Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 22 из 33
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1308
  1. #841
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    1.)Мы не знаем на сколько частей будет делиться шмотка .
    2)Мы незнаем как она будет снова собираться .
    3) Будет ли там аналог вдохновения как при прокачке рецептов и прокачке камней.
    4)Нет информации сколько нужно разобрать шмота и как будут тратиться молотки при сборе и разборе каждой вещи
    5) Мы так же не знаем точно какие статы нужны будут каждому классу для нормальной игры .
    И на последок АО это очень большой рандом у кого-то может выпасть нужная комбинаия при крафте ,а кто-то может спустить все и не получить толком ничего .

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Сейчас пошла уже вторая волна в начале возмущались по поводу молнии сейчас стали по поводу молотков дальше ,что будет душа . Если новичек пришел в игру почему не дать шанс догнать игроков которые играют давно . Что за дискриминация . У новичка не будет много голда чтобы крафтить и собирать шмот этими молотками . Душу он тоже на нити не купит ибо цены тут от 400 к и выше . Человек может остаться ,а так больше шанс что он просто покинет проект .
    Последний раз редактировалось Ron010; 22.10.2015 в 17:50.

  2. #842
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Если новичек пришел в игру почему не дать шанс догнать игроков которые играют давно . Что за дискриминация . У новичка не будет много голда чтобы крафтить и собирать шмот этими молотками . Душу он тоже на нити не купит ибо цены тут от 400 к и выше . Человек может остаться ,а так больше шанс что он просто покинет проект .
    Можно поинтересоваться кого и в чем новичку надо догонять в начале сезона, когда шмот вайпнут?

    По поводу молотков, вам вероятно известно сколько они будут стоить, раз вы говорите что на них нужно будет "много голда". Поделитесь будьте добры инфой.

    А про душу если честно не совсем понятно зачем она так непременно нужна новичку, что без нее он проект решит покинуть.

  3. #843
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Я смотрю по этому сезону что один крафт амальгамой стоит 1500 голда . На нити за бг игрок получает 45 к в неделю . Душа нужна может быть и старым игрокам нужна которые играют чтобы отдохнуть после работы . Топ ги сервера обычно выкупают души для своих игроков ,но игроку средней руки это просто не доступно .

  4. #844
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Да хватит уже все обмусоливать по 136 кругу...

  5. #845
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться кого и в чем новичку надо догонять в начале сезона, когда шмот вайпнут?

    По поводу молотков, вам вероятно известно сколько они будут стоить, раз вы говорите что на них нужно будет "много голда". Поделитесь будьте добры инфой.

    А про душу если честно не совсем понятно зачем она так непременно нужна новичку, что без нее он проект решит покинуть.
    Лалка, фулл салата нарн на этом старте не было? А вообще был?

  6. #846
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Если новичек пришел в игру почему не дать шанс догнать игроков которые играют давно . Что за дискриминация . У новичка не будет много голда чтобы крафтить и собирать шмот этими молотками . Душу он тоже на нити не купит ибо цены тут от 400 к и выше . Человек может остаться ,а так больше шанс что он просто покинет проект .
    Дискриминация? Лол, топы потратили много времени и ресурсов на этот салат, и дискриминацией будет это все быстренько нивелировать?
    Вопрос по нытьке - нам молния достанется с этим уникальным окрасом или будет доступен еще стандартный? И я не знаю, какие на нее существуют в общем окрасы, но если они есть, то будут ли они и у нас (я имею ввиду из Тка-Рики, новогодний и т.д.)?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  7. #847
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дискриминация? Лол, топы потратили много времени и ресурсов на этот салат, и дискриминацией будет это все быстренько нивелировать?
    Вопрос по нытьке - нам молния достанется с этим уникальным окрасом или будет доступен еще стандартный? И я не знаю, какие на нее существуют в общем окрасы, но если они есть, то будут ли они и у нас (я имею ввиду из Тка-Рики, новогодний и т.д.)?
    Сразу 2 окраса тот что на картинке и понтовый который не показывают. Поскольку визуал молнии = имбаланс то не будет скорее всего, а то топ ПвПешеры обосрутся и убегут без боя.

  8. #848
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Все же не очень понятно, что же делать тем, у кого есть уже молния? Купон привязан или его возможно передать? Если привязан, то хотелось бы иметь возможность потратить кри с пользой на что-то еще.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #849
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Все же не очень понятно, что же делать тем, у кого есть уже молния? Купон привязан или его возможно передать? Если привязан, то хотелось бы иметь возможность потратить кри с пользой на что-то еще.
    тоже самое что и тем, у кого молнии нет =) и позволить себе ее купить они не смогут) а мы как обладатели молнии будем гонять с блатным тюнингом
    Раскол ван лав

  10. #850
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    тоже самое что и тем, у кого молнии нет =) и позволить себе ее купить они не смогут) а мы как обладатели молнии будем гонять с блатным тюнингом
    Т.е. тех платежеспособных игроков, кто забросил лолоды до ввода молнии из-за жуткой скукотищи этого сезона, и подумывает вернуться в 7.0 вы не учитываете? А зря. Думаю, они составят немалый процент покупателей коллекционки. А те, кто не брал молнию и прочие топ-плюхи во время акций и на коллекционное издание вряд ли разорятся.

    А в целом почитал тему, как обычно много шума из ничего. Ни на чем не обоснованные 'бурления говн'. Подождали бы как минимум ПТС, а потом бы уже критиковали содержимое предлагаемого издания.
    Тем более, что времени на раздумья типа 'брать-не брать' дали предостаточно.
    Последний раз редактировалось uberpups; 22.10.2015 в 21:38.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  11. #851
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Лалка, фулл салата нарн на этом старте не было? А вообще был?
    Если вы рассчитываете на мой ответ то стоит сформулировать свои мысли более вменяемо. А то что-то логики не прослеживается..
    Какая связь моей цитаты с вашим постом?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.10.2015 в 21:49.

  12. #852
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Краткое содержание треда:


  13. #853
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Администрация, я понимаю, вы достаточно часто прислушивались к игрокам, и в случае характеристик молнии на подписке и в случае времени жизни купона, но учтите все же важный момент, что у части покупателей уже есть молния.
    Дайте возможность менять купон на покупку иного средства у ОУ гоблина. Хотя-бы на три самых простейших, аля дредноут, трон и эгида, со вменяемой ценой под нынешние реалии. Вообще можно было бы запилить на выбор любой маунт из падающих когда-либо в полководце. В идеале же - дать возможность менять купон молнии на купон монолита.

  14. #854
    у меня есть и молния и топ плюхи. так же как и у тех моих соги, которые стабильно донатят под акции , но коллекционное издание мы все уже оплатили) меня молния не очень уж интересует. все то уникальное что в нем есть я хочу. и мне все равно, что станет с купоном, пусть хоть даже придется выкинуть или сам сгорит. по сути ведь купон это просто хрень, которая бесплатная. ничего она не стоит. она только право дает на покупку за отдельные деньги молнии в лр. на что его можно обменять на право на покупку чего? а если у меня есть все маунты? тут как бы все просто. купон этот ничего по сути не стоит. хочешь бери молнию, хочешь не бери
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 22.10.2015 в 23:37.
    Раскол ван лав

  15. #855
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Кстати, проблему авторизации при покупке починят?

  16. #856
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    тут как бы все просто. купон этот ничего по сути не стоит. хочешь бери молнию, хочешь не бери
    во-во, там главное уникальная внешка - петы, окрас, костюм. Купон только потому что странно окрас покупать без маунта.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #857
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    во-во, там главное уникальная внешка - петы, окрас, костюм. Купон только потому что странно окрас покупать без маунта.
    Ну просто невероятно уникальные вещи, с которыми половина всех серверов будет бегать.

  18. #858
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну просто невероятно уникальные вещи, с которыми половина всех серверов будет бегать.
    можешь не быть как "невероятно уникальные полсервера" и просто сэкономить денег ) а молнию может быть потом в мозаике вынуть удастся)
    Раскол ван лав

  19. #859
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Поэтому и надо цены повыше делать) Впрочем, я не думаю, что прям полсервера, многих вон жаба давит.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #860
    Аватар для Damed86
    Вольный Аллодер Damed86 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А я бы не отказался от не боевого Миража (с соответствующим окрасом), вместо Молнии на Нити (мне он нравится даже больше). И вайна по поводу второго места у Молнии бы не было. Хотя... А вдруг в этом сезоне Мираж будет падать (на правах бреда) - в Рейде )


  21. #861
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Поэтому и надо цены повыше делать) Впрочем, я не думаю, что прям полсервера, многих вон жаба давит.
    Да не дай божЕ. Лучше бы ввели традицию выпускать подобные издания к глобалкам. Тогда тех самых "многих" жаба додавит окончательно
    ЗЫ. Хотеть переиздание первой коллекционки!!11
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  22. #862
    Аватар для Damed86
    Вольный Аллодер Damed86 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Да не дай божЕ. Лучше бы ввели традицию выпускать подобные издания к глобалкам. Тогда тех самых "многих" жаба додавит окончательно
    ЗЫ. Хотеть переиздание первой коллекционки!!11
    Вот на счет выпуска коллекционок к глобалкам - соглашусь) Не плохая идея.


  23. #863
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    можешь не быть как "невероятно уникальные полсервера" и просто сэкономить денег ) а молнию может быть потом в мозаике вынуть удастся)
    ну если до 7.0 будет акция на души и молотки не будут давать никакого преимущества в одевании, то сэкономлю

  24. #864
    Аватар для realMcCoy
    Батрак realMcCoy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну сколько можно ныть: переделайте то, уберите это, замените, отвяжите. Не нравится издание - не покупайте. В чем вопрос? Кажется дорого заплатить только за визуал - не платите. Вас же не принуждают это покупать. Терра правильно сказала: у нас в ГИ народ уже давно купил себе всех маунтов, что не помешало всем прикупить еще красивенький "визуал" для молнии, костюм и пару петов. И нытье про новичков - абсолютный бред. Если человеку нравится игра, постепенно он приобретет все нужное, необязательно ему все это вручить прям на входе в игру. Тем более что все плюхи сейчас стоят дешевле, чем они стоили года два назад.

  25. #865
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    у меня есть и молния и топ плюхи. так же как и у тех моих соги, которые стабильно донатят под акции , но коллекционное издание мы все уже оплатили) меня молния не очень уж интересует. все то уникальное что в нем есть я хочу. и мне все равно, что станет с купоном, пусть хоть даже придется выкинуть или сам сгорит. по сути ведь купон это просто хрень, которая бесплатная. ничего она не стоит. она только право дает на покупку за отдельные деньги молнии в лр. на что его можно обменять на право на покупку чего? а если у меня есть все маунты? тут как бы все просто. купон этот ничего по сути не стоит. хочешь бери молнию, хочешь не бери
    + 1 Добавльте возможность обменять купон на Мираж/монолит по такойже цене ( в иделе 3000 кри ) и добавьте возможность купить набор за Фиол кри .

  26. #866
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    добавьте возможность купить набор за Фиол кри .
    Вот читаю тему и поражаюсь.
    В чем прикол разработчикам продавать набор за фиол кри?
    1. прибыли никакой
    2. купи набор за фил за 3К и получи 1К фиолок назад?
    Мне просто интересно в чем логика?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  27. #867
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вот читаю тему и поражаюсь.
    В чем прикол разработчикам продавать набор за фиол кри?
    1. прибыли никакой
    2. купи набор за фил за 3К и получи 1К фиолок назад?
    Мне просто интересно в чем логика?
    Логика в том, что люди хотят халявы )
    С ламп у многих фиол кри накопилось.

  28. #868
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вот читаю тему и поражаюсь.
    В чем прикол разработчикам продавать набор за фиол кри?
    1. прибыли никакой
    2. купи набор за фил за 3К и получи 1К фиолок назад?
    Мне просто интересно в чем логика?
    Если ты незнаеш то в начале продажи было написано что набор можно купить за прем кри - иток ЛАМПУ СБИЛ а кри девать некуда .

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  29. #869
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    Если ты незнаеш то в начале продажи было написано что набор можно купить за прем кри - иток ЛАМПУ СБИЛ а кри девать некуда .
    В начале было написано, что можно будет купить за кристаллы, но не было написано, что и за фиол кри тоже можно купить. Продажа набора за фиол кри - не выгодна. Фактически тогда набор будет стоить не 2900, а 1900.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  30. #870
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    Если ты незнаеш то в начале продажи было написано что набор можно купить за прем кри - иток ЛАМПУ СБИЛ а кри девать некуда .
    В офф новости было написано за кристалы, Ком в субботу или воскресенье сказал, что может быть и за примиалки, но раньше понедельника он это выяснить не сможет. ТО что вы когда читаете, понимаете только то что Вам выгодно, это ваши проблеммы, потратьте примиалки на чтонить другое, благовоний купите, маунта какогонибудь , зелья и тд. и тп. полно расходников за примиалки. Всегда поражали люди которое говорят, что им деньги некуда потратить, некуда потратить - значит и деньги не нужны, круговорот денег в природе так их раз так.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #871
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    В офф новости было написано за кристалы
    Изначально (и до сих пор) в новости было написано о продаже за рубли и о том, что продаже за кристаллы появится позже.
    Про возможность покупки за кристаллы, скорее всего, будет отдельная новость на главной странице.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ком в субботу или воскресенье сказал
    Кто-кто?

    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    + 1 Добавльте возможность обменять купон
    Купон - это просто приложение к окрасу для тех, у кого раньше не было молнии.
    Его наличие или отсутствие на стоимость пака не влияет.
    Последний раз редактировалось Velranni; 23.10.2015 в 11:27.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #872
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Кто-кто?
    Видимо, имелся в виду КОмьюнитиМэнеджер.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  33. #873
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Велрани, подскажите когда придет подтвержение на игровую почту?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хотеть переиздание первой коллекционки!!11
    Это было бы клево +2
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #874
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Велрани, подскажите когда придет подтвержение на игровую почту?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------



    Это было бы клево +2
    Можно даже без пин-кода. Хочу арт-бук и брелок!
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  35. #875
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Купон - это просто приложение к окрасу для тех, у кого раньше не было молнии.
    Его наличие или отсутствие на стоимость пака не влияет.
    Дело в том, что те кто не имеют Молнию, покупая издание, получают +1 возможность приобрести что-то стоящее. А владельцы Молнии, приобретая то же коллекционное издание, выходит получают -1 возможность приобрести еще что-то стоящее. Эх..надо было в свое время Мираж брать... Но нет, не подумайте, я не ною! Я просто мечтаю

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Сделали бы еще цвет на мираж...
    Для Быстрика бы Я б очень очень...
    Введи пригласительный код 112508 при регистрации и получи полезные бонусы от разработчиков, которые существенно облегчат твое становление в мире Аллодов Онлайн! Или просто жми по ссылке:http://allods.mail.ru/account.php?refid=112508

  36. #876
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что те кто не имеют Молнию, покупая издание, получают +1 возможность приобрести что-то стоящее. А владельцы Молнии, приобретая то же коллекционное издание, выходит получают -1 возможность приобрести еще что-то стоящее. Эх..надо было в свое время Мираж брать... Но нет, не подумайте, я не ною! Я просто мечтаю
    Вам объяснили: купон лишь приложение к окрасу. Вам не кажется немного нелогичным продавать окрас для молнии вместе, скажем, с бытролётом?
    Да и я понимаю, если бы в издании давали целую молнию, включенную в стоимость, можно было бы о чем-то говорить. Хотя тогда и споров этих не было. Те, у кого есть молния, просто сказали бы "у меня она есть -- покупать не буду". А те, кто хочет визуал купили бы.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  37. #877
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вам объяснили: купон лишь приложение к окрасу. Вам не кажется немного нелогичным продавать окрас для молнии вместе, скажем, с бытролётом?
    Да и я понимаю, если бы в издании давали целую молнию, включенную в стоимость, можно было бы о чем-то говорить. Хотя тогда и споров этих не было. Те, у кого есть молния, просто сказали бы "у меня она есть -- покупать не буду". А те, кто хочет визуал купили бы.
    Согласен, не логично. Но сердце прям кровью обливается выбрасывать купон
    Введи пригласительный код 112508 при регистрации и получи полезные бонусы от разработчиков, которые существенно облегчат твое становление в мире Аллодов Онлайн! Или просто жми по ссылке:http://allods.mail.ru/account.php?refid=112508

  38. #878
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от colic2005 Посмотреть сообщение
    Согласен, не логично. Но сердце прям кровью обливается выбрасывать купон
    Купите себе еще одну молнию
    Пусть валяется в сумке как напоминание о купленной коллекционке =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  39. #879
    Аватар для Nikisha51
    Бродяга Nikisha51 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребята,я не могу купить коллекционное издание,стартовое!обращалась в поддержку форума меня посылают обратиться к службу технической поддержки аллодов,у меня не прогружается способы оплаты только текст то что я приобретаю коллекц.набор и то что он стоит 650 кри и все,мой акк игры аллодов не принадлежит mail.ru он lenta.ru,когда ввожу свои данные по запросу чтобы продолжить работу с сервером, мне выдает что я не авторизирована и справа снизу есть функция нет почты mail.ru??я нажала перешла по ссылке и создала новый акк....думала прокатит ,но он никак не относится к тому на который я хочу коллекц.набор.....помогите ,что делать???Тех поддержка не помогает,меня там бортанули сюда,а отсюда посылают обратиться к ним...короче пипец....

  40. #880
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikisha51 Посмотреть сообщение
    Ребята,я не могу купить коллекционное издание,стартовое!обращалась в поддержку форума меня посылают обратиться к службу технической поддержки аллодов,у меня не прогружается способы оплаты только текст то что я приобретаю коллекц.набор и то что он стоит 650 кри и все,мой акк игры аллодов не принадлежит mail.ru он lenta.ru,когда ввожу свои данные по запросу чтобы продолжить работу с сервером, мне выдает что я не авторизирована и справа снизу есть функция нет почты mail.ru??я нажала перешла по ссылке и создала новый акк....думала прокатит ,но он никак не относится к тому на который я хочу коллекц.набор.....помогите ,что делать???Тех поддержка не помогает,меня там бортанули сюда,а отсюда посылают обратиться к ним...короче пипец....
    Если я Вас правильно понял, то в процессе покупки набора слетает авторизация. Эту проблему пока не решили, но обещали в ближайшее время ее ликвидировать. Подождите пока поправят или дождитесь когда введут возможность покупать набор за кри.

    П.С.: Не вздумайте покупать набор с другого акка. Передать будет нельзя, просто потеряете деньги.
    Введи пригласительный код 112508 при регистрации и получи полезные бонусы от разработчиков, которые существенно облегчат твое становление в мире Аллодов Онлайн! Или просто жми по ссылке:http://allods.mail.ru/account.php?refid=112508

Закрытая тема
Страница 22 из 33
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения