Форум - "Аллоды Онлайн" - ПвЕ и ПвП серверы отдельно!
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для Domawoj
    Скиталец Domawoj на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    На Луне! :)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    ПвЕ и ПвП серверы отдельно!

    Привет всем! Я знаю что по началу существовали серверы для ПвП игроков и для ПвЕ (отдельные). Вот мне интересно куда их подевали,зачем убрали то?Щас спокойно не прокачаешься,пройдет какой-то лигииц (или несколько сразу) и попинают тебя.Мне лично так срывает мотивацию играть дальше,я знаю многих знакомых которые из за этого покинули игру. Игра сома по себе супер,но то что там любой может поднять флаг (забыл как называется,меня этот флаг лично не интересует как и ПвП во время кача) то это портит всю игру!

    Так вот моя идея,может такие и были уже,я не находил . - Сделайте игрокам пожалуйсто отдельные ПвЕ и ПвП серваки,как и в остольных ММО.
    Это реально ни айся,не каждому нравится ПвП. (Да,даже те же самие квесты которые заставляют убивать игроков или квесты которые заставвляют НИПОв бить из противположеной фракции,с которой помощью автоматический переключаеся в ПвП режим,и это не круто!)

  2. #2
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Аллоды это ПВП игра, смирись, что тебя могут иногда попинать. Всех пинали (и меня тоже), ничего играем, живы А бросать игру, что тебя испинали по чём зря несколько лигийцев...на мой взгляд глупо. ИМХО.

  3. #3
    Аватар для Domawoj
    Скиталец Domawoj на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    На Луне! :)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Аллоды это ПВП игра, смирись, что тебя могут иногда попинать. Всех пинали (и меня тоже), ничего играем, живы А бросать игру, что тебя испинали по чём зря несколько лигийцев...на мой взгляд глупо. ИМХО.
    A что там глупого то.Я хотел бы спокойно с 23 до 55 прокачаться без Open ПвП,и затем спокойной контент проходить.Я думаю не только я так бы хотел.
    Ну и что что ПвП Игра,отдельные серваки все равно возможно сделать,просто не хотят - раньше как то стояли ,почему опять не вернуть?

  4. #4
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Domawoj Посмотреть сообщение
    Я знаю что по началу существовали серверы для ПвП игроков и для ПвЕ (отдельные). Вот мне интересно куда их подевали,зачем убрали то?
    Все их различие было в том, что у одного было около названия написано "ПвП", а у другого - "ПвЕ". Ни механикой, ни чем либо другим они друг от друга не отличались.

  5. #5
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Domawoj Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я знаю что по началу существовали серверы для ПвП игроков и для ПвЕ (отдельные).
    не было такого. Вопрос обсуждался до начала ОБТ, но сервера запустили одинаковые.

    ололоды не ПвП и не ПвЕ игра. Максимальная эффективность достигается при участии и в ПвП и в ПвЕ контенте одновременно. Впрочем, за исключением некоторых квестов в сюжетной компании, нет 100% обязаловки поднимать пвп флаг. А вот на чистом ПвП далеко не уедешь.
    и врятли уже будут делать разные сервера.
    Джером - все. Совсем.

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Это подорвет основы жанра ММО.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    И так серверов наплодили

  8. #8
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Игра смешана в разных аспектах. Вряд ли будут, что то менять. Но помечтать не вредно).


  9. #9
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    какого черта вы несете автор ? Всех пинали и меня и его и вон того игрока, всех пинали и гоняли под хорью по локе то тут то там. Просто не агрись на них. Подняли мобы флаг так отсидись пока он опустится и путешествуй далее. Много кому не нравится ПвП и я в их числе но порой напавший получает по щам от жертвы если жертве надоело быть жертвой наконец и она решила дать сдачи. Обходи хорунжих сотой дорогой. Ночью мало кто играет вот и играй ночью.

  10. #10
    Аватар для MashiroKuna
    Вольный Аллодер MashiroKuna на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Хм... ни на ВА, ни на подписке, я за все три года игры никогда не страдала от хорунжих или злых папко-ганкеров...
    Быть может потому, что нужно уметь рассчитывать свои силы и силы противника? Если не можете с ним справиться - просто старайтесь не встречаться впредь с данным игроком.

    Цитата Сообщение от Domawoj Посмотреть сообщение
    Да,даже те же самие квесты которые заставляют убивать игроков или квесты которые заставвляют НИПОв бить из противположеной фракции,с которой помощью автоматический переключаеся в ПвП режим,и это не круто!
    Не помню ни одного обязательного квеста на убийство игроков противоположной фракции. Неужели всегда, когда Вам нужно убить моба, из-за которого автоматически поднимается флаг войны, рядом оказывается противник, непременно желающий Вашей скорейшей смерти? Опять таки, если это так, убедитесь в том, что этот квест обязателен и его ну никак нельзя пропустить, или отложить на время.

    Нет, Аллодам не нужны раздельные PvP и PvE сервера. В конце концов, как Вы объясните невозможность войны между фракциями на той же Cвятой Земле в сюжете игры?
    Ищите на крышах Новограда.

    "Женщина и три краба" - спасибо Лао за это.
    Дерзкий представитель населения сторонних проектов.

  11. #11
    Аватар для Domawoj
    Скиталец Domawoj на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    На Луне! :)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Хмм,ладно,пусть будет так.Все же ни нам решать а разрабочикам.Да и я сомневаюсь что будут ПвЕ и ПвП серверы так что прошли короткую темку,и закрываемся)

    Спасибо всем за ответы,без троллинга,хоть что-то...

    Админы,закрывайте Тему,мы здесь всё!

    Vote for Close.

  12. #12
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    согласен пусть крабы живут в песке

  13. #13
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Было бы отлично, если бы ввели ПвЕ-сервер, для того, чтобы там показывать всем желающим(за деньги) ТСа и ему подобных, а на остальных серверах ввели астральный шмот и камни на БГ.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  14. #14
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Пфф...идея бред,так как игра первоначально было основана на борьбе двух фракций...Как вы представляете хотя бы локацию Ассе-тепх?

    А вообще,вы просто нытики...

  15. #15
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Пфф...идея бред,так как игра первоначально было основана на борьбе двух фракций...Как вы представляете хотя бы локацию Ассе-тепх?

    А вообще,вы просто нытики...
    собираются три краба два из империи один из лиги и вместе проходят пирамиду по выходе из которой помогают друг другу зазергать собственные лагеря ради качи репы [както так]

  16. #16
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Нее. Зря накинулись. Разделение на ПвП и ПвЕ имеет смысл. Например, Я знаю штук 100 людей которые сразу перейдут на нормальный ПвП сервер без всяких флагов, СС, безумного потребления мирры и т.п. Будет так - народу на ПвП будет раз в 50 больше, чем на ПвЕ. Да и не понятно чем заниматься на ПвЕ-серверах на хай-энде.

  17. #17
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Нее. Зря накинулись. Разделение на ПвП и ПвЕ имеет смысл. Например, Я знаю штук 100 людей которые сразу перейдут на нормальный ПвП сервер без всяких флагов, СС, безумного потребления мирры и т.п. Будет так - народу на ПвП будет раз в 50 больше, чем на ПвЕ. Да и не понятно чем заниматься на ПвЕ-серверах на хай-энде.
    хороводы водить

  18. #18
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Да и не понятно чем заниматься на ПвЕ-серверах на хай-энде.
    Пирамиду траить. Ну, и мерять костюмчики, хлопая клешнями)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  19. #19
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от alex1357908642 Посмотреть сообщение
    собираются три краба два из империи один из лиги и вместе проходят пирамиду по выходе из которой помогают друг другу зазергать собственные лагеря ради качи репы [както так]
    Ты сюжет читал?

  20. #20
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    не свое развитие

  21. #21
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от alex1357908642 Посмотреть сообщение
    не свое развитие
    Что?

  22. #22
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    темы . видите ето в вашем свете я непротив у каждого своя точка зрения

  23. #23
    Аватар для manvavan
    Империя Курсант Империи manvavan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Даёшь отдельные серверы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения