Форум - "Аллоды Онлайн" - [28.02] Обновление 10.0.00.64
     Ответить в теме
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 416
  1. #361
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    А какой вы бы хотели контент, с учетом того, что он был бы введен только для таких как вы и не сильно бы влиял на итак перекошенный баланс? Т.к. бОльшая часть игроков все вышеперечисленное не осилило еще по ряду разных причин и продолжает потихоньку крабить
    Астрал версии 1.0 и гд хочу.остальное можно выпилить

  2. #362
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Астрал версии 1.0 и гд хочу.остальное можно выпилить
    Босы манекены. Видимо более сложную тактику вы осваивать так и не научились

  3. #363
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Как это нечего делать,учиться играть на МЧД без операторов))))
    бро просто лови +в карму

    Картавый кронмарк уже в смершах, видишь готовятся)

  4. #364
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    А какой вы бы хотели контент, с учетом того, что он был бы введен только для таких как вы и не сильно бы влиял на итак перекошенный баланс? Т.к. бОльшая часть игроков все вышеперечисленное не осилило еще по ряду разных причин и продолжает потихоньку крабить
    Контент это палка о двух концах. С одной стороны кто-то пролетит его или посчитает ненужным и продолжит жаловаться что контента нет. С другой, у кого-то на него не хватит времени, и начнутся жалобы на форум что нет времени, завышенный плайтайм и т.п. А все потому, что или он будет фановый, а значит многим не нужный, или с нужными плюшками, но тогда его сочтут "обязаловкой". Хотя в том-же КМ есть некоторые верные направления, но после учета всех ошибок их бы и в оригинальную серию АО.

  5. #365
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Как это нечего делать,учиться играть на МЧД без операторов))))
    Вряд ли Смершам понадобиться этот скил.
    А вот другим - вполне вероятно
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  6. #366
    Аватар для borisenka
    Поселенец borisenka скоро станет достаточно известным borisenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    148
    Когда уже ларцы с оборудкой будут?..

  7. #367
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Хотя в том-же КМ есть некоторые верные направления, но после учета всех ошибок их бы и в оригинальную серию АО.
    Можно пример?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #368
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Контент это палка о двух концах. С одной стороны кто-то пролетит его или посчитает ненужным и продолжит жаловаться что контента нет. С другой, у кого-то на него не хватит времени, и начнутся жалобы на форум что нет времени, завышенный плайтайм и т.п. А все потому, что или он будет фановый, а значит многим не нужный, или с нужными плюшками, но тогда его сочтут "обязаловкой". Хотя в том-же КМ есть некоторые верные направления, но после учета всех ошибок их бы и в оригинальную серию АО.
    собственно я о том же

  9. #369
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно пример?
    Строительство, с некоторыми правками, обещали вроде спонтанные события. Хотя больше по этому пока ориентируюсь на последний стрим несколько месяцев назад - пока лично зайти посмотреть что наделали в итоге времени особо нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    А тем временем добро пожаловать в Эстонию... Странно что не через месяц.


  10. #370
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    Да я тут тоже писмецо получил. Ну че как? Сидеть и дальше в ГВ и ЕСО или все же можно глянуть на ЭТО чудо?

  11. #371
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от HaWKM Посмотреть сообщение
    Да я тут тоже писмецо получил. Ну че как? Сидеть и дальше в ГВ и ЕСО или все же можно глянуть на ЭТО чудо?
    Глянуть-то можно, но если после ГВ2, то тазик на всякий случай лучше заготовь заранее


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  12. #372
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну чего не понятного-то? Значит ты завершил наконец-то этот уровень. Молодец. Иди на следующий - Варп.
    Это 5.

  13. #373
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В игре уже сейчас нечего делать.
    На палачах, скорей всего, очередной реколор + сами палачи набиваются очень легко.
    В Мавзолее через сезон у всех и так будут фул награды оттуда. Смысл ходить туда просто так.
    В Героиках награда уже почти сезон не меняется, смысл туда летать есть только в инсигниях, которые буста в павере не особо дают.
    В рейде толстые боссы, которые искусственно увеличивают время прохождения рейда, который и так уже давно никому не нужен.
    ТК закончится, артефакты докрафтятся (у некоторых уже докрафтились), что тогда в игре делать? Заходить раз в день ЦС сделать только.
    Молодец,возьми с полки пирожок.Можешь не играть,пусть простые смертные поиграют.

  14. #374
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Гы, прикольно. Как не заходило на тот варп, так и не заходит. Уже месяц прошел штоле с его запуска, зайти нельзя, и походу всем на это наплевать. Да и в АО нет никого и делать там нечего ваще. Отличная обнова. Дайте карты пооткрывать на несколько тыщ скопившихся премок, и на этом с радостью закончить этот сезон в АО.

    Не заходил недели две в игру, вот зашел проверить, нет починили ли заход в варп, нет ли карт или еще чего для слития премиальных крисов. Как-то жалко их тупо бросить на акке=))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #375
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Интересно много ли игроков играет в этот бюджетный аналог Скайфоржа?

    Еле одолел 13 уровень. Сорян - тошнит от такого качества игры.
    Аэрил вроде чот пыхтит, возможно даже круглосуточно работает, но что-то не получается каменный цветок.(

    Если есть возможность пилите сразу гибридный нон-таргет как в ТЕСО - текущий вообще не взлетит, тупо сливаете время и ресурсы.

  16. #376
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Молодец,возьми с полки пирожок.Можешь не играть,пусть простые смертные поиграют.
    Что ты имеешь в виду под "простыми смертными"?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #377
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь в виду под "простыми смертными"?
    Вопрос не мне, но думаю, что угадаю. Имеются ввиду игроки не ТОП гильдий, которые играют спокойно и в своё удовольствие. А не гонятся за всеми плюшками, чтобы быть впереди планеты всей.

    Per aspera ad astra

  18. #378
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но думаю, что угадаю. Имеются ввиду игроки не ТОП гильдий, которые играют спокойно и в своё удовольствие. А не гонятся за всеми плюшками, чтобы быть впереди планеты всей.
    А с чего вывод, что игроки топ гильдий играют неспокойно и в чужое удовольствие? В этой игре уже давно нет особого хардкора, артефакты собираются легко. Понятно, что всегда хочется сказать: "да они просто zdrot-ы, которые не играют, а работают. А вот я! я играю по фану, не то что эти, они жертвуют слишком многим, чтобы быть крутыми в игре, да еще и фана не получают". Боюсь, что это далеко не всегда верно и зачастую используется как самооправдание.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.03.2019 в 09:09.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #379
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А с чего вывод, что игроки топ гильдий играют неспокойно и в чужое удовольствие? В этой игре уже давно нет особого хардкора, артефакты собираются легко. Понятно, что всегда хочется сказать: "да они просто zdrot-ы, которые не играют, а работают. А вот я! я играю по фану, не то что эти, они жертвуют слишком многим, чтобы быть крутыми в игре, да еще и фана не получают". Боюсь, что это далеко не всегда верно и зачастую используется как самооправдание.
    Да-да, можно только всё это с точностью до наоборот сказать. И типа я тоже получаю фан от игры такое же самооправдание для топов. Только вот фан разный. Одни от игры, другие просто от нагиба тех, кто от игры... Ну или как-то так.

  20. #380
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Да-да, можно только всё это с точностью до наоборот сказать. И типа я тоже получаю фан от игры такое же самооправдание для топов. Только вот фан разный. Одни от игры, другие просто от нагиба тех, кто от игры... Ну или как-то так.
    Довольно странное выражение, если учитывать, что я написал про МИ/Геры и рейты, а не ЦС.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #381
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Довольно странное выражение, если учитывать, что я написал про МИ/Геры и рейты, а не ЦС.
    Довольно странный "ответ", учитывая, что я цитировал не тебя, а ЧМ.

  22. #382
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Да-да, можно только всё это с точностью до наоборот сказать. И типа я тоже получаю фан от игры такое же самооправдание для топов. Только вот фан разный. Одни от игры, другие просто от нагиба тех, кто от игры... Ну или как-то так.
    Получать фан от того что ты мусор на БГ, который ничего не может? Для меня это очень странный и не понятный фан

  23. #383
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Получать фан от того что ты мусор на БГ, который ничего не может? Для меня это очень странный и не понятный фан
    Ты ходишь только на БГ? Странный у тебя контент в игре. Ну, может как раз фан весь твой. Или ты как раз из нагибаторов? Хотя клешни...

  24. #384
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Контент в ао делается для определенной части игроков, когда делается для другой одна часть уходит, другая возвращается, я вот например на сайт захожу в надежде увидеть новость о актуализации астрала, а некоторым этот астрал не сдался. Всем не угодишь, одни радуются, другие негодуют.

  25. #385
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Получать фан от того что ты мусор на БГ, который ничего не может? Для меня это очень странный и не понятный фан
    Вот и мне не понятен, кому скучно уже , можете делать что вам хочется. А я , мусор, хочу играть с мусором и быть быть лучшим среди мусора, а не вот это вот все : "палачам опять дадут реколоры да и сами палачи берутся легко".

  26. #386
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Довольно странный "ответ", учитывая, что я цитировал не тебя, а ЧМ.
    Тогда и твой ответ странный, учитывая, что я тоже цитировал не тебя. Хороший получается критерий оценки ответа, правда?
    Ну а тот набор буковок, которым ты мне ответил и, который можно просто перефразировать в "сам такой", я комментить не буду. Ты же сам писал, что эти детсадовские приколы тебе не интересны давно. Наверное, просто плохо себя контролируешь, так что помогу тебе их избежать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #387
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Контент в ао делается для определенной части игроков, когда делается для другой одна часть уходит, другая возвращается, я вот например на сайт захожу в надежде увидеть новость о актуализации астрала, а некоторым этот астрал не сдался. Всем не угодишь, одни радуются, другие негодуют.
    Проблема в том, что та часть которой изменения не понравились потом возвращается далеко не полностью. Простой пример - был астрал, была определенная аудитория. Ввели ДЗ, ослабили роль астрала - ушла часть. "Актуализировали" астрал, а потом и вовсе выпилили дз - ушла другая часть (тем более что астрал не вернули как был прежде). Сломали баланс классов - еще отток. По хорошему админам уже надо определиться с аудиторией и начинать оттачивать все что есть, а не сжигать каждый сезон Рим, и не мучать мозг ни себе ни игрокам. В этом сезоне хоть одевание кардинально не поменяли, и в этом один маленький но плюс КМ.

  28. #388
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тогда и твой ответ странный, учитывая, что я тоже цитировал не тебя. Хороший получается критерий оценки ответа, правда?
    Ну а тот набор буковок, которым ты мне ответил и, который можно просто перефразировать в "сам такой", я комментить не буду. Ты же сам писал, что эти детсадовские приколы тебе не интересны давно. Наверное, просто плохо себя контролируешь, так что помогу тебе их избежать.
    Я что-то не сомневаюсь, что ты закончил 3 гуманитарных вуза с уклоном для политиков, чтобы делать столь глубокие выводы, которые нравятся тебе самому из текста, который же с этим выводом никак не связан. Успехов.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что та часть которой изменения не понравились потом возвращается далеко не полностью. Простой пример - был астрал, была определенная аудитория. Ввели ДЗ, ослабили роль астрала - ушла часть. "Актуализировали" астрал, а потом и вовсе выпилили дз - ушла другая часть (тем более что астрал не вернули как был прежде). Сломали баланс классов - еще отток. По хорошему админам уже надо определиться с аудиторией и начинать оттачивать все что есть, а не сжигать каждый сезон Рим, и не мучать мозг ни себе ни игрокам. В этом сезоне хоть одевание кардинально не поменяли, и в этом один маленький но плюс КМ.
    Согласен. Стоило оставлять по сути всё и каждый находил бы то, что ему по душе. Но... сделали бы всё по обязаловке фармить и воя было бы море. А так, да. Альтернатива тому или иному.

  29. #389
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Я что-то не сомневаюсь, что ты закончил 3 гуманитарных вуза с уклоном для политиков, чтобы делать столь глубокие выводы, которые нравятся тебе самому из текста, который же с этим выводом никак не связан. Успехов.[COLOR="Silver"]
    Ей-богу, ты бы хоть потрудился написать к какому из цитируемых тезисов относишь очередной свой набор буковок.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #390
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    За выслугу лет прислали письма или всё считают ещё?

    War. War never changes...

  31. #391
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ей-богу, ты бы хоть потрудился написать к какому из цитируемых тезисов относишь очередной свой набор буковок.
    Ей-богу, ты бы уже 4е образование пошел бы получать, раз 3 не хватает разобраться в простых тезисах. Ну или для начала в букаФках

  32. #392
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Ей-богу, ты бы уже 4е образование пошел бы получать, раз 3 не хватает разобраться в простых тезисах. Ну или для начала в букаФках
    Полезные советы пошли, спасибо. Ты на какой мой тезис отвечал то своим набором символов? Так сложно было написать изначально, а потом ответить, что ты решил показать мастерство острословия, от которого аж голова закружилась? А по поводу образований вообще похоже на тебя: сам что-то придумал, нафантазировал и сам дальше развиваешь свои фантазии как истину. Дядя, ты все же не вырос из своего детского сада про который писал Я пойду за 4м образованием, а ты заканчивай с садиком.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #393
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Получать фан от того что ты мусор на БГ, который ничего не может? Для меня это очень странный и не понятный фан
    Кто-то хочет униженья
    Кто-то сам хочет унижать
    Кто-то хочет искушенья
    Кто-то сам хочет искушать

    (из песни Marylin Manson - Sweet Dreams в переводе от Radio Tapok)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #394
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Полезные советы пошли, спасибо. Ты на какой мой тезис отвечал то своим набором символов? Так сложно было написать изначально, а потом ответить, что ты решил показать мастерство острословия, от которого аж голова закружилась? А по поводу образований вообще похоже на тебя: сам что-то придумал, нафантазировал и сам дальше развиваешь свои фантазии как истину. Дядя, ты все же не вырос из своего детского сада про который писал Я пойду за 4м образованием, а ты заканчивай с садиком.
    Успехов. И да, все вот это, что в цитате, и было "сам дурак". 0 аргументации. Просто словесный ***ос. Если проблемы с восприятием построения постов на форуме (выделение цитат в данном случае), обратись к администрации с продуктивными предложениями. Может сделают, что тебе станет ясно и понятно, на что конкретно пишется ответ. А то видимо выделенной цитаты не достаточно. Тут я ничем помочь не могу.

  35. #395
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Успехов. И да, все вот это, что в цитате, и было "сам дурак". 0 аргументации. Просто словесный ***ос. Если проблемы с восприятием построения постов на форуме (выделение цитат в данном случае), обратись к администрации с продуктивными предложениями. Может сделают, что тебе станет ясно и понятно, на что конкретно пишется ответ. А то видимо выделенной цитаты не достаточно. Тут я ничем помочь не могу.
    Еще раз: в выделенной тобой цитате было как минимум два тезиса. 1.Про критерии оценки постов, когда ты ответил череку, твой пост по твоей же логике лишен смысла (странный) изначально. 2.Про то, что ты по сути своим текстом бездумно, как обиженное дитяко написал "сам такой". А сам писал до этого, что ты дядя взрослый и тебе такие преколы не интересны аж с детсадика. Забавно.
    Дак вот я и спросил, на какой именно тезис ты своим наборов буковок попытался ответить. И ты до сих пор не дал простого ответа и продолжаешь писать какую-то дичь про предложения на форуме и желать успехов без конца

    0 аргментации
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Да-да, можно только всё это с точностью до наоборот сказать. И типа я тоже получаю фан от игры такое же самооправдание для топов..
    Ну это именно так и звучит: сами вы оправдываетесь. Зачем аргументировать очевидное? Может мне еще надо аргументы привести, если я скажу, что ты сейчас со мной на форуме переписываешься? Наверное ты перегрелся? Раньше не был таким уж безумным.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.03.2019 в 13:31.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #396
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    За выслугу лет прислали письма или всё считают ещё?
    Ещё считают
    терпение и труд до добра не доведут

  37. #397
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Еще раз: в выделенной тобой цитате было как минимум два тезиса. 1.Про критерии оценки постов, когда ты ответил череку, твой пост по твоей же логике лишен смысла (странный) изначально. 2.Про то, что ты по сути своим текстом бездумно, как обиженное дитяко написал "сам такой". А сам писал до этого, что ты дядя взрослый и тебе такие преколы не интересны аж с детсадика. Забавно.
    Дак вот я и спросил, на какой именно тезис ты своим наборов буковок попытался ответить. И ты до сих пор не дал простого ответа и продолжаешь писать какую-то дичь про предложения на форуме и желать успехов без конца
    Сорян, но реально потерялся в словоблудии.


    Ну это именно так и звучит: сами вы оправдываетесь. Зачем аргументировать очевидное? Может мне еще надо аргументы привести, если я скажу, что ты сейчас со мной на форуме переписываешься? Наверное ты перегрелся? Раньше не был таким уж безумным.
    Раньше. 6 дней вперед? Если не хочешь ничего аргументировать, зачем вообще диалог нужен? Ради самого факта диалога? Тогда что за возмущения по переписке с тобой? Если ты просто хочешь непродуктивного общения. Да на здоровья. Давай дальше тупо флудить ни о чем.

  38. #398
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Сорян, но реально потерялся в словоблудии.
    Хм, не думал, что там что-то особое сложное для восприятия. Для людей с ограниченным возможностями восприятия: Ты процитировал мой пост, в котором было две мысли, на которую из них ты отвечал?
    С 3го то раза должно дойти

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Раньше. 6 дней вперед? Если не хочешь ничего аргументировать, зачем вообще диалог нужен? Ради самого факта диалога? Тогда что за возмущения по переписке с тобой? Если ты просто хочешь непродуктивного общения. Да на здоровья. Давай дальше тупо флудить ни о чем.
    Самый первый вопрос: почему в этот раз ты не пожелал успехов? У тебя это рандомно в голове происходит?
    Ну и снова повторюсь: зачем аргументировать очевидное, ты же фактически написал: "сами вы такие, как ты написал, сами вы оправдываетесь". Разве нет? Или ты поехал на тебе аргументирования? Везде ищешь аргументы? Или мне нужно аргументировать, что ты написал какой-то просто фееричный берд, будто топ игроки оправдываются, что получают фан, а на самом деле не получают (уж SkylarkDim то знает, кто на самом деле получает фан,а кто нет). Мотивы, логика? Не зачем, просто как дитё: "да вы сами оправдываетесь". В моем случае хотя бы есть логика: люди используют критику и осуждения топов, для самооправдания своего положения в игре: если шотнули на БГ это значит донатный бомж, который продал почку/квартиру/ноулайфер и т.д. Тут есть что оправдываться и перед кем, а в твоем случае это просто бессмыслица, чтобы опять таки сказать по-детски: кто обзывается, тот сам так и называется.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 06.03.2019 в 14:44.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #399
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Завтра опять ао и км профы?

  40. #400
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Завтра опять ао и км профы?
    Ну видимо да, по новой традиции)

     Ответить в теме
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения