Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс: Репутации противостояния и Таинственная записка
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 125
  1. #81
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Сколько аспектов в игре?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 30.08.18.jpg
Просмотров: 903
Размер:	46.4 Кб
ID:	240455  
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #82
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    И сегодня все такие на бг носятся, всем награда падает за урон и отхилл, а саппорты такие:
    а как же мы ?
    А про вас разрабы забИли...

  3. #83
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    И сегодня все такие на бг носятся, всем награда падает за урон и отхилл, а саппорты такие:
    а как же мы ?
    А про вас разрабы забИли...
    По-хорошему награду за урон/хил нужно убрать (немного увеличив за участие/победу). Я сегодня только и делал, что цифры набивал)
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 31.08.2018 в 00:12.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  4. #84
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    а косты где посмотреть?
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  5. #85
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651


    Зачем было ставить ТРЕХ интендантов??? Сама идея не то чтобы безнадежно плоха (хотя награды можно было бы и поприличнее сделать), но зачем ТРИ??? Если уж гнаться за количеством, сделали бы еще отдельно Яр, Хутор и Кргаллас, получилось бы 5 интендантов. Было бы еще круче (сарказм).
    Три - оптимально)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #86
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение




    Три - оптимально)
    это косты гд пт и локус?)
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  7. #87
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    По-хорошему награду за урон/хил нужно убрать (немного увеличив за участие/победу). Я сегодня только и делал, что цифры набивал)
    За топ урон дали, если я не ошибся, 3 доп. монетки) Такая себе награда.

  8. #88
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    За топ урон дали, если я не ошибся, 3 доп. монетки) Такая себе награда.
    а скок макс у тебя монеток было? у меня 20. 1 человек в чат писал 26.


  9. #89
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    А никто не обратил внимания на то,что:У Олигархов пожертвовать одну монету=5 репутации и пожертвовать 10 монет=5 репутации??У остальных двух,пожертвовать 10 монет=50 репутации!Скрин лень вставлять.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  10. #90
    Аватар для tho88
    Новобранец tho88 скоро станет достаточно известным tho88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    139
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    А никто не обратил внимания на то,что:У Олигархов пожертвовать одну монету=5 репутации и пожертвовать 10 монет=5 репутации??У остальных двух,пожертвовать 10 монет=50 репутации!Скрин лень вставлять.
    Опечатка, уже писали об этом
    Олигархи отлично дают репутацию
    Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

  11. #91
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    а скок макс у тебя монеток было? у меня 20. 1 человек в чат писал 26.
    Ну 18 за победу + 3 за топ урон, т.е. 21. М.б. там ещё зависит, сколько именно напыщил, или м.б. за топ хил дают больше.

  12. #92
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Будьте людьми, сделайте монетки юзабельными для перевода в редкости. Совсем не комфортно их наблюдать в сумке.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #93
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну 18 за победу + 3 за топ урон, т.е. 21. М.б. там ещё зависит, сколько именно напыщил, или м.б. за топ хил дают больше.
    Вроде не зависит. 18 за победу, 6 за поражение, 3-2-1 за 1-2-3 места по дамагу и отхилу. Только один раз мне дали 3 пакета по 5 монеток, даже не пакеты - они сами выглядели как монетки. И можно было выбрать любые монетки из доступных трех видов. Но я так и не понял, за что мне их дали, и больше такого не повторялось. Обычную награду дали вроде бы сверх этого.

  14. #94
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Вроде не зависит. 18 за победу, 6 за поражение, 3-2-1 за 1-2-3 места по дамагу и отхилу. Только один раз мне дали 3 пакета по 5 монеток, даже не пакеты - они сами выглядели как монетки. И можно было выбрать любые монетки из доступных трех видов. Но я так и не понял, за что мне их дали, и больше такого не повторялось. Обычную награду дали вроде бы сверх этого.
    Спасибо за инфу, я думал, что награда только за топ-1.

    Пакеты с монетками - это новый разрол с награды. Там где доп ама, отметки, и какой-то один случайный слот.

  15. #95
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Вроде не зависит. 18 за победу, 6 за поражение, 3-2-1 за 1-2-3 места по дамагу и отхилу. Только один раз мне дали 3 пакета по 5 монеток, даже не пакеты - они сами выглядели как монетки. И можно было выбрать любые монетки из доступных трех видов. Но я так и не понял, за что мне их дали, и больше такого не повторялось. Обычную награду дали вроде бы сверх этого.
    Значит те,кто не хил и не дд обделены получается?

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  16. #96
    Аватар для ShaDoW407
    Новобранец ShaDoW407 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    94
    Репутация
    57
    Костюм "Красного Хищника" неплох)так же перекрашенный в красный кост и плечи палача(сет вестника ночи)...третий сет полная шляпа ненужная..да и маска в сете от Гдшного паладина...как итог интересен ток 1сет и 2 сет на 2\3...тема с реколорами нормальная...жду еще...только не за такое ****отство...в лр или у затейниц было бы достаточно)))

  17. #97
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    а почему сразу 2 контракта нельзя? а в описании ничего нету, купил недельный на победы и участие
    п.с и он походу не работает
    Последний раз редактировалось olecma; 31.08.2018 в 19:51.

  18. #98
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Будьте людьми, сделайте монетки юзабельными для перевода в редкости. Совсем не комфортно их наблюдать в сумке.
    Они переводятся через НПС - зачислить на счёт.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #99
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Есть несколько предложений которые, как мне кажется, были бы не лишними применимо к данным репутациям
    1) Все интенданты локально в 1 месте, а не раскиданы по оку\новику
    2)банки малого проклятья и пр. стакаются до 100\1000, а не до 20
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  20. #100
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Они переводятся через НПС - зачислить на счёт.
    Да знаю я. Но как-то это через одно место сделано. Почему бы просто не скидывать из сумки монетки в редкости, а оттуда уже все покупать, в том числе и свитки на репу. Другие подобные валюты именно так реализованы в игре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #101
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Почему бонус в виде монеток дают только за топ дамаг/отхил? Почему не дают за вклад в победу? Как-то несправедливо получается, когда на том же полигоне больше монет получают те, кто весь бой в центре дамаг набивал, а не те, кто таскал големов. И такой пример с каждым бг. Давайте больше монет тем, кто носит сферы в башне порядка, флаг на каргаласе и т.д., ведь именно эти люди выигрывают бг. Саппортам предлагаю априори давать больше монет в случае победы (тоже +3, как и за топ дамаг), ибо сапы напрямую влияют на исход сражения.

  22. #102
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от eg0ry4 Посмотреть сообщение
    Почему бонус в виде монеток дают только за топ дамаг/отхил? Почему не дают за вклад в победу? Как-то несправедливо получается, когда на том же полигоне больше монет получают те, кто весь бой в центре дамаг набивал, а не те, кто таскал големов. И такой пример с каждым бг. Давайте больше монет тем, кто носит сферы в башне порядка, флаг на каргаласе и т.д., ведь именно эти люди выигрывают бг. Саппортам предлагаю априори давать больше монет в случае победы (тоже +3, как и за топ дамаг), ибо сапы напрямую влияют на исход сражения.
    1) Насчет множителя за активности (таскание флага, ведение голема, сражение на "горячей точке" (зона флагов на Ведьмином Яру, центральная зона и зоны пушек на Диком Хуторе и т.п), и прочих условий сражений) я согласен. Вот только это может привести к негативной стороне сражения. Например голема ведет не танк, а танк вообще не понимает что ему делать в этом случае.
    2) Может получиться абьюз со "слакающими" саппортами, если им "априори давать больше монет".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #103
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да знаю я. Но как-то это через одно место сделано. Почему бы просто не скидывать из сумки монетки в редкости, а оттуда уже все покупать, в том числе и свитки на репу. Другие подобные валюты именно так реализованы в игре.
    да я тоже согласна, так было бы удобнее и привычнее (если просто падают в редкости).

  24. #104
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Не продумали как всегда ,с монетками ((но могли бы хоть интендантов в одном месте поставить(пример интендант ордена)поставьте в астральной академии всех 3х чтоб не скакать по Незебраду Новограду))

    ---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:21 ----------

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Есть несколько предложений которые, как мне кажется, были бы не лишними применимо к данным репутациям
    1) Все интенданты локально в 1 месте, а не раскиданы по оку\новику
    2)банки малого проклятья и пр. стакаются до 100\1000, а не до 20
    Про банки,склянки,"жестянки" количество нужное и таскаемое не соотвестствует реалиям ...действительно + а то как то маловато 20))

  25. #105
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Вроде не зависит. 18 за победу, 6 за поражение, 3-2-1 за 1-2-3 места по дамагу и отхилу.
    Как-то странно. За топ-отхил мне дали только одну монетку.
    Не все еще записывал:
    Каргаллас: "Награда фаворита" - за победу 12+6 монет Олигархов, "Клуб Олигархов" - за проигрыш 6 монет Олигархов.
    Полигон: "Награда для победителя от исследователей Полигона" - за выигрыш 12+6 жетонов исследователей Полигона.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Будьте людьми, сделайте монетки юзабельными для перевода в редкости. Совсем не комфортно их наблюдать в сумке.
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Есть несколько предложений которые, как мне кажется, были бы не лишними применимо к данным репутациям
    1) Все интенданты локально в 1 месте, а не раскиданы по оку\новику
    Присоединяюсь! Через ценности было бы куда как удобно. Пусть даже три разных итема. Что еще хотелось бы видеть: сдать/пожертвовать 5 монет (щаз только 1 и 10) и что-то сделать с набором репы: 1 монета дает +9 репы, а 10 - почему-то +85.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #106
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    У меня вот такой вопрос: Кто-то без аспекта хила получал награду за 1 место по отхилу? А то чует мое сердце что танку награду за это не дают( Дают за вин 12 + 6, за проигрыш 6 и на этом все.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    и что-то сделать с набором репы: 1 монета дает +9 репы, а 10 - почему-то +85.
    Оптом дешевле

    А вообще кто-то писал что это баг отображения, посмотрите в репутации сколько действительно зачлось.
    Последний раз редактировалось Karlosons; 03.09.2018 в 21:16.

  27. #107
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Поставьте вы уже всех этих клоунов с альтернативными валютами в отдельную комнату, как Уважаемого Гоблина.

  28. #108
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как-то странно. За топ-отхил мне дали только одну монетку.
    Мб щиты не учитываются при сортировке для награды))

  29. #109
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Мб щиты не учитываются при сортировке для награды))
    В одном из обновлений в статистику отхила вошли значения "поглощенного" урона (если навести на строчку в таблице там как раз всплывает сообщение о том сколько чистого отхила, сколько щитами). Так что либо в расчете используется старая механика ну либо как всегда все через ЖОПУ...

  30. #110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    А вообще кто-то писал что это баг отображения, посмотрите в репутации сколько действительно зачлось.
    Именно так - 9 и 85.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Мб щиты не учитываются при сортировке для награды))
    Щиты учитываются при определении места, но не считаются в итоговой таблице только в 3х3 и 6х6, насколько помню. Но тут-то было чистое первое место и по цЫфре и собственно по месту. И кажется, только на одной бэгэшке (Полигон вроде, но не уверен). Зато собрал все награды:
    Каргаллас, ДХ, ВЯ:
    "Награда фаворита" - за победу (12+6) монет Олигархов.
    "Клуб Олигархов" - за проигрыш (6) монет Олигархов.
    Полигон:
    "Награда для победителя от исследователей Полигона" - за выигрыш (12+6) жетонов исследователей Полигона.
    "Гонорар подопытного" - за проигрыш (6) жетонов исследователей Полигона.
    Башня Порядка:
    "Награда за победу от последователей Ваятеля" - за выигрыш (12+6) осколков Ваятеля.
    "Последователи Ваятеля" - за проигрыш (6) осколков Ваятеля.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    В одном из обновлений в статистику отхила вошли значения "поглощенного" урона (если навести на строчку в таблице там как раз всплывает сообщение о том сколько чистого отхила, сколько щитами). Так что либо в расчете используется старая механика ну либо как всегда все через ЖОПУ...
    В 3х3 и 6х6 (вроде как) щиты учитываются при определении места, но не считаются в итоговой таблице. То есть может быть картина, что у второго места цифра отхила больше, чем у первого. Но на бэгэшках и ЧД вроде как с цифрами и местами все в порядке.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  31. #111
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Щиты учитываются при определении места, но не считаются в итоговой таблице только в 3х3 и 6х6, насколько помню. Но тут-то было чистое первое место и по цЫфре и собственно по месту. И кажется, только на одной бэгэшке (Полигон вроде, но не уверен).
    Ну там, вроде бы, если мышку подвести к цифре, то там будет: исцеления: n, щитами: m. Так вот предположение в том, что м.б. место в таблице БГ определяется по сумме этих значений, а место в таблице наград только по исцелению.

  32. #112
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну там, вроде бы, если мышку подвести к цифре, то там будет: исцеления: n, щитами: m. Так вот предположение в том, что м.б. место в таблице БГ определяется по сумме этих значений, а место в таблице наград только по исцелению.
    Скорее всего так и есть. У демона танка щитов много и основной отхил по таблице это урон ими поглощенный. Нужен танк, желательно вар кто бы решил эту загадку. Сойдет и сап с малым уроном и 1 местом по отхилу.

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну там, вроде бы, если мышку подвести к цифре, то там будет: исцеления: n, щитами: m. Так вот предположение в том, что м.б. место в таблице БГ определяется по сумме этих значений, а место в таблице наград только по исцелению.
    Есть мнение, что награда дается не отдельно за дамаг и отдельно за отхил - думается, дается за абсолютную цифру. То есть первый по отхилу получит только две монеты, если есть дэдэ с большей цифрой дамага. Как-то так.

    Что еще заметил: если заюзать мешочки с наградой по одному на выбор, то дается по 6 монет. Однако если заюзать 2-3, то почему-то дается меньше. За два мешочка мне дали 9 монет, а за три - 15. Что-то и тут с округлением не то?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #114
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что награда дается не отдельно за дамаг и отдельно за отхил - думается, дается за абсолютную цифру. То есть первый по отхилу получит только две монеты, если есть дэдэ с большей цифрой дамага. Как-то так.
    Не думаю, получил 3 монетки вот за это (смотрим на захил от некра):



    К вопросу о том, что дамага в игре больше, чем отхила.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bg.jpg
Просмотров: 1461
Размер:	128.4 Кб
ID:	240462  

  35. #115
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не думаю, получил 3 монетки вот за это (смотрим на захил от некра):
    Ну, я сення несколько раз получил по 2 монетки за первую строку по отхилу. Но при этом абсолютная цифра была меньше, чем дамаг. Возможно, не на всех бэгэшках так.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #116
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, я сення несколько раз получил по 2 монетки за первую строку по отхилу. Но при этом абсолютная цифра была меньше, чем дамаг. Возможно, не на всех бэгэшках так.
    Ну так а ты проверил, сколько у тебя было абсолютного отхила без щитов? В сравнении с такой же цифрой того, кто был следующий после тебя в табличке?

  37. #117
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну так а ты проверил, сколько у тебя было абсолютного отхила без щитов? В сравнении с такой же цифрой того, кто был следующий после тебя в табличке?
    Короче пичаль... я проверил. На скрине видно что: 1) Это была победа. 2) 284 413 - 126 350 = 158 063 чистого отхила и это все равно первое место, т к у второго 152 145 (при условии что у него щитов было еще на 5 821)

    Итог: Награду дали как за просто победу, заслуги по отхилу не учлись( Дискриминация танков!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180905_170350.jpg
Просмотров: 391
Размер:	82.6 Кб
ID:	240464  

  38. #118
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Karlosons Посмотреть сообщение
    Короче пичаль... я проверил. На скрине видно что: 1) Это была победа. 2) 284 413 - 126 350 = 158 063 чистого отхила и это все равно первое место, т к у второго 152 145 (при условии что у него щитов было еще на 5 821)

    Итог: Награду дали как за просто победу, заслуги по отхилу не учлись( Дискриминация танков!
    У меня получилось так, что на первом месте в таблице чел с топ отхилом. Я, вроде бы на втором, но если посмотреть на чистый отхил, то на втором будет тот, кто по суммарному на четвертом. Т.е. я оказываюсь на третьем и получаю свою монетку. Перед этим тоже закончил вторым, но получил две монетки, и по скрину видно, что третий вряд ли смог бы перегнать по чистому (это был некр).

    А если не дают за чистый топ отхил, то мб награду за отхил дают только тем, кто в АИ? xD
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 489
Размер:	35.4 Кб
ID:	240465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 457
Размер:	36.9 Кб
ID:	240466   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 289
Размер:	32.7 Кб
ID:	240467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 399
Размер:	31.9 Кб
ID:	240468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 297
Размер:	78.5 Кб
ID:	240469  


  39. #119
    Аватар для Karlosons
    Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    159
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А если не дают за чистый топ отхил, то мб награду за отхил дают только тем, кто в АИ? xD
    Вот меня именно именно это и беспокоит... была такая догадка, но я подумал: "Да ну, ерунда, неужто разрабы такое не учли..." Мдя...

  40. #120
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну так а ты проверил, сколько у тебя было абсолютного отхила без щитов? В сравнении с такой же цифрой того, кто был следующий после тебя в табличке?
    Не, это не проверял...

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А если не дают за чистый топ отхил, то мб награду за отхил дают только тем, кто в АИ? xD


    Кстати, после патча, кажется, опять что-то не то с мешочками с наградой: заюзал один - дали уже 5 монет (инфляция?), а за 2 почему-то дали 11 монет.

    И да, спасибо, что прислушались и поставили неписей в одной точке. И за монеты в ценности тоже спасибо.
    Последний раз редактировалось muchruk; 07.09.2018 в 02:27.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения