Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 739
  1. #441
    Аватар для assssa2011
    Бродяга assssa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Переустанови игру. Должно помочь.
    Или запусти починку.
    http://dl.allods.ru/obt/repair.exe - качать тут.
    Если починка не поможет то переустанови игру.


    Спасибо большое! Сейчас попробую!

  2. #442
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ни реальгара, ни исправленного бага с пустым циклом у магов. Зато куча лагов и новая панелька сил. Щикарно
    Ах да, еще и великолепно сделанный Хутор, в котором даже не удосужились сменить статистику с 12 игроков на 18
    Последний раз редактировалось Akinakes; 17.12.2011 в 11:59.
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  3. #443
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Товарищи разработчики, вы не задумывались, что у вас уже входит в привычку такая вещь как обман игроков? Я про реальгар.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  4. #444
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    как-то сумма затрат на комфортную игру уже не входит ни в какое сравнение с сервисом который предоставляют..
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  5. #445
    Аватар для Impistar0
    Бродяга Impistar0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Тоже Владимир!
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А есть вещь с помощью которой можно передавать привязаные предметы? Мне бы пригодилась!

  6. #446
    Аватар для Cheater
    Вольный Аллодер Cheater на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DZSHAMAL Посмотреть сообщение
    а веть правда: возмездие резанули из-за бардов. Т.К. предел максимального урона ограничен здоровьем пала, то при бафе 2х здоровья в полне реально вернуть в пве до 6кк урона режьте палов дальше.
    Цитата Сообщение от Sagrer Посмотреть сообщение
    ну и ограничили бы максимальный урон умения по принципу "наносит n% урона, но не более K" где K напрямую зависит к примеру от выносливости пала и примерно равен максимальному урону по старой механике без x2 бафа барда...
    При описании поправок классов пойдет очень на пользу сразу указывать соображения, по каким эти поправки делаются. Тогда, если никаких соображений не указано, значит урон возмездия резанули просто потому, что он был слишком высоким. Раз здесь замешано ограничение максимального урона здоровьем пала, удачное решение - отменить критический урон. Но тогда и неудачный урон отменить - хоть какая то компенсация.
    > удалено <

  7. #447
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    мдп спасибо большое за лимит в 60 амы , а я то все никак не мог жить без него ;( 1( первый) день после патча - лимит выработан , остальные дни собственно делать то и нечего , уже на следующую неделю даже амы набрано и на послеследующую половина , спасибо вам дорогие разработчики что так заботитесь о нас , крайне признателен вам ибо вы выталкиваете меня в реал своими действиями , ну может и брошу тогда игру эту ибо теперь зайти 2-3 раза в неделю для меня будет достаточно , поскольку больше делать в игре то нечего.

  8. #448
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    мдп спасибо большое за лимит в 60 амы , а я то все никак не мог жить без него ;( 1( первый) день после патча - лимит выработан , остальные дни собственно делать то и нечего , уже на следующую неделю даже амы набрано и на послеследующую половина , спасибо вам дорогие разработчики что так заботитесь о нас , крайне признателен вам ибо вы выталкиваете меня в реал своими действиями , ну может и брошу тогда игру эту ибо теперь зайти 2-3 раза в неделю для меня будет достаточно , поскольку больше делать в игре то нечего.
    мне бы так за один день 60 амы набрать...а вообще есть еще много альтернативных способов-во-первых ТО,во-вторых-гильдийский реальгар,в-третьих-ВЯ и хутор..

  9. #449
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    мне бы так за один день 60 амы набрать...а вообще есть еще много альтернативных способов-во-первых ТО,во-вторых-гильдийский реальгар,в-третьих-ВЯ и хутор..
    ТО и реальгар ТОЛЬКО для ТОПгильдий , больше нигде нету чистой амальгамы - вот и получается что лимит выбирается спокойно за 1 день. Вы что 20 амы посещая Яр/Хутор и астральное ТО вкупе с катами не наберете ? Ну пусть даже за 2 дня но наберете спокойно без напрягов - все остальное время можно ничего не делать в игре , да собственно и в игру можно уже не заходить даже. Отлет 20 островов - 3 дня , фарм 20 амальгамы грязной - 3 дня , астральное ТО - 20-30 минут ежедневно ( если по времени упеваешь ) , фарм лютиков - 20-30 минут ежедневно (если доступ в сектор есть ). Собственно все игра закончилась - фармить мобов мне неинтересно. Говорил же сделайте лимит амы в 180 единиц - тогда бы плейтайм был обеспечен , а сейчас тупо нечего делать в игре.

  10. #450
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, вы не задумывались, что у вас уже входит в привычку такая вещь как обман игроков? Я про реальгар.
    Это не обман ни в коем случае. У меня такое ощущение, что все объявления, учитывая недавний мегафэйл с обновой, делаются примерно так:





    ЗЫ аналогично и с реальгаром
    Последний раз редактировалось ikiper; 17.12.2011 в 13:48.

  11. #451
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ТО и реальгар ТОЛЬКО для ТОПгильдий , больше нигде нету чистой амальгамы - вот и получается что лимит выбирается спокойно за 1 день. Вы что 20 амы посещая Яр/Хутор и астральное ТО вкупе с катами не наберете ? Ну пусть даже за 2 дня но наберете спокойно без напрягов - все остальное время можно ничего не делать в игре , да собственно и в игру можно уже не заходить даже. Отлет 20 островов - 3 дня , фарм 20 амальгамы грязной - 3 дня , астральное ТО - 20-30 минут ежедневно ( если по времени упеваешь ) , фарм лютиков - 20-30 минут ежедневно (если доступ в сектор есть ). Собственно все игра закончилась - фармить мобов мне неинтересно. Говорил же сделайте лимит амы в 180 единиц - тогда бы плейтайм был обеспечен , а сейчас тупо нечего делать в игре.
    эм, а ты не пробовал на Яр ходить чисто ради фана?

  12. #452
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    кривой патч,то звука музыки,то эмоций,то действий..Ну а то как виснет весь ервер молчу..

  13. #453
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cheater Посмотреть сообщение
    При описании поправок классов пойдет очень на пользу сразу указывать соображения, по каким эти поправки делаются. Тогда, если никаких соображений не указано, значит урон возмездия резанули просто потому, что он был слишком высоким. Раз здесь замешано ограничение максимального урона здоровьем пала, удачное решение - отменить критический урон. Но тогда и неудачный урон отменить - хоть какая то компенсация.
    Где-то разработчики писали, что хотят избавиться от "ваншотов", т.е. от одиночных ударов с очень высоким уроном.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    мдп спасибо большое за лимит в 60 амы , а я то все никак не мог жить без него ;( 1( первый) день после патча - лимит выработан , остальные дни собственно делать то и нечего , уже на следующую неделю даже амы набрано и на послеследующую половина , спасибо вам дорогие разработчики что так заботитесь о нас , крайне признателен вам ибо вы выталкиваете меня в реал своими действиями , ну может и брошу тогда игру эту ибо теперь зайти 2-3 раза в неделю для меня будет достаточно , поскольку больше делать в игре то нечего.
    Выбрасывайте 2/3 от полученной амальгамы и будет у вас примерно то же, что и до введения обновления
    И да, вы "поблагодарили" за лимит, а про то, что сейчас амальгамы добывается в 2-3 раза больше без использования реагентов из Лавки (с ними ещё больше), забыли. Конечно, это же ерунда не достойная внимания и упоминания. Мелочь по сравнению с лимитом

  14. #454
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Я знаю куда пропал реальгар и где он появится скоро. В Лавке редкостей хД

  15. #455
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Вполне возможно. Пришлют какой-нибудь "грязный" реальгар. А в лавке "неожиданно" появятся для него катализаторы )
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  16. #456
    Аватар для diordna
    Скиталец diordna на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ацтой превратили хорошую оригинальную игру в кусок говна "игра бАгов"

  17. #457
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Выбрасывайте 2/3 от полученной амальгамы и будет у вас примерно то же, что и до введения обновления
    И да, вы "поблагодарили" за лимит, а про то, что сейчас амальгамы добывается в 2-3 раза больше без использования реагентов из Лавки (с ними ещё больше), забыли. Конечно, это же ерунда не достойная внимания и упоминания. Мелочь по сравнению с лимитом
    если разработчики увеличили выхлоп амальгамы в три раза , то получается если по старому это надо набрать 20 амальгамы в неделю . Я набирал более 60 амы в неделю по старому - спасибо мне тупо в три раза порезали выхлоп амы. Считаем дальше что такое 20 амы грязной в неделю - это просто посещение катакомб каждый день - вот вам ваши 20 амальгам или если вы участвуете в ВЯ/Хутор/Астральное ТО / арена - это тупо 1 день набора . Спрашивается а зачем тогда нужны катализаторы в ЛРе если они никому не нужны даже ? Что есть люди которые не наберут при нынешней системе 20 грязной амальгамы в неделю ? ( из числа активно играющих , слакеров появляющихся раз-два в неделю в расчет не берем ) , а ведь получается что лимит сделан именно под этих вот слакеров , а нормально играющим игрокам тупо все обрезали.

    На ВЯ я и так хожу чисто для фана , но ЭП то куда то девать надо , а голд мне не нужен и шмотки с Яра мне не нужны , остается тратить их на аму.

  18. #458
    Аватар для Deozot
    Поселенец Deozot на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    1)Медведь
    2)Рысь
    3)Белка
    4)Гоблин
    5)Ящер
    6)Нимфа
    7)Сова
    8)Гиена
    Спрашивается ЧТО ЗА ***???Почему всё язычникам то?сколько можно им новых петов?Поэтому это просто не справедливо!Согласны со мной?

  19. #459
    Аватар для gavryushka87
    Горожанин gavryushka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Новоград || Эльфийский квартал
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Снова Милость сломали!! Когда в барьерах находится урон, никакого отхила от Милости не происходит! Чинитесь!!!


    Не играйте в Аллоды Онлайн (c)

  20. #460
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Фокс, плейтайм как раз-таки и растянули этими приблудами с амой

    А патч был направлен на повышению юзабилити продукта в основном, что в принципе радует. Не радуют лаги в бою (приходится через снятие приложения релогаться - тогда лаги пропадают) и то, что уже второй день нет обещанного реальгара... Крафт нестерпимо встал

    Где-то разработчики писали, что хотят избавиться от "ваншотов", т.е. от одиночных ударов с очень высоким уроном.
    Ну так и резали бы те классы, которые могут загнать СТОЛЬКО в барьеры к храмовнику Это единственное умение в игре, которое от храмовника почти не зависит. Так что причины порезки не ясны до конца... Много били в ПвЕ? Ну так разовый урон раз в 40 секунд. Много в пвп? - уже написал выше. В любом случае не все так плохо, как тут рисуют некоторые индивиды, жить можно, танкинг как был комфортным - так комфортным и остался. Комфортным для храмовника естественно (так как для вара все куда проще - барьеры-то им крутить не надо).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #461
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    обнову писали по ходу на рекорд быстрее уложится во времени(не тратя время на исправление ошибок найденых на тестовом сервер)
    при активации иконок на бокой панели правой кнопкой мыши на ходу у меня на 180 градусов переворачивается камера, все дергается в бою....
    даеш 10 обнов до нового года)

  22. #462
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Мистериоус может хватит грудью защищать аллоды? Сними очки наконец розовые! Посмотри сколько багов принесли с обновлении. А был ПТС! А ты всё сидишь и молишься на разрабов. Успокойся уже

  23. #463
    Аватар для gavryushka87
    Горожанин gavryushka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Новоград || Эльфийский квартал
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Правьте ошибку с Дезертирством!! Надоело, когда будучи на Хуторе, тебя автоматом кикает с пати и автоматом получаешь дебаф - Дезертир.


    Не играйте в Аллоды Онлайн (c)

  24. #464
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Может и писали - в лагобашне в Незебграде ОПЯТЬ слышно режисёра с "Фабрики"!! Как говорится - "одно чиним, другое ломаем"
    Кстати - порадовали мобы на Эльджуне(переродок там) - одет в синь реповую(кожа) плюс синь/фиол из сундуков, персонаж 27-й, мишка тоже 27-й. Я от этого мишки получаю 800-1200 урона. При своих 21к. Вы меня простите - но этот как-то слишком жирно. Показатель брони честно пишет - поглощение 40%.

  25. #465
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Кстати, вопрос. Не то, чтобы очень важно, но все-таки. Как открыть портал на Фабрике Грез? Вчера туда прилетел, портальщик стоит, но над ним даже нет иконки портала, квеста на портал, говорить не хочет. Или его можно открыть только на соответствующем уровне, а на 51 уже нельзя? )
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  26. #466
    Аватар для Druzhban2
    Бродяга Druzhban2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С первых дней ОБТ в игре. Первый (и наверное, последний) квак на форуме. Бросал игру 3 раза , после патчей. Много их всяких было, один патч 1.7 чего стоил - старички помнят пустые локи и вой на форуме: "Верните любимую игру". А игра то действительно зацепила, поэтому и возвращаюсь. А вот почему ухожу, и наверное, очередной раз уйду:
    1. Непрофессионализм команды разработчиков.
    2. Тупой менеджмент.
    3. Непомерная жадность.
    Все это выливается в то, что Игра все более превращается из Игры в способы добывания шмота, бабла, плюшек и примочек. Надоело бесплатно ловить баги и дурости. Где фан от игры?
    Хорошо сказано: за удовольствие надо платить. Согласен на все 100. Вот именно, господа, за удовольствие. А не за то, чем вы в очередной раз накормили.

  27. #467
    Аватар для Skif-Lost
    Батрак Skif-Lost на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Где то в Астрале......
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Druzhban2 Посмотреть сообщение
    С первых дней ОБТ в игре. Первый (и наверное, последний) квак на форуме. Бросал игру 3 раза , после патчей. Много их всяких было, один патч 1.7 чего стоил - старички помнят пустые локи и вой на форуме: "Верните любимую игру". А игра то действительно зацепила, поэтому и возвращаюсь. А вот почему ухожу, и наверное, очередной раз уйду:
    1. Непрофессионализм команды разработчиков.
    2. Тупой менеджмент.
    3. Непомерная жадность.
    Все это выливается в то, что Игра все более превращается из Игры в способы добывания шмота, бабла, плюшек и примочек. Надоело бесплатно ловить баги и дурости. Где фан от игры?
    Хорошо сказано: за удовольствие надо платить. Согласен на все 100. Вот именно, господа, за удовольствие. А не за то, чем вы в очередной раз накормили.
    как не прискорбно, согласен на 100%.... Только этими словами ничего не добьешься..... от себя добавлю..... непомерный донат..... и ради всего вышеперечисленного дерьма, люди тратят деньги........
    Последний раз редактировалось Skif-Lost; 17.12.2011 в 16:21.

    Вар......... Танчик

    Мистер "Копающийся-в-мозгах"

  28. #468
    Аватар для Impistar0
    Бродяга Impistar0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Тоже Владимир!
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deozot Посмотреть сообщение
    1)Медведь
    2)Рысь
    3)Белка
    4)Гоблин
    5)Ящер
    6)Нимфа
    7)Сова
    8)Гиена
    Спрашивается ЧТО ЗА ***???Почему всё язычникам то?сколько можно им новых петов?Поэтому это просто не справедливо!Согласны со мной?
    Он прав! Почему нельзя там чернокнижникам новых петов??

  29. #469
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Druzhban2 Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано: за удовольствие надо платить. Согласен на все 100. Вот именно, господа, за удовольствие. А не за то, чем вы в очередной раз накормили.
    не сомневаюсь что сообщение удалят... видимо ВП интересны только положительные отзывы. Согласен с автором,более того сколько ляпов было в прошлых патчах,но такого отвратительного(для себя) как по содержанию так и по исполнению еще не доводилось встречать в Аллодах.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  30. #470
    Аватар для Bloodrainer
    Батрак Bloodrainer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    а когда добавят в патчноут
    "исправлена ошибка с неоправданно завышеным уроном плотоядных орхидей в четвертом слое астрала" ?
    может тут уже кто писал просто 47 страниц не осилил прочесть дошел только до 26й
    Молодая гвардия Соуллесс сталк 45лвл (заброшен)
    НаГиббаторы воин танк 51 лвл (пока онлайн)

  31. #471
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bloodrainer Посмотреть сообщение
    а когда добавят в патчноут
    "исправлена ошибка с неоправданно завышеным уроном плотоядных орхидей в четвертом слое астрала" ?
    может тут уже кто писал просто 47 страниц не осилил прочесть дошел только до 26й
    А что цветы в Имцале усилили? Раньше их было легко валить. У меня, танка, напуть даже не снимали.

  32. #472
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    если разработчики увеличили выхлоп амальгамы в три раза , то получается если по старому это надо набрать 20 амальгамы в неделю . Я набирал более 60 амы в неделю по старому - спасибо мне тупо в три раза порезали выхлоп амы. Считаем дальше что такое 20 амы грязной в неделю - это просто посещение катакомб каждый день - вот вам ваши 20 амальгам или если вы участвуете в ВЯ/Хутор/Астральное ТО / арена - это тупо 1 день набора . Спрашивается а зачем тогда нужны катализаторы в ЛРе если они никому не нужны даже ? Что есть люди которые не наберут при нынешней системе 20 грязной амальгамы в неделю ? ( из числа активно играющих , слакеров появляющихся раз-два в неделю в расчет не берем ) , а ведь получается что лимит сделан именно под этих вот слакеров , а нормально играющим игрокам тупо все обрезали.

    На ВЯ я и так хожу чисто для фана , но ЭП то куда то девать надо , а голд мне не нужен и шмотки с Яра мне не нужны , остается тратить их на аму.
    До обновления лишь 7% игроков, способных добывать амальгаму, добывало её больше 60 штук в неделю (информация предоставлялась одним из разработчиков в теме обсуждения нововведения). До обновления обычный игрок мог вынести из Катакомб около 3-х амальгам в день (21 в неделю), остальное приходилось добывать на Арене, которую фиг дождёшься и не факт, что ваша команда победит. 1 чистая победа на Арене - это 13 амальгамы. Т.е. нужно было выиграть 3 битвы в неделю. Со всеми этими ожиданиями, стояниями в очереди и возможными проигрышами. У вас было достаточно времени на всё это? Поздравляю. Как показывает статистика, у подавляющего большинства игроков или не было столько времени или же не было желания ежедневно стоять в очередях на Арену. Именно для этих людей (93%) и сделали эту систему.

    Далее, с чего это вы взяли, что вам "тупо в три раза порезали выхлоп амы"? Вам в 3 раза понизили время, необходимое для её выбивания. Вот и всё.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну так и резали бы те классы, которые могут загнать СТОЛЬКО в барьеры к храмовнику Это единственное умение в игре, которое от храмовника почти не зависит. Так что причины порезки не ясны до конца... Много били в ПвЕ? Ну так разовый урон раз в 40 секунд. Много в пвп? - уже написал выше. В любом случае не все так плохо, как тут рисуют некоторые индивиды, жить можно, танкинг как был комфортным - так комфортным и остался. Комфортным для храмовника естественно (так как для вара все куда проще - барьеры-то им крутить не надо).
    Они и режут. Вы возможно не заметили, но у разведчиков отобрали Сокрушительный и Контрольные выстрелы. Там, кстати, тоже они не через секунду использовались, там тоже был большой интервал между применениями. И ничего, живём и здравствуем.

    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Мистериоус может хватит грудью защищать аллоды? Сними очки наконец розовые! Посмотри сколько багов принесли с обновлении. А был ПТС! А ты всё сидишь и молишься на разрабов. Успокойся уже
    Где я хоть что-нибудь написал про отсутствие ошибок? Я тут не сообщения об ошибках комментирую, а сообщения о нововведениях.

    Цитата Сообщение от Impistar0 Посмотреть сообщение
    Он прав! Почему нельзя там чернокнижникам новых петов??
    Наверное тогда, когда эти самые "петы" у чернокнижников появятся

  33. #473
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Зачем барда поломали? было же нормально!!!
    написали "откорректированы вспышки" они не откорректированы теперь а поломаны совсем, я вообще не могу понять теперь кого я бью если бить соло, и не могу понять кого бьет диссонанс по площади а до кого не достает! у меня почему-то вспышек вообще нет, бывает проскакивают но это бывает ооочень редко, верните обратно, а то играть не удобно стало, теперь не могу вообще иногда понять кого из мобов персонаж атакует!

  34. #474
    Аватар для Bloodrainer
    Батрак Bloodrainer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    А что цветы в Имцале усилили? Раньше их было легко валить. У меня, танка, напуть даже не снимали.
    там дело в дотах, ложится тупо вся пати, слетай зацени, если падали раньше восновном тряпки без отхила то сейчас все
    Молодая гвардия Соуллесс сталк 45лвл (заброшен)
    НаГиббаторы воин танк 51 лвл (пока онлайн)

  35. #475
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    так и не получается взять астральные камни, кнопка не появляется, молоток тоже. Как разрабам в лицо плюнуть?

  36. #476
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Они и режут. Вы возможно не заметили, но у разведчиков отобрали Сокрушительный и Контрольные выстрелы. Там, кстати, тоже они не через секунду использовались, там тоже был большой интервал между применениями. И ничего, живём и здравствуем.
    Если вы не знаете, как работает возмездие, мне вас очень и очень жаль. Вот когда у воинов отберут удары по 200к+, у сталков заберут беглый огонь и шквал ударов (что очень немаловажно), у магов срежут комету, а у тех же палов отберут ГС (и да, я пал), вот тогда и можно будет вести разговор об исключении ваншотного ПвП (да, все это предложение сарказм, если вы не поняли).

    А теперь к сути:
    Для возмездия отправной точкой служат большие уроны в барьере. Нет этих уронов - нет ваншотов с возмездия (при том, что им надо еще попасть, так что отговорки про старых сталков с контрольным не пройдут). Есть такие уроны - ваншоты (даже без удачи) будут продолжаться, особенно по тряпичникам. Так может не там правят, раз хотят избавится от ваншотного пвп?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  37. #477
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    эмм разрабы вы будетете все убивать храмов или усилите их?

  38. #478
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shader01 Посмотреть сообщение
    так и не получается взять астральные камни, кнопка не появляется, молоток тоже. Как разрабам в лицо плюнуть?
    Попробуйте взять молоток у персонажа который выдавал вам задание. Если не поможет... Я сейчас не буду оригинален - обратитесь в службу поддержки Вот сюда - http://operator.mail.ru/support/

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете, как работает возмездие, мне вас очень и очень жаль. Вот когда у воинов отберут удары по 200к+, у сталков заберут беглый огонь и шквал ударов (что очень немаловажно), у магов срежут комету, а у тех же палов отберут ГС (и да, я пал), вот тогда и можно будет вести разговор об исключении ваншотного ПвП (да, все это предложение сарказм, если вы не поняли).

    А теперь к сути:
    Для возмездия отправной точкой служат большие уроны в барьере. Нет этих уронов - нет ваншотов с возмездия (при том, что им надо еще попасть, так что отговорки про старых сталков с контрольным не пройдут). Есть такие уроны - ваншоты (даже без удачи) будут продолжаться, особенно по тряпичникам. Так может не там правят, раз хотят избавится от ваншотного пвп?
    С каких это пор можно убить с одного Беглого или Шквала ударов? Мы же про равноодетых персонажей говорим, а не про игроков с качественно разными вещами. И с каких это пор урон в 200 тысяч на 51 уровне считается запредельным?

    И да, я представляю как работает Возмездие. Влетало в барьер, предположим, 300 тысяч. Критическим влетело. Что делает Возмездие? Оно бьёт противника на 70% (если я не ошибаюсь) от этого урона. Т.е. в нашем случае это будет 210 тысяч. Вот только урон от этого умения мог быть критическим и в противника летела плюха в 2 раза сильнее. Т.е. уже в 420 тысяч. Нормальный такой удар, даже очень. А что до попадания... Очень многими умениями надо сначала попасть. Даже Контрольным можно было промазать
    Последний раз редактировалось mysterious3; 17.12.2011 в 20:05.

  39. #479
    Аватар для antohaxxxx
    Бродяга antohaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мля прочитал 20 страниц и надоело!!! Видал много вопросов на тему перевозки груза в астрале и ни единого ответа!!! Облазил весь новик, весь ангар и ничего нету. Где его взять то этот кв???
    Если хотите сумку на 30яч, томы знаний, то во время регистрации в окне Пригласительный код введите этот-20233

  40. #480
    Аватар для MOPDA69
    Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    А как же пчелы? Когда они зажужжат по-новому?
    И еще не увидел строчки, что ошибка с отображением накидки с оторочкой известна и будет исправлена в ближайщем хотфиксе. Неужели починили и она отображается?

Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения