Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотите ли Вы порезку здоровья мобов в Героических приключениях?

Результаты опроса: Хотите ли Вы порезку здоровья мобов в Героических приключениях?

Голосовавшие
324. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    223
    68.83%
  • Нет

    67
    20.68%
  • Не знаю о чём речь, зашёл посмотреть итог

    34
    10.49%
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 201
  1. #41
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Молодые люди, которые не проходили в компасах выше 15 в период с 8.2 по настоящее время просьба воздержаться от язвительных комментариев.
    Разницу между тем, что было тогда и что есть сейчас вы вряд ли увидите, а те кто этот контент стабильно фармят разницу ощутили вполне.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    Вы ж траили их сутками (со временем точн проблем нет), вывозили по милиону инсигний, хардтрай все дела, кайфовали еще с этого небось. Так что изменилось то?
    Ты как-то переоцениваешь то, что было раньше и то что есть сейчас.
    В 16-ом боссы бьются по 2.4, в рыже ласта в 20+ столько били. Ласт 4-5 минут.
    Это не тот контент, который хотелось бы поглощать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #42
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    [QUOTE=FarmLE;7311561
    Ваше злорадство говорит только о том, что вас (я не на ВЫ к тебе, а к вам, набежавшим тут на черека) "обидели", вы злитесь. Но ведь все было просто: есть, условно образ топ игрока, их 5%, для них решили сделать 15+, все было хорошо. Потом контент стал недоступен почти никому. Если раньше не было вопроса для кого он, то сейчас он реально есть.[/QUOTE]

    Виталя, остынь ты че харахоришся?
    По сабжу есть прослойка из 9 патек со всех серверов кому это нужно кровь из носа. Остальные на ТОП ПВЕ и ПВП лидеров давно не претендуют и играют в своей песочнице. Тут как бы система сама тебя наказывает за твои успехи. Каждый раз (сезон, слой и т.д.) Нужно больше плейтайма, кристаллов, золота и других ресурсов для того что бы быть постоянно в топе, впереди на 1 шмотку, опыта искры, уровня артефакта и так далее Гонка ради гонки большинству надоела.
    Можно понять сегодняшних топ игроков за эти 5-6-7-8-9 лет проведенных в игре, хочется ее закончить на мажорной ноте и уйти красиво... но как то не у всех это получается
    Не знаю, что можно предложить взамен этой системы, ибо вредные привычки трудно искореняются да и само комьюнити аллодов ни видело других альтернатив и им не с чем сравнивать на примере реализации этой игры.
    Ну даже порежут этот астрал все равно его будет фармить те же 9 пать (в лучшем случае +/- 2 пати). По сути Черек просит для себя и для "своих" Вот что нужно понимать в первую очередь.
    Виталь, ты же надеюсь рукопожатый и вхож в тусовку у кого за 112%?

  3. #43
    Аватар для pogoda21
    Горожанин pogoda21 скоро станет достаточно известным pogoda21 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    111
    Как-то Черек быстро переобулся. Еще на фиоле-рыже топил за то, что острова ну прям лучше некуда, а вы все криворукие. Был верным прислужником аерила на форуме, холил и лелеил его. А тут всего-то подняли хп мобам-боссам на еще несколько процентов и побежал плакаться.

    И да, я молодой людь, который тоже фармил 25 и было оченвидно, что всё это - ненормально. И чем дальше, тем абсурднее. Особенно если приспуститься на землю и посмотреть не со стороны топа-****ота. Не так просто с пустующими серваками игрокам повыше среднего уровня собраться даже в 11+ компаса и что-то там пройти. Потратить на это уйму времени, выбить одну инсижку и всем из-за неё переругаться. Всё это того не стоит, проще уж реально с поединков выбивать инсижки и забить на этот 115 шмот. Острова максимально неинтересны, несбалансированы, игра ваншотов никому не нравится, игра в нароль хороший остров тоже

  4. #44
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Проголосовал за, забыв движуху весной. По факту против

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #45
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Молодые люди, которые не проходили в компасах выше 15 в период с 8.2 по настоящее время просьба воздержаться от язвительных комментариев.
    Разницу между тем, что было тогда и что есть сейчас вы вряд ли увидите, а те кто этот контент стабильно фармят разницу ощутили вполне.
    ты был одним из тех кто бил себя пяткой в грудь и орал что вы такие офигенные можете проходить, а другие косорукие дцпешники и ниего не могут. Куда вся офигенность делась? Вы с друганами называли тут всех нытиками кто не мог пройти активность. А как сам столкунлся с такой проблеммой что сделал? побежал на форум? Но не, это же не нытьё правильно? Офигительные ребята всегда правы же. Почему в опросе нет пункта увеличить % хп мобам? Офигительные ребята должны всё превозмогать и не ныть.

  6. #46
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от pogoda21 Посмотреть сообщение
    Как-то Черек быстро переобулся. Еще на фиоле-рыже топил за то, что острова ну прям лучше некуда, а вы все криворукие. Был верным прислужником аерила на форуме, холил и лелеил его. А тут всего-то подняли хп мобам-боссам на еще несколько процентов и побежал плакаться.
    Естественно хочется позлорадствовать, когда они сами оказались ровно в таком же положении, и им почему-то вдруг это не понравилось.

    Цитата Сообщение от Oldrobber
    По сути Черек просит для себя и для "своих"
    Ну так это тоже понятно, я бы потролил на месте ариэля или кто там щас. Сделал бы в лавке жадности бустер урона для 15+ компасов (х2 урон, 100кри на 1 остров) и говорил бы что у них донат не достаточен.

  7. #47
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Чтоб актуализировать компаса, для начала нужно убрать халявное получение инсижек.
    106-109 вообще убрать. 103 давать за 1000+ рейта 3на3 и только 5 штук в неделю.

    Уменьшение хп мобов опять приведет к игнорированию части механик.

    Снизить времязатраты можно другим путем:
    1) уменьшить количество слжностей с 25 до 15 (по 3 на каждый тип инсигний)
    2) увеличить дроп инсигний в 2 раза
    3) увеличить расход ключей в компасах в 2 раза


    ЗЫ. я тоже в салатовом слое ни разу не летал в компасы. Не потому что не интересно, а потому что не выгодно.
    Очень надеюсь, что к лимонному слою как-то в таком духе поправят.
    Последний раз редактировалось Kobik; 02.08.2018 в 11:46.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #48
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Уменьшение хп мобов опять приведет к игнорированию части механик.
    Не приведёт.
    Отрезав 30-40% боссы по толщине будут как в рыже +/-.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #49
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я почти уверен что так же думает большинство из тех, кто проголосовал против. я бы сам проголосовал против если бы мне не нравились героики.

    Отвечу господину который считает что ничего не поменялось - я писал как минимум о 3-х факторах и о героиках в целом, а не только об обсерватории и тех 5% игроков, которые летали в 20+ когда-то. Кто-то не любит каты (ибо каты гавно), кто-то стал не в состоянии фармить героики выше 5-го и заблил, кто-то может фармить, но не хочет так как 3х3, БГ, аллод проще (см. пост одного замечательно винничанина). И не нужно чтобы все причины сработали, достаточно даже одной, чтобы игрок не полетел в героики.
    В общем, "ничего не поменялось", а героики сдохли. Может что-то все-таки поменялось?
    Прошу прощения, что с первого раза, возможно, вы не увидели, но я не говорил об изменениях для всех игроков, я говорил про, условно, 5% игроков, которые фармят хай компаса.
    13.13.13 - 13.13.12

  10. #50
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    В текущих компасах существует объективная проблема только в забагованных островах указанных выше и рандоме ролящем именно эти острова.
    Бороться нужно с этим а не с хп мобов.

    Из субъективных проблем только необходимость максимального доната, наличия мультидуш и свободного времени у большинства членов группы.

    Текущее состояние героиков по крайней мере уравняет всех игроков по количесту стат на МЧД.)

  11. #51
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Молодые люди, которые не проходили в компасах выше 15 в период с 8.2 по настоящее время просьба воздержаться от язвительных комментариев.
    Разницу между тем, что было тогда и что есть сейчас вы вряд ли увидите, а те кто этот контент стабильно фармят разницу ощутили вполне.
    ок
    у меня ток один вопрос , нафига ты флудишь на форуме ?
    данная тема - флуд , т.к. о сложности компасов вопрос поднимался в соседней теме
    ты тогда втирал , что проблемы нет - координально с тех пор ничего не поменялось
    себя блин перечитай в соседней теме(надеюсь сортировкой умеешь пользоваться) , разнылся , подкрутите ему бедненькому сложность топ контента а то не тащит он
    мы ж (те кто не летает в компасы) не ноем по этому поводу
    п.с.: в ЛС с разрабами бы решал хотя бы , а не позорился давая заднюю

  12. #52
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Молодые люди, которые не проходили в компасах выше 15 в период с 8.2 по настоящее время просьба воздержаться от язвительных комментариев.
    Разницу между тем, что было тогда и что есть сейчас вы вряд ли увидите, а те кто этот контент стабильно фармят разницу ощутили вполне.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------


    Ты как-то переоцениваешь то, что было раньше и то что есть сейчас.
    В 16-ом боссы бьются по 2.4, в рыже ласта в 20+ столько били. Ласт 4-5 минут.
    Это не тот контент, который хотелось бы поглощать.
    Трикветры сгорели, вот и минус дамаг вместе с апом мобов
    13.13.13 - 13.13.12

  13. #53
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Молодые люди, которые не проходили в компасах выше 15 в период с 8.2 по настоящее время просьба воздержаться от язвительных комментариев.
    Разницу между тем, что было тогда и что есть сейчас вы вряд ли увидите, а те кто этот контент стабильно фармят разницу ощутили вполне.
    Не без злорадства, есть такое А что вы хотели, создавая подобную тему? Те, кто в прошлый раз просили того же, тоже ведь стабильно фармили контент и тоже разницу ощутили вполне, но навстречу им не пошли же. "Контент не для всех" и точка. Почему вы решили, что именно к вам должны прислушаться на основе того, что вы фармите контент, я не знаю. Но очень хочу, чтобы история повторилась. Имхо, сейчас намного удобнее, чем когда приходилось летать в компаса (особенно мне с моим часовым поясом), и свободного времени больше.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #54
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не без злорадства, есть такое А что вы хотели, создавая подобную тему? Те, кто в прошлый раз просили того же, тоже ведь стабильно фармили контент и тоже разницу ощутили вполне, но навстречу им не пошли же. "Контент не для всех" и точка. Почему вы решили, что именно к вам должны прислушаться на основе того, что вы фармите контент, я не знаю. Но очень хочу, чтобы история повторилась. Имхо, сейчас намного удобнее, чем когда приходилось летать в компаса (особенно мне с моим часовым поясом), и свободного времени больше.
    Разница простая же: условно говоря, если не черек и иже, то вообще никто. В предыдущем случае была целевая аудитория у контента, это и было аргументом как защитников того баланса так и аэриэлия. В текущем же случае в игре контент ни для кого, я хоть и сам не хочу летать в эти компасы как и многие тут и проголосовал против, но раньше компасы не были абсурдом, была логика и цель их существования (не такая как хотелось большинству, но это большинство и БГ по рунам вечно разделить хочет), теперь это просто абсурд в перемешку со злобой маленьких обиженок. Если вина в балансе лежит на разрабах, то вина в токсичных обиженках, частично, лежит на топ игроках. Хотя первые пытаются почему-то обвинить вторых в кривом балансе. А кривота это следствие не того, что топчики хотят фармить тру контент для фулдонатеров и затыкают рты ноющим бомжам на форуме, а следствие того, что разрабы просто положили кое-что на игру. Конечно, у них есть оправдания: 10.0 же пилят,хех.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.08.2018 в 12:42.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что с первого раза, возможно, вы не увидели, но я не говорил об изменениях для всех игроков, я говорил про, условно, 5% игроков, которые фармят хай компаса.
    Ок, если так, то это внутренние разборки, сорян не смею вмешиваться.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Чтоб актуализировать компаса, для начала нужно убрать халявное получение инсижек.
    106-109 вообще убрать. 103 давать за 1000+ рейта 3на3 и только 5 штук в неделю.

    Уменьшение хп мобов опять приведет к игнорированию части механик.

    Снизить времязатраты можно другим путем:
    1) уменьшить количество слжностей с 25 до 15 (по 3 на каждый тип инсигний)
    2) увеличить дроп инсигний в 2 раза
    3) увеличить расход ключей в компасах в 2 раза


    ЗЫ. я тоже в салатовом слое ни разу не летал в компасы. Не потому что не интересно, а потому что не выгодно.
    Очень надеюсь, что к лимонному слою как-то в таком духе поправят.
    На самом деле интересно. Недельные ограничения продаж и увеличение дропа с героиков вполне себе может вернуть игроков в астрал. Но тогда завоют труПВПшеры, которые фармят 103% на случайных БГ, при этом исключительно жопочасами без репликов. А еще недовольными могут также остаться и некоторые фармящие 3х3, которые привыкли к быстрому фарму (а это часто далеко не последние люди в плане финансирования проекта). Проблему надо рассматривать в комплексе.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не без злорадства, есть такое А что вы хотели, создавая подобную тему? Те, кто в прошлый раз просили того же, тоже ведь стабильно фармили контент и тоже разницу ощутили вполне, но навстречу им не пошли же. "Контент не для всех" и точка. Почему вы решили, что именно к вам должны прислушаться на основе того, что вы фармите контент, я не знаю. Но очень хочу, чтобы история повторилась. Имхо, сейчас намного удобнее, чем когда приходилось летать в компаса (особенно мне с моим часовым поясом), и свободного времени больше.
    у парня горе он терь как все , а контент не для всех (шутка, а то вдруг обидится)
    сейчас ещё ладно , веселуха в лимоне начнется , т.к. хп мобов перерастёт донат(который конечен, хотя про 15-ые руны тут уже упоминали ) необходимы на вменяемое его пробивание
    так же если к создавшему тему прислушаются вдруг , будет очевидно для остальных "не топов" кем их считают разработчики, и они сделают правильные выводи и по вложениям в эту услугу(а АО это услуга) и по её использованию

  17. #57
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Очередная темка про поныть. На счёт отключения/фикса некоторых островов, типо пади,фении,лабы, +.
    На счёт порезки сложности минус. Порежут и что будет - на следующий день все закроют фул 115, а так кто хочет летайте, ролльте острова, трайте.
    Не хватка дамага решается взятыми вехами на астрал в поле искры, не зря же их вводили, верно?
    Последний раз редактировалось TatyanaPLK; 02.08.2018 в 12:50.


  18. #58
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Разница простая же: условно говоря, если не черек и иже, то вообще никто. В предыдущем случае была целевая аудитория у контента, это и было аргументом как защитников того баланса так и аэриэлия. В текущем же случае в игре контент ни для кого, я хоть и сам не хочу летать в эти компасы как и многие тут и проголосовал против, но раньше компасы не были абсурдом, была логика и цель их существования (не такая как хотелось большинству, но это большинство и БГ по рунам вечно разделить хочет), теперь это просто абсурд в перемешку со злобой маленьких обиженок. Если вина в балансе лежит на разрабах, то вина в токсичных обиженках, частично, лежит на топ игроках. Хотя первые пытаются почему-то обвинить вторых в кривом балансе. А кривота это следствие не того, что топчики хотят фармить тру контент для фулдонатеров и затыкают рты ноющим бомжам на форуме, а следствие того, что разрабы просто положили кое-что на игру. Конечно, у них есть оправдания: 10.0 же пилят,хех.
    19 так-то прошли, и я уверена, пройдут дальше, только салаты докрафтят. Может, дело в пати Черека, раз они не могут 16 одолеть, и им просто пора пришла уже пополнять ряды "токсичных обиженок, криворучек и бомжей"? Вензен же утверждает, что с контентом все ок, значит, целевая аудитория у компасов все еще имеется, и контент сделан именно для них.

    Считаю, что в подобной активности 1 пати, прошедшей (а не фармящей) 25 сектор, достаточно. Активность не про фарм, а все-таки про рейтинги. Чтобы показать, что цель достижима, хватит 6 человек. А кто там эту цель достигнуть не смог... Ну что ж, все бывает. Правьте руки и билды
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #59
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    а так кто хочет летайте, ролльте острова, трайте.
    Может ты просто ноулайфер?!

  20. #60
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Считаю, что в подобной активности 1 пати, прошедшей (а не фармящей) 25 сектор, достаточно.
    Тут, как и в прошлом случае, важно как посчитают разрабы. Пока что за месяц с лишним или сколько там прошло? Может два-19 сектор. Это не 5%, это 0% 20+ за такой большой промежуток времени. И тут уже слово и дело у аэрила расходятся, так что или править комапсы или менять слово и писать: Ребята, теперь компаса только для 0,5% ноулайферов с фул 13 рунами, вехами искры и непреодолимым желанием поглощать и поглощать контент без остатка. И я очень надеюсь, что править ничего не будут и игра заберет этот замечательный контент себе назад туда, откуда его изрыгнула (по крайней мере в том виде, в котором он существуют под покровительством Аэрила. Без него было еще сносно).
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.08.2018 в 13:07.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #61
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Может ты просто ноулайфер?!
    А я и не летаю.


  22. #62
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от TatyanaPLK Посмотреть сообщение
    А я и не летаю.
    А почему? Там окрасы на молнии выдают, потом продать можно

  23. #63
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    А почему? Там окрасы на молнии выдают, потом продать можно
    Поднять бабла и свалить таки наконец в реал.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #64
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тут, как и в прошлом случае, важно как посчитают разрабы. Пока что за месяц с лишним или сколько там прошло? Может два-19 сектор. Это не 5%, это 0% 20+ за такой большой промежуток времени. И тут уже слово и дело у аэрила расходятся, так что или править комапсы или менять слово и писать: Ребята, теперь компаса только для 0,5% ноулайферов с фул 13 рунами, вехами искры и непреодолимым желанием поглощать и поглощать контент без остатка. И я очень надеюсь, что править ничего не будут и игра заберет этот замечательный контент себе назад туда, откуда его изрыгнула (по крайней мере в том виде, в котором он существуют под покровительством Аэрила. Без него было еще сносно).
    аерил говорил про 5% летающих, а не играющих в ао. если летает 10 патек то 1 пати прошедная это даже больще 5% и компаса придётся апнуть

  25. #65
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    аерил говорил про 5% летающих, а не играющих в ао.
    Это его цитата или твоя интерпретация? Я к чему, если цитата, то очень интересно почитать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    то 1 пати прошедная это даже больще 5% и компаса придётся апнуть
    Сейчас 0% и прошло уже месяца два. Сейчас не надо апать, а наоборот. Пройдет 10% летающих, ты об этом каким-то образом узнаешь, тогда твои основания для просьбы о правках будут такими же, как у черека, допустим.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.08.2018 в 13:20.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #66
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    толку писать он слился я так думаю,если кто и придет сделает еще хуже.

  27. #67
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это его цитата или твоя интерпретация? Я к чему, если цитата, то очень интересно почитать.
    цитата. она есть даже в этой теме можешь посматреть

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сейчас 0% и прошло уже месяца два. Сейчас не надо апать, а наоборот. Пройдет 10% летающих, ты об этом каким-то образом узнаешь, тогда твои основания для просьбы о правках будут такими же, как у черека, допустим.
    а Вы сейчас фул салатовый? нет. Значит скулёж и нытьё. Вы мало стараетесь, не прикладываете достаточно усилий просто. Ну или просто возможно контент не для вас, и вы относитесь к тем для кого запиленны искажения.

  28. #68
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это его цитата или твоя интерпретация? Я к чему, если цитата, то очень интересно почитать.
    Вернитесь на несколько страниц назад, сообщение 16 в этой теме.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #69
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    цитата. она есть даже в этой теме можешь посматреть

    а Вы сейчас фул салатовый? нет. Значит скулёж и нытьё.
    Это тоже цитата ариэли, что надо быть фул салатом, чтобы было 5%? Если да, то у меня 4 рыжа. с +4 салатами я туда летать точно не начну, потому что ничего не поменяется. Эту динамику даже даун может проследить.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.08.2018 в 13:32.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #70
    Аватар для avatar123456
    Поселенец avatar123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вензен же утверждает, что с контентом все ок, значит, целевая аудитория у компасов все еще имеется, и контент сделан именно для них.
    Прошу прощения, а какой именно Вензен? Который днем заходит и дейлики делает или который на ЧД и в компаса летает?

  31. #71
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Тут, как и в прошлом случае, важно как посчитают разрабы. Пока что за месяц с лишним или сколько там прошло? Может два-19 сектор. Это не 5%, это 0% 20+ за такой большой промежуток времени. И тут уже слово и дело у аэрила расходятся, так что или править комапсы или менять слово и писать: Ребята, теперь компаса только для 0,5% ноулайферов с фул 13 рунами, вехами искры и непреодолимым желанием поглощать и поглощать контент без остатка. И я очень надеюсь, что править ничего не будут и игра заберет этот замечательный контент себе назад туда, откуда его изрыгнула (по крайней мере в том виде, в котором он существуют под покровительством Аэрила. Без него было еще сносно).
    Напоминаю, обещано было, что 5% - это "в лучшем случае". А сколько % будет на самом деле, покажет только время.

    Что-то мне ваше отношение к компасам ДЗ напомнило Как вас всех здесь в обморок роняло при одном упоминании ДЗ, ахахах Компасы тоже очень хорошая задумка, если туда кататься в удовольствие, а не в обязательном порядке, как вы. И вообще было бы неплохо дать доступ в 1 сектор всем желающим с определенным уровнем доната. Пусть смотрят, пробуют, учатся или вспоминают, кто забыл.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #72
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Напоминаю, обещано было, что 5% - это "в лучшем случае". А сколько % будет на самом деле, покажет только время.
    Какая-то ненужная риторика, ведь понятно, что когда лепят контент, рассчитывают для кого. Рассчитывали для 5%, если будет что-то не так, то будут правки, разве не так? Вот о них тут и просят, ибо назрело.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Как вас всех здесь в обморок роняло при одном упоминании ДЗ, ахахах
    Умиляет, как же хорошо может быть человеку наедине со своими фантазиями. Не буду мешать.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.08.2018 в 14:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #73
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от avatar123456 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а какой именно Вензен? Который днем заходит и дейлики делает или который на ЧД и в компаса летает?
    Если два Вензена имеют место быть, то первый. Мнение второго все равно не узнать широкой публике и, очевидно, его все устраивает, раз летает, да еще и со вторым результатом по всем серверам. Видите, как старается
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #74
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Компасы крутые зачем резать лучше с раком будем песни под водой петь в речке на безмолвной пади
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  35. #75
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Для молодых, злорадствующих ребят расскажу как проходят полеты в 15+ на Нити Судьбы.
    1. Полеты строго в решку, осторожку от ордена - без них можно просто тупо чилить.
    2. У всей пати залиты вехи искры на компаса.
    Итак, начинается веселье. 15 компас - Обитель Фении, 1-ый босс 7,5 минут, 2-ой босс - 9 минут, еще и в конце босса вайп (Дпс чек на мобе проходится настолько впритык, насколько это возможно (1-3 сек оставалось))
    Не унываем, едем дальше, бамс, Падь. Всего хорошего, едем дальше.
    Боги фортуны улыбаются нам и мы ролим ЗТК. В очередной раз офигиваю от количества урона от паков после 3-его босса и на ласте, но с трудом, за 40+ минут проходим.
    Все, почти успех, есть 4 16 компаса, можно жить.
    И тут дропается один из моих любимых островов - Огнехлад, с гр****ой монеткой на циклопе (выйдут мобы в тайминг кругов или нет). В этот раз не повезло - вайп.
    Ролим снежинку - за 40 минут проходим, успех.
    В итоге ушло почти 4 часа.
    А теперь смотрим на 2 первых пункта, без которых даже смысла лететь нет.
    Сейчас будут писать, что Нитка должна страдать, и все такое. Летал так же в 15 на фри в салате, прошли остров, чувствуется, что попроще чем на Нитке, но не капитально.
    Люди, которые 3 раза забирают ЛГ, не могут пройти компаса, при том, что знают уже все мелочи на этих островах и что делать на том или ином мобе (даже не боссе). Это явно не нормально.
    P.S. Полистал тему, отписывают в большей степени люди, которые даже не пытаются летать (нет смысла, времени, деняг, и т.д.). На мой взгляд просто убрать инсигнии с бг и 3х3, чтобы ребятки хоть чуть чуть подвигались. Кто афкал и ничего не делал - ничего не изменится, а кто сейчас выезжает засчет предоставленной халявы - может хоть чуть задумаются, перестанут злорадствовать и поддержат идею. У меня все.


  36. #76
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Компасы крутые зачем резать лучше с раком будем песни под водой петь в речке на безмолвной пади
    Не знал о таком, теперь буду исследовать новое дно!

  37. #77
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я бы сказал что тема неправильная. Пофиг по большому счёту по ХП боссов (ДПС чеков не так и много), а вот урон исходящий от них можно и порезать (артефакта то нету на 7,5% сказывается). На нитке вообще мрак. Но с другой стороны учесть что 15 сектор прошли в рыже и на каких куклах, то челики с 13 должны быть тогда проходить и выше.

  38. #78
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну надо же как только наши топы столкнулись с тем же чем и середняки в рыже, так побежали ныть, нужно им их же цитатами отвечать ? =)
    Аналогичное впечатление.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если вина в балансе лежит на разрабах, то вина в токсичных обиженках, частично, лежит на топ игроках. Хотя первые пытаются почему-то обвинить вторых в кривом балансе. А кривота это следствие не того, что топчики хотят фармить тру контент для фулдонатеров и затыкают рты ноющим бомжам на форуме, а следствие того, что разрабы просто положили кое-что на игру. Конечно, у них есть оправдания: 10.0 же пилят,хех.
    ЧМ, +100500.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #79
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Какая-то ненужная риторика, ведь понятно, что когда лепят контент, рассчитывают для кого. Рассчитывали для 5%, если будет что-то не так, то будут правки, разве не так? Вот о них тут и просят, ибо назрело.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------



    Умиляет, как же хорошо может быть человеку наедине со своими фантазиями. Не буду мешать.
    Опять что-то назрело То, что оно назреет, было понятно задолго до салата, разве не так? Вы пипец просто, вместе с Череком, ничего не понимаете, пока самих не коснется. А теперь где Аэрил вам возьмет 5%, да еще и так, чтобы "бомжи" в активности не участвовали, ибо у вас потом опять назреет. Порезка хп это ерунда, бомжи ползать начнут. Есть у меня такое подозрение, что вам полезно будет вместе с бомжами посидеть, возможно, назревать у вас перестанет
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #80
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    1. Аерилл не был на форуме уже два месяца.
    2. Порезка компасов на 30-40% сделает компаса по толщине = рыжу +/-.
    3. Никаких игнорирований тактик не будет.
    4. Данное голосование призвано привлечь внимание, так как, что бы я не писал разработчикам в пм нужно массовое привлечение к проблеме.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения