Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Таланты Искры
     Ответить в теме
Страница 8 из 28
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1093
  1. #281
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Мне понравилась идея. Не нравятся только два момента. 1. Это карта. Вообще не похожа на интерфейс Аллодов. Когда открываю, то мне кажется, что у меня что-то выскочило на экране. Думаю, что я опять что-то не то нажала, и что-то в системе выпрыгнуло поверх окна Аллодов. Сделайте её пожалуйста, как вехи гильдии. А второе, это конечно же Рейдовый доминион. Считаю, что это абсолютно нечестно по отношению к 98,5% игроков, которые не имеют возможности попасть на РЧД в силу большого количества самых разных причин.

    И сделайте карту поменьше, а то на экране помещается только два с половиной круга. Нет возможности никакой проанализировать куда необходимо двигаться. Я же, по идее, не должна выписывать на бумаге все вехи, которые есть на карте. Я поначалу вообще думала, что на карте всего три полуокружности, потом догадалась подвигать ) В общем, не удобно сейчас пользоваться интерфейсом.
    Последний раз редактировалось Paolon; 25.11.2017 в 15:01.

  2. #282
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а если они у меня прокачены? и я не пвп игрок? как-то безвыходная ситуация, хотелось бы больше вариантов прокачки
    А в 10.0.х.х например, ты переродов качать не будешь?) Вон например в ордене был бафф в первый день на опыт, так народ на первой трети сюжета уже кап взял, а сейчас жалуюттся что надо 2 левла на мобах набивать. А так Т% к опыту в начале сезона какна основе так и на всех переродах. Ну и всегдаслучиться может что перерода пересоздать придется..... Вот как-то так....


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  3. #283
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Мне понравилась идея. Не нравятся только два момента. 1. Это карта. Вообще не похожа на интерфейс Аллодов. Когда открываю, то мне кажется, что у меня что-то выскочило на экране. Думаю, что я опять что-то не то нажала, и что-то в системе выпрыгнуло поверх окна Аллодов. Сделайте её пожалуйста, как вехи гильдии. А второе, это конечно же Рейдовый доминион. Считаю, что это абсолютно нечестно по отношению к 98,5% игроков, которые не имеют возможности попасть на РЧД в силу большого количества самых разных причин.

    И сделайте карту поменьше, а то на экране помещается только два с половиной круга. Нет возможности никакой проанализировать куда необходимо двигаться. Я же, по идее, не должна выписывать на бумаге все вехи, которые есть на карте. Я поначалу вообще думала, что на карте всего три полуокружности, потом догадалась подвигать ) В общем, не удобно сейчас пользоваться интерфейсом.
    как бы на колесико мыши масштаб можно поменять

    ---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    Цитата Сообщение от JedLord Посмотреть сообщение
    А в 10.0.х.х например, ты переродов качать не будешь?) Вон например в ордене был бафф в первый день на опыт, так народ на первой трети сюжета уже кап взял, а сейчас жалуюттся что надо 2 левла на мобах набивать. А так Т% к опыту в начале сезона какна основе так и на всех переродах. Ну и всегдаслучиться может что перерода пересоздать придется..... Вот как-то так....
    на такой случай у меня есть своя ги на +20% к опыту и в ордене нормальные люди в начале сезона берут +50% к опыту + улыбка судьбы + куча фоликов. Итак когда качала переродков, они далеко вперед опережали локации своим уровнем.

    По мне уж слишком утопически выглядит нужда в этих вехах, может я конечно что-то не понимаю или они мне только не нравятся и кажутся полностью бесполезными...
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #284
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    4 очка набрал с момента запуска искры. Что то в моей игре это *** редко встречается. Не для всех короче..
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.11.2017 в 18:12. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  5. #285
    Аватар для dok000
    Новобранец dok000 пока не определился
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если у кого-то есть вопросы или пожелания по талантам искры, то судя по моей подписи вы можете их задать в ПМ. Любая конструктивная критика или пожелания будут рассмотрены.
    древо вех бесполезно прийдется столько ненужных вех взять нельзя ли както актуализировать это древо не ну просто реально все неудобно

  6. #286
    Аватар для Tetragraf
    Воин Tetragraf пока не определился
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    369
    Репутация
    4
    А как узнать какие кв я уже выполнил, а какие еще не выполнил. Сделайте во вкладке "таланты искры" окошечко со списком всех активности с которых можно получить очки на искру и чтобы они зеленели при выполнении, по рубрикам как вы в описании их подразделили. А то каждый день надо вспоминать когда я что сделал и считать прошло ли там семь дней после убийства Огнеяра или 2 недели со времени прохождения испытание крови.

    Да возгорится пламя !!! 13 13 13 13 13 11 - причем все настоящие
    Пригласительный код: 1101806 - получи Святое оружие «Ослепительная Заря», не веришь, жми https://allods.mail.ru/referpage.php

  7. #287
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    А как узнать какие кв я уже выполнил, а какие еще не выполнил. Сделайте во вкладке "таланты искры" окошечко со списком всех активности с которых можно получить очки на искру и чтобы они зеленели при выполнении, по рубрикам как вы в описании их подразделили. А то каждый день надо вспоминать когда я что сделал и считать прошло ли там семь дней после убийства Огнеяра или 2 недели со времени прохождения испытание крови.
    Отличное предложение, яро плюсую.

    Мне всё-таки в этом списке не нравится Арена смерти. Обратный отсчёт теперь запускается с двух игроков, если не поменяли с хф 9.0. В идеале можно оставить арену ежедневным квестом, но в условие поставить посетить, а не победить. И увеличить количество игроков для обратного отсчёта. Вообще этот обратный отсчёт выглядит бредово, какое пвп может быть, когда в одной пати игроков более чем в два раза меньше, чем в другой. И эти бедные игроки, которые хотят остаться до конца арены для выполнения квеста, вынуждены отдавать себя на растерзание толпе, потому что баф лентяя ещё более идиотский, чем отсчёт. Хотя разговор о переделке арены достоин отдельной темы Но как ивент для искры его всё же стоит пересмотреть.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  8. #288
    Аватар для parafinist
    Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Аэррил, обратите внимание на комментарии по поводу


    На мой вгляд РЧД лучше вообще убрать из этого списка (или значительно снизить количество опыта за победу), потому что:

    1) туда технически не могут попасть все игроки в гильдии, а только 24 человека из 150.

    Что делать остальным, почему они должны отставать в развитии искры?

    2) В интересах гильдий будет ставить на гораздо более слабых противников.

    Разве поощрять фарм слабых, а не реальное ПВП между равными противниками это хорошо?
    Всем известно что нынешний РЧД имеет существенный недостаток, который заключается в том что защита в гораздо более выгодном положении. И при равных по силе рейдах защита фактически гарантированно отдефается, следовательно выиграет. А атакующие гарантированно проиграют.

    Следовательно будет глупо ставить на равных по силе, будет гораздо более выгодно ставить на слабых.
    Так быть не должно.

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Думаете?
    Помимо тролля там еще

    +к реальгару

    +5% урона и отхила на Доминионе и -5% входящего

    бонусы к дамагу/отхилу на островах - для тех кто захочет занять призовые места в героических островах это будут важные вехи

    да и по +90 к статам кровожадность/сосредоточенность/решимость/осторожность/беспощадность (может еще что, это навскидку) - это фактически шоп на стат

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение

    Aerill, учитывая что это твоя работа странно слышать от тебя такие слова.

    На некоторых вехах Дерева Искр написано +1% к урону и -1% к урону - это на минуточку аж 10% т.е разница в 2 ступени рун!!!
    Уменьшение откатов умелок покровителя до 50% - это очень шоколадно!!!
    90 статов в атаку, 90 статов в защиту - это 2 банки шопов!!!

    Дерево Искр содержит в себе океан профита. Как ты думаешь кто из игроков откажется от этого?!
    Тут речь идет даже не о политике сервера а об обычной человеческой жадности!))
    Очень важные замечания! Пожалуйста обратите внимание на них.

  9. #289
    Аватар для bloodyangeldark
    Горожанин bloodyangeldark на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Мне вот тема опыта за те квесты которые можно получить только по времени мск 20+, совсем не нравится,выглядит как дискриминация всех тех кто живет на Дальнем востоке,получается если я хочу не отставать от всех то мне надо вставать посередине ночи и играть??? Это каким же надо быть упоротым...хотелось бы тоже учавствовать в таких событиях,я бы не отказалась и от альтернативного времени или задания,а то так пол страны взяли и обделили грубо говоря. Хотелось бы увидеть официальный ответ, будет ли как то решаться вопрос активностей для более отдаленных часовых поясов или мало того что мы впролете большинства всего,так еще и в глубокой опаньки будем...

    Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.
    Я чей-то сглаз и чей-то оберег. Кому награда, а кому расплата...Я чья-то позабытая навек. Зато незабываемая чья-то!

  10. #290
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Tetragraf Посмотреть сообщение
    А как узнать какие кв я уже выполнил, а какие еще не выполнил. Сделайте во вкладке "таланты искры" окошечко со списком всех активности с которых можно получить очки на искру и чтобы они зеленели при выполнении, по рубрикам как вы в описании их подразделили. А то каждый день надо вспоминать когда я что сделал и считать прошло ли там семь дней после убийства Огнеяра или 2 недели со времени прохождения испытание крови.
    Хорошее предложение, согласен.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    4 очка набрал с момента запуска искры. Что то в моей игре это *** редко встречается. Не для всех короче..
    Так большинство столько и набрало.
    Различие появится в среду после РЧД, во-первых, кол-во мест туда ограничено, а во-вторых, из этих 24(12) попавших на РЧД, кто-то наберет 100 очков, а кто-то нет.

  11. #291
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Опять нытье. Опять люди недовольны. А как по мне так дерево прокачки искры идеально. Аэррил, никого не слушай, оставляй все как есть

  12. #292
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Отслеживание квестов и активностей, дающих опыт искры, нужно обязательно. Очень неудобно - в блокнотик что ли записывать прогресс и даты? А если активно играешь воплощениями, сложность эта множится. Что когда на каком именно вопле или основе сделал - 1С уже для учета надо ставить ))

  13. #293
    Аватар для aironchik1988
    Бродяга aironchik1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Слишком много обязательного фарма ,ЗЫ-Аллоды Сагот после прошлого дополнение выглядит каким то недоделанным и скучным

  14. #294
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    C РЧД отличная придумка)
    Или искру качаешь или сидишь в топ гильдии в 5-м рейде).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #295
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    повторю вопрос зачем вехи на опыт? Если искру можно качать с 80того лвла... Пойду я по пве дорожке - там эти вехи.... Вот допустим у меня все переродки вкачены
    Конкретно для вас - веха бесполезна.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Отслеживание квестов и активностей, дающих опыт искры, нужно обязательно. Очень неудобно - в блокнотик что ли записывать прогресс и даты? А если активно играешь воплощениями, сложность эта множится. Что когда на каком именно вопле или основе сделал - 1С уже для учета надо ставить ))
    Этот вопрос решается.

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Опять нытье. Опять люди недовольны. А как по мне так дерево прокачки искры идеально. Аэррил, никого не слушай, оставляй все как есть
    Ну, там действительно ошибки есть, например, с Доминионом они правы, а вот реплики уровня "Не хочу эти вехи, дайте другие" - удручают.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  16. #296
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Конкретно для вас - веха бесполезна.

    Зашел на переродка 75 лвл - в атласе упоминаются вехи, которые прокачаны, на персе отображения искры и ее уровня нет.
    Можно как то отразить, что они работают наглядно? Может поэтому столько вопросов?

    И еще, темы не нашел, тут спрошу
    В достижениях - исследования мира написаны задания, за которые не начислена награда. Но вот хоть убей я не помню по названию, где это задание брать, даже локу хотя бы(базы какой-то тоже нет)...можно как-то подсказочки сделать?
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 27.11.2017 в 14:02.

  17. #297
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Конкретно для вас - веха бесполезна.



    Этот вопрос решается.



    Ну, там действительно ошибки есть, например, с Доминионом они правы, а вот реплики уровня "Не хочу эти вехи, дайте другие" - удручают.
    Так, может, не стоит ориентироваться на существование гипотетических людей, которым эти вехи страсть как нужны, а собрать их в отдельной веточке, кому нужны - те непременно и возьмут. Я вот согласна, вообще эти вехи не сдались "конкретно для меня", принудительно брать их не хочу, вот что удручает.

  18. #298
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    У всех есть ненужные вехи - мне вот например бесполезны будут вехи под Арену смерти и БГ, но придется брать - за ними есть полезные.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #299
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Задумка с прокачкой искры несомненно хорошая, но: зачем нужен опыт, тем более по 1%? Также непонятно и с бонусами для АС ( по типа 1% ), иду в пвп ветку и качаю то, что мне не нужно вообще. Грустно это
    з.ы. Ветки чертовски странно созданы. Хочешь все бонусы на опыт? Бери вехи на цс. Почему бы не сделать отдельную ветку опыта.
    Также с начальными вехами, идешь в пвп и качаешь отметки ЦСа, нафига спрашивается)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  20. #300
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Арену смерти, главное, оставьте в покое. Пусть она останется ежедневной и благодаря этому будет собираться чаще.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  21. #301
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, там действительно ошибки есть, например, с Доминионом они правы, а вот реплики уровня "Не хочу эти вехи, дайте другие" - удручают.
    Не рассматривается ли вариант на альтернативный путь к действительно полезным вехам, минуя вехи на опыт прокачки уровня персонажа,
    отметок с цс урона на АС(пусть возможно они найдут своего потребителя, каждому свое), пусть даже с увеличенным количеством вех необходимых для обхода. Это все же лучше будет чем тратить опыт искры впустую. Как вариант ниже - лишь пример для возможного обхода
    зы paint наше все
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 181
Размер:	141.0 Кб
ID:	238656  

  22. #302
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да, вехи на опыт прокачки персонажа в пвп-направлении развития искры - мягко говоря недосмотр.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 27.11.2017 в 15:28.

  23. #303
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Да, вехи на опыт прокачки персонажа в пвп-направлении развития искры - мягко говоря недосмотр.
    Ну да, вообще нелогично, учитывая, что прокачка воплотов (а для чего ещё это может быть надо?) нифга не пвп-направление.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  24. #304
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Конкретно для вас - веха бесполезна.
    Добрый день.
    Многих не устраивает что к ПВП вехам приходится идти через опыт, который никому не нужен, если не верите, запустите голосование.
    Предложение перенести эти вехи в ПВЕ ветку и сделать возможность выбирать брать их или нет, не делать их проходными.
    В идеале можно вообще было заменить, на что-то более полезное в ПВП активностях

  25. #305
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Различие появится в среду после РЧД, во-первых, кол-во мест туда ограничено, а во-вторых, из этих 24(12) попавших на РЧД, кто-то наберет 100 очков, а кто-то нет.
    Игроки уже нашли решение проблемы - создание твинкогильдий для воплов и идиотские фармо-ставки.
    Бред конечно но таково видение разработчиков.)

  26. #306
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Многих не устраивает что к ПВП вехам приходится идти через опыт, который никому не нужен, если не верите, запустите голосование.

    Зачем? Я им верю и с ними согласен.

    Другой вопрос, что чтобы получить что-то полезное, придется пройти через что-то малоэффективное.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #307
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Скорее бесполезное, нежели малоэффективное

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #308
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Зачем? Я им верю и с ними согласен.

    Другой вопрос, что чтобы получить что-то полезное, придется пройти через что-то малоэффективное.
    а для вас малоэффективное и бесполезное равнозначны?
    к тому же ПвП и ПвЕ вехи должны быть в разных местах расположены. неужели так сложно было на стадии разработки этих ваших "талантов искры" разеделить на две полноценные ветви, и дать возможность прокачивать их (вместе, или по отдельности это уже как игроки сами захотят, по принципу ги вех)

  29. #309
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    По-хорошему надо было сделать, как в вехах гильдии. Левая часть пве-вехи, а вправо пвп и чтобы желательно не пересекалось.

  30. #310
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    По-хорошему надо было сделать, как в вехах гильдии. Левая часть пве-вехи, а вправо пвп и чтобы желательно не пересекалось.
    Сейчас практически так и есть, слева ПВЕ вехи, справа ПВП, другое дело что есть малоэффективные вехи, но они худо-бедно нужны, а тут вехи на опыт, который никому не нужен после 80 уровня и как раз в стороне ПВП вех, что очень печалит.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Зачем? Я им верю и с ними согласен.

    Другой вопрос, что чтобы получить что-то полезное, придется пройти через что-то малоэффективное.
    Выбора то особо нет, придется брать бесполезные вехи, чтобы пойти направо к вехам на тот же Доминион.
    Вехи к опыту уже есть в гильдийских вехах, есть улыбка, когда как правило и качают перерождений, есть фолианты знаний - все это и так помогает качать перерождений, кому это необходимо. Тут же прокачка искры, то есть основного персонажа, который достиг 80 уровня, зачем ему опыт?
    Как альтернативу и просим, Вас, чтобы эти вехи были заменены на что-то более полезное или вынесены в ПВЕ область вех.
    Надеемся на ваше понимание.

  31. #311
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Выиграла случайное сражение, сняла х2. Написано получила опыт искры, сколько не известно, уровень как был так и остался.
    Опыт за случайное сражение каждый день можно получить или раз в неделю?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: опыт.jpg
Просмотров: 189
Размер:	63.5 Кб
ID:	238658  

  32. #312
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Выиграла случайное сражение, сняла х2. Написано получила опыт искры, сколько не известно, уровень как был так и остался.
    Опыт за случайное сражение каждый день можно получить или раз в неделю?
    Раз в день, 3 очка. Цифра пишется чуть выше, сразу после конца сражения, и до наград (в чате). И на экране после конца сражения промелькивает.

  33. #313
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ребята. Я давно уже знаю, и не только я, поскольку это очевидно. Прокачаем мы уровней эдак 30+ и будет нам кмв на искру.

    Так-то я не против. Но всё равно, порядок вех стоит немножко пересмотреть.

    Наверное.

  34. #314
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Многих не устраивает что к ПВП вехам приходится идти через опыт, который никому не нужен, если не верите, запустите голосование.
    Предложение перенести эти вехи в ПВЕ ветку и сделать возможность выбирать брать их или нет, не делать их проходными.
    В идеале можно вообще было заменить, на что-то более полезное в ПВП активностях

    их вообще отдельно надо вынести как вехи на набор авторитета гильдии (они отлично сделаны)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #315
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Раз в день, 3 очка. Цифра пишется чуть выше, сразу после конца сражения, и до наград (в чате). И на экране после конца сражения промелькивает.
    Зачем тогда дублирующая информация о получении опыта искры, без указания количества опыта.

  36. #316
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    Сейчас практически так и есть, слева ПВЕ вехи, справа ПВП, другое дело что есть малоэффективные вехи, но они худо-бедно нужны, а тут вехи на опыт, который никому не нужен после 80 уровня и как раз в стороне ПВП вех, что очень печалит.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------


    Выбора то особо нет, придется брать бесполезные вехи, чтобы пойти направо к вехам на тот же Доминион.
    Вехи к опыту уже есть в гильдийских вехах, есть улыбка, когда как правило и качают перерождений, есть фолианты знаний - все это и так помогает качать перерождений, кому это необходимо. Тут же прокачка искры, то есть основного персонажа, который достиг 80 уровня, зачем ему опыт?
    Как альтернативу и просим, Вас, чтобы эти вехи были заменены на что-то более полезное или вынесены в ПВЕ область вех.
    Надеемся на ваше понимание.
    не надо их выносить в пве ветку, они нам тоже там не нужны совсем
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #317
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    ---------------------------
    Раз в две недели:
    Испытание крови = 40exp

    ---------------------------
    Тренировка или рейтинг?

    После прохождения полного тренировочного ИК упало 40 очей.

  38. #318
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Игроки уже нашли решение проблемы - создание твинкогильдий для воплов и идиотские фармо-ставки.
    Бред конечно но таково видение разработчиков.)
    Ну вот взять ОЛ например, Ультиматумы поставили на Черное Солнце, а на них самих не поставил никто, получается только 12 человек из всей гильдии получат опыт, а остальные не получат ничего. Гильдиям посерединке проще, они если сольют получат хотя бы 10 опыта)

    Вообще конечно это бред, надо давать опыт за победу только если ставка на кого-то выше по рейтингу. Пусть Ультиматумы на СВОИх ставят.

  39. #319
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от SkyXP Посмотреть сообщение
    Вообще конечно это бред, надо давать опыт за победу только если ставка на кого-то выше по рейтингу. Пусть Ультиматумы на СВОИх ставят.
    Конечно, пусть ) И пусть не ставят на фармогильдии, которые им ответку не дадут. Может хоть это заставит их ходить на гильдии своего уровня.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  40. #320
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Зачем тогда дублирующая информация о получении опыта искры, без указания количества опыта.
    На этот вопрос я, к сожалению, ответить не в состоянии

     Ответить в теме
Страница 8 из 28
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения