класс. Много желающих поиграть им. Новое "шмотье" нэ?
    Сила в терпении [52]



  24. #784
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    может перерод?не?
    Основа лук, если склероз не подводит.

  25. #785
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    одеться не долго, если есть капитал. а судя по медальке - он есть
    что-то Вы меня путаете...так речь о чем?об одевании или о начальном капитале для одевания?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Основа лук, если склероз не подводит.
    ну, не принципиально. но если для общего развития, то ладно.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #786
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Основа лук, если склероз не подводит.
    основа некр(не тот что в подписи), лук - перерод, с того момента как только их ввели и до пересадки на миста, с поcледующим комбэком на класс основы

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А мне он зачем? Я с вами в МГ был на Нави.
    скажу так, что с рандом патьками ключи вылетывались намного быстрее.)

    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    одеться не долго, если есть капитал. а судя по медальке - он есть
    этж ф2п, он может быть у каждого
    ЗЫ глянь пм
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 30.10.2013 в 02:08.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  27. #787
    Аватар для Fruter
    Banned Fruter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Медалька если есть это ещё ничего не значит. Знаю много кто с такими медальками, а кри на благу наскребсти бывает не могут=) По поводу одевания. Камни оставлять бред будет. То что на камнях заработок есть это канеш хорошо, но не стоит зацыкливаться на этом, те кто шарят найдут ещё на чем денег срубить. Учитывая что сейчас новый проект на носу майлу нада осторожнее действовать, а не лепить как обычно от балды. Иначе просто народ который и так уже везде слышно что ждет когда та игрушка выйдет, повалит в таком количестве что сервера просто будут пустовать. Нынешние камни переделать под новые статы которые собираються зделать, НО новый шмот без возможности вставлять камни. Единственный верный вариант.

  28. #788
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Кто там говорит про достижимые 8к? А посчитать в насколько круглую сумму это встанет,а?
    http://allods.ru/userbar/h/e29002c7d...a160f5/bar.jpg потраченые кри- банки и накурь. персом уже полгода не играл. этот рейтинг был получен в феврале. времени на 2 персов не хватает.


    просто кому то даже вайп полного шмота не поможет.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну я и согласился. Что не так? Потом ввели камни и усилили острова.


    Нет. Из контекста подразумевалось, что до репосини все уже будут одеты минимум в зелень с Умойра.

    Сообщение от krisredmist Посмотреть сообщение
    "Интересно с каким качеством экипировки будет комфортно начинать исследование Диких земель?"

    ответ:
    Начать исследовать Дикие Земли можно будет в репутационной синей экипировке с сюжетной зоны

    не надо додумывать. там не было контекста.

  29. #789
    Аватар для Trendorf
    Поселенец Trendorf на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Омск, Западная Сибирь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Конечно, клеить один сет экипировки и без камней удобно и разумно. Но совершенно неважно сколько в сезоне нужно клеить сетов экипировки или камней, хоть 10 сетов или миллион камней... Главное - сколько это займет по времени и сколько потребует ресурсов.
    Необходимо сохранить баланс между топами и новичками, чтобы и топам было чем заняться, и новички могли к ним подтянуться в новом сезоне за разумное время. Вот и посмотрим как разработчики смогут этот баланс выдержать. Успехов им в этом нелегком деле...

    PS: А те, кто страдает от недостатка пвп в игре - больные на голову люди, пэвэпэшиться нужно с теми, кто сам этого хочет, а никак не с теми, кто просто зашел покачаться или сделать ги-квесты. Вы же не будете на реальной улице кидаться на всех подряд со своим огромным ножиком, за это - тюрьма сидеть. А в игре почему-то можно, считают они. Бесплатный совет - идешь на специальную пвп-зону и дерешься хоть до посинения с такими же любителями, никто и слова не скажет, а еще и награду какую-нибудь дадут...

    Игра - это не хобби, а образ жизни. Хобби - велосипед (с)

  30. #790
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот не могу найти эту цитату...


    .
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Вкратце на вопрос "а переделают ли": да. Изменятся самоцветы, бонус покровителя, работа трактата и т.д.



    [/B]
    не однозначна сказано да. если самоцветы уберут из нового шмота, то одназначно.

    а вот это уже однозначно
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Все параметры (как на предметах экипировки, так и на инкрустированных самоцветах) будут сконвертированы в соответствии с новой системой характеристик.



    ---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:45 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Логично предположить, что нас ждет шмот с камнями. Какой смысл конвертировать камни, если потом их не надо будет вставлять в шмот?
    вроде во всех темах пишешь, но иной раз глупость. камни переделывают ПОТОМУ, что старых статов в игре не останется. понятно? будут ли новые до сих пор никто не ответил.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:54 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Э! Что будет - не известно, зато известно, что реальгар уже крафтит только камни. И некисло так крафтит.

    реальгар крафтит только камни? шмот нельзя?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Хм.. Яйцо снимать не пробовали, а перед сдачей квеста назад одевать?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------



    ОМГ. А как разрабы это объясняли? Зачем?

    [IMG]//cs421222.vk.me/v421222221/915f/NL5foOGxdy8.jpg[/IMG]
    он был нужен для одной простой вещи. для покупки благовоний. это щас мы привыкли накуриться на полгода и забыться. а тогда их только ввели. никто не покупал. накуренные не были подвержены страху. а не накуренный платил голду чтобы его снять.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Помимо прочего, надо учитывать и такой аспект, как создание камней профами. Посмотрите сколько на ауке сейчас лежит камней и по каким ценам. Понятно, что люди их создавшие и выложившие не продажу ( зачастую по несусветно диким ценам), будут во всю кричать на форуме о необходимости их сохранения, дабы не потерять предполагаемого дохода. Ну, и категория игроков,которые только-только, вложив большие деньги, скрафтили салат камни 51, чтобы хоть чуть-чуть почувствовать себя повыше других, им тоже обидно, если их уберут. Умиляют сообщения типа: в лабу за голдой два дд с гиром 8609. Человек даже здесь пытается показать вот какой я крутой, какой у меня гир, а у кого ниже 8609, те естественно дно, нубы, криворукие ноунеймы и тд. и т.п. Ведь не 8600, 8500+, а именно 8609)))
    а еще в профах есть клейка 51го шмота. тоже ныть будут? новый кап=новые рецепты для дохода
    Последний раз редактировалось Millhe; 30.10.2013 в 07:51.

  31. #791
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Все параметры (как на предметах экипировки, так и на инкрустированных самоцветах) будут сконвертированы в соответствии с новой системой характеристик.

    Ну и кто тут со мной спорил?
    ZigZags, Isyken, LaNocheOskura - пламенный привет вам.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:30 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Velneranni.
    Только не говорите,что вы оставите камни...
    Вы понимаете,что этим вы сделаете контрольный в голову для новичков?
    Уже сейчас их нет.Ибо никто не хочет фармить два сезона в одном.
    Камни оставят. Ну и что? С чего ты решил, что в новом шмоте будут дырки?
    Все будет ровно так, как я предсказывал. Смирись.
    У тебя будет репосинь какого-нибудь 57 уровня, в которой ты будешь убивать рядового моба с 10 ударов.
    У меня будет фулсалат 52 с фулсалат камнями в котором я буду убивать рядового моба с 4 ударов.
    Вот и все. Возможности для старта будут одинаковые. Ток мне будет легче, т.к. я в этом сезоне не слакал, а тебе чуть сложнее.
    Но это же справедливо, не так ли?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А одетые не должны стартовать быстрее.
    Стартовать все должны одинаково.
    Вырваться вперед-окей.
    Но не делать фальстарт.
    Вытри сопли.
    У нас Сонорэ (Глэйт) не играла с НОЯБРЯ того года.
    Ну там был полусалат 52 и зеленые камни с Ирдриха.
    Вернулась. Играет 3 недели. ГС 8000.
    Значительно выше, чем у тебя.
    Ах да, сразу опережу твой возглас по поводу доната. Из доната у нее траты ток на дракончика этого, маунта нового.
    А ты ной, ной. Тебе даже фальстарт сделай ты отстанешь на 2 круга.
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.10.2013 в 08:58.
    Истинный маг в отставке...



  32. #792
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А одетые не должны стартовать быстрее.
    Стартовать все должны одинаково.
    здрассти-приехали... так было абсолютно всегда - кто в прошлом сезоне был одет на максимум, в новом стартовал быстрее - пробегал сюжет и летел в новый астрал. кто был одет слабо для прошлого сезона, либо догонял шмот до минимально допустимого чтобы пройти сюжет и одеться в новую репу, либо сразу пробегал сюжет и одевался в репу(если хватало одетости). так было всегда. и это логично.
    никакого мирового коммунизма и всеобщей уравниловки не будет. она уже была - в самом начале игры, со стартом первых серверов. больше такого здесь не повторится.

  33. #793
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    50-го.

    Забудьте уже уровень требований, когда шмот берётся не на каче, а на капе. Интересует именно уровень шмотки, который (вместе с качеством) и отражает её силу..
    Пффф. Так для обычного, не астрального шмота эти уровни взаимосвязаны.
    Зелень -3, синь -2, фиол -1.
    Поэтому 48 синька одеваемая 50-я по уровню. Ну и что? Суть в чем?
    Репосинь колыбели была ХУЖЕ и салата 47, и сини с астрала, и фиола с хутояров.
    К чему ваш коммент-то?
    Истинный маг в отставке...



  34. #794
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Т.е вы обьективно признаете,что фальстарт это хорошо и правильно?
    Если У.Болт будет фальстартить чтоб сохранить лидерство,а ему ничего за это не будет(как же,он чемпион и лидер)
    много тогда народу останется?
    также и здесь.

    Оделась-ок. Я не против.
    Задротство никто не отменял.
    И скрин ты не спеши интерпретировать как сохранение камней.
    Возможно это смена статов до появления у тебя репосини.
    А там дырок нет.
    И плакали тогда ваши камни.
    Последний раз редактировалось Isyken; 30.10.2013 в 09:10.


  35. #795
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Т.е вы обьективно признаете,что фальстарт это хорошо и правильно?
    Оделась-ок. Я не против.
    Задротство никто не отменял.
    И скрин ты не спеши интерпретировать как сохранение камней.
    Возможно это смена статов до появления у тебя репосини.
    А там дырок нет.
    И плакали тогда ваши камни.
    Я уверен, что в новом шмоте не будет дырок. Что в репосини, что в крафтовых астральных.
    Так что они будут плакать, да, только не сразу.

    Господи, да не будет ваша репосинь лучше салата 52 с салат 55-56 камнями.
    Оставьте вы эти глупые надежды.

    И да, я объективно признаю, что более легкий старт (а не фальстарт) это справедливо.
    Ну а как иначе? У тебя ГС примерно как фулрыж 51 с какими-нибудь синими камнями.
    Ты ВЕСЬ этот сезон слакал. Да, ты не должен клеить в 5.0 52 салат, 56 камни.
    Мы начнем вместе делать совершенно новый 60-й, допустим, шмот, забыв о камнях и 52 шмоте.
    Так. Но с какого хрена мы должны это делать одинаково, при том, что ты слакер, а я нет?
    Мне будет легче, а тебе сложнее. У тебя тупой нож, а у меня заточенный. Но чтобы покушать перед нами положат одинаковую тушу.
    Разделывай этим ножом, жарь мясо и кушай.
    Ты сможешь точно также сытно наесться.
    Только вот не наешься. Т.к. ты слакер.
    Истинный маг в отставке...



  36. #796
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    т.е., ты хочешь, чтобы с патчем тебя принудительно одели в более лучший шмот, чтобы ты мог спокойно все проходить? Или тех, кто сейчас одет лучше тебя, раздели? я как бы не против. но ты же понимаешь, что всем "как всегда"?

    камни, в общем-то, тоже считаю маразмом и костылем. но тут верно заметили - по-большому счету пофиг, что крафтить в новом сезоне, новый шмот, или камни в старый - суть одна. просчитались разработчики в прошлом году только с домиком и тем, что нужно было крафтить и старый шмот и новый. надеюсь, в этом такого не повторится. хотелось бы увидеть просто новый шмот, с градациями и возможность догнать. ну, в общем-то, на это и намекнули тут разработчики уже - новый астральный шмот, только с более интересной системой его получения. крафт же остается. и камни старые остануться; временно, разумеется, пока не добудешь шмот получше. ты же понимаешь, что зайти голым после патча все равно что удалить перса?

  37. #797
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я уверен, что в новом шмоте не будет дырок. Что в репосини, что в крафтовых астральных.
    Так что они будут плакать, да, только не сразу.

    Господи, да не будет ваша репосинь лучше салата 52 с салат 55-56 камнями.
    Оставьте вы эти глупые надежды.

    И да, я объективно признаю, что более легкий старт (а не фальстарт) это справедливо.
    Ну а как иначе? У тебя ГС примерно как фулрыж 51 с какими-нибудь синими камнями.
    Ты ВЕСЬ этот сезон слакал. Да, ты не должен клеить в 5.0 52 салат, 56 камни.
    Мы начнем вместе делать совершенно новый 60-й, допустим, шмот, забыв о камнях и 52 шмоте.
    Так. Но с какого хрена мы должны это делать одинаково, при том, что ты слакер, а я нет?
    Мне будет легче, а тебе сложнее. У тебя тупой нож, а у меня заточенный. Но чтобы покушать перед нами положат одинаковую тушу.
    Разделывай этим ножом, жарь мясо и кушай.
    Ты сможешь точно также сытно наесться.
    Только вот не наешься. Т.к. ты слакер.
    А вот не должно быть такого.
    Все должны быть в равных условиях на старте. И топ. И слакер.
    Потом-будь как будет. Но начинать должны все одинако.

    И уменя рыж с 3 салатами и синь камни с фиолками в оружии.


  38. #798
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Вайп шмота нужен. Одназначна. Даже камней, которых, честно говоря жаль. Не для того что бы "Днища" поднялись, а для привлечения новых игроков.
    Т.е вы обьективно признаете,что фальстарт это хорошо и правильно?
    Если У.Болт будет фальстартить чтоб сохранить лидерство,а ему ничего за это не будет(как же,он чемпион и лидер)
    много тогда народу останется?
    также и здесь.
    Ну давайте подумаем... вот возьмем перса с вашего юзербара... это рыж... и вроде без фуллсиних камней. Разница с моим персонажем глобальна. Даже при вайпе шмота(который не исчезнет, а останется на нас). Насколько я помню, переродок, когда был с вашим ГС, отставал от основы, по силе магии.. примерно в 6-8 раз. вывод.. там где вы будете биться с мобами на равных, я пройду на АОЕ. Я приду к новому одеванию, гораздо раньше вас. А так, как я пойду еще и под шопами, едой, накурью.. на быстром маунте... не буду даже считать. Есть еще одно преимущество... это ДО. В данный момент.. урон моей кантаты(да, я бард), под ДО... это почти, как под шопом. Топы, останутся топами. Вы отстанете... путем глобального ****оства, вы может и догоните, но это будет трудно и затратно. Я буду одеваться со своей гильдией, а вы? Сомневаюсь, что у вас в ги есть консты.

  39. #799
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Меня вот больше интересует, как будут выглядеть статы в новом шмоте? В этом сезоне народ подбирал статы, крафтил по несколько доп вещей для разных активностей... Я просто пережил в своё время еще на 46-47 капе переделку статов в шмоте, на который потратил 5+к голды, будучи нубом... Вот как сейчас это будет выглядеть? Будет ли возможность корректировать статы? Хотя бы на ПТС.

  40. #800
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А вот не должно быть такого.
    Это, извини, не тебе решать.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Все должны быть в равных условиях на старте. И топ. И слакер.
    Потом-будь как будет. Но начинать должны все одинако.
    Никто никому ничего не должен.

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    И уменя рыж с 3 салатами и синь камни с фиолками в оружии.
    Офигеть...
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 20 из 39
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения