Форум - "Аллоды Онлайн" - Игра в одиночестве

Результаты опроса: Как вы играете?

Голосовавшие
953. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть конста/гильдия, и для меня и так доступен весь игровой контент.

    253
    26.55%
  • Я одиночка, но могу легко найти себе группу, чтобы участвовать во всех активностях.

    95
    9.97%
  • Я одиночка, хотел бы собрать группу или вступить в гильдию, но меня не берут.

    40
    4.20%
  • Я одиночка, но текущих активностей мне хватает для комфортного и интересного игрового процесса.

    57
    5.98%
  • Я одиночка и хочу, чтобы весь контент был полностью доступен для одиночек.

    471
    49.42%
  • Другой вариант (укажу в комментариях).

    37
    3.88%
     Ответить в теме
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 645
  1. #321
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Может что нибудь придумать чтоб игрокам было интересней кто играет в одиночестве там например помочь советом или что выделить людей которые могут помогать этим игрокам!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Велрани го в астрал и покажеш как ты играеш и крафтишся)

  2. #322
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Золото - такой же ресурс, как и другие.
    Если его нет, значит надо где-то сначала его добыть.
    Вот не помню когда, но было. Репликатор для двойного лута фармился всего один - для первого острова. А дальше за остров можно было набрать на другой и т.д. Зачем это было убирать? Кто то на этот голд крафтился, а кто то покупал репликаторы) Так же покупались и наемники, вполне хватало. Вот где комфорт был, и помимо этого народ нес вам бабло. А что сейчас народ несет?) Пургу)

  3. #323
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Может что нибудь придумать чтоб игрокам было интересней кто играет в одиночестве там например помочь советом или что выделить людей которые могут помогать этим игрокам!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Велрани го в астрал и покажеш как ты играеш и крафтишся)
    Он мой, ментяра!) Пусть сначала покажет где взять столько золота, чтобы в одиночку крафтиться, зачаровывать, умирать, и чтоб с НУЛЯ! НЕ С ЗАПАСОВ ОСТАВШИХСЯ ОТ 5.0, А ТОЛЬКО НА ГОЛДЕ КАК ЕСЛИ БЫ НУБОМ КОВЧЕГ ЗАЮЗАЛ, И ТОЛЬКО СЮЖЕТКУ 6.0 ПРОШЁЛ.

  4. #324
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Он мой, ментяра!) Пусть сначала покажет где взять столько золота, чтобы в одиночку крафтиться, зачаровывать, умирать, и чтоб с НУЛЯ! НЕ С ЗАПАСОВ ОСТАВШИХСЯ ОТ 5.0, А ТОЛЬКО НА ГОЛДЕ КАК ЕСЛИ БЫ НУБОМ КОВЧЕГ ЗАЮЗАЛ, И ТОЛЬКО СЮЖЕТКУ 6.0 ПРОШЁЛ.


    Мммм

  5. #325
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Он мой, ментяра!) Пусть сначала покажет где взять столько золота, чтобы в одиночку крафтиться, зачаровывать, умирать, и чтоб с НУЛЯ! НЕ С ЗАПАСОВ ОСТАВШИХСЯ ОТ 5.0, А ТОЛЬКО НА ГОЛДЕ КАК ЕСЛИ БЫ НУБОМ КОВЧЕГ ЗАЮЗАЛ, И ТОЛЬКО СЮЖЕТКУ 6.0 ПРОШЁЛ.
    кинуть соточку а курс в обменнике щас хороший. или вы все мечтаете играть без доната? тогда не нойте

  6. #326
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Нету такой онлайн игры чтоб не вкидывали денежные средства!

  7. #327
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    кинуть соточку а курс в обменнике щас хороший. или вы все мечтаете играть без доната? тогда не нойте
    Играть без доната и не донатить - разные фразы). Кто то после ста грамм водки становится алкашом, а чем это может закончится здесь?)

  8. #328
    Аватар для vnebeluna
    Banned vnebeluna на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    за все платятся деньги. и это нормально. хочешь с комфортом - вкинь. не вкинул - ну страдай. Курс просто шикарный, повторюсь. уже давно с таким курсом не фармлю. надо поклеиться - стольник разменяла и еще останется. к тому же Арены, бг, 8 рогов и Лабиринты - нищим будет ток ленивый

  9. #329
    Аватар для starshovsasha
    Поселенец starshovsasha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Пошли по десятому кругу - под одиночками СРАЗУ ЖЕ подразумевают мало донатящих/мало играющих/слабо одетых и сразу же им отказывают в возможности развиваться - лучше одеться (не безвременье же по ***сотому кругу фармить), накопить на одевание голд и аму, возможность остаться в игре чтобы донатить (если останется игрок - есть хоть какой-то шанс - карты, лампа 200%, нужная плюшка в перепродаже, а уйдут - шансов ноль, зиро, ни хрена).
    Так же стоит отделить от одиночек фармотвинков. Если ты на бг пришёл даже не в квестовом шмоте (про реповый не говорю - репу тоже нафармить надо) то путь тебе дорогой обратно к месту записи, но уже с котёнком.
    Так же стоить отделить дальневосточников - у них свои проблемы, и их тоже как-то надо учитывать.
    А ещё есть возвращенцы после большого перерыва (и среди них могут быть те кто уже вложился достаточно). Одеться в обыкновенный шмот они смогут, а вот 9 камней за сюжет им будет точно маловато...
    ПС. Массив Мультиплеер Онлайн подразумевает только то что в эту игру играет кто-то кроме тебя, и таких может быть много. То что без социализации ты никто - это придумка разрабов АО. На примере флешек - в Контакте есть Вормикс - аналог Вормс, но с неслабым донатом. Там от социализации плюс - клановое знамя на плюс к статам, и то действует в определённом радиусе. Всё остальное - боссы, поединки, наборы боссов можно пройти если не в одиночку, то с дармовым наёмником, но это просто будет несколько сложнее. Там социализация в плюс (есть ещё плюсы, которые долго объяснять), но не обязательна. А те кто советуют идти в сингплеер - идите вы... далеко и надолго, и по возможности чтобы там пахло как можно менее аппетитно.
    Полностью согласен со всеми вашими постами. Вы оставляете о себе впечатление очень умной девушки, скорее всего, так оно и есть. Такие, как вы сейчас редкость)):b s_victory:

  10. #330
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    кинуть соточку а курс в обменнике щас хороший. или вы все мечтаете играть без доната? тогда не нойте
    Ну да, всё логично - вложить 1,5к на разгон, потом ещё 100 на голд, потом ещё и ещё. А вам не кажется что это - часть того ореола, что отпугивает новичков от АО? Кстати, 90к (я курс ВА округлила в большую сторону) - это аж 111 крафтов, что равно 4 шмоткам от сини до фиола без критов и ещё половинка. А всего шмоток 16 (без второй серьги). А потом от фиола до рыжа. А потом свитки на чарм по 15-20 тыщ штука, и это без скидки за гвардейство...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от starshovsasha Посмотреть сообщение
    Полностью согласен со всеми вашими постами. Вы оставляете о себе впечатление очень умной девушки, скорее всего, так оно и есть. Такие, как вы сейчас редкость)):b s_victory:
    Льстец!)

  11. #331
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    [QUOTE=vnebeluna;6528342]за все платятся деньги. /QUOTE]

    То есть тебе платят за все? Уже противоречит твоим словам. И это только одно и тысяч за что тебе не платят)

  12. #332
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    за все платятся деньги. и это нормально. хочешь с комфортом - вкинь. не вкинул - ну страдай. Курс просто шикарный, повторюсь. уже давно с таким курсом не фармлю. надо поклеиться - стольник разменяла и еще останется. к тому же Арены, бг, 8 рогов и Лабиринты - нищим будет ток ленивый
    Только ленивый или новичок, или возвращенец не из крупной ги без запаса пары лямов за душой...

  13. #333
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    [QUOTE=3a3a3a3a;6528360]
    Цитата Сообщение от vnebeluna Посмотреть сообщение
    за все платятся деньги. /QUOTE]

    То есть тебе платят за все? Уже противоречит твоим словам. И это только одно и тысяч за что тебе не платят)
    Платить надо не за все, а за качественный продукт, коего в АО не видно.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  14. #334
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение

    Платить надо не за все, а за качественный продукт, коего в АО не видно.
    Ты не видишь - я вижу. Убрать лаги, проблемы с базами данных, исправить баги, дать возможность не быть ПОЛНЫМ ДНОМ если ты соло-игрок, дать возможность чуть проще наверстать гир если возвращенец, и чуть больше прислушиваться к мнению коммьюнити - и игра будет такая, что Мир Боевых Ремёсел за пазуху заткнёт.

  15. #335
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Финансовая сторона вопроса не волнует, но очень хочется одеваться в актуальный топ шмот соло, без консты и протирания штанов со сборами рандомов. Этот сезон доиграю, но на 7.0 скорее всего меня не хватит с текущей системой. Догонялки и фарм 65 шмота вполне можно делать соло, только смысла в этом никакого нет - топ шмот таким образом не достать, а за 2 или 3 удара тебя потом унесут на респ разница уже не большая.

  16. #336
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ты не видишь - я вижу. Убрать лаги, проблемы с базами данных, исправить баги, дать возможность не быть ПОЛНЫМ ДНОМ если ты соло-игрок, дать возможность чуть проще наверстать гир если возвращенец, и чуть больше прислушиваться к мнению коммьюнити - и игра будет такая, что Мир Боевых Ремёсел за пазуху заткнёт.
    Все еще проще.
    Подкорректировать проценты крафта+накатить пвп баланс+пилить больше контента под соло пвп.
    Всё.Вероятность того,что игра вернется к переполненным серверам образца 09-10 годов резко взлетает вверх


  17. #337
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ты не видишь - я вижу. Убрать лаги, проблемы с базами данных, исправить баги, дать возможность не быть ПОЛНЫМ ДНОМ если ты соло-игрок, дать возможность чуть проще наверстать гир если возвращенец, и чуть больше прислушиваться к мнению коммьюнити - и игра будет такая, что Мир Боевых Ремёсел за пазуху заткнёт.
    Ну раз я еще играю в АО, то значит всё же вижу плюсы

    Но что первым бросается игроку, который только пришел в игру и по лени купил Ковчег? Как раз все эти минусы. А про атмосферность, сюжет и пр. игрок подумает в последнюю очередь. И не только новичок.

    Кто будет платить за игру, когда конфортно играть в нее становиться при ГС так скажем 95к и 8 рунами в круг?

    И к тому же, смотри какой груз проблем тобой перечислен, а это не полный список. И решать эти проблемы некто не думает даже, ибо либо не выгодно, либо "сложно по реализации".
    Раскаявшийся форумный нытик.

  18. #338
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Как я и говорил - любая проблемная тема скатывается в итоге к первоисточнику. К системе эквипа.

    {офф}: Долбаная прокуратура, скинула списочек на 37 листов, 2 недели псу под хвост, видите ли у меня лучше получится перебрать 1258 объектов, чем у инспекторов, которые полевой работой на этих объектах и занимаются. Ну правильно же, я на журналах сижу, ага. Итого даже дома корпею уже, начал 13-го, закончил сегодня. И за это время встало все - от моей работы, до моих бредней по улучшению АО и даже крафту там же.

  19. #339
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А что мешает нажать кнопку "отправиться" для астрала? (сразу предупреждаю, что ответ "хочется бесплатных наемников" - плохой)
    Если имеется возможность нанимать бесплатных наймов на острове, то платить за них никто не будет, такова человеческая натура, просто лидер одиночка будет кикать из пати всех зашедших, ну или вагонов, которые с ГС 41К летят в 10-й сектор например, многие не обратят на это внимание, кто то устроит скандал в ПМ, а у кого то после этого комплекс неполноценности образуется и он спешно удалит клиент даже не начав полноценную игру.
    Согласен, для актуальных секторов еще можно оставить время ожидания для автосбора пати, но для тех кто пытается догнать вперед убежавших и летает в неактуальные сектора 4-7 это время ожидания можно и убрать.
    Лично для меня теперь игра приобрела следующий характер. Зашел после работы в 19.30 (в Москве в это время еще 16.30), сходил на арену, сходил до победы на БГ и залез в Безвременье на все оставшееся игровое время, набил 1000 монет астральных островов и тысячи три монет негоциантов, в 23.00 вышел из игры, интересно, да?
    Если вместо Безвременья за улучшилками летать в астрал, то не будет монет негоциантов, соответственно не будет зачарования и камней, соло с наймами 8-й, 11-й сектор не пофармить, ни голды не хватит, да и наймы не потянут, а искать туда пати стоя два часа без дела тоже не фонтан.
    Хочу заметить, что речь идет про соло игроков, которые не приемлют большие ТОП гильдии, но не смотря на это существуют на просторах АО, и как мы видим их не мало.

  20. #340
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Лично для меня теперь игра приобрела следующий характер. Зашел после работы в 19.30 (в Москве в это время еще 16.30), сходил на арену, сходил до победы на БГ и залез в Безвременье на все оставшееся игровое время, набил 1000 монет астральных островов и тысячи три монет негоциантов, в 23.00 вышел из игры, интересно, да?
    думаешь у топов иначе?)
    они делают то же самое, токо вместо безвременья у них астра - не на много веселее

    а по обсуждаемому вопросу - то тут я соглашусь, пусть уберут это 10-минутное ожидание за бесплатных наймов
    нехватка игроков - это проблема проекта, а не людей играющих в него
    почему они должны тратить время или деньги из-за того, что проект не может привлечь достаточно игроков в игру?

    платными наймы должны быть только в актуальных слоях астрала, там где ключи, в остальных секторах - бесплатными

  21. #341
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    а по обсуждаемому вопросу - то тут я соглашусь, пусть уберут это 10-минутное ожидание за бесплатных наймов
    10 минут - срок, необходимый для подбора группы.
    И автосбор делался не для того, чтобы раздавать бесплатных наемников, а для того, чтобы собирать вместе персонажей.
    Если настолько лень ждать 10 минут - можно сразу нажать кнопку "отправиться". Всё просто.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    почему они должны тратить время или деньги из-за того, что проект не может привлечь достаточно игроков в игру?
    А вы никогда не задумывались, что это напрямую взаимосвязанные вещи?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  22. #342
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    10 минут - срок, необходимый для подбора группы.
    И автосбор делался не для того, чтобы раздавать бесплатных наемников, а для того, чтобы собирать вместе персонажей.
    Если настолько лень ждать 10 минут - можно сразу нажать кнопку "отправиться". Всё просто.
    А можно ничего не тратить и дождаться следующего сезона
    Только от этого игроков больше не станет
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  23. #343
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    а что мешает зделать бесплатных наймов каторые спасобны затащить любой слой астрала?отличное решения щитаю,все давольны.Можно закрывать тему

  24. #344
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Сервера сливать надо! в 2! в 1 низя.... МЧД не будет))

  25. #345
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вы никогда не задумывались, что это напрямую взаимосвязанные вещи?
    То есть если на Краю света мало игроков, то оставшиеся игроки должны платить всё больше и больше, чтобы у разработчиков появилась возможность заняться привлечением новых игроков к нам? Так это взаимосвязано? Чем меньше нас остаётся и чем меньше мы платим, тем меньше вероятность, что будет какая-то реклама и к нам кто-то придёт?

  26. #346
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями.
    Согласен. Причём на форуме очень много тем скатывается к подобному.

  27. #347
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    10 минут - срок, необходимый для подбора группы.
    И автосбор делался не для того, чтобы раздавать бесплатных наемников, а для того, чтобы собирать вместе персонажей.
    Если настолько лень ждать 10 минут - можно сразу нажать кнопку "отправиться". Всё просто.
    Согласен что необходим. Но... Зачем тот же срок ждать человеку в 1-4-7 сектора? В 1-й вообще дождаться не реально, в 4-й может пару человек затянуть, остальных наймов придется брать, только в 7-й еще можно собрать полную группу с большой долей вероятности, и то не всегда. И это при том что в Безвременье те же люди могут отправится мгновенно. Т.е. те кто не хочет ждать туда и пойдут, при этом уменьшив шансы на сбор группы ждущих астрального острова. Другое дело что проходить острова с наемниками дольше, и малоприятно в виду их "тупости".

  28. #348
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.
    Ну почему-же? Если бы в ЛР за определенную сумму был масс-озверин, под которым наймы тянули бы не только 10 но и 11, то можно было бы задуматься, а если бы был бы усиленный масс-озверин, под которым наймы тянули бы и 12 (естественно цена повыше обычного озверина) - тут можно уже было бы гораздо больше задуматься.
    Только вот проблема - подходящих вариантов микротранзакций в ЛР лично для меня в данный момент нет.

  29. #349
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    А как быть с тем фактом, что даже если я летаю с платными наймами в актуальный астрал соло - то я имею штраф в прогрессе экпипировки ровно 50%? Обычной такой экипировки, 65й, не 66й. При этом - скорость прохода вторых секторов в четверо дольше, чем секторов первых. Без наличия консты. С рандомами - хоть убейся, хоть все такие классыне - полчаса на остров. Пока соберутся, пока всласть налакаются незнамо где, курнут, чаю нальют - вот и полчаса-40 минут. А первый сектор с наймами - 10 минут и пошли все нафиг.

    И выходит у нас интересная ситуация - я трачу оптимальное время на крафт и могу участвовать в других активностях, но оштрафован на прогресс эквипа ровно на 50%. Либо же я неадекватно много времени провожу в фарме и на активности времени не остается.

    И то что все скатилось снова в шмот не говорит о том, что все хотят халявы. Это говорит о том, что контент у нас только про шмот. Хоть соло, хоть пати. А шмот - дело коллективное. Вот только до тех пор пока у нас игра про шмот - то и даже заикаться про игру соло не надо никому. Во избежание.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 22.05.2015 в 11:37.

  30. #350
    Аватар для RMZSNVRU
    Горожанин RMZSNVRU на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    а что мешает зделать бесплатных наймов каторые спасобны затащить любой слой астрала?отличное решения щитаю,все давольны.Можно закрывать тему

    Это не есть верно. Бесплатные должны быть в неактуальном слои, чтоб народ мог догонять.
    2-5-8- наймы бесплатные должны быть, но могли выживать с озверином, 11 -платные,но могли выживать с озверином
    3-6-9-12 данные только в групповом участии

    в данном сезоне

    З.ы. Учи русский
    Последний раз редактировалось RMZSNVRU; 22.05.2015 в 11:54.

  31. #351
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Наймы сейчас вообще никак не тянут 12.
    11 тоже не особо тянут, т.к. надуть можно только одного.

    Причем тут вообще транзакции и желание халявы?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  32. #352
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.
    Эмм... Какие микротранзакции вы хотите видеть от людей, которые из-за существующей системы всегда на дне без возможности выбраться?

    зы. Я прошлый год отыграла, полностью оплачивая ваш "абон" (ну как смогла, из-за траблов с ДО меня поначалу вообще никуда не брали и платить было не за что, а так: открывашки улучшала, проклой клеилась, банки/склянки и если полет в астрал, то обязательно с реплом, чтоб лишний раз не суетиться), и в результате прогресс в эквипе оказался ровно таким же, как у тех, кто ничего не улучшал и проклу выкидывал, но всё время летал с пати. Вы себе не представляете, как после этого всего меня "обрадовала" весть, что я отстающая Причем именно в тот момент, когда я только-только отфигачила все ключи!! По прошествии времени, я искренне надеюсь, что у того человека, который всё это накреативил, икота всё же прошла. Но спецом под это донатить я точно больше не буду.
    Последний раз редактировалось Ramich; 22.05.2015 в 12:26.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #353
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.
    Никто не претендует на такой же прогресс как у конст групп, это и не возможно. Речь о том, что в данный момент игра может предложить соло игрокам? коих достаточно много, судя по голосованию. За что они должны производить микротранзакции? что бы одеться к концу сезона и продать весь шмот Вендору? не получив ожидаемого удовольствия от игры?
    Не зря же вы подняли эту тему? наверное заметили, сколько игроков поуходило из ТОП гильдий и бегают вообще без гильдий и играют соло, потому что устали, потому что люди хотят от игры получать удовольствие а не синие круги под глазами от бесконечного фарма и бежать сломя голову домой в определенное время, потому что сейчас сбор консты для полетов и фарма. Многим просто хочется играть, без гильдийских разборок, без нервов, без обязательств, без зависимости, именно к этому надо стремится и продумывать игру и под такие активности, а не только активности для ТОП гильдий.
    Последний раз редактировалось Kriptonit; 22.05.2015 в 12:21.

  34. #354
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И мы возвращаемся к тому, что всё это показное желание играть соло - это желание иметь тот же прогресс, что и у конст-групп, но при этом не хочется ни тратить времени на активности и на фарм, ни компенсировать это микротранзакциями. Опять же, не у всех, но у большинства отписавшихся в этой теме.


    10 минут - срок, необходимый для подбора группы.
    И автосбор делался не для того, чтобы раздавать бесплатных наемников, а для того, чтобы собирать вместе персонажей.
    Если настолько лень ждать 10 минут - можно сразу нажать кнопку "отправиться". Всё просто.


    А вы никогда не задумывались, что это напрямую взаимосвязанные вещи?
    Не соглашусь с вами. С начала этого сезона я трачу ежедневно не менее 6-7 часов на игру: фармы голды, эмблем противостояния, астральных островов, амальгамы. Каждый месяц вваливаю по 6000р на новые донат-плюхи, это далеко не мини-транзакции. И что же я имею на сегодняшний день? Полурыж шмот (65лвл), камни все в ассортименте от зелёных до рыжих, гирскор 76000. Если вначале меня хоть как-то брали во 2, 5 сектора, то потом на мои зелёные камни уже никто смотреть не хотел. Это теперь ввели Безвременье, позволили продавать неогранённые самоцветы без проблем. А раньше этого не было. А те, кто был в констах конечно же и летали в 3, 6, 9, 12 сектора, и Дикие земли фармили, одеты теперь на 30000 лучше меня. Но это не значит, что я меньше их играл или донатил. Знаете, просто руки опускаются при таком отношении. Ещё раз повторю: какой смысл покупать топовые донат-плюхи, ставить 10 руны, если каждый нуб, который одет лучше тебя (не потому что он больше играл или донатил) тебя убьёт, и все твои плюхи не будут иметь никакого смысла, ведь всем известно: руны без шмота-деньги на ветер.
    Последний раз редактировалось CMB4Brother; 22.05.2015 в 12:05.

  35. #355
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Лично для меня теперь игра приобрела следующий характер. Зашел после работы в 19.30 (в Москве в это время еще 16.30), сходил на арену, сходил до победы на БГ и залез в Безвременье на все оставшееся игровое время, набил 1000 монет астральных островов и тысячи три монет негоциантов, в 23.00 вышел из игры, интересно, да?
    Полностью описал мои игровые будни, только я ещё в астрал летаю. Хотя по достижению фулрыжа66, для среднего игрока прогресс одетости будет остановлен и при заходе в игру, можно будет отхаживать только бгшки =)

  36. #356
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    10 минут - срок, необходимый для подбора группы.
    И автосбор делался не для того, чтобы раздавать бесплатных наемников, а для того, чтобы собирать вместе персонажей.
    Если настолько лень ждать 10 минут - можно сразу нажать кнопку "отправиться". Всё просто.
    Это все понятно, Михаил. Но почему бы не раздавать бесплатных наёмников-то в не актуальных слоях?)
    В Безвременье же сделали их бесплатными.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вы никогда не задумывались, что это напрямую взаимосвязанные вещи?
    Не задумывалась. Сейчас подумала что да, взаимосвязанные, несомненно.
    Но ведь, тем не менее, все по большей части зависит от организаторов проекта.

    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами. С начала этого сезона я трачу ежедневно не менее 6-7 часов на игру: фармы голды, эмблем противостояния, астральных островов, амальгамы. Каждый месяц вваливаю по 6000р на новые донат-плюхи, это далеко не мини-транзакции. И что же я имею на сегодняшний день? Полурыж шмот (65лвл), камни все в ассортименте от зелёных до рыжих, гирскор 76000. Если вначале меня хоть как-то брали во 2, 5 сектора, то потом на мои зелёные камни уже никто смотреть не хотел. Это теперь ввели Безвременье, позволили продавать неогранённые самоцветы без проблем. А раньше этого не было. А те, кто был в констах конечно же и летали в 3, 6, 9, 12 сектора, и Дикие земли фармили, одеты теперь на 30000 лучше меня. Но это не значит, что я меньше их играл или донатил. Знаете, просто руки опускаются при таком отношении. Ещё раз повторю: какой смысл покупать топовые донат-плюхи, ставить 10 руны, если каждый нуб, который одет лучше тебя (не потому что он больше играл или донатил) тебя убьёт, и все твои плюхи не будут иметь никакого смысла, ведь всем известно: руны без шмота-деньги на ветер.
    6-7 часов ежедневно с начала сезона, ежемесячно по 6к рублей закидываете, и гир 76к???
    не знаю как эт так можно было не одеться при таком онлайне, да еще с начала сезона
    я бы так сказала что "отношение разработчиков" тут не при чем
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.05.2015 в 12:20.

  37. #357
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А что мешает нажать кнопку "отправиться" для астрала? (сразу предупреждаю, что ответ "хочется бесплатных наемников" - плохой)
    ответ же очевидный - жалко ресурс, когда можно немного подождать и получить их бесплатно.

    а кто должен платить за наемников - то кто нажал отправится раньше времени или те кто согласились?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Золото - такой же ресурс, как и другие.
    Если его нет, значит надо где-то сначала его добыть.
    время затраченное на фарм ресура (золота) < стоимости наемников т.е. выгоднее подождать 10 минут.
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Автосбор пати в астрал это большой шаг на встречу соло игрокам, но уберите 10-ти минутное время ожидания до полета на остров для тех, кто не желает летать в астрал с рандомным пати ...
    10 минут - это чтоб пати собралась, а не соло летать.

    НО! не повезло тебе, пати нет - вот тебе бесплатные наемникив качестве компенсации
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    ... ждать еще 10 минут, просто не все могут сидеть в игре целыми днями, ...
    в стань в очередь и займись своими делами
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  38. #358
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами. С начала этого сезона я трачу ежедневно не менее 6-7 часов на игру: фармы голды, эмблем противостояния, астральных островов, амальгамы. Каждый месяц вваливаю по 6000р на новые донат-плюхи, это далеко не мини-транзакции. И что же я имею на сегодняшний день? Полурыж шмот (65лвл), камни все в ассортименте от зелёных до рыжих, гирскор 76000. Если вначале меня хоть как-то брали во 2, 5 сектора, то потом на мои зелёные камни уже никто смотреть не хотел. Это теперь ввели Безвременье, позволили продавать неогранённые самоцветы без проблем. А раньше этого не было. А те, кто был в констах конечно же и летали в 3, 6, 9, 12 сектора, и Дикие земли фармили, одеты теперь на 30000 лучше меня. Но это не значит, что я меньше их играл или донатил. Знаете, просто руки опускаются при таком отношении. Ещё раз повторю: какой смысл покупать топовые донат-плюхи, ставить 10 руны, если каждый нуб, который одет лучше тебя (не потому что он больше играл или донатил) тебя убьёт, и все твои плюхи не будут иметь никакого смысла, ведь всем известно: руны без шмота-деньги на ветер.
    При такой бы интенсивности игры и финансировании мне кажется мы с женой были бы уже более чем одетыми. При нашем онлайне в 2-3 часа и учитывая что пришли мы во второй половине сезона для нас 76к Гирскор не за горами.

  39. #359
    Аватар для Kriptonit
    Новобранец Kriptonit на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение

    в стань в очередь и займись своими делами
    Какими делами? сидеть и пялиться в монитор? Если отойдешь и перс заснет из очереди выкидывает автоматом если вы не в курсе.
    Последний раз редактировалось Kriptonit; 22.05.2015 в 12:39.

  40. #360
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    При практически таком же онлайне и без финансирования, как видите у меня ГС 88К, играю соло, но это ни о чем не говорит. Для чего мне этот ГС ? куда мне пойти? куда податься?))) Где для меня активности?)))
    Все актуальные активности в гильдиях. У меня тоже 88к, но зато могу сходить в затмение, врата, в лабиринты и курганы с согильдийцами.
    Единственный контент для одиночек, это старые рейд-инсты. Пройти гд соло за 3 шкатулки, мг на дракона за 1-ой или потраить пт =)
    Ну и бгшки, типо катакомб, хотя они доступны для всех независимо от гира.

     Ответить в теме
Страница 9 из 17
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения