Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [6.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20
Показано с 761 по 793 из 793
  1. #761
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Насчет "Возмездия" согласен, нынче сомнительное умение (раньше имело хороший урон при отдаче), но имея в щите 1200К, очень приятно получить только 600К в себя и столько же отдать босу (у меня выучено на 3), но у автора нет столько вех.[COLOR="Silver"]
    Умение, которое бьет раз в 40 сек и требует 3 вехи. При этом нужно подогнать нужный бар, иметь канон света и чистоты. Плюс это физика, то есть надо быть близко к боссу.
    Да ну нафиг!
    Били бы бездонные барьеры, тогда может и было полезно.

  2. #762
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    по большому счету, нет разницы в каком билде сейчас быть, в 7,0 все равно над новыми билдами надо будет думать)

  3. #763
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Умение, которое бьет раз в 40 сек и требует 3 вехи. При этом нужно подогнать нужный бар, иметь канон света и чистоты. Плюс это физика, то есть надо быть близко к боссу.
    Да ну нафиг!
    Били бы бездонные барьеры, тогда может и было полезно.
    достаточно просто вернуть привязку к статам
    только одно это перевесит вышеописанные минусы

  4. #764
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Качнул под улыбкой себе пала-перерода, качал в дд. ЩАс получил величку и хочу запилить ему вторым билдом танк-пве (больше для АС для фака демонов и походов в лабики переродками). Оцените )
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!22...kzykgl/IKBDPJD

  5. #765
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Качнул под улыбкой себе пала-перерода, качал в дд. ЩАс получил величку и хочу запилить ему вторым билдом танк-пве (больше для АС для фака демонов и походов в лабики переродками). Оцените )
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!22...kzykgl/IKBDPJD
    В принципе норма...

    Только не привыкай... скоро 7.0

  6. #766
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    В принципе норма...

    Только не привыкай... скоро 7.0
    Да я и не не собирался ) Интересно почустовать себя в роли танка )

  7. #767
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Качнул под улыбкой себе пала-перерода, качал в дд. ЩАс получил величку и хочу запилить ему вторым билдом танк-пве (больше для АС для фака демонов и походов в лабики переродками). Оцените )
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!22...kzykgl/IKBDPJD
    выдержка больше чем на 1 не нужна. вообще не понимаю для чего этому умению сделаны ранги.давали бы ее по типу тенсеса за какой-нибудь бхт.

  8. #768
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Да я и не не собирался ) Интересно почустовать себя в роли танка )
    Это я так понимаю у вас "Универсальный" свето-физо танк) Жить вы будете, а вот танчить врядли.
    1. Либо свет с минимум физа, либо физ с минимум света. Минимум получается просто от лишних очков и нужды в агре от определенной умелки. Поделив пополам урон между светом и физом, вы не получите хороший урон, и у вас не будет действенного цикла ударов. И мобики будут разбегаться, а босы ваншотить в мага)
    2. Но если вам просто хочется побегать и попробовать, то почему нет)
    3. Свет - http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!12...flyavk/QORZJQB
    Физ - http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!33...flyavk/QORZJQB
    При увеличении числа талантов, нужно чуть переиграть умелки. А при доп. вехах видно что докачать.
    Удачи в танковании. Если одетость соответствует острову (или хил хорош), можно танчить в физе с двуручем, если нет, то лучше щит одеть.

  9. #769
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Видал я таких палов, мол зачем мне "Возмездие", если я могу взять "Отмщение"... И всякий подобный бред. Откатывается оно 40 секунд, только если у вас нет вех "Стойкость". Да, жрет каноны. Если вы хотите больше ДПСить в танке (это, конечно, приоритетная задача, ага), а не думать о потном хиле в вашей группе, естественно, от этого умения можно легко отказаться. Если у вас овергир, то можно барабанить фаласом по клавиатуре, а хилу сходить за кофе на боссе. При таком раскладе, "Возмездие" не нужно, это понятно. Но если вы пытаетесь пройти более сложный контент, для вас, в частности, или вашей группы целиком, то это умение вам поможет гораздо больше, чем увеличение качества или количества "просто атакующих" умений. Отвязали от статов? Ой, ну это сделано для того, наверно, что бы вы танчили, а не шли на ровне по ДПСу с ДДшниками на боссе. Что бы не "дарить" прилив мага в обратку той же тряпке.
    Все зависит от сложности контента для группы (отряда). Не надо писать, что лучше его не брать, потому что оно такое-сикое. Умеете пользоваться - молодцы, не умеете - обрабатывайте концы.


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  10. #770
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Это я так понимаю у вас "Универсальный" свето-физо танк) Жить вы будете, а вот танчить врядли.
    1. Либо свет с минимум физа, либо физ с минимум света. Минимум получается просто от лишних очков и нужды в агре от определенной умелки. Поделив пополам урон между светом и физом, вы не получите хороший урон, и у вас не будет действенного цикла ударов. И мобики будут разбегаться, а босы ваншотить в мага)
    2. Но если вам просто хочется побегать и попробовать, то почему нет)
    Проверить бы теперь мой билд ( да не где - обычные мобы на локах ваншотяться, а в лабике/острове есть вероятность вайпнутся

  11. #771
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Что бы не "дарить" прилив мага в обратку той же тряпке.
    ога, ты попробуй сначало "подарить" этому самому магу его прилив. Даже если представить себе, что он как и раньше зависел от статов, то сначало догони этого мага, и чтобы в этот момент у тебя были в наличии оба канона. А сейчас при нынешнем его состоянии, ну догонишь ты его, будет у тебя в наличии оба канона и что ты ему вернешь, жалкие копейки?

  12. #772
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    ога, ты попробуй сначало "подарить" этому самому магу его прилив. Даже если представить себе, что он как и раньше зависел от статов, то сначало догони этого мага, и чтобы в этот момент у тебя были в наличии оба канона. А сейчас при нынешнем его состоянии, ну догонишь ты его, будет у тебя в наличии оба канона и что ты ему вернешь, жалкие копейки?
    это если еще и повезет и у мага отражение в КД будет )

  13. #773
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Почему-то мне это удавалось. Вам нет? Ну не повезло
    Такая возможность была? Была и, по факту, ее удавалось реализовать довольно просто, если есть каноны. То что маг, или еще кто-то убегает и вешает иллюзии - это доводы. Факт остается фактом - "Возмездие" могло ваншотить. Товарищ пал писал о том, что его отвязали от статов и мол скилл теперь не торт. На это и ответил, что теперь он не зависит от статов именно для того, что бы его не брали в ПвП и не разгонялись на одной цели в танке.
    Где-то в ПвП ветке описывали, как же круто ваншотить с "Возмездия". Если вы так не можете или просто не пробывали (из-за собственных суеверий xD ), то свой шанс вы упустили)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  14. #774
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Проверить бы теперь мой билд ( да не где - обычные мобы на локах ваншотяться, а в лабике/острове есть вероятность вайпнутся
    Как негде?) На остров с наёмниками и вперед! 1, 4, 7 - ждут вас. Даже если будет вайп, не думаю что Матрена или Гром на вас обидятся.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    это если еще и повезет и у мага отражение в КД будет )
    Вот догнал и есть каноны, отражение в откате, вдарил!!! и ничего((( Тут оказалось, что это неМаг, а пал выпивший зелку превращения!!!
    Если то, если это... Всё реально

  15. #775
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Почему-то мне это удавалось. Вам нет? Ну не повезло
    Такая возможность была? Была и, по факту, ее удавалось реализовать довольно просто, если есть каноны. То что маг, или еще кто-то убегает и вешает иллюзии - это доводы. Факт остается фактом - "Возмездие" могло ваншотить. Товарищ пал писал о том, что его отвязали от статов и мол скилл теперь не торт. На это и ответил, что теперь он не зависит от статов именно для того, что бы его не брали в ПвП и не разгонялись на одной цели в танке.
    Где-то в ПвП ветке описывали, как же круто ваншотить с "Возмездия". Если вы так не можете или просто не пробывали (из-за собственных суеверий xD ), то свой шанс вы упустили)
    Сейчас возмедием не получится вернуть прилив практически при любом раскладе. Выдержка - умение, а не стат. Имеет дебаф отката. А значит хорошая такая циферь может зависнуть в баре и либо ты выстрелишь её в воздух любым барьерным умением, либо в себя любимого, если прослоупочишь.

    Per aspera ad astra

  16. #776
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Сейчас, естественно, в ПвП никто не возьмет "Возмездие". И пользоваться стало сложнее и эффект от него совсем не тот.
    Вопрос в том, что люди считают это умение непригодным или ненужным для танкования после порезки. Вообще ненужным. Писали бы честно: Я не пользуюсь, потому что не умею; я не пользуюсь, потому что у меня овергир; я не пользуюсь, потому что хочу ПыщПыщ на аое, нафиг мне эта каталка барьеров?


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  17. #777
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Сейчас, естественно, в ПвП никто не возьмет "Возмездие". И пользоваться стало сложнее и эффект от него совсем не тот.
    Вопрос в том, что люди считают это умение непригодным или ненужным для танкования после порезки. Вообще ненужным. Писали бы честно: Я не пользуюсь, потому что не умею; я не пользуюсь, потому что у меня овергир; я не пользуюсь, потому что хочу ПыщПыщ на аое, нафиг мне эта каталка барьеров?
    Они наверное не танковали боссов с тройной атакой и не считают нужным иметь возможность сбросить три барьера сразу.

  18. #778
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Сейчас, естественно, в ПвП никто не возьмет "Возмездие". И пользоваться стало сложнее и эффект от него совсем не тот.
    Вопрос в том, что люди считают это умение непригодным или ненужным для танкования после порезки. Вообще ненужным. Писали бы честно: Я не пользуюсь, потому что не умею; я не пользуюсь, потому что у меня овергир; я не пользуюсь, потому что хочу ПыщПыщ на аое, нафиг мне эта каталка барьеров?
    плохо тролите , не поведется уже никто
    попробуйте прокачать "скил" в ветке друлей например , или где там сейчас "холивары" сейчас бушуют

  19. #779
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Они наверное не танковали боссов с тройной атакой и не считают нужным иметь возможность сбросить три барьера сразу.
    представь себе, доводилось иметь дело с тройной первой атакой и как-то танчилось и без возмездия

  20. #780
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Они наверное не танковали боссов с тройной атакой и не считают нужным иметь возможность сбросить три барьера сразу.
    Нука нука, че за такие боссы с тройной атакой есть, что возмездие прямо таки необходимо иметь танку?
    ИМХО: возмездие в настоящее время не стоит затраченных на него вех. Любой танк может спокойно обойтись и без него, а три вехи вложить во что-то более полезное.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  21. #781
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    представь себе, доводилось иметь дело с тройной первой атакой и как-то танчилось и без возмездия
    Да не вопрос, танчи как хочешь, мне вот было в лом крутить 2ляма до отката преодоления на 50-м капе, или xз на каком, когда такие боссы как МК и Разрушитель тверди были актуальным контентом и убивались без овергира.

    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Нука нука, че за такие боссы с тройной атакой есть, что возмездие прямо таки необходимо иметь танку?
    ИМХО: возмездие в настоящее время не стоит затраченных на него вех. Любой танк может спокойно обойтись и без него, а три вехи вложить во что-то более полезное.
    Я не говорил про настоящее время и про прямо таки необходимость. Скорее об удобстве работы с барьерами при тройной атаке боссов.

    И откуда столько внимания ситуативной абилке, назначение которой теперь не более чем дополнительное умение по сбросу барьера?

  22. #782
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    В том то и дело. Причём ВАЖНОЕ. В то время, выдержка была БЕЗ штрафа и можно было, получив плюху в 3Х своего ХП, а то и побольше (раньше же барьеры были бездонные), аккуратно её обработать и вернуть "хозяину". Ну или не хозяину, а по ситуации. Сейчас же, со штрафом выдержки, в конкретную цель вернуть возмездием практически невозможно. Поэтому возмездие превратилось в ещё одно банальное барьерное умение. Но ввиду огромного отката и требований для его применения, оно превратилось в шлак на фоне остальных.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 28.10.2015 в 14:25.

    Per aspera ad astra

  23. #783
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    И откуда столько внимания ситуативной абилке, назначение которой теперь не более чем дополнительное умение по сбросу барьера?
    Внимание к этой умелке от того, что товарищ FrostGeaR утверждает, что даже сейчас это умение в порезанном виде актуально для танкования.
    Цитата Сообщение от FrostGeaR Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что люди считают это умение непригодным или ненужным для танкования после порезки. Вообще ненужным. Писали бы честно: Я не пользуюсь, потому что не умею; я не пользуюсь, потому что у меня овергир; я не пользуюсь, потому что хочу ПыщПыщ на аое, нафиг мне эта каталка барьеров?

  24. #784
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Я бы не был столь категоричен. Тут скорее речь не об актуальности, а об эффективности в сравнении с другими возможными вложениями вех. А вот как раз с точки зрения актуальности при танковании, возмездие свою роль выполняет: барьер скидывает, чего-то дамажит, агр поддерживает.

    Тут скорее дискуссия об этой умелке скоро станет полностью не актуальной. Ждем 7.0...

  25. #785
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Ждем 7.0...
    народ говорил - после новости об одевании будут ПТС пилить, пока сходится)) скорее всего завтра что-то уже по птс появится, только до сих пор непонятно как разрабы переделали дношного паладина с закрытого птса.. Там пал это х -е -р - ь только с живучестью, бесполезная в пвп и пве-дд. По сути думается что опять ждем продолжения осваивания только пве-контента=/.

  26. #786
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    народ говорил - после новости об одевании будут ПТС пилить, пока сходится)) скорее всего завтра что-то уже по птс появится, только до сих пор непонятно как разрабы переделали дношного паладина с закрытого птса.. Там пал это х -е -р - ь только с живучестью, бесполезная в пвп и пве-дд. По сути думается что опять ждем продолжения осваивания только пве-контента=/.
    Я в этом сезоне вообще на жряка пересел. И почему-то мне кажется, что на нем я и останусь. придется посидеть на ПТСе и душой с коллекционки сделать что понравится. Хотелось бы, конечно, на пала вернуться, но что-то новости по нему заставляют мну глустить=\


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  27. #787
    Аватар для semen112132
    Поселенец semen112132 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    26

  28. #788
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Уже не актуально. Через пару дней будем новые билды строить. Ну и ошибки есть.

    Per aspera ad astra

  29. #789
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от semen112132 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...yozoigl/MUXDNI

    Но в целом согласен с замечанием выше - поздно уже билды 6-го сезона обсуждать. Вот что обсуждать нужно
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!221...oxnde/SULTQNSC

  30. #790
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...yozoigl/MUXDNI

    Но в целом согласен с замечанием выше - поздно уже билды 6-го сезона обсуждать. Вот что обсуждать нужно
    http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!221...oxnde/SULTQNSC
    1. Вот почему все такие умные и ленивые??? Полистайте страниц 10 форума и найдете нормальный билд. Нет, нужно выложить своё творение и просить исправить! Вы не хотите тратить СВОЁ время на поиск, а вот другие люди должны работать на вас.
    2. Согласен!!! Все на обсуждение ПТС! Интересно почему еще нет ветки Паладин танк 7.0
    С увеличением агресии и переделки умелок, я бы отказался от урона и контроля в пользу защиты - http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!222...qinde/KQJAFAWC

    Но спорить не буду, возможно я не прав. Так как только начал тестить ПТС

    3. В вехах "Подготовка храмовника", "Мастер защиты" - есть подпись Аспект защиты, это значит что вехи работают только в аспекте защиты?
    Последний раз редактировалось luchennn; 02.11.2015 в 09:56.

  31. #791
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    3. В вехах "Подготовка храмовника", "Мастер защиты" - есть подпись Аспект защиты, это значит что вехи работают только в аспекте защиты?
    Да, именно так. Данные вехи не будут работать без аспекта или в другом аспекте.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #792
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Ноющим палам на заметку. Последние кадры с ПТС. Говорите что ватные, что щиты слабые и с ними вы не дамажите?
    https://youtu.be/BF_M2HQWX64

    PS Пал дал добить его до 18%, после чего "включил" бесконечный щит.
    Последний раз редактировалось RoZher; 25.11.2015 в 01:49.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #793
    Аватар для Avimux
    Скиталец Avimux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Говорите что ватные, что щиты слабые и с ними вы не дамажите?
    Ну да, дамаг прям адовый пал выдаёт на видео. Речь то о том и идёт в темах про храмовника что только выживаемость есть, но это для пве-танкинга. Как ты думаешь сколько это пал продержался бы против барда, волша или любого другого рДД, не имея возможности регенить щиты? Да и какой вообще профит с такого пала в масс пвп?

Закрытая тема
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения