Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.33 [18.05.17]
Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 550
  1. #161
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от nikina1705 Посмотреть сообщение
    В-в-вы серьезно про луков?!? Луков тож к чертям резать нид... Если нид, могу скрин кинуть, как одна "Сцука" 13 убийств, 0 смертей, и + еще более 280 лямов дамага на яре.... Так что про луков не согласен вообще
    спасибо я поржал )) 280 дамага .. )))) лук видимо не сильно напрягался на бг или в АЗ вообще был)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Прошу прощения а что с салат сектором для новичка ???? Начну с того что в игре недавно и по немногу делаю куклу . Таких как я очень много . имею пока 6 руны и синий обвес доната . Я итак невижу топовый астрал . ( хорошо соги иногда берут вагоном ..) и что получается я некогда и неувижу салата ??? тогда зачем я играю ??? или принцып такой что мне надо вдонатить сразу фул донат чтоб быть хоть както в игре или что ?? до конца своих дней быть мясом для старичков ???? вроде трачу теже рубли .. 600 -800 в месяц . когданебудь соберу что надо тока когда если вы сами не держите игроков в игре ???? что вот мне делать теперь ??? понимаю щас многие назовут меня нытиком НО хочу уточнить вы в игре 7 лет а я и недавно (( Вроде тянул нубо астрал более менее был полезен а теперь я никто и звать меня ни как ((( ВОТ ответте господа разработчики зачем мне теперь быть в игре если она мне не доступна ???
    Узбагойтесь
    салат можно крафтить с 139К ГСа .. достигните этой планки скрафтите себе салат, достигните планки в 142К ГСа за соверены выбъете себе дроповый салат .. вас с 6ми рунами и потихоньку одевающегося вообще никак не должен трогать хард сектор , учитывая что 16 сектор для вас сложный а ГС у вас видимо в районе 120 за счет дропового рыжа, то до конца сезона вы врядли скрафтите себе салат ))) так что можете вообще не читать что тут пишут про хард сектор.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #162
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Можно попросить еще пересмотреть выпадение знаков рвения? Мне они в таких количествах не нужны, а падают как минимум раз в неделю.

    не надо пересматривать, мне наоборот нужны но не падают


    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    и что получается я некогда и неувижу салата ???
    летай в рыж, крафти салат, в чем проблема
    дроповый салат за соверены можно купить

  3. #163
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    не надо пересматривать, мне наоборот нужны но не падают




    летай в рыж, крафти салат, в чем проблема
    дроповый салат за соверены можно купить
    вы не поняли человек в 15 летает т.к. 16й для него сложный и переживает, что в хард не сможет попасть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #164
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Прошу прощения а что с салат сектором для новичка ???? Начну с того что в игре недавно и по немногу делаю куклу . Таких как я очень много . имею пока 6 руны и синий обвес доната . Я итак невижу топовый астрал . ( хорошо соги иногда берут вагоном ..) и что получается я некогда и неувижу салата ??? тогда зачем я играю ??? или принцып такой что мне надо вдонатить сразу фул донат чтоб быть хоть както в игре или что ?? до конца своих дней быть мясом для старичков ???? вроде трачу теже рубли .. 600 -800 в месяц . когданебудь соберу что надо тока когда если вы сами не держите игроков в игре ???? что вот мне делать теперь ??? понимаю щас многие назовут меня нытиком НО хочу уточнить вы в игре 7 лет а я и недавно (( Вроде тянул нубо астрал более менее был полезен а теперь я никто и звать меня ни как ((( ВОТ ответте господа разработчики зачем мне теперь быть в игре если она мне не доступна ???
    А на что ты собственно расчитываешь? Покупай набор редкостей и через какое то время будешь полезным
    А так, всегда открыта дорога на нитку 390 р и нет доната , будешь топчиком

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы не поняли человек в 15 летает т.к. 16й для него сложный и переживает, что в хард не сможет попасть.
    Ну с 6 рунками можно стать покорителем астарала так то

  5. #165
    АТ как всегда. Тоесть кто открыл пораньше на несколько дней весь дроп выбили. остальные - шотайтесь на здоровье.
    Раскол ван лав

  6. #166
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    АТ как всегда. Тоесть кто открыл пораньше на несколько дней весь дроп выбили. остальные - шотайтесь на здоровье.
    а там действительно шотаться нужно или теперь без энраги наоборот проще?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #167
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Тоесть кто открыл пораньше на несколько дней весь дроп выбили. остальные - шотайтесь на здоровье.
    Дроп в 17 закончился О_о?

    Раньше при ошибках всё-равно ваншоты прилетали, так что думаю, что сложнее не станет (нужно пробовать). Острова не самые простые, но и не самые сложные отсавили.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  8. #168
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Прошу прощения а что с салат сектором для новичка ???? Начну с того что в игре недавно и по немногу делаю куклу . Таких как я очень много . имею пока 6 руны и синий обвес доната . Я итак невижу топовый астрал . ( хорошо соги иногда берут вагоном ..) и что получается я некогда и неувижу салата ??? тогда зачем я играю ??? или принцып такой что мне надо вдонатить сразу фул донат чтоб быть хоть както в игре или что ?? до конца своих дней быть мясом для старичков ???? вроде трачу теже рубли .. 600 -800 в месяц . когданебудь соберу что надо тока когда если вы сами не держите игроков в игре ???? что вот мне делать теперь ??? понимаю щас многие назовут меня нытиком НО хочу уточнить вы в игре 7 лет а я и недавно (( Вроде тянул нубо астрал более менее был полезен а теперь я никто и звать меня ни как ((( ВОТ ответте господа разработчики зачем мне теперь быть в игре если она мне не доступна ???
    А почему на нить судьбы не хотите играть?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #169
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Дроп в 17 закончился О_о?
    как весело а, сам пошутил сам посмеялся
    Раскол ван лав

  10. #170
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    не надо пересматривать, мне наоборот нужны но не падают
    Вы сами себе противоречите.
    Мне не нужны, но падают.
    Вам нужны, но не падают.
    Пересматривать не надо. Как так-то? Выходит, вам знаки рвения не нужны, вы просто радуетесь, что другим падает хлам, а вам нет?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #171
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите.
    Мне не нужны, но падают.
    Вам нужны, но не падают.
    Пересматривать не надо. Как так-то? Выходит, вам знаки рвения не нужны, вы просто радуетесь, что другим падает хлам, а вам нет?
    вы просите пересмотреть в пользу уменьшения шанса выпадения
    я прошу оставить как есть, потому что если мне и так редко падают, а шанс сделают еще меньше, то я вообще их не увижу

    так в чем противоречие
    или вы хотите чтоб персонально под каждого шанс дропа настраивали

  12. #172
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    вы просите пересмотреть в пользу уменьшения шанса выпадения
    я прошу оставить как есть, потому что если мне и так редко падают, а шанс сделают еще меньше, то я вообще их не увижу

    так в чем противоречие
    или вы хотите чтоб персонально под каждого шанс дропа настраивали
    Он и так под каждого персонально подстраивается, ничем другим я не могу объяснить то, что одним падает одно, другим другое. А пересмотреть можно по-разному. Почему бы не пересмотреть так, чтобы любителям пофармить падали эти знаки рвения с ежедневок, а мне нет? Для меня они абсолютно бессмысленны и бесполезны.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #173
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Он и так под каждого персонально подстраивается, ничем другим я не могу объяснить то, что одним падает одно, другим другое. А пересмотреть можно по-разному. Почему бы не пересмотреть так, чтобы любителям пофармить падали эти знаки рвения с ежедневок, а мне нет? Для меня они абсолютно бессмысленны и бесполезны.
    Почему бесполезны? Качайте ГИ - выполняйте квест на знаки рвения.

  14. #174
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Теперь эффект «Анафема», накладываемый вехой «Интердикт», не подвергается воздействию других вех (таких как «Бич тьмы», «Солнечный жар», «Предание огню»). Он всегда длится 4 секунды, имеет уникальное наименование и может сосуществовать на цели одновременно с обычной «Анафемой».
    Врут, она длится 2 секунды. Вообще шик, два аое тика неусиленной анафемы за 2-3 вехи. Да еще и без придания огню теперь. О чем кто думает...
    Последний раз редактировалось Yaaro; 18.05.2017 в 14:41.

  15. #175
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. У подобных проблем приоритет не высок. Но куриная ножка в будущем будет отвязана, а святые символы перестанут падать при наличии 5 ступени покровительства.

    2. Не _когда_, а _если_ дизайнер класса сочтет нужным.
    И здесь не имеет значения сколько каких абилок есть у других классов.
    1) Отлично, т.е. ваши косяки не важны, но когда пользуются вашими косяками - за это дают бан.
    А компенсации как обычно не будет за ваши косяки? Маунты, которые есть, падающие с НЕДЕЛЬНЫХ наград - тоже скажите "спасибо за терпение и понимание" ?
    И выше была инфа про Крупицы света из "Ни дня без подвига" - почему до сих пор они падают 70 уровня? Это же так сложно - поменять 70 на 75 уровень. Хотя понятно почему приоритет не высок - покупайте за кри, вот решение проблемы (в данном случае наглейшего бага, который, как я считаю, сделан намеренно).

    2) В игре всего 2 милишника, у одного есть 2 хилки, а у другого ни 1 - дизайнер настолько глуп, что не понимает очевидного?

    з.ы. у пала некорректно работают вехи Интердикт и Бич тьмы.

  16. #176
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Почему бесполезны? Качайте ГИ - выполняйте квест на знаки рвения.
    Во-первых, про этот квест я постоянно забываю. Во-вторых, считаю, что будет гораздо полезнее, если я сделаю квест на символ чего-то там, который покупается. В третьих, я и так третья по авторитету, отлетаю засоленные ключи - буду первая. В четвертых, в душе я не качер ги, меня вообще вся эта система раздражает. В пятых, сдается мне, что недонатящим слоям населения эти знаки будут гораздо полезнее, т.к за премом сложно угнаться. Могу продолжить, если надо)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #177
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    А компенсации как обычно не будет за ваши косяки?
    этопять
    когда тебе в подарок дарят мышку тоже требуешь компенсацию у дарителя за то что это не ПлейСтейшн4?

  18. #178
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Знаки рвения копишь,и сливаешь все под улыбку,куча авторитета ги,а ги дает вехи от которых ты в плюсе.Вроде все понятно.Йа очень рад когда мне вместо зельки падает 150знаков рвения)
    Там чел писал что он новичек и у него 6 руны и тд тп. и что он донит как и все 600-800руб.С чего ты взял что стока донят?Лично для меня это вообще не о чем,обычно в месяц кидаю около 6к.В общем совет иди на нитку как уже написали)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  19. #179
    Аватар для malik1234
    Бродяга malik1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста Товарищи разработчики так и должно быть,после интердикта теперь последний тик Анафемы не бьет,а только когда кидаешь Основную анафему,и только она бьет последним тиком так и должно быть??, ,и еще если не повесил Основную Анафему то от Интердикта она весит 2сек так и должно быть ответьте???

  20. #180
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На яре? Не может быть!
    Интересно, что вы скажете о некрах, если я покажу скрин где на яре у меня 54 убийства, 0 смертей и миллиард дамага)
    Когда уже люди поумнеют и поймут, что судить по бгшкам не стоит...
    несомненно, БГ показатель чего либо
    https://gyazo.com/071bb72c61e359dec7...406e65008105f2

  21. #181
    Аватар для deadj
    Бродяга deadj на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И некров тоже порезали

  22. #182
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от deadj Посмотреть сообщение
    И некров тоже порезали
    А что некрам порезали?

  23. #183
    Аватар для AlekcSokol
    Новобранец AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться AlekcSokol может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.05.2015
    Адрес
    Руины Плагата
    Сообщений
    81
    Репутация
    1418
    Ребят, вы аое не всем умелкам срезали от переродов

  24. #184
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Знаки рвения копишь,и сливаешь все под улыбку,куча авторитета ги,а ги дает вехи от которых ты в плюсе.Вроде все понятно.Йа очень рад когда мне вместо зельки падает 150знаков рвения)
    Там чел писал что он новичек и у него 6 руны и тд тп. и что он донит как и все 600-800руб.С чего ты взял что стока донят?Лично для меня это вообще не о чем,обычно в месяц кидаю около 6к.В общем совет иди на нитку как уже написали)
    Было бы прекрасно, если бы у меня забрали эти знаки и отдали вам, а мне дали зельки. Распределение вех ги от меня вообще никак не зависит, и еще неизвестно, буду ли лично я в плюсе, или все останется как есть. В общем, даром не надо. Вот если бы мне за эти знаки еще приплачивали, тогда бы я подумала)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #185
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    у нас интересно когда нибудь сподобится чтото подобное сделать? http://www.ascendancynetwork.com/ratings

  26. #186
    Аватар для slavaao
    Поселенец slavaao на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    На самом деле необходимо запретить использование "карманного крабоворота" за премиум в 17 секторе: "папки" кричащие о том что сложность весьма адекватная и "мы в пати с 12-13 рунами нормально проходим острова" (с), скромно умалчивают, что проходят их под крабами. К примеру под крабами пати (10-11 руны) пролетает остров в 17 секторе за 11 минут, а без крабов на этом же острове за полтора часа убывает одного боса. Для этой пати проблема с 17 сектором только в том, что у них а группе только один человек с премиумом 6 уровня (откот крабоворота 20 часов), а в группе 12-13 рунных несколько человек с " карманным крабоворотом".

  27. #187
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от slavaao Посмотреть сообщение
    На самом деле необходимо запретить использование "карманного крабоворота" за премиум в 17 секторе: "папки" кричащие о том что сложность весьма адекватная и "мы в пати с 12-13 рунами нормально проходим острова" (с), скромно умалчивают, что проходят их под крабами. К примеру под крабами пати (10-11 руны) пролетает остров в 17 секторе за 11 минут, а без крабов на этом же острове за полтора часа убывает одного боса. Для этой пати проблема с 17 сектором только в том, что у них а группе только один человек с премиумом 6 уровня (откот крабоворота 20 часов), а в группе 12-13 рунных несколько человек с " карманным крабоворотом".
    Если у игрока 12-13 руны, то логичнее предположить, что и фул донат. Зачем таким игрокам премиум 6 уровня? Только для крабов?)
    Если запретить - кто будет страдать?
    12-13 руны и без крабов пройдут, а вот 10 - сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 18.05.2017 в 15:22.

  28. #188
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    у нас интересно когда нибудь сподобится чтото подобное сделать? http://www.ascendancynetwork.com/ratings
    Они юзербары делают уже месяца 2, столько же (если не больше) крупицы света не могут с 70 на 75 лвл переделать, а вы хотите тут такую сложную инфографику

  29. #189
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от slavaao Посмотреть сообщение
    без крабов на этом же острове за полтора часа убывает одного боса. Для этой пати проблема с 17 сектором только в том, что у них а группе только один человек с премиумом 6 уровня (откот крабоворота 20 часов)
    Если босса бить полтора часа, то проблемы у пати со многим
    Пыщ

  30. #190
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Здоровье монстров немного снижено, урон умений увеличен.

    А куда ж его еще увеличивать - урон-то???
    У персонажа был хп 14,5 млн - прилетали ваншоты по 15-16 млн. ОК - подняла стойкость до 16,3 млн - теперь прилетают ваншоты по 18-23 млн. Они что - растут в прогрессии от хп персонажа? Замечу, что классы в тряпках падают еще быстрее, хотя им урон меньше влетает. Мы сравнивали.
    В пати с одним игроком с 11 рунами и фул донатом (у остальных - 8-10, я даже без брони) острова проходим только в крабах, причем ласта только на 1 острове - Староглиновке, который убрали из списка.
    Я пока летаю только ради дропового шмота и потому, что в 16 летать не с кем. Потому что терять по часу на остров - удовольствие небольшое. Если бы в 17 шмот был только со статами выше 90%, то, думаю, туда стремилось бы значительно меньше народу. А так - выпадает большей частью по 80 с чем-то процентов или издевательские 100 на 84%. Очень надеюсь, что когда люди навыбивают себе вещи с приличными статами, возобновятся полеты в 16.

  31. #191
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    у нас интересно когда нибудь сподобится чтото подобное сделать? http://www.ascendancynetwork.com/ratings
    в чем разница?
    https://allods.mail.ru/ratings/#/gearscore/201/0

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение

    2) В игре всего 2 милишника,
    вот это поворот.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #192
    Аватар для Ashura675
    Бродяга Ashura675 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лол, паладинов трогать зачем? СЗ в танке влияла на агр ибо дамажный скил позволял держать паки пока в откате масс фак, а теперь с таким кд... мда

  33. #193
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Вопрос: а умения и вехи скинут храмовникам? Вроде такие достаточно заметные изменения.

  34. #194
    Аватар для Vladimirus98
    Бродяга Vladimirus98 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня выдаёт ошибку и в игру не заходит после этого хотфикса...
    Может кто подскажет что делать, Fatal Error вылезает

  35. #195
    Аватар для nikitas1982
    Горожанин nikitas1982 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРЫ/АДМИНЫ.
    2) Когда уже воинам дадут хотя бы 1 хилку (напомню, у палов их целых 2, причём одна откатывается 30 секунд при 500 стремла).
    Ты ещё скажи чтоб черепаха ратника хилила на 10% хп в течении 6 векунд и давала деф на 75% урона, и не замедляла, и можно было бы использовать в контроле, чтобы урон от рывка подняли и деф без вех, чтобы кд адреналина уменьшили, чтобы все защитные абилки не тратили энергию или её бы вообще убрали в аспекте нападения.
    Да ну нафиг) и так имбы - 2 вертушки - 12 трупов)))) САРКАЗМ.

  36. #196
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Если у игрока 12-13 руны, то логичнее предположить, что и фул донат. Зачем таким игрокам премиум 6 уровня? Только для крабов?)
    Если запретить - кто будет страдать?
    12-13 руны и без крабов пройдут, а вот 10 - сомневаюсь.
    ну если у людей зависть к обладателям 6 према и выше..то топ предложение - ввести в лавку по цене 60кри (примерно так как делится на 6 игроков по 10 на человека) одноразового краба, и пжлста салатовый сектор ВОЗМОЖНО будет проходится среднезадоначенной группой. Правда стоит уточнить что крабы то не панацея и даже с ними не гарант, что будет легко проходится. "Папки в 12-13" (как тут выразились) в принципе и без этого пройдут остров.
    Для Нитки же крабов можно ввести через покупку за соверены. Как то так

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    в чем разница?
    https://allods.mail.ru/ratings/#/gearscore/201/0

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------


    вот это поворот.
    получше табличку по ссылке посмотрите и сравните. да и сделать можно лучше (как раньше десперадо)

  37. #197
    Аватар для mailalexeyp2
    Скиталец mailalexeyp2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    про какое?
    Серьезно? Человек пишет про наличие двух хилок. Далее пишет об одном из умений, где описывает его механику. Давайте погадаем что это за умение?

    Хотя ... не утруждайте себя. Я просто хотел сказать, что глупо сравнивать отхил от умения с отхилом от кровожадки.

  38. #198
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от mailalexeyp2 Посмотреть сообщение
    Серьезно? Человек пишет про наличие двух хилок. Далее пишет об одном из умений, где описывает его механику. Давайте погадаем что это за умение?

    Хотя ... не утруждайте себя. Я просто хотел сказать, что глупо сравнивать отхил от умения с отхилом от кровожадки.
    можно ссылочку на описание механики чтото я пропустил, просто я как паладин не беру отхил не в танке не в АН ни в пвп ни в пве .. мне крайне интересно что это за мего умение такое, которое одной вехой дает аж две хилки.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #199
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    можно ссылочку на описание механики чтото я пропустил, просто я как паладин не беру отхил не в танке не в АН ни в пвп ни в пве .. мне крайне интересно что это за мего умение такое, которое одной вехой дает аж две хилки.
    Про крепкую броню они.

  40. #200
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение

    получше табличку по ссылке посмотрите и сравните. да и сделать можно лучше (как раньше десперадо)
    посмотрел различий не увидел кроме того по приведеой ссылке можно посмотреть лабы гирскор корабля и т.д и т.п. вы все это тоже в 1таблчку запихнуть хотите?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения