Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 13.0 «Врата Миров»
     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 285 из 285
  1. #281
    Аватар для Juhalji
    Горожанин Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз Juhalji — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2020
    Сообщений
    67
    Репутация
    302
    Я надеюсь музыка будет новая на локациях, а не с какого-нибудь Ирдриха. И ждем красивый кинкматографичный ролик как раньше.А уж еслм бы реклама по тв ..эх. зажили бы.

  2. #282
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Была ли где-то информация о том, что будет с Суслангером после обновления?
    Вроде как пропадет Уро-Борос, но останутся ли Бури?

    К чему вообще вопрос, я поздно вернулась в игру, успела сделать для себя в Лиге броню, которая за осколки приобретается у джина, но в Империи скорее всего не успею к обновлению. Останется ли возможность собрать эту броню после обновления или все, можно уже забыть и не париться?
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  3. #283
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Juhalji Посмотреть сообщение
    Я надеюсь музыка будет новая на локациях, а не с какого-нибудь Ирдриха. И ждем красивый кинкматографичный ролик как раньше.А уж еслм бы реклама по тв ..эх. зажили бы.
    за музыку платитт надо

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #284
    Аватар для Akuleatos
    Новобранец Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться Akuleatos может кое-чем гордиться
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    81
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Останется ли возможность собрать эту броню после обновления или все, можно уже забыть и не париться?
    Чего осколкам пропадать с бориса? Это же не сезонный ивент.

  5. #285
    Аватар для MyXXXa666
    Батрак MyXXXa666 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2021
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Появится ли в разработке улучшения текстурок одежды, которая как будто в низком разрешении растянута как трусы меньшего размера на заднице чьей-то толстой мамаши? Тех же лица хадаганок к примеру, вы их видели вообще? Какая-то не прорисованная фигня, это должно быть исправлено!

    ---------- Сообщение добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:29 ----------

    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Была ли где-то информация о том, что будет с Суслангером после обновления?
    Вроде как пропадет Уро-Борос, но останутся ли Бури?

    К чему вообще вопрос, я поздно вернулась в игру, успела сделать для себя в Лиге броню, которая за осколки приобретается у джина, но в Империи скорее всего не успею к обновлению. Останется ли возможность собрать эту броню после обновления или все, можно уже забыть и не париться?
    Как радует видеть что не только я играю и за Лигу и за Империю одновременно)
    Перекличка! Кто тоже сразу на 2 лагеря успевает?

     Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения