Форум - "Аллоды Онлайн" - Дополнения к основному F.A.Q.
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 142
  1. #1
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10

    Дополнения к основному F.A.Q.

    После открытия сервера с подпиской было создано много тем с вопросами, ответы на которые не были даны ранее. Данный F.A.Q. является обобщением всех этих тем.

    Последний раз редактировалось Gelikan; 22.01.2014 в 16:34. Причина: Неактуально

  2. #2
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Что то новое если честно не нашел.


  3. #3
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Я это давно знал,тут к гадалке не ходи.Плюшек не будет,до трансфера как до луны.Порезки не будет.Косты появятся и тд и тп.

  4. #4
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    будут ли выдаваться баны игрокам использующим багоюз, пишущим маты в мир чат и т.п. ?

  5. #5
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Я это давно знал,тут к гадалке не ходи.Плюшек не будет,до трансфера как до луны.Порезки не будет.Косты появятся и тд и тп.
    Если вы наблюдаете за темами про п2п, то естественно вы это знаете)

    Тема - обобщение ответов представителей.

    З.Ы.Неплохо бы кроме дат давать ссылки на сами ответы

  6. #6
    Аватар для WartokAo
    Империя Доброволец Империи WartokAo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TmnFata1ity Посмотреть сообщение
    будут ли выдаваться баны игрокам использующим багоюз, пишущим маты в мир чат и т.п. ?
    За импов посыл в мир чате на 3 буквы звучит почти как "Привет".

    Не знаю к кому адресовать это сообщение, но :
    Возможно ли ужесточить "наказание" за мат\оскорбление\пошлятну и т.п в чате, т.к, извините меня, мат я ещё пойму, но бред, который иногда пишут в извращённой форме, меня поражает.
    Alea jacta est...

  7. #7
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WartokAo Посмотреть сообщение
    Возможно ли ужесточить "наказание" за мат\оскорбление\пошлятну и т.п в чате, т.к, извините меня, мат я ещё пойму, но бред, который иногда пишут в извращённой форме, меня поражает.
    Не думаю. х) АМС давно забил на принудительную модерацию чата отпустив все вожжи. Если раньше хоть как-то банили за угрозы расправы, пропаганду наркотиков/проституции, разжигание межнациональной розни, богохульство и прочую ересь, то теперь на всё простой ответ - у вас есть кнопка игнора, будьте добры воспользоваться. х)
    Зря.


  8. #8
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksanatos Посмотреть сообщение
    Не думаю. х) АМС давно забил на принудительную модерацию чата отпустив все вожжи. Если раньше хоть как-то банили за угрозы расправы, пропаганду наркотиков/проституции, разжигание межнациональной розни, богохульство и прочую ересь, то теперь на всё простой ответ - у вас есть кнопка игнора, будьте добры воспользоваться. х)
    Зря.
    Игнор, это при матах в личку. За мирзончат должны банить(если конечно мат не зазвёздивается)

    Цитата Сообщение от WartokAo Посмотреть сообщение
    За импов посыл в мир чате на 3 буквы звучит почти как "Привет".

    Не знаю к кому адресовать это сообщение, но :
    Возможно ли ужесточить "наказание" за мат\оскорбление\пошлятну и т.п в чате, т.к, извините меня, мат я ещё пойму, но бред, который иногда пишут в извращённой форме, меня поражает.
    Скрин-саппорт-профит пробовали? Кроме как от вас об мате вряд ли узнают.

  9. #9
    Аватар для Ksanatos
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ksanatos на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    РФ \ Мск
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Игнор, это при матах в личку. За мирзончат должны банить(если конечно мат не зазвёздивается)
    Давно не банят. х) Слишком культурный контингент в аллодах, рук не хватает на выпечку и выдачу пирожков с полки.


  10. #10
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от TmnFata1ity Посмотреть сообщение
    будут ли выдаваться баны игрокам использующим багоюз, пишущим маты в мир чат и т.п. ?
    Это аллоды ничего выдаваться не будет.Максимум мут.
    Тут вон на ф2п народ набагал пару недель назад сотни тысяч кри, баны выдали единицам.Вот такая справедливость.
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 13.02.2013 в 01:41.
    форумный воен

  11. #11
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    да я не 1 день играю, я в курсе) это типа сарказм был на 1 пост, неудачно пошутил короче, не обращайте внимания)

  12. #12
    Аватар для WartokAo
    Империя Доброволец Империи WartokAo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Игнор, это при матах в личку. За мирзончат должны банить(если конечно мат не зазвёздивается)



    Скрин-саппорт-профит пробовали? Кроме как от вас об мате вряд ли узнают.
    Вопрос был не том, как это сделать,а возможно ли ужесточить "наказание".
    На банальный бан чата, думаю, всем давно пофигу :P
    Alea jacta est...

  13. #13
    Аватар для ShustrbIy
    Поселенец ShustrbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Довольно странно и далеко не понятно , почему будет уменьшен дамаг у переродка ?

  14. #14
    Аватар для SilentPool
    Скиталец SilentPool на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Почему нет белого окраса на льва?

  15. #15
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShustrbIy Посмотреть сообщение
    Довольно странно и далеко не понятно , почему будет уменьшен дамаг у переродка ?
    присоеденяюсь с вопросом , ладно на ф2п режется дамаг из-за рун , но тут то смысл какой ?

  16. #16
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    присоеденяюсь с вопросом , ладно на ф2п режется дамаг из-за рун , но тут то смысл какой ?
    ну наверное потому что ты уже шаришь в игре.а для новичка билд ругательное слово.вот и пытаются разными мерами убрать ганк в нуполоках

  17. #17
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    весь срач в мире из за того что выдают рупоры нахаляву.надо сделать рупоры за голд с прогрессивной ценой по типу цены на заряды.допустим первые 5 рупоров по 10г следующие по 50г следующие по 200г и т д,а пока халява,школьники так и будут срать время от времени в мир.

  18. #18
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Всё норм,хватит ныть,что вы ноете что мир чат тухлый,то он слишком активный.

    P.S.Маэстро я заметил,ты во всех темах ноешь,тебе все время что-то не устраивает.

  19. #19
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coolhacker Посмотреть сообщение
    [COLOR="orange"]После открытия сервера с подпиской было создано много тем с вопросами, ответы на которые не были даны ранее. Данный F.A.Q. является обобщением всех этих тем.

    Q: Будут ли снижены цены на перелив статов/талантов?
    A: Изменение ценовой политики на сброс умений на p2p сервере на данный момент не планируется.
    [28.01.13]

    ВАЖНО: ответы актуальны на момент их публикации. Разумеется, все может измениться.

    мне кажется цену за перелив надо снижать, и как минимум в 2 раза. дешевая смена умений приемлема в 90% ммо с П2П системой оплаты. у нас, как вы сказали, не будет КМВ итд., надо хоть как-то компенсировать это, на данный момент элементарно потестить хотя бы 2-3 билда является для многих большой проблемой

  20. #20
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    мне кажется цену за перелив надо снижать, и как минимум в 2 раза. дешевая смена умений приемлема в 90% ммо с П2П системой оплаты. у нас, как вы сказали, не будет КМВ итд., надо хоть как-то компенсировать это, на данный момент элементарно потестить хотя бы 2-3 билда является для многих большой проблемой
    нормальная цена для 55, если хочешь часто переливаться - делай величие.

  21. #21
    Аватар для Koverak
    Скиталец Koverak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Воплощение при смерти также будет терять опыт? Раньше переродки только за счет рун могли жить на нубо локах, а сейчас и так с опытом не очень ._.

  22. #22
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Koverak Посмотреть сообщение
    Воплощение при смерти также будет терять опыт? Раньше переродки только за счет рун могли жить на нубо локах, а сейчас и так с опытом не очень ._.
    Да, с воплощениями они что-то перемудрили... зачем на п2п снижать дамаг на 30%, непонятно... видимо, что бы жизнь медом не казалась, и до 45 лвл доползли только самые стойкие.

    Мне кажется, при таком раскладе, начиная примерно с Плато, переродок будет пвпшиться с каждым мобом не на жизнь, а на смерть.

  23. #23
    Аватар для gomerko3423
    Горожанин gomerko3423 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ага, заплати за величие 30к голда, потом за каждый перелив плати 1800)))

  24. #24
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    1 вопрос, с какого ради тут руническое проклятье? Нету рун, нет проклятья! А те кто не могут убить хилов, просто не умеют их убивать!
    Раз есть проклятье, добавьте пожалуйста и вехи за данас, и очки умений, и амулеты, вообщем все что на бесплатном сервере. И тогда будет баланс!

  25. #25
    Аватар для WartokAo
    Империя Доброволец Империи WartokAo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Walient Посмотреть сообщение
    1 вопрос, с какого ради тут руническое проклятье? Нету рун, нет проклятья! А те кто не могут убить хилов, просто не умеют их убивать!
    Раз есть проклятье, добавьте пожалуйста и вехи за данас, и очки умений, и амулеты, вообщем все что на бесплатном сервере. И тогда будет баланс!
    По-моему, твой высер совсем не уместен, если учесть, что администрация лично сказала, что баг имеет место быть и они его исправили.
    Alea jacta est...

  26. #26
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Walient Посмотреть сообщение
    1 вопрос, с какого ради тут руническое проклятье? Нету рун, нет проклятья! А те кто не могут убить хилов, просто не умеют их убивать!
    Раз есть проклятье, добавьте пожалуйста и вехи за данас, и очки умений, и амулеты, вообщем все что на бесплатном сервере. И тогда будет баланс!
    Смотри докричишся что на бесплатном хил снизят до уровня чтобы удовлетворял хилу платного сервера )))))
    Вот тогда счестье будет.
    Вообще помню когда ввели аспекты и жряки на форумах ныли и ныли, как это теперь мы и пать хилить будем и ДПС выдавать на уровне ДД, как теперь нам в ПВП то выигрывать то, если мы с 15% до 100 в 1 присест выхилить можем, а урон по 50к шлепаем? Ответ прост, хотите ПВП так запредельный урон так выносите своего противника за счет урона а не хила, хотите выхиливатся так жертвуйте уроном

  27. #27
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    весь срач в мире из за того что выдают рупоры нахаляву.надо сделать рупоры за голд с прогрессивной ценой по типу цены на заряды.допустим первые 5 рупоров по 10г следующие по 50г следующие по 200г и т д,а пока халява,школьники так и будут срать время от времени в мир.
    Эм, а причем тут школьники?о_О
    Хочешь сказать, КАБАНЫ и ему подобные у нас на Расколе - школьники? Не думаю.
    Бред могут писать и 40 дяденьки...
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  28. #28
    Аватар для Olone
    Горожанин Olone на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Мне кажется, что соблюдение баланса между f2p и p2p - полный бред. Вот я оплатил подписку за 2-й месяц, но, видя все эти искусственно созданные препоны (цена на перелив, порезка дамага у переродков, отсутствие легкодоступной двойной специализации аля Воw и т.д.) и вот такое отношение: "Q: В а4 слишком часто падают сумки на 30 ячеек. Будет ли возможность продавать вендору или менять их на сумки большего размера?
    A: Проблема уже решена, теперь они не будут падать так часто.
    ", всё это позволяет мне думать, что за 3 месяц я подпису оплачивать не стану, потому что меня все эти решения по "балансировке" совершенно не устраивают... Я понимаю, что хочется сохранить народ на ф2п и п2п, но это нереально. Буду Вангой, скажу что через 4-5 месяцев онлайн очень сильно просядет на p2p именно из-за такого отношения.
    Последний раз редактировалось Olone; 17.02.2013 в 01:40.

  29. #29
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    А вы хотели за 390 рублей в месяц иметь все? Баланс между серверами должен быть, думаю постепенно конечно удобства на п2п сделают, но не так быстро и не так как вам хотелось бы. Меня лично устраивает такая политика так я на фри сервере имея все тратил 3-5К рублей в месяц, сейчас деньги экономлю играю на НС и считаю что за 390р. в месяц для меня все приемлемо(конечно хотелось бы большего, но и так пока нормально).

  30. #30
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Меня лично устраивает такая политика так я на фри сервере имея все тратил 3-5К рублей в месяц, сейчас деньги экономлю играю на НС и считаю что за 390р. в месяц для меня все приемлемо(конечно хотелось бы большего, но и так пока нормально).
    Хехе, это говорит человек, который до сих пор не дошел до 55ого, и ничего еще реально не видел...
    Чтобы говорить о приемлемости, то для начала надо взять 55ый, походить по бг (гоблинобол не считается, это вообще спортивный симулятор). Чуть-чуть одеться в астрале и еще чуток походить на бг. И если вы не полный пве краб, то начнете понимать, что ваше свободное время хотят не только забрать, но и все ваши 24 часа хотят превратить в свободное время, или вы не достойны ходить в пвп инсты, да и пве инсты будут требовательны к шмоту... В общем вам еще предстоит выбор между баластовым мясом, но играющим в свое удовольствие, и крутым ногибатором, но заядлым хардкорщиком. Причем чтобы еще ногибать, надо сперва руки вставить, т.е. даже если вы будете хардкорить, не факт, что ваших навыков будет достаточно, чтобы ногибать. Ну а если против вас (вашей команды-солянки) будет тру команда хардкорщиков, то шансы и вовсе близки к 0.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #31
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Сделал веху за пвп(Хутор/Яр) до 45 лвл и меня устраивало все, по убийствам на 2-3 месте обычно(если на пушке не стою), так что про пвп не надо мирру трачу по 3К за 1 Хутор, но на фри по 20К тратил и компенсировал кристаллами. Тут зависеть будет от команды(консты) твоей, голд фармится хорошо именно в команде(хотя есть у меня на фри знакомый который фармит голд соло в месяц на 5К кристаллов и еще успевает одеваться, а у него семья(дети есть), работа как и у всех). И вообще я просто сравнил фри-сервера где я вложил за более чем 2 года 200К+ рублей и получил за это комфорт и подписку с фиксированным тарифом(копейки), но минимальным комфортом, который однако позволяет играть приемлемо.

    P.S. Качаюсь да медленно времени не так много на игру сейчас.

  32. #32
    Аватар для slava1ong
    Поселенец slava1ong на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Интересно мне вот что...
    1) Когда починятся некоторые кв, например такие как знакомство с банком в Оке, до сих пор здавать его некому.
    2) Астрал, баг на острове Карновал Фантазий, очень часто не хватает мобов по кв ) иногда на 1 иногда на 6, из за этого не возможно попасть к босу

  33. #33
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coolhacker Посмотреть сообщение
    Q: Будет ли возможность получить сундуковые "плюшки" (типа доп. вех/очков умений, гоблина, кжв/кмв, скилов на скакуна и т.п.) игровым путем?
    A: Нет, не будет. Мы соблюдаем определенный баланс между p2p и f2p серверами, чтобы не спровоцировать однозначный перевес в сторону "выгодности" одного из них. Отсутствие ряда "удобств", к которым привыкли игроки на f2p, является частью мер направленных на поддержания этого баланса.
    [28.01.13]
    Что за бред? Почему другие игры не имеют таких ограничений а ваша имеет? Видимо ничего не изменилось с подписочным сервером, все топ игроки как покупали за реал так и покупают тут все тоже за реал (только через золото) конечно то что доступно с вашим мифическим балансом, мне жаль проплаченных 2 месяца игры...

  34. #34
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Что за бред? Почему другие игры не имеют таких ограничений а ваша имеет? Видимо ничего не изменилось с подписочным сервером, все топ игроки как покупали за реал так и покупают тут все тоже за реал (только через золото) конечно то что доступно с вашим мифическим балансом, мне жаль проплаченных 2 месяца игры...
    вот только кроме амы и бестии по большому счету покупать нечего

    и это хорошо


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  35. #35
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Какой класс лучше?
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  36. #36
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Сколько переродков можно запилить?

  37. #37
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Сколько переродков можно запилить?
    8 перерождений и 1 прародитель, итого: 9 воплощений, т.е. по одному на каждый доступный класс
    забудь, это хардкор сервер)

    Цитата Сообщение от LoRd3412 Посмотреть сообщение
    Какой класс лучше?
    42
    Последний раз редактировалось cibis; 20.02.2013 в 15:22.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #38
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    8 перерождений и 1 прародитель, итого: 9 воплощений, т.е. по одному на каждый доступный класс


    а точно не 1? раздел то специфический, где вопрос задаётся...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  39. #39
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    а точно не 1? раздел то специфический, где вопрос задаётся...
    признаю свою ошибку, поспешил. 1.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #40
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Тогда интересно у нового вара сотрясающий в бабле от жреца будет работать.
    Спрошу в тематической.

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения