Форум - "Аллоды Онлайн" - Grind.Fm: интервью с Allods Team
Закрытая тема
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Grind.Fm: интервью с Allods Team

    Друзья!

    Сегодня в 18:00 представители Grind.Fm в прямом эфире возьмут интервью у разработчиков Allods Team.




    Андрей Кудаев и несколько других представителей студии ответят на вопросы ведущего, а также обсудят несколько актуальных тем, которые поднимают игроки на официальном форуме.


    Не пропустите, будет интересно!

    Аудиозапись можно прослушать тут.

    Магистр (М): сегодня мы будем говорить об игре Аллоды Онлайн и в гостях у нас представитель Allods Team Андрей Кудаев. Привет. Расскажи о том кто ты.

    Андрей Кудаев (А): всем привет. Я старший дизайнер, в основном отвечаю за прогрессию, одевание, хай-энд, статы, шмот, дроп. Хотелось бы начать с предварительных ответов на вопросы. Мы всегда собираем статистику о том что игроков интересует, чем живет форум, что обсуждают, какие есть проблемы и давайте сразу отвечу коротко на самые ожидаемые вопросы.
    Для начала в ближайшее время мы не собираемся объединять никакие сервера.
    Дальше. Есть довольно много фидбэка по поводу ПВП и большого количества контролей – ситуация понятна, известна и частичные правки будут в 7.01., но глобальное решение будет чуть позже потому что нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать. Там довольно сложная ситуация сложилась, мы в курсе проблемы, что-то с этим сделаем.
    И дальше давайте пойдем по вопросам.

    М (2:15): начнем с самого обновления 7.01., которое получило название «Непокоренная Вершина». Почему именно такое название?

    А (2:33): не хочется сильно спойлерить, но в принципе на ПТС (публичном тестовом сервере) уже многие видели сюжетную линию и как правило при названии обновлений черпают вдохновение из сюжета. Здесь новая часть сюжетной линии ведет нас к новой непокоренной вершине, которую игроки будут покорять в процессе 7.01.

    М (3:00): то есть новый кап сюжета получается, новое дополнение, которое принесет много интересных нововведений.

    А (3:10): да, во-первых, развивается сюжет, и победа над Архитекторами в данный момент времени еще не закончилась. Во-вторых, появляется новое рейдовое приключение, актуальное для нового мини-сезона, о котором мы еще попозже поговорим. Оно будет происходить на той самой вершине, к которой все должны стремиться.

    М (3:32): интересно. А вот стоит ли игрокам ждать каких-то серьезных изменений механики?

    А (3:49): глобальных изменений старались не делать и в целом ситуация во многом устраивает. Есть точечные правки например связанные с гирскором, поскольку была проблема в том что он не очень предсказуем для игроков, многие не понимают как он рассчитывается и сложно предсказать как он будет меняться в процессе одевания. Эту систему мы поправили, потратили довольно много сил и времени, и теперь гирскор линейный, каждый итем имеет свой показатель, они складываются. В связи с этим будут пересчитаны и планки гирскора. Плюс сюда же наложился еще и следующий момент: люди которые активно играли в 7.0. и добыли себе все доступные 6 салатовых итемов 71 тира они получают бурст на старте нового сезона. Но опять же этот бурст должен быть умеренным чтобы остальные могли их догнать. И ради того чтобы всех свести вместе, в одну прогрессию, чтобы никого не обидеть, чтобы всем было интересно одеваться, чтобы все видели свой прогресс в новом мини-сезоне, был пересчитан гирскор, были пересчитаны числа доступов. Ну к этому мы подробнее еще вернемся ближе к концу.

    М (5:05): я знаю что будут добавлены 6 островов, расскажи пожалуйста об этом дополнении.

    А (5:30): да действительно мы стараемся как можно сильнее разнообразить основную активность и делаем как новые острова, так и возвращаем уже давно полюбившиеся с новыми механиками. В данном случае у нас будет 4 острова которые мы просто переработали, обновили механики под текущие реалии, и 2 острова новых. Но опять же не хотелось бы спойлерить подробности, я думаю что будет интересней зайти самим уже в ближайшее время и посмотреть вживую.

    М (6:05): всегда интересовало каким образом подбираются названия тех или иных объектов. Был вот например остров Ирий. Как вы вообще выбирали название, были какие-то дебаты при выборе определенного названия острова. Может быть не только островов, но и других элементов.

    А (6:28): в первую очередь названиями занимается наш сценарист Алексей Колесников. Но в принципе, когда возникают какие-то варианты выбора и сложно определиться сходу, да, команда принимает участие в обсуждении, в первую очередь дизайнер и лвл-дизайнеры. Часто кто-то предлагает свои варианты. Если речь идет о названии острова то название дает дизайнер, который его создает. Это как правило один человек, который занимается целиком островом – и его смысловым наполнением, и визуалом, и механикой.
    Если речь идет про обновления, патчи или аддоны то это конечно посложнее. Но последнее время мне нравятся названия которые выбираются, они отражают всю суть.

    М (7:28): также я знаю что в этом обновлении добавляют астрал – то что не обновляли достаточно давно. В обновлении 7.01. будет добавлено 4 новых события. Если быть точным это: искаженный спрутоглав, ограбление корабля с сокровищами, демонический портал и сопровождение корабля. Можешь рассказать вкратце об этих событиях, почему решили обновить именно сейчас (и почему так давно не обновлялся), и по призам тоже расскажи пожалуйста.

    А (8:50): почему решили обновать именно сейчас – здесь ответ довольно-таки простой. Я уже неоднократно на встречах с игроками, в интервью объяснял очередность внесения изменений: изменения вносятся по приоритетам. И в 7.0. мы переделали такой огромный объем механик и контента в игре что астрал понятное дело был менее приоритетным по отношению к ним. Работа была начата уже тогда и сейчас наконец-то все дополишили (прим. редактора: от англ. polish - полировать) и готовы показать.
    Почему вообще решили обновить – вполне логичный ответ – потому что давно не было никаких обновлений. Для тех кто не любит корабельный геймплей, потому что он во многом харкорный, мы удалили необходимость долетать до островов. Но в то же время мы хотим дать тем кто любит корабельный геймплей больше вариативности, не принуждая остальных к нему. Это отдельные активности с отдельными ревардами (прим. редактора: от англ. reward - вознаграждение). Реварды в этих 4 активностях также будут актуализированы: можно будет за астральные эманации приобретать астральные самородки, фактически одевание до некоторых этапов, символы золота, вода, еда и т.д. В общем после выхода обновления проверьте торговцев в ангаре и Академии и попробуйте полетайте. Там будут еще и отдельные квесты, насколько я помню, на эти новые активности.

    М (10:27): из этих 4 событий меня очень сильно заинтересовало ограбление корабля с сокровищами. Я знаю что там есть 2 возможных варианта: 8 сундуков забрать или разбомбить корабль и там какая-то часть потеряется. Почему решили сделать именно таким образом и, если есть такая информация, что из этих сундуков можно достать?

    А (10:52): ревард в конечном итоге всегда сводится к астральным эманациям и к тому что за них можно купить. Сундуков разное количество потому что просто уничтожить корабль легче, это не требует одетости самих аватаров, которые летают на корабле. А высадиться на корабль сложнее и опаснее, поэтому награда там больше.

    М (11:20): на форуме один из первых вопросов который я заметил это был вопрос про одноместные корабли. Будут ли они добавлены в версии 7.01. или нет, и если нет то когда стоит их ждать и стоит ли ждать вообще?

    А (11:47): само собой если бы они появились в 7.01. мы бы сделали отдельный анонс, довольно крупный, с подробными описаниями механик, с артом и так далее. В 7.01. соло-корабли к сожалению не появятся пока что. Но работа над ними идет, буквально сегодня был еще один студийный плей-тест. Становится все лучше и лучше но пока что мы не готовы это отдавать. Есть еще очень много вопросов, но работа кипит.

    М (13:08): многих сейчас интересует будут ли БГ с уравнением шмота, так как новичкам сложно противостоять одетым топ-игрокам?

    А (13:22): во-первых, хочется напомнить что у нас выходит новый мини-сезон. А новый мини-сезон – это новый 73-й уровень экипировки. Соответственно сейчас все старички хорошо одетые они имеют максимум рыж и 6 салатов 71 уровня. А все вновь пришедшие начнут собирать 73 уровень – это уже дает возможность наверстать разрыв. Плюс как вы помните у нас раньше в 6.0. была система которая на БГ выдавала более высокое качество экипировки, но сечас мы ее переработали и на БГ такой системы не будет, каждый будет в том чего он сам добился. Но для игроков которые только начинают сезон будет работать система ускорения одевания. У нас по-прежнему остается распределение по слоям (зеленый-синий-фиолетовый-рыжий). Слои это доступ и в астрал, и в Искажения, и в рейды. Но в определенные моменты времени в течение сезона вначале зеленый слой будет закрыт. Закрыт он будет следующим образом: все кто еще не добрался до синего слоя (у кого нет доступа) смогут начинать синий слой, даже если у них не хватает гирскора. И вот там в активностях синего слоя на островах они будут получать бонус к экипировке, если она недостаточна для прохождения этих слоев. А еще ближе к концу сезона, ближе к 7.02., и синие слои тоже будут закрыты, все смогут посещать фиолетовые слои, и там тоже будут получать бонус к качеству экипировки напрямую. И вот эта система должна помочь вливаться активнее, даже если вы пришли не в начале сезона 7.01. а где-то в середине сезона 7.01. поскольку чем выше слой – тем больше там ревард по факту в пересчете на компоненты которые используются для производства экипировки. Даже если игрок пришел в начале в квестовой экипировке и ему создавать первые синие предметы, их он будет создавать в разы быстрее если будет проходить 3 слой. Мы создаем для этого все условия, чтобы это было комфортно.

    М (16:00): т.е. с не очень хорошими вещами человек не сможет попасть в топовый слой, все нужно делать постепенно?

    А (16:10): надо, но не все, надо собирать экипировку постепенно, рецепты более высокого уровня экипировки будут открываться по прежнему по достижению гирскора. По прежнему останется возможность паровозить игроков в более высокие слои, хотя мы слегка снизим роль паровозинга тем что уменьшим прирост гирскора от экипировки которая напрямую дропается в слоях. В 7.0. была возможность сразу кого-то пропаровозить в 3 слой - он там собирал себе фиолетовый дроп, или даже в 4 слое он собирал рыжий дроп, и получал очень большой бурст по гирскору и перегонял тех кого не паровозят. Сейчас он будет получать бурст по паверу (прим. редактора: от англ. power - сила), т.е. он сможет по-прежнему собрать рыжие дроповые слоты, но он не получит бурст в прогрессе. Он не вырвется сильно вперед из общей волны. Наоборот общую волну мы будем двигать с большей скоростью за счет постепенного закрытия устаревших слоев и подталкивания все вверх. Плюс такая механика позволит увеличить скорость сбора на активность, потому что сейчас как показывает статистика многие игроки становятся в 1, многие - во 2, некоторые – в 3. И в целом они все не могут так быстро находить группы как если бы они все становились в поиск группы в одну активность. А сейчас они все будут становиться в одну активность после того как например зеленые и синие слои будут закрыты. И даже если у вас зеленая экипировка или синяя, вы будете становиться в 3 слой и там будете получать актуальный эквип для прохождения конкретно этого острова. Но собираться вы будете быстрее.

    М (18:04): расскажи что такое мини-сезоны и когда будет следующий мини-сезон?

    А (18:26): новый мини-сезон будет сейчас в 7.01., следующий – в 7.02. Они отличаются уровнем экипировки в первую очередь, а в остальном – схема та же.

    М (18:39): если я как новичек не участвовал в первом сезоне, т.е. прихожу когда начинается второй сезон, сложно ли мне будет влиться в этот сезон, есть ли какие-то плюшки для меня? И насколько сильно я буду отличаться от ребят с предыдущего сезона.

    А (19:11): тут важно отличать категории. Есть люди которые собрали максимально доступный в прошлом сезоне эквип - они фармили хардмод рейды, они отлетывали все ключи. С нашей точки зрения они молодцы и мы стараемся оставить их задел и добытую экипировку и бонусы от нее на будущее. Есть люди которые играли не так активно или не с самого начала сезона и с ними, за счет того что у них экипировка 71 уровня, а у новичков пришедших она будет 73, можно быть вполне на уровне и вполне конкурентными. Все в этом мини-сезоне начнут собирать 73 экипировку. Просто с несколько разных позиций. Новичек начнет собирать с нуля, на старте ему выдадут коробку со стартовым сетом, где будет 72 или 73 шмот. И этого будет достаточно чтобы начать проходить активности. А одеваться ты начнешь вместе со всеми примерно с той же скоростью за исключением самых активных игроков которые сразу получат доступ во второй слой.

    М (18:28): почему убрали Аллоды из Стима и можно ли перенести персонажа на сервер в Стиме?

    А (21:09): «почему убрали» это вопрос скорее к Стиму. Мы когда заметили что страница пропала начали разбираться, нашли проблему и нашли очень много проектов которые в тот или иной период времени почему-то пропадали из Стима. Это выглядит как какая-то их внутренняя ошибка. Мы разбирались напрямую с поддержкой в чем же дело и вот сейчас страница уже появилась и надеюсь что в дальнейшем такого происходить не будет. Конечно немного неприятная странная ситуация но это не какой-то там конфликт интересов или намеренное выпиливание Аллодов, это техническое недоразумение. Хорошо что оно разрешилось и надеюсь что все будет хорошо.
    По поводу переноса – нет, перенос мы не планируем. Это отдельный сервер, мы сразу говорили что там будет все с нуля, свое комьюнити, своя гонка. Если вы хотите поиграть там то приходите.

    М (22:31): по поводу личного аллода: будут ли ловушки, тренировки монстров для лабиринта и камера пыток?

    А (22:41): про камеры пыток мне неизвестно но подумать можно будет . Вообще изменения личного аллода, лабиринта в первую очередь, игроки просят очень давно. К сожалению мы вынуждены были откладывать изменения на потом, опять же из-за очень большого количества глобальных изменений в 7.0. Сейчас в 7.01. останется все как прежде, лабиринты будут закрыты. Но в 7.02. уже будут открыты лабиринты, построенные по принципиально новому подходу. Мы будем использовать систему лиг, сменяемость, плюс добавится новый сеттинг, добавится много сущностей в сам лабиринт. Там будут не только мобы но и еще много всего интересного. Здесь опять же работа кипит и у нас сейчас есть мобы-гоблины, а появятся мобы не только гоблины. Я думаю ближе к 7.02. когда будут происходить анонсы и будут выкладывать арт тогда уже станет понятно кто нас там будет ожидать. Так что личный аллод и лабиринт наконец то получат развитие.

    М (24:24): да, я помню что еще в прошлом эфире просили, но видимо механика достаточно сложная и лучше сделать качественно чем на скорую руку а потом переделывать.

    А (24:37): там дело даже не в механике, хотя механики новые тоже появятся, мы сделали большой упор на новые сущности, на новый арт. Даже просто новый сеттинг комнат разработать это очень трудозатратная задача. Потому что есть огромное количество вариаций комнат, двухдверные коридоры и перекрестки и т.д., из которых и строят лабиринт. Так что да, хочется сделать один раз и надолго чем какими-то кусками.

    М (25:10): перейдем к балансу, спрашивают про актуализацию друидов, но мне кажется лучше стоит обобщить вообще насчет работы над классами, что сейчас с этим делом происходит?

    А (25:27): ну работой с классами у нас занимается сами-знаете-кто, этот сами-знаете-кто на данный момент находится не с нами, его отправили на более важное событие – на GDC. По возвращению будем обсуждать текущие проблемы. Что-то делать в классах будем, но как я уже говорил ранее глобальных изменений не предвидится, т.е. точечные правки. А по поводу контролей да, там наоборот нужно более глобальное решение, которое тоже так просто «щелкнули пальцами – сделали» не принимается.

    М (26:10): планируется ли сделать Катакомбы и остальные ПВП-активности, гоблинобол межсерверными?

    А (26:31): в планах есть, я к сожалению сейчас точно не могу сказать сделали ли это, но по-моему нет, в 7.01. все-таки не сделали. Но очень вероятно что в 7.02. да, будет расширение межсерверности на активностях. Это уже обсуждали, это в планах, скорее всего в 7.02. появится.

    М (26:55): небольшая информация для вас друзья. 7.01. появится скоро, а 7.02. появится скоро после 7.01.

    А (27:03): я бы не сказал что 7.02. появится скоро после 7.01. В 7.01. нас ждет еще большая часть прогресса. Нас ждет новый рейд, который тоже нужно пройти и как минимум не одной гильдии. Нас ждет еще сюжет, новые активности. А уже потом да, выйдет 7.02.

    М (27:48): сгорят ли салатовые молотки с 3х3, коих у некоторых засолено на 3 сезона вперед, на Нити судьбы с переходом на 73 шмот?

    А (28:05): по поводу тех кто насолил на Нити судьбы там еще идет разбирательство потому что всем очевидно что насолили не просто так. Если говорить не о тех кто каким-то образом договорными матчами в 4 часа ночи что-то себе насолил а вообще о всех молотках: единственные молотки которые устаревают - это молотки которые производятся в профессиях. Там есть следующий тир рецептов, который все кто занимается профессиями уже открыли, вот эти молотки появятся 73 уровня. Остальные молотки останутся актуальными.

    М (29:26): запуск Мавзолея Искр он же Арена Героев тоже будет в 7.02.?

    А (29:34): да.

    М (30:22): вопрос про инвиз, когда спешиваешься с пета и перс остается в инвизе, что ты можешь про это сказать, Андрей?

    А (30:35): могу сказать что проблема не только с петом когда ты спешиваешься. Это более глобальная проблема, которая возникает в разных ситуациях. Бывает и сами аватары в нем оказываются. На самом деле это даже не инвиз это чисто техническая проблема, довольно глубокая, и мы работаем над тем чтобы ее решить. Это будет глобальное решение, а не точечное конкретно у друидов и их петов.

    М (31:10): по поводу расово-классовых сочетаний, спрашивают про эльфа-лучника например. Расскажи о том кто появится.

    А (31:36): у нас действительно есть в разработке еще 2 расо-классовых сочетания. Но появятся они не в 7.01. потому что любое такое сочетание это большой объем в первую очередь артовой работы – новых анимаций под конкретные скелеты аватаров, много арта с точки зрения одежды, расо-классовых костюмов. В 7.02. да, будут новые. Но пока что я не видел в чатике чтоб кто-то угадал, можете гадать дальше в ожидании анонсов .

    М (32:34): почему новые поля сражений для Доминиона делают на основе карт астральных островов? Не проще ли было что-то делать с нуля?

    А (32:48): отчасти возможно и проще, но здесь есть несколько моментов. Во-первых, это еще одна возможность вернуть старые острова, про которые тоже очень много вопросов. И мы стараемся возвращать их по-разному. Проводя сражения высокоуровнего ПВП на тех островах которые раньше были астральными игрок может почувствовать скажем что-то знакомое, т.е. это приятно всегда возвращаться к чему-то что тебе уже знакомо в новом аспекте.
    Да, проще всего конечно было бы сделать кубическую арену или круглую типа Арены смерти, но кому это будет интересно? Интересней посетить уже бывалые так скажем места.

    М (34:11): вопрос из чата: «еще в прошлых интервью Андрей рассказывал что имеет весьма прямое отношение к механикам жрецов, вы довольны тем что в итоге получилось?».

    А (34:22): на момент 7.0. я играл активно жрецом. Там были правки по эффективности щита – это основное, потому что щит вышел слишком эффективным. В целом да, то что было в 7.0. мне нравилось, и на самом деле не считая скорее переапанных отчасти классов жрец был во многом таким качественным середняком, с точки зрения даже дамага в ПВП например. Сейчас последние изменения уже вносились не мной, но так как был актуализирован аспект поддержки тоже да, довольно интересно получилось. Теперь в нем играть стало интересней. Я и до этого конечно использовал аспект поддержки, но в довольно необычном билде чисто под масс-ПВП. А сейчас да, стало поинтересней. Но сейчас я им уже не занимаюсь.

    М (35:32): почему не хотят сделать возможность переключать перерождение не только в Новограде/Назебграде, но и скажем в Железногорске?

    А (35:43): даже обсуждался вопрос почему бы не дать возможность переключать их чуть ли не везде, но есть технические ограничения и на самом деле если задуматься есть несколько моментов абьюзов которые возникнут если дать такую возможность. Поэтому пока что все останется как есть.

    М (36:17): будут ли отличия в донате на Стим-сервере от старых серверов? Или текущее отсутствие акций на этом сервере это затишье перед бурей?

    А (36:30): отличия есть уже сейчас. В дальнейшем они постепенно будут сглаживаться. Во-первых, там другой курс обменника. Это уже сильно влияет на восприятие и на ощущение от всех акций. Постепенно они там будут появляться. Это не значит что он будет таким наполовину заполненным, нет, но и «бури» такой резкой не ожидается.

    М (37:08): останутся ли реплики в 7 и 8 секторах в 7.01. на Нити судьбы? Сейчас их получение ограничено ключами, останется ли это ограничение с условием того что в 7 и 8 секторах ключи гореть не будут?

    А (37:30): поскольку появятся новые слои то вся механика, о которой вы говорите, она переедет в новые слои. И там она будет работать, но там будут тратится ключи по-прежнему.

    М (37:52): планируется ли развивать астрал вне аномального сектора? Почему торговые войны как и фабрики с эфиритом сейчас недоступны?

    А (38:15): в первую очередь потому что этой активностью очень мало пользовались. Мы всегда когда анализируем что стоит актуализировать, что востребовано, что нет, смотрим по использованию. И в целом астрал, те 4 активности которые мы добавили, ну обновили и добавили, он пользовался намного большим спросом чем торговые войны. Торговые войны это было самое хардкорное ответвление и мы не собираемся его развивать в ближайшее время.

    М (38:52): будет ли разница дропового шмота между астралом и рейдом в ХМ?

    А (39:06): само собой будет и всю логику добычи экипировки мы сохраняем. Т.е. в новом ХМ-рейде будут падать предметы с бОльшими процентами, там будет падать много предметов. В обычных островах будут падать предметы с меньшим диапазоном, в усложненных – с большим. Схема останется примерно той же самой.

    М (39:33): очень многие спрашивают будет ли трансфер между фракциями.

    А (39:49): я уже думаю что мне стоит записать ответ на диктофон и его прокручивать каждый раз. Трансфера не будет. И вообще хочется узнать откуда игроки берут информацию о том что он когда-то может появится. Уже много раз говорили что в ближайшее время точно не будет, мы даже не собираемся его вводить. Потому что как показала практика он приносит намного больше вреда чем пользы.

    М (41:10): наверное будем заканчивать. Андрей, тебе последнее слово и перейдем к завершению нашего эфира.

    А (41:19): из последнего хочется пригласить всех посмотреть на обновление 7.01. Там действительно проделана большая работа по тому чтобы дать возможность актуально играть тем кто только придет в новый 7.01. и тем кто активно играл остаться на вершине и не потерять свой прогресс. Будет интересно посмотреть на сведение вместе фиолетовой 71 экипировки и новых 73 итемов. Также будет интересно посмотреть на новые острова, и самое главное – на новый рейд, это собственно говоря та самая вершина к которой все должны стремиться.

    М (42:02): вот так друзья. На этом мы и будем заканчивать наш сегодняшний эфир.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.03.2016 в 12:58.

  2. #2
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ждём текстовый вариант

  3. #3
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Пропустил 50 мин эфира. дайте ссылку на запись

  4. #4
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    самое главное сказали, что не будет объединение серверов
    какая разница что там говорили дальше?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  5. #5
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ждём текстовый вариант
    ДА! Радио не слушаю, а почитать люблю: в основном цифровые издания, иногда газеты читаю

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    самое главное сказали, что не будет объединение серверов
    какая разница что там говорили дальше?
    Ни объединений, ни трансферов!
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Пропустил 50 мин эфира. дайте ссылку на запись
    если только ктото из слушателей записывал)
    тоже пропустил..
    оффициальный, сказали, только к ночи выложат или завтра.

  8. #8
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Там слушать нечего...
    Из основного:
    Трансфер - нет
    Объединения серверов - нет
    Контроль останется с мелкими правками
    Личный Аллод и лаба откроются в 7.02
    Аркаша в отъезде и баланса не будет.

    ну и куча всякой хрени и воды.

  9. #9
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Там слушать нечего...

    Аркаша в отъезде и баланса не будет.

    ну и куча всякой хрени и воды.
    то то на форуме нету желчи, и ответов на самые важные вопросы наподобие "на боссов не повесить уязвимость"

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  10. #10
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    то то на форуме нету желчи, и ответов на самые важные вопросы наподобие "на боссов не повесить уязвимость"
    Если мне помнится описание уязвимости, то на боссов она не вешается)))

  11. #11
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Если мне помнится описание уязвимости, то на боссов она не вешается)))
    сарказм бро. и цитата очень важного ответа

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  12. #12
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    сарказм бро. и цитата очень важного ответа
    Оки, понял)))

  13. #13
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    когда запись выложат? а то прямой эфир пропустил(

  14. #14
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    когда запись выложат? а то прямой эфир пропустил(

    Держи тока там все печально

    https://www.youtube.com/watch?v=aFb4rOoTO7I

  15. #15
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Нормальное интервью, не знаю, чего вы наезжаете. Конечно почти всё уже итак анонсировалось.
    Главное, что от уделения внимания ситуации с контролями не отнекиваются, а что не успевают - это понятно.
    Невидимок тоже ищут поиск путей.

  16. #16
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Просто все самое интересное уехало на 7.2
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #17
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    а адекватный хил вернут жрецам?

  18. #18
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Обновление 7.1 "Непокорённая вершина" (потому что покорять уже не с кем).

    Восхитительное название!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #19
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Обновление 7.1 "Непокорённая вершина" (потому что покорять уже не с кем).

    Восхитительное название!!!
    Да ладно, нормально) Вершина - это неплохо) Не хуже названия сервера "Отжившие легенды" или сезона "Разбитые надежды оковы"



  20. #20
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Да ладно, нормально) Вершина - это неплохо) Не хуже названия сервера "Отжившие легенды" или сезона "Разбитые надежды оковы"
    вот не надо только. легенды то поживее остальных будет.
    что касаетя ивью. текстовый вариант в журнал, например, запихайте. опять таки, судя по тому, сколько народу просит в текстовом виде, радио - затея не очень
    Раскол ван лав

  21. #21
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765

  22. #22
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    спасибо 1010
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #23
    Аватар для ABblRVALG
    Горожанин ABblRVALG на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Аркашу на gdc пешим туром отправили что ли?
    "Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать".А вот за это спасибо, поржал.


  24. #24
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    то то на форуме нету желчи, и ответов на самые важные вопросы наподобие "на боссов не повесить уязвимость"
    Одних забанили, другие сами отцепились. Остались лишь всем довольные новички. (На персах с 11, 12-ми рунами, которые спрашивают, как характеристики поменять )
    Любителям фан-ПвП без ZADROT режима объяснили популярно, к чему дальше надо стремиться...
    Новый сюжет, итема! Будет чем в игре заняться.

    ПС: Спасибо большое за текст.

    ППС: Позовите, когда ЛА доделают.

    ПППС: Перевозки закрыли из-за невостребованности? Вот это да! А я думал, что слишком активно голду фармили без доната...
    Последний раз редактировалось mishanya666; 22.03.2016 в 05:30.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения