Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Душ в Лавке Редкостей
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 109
  1. #41
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Еще раз напоминаю.

    Пусть у вас есть класс А и салатовая душа класса В. Акция началась, душа еще не сгорела, и вы имели глупость ее еще раз использовать.
    Теперь независимо ни от чего вы можете получить только оттиск души класса А.

    Как это работает. Пусть вам надоел класс А. Вы хотите классы В и С. Вы остаетесь на классе В (ну или переливаетесь в него рыжей душой), покупаете салатовую душу класса С, юзаете ее, переходя на класс С, и вуаля - у вас в руках оттиск души класса... А. Пичалька.

    Особенно интересны последующие дебаты с техподдержкой. Нет, если их хорошенько достать, они могут даже поправить ситуацию ручками. В прошлую акцию трое моих друзей этого добились. Но они никогда не признают, что это их проблема, а не ваша.
    Здесь нет ошибки.
    То, что вы пытаетесь проделать, реализуется салатовой душой класса В и салатовой душой класса С, и уж никак не одной рыжей.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #42
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    В сумке валяется оттиск души инжа (спасибо разрабам). В редкостях оттиска души нет никакого. Лутче дождаться когда оттиск догорит или можно прям ща душу менять?

  3. #43
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Здесь нет ошибки.
    То, что вы пытаетесь проделать, реализуется салатовой душой класса В и салатовой душой класса С, и уж никак не одной рыжей.
    зачем ему две салатовых души, если он планирует осуществлять только ОДИН переход B<->C?
    Класс А не нужен, а вы предлагаете доплатить за возможность переливаться и в него.

    Ошибка очевидна.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #44
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    зачем ему две салатовых души, если он планирует осуществлять только ОДИН переход B<->C?
    Класс А не нужен, а вы предлагаете доплатить за возможность переливаться и в него.

    Ошибка очевидна.
    Рыжая душа поддерживает только однократный переход и не подходит для подобной схемы.

    При двух салатовых душах:

    Салатовая душа В нужна, чтобы переходить неоднократно между В и А
    Салатовая душа С нужна, чтобы переходить неоднократно между С и А, либо неоднократно между С и В.

    При одной рыжей душе:

    Салатовая душа В позволяет переходить неоднократно между В и А
    Рыжая душа С позволяет перейти однократно с В или А на С, после чего салатовой душой продолжать переходить между В и А.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  5. #45
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Рыжая душа поддерживает только однократный переход и не подходит для подобной схемы.

    При двух салатовых душах:

    Салатовая душа В нужна, чтобы переходить неоднократно между В и А
    Салатовая душа С нужна, чтобы переходить неоднократно между С и А, либо неоднократно между С и В.

    При одной рыжей душе:

    Салатовая душа В позволяет переходить неоднократно между В и А
    Рыжая душа С позволяет перейти однократно с В или А на С, после чего салатовой душой продолжать переходить между В и А.
    Как можно вообще избавиться от класса А, как оставить только В и С? Для этого, может, ещё какая-нибудь другого цвета душа существует?



  6. #46
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Как можно вообще избавиться от класса А, как оставить только В и С? Для этого, может, ещё какая-нибудь другого цвета душа существует?
    Подождать пока сгорит душа B, при этом быть на классе B, после чего заюзать салатовую C. О чём и писал автор сообщения, где АТ не нашли ошибки...

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  7. #47
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Подождать пока сгорит душа B, при этом быть на классе B, после чего заюзать салатовую C. О чём и писал автор сообщения, где АТ не нашли ошибки...
    Это значит - никак! Пока сгорит салатовая за полгода, рыжая тоже уже сгорит.

    Надо капсом и ярким цветом писать в новости, что если вы использовали салатовую душу, то вы полгода никак не сможете избавиться от исходного класса - вы приговорены к нему.

    Если вы хотите получить два новых класса вместо одного старого, то сначала рыжей душой смените основной класс на новый, а потом уже можете использовать салатовую.

    И после использования салатовой новой рыжей душой воспользоваться можно один раз. После этого либо придётся остаться навсегда на классе, полученным рыжей душой (не использовать салатовую), либо смириться с тем, что рыжую потратил зря - откинет обратно на самый первый класс.
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 26.05.2017 в 12:59.



  8. #48
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Здесь нет ошибки.
    То, что вы пытаетесь проделать, реализуется салатовой душой класса В и салатовой душой класса С, и уж никак не одной рыжей.
    Речь не о том совершенно (кстати, можете обижаться, но уверен, что Вам отлично понятно, про что идет речь). Речь о том, что использование души с прошлой акции, души, которой 3 дня до сгорания осталось, засчитывается как первое использование по новой акции на души. И привязывает человека еще на полгода к определенному классу. Это баг.

  9. #49
    Аватар для SergeySWZ
    Поселенец SergeySWZ на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2015
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Есть две ситуации.
    Первая: игрок с помощью 1 салат души и 1-10 рыжих душ хочет получить возможность играть на 3-10 классах. И то что это не работает не баг.
    Вторая: есть оттиск класса А и душа класса Б, срок жизни обоих итемов условно 10 дней. Так же из новой акции приобретена душа класса В со сроком 180 дней. Если использовать душу В, находясь на классе А или Б, пока в книге умений тикает оттиск класса А, он будет повторно выдан на 180 дней. В этом случае, если нужны классы А и В все хорошо, а если нужны классы Б и В, то возникнет проблема. Это и явлется, если не багом, то недоработкой.

  10. #50
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Здесь нет ошибки.
    То, что вы пытаетесь проделать, реализуется салатовой душой класса В и салатовой душой класса С, и уж никак не одной рыжей.
    смотрите , я был друлем , стал палом и варом салат души... оттиск у меня друля , т.е. я могу играть 3мя классами . мне нафиг не уперся друль, я заюзал рыж душу лучника и могу играть только одним классом лучником - потому как если не дайбого я метнусь на пала или вара, я лучника потеряю но блин ненужный мне друль останется . - где логика ? ее нет.
    потомучто как только я заюзываю рыжую душу лучника, то и отттиск должен поменяться на лучника , а оттиск друля пропасть- но это блин так сложна .. что проще оставить как есть и говорить что никакого бага нет и так и должно быть .. отсутсвие логики - это в правилах аллодов...
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #51
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    это просто жесть, сказать что ниче не падает ниче не сказать с 5к только половина половина салат души !!!!! Это че за выпадение это просто ***

  12. #52
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    на СБ всё печально с дропом и душами. такое впечатление что никто не открывает, а все только покупают

  13. #53
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    прикол в том что открывают но ваще ниче не падает, пол салат души с 5к, я бы рекомендовал не открывать может пересмотрят вероятности

  14. #54
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    прикол в том что открывают но ваще ниче не падает, пол салат души с 5к, я бы рекомендовал не открывать может пересмотрят вероятности
    Лето на дворе. Сезон: Последних звонков,
    Выпускных,
    ЕГЭ,
    Отпусков,
    Хорошей погоды,
    Сексуальных девушек.
    Посмотрите загрузку серверов- она упала раза в три с приходом хорошей погоды. Но- план по доходам (окупаемости) игры выполнять нужно. Это просто рынок, тут ничего нельзя сделать, всем кушать хочется.

  15. #55
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    скажите нет ли ошибок в вероятностях, ведь реально ниче не падает, 10к даже салат душу не собрал или все нормально???

  16. #56
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    В первых акциях на душах на 3-5к получалось душ 3 салатовых и куча рыжих. Подкрутите уже что то там, пожалуйста.

  17. #57
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Да дропа практически нет, печаль.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  18. #58
    Аватар для MaXOnlYOnE
    Воин MaXOnlYOnE на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    "Нужно больше золота!" ©
    .............все посты - это мое личное,субъективное мнение.........

  19. #59
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    С дропом в этой акции сущая жесть. Я думал, что на прошлых душах дроп плохой. Нет, оказывается вот где по-настоящему плохой дроп.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #60
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Давно бы уже вернули как было - выкуп с аука аукционом души по 1 на класс раз в неделю и последующим переливом за 2к - и все . Без вот этих вот ларцов.

    Не было бы стаи попрыгунчиков, но все равно это все бы выкупалось.

    Спокойнее бы было и профит никуда бы не делся.

    Вообще, эти ларцы - единственные, которые я не открываю.

  21. #61
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    остальные то че молчат вас устраивает душа творца за 50к? и один салат за 10к? отпишите уж, может и предпримут что то, посмотрят код, ну это реально печаль(((

    ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    и хотелось бы услышать официальный ответ, нет ли ошибки в вероятностях, просто если ее нет так я лучше буду с рук покупать, чем дальше пробовать с таким шансом что то собрать

  22. #62
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Акция хорошая, дроп очень плохой к сожалению.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #63
    Аватар для fhomiak
    Бродяга fhomiak пока не определился
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    6
    Открыл 190+ сундуков. Не упало ни одной души. Ни рыжей ни салатовой. Техподдержка ответила что я неудачник. Прощай донат...

  24. #64
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    неудачник)) жесть

  25. #65
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    и хотелось бы услышать официальный ответ, нет ли ошибки в вероятностях, просто если ее нет так я лучше буду с рук покупать, чем дальше пробовать с таким шансом что то собрать
    Вот так тебе сейчас и ответили - извините, мол, мы накосячили. Самому не смешно?

    А по поводу покупки с рук, душ нет, их просто нет. На ОЛе вчера в мире продавали за день 2 души - одну некра, другую мистика. Потом вечером одно хранилище, и в 2 ночи одну мага. На ауке стоит одна душа за 3к кри, когда такое было, что во время акции на ауке не найти акционного товара?

  26. #66
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Акция хорошая, дроп очень плохой к сожалению.
    Более точно сформулировано страницей раньше - это в прошлую акцию дроп был плохой, а в нынешнюю дропа нет.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  27. #67
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да по-моему всё, как всегда. Большинству в ларцах не фартит, а единицы снимают сливки. У меня вот друг собрал душу творца за 6к (не ларцами), два дня просто кричал в мир и собирал по кускам/душам/хранилищам.

  28. #68
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да по-моему всё, как всегда. Большинству в ларцах не фартит, а единицы снимают сливки. У меня вот друг собрал душу творца за 6к (не ларцами), два дня просто кричал в мир и собирал по кускам/душам/хранилищам.
    Раньше больше продавцы в мир кричали, а не покупатели... В прошлую акцию спокойно купила в первый день акции хранилище, а в конце салатовую душу. С моим небольшим онлайном по вечерам, не напрягаясь и долго думая - купить или нет...
    Сейчас по вечерам только крики покупателей. И не вижу особо сообщений, что "гран-при акции составляет...".
    Хотя эту акцию ждали очень многие...

  29. #69
    Аватар для andrey1605
    Поселенец andrey1605 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я не понимаю .кто пишет здесь постоянно в основном негативные сообщения.То там то тут.На ВА вообще нет проблем с душами.Рыжие по 400.Салатовые от 1200.И сервер заселение не топовое. Бросить 190 и ни одной души.Есть люди после брони бросившые по 300 плюс и не выбившые ,это вопрос везения.

  30. #70
    Аватар для GEOLAIZER
    Горожанин GEOLAIZER на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    Как по мне она - акция вообще не нужна, лишняя трата. А АО прибыль допом)

  31. #71
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    СБ. куплю салат миста или хранилище. писать на форуме или в игре.

  32. #72
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Я вообще думаю, что с этими душами пошли не в ту сторону.

    Надо было развивать идею переродков, чтобы переродков можно было подтягивать быстро по эквипу к основе.

    А то сейчас смысла в куче персонажей... ну дают они способность...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #73
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    чтобы переродков можно было подтягивать быстро по эквипу к основе.

    А то сейчас смысла в куче персонажей
    Эмс, вы хотите жить в игре? Я помню одного товарища в нашей гильдии, он играл за жреца и вара, каждый день онлайн по 16 часов, очень был недоволен слоупок патями или когда, кто-то афкашил минуту.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  34. #74
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Да я бы тоже хотел бы чтоб дали возможность преобразовать перерождение в вечную салат душу

  35. #75
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Да я бы тоже хотел бы чтоб дали возможность преобразовать перерождение в вечную салат душу
    Кто ж пойдет на такое? Это ж невыгодно...

  36. #76
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Эмс, вы хотите жить в игре? Я помню одного товарища в нашей гильдии, он играл за жреца и вара, каждый день онлайн по 16 часов, очень был недоволен слоупок патями или когда, кто-то афкашил минуту.
    Смысл как раз в том, чтобы одевать их вообще было не нужно) Скажем, можно было бы копировать шмот основного персонажа.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #77
    Аватар для K0META
    Поселенец K0META на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Смысл как раз в том, чтобы одевать их вообще было не нужно) Скажем, можно было бы копировать шмот основного персонажа.
    И ввести свитки, которые копируют вещь с основы на перерождение.

  38. #78
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Подкрутите пожалуйста дроп, слишком унылый шанс выпадения чего-то ценного.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #79
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Подкрутите пожалуйста дроп, слишком унылый шанс выпадения чего-то ценного.
    Черек а зачем тебе души если в вашем болоте можно любым сетапом выигрывать

  40. #80
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Черек а зачем тебе души если в вашем болоте можно любым сетапом выигрывать
    Варриг, я ж не ради своего болота играю, меня на моём сервере только 3х3 и 6х6 интересует. А по поводу душ: чем большим кол-вом классов я поиграю, тем больше народу у себя в ги я смогу чему-либо научить =)
    Последний раз редактировалось andru26; 29.05.2017 в 07:11.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения