Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.06] Обновление 11.0.01.35
Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 481
  1. #321
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я [Удалено] переродом танчил.
    Это то чувство когда галимый перерод демон танчит лучше чем сталк одетая основа.

    И я сомневаюсь, что ваши 2 хранителя были вротого урвня, потому что на втором уровне просто сдувает танков послабее и рейд любым бафом босса.
    Ты, конечно, извини...но я сомневаюсь в твоем умении играть...хоть на каком классе...много текста во всех темах, но тупо не знать, как на луке (твоём основном классе) продлевать яд нонстоп. Поэтому может ты и танчишь так же...не зная механики. Согласен, конечно, Даман хранов надо ещё подрезать...лучше сделать тактику какую, чтобы не тупо люди стояли на месте и жали кнопки по кругу...потеют только хил и танк. Остальные могут читать книгу и тыкать с 1 по 5 кнопки. Но при таком условии, надо снизить ещё хп и урон раза в 2
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.06.2020 в 19:44. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  2. #322
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Да,почему?Сделайте,уважаемые разрабики,чтоб дальность умений лука была как у других классов,а то Н-несправедливость,и,вообще,когда эта вакханалия луков уже закончится? Этот цирк уже затянулся...
    Этот цирк тянется года 2-3. Неоднократно предлагали (в шутке, естественно) переименовать проект в "Лучники онлайн".

    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    Да вы надоели серьезно, писал как-то что я согласен с порезкой лука, пусть его режут
    Скажи мне пожалуйста, а с какого лешего ему должны резать дальность атак? Лук как вы его называете, не лук, а Разведчик, в чём заключается суть этого слова, всё влито в этот класс, а именно, оринтир на местности, быстрое перемещение, оружие дальнего боя, создание невидимости, но если отойти от этого даже, у Разведчика всегда была в игре самая большая дальность с чего бы теперь резать дальность ему, это его особенность
    Вы тут на форуме придерётесь к любому, реально как дети, а почему то, а почему это, следите за собой и за своими классами, ваши придирки можно сравнить с аля «а почему жрец хилится, он не должен хилится, он должен ваншотится налево направо»
    У каждого класса уникальный набор умений. У кого-то дальность атак 30м, у кого-то 40м, в у разведчиков 44м, если не ошибаюсь. И порой эти 4 метра очень уж сложно преодолеть, просто добежать не успеваешь.
    Раньше, помнится, у жрецов был бабл, дающий неуязвимость к любому урону, у воинов - крепкий орешек, который после падения хп в 0% восстанавливал 40% (вроде еще что-то делал, не помню).
    Подобное орешку что-то было и у некров, не помню точно.
    У каждого класса было умение, которое могло решить исход сражения. А теперь такого нет, очень быстро убивают, что ничего не поможет) Например, у жреца до обновы с салат слезой дракона "Оберег" давал щит на 180%, который лучники выносили с одного выстрела.

    В текущих реалиях, демонолог может просто стоять и накладывать на себя рефлект урона и иногда подхиливаться. При этом 1х1 против него можно спокойно самого себя убить и не спасет тебя ни одна хилка. Писал про это тут

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, какого лешего, тогда, Разведчик или Диверсант, которые должны только лазить, разведывать или ликвидировать, не попадаясь на глаза врагу, лезет в массовые сражения, где его, по идее, должны поймать и пытать?
    Как он выживает в замесах, когда дохнут латники?

    Не рекомендовать, как положено, Разведчикам и Диверсантам участвовать в групповых баталиях ... Пусть, как Разведчики и Диверсанты, сражаются только с одиночными врагами, которых они встретят в пути только в случае, если они замечены и на них напали, и защищаются своей дальностью атак, чтобы не попасть в подвалы "гестапо".

    Если разрешать участвовать в групповых сражениях, то милишникам надо давать баф "поимка" с дальность стрельбы разведчика, который они могут повесить на Диверсанта или Разведчика, для его затягивания и пленения в гуще сражения, с лишением любой возможности скрыться и лечиться [COLOR="Silver"]
    Сассоциировалось с...
    "Как попался политрук - так тяни его на сук", вот с разведчиками так же)) попался - тяни)
    Последний раз редактировалось xilen2764; 26.06.2020 в 15:59.

  3. #323
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ты, конечно, извини...но я сомневаюсь в твоем умении играть...хоть на каком классе...много текста во всех темах, но тупо не знать, как на луке (твоём основном классе) продлевать яд нонстоп. Поэтому может ты и танчишь так же...не зная механики. Согласен, конечно, Даман хранов надо ещё подрезать...лучше сделать тактику какую, чтобы не тупо люди стояли на месте и жали кнопки по кругу...потеют только хил и танк. Остальные могут читать книгу и тыкать с 1 по 5 кнопки. Но при таком условии, надо снизить ещё хп и урон раза в 2
    Ну да, если человек не знает абузы и баги(!) на своем классе, то он не умеет играть, найс логика.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #324
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Давайте порежем сталку сильный яд, ок классная идея:

    Взрывная стрела:


    Прицельный выстрел:


    Смертельный выстрел:


    И это только одно БГ, а таки было куча, при ГС 33к прилетает по 100к+ но чаще по 200К+, да и кто додумался вообще придумать бредовое умение как тучка у сталков ? Он тупо стоит и бьет меня а я не могу его не ударить не законтролить, это что за идиотизм ? Ладно когда я не в тучке, ок, согласен не могу взять в таргет, но почему именно при заходе туда я так же не могу взять таргет его ? Это же абсурдное умение которое не дает ни как сопротивляться или помешать противнику. Либо уберите возможность бить из тучки, пусть будет только сейвом, либо дайте возможность брать в таргет находясь в тучке.
    Сейчас на Полигоне сталк встал около выхода, прожал тучку, нажал ульт свой и тупо убил троих. Игра мирового уровня.
    Ну и маг:


    ХП было 100%, это не из за Беспощадки. Выпилим ваншоты, говорили они ))
    Последний раз редактировалось DEIN987; 26.06.2020 в 16:27.

  5. #325
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Уже писали, что балансить классы под бг никто не будет


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #326
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Уже писали, что балансить классы под бг никто не будет
    А причем тут БГ или не БГ ? На ЧД и 3х3, 6х6 как то изменится урон ? Или на БГ он завышен ? Что за глупость, тоже касается и тучки, не жирно сталку и инвиз иметь, и умение которое не дает его бить и контролить. Это баланс что ли ? Ну и потом вы видели урон в ПВП у тех же шамов и луков ? Разницу думаю писать не надо, она очевидна.

  7. #327
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Как минимум,потому что на бг имеется баф на урон.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #328
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    [QUOTE=xilen2764;7456736]Этот цирк тянется года 2-3. Неоднократно предлагали (в шутке, естественно) переименовать проект в "Лучники онлайн".



    У каждого класса уникальный набор умений. У кого-то дальность атак 30м, у кого-то 40м, в у разведчиков 44м, если не ошибаюсь. И порой эти 4 метра очень уж сложно преодолеть, просто добежать не успеваешь.
    Раньше, помнится, у жрецов был бабл, дающий неуязвимость к любому урону, у воинов - крепкий орешек, который после падения хп в 0% восстанавливал 40% (вроде еще что-то делал, не помню).
    Подобное орешку что-то было и у некров, не помню точно.
    У каждого класса было умение, которое могло решить исход сражения. А теперь такого нет, очень быстро убивают, что ничего не поможет) Например, у жреца до обновы с салат слезой дракона "Оберег" давал щит на 180%, который лучники выносили с одного выстрела.

    В текущих реалиях, демонолог может просто стоять и накладывать на себя рефлект урона и иногда подхиливаться. При этом 1х1 против него можно спокойно самого себя убить и не спасет тебя ни одна хилка. Писал про это тут







    Угу, ты правильно подметил, у жреца был «щит святости», а у вара крепкий орешек был, который просто увеличивал хп на 60 70 80% соответственно, после действия эффекта твоё хп равнялось 1 хп, если ты не пил зелочки, или тебе не снесли этот + к хп, я например убивал вара магом усиленным электрошоком многда минуя орех, бард также имел охранную мелодию, лук последний смех, перечислять можно кучу, сейчас такого нету, у некра бессмертие было, если уж углубится к истокам, у каждого была своя особенность, сейчас такого нету, но дальность разведчика реально именно его фишка и была всегда, уходим к истокам всё-таки, до введения аспектов рдд разведчик имел дальность вообще 56м, и при этом никто тут не ныл.

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  9. #329
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ты, конечно, извини...но я сомневаюсь в твоем умении играть...хоть на каком классе...много текста во всех темах, но тупо не знать, как на луке (твоём основном классе) продлевать яд нонстоп. Поэтому может ты и танчишь так же...не зная механики. Согласен, конечно, Даман хранов надо ещё подрезать...лучше сделать тактику какую, чтобы не тупо люди стояли на месте и жали кнопки по кругу...потеют только хил и танк. Остальные могут читать книгу и тыкать с 1 по 5 кнопки. Но при таком условии, надо снизить ещё хп и урон раза в 2
    Эм... я должен что-то ответить? Жряку, оторый вообще не знает в какую сторону у танков кнопки нажимаются, внутрь или наружу?

    Что касается, "манекенов", то я бью как манекенов так и боссов с тактикой, о чем Вам наверное только мечтается. Но рейду даже хуже чем мне на таких.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #330
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Как минимум,потому что на бг имеется баф на урон.
    Давно ли на Полигоне Хаоса баф на урон появился ?

  11. #331
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ну да, если человек не знает абузы и баги(!) на своем классе, то он не умеет играть, найс логика.
    Это не баг и не абуз. И , да, если чел играет на классе, то как минимум должен про него все знать. Попадаются мне такие, с кем летаю. У меня на луке как минимум в 2 раза больше дпс, чем у них.

  12. #332
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Давно ли на Полигоне Хаоса баф на урон появился ?
    Был всегда в самом центре. взять его было проблемно на нитке. А на фри так быстро берут что не разу сам не брал.

  13. #333
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эм... я должен что-то ответить? Жряку, оторый вообще не знает в какую сторону у танков кнопки нажимаются, внутрь или наружу?

    Что касается, "манекенов", то я бью как манекенов так и боссов с тактикой, о чем Вам наверное только мечтается. Но рейду даже хуже чем мне на таких.
    Я играю не только жряком, зачастую луком.

  14. #334
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Был всегда в самом центре. взять его было проблемно на нитке. А на фри так быстро берут что не разу сам не брал.
    Да, сейчас увидел, забыл про центр, на обычно Полигоне они в углах были.
    Ну в любом случае у лука урон переапан, а докучи еще и 3 имбовых сейва.

  15. #335
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    привяжите подхил со снаряги к аз, ну это реально издевательство какое-то, пусть хилы работают, пусть лучник ощутит что он смертен.

  16. #336
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    мемный вопросик , мб сооизволит кто ответить , псевдо мужики , который все знают , можете не писать .
    После такого самого супер балlежного и легендарного пожара в центре , игра лагает у всех и спасает только релог , каждые 5 минут , хочу спросить причину этих лагов , раньше мне ответили , что из-за края мира , но сейчас вы же дельнули его , хочу услышать очередную отмазу.
    Просто интересно , почему в 8.0 и 9.0 можно было играть без лагов на 750ti и i5 , а сейчас с i7 и 1060 люди испытывают проблемы , но игра с того момента не изменилась , а только ухудшилась . Причину можно blessRNG

  17. #337
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Это не баг и не абуз. И , да, если чел играет на классе, то как минимум должен про него все знать. Попадаются мне такие, с кем летаю. У меня на луке как минимум в 2 раза больше дпс, чем у них.
    В смысле не баг и не абуз? То есть обстрелом и лавиной слабый яд на 12 стаках продлить нельзя, а розой можно и это вдруг нормально?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #338
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  19. #339
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Получается так, что одна яркая черта (коричневого цвета) есть только у разведчика. Но направление выбрано верное, хоть и медленно протекает процесс. Было бы неплохо увидеть бардов, соперничающих с инжами, как пример.

  20. #340
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    вы эти черты благополучно срезали, у палов барики(остались огрызки) у варов орех срезали, у некра бессмертие срезали, у жреца бабл досвидос,у мага деф был намного проработаней, каменки копии, мист ну как бы тоже уже не тот, фича с двойником и прочим была интересней как по мне.

  21. #341
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    А какая яркая черта у ВАРОВ? В старые времена он был нужен из-за зубов-ауры "Сверепости" (если с названием не ошибаюсь) дававшего усиление пати, а так же за ББ (Боевого Безумия), так же апавшего урон всей пати. А что есть у него сейчас? Он даже защиту "Черепаху" на пати положить не может.

  22. #342
    Аватар для danilerm
    Батрак danilerm на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Подскажите пожалуйста, какая яркая черта сейчас у вара? или какой вы ее видите? видимо я пока не нашел ее.

  23. #343
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Хотелось бы чтобы так и было. Сейчас получается что сейчас не создаёшь билд под манеру игры или особенности роли класса, а ищешь хоть что-то работающее, даже если оно не удобно, требует совсем другого от класса или вообще превращает любимый класс во что-то совсем не радующее. Мне сложно понять тогда, какой смысл в аспектах у Некроманта, кроме делениям по ролям, если из них работает только один.

    Зачем вехи на урон в аспекте где очень стало сложно выживать без щита крови. Раньше я могла кинуть вирус в толпу и стоять под щитом, зная что в пве меня разорвут не сразу и есть возможность вылечиться или держать дистанцию. Сейчас первая же атака проходит через щит, включает защиту, которая на оставшихся 15-20% не играет никакой роли в ослаблении последующей добивающей атаки. Про урон выше моего хп я даже не говорю, это не так сильно расстраивает если не нужно тратить мирру. Люблю поэтому астральные острова и искажения.
    Всё что более менее лечит - это раз в три минуты расовая способность. Остальной урон тикающий и по времени растянут. Т.е. раньше был выбор - урон в одну цель и убегать (Я люблю убегать), или урон по многим целям и убегать-стоять под щитом. А теперь нету. Выбор получается между десятком неработающих билдов с конфликтующими по аспекту умениями или ограничениями не дающими никакого бонуса и каким-то одним единственным работающим и то с костылями в виде каких-то амулетов, дополнений и прочего.
    То что несколько некромантов нашедших какие-то лазейки, обвешанных амулетами и прочим выдают сверх-урон, не значит что сотня остальных автоматом имеет его же.
    Я всю неделю переливала билд по советам некромантов, в том числе и выдающих топовый урон. Но без их внегласных усилителей, баффов, и прочего, тот же самый билд и те же самые статы выдают урон в 3-4 раза ниже. И мои 250К+ жизни улетают как дым даже при всей осторожности какую удалось собрать в вещах.
    Играющие в аллоды хотят собрать свой уникальный билд на персонаже и расе которые нравятся, и чтобы их билд тоже мог работать не ниже какой-то планки. А не перебирать из всех единственно рабочий, такой же как у всех остальных в этом же классе, этой же расе, а то и другого класса и расы тоже попутно. Только потому что в нём можно будет пройти задания, а во всех прочих - просто нет.
    Откуда разнообразие, если классы не способны работать даже в пределах отведённых им ролей.

  24. #344
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    а какая яркая черта у мага? я бы понял если бы вехи были не привязанные к аспектам и имели что-то вместо % усиления, а в зависимости от аспекта свойства менялись, тогда да, можно было бы говорить о какой-то черте, а на данный момент этих черт нету. есть актуальные аспект и мета, 6 классов актуальны остальные на обочине, а некоторые с нее и не сходят
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #345
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Ага, и за одно у Язычника яркую черту подскажите, хил без щитов, без сейвов, без мощной хилки которая может сразу апнуть просевшее хп. Яркой чертой Язычников был пет, который сейчас абсолютно бесполезный. Аспект Поддержки мертвый. Ну да за то лучникам аж 3 сейва приличных дали) За одно и рдд урон. У вас там у дизайнеров все в порядке? Или они не знают что в концепции когда у рдд класса высокий урон, должно быть мало защиты и на оборот у классов в милли должна быть хорошая защита, Язычники в своем милли билде АП заходит в мили зону и улетают от ваншотов\тушотов сталков и не спасает включенный обережный круг и кора. Ну хотя че это я про концепции, если по вашей концепции МАГИЧЕСКИЙ предмет для левой руки дает ФИЗИЧЕСКУЮ атаку)

  26. #346
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Верните шаму пета, не так-то много и нужно нам.

  27. #347
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Мне даже страшно вам отвечать, из-за неадекватности вашего сообщения. Механики, хоть и урезанные, есть и сейчас. Но топить за лука эта грех

  28. #348
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ага, и за одно у Язычника яркую черту подскажите, хил без щитов, без сейвов, без мощной хилки которая может сразу апнуть просевшее хп. Яркой чертой Язычников был пет, который сейчас абсолютно бесполезный. Аспект Поддержки мертвый. Ну да за то лучникам аж 3 сейва приличных дали) За одно и рдд урон. У вас там у дизайнеров все в порядке? Или они не знают что в концепции когда у рдд класса высокий урон, должно быть мало защиты и на оборот у классов в милли должна быть хорошая защита, Язычники в своем милли билде АП заходит в мили зону и улетают от ваншотов\тушотов сталков и не спасает включенный обережный круг и кора. Ну хотя че это я про концепции, если по вашей концепции МАГИЧЕСКИЙ предмет для левой руки дает ФИЗИЧЕСКУЮ атаку)
    Полностью согласен.
    Да и с магическим предметом вообще бред, так и не понял для чего он нужен, кроме как "типа для хилла".

  29. #349
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Верните шаму пета, не так-то много и нужно нам.
    Верните друлькам варку водки))).

  30. #350
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Верните друлькам варку водки))).
    Вам нравилось быть передвижным баром?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #351
    Аватар для Bervedel
    Вольный Аллодер Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве Bervedel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    397
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ага, и за одно у Язычника яркую черту подскажите, хил без щитов, без сейвов, без мощной хилки которая может сразу апнуть просевшее хп. Яркой чертой Язычников был пет, который сейчас абсолютно бесполезный. Аспект Поддержки мертвый. Ну да за то лучникам аж 3 сейва приличных дали) За одно и рдд урон. У вас там у дизайнеров все в порядке? Или они не знают что в концепции когда у рдд класса высокий урон, должно быть мало защиты и на оборот у классов в милли должна быть хорошая защита, Язычники в своем милли билде АП заходит в мили зону и улетают от ваншотов\тушотов сталков и не спасает включенный обережный круг и кора. Ну хотя че это я про концепции, если по вашей концепции МАГИЧЕСКИЙ предмет для левой руки дает ФИЗИЧЕСКУЮ атаку)
    У язычников было классное пиво (до сих пор лежит в сумке как подарок, выкидывать жалко), а ещё у них было царство стихии, куда можно было ходить варить всякие освежающие зелья в сумку напарника и оздоравливающее. И откат там был низкий. И вообще там было весело. Даже квесты какие-то свои. И были у них комбо связки, вроде вихря, под который пэт давал урон, а под пчёлами было не то раны открытые, не то отравление, а если сверху молнией, то ещё выбивало оружие или с ног сбивало, а сверху ещё что-то и тогда всё вместе увеличивало урон в 4-5 раз... Бегала с друидом это было просто сплошное веселье. Правда это было ещё когда у некров билд танка не отобрали. С агрящим петом с огромным здоровьем, возможностью опрокидывать и обезаруживать. Пока на цели тикал урон, а время от времени можно было подлечить его вампиризмом.
    ( Вот теперь мне реально стало грустно.

    Если так хочется актуализировать хиллов - уберите кошмарные откаты с зелий у алхимиков. Когда весь бой идёт 30 секунд, а зелье всё равно не спасает - смысл в этом откате больше 3х минут.

  32. #352
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтобы так и было. Сейчас получается что сейчас не создаёшь билд под манеру игры или особенности роли класса, а ищешь хоть что-то работающее, даже если оно не удобно, требует совсем другого от класса или вообще превращает любимый класс во что-то совсем не радующее. Мне сложно понять тогда, какой смысл в аспектах у Некроманта, кроме делениям по ролям, если из них работает только один.

    Зачем вехи на урон в аспекте где очень стало сложно выживать без щита крови. Раньше я могла кинуть вирус в толпу и стоять под щитом, зная что в пве меня разорвут не сразу и есть возможность вылечиться или держать дистанцию. Сейчас первая же атака проходит через щит, включает защиту, которая на оставшихся 15-20% не играет никакой роли в ослаблении последующей добивающей атаки. Про урон выше моего хп я даже не говорю, это не так сильно расстраивает если не нужно тратить мирру. Люблю поэтому астральные острова и искажения.
    Всё что более менее лечит - это раз в три минуты расовая способность. Остальной урон тикающий и по времени растянут. Т.е. раньше был выбор - урон в одну цель и убегать (Я люблю убегать), или урон по многим целям и убегать-стоять под щитом. А теперь нету. Выбор получается между десятком неработающих билдов с конфликтующими по аспекту умениями или ограничениями не дающими никакого бонуса и каким-то одним единственным работающим и то с костылями в виде каких-то амулетов, дополнений и прочего.
    То что несколько некромантов нашедших какие-то лазейки, обвешанных амулетами и прочим выдают сверх-урон, не значит что сотня остальных автоматом имеет его же.
    Я всю неделю переливала билд по советам некромантов, в том числе и выдающих топовый урон. Но без их внегласных усилителей, баффов, и прочего, тот же самый билд и те же самые статы выдают урон в 3-4 раза ниже. И мои 250К+ жизни улетают как дым даже при всей осторожности какую удалось собрать в вещах.
    Играющие в аллоды хотят собрать свой уникальный билд на персонаже и расе которые нравятся, и чтобы их билд тоже мог работать не ниже какой-то планки. А не перебирать из всех единственно рабочий, такой же как у всех остальных в этом же классе, этой же расе, а то и другого класса и расы тоже попутно. Только потому что в нём можно будет пройти задания, а во всех прочих - просто нет.
    Откуда разнообразие, если классы не способны работать даже в пределах отведённых им ролей.
    Я думаю разработчикам нужно возвращать старую мету классов, как это было раньше, возможно даже не меняя сильно классы и аспекты
    Вот нормально ж было, когда у некра щитов крови было 10 при этом увеличивало броню за каждый щиток, и сделать их на 30 минут, повешал некр щиты, снесли 10 щитов, кд 30 секунд, чтобы было не имбово.
    Магу прикрутить выход из таргета при сдвиге, и сделать баф чтобы при юзе блинка снижался переодический урон на n-кол-во %, как показывает практика против дотов жил маг плохо, поэтому это не плохое дополнение, щиты также сделать 10 щитов на 30 минут, снижающие физ и маг урон, снесли 45 сек отката, и при этом щиток такой же как и от блинка, это добавит норм живучести, добавить отхил обратно, снизить немного дпс от вулкана, а то больно бьет, и статуя имба, порезать например до 50-60% но дать возможность атаковать, с бафом слабости какой-нить, чтобы дпс ниже был в статуе, ну это неплохие дефы.
    Некру вернуть бессмертие, при этом убрать вуаль, вернуть призрачный покров ему, и оставить подхил, но не такой лютый, сниженный, ну т.е переработать вуаль.
    Барду вернуть орех. Поменять механику класса вообще, он раньше был сбалансиванным классом, аспекты его убили напрочь
    Воины раньше жили за счёт ореха, сделать ему орех, а черепаху поменять на барьер, поглощающий урон, при этом оставить ему все плюшки от нее, но снизить время действия, это даст жизни чтобы бурсты переживать, сделать ему как раньше одну отвязанную от гкд умелку(выпад раньше был)при этом всём сбалансировать ему урон.
    Разведчик и сейчас живёт неплохо, но это с донатом, сам играя разведчиком, даже от равных не сказать что много дефа, проще сделать как было раньше, или увеличить кд маятнику, при этом просто сделать ему снижение урона(любого)на n-кол-во %, хотя и сейчас этот бонус дают вехи просто их убрать или заменить, порезать урон надо конечно, раньше переодический урон дефался плутом, и веерной защитой, а маятник в свою очередь просто исключал возможность нанесения урона по лучнику, тоже не плохой был баланс, но при этом, урон снизить надо, ибо слишком имба, если маятнику увеличить кд и сделать полную неуязвимость на 6 сек например, нормально будет всё, сделать кд 30 сек, а дальше дефайся броском кобры и т.д. Зато шанс избежать ваншота даже в маятник исчезнет, я знаю тут все пишут «лучники онлайн, неубиваемые Луки и т.д» но если вы не обладаете 13 рунами, 10 крестами, это всё превращается в ужас, потому что ты такой же нубас, меня демон в равном донате и шмоте с тычки по 100к сносит в маятник при этом у меня 4 аспис и 4 крест, у него же 3 крест, в его все дефы пока я их сниму я чисто умираю. Ну да я ещё при этом нубас, но всё таки. Убрать исцеления от снаряжения и вернуть подорожник старый как был до аспектов 40% хп с кд в 3 минуты, и нормально всё будет. Править лука стоит во всех аспектах.
    Если по всем классам говорить то там можно от много чего отталкиваться

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  33. #353
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    У язычников было классное пиво (до сих пор лежит в сумке как подарок, выкидывать жалко), а ещё у них было царство стихии, куда можно было ходить варить всякие освежающие зелья в сумку напарника и оздоравливающее. И откат там был низкий. И вообще там было весело. Даже квесты какие-то свои. И были у них комбо связки, вроде вихря, под который пэт давал урон, а под пчёлами было не то раны открытые, не то отравление, а если сверху молнией, то ещё выбивало оружие или с ног сбивало, а сверху ещё что-то и тогда всё вместе увеличивало урон в 4-5 раз... Бегала с друидом это было просто сплошное веселье. Правда это было ещё когда у некров билд танка не отобрали. С агрящим петом с огромным здоровьем, возможностью опрокидывать и обезаруживать. Пока на цели тикал урон, а время от времени можно было подлечить его вампиризмом.
    ( Вот теперь мне реально стало грустно.

    Если так хочется актуализировать хиллов - уберите кошмарные откаты с зелий у алхимиков. Когда весь бой идёт 30 секунд, а зелье всё равно не спасает - смысл в этом откате больше 3х минут.
    Самое грустное то , что Царство Природы до сих пор есть, но там квесты и шмот максимум на 45-50 лв, насоклько помню, а у друида всё ещё есть пет, но он ни на что не способен от слова совсем.
    У шама было множество интересных сторон :
    - стан молнией
    - комбо атаки с участием пета
    - пет
    - своя лока - Царство Природы
    - вехи на уклон, которые в какой-то период времени работали слишком хорошо, и шам мог по 5 атак подряд уворачиваться
    - ЗЕЛЬЯ , отчего и исходит название класса ШАМАН, как мне кажется.

    Нынешний шам - не шам, а недомаг в пве, и недордд, недомилли в пвп. Единственное, в чём он сейчас хорош - это в хилле, и то там тоже дебильная система.

    #ВернитеВАллодыШаманов

  34. #354
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Вот когда у всех будут 13 руны,10ые равные артефакты и тп,вот тогда все будут жить,бить,проявлять яркие классовые черты.То есть смогут обычно,ровно,интересно играть,чтоб никому обидно не было.Сейчас ты меня убьешь,потом я тебя.Все довольны.Тогда и лучник вдруг окажется убиваемым,обычным классом.Но пока есть дикий разброс в донате,то уже понятно,что воздастся каждому по донату его...Вывод-у игры нет спонсора и ее отдали на самоокупаемость?

  35. #355
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Эти яркие черты были, но ваша команда уже не смогут это всё вернуть или тем более сделать лучше.

  36. #356
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Вот когда у всех будут 13 руны,10ые равные артефакты и тп,вот тогда все будут жить,бить,проявлять яркие классовые черты.То есть смогут обычно,ровно,интересно играть,чтоб никому обидно не было.Сейчас ты меня убьешь,потом я тебя.Все довольны.Тогда и лучник вдруг окажется убиваемым,обычным классом.Но пока есть дикий разброс в донате,то уже понятно,что воздастся каждому по донату его...Вывод-у игры нет спонсора и ее отдали на самоокупаемость?
    ахах, то есть Вы предлагаете уничтожить саму суть игры Аллоды Онлайн?)) ММОРПГ без доната, и судя по всему фарма.

  37. #357
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Вам нравилось быть передвижным баром?
    Нет, я был уверенным пользователем бара, варом.)))
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 26.06.2020 в 20:38.

  38. #358
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    уникальность и разнообразие
    https://sun1-27.userapi.com/lT2_AvHZ...cVHX5FZWM8.jpg

  39. #359
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Bervedel Посмотреть сообщение
    У язычников было классное пиво (до сих пор лежит в сумке как подарок, выкидывать жалко), а ещё у них было царство стихии, куда можно было ходить варить всякие освежающие зелья в сумку напарника и оздоравливающее. И откат там был низкий. И вообще там было весело. Даже квесты какие-то свои. И были у них комбо связки, вроде вихря, под который пэт давал урон, а под пчёлами было не то раны открытые, не то отравление, а если сверху молнией, то ещё выбивало оружие или с ног сбивало, а сверху ещё что-то и тогда всё вместе увеличивало урон в 4-5 раз... Бегала с друидом это было просто сплошное веселье. Правда это было ещё когда у некров билд танка не отобрали. С агрящим петом с огромным здоровьем, возможностью опрокидывать и обезаруживать. Пока на цели тикал урон, а время от времени можно было подлечить его вампиризмом.
    ( Вот теперь мне реально стало грустно.

    Если так хочется актуализировать хиллов - уберите кошмарные откаты с зелий у алхимиков. Когда весь бой идёт 30 секунд, а зелье всё равно не спасает - смысл в этом откате больше 3х минут.
    Я все это знаю, играю классом 9 лет. ЦС прикольное было первые пару лет, дальше задолбало сотнями варить все виды зельев, так что по этому не скучаю, а вот комбо это да, были шикарными. У меня тоже и зелки остались и даже ресурсы некоторые для них.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от dekma1325 Посмотреть сообщение
    Самое грустное то , что Царство Природы до сих пор есть, но там квесты и шмот максимум на 45-50 лв, насоклько помню, а у друида всё ещё есть пет, но он ни на что не способен от слова совсем.
    У шама было множество интересных сторон :
    - стан молнией
    - комбо атаки с участием пета
    - пет
    - своя лока - Царство Природы
    - вехи на уклон, которые в какой-то период времени работали слишком хорошо, и шам мог по 5 атак подряд уворачиваться
    - ЗЕЛЬЯ , отчего и исходит название класса ШАМАН, как мне кажется.

    Нынешний шам - не шам, а недомаг в пве, и недордд, недомилли в пвп. Единственное, в чём он сейчас хорош - это в хилле, и то там тоже дебильная система.

    #ВернитеВАллодыШаманов
    Название класса Язычник))) Шаманы это орки.

  40. #360
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы видеть все классы подстриженными под одну гребёнку. Имхо, лучше всего когда у каждого класса есть некая яркая черта.
    Фишка сталка в том, что у него в танке почти нет пассивок. Этого мало? Какого ж яркого черта вшивый перерод демонолог стоит там, где с нескольких плюх ложится сталк-основа?

    Яркая черта это хорошо. Главное чтобы она не разделяла левое и правое полужопие.

    З.Ы. если что палы тоже очень ругаются. Но я не знаю что там у них - за что купил за то и продаю.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.06.2020 в 21:02.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения