Форум - "Аллоды Онлайн" - Использование рыжих и салатовых душ вместе
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Abbaden
    Бродяга Abbaden скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    87

    Использование рыжих и салатовых душ вместе

    Всем добрый вечер.

    У меня возникла следующая проблема. У меня в сумке лежит активированная салатовая душа мистика. На момент активации моим основным классом был волшебник. соответственно я получил оттиск души волшебника. На днях я использовал рыжую душу ( с премиума) чтобы изменить основной класс на язычник. Перед тем как исполчзовать рыжую душу я выкинул оттиск души волшебника надеясь играть язычником как основным классом и мистиком с салат душой. До этого момента всё прекрасно. Теперь начинается мистика. Я перехожу с класса язычник, который у меня на данный момент является основным на мистика и получаю "оттиск души волшебника". Не совсем поняв логику, скрывающуюся за данным подарком, я обратился в техподдержку, которая объяснила мне, что мне можно использовать души по своему усмотрению и ошибки тут они не видят.
    Мне не понятен момент: я использую душу, которая меняет основной класс персонажа, перехожу на другой класс и получаю на данный момент левый оттиск и в этом нет ошибки?
    Может кто-нибудь из разработчиков объяснить этот момент? Почему можно использовать рыжую душу, если её не распостраняется на использование салатовой души? И что мне делать в сложившейся ситуации, покупать ещё одну салат душу язычника у барыг за 2,7 к или хранилище за 4к? Или каждую неделю для полётов в астрал пве рейдов покупать рыжую душу язычника?

    Заранее благодарен за ответы по делу.
    13 13 13 / 11 11 11

  2. #2
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Там один раз ведь за 1 салат душу можно 1 оттиск твоего текущего класса получить но бывает во время акции душа еще это там написано при след использовании в следущей акции что то в этом роде можно получит оттиск другого класса(которой с рыжки использовал)

  3. #3
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    по моему багло - не вижу другого выхода как долбить сап с вопросом о помощи,ну или попытаться перейти по *баганой душе* на другой класс - вдруг попадешь на шама

  4. #4
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Нельзя скрещивать лучи и использовать рыжую душу вместе с салатовой.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #5
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Смирись.
    Только в новую акцию (когда оттиск закончится по времени, в ценностях), можно будет воспользоваться рыж.душой (ДО получения нового оттиска). Пока использовать только салат-души.
    Это такая кривая механика душ.
    Тоже пытался сменить (при наличии салат-оттиска), долго мучал саппорт, бесполезно.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  6. #6
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Abbaden Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.

    У меня возникла следующая проблема. У меня в сумке лежит активированная салатовая душа мистика. На момент активации моим основным классом был волшебник. соответственно я получил оттиск души волшебника. На днях я использовал рыжую душу ( с премиума) чтобы изменить основной класс на язычник. Перед тем как исполчзовать рыжую душу я выкинул оттиск души волшебника надеясь играть язычником как основным классом и мистиком с салат душой. До этого момента всё прекрасно. Теперь начинается мистика. Я перехожу с класса язычник, который у меня на данный момент является основным на мистика и получаю "оттиск души волшебника". Не совсем поняв логику, скрывающуюся за данным подарком, я обратился в техподдержку, которая объяснила мне, что мне можно использовать души по своему усмотрению и ошибки тут они не видят.
    Мне не понятен момент: я использую душу, которая меняет основной класс персонажа, перехожу на другой класс и получаю на данный момент левый оттиск и в этом нет ошибки?
    Может кто-нибудь из разработчиков объяснить этот момент? Почему можно использовать рыжую душу, если её не распостраняется на использование салатовой души? И что мне делать в сложившейся ситуации, покупать ещё одну салат душу язычника у барыг за 2,7 к или хранилище за 4к? Или каждую неделю для полётов в астрал пве рейдов покупать рыжую душу язычника?

    Заранее благодарен за ответы по делу.
    Забавно,но была такая же ситуация,на 6.0,причем совпадают даже классы,1 в 1.Ответили тоже самое.2 года прошло,а вопрос не решен,не удивительно)
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  7. #7
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Идешь в лавку редкостей (Новоград или Незебград)-Очень уважаемый гоблин-Разузнать о смене класса-Попросить оттиск души
    Отпишись-помогло или нет.

  8. #8
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    вы когда используете души то описание читайте!!!!! (наведи на салат душу там надпись синим цветом и не задавай глупых вопросов на форуме)

  9. #9
    Аватар для Abbaden
    Бродяга Abbaden скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    вы когда используете души то описание читайте!!!!! (наведи на салат душу там надпись синим цветом и не задавай глупых вопросов на форуме)
    огромное спасибо за ответ по делу, вы не в техподдоржке работаете? А вы описание девственно чистой души читали?
    "Позволяет сменить класс и расу основного персонажа или одного из его воплощений, заменив при этом имеющиеся вещи на подходящие новому классу. В качестве нового класса может быть выбран любой класс."

    Я выбрал класс язычник, перешёл на класс мистик и где мой язычник? какой волшебник если я сменил класс персонажа?

    не пишите больше ересь пожалуйста, читать и писать нас и без вас научили и даже привили логическое мышление, как ни странно.
    13 13 13 / 11 11 11

  10. #10
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Abbaden Посмотреть сообщение
    огромное спасибо за ответ по делу, вы не в техподдоржке работаете? А вы описание девственно чистой души читали?
    "Позволяет сменить класс и расу основного персонажа или одного из его воплощений, заменив при этом имеющиеся вещи на подходящие новому классу. В качестве нового класса может быть выбран любой класс."

    Я выбрал класс язычник, перешёл на класс мистик и где мой язычник? какой волшебник если я сменил класс персонажа?

    не пишите больше ересь пожалуйста, читать и писать нас и без вас научили и даже привили логическое мышление, как ни странно.
    там по русски написано что при смене класса другими душами на момент действующей акции не даёт отсиски других классов

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения