Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему

ПвП лук в АЗ?

Что думаете? На Нитке вары раскладывают только в АЗ. А можно ли сделать лучника через АЗ в мили спеке с упором на выживаемость, контроль и доты?

Как-то так?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!13...qjie/ILCISMDIC
    Последний раз редактировалось KITAKAT; 31.01.2017 в 12:39.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Можно, но не найдейтесь убивать все как вары - у них защита лучше в ПВЕ и на порядок лучше в ПВП. В лучшем случае - ДДшек и , возможно, некоторых саппортов будете гнуть 1 на 1. В рейде эффективность такого танка даже по сравнению с ДД падает в разы. На БГшки можно так походить, там все-равно мясо.

И над билдом подумайте. Если речь идет о ПВП, то эффективнее дальние атаки - как по тактике, так и по силе. В общем, это изврат.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    лук юзлес, копи голду на смену класса
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    лук юзлес, копи голду на смену класса
    У меня даже нет лучника

Ответить в теме

Ваши права