Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 7 из 98
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 3908
  1. #241
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от gamer607600 Посмотреть сообщение
    подскажите позязя у меня гс 155к лаба стоит с 4 усилением что нужно чтоб было больше усиление а то гляжу у многих уже 1-11??
    Надо чтобы рейтинг у лабы поднялся. У тебя скорее всего Низкий, поэтому максимум 4ое усиление.

  2. #242
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Построил лабу, вайп. В итоге лаба в повышенной или какой там пред последний топ. Чяднт оО
    Просто такой скачок

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #243
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    У меня еще вопрос: если я например прокачаю 12 усиление, а потом кто-нибудь ограбит лабу и у меня ранг просядет, усиление тоже сбросится?

  4. #244
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос: если я например прокачаю 12 усиление, а потом кто-нибудь ограбит лабу и у меня ранг просядет, усиление тоже сбросится?
    Усиление останется

  5. #245
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос: если я например прокачаю 12 усиление, а потом кто-нибудь ограбит лабу и у меня ранг просядет, усиление тоже сбросится?

    Раньше не сбрасывалось, на низкой сложности встречались лабиринты с 19 и более усилением.

  6. #246
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от TheChosen1 Посмотреть сообщение
    Усиление останется
    Раньше было так: усиление остаётся виртуально, оно снижается до максимально доступного на этой сложности, если сложность повышается - повышается обратно. Как-то так.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #247
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Раньше было так: усиление остаётся виртуально, оно снижается до максимально доступного на этой сложности, если сложность повышается - повышается обратно. Как-то так.
    В аллодах, конечно, достаточно странностей и недоработок, но в такое верится с трудом)

  8. #248
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Раньше было так: усиление остаётся виртуально, оно снижается до максимально доступного на этой сложности, если сложность повышается - повышается обратно. Как-то так.
    Да не было такого. Все работало нормально.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #249
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тут надо понимать простую вещь. Если вы на низкой сложности, то как-то развиваться у вас вариантов только один - если у вас кто-то чудом вайпнется.

    Хорошая патька любой лабиринт на низкой сложности с 4 максимум усилениями пройдет катком в любой комбинации ловушек, аур и мобов.

    То есть, чтобы получить нормальное усиление нужны рандомы или переродки. Которые должны у вас вайпнутся и поднять вас на нормальный уровень.

    Это ли не бред?
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    А если за четыре месяца мини-сезона к Вам никто не заглянет, Вам просто не повезло... Бред конечно, присоединяюсь.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Там даже не столько - никто не заглянет, а не заглянет именно слабая патька) Ведь даже стандартная средняя группа в правильном составе легко проходит 4 усиление.
    Рассуждать про шансы, везение, вайпы и т.п., имея один лабиринт не есть правильно. Расскажу, как выглядит ситуация на примере 10 (десяти) лабиринтов.

    С момента запуска и по вчерашний день:

    Посещено - 8 из 10 лабиринтов, из них 2 - по два раза. Т.е. 10 посещений в сумме и одно посещение на лабиринт в среднем. По два раза посетили самые "рогатые" лабиринты, те, что не посетили - с наименьшим количеством рогов изобилия (соответсвенно-наградой).

    Ограблено - 9 раз из 10 посещений. Последний раз - вчера. Минимальная награда, полученная грабителями - 30к золота, максимальная - 50к золота (всё - на низкой сложности).

    Оставили искры - 5 раз из 9-ти ограблений. Соответственно - рейтинг лабиринтов изменился (стал больше 0). Несколько лабиринтов получили следующие уровни сложности (нормальная, повышенная).

    Что касается катков на низкой сложности - 4-го уровня усиления вполне хватает (мобов/ловушки/ауры никто не отменял) для того, чтобы у вас полегла группа из рандомов (даже одетая). Даже если и зафармят, но оставят искры - рейтинг увеличится и изменится доступная сложность.

    Как повысить шансы на посещение? Делаем максимальный пул золота, ориентируясь на четверг-субботу. Т.е., бывают ситуации, когда есть смысл приостановить работу рогов и вновь запустить их в среду, чтобы пул награды был максимальным именно в указанные дни.

    И да - ходите чаще и выбивайте из аналогичной вашему Лабиринту сложности чужие. Тогда шанс того, что другие игроки попадут в ваш - увеличится.

  10. #250
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Рассуждать про шансы, везение, вайпы и т.п., имея один лабиринт не есть правильно.
    А тут у кого-то один Лабиринт?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #251
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А тут у кого-то один Лабиринт?)
    Владельцам 100 кукол не понять.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #252
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Шла какая неделя после открытия лабиринтов? Так ни одного посетителя и не было.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #253
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Раньше было так: усиление остаётся виртуально, оно снижается до максимально доступного на этой сложности, если сложность повышается - повышается обратно. Как-то так.
    Такого не было никогда, на низкой сложности попадали в лабиринты с 19-22 усилением. Специально слабой группой выбирали лабиринт низкой сложности и несколько раз попадали на лабиринты с усилением, которое никак не ожидали увидеть на низкой сложности. И естественно не проходили.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А тут у кого-то один Лабиринт?)
    У меня один, перероду даже и не собиралась делать. Хочется уже отключить и этот единственный.
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 10.08.2016 в 15:09.

  14. #254
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Такого не было никогда, на низкой сложности попадали в лабиринты с 19-22 усилением. Специально слабой группой выбирали лабиринт низкой сложности и несколько раз попадали на лабиринты с усилением, которое никак не ожидали увидеть на низкой сложности. И естественно не проходили.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------



    У меня один, перероду даже и не собиралась делать. Хочется уже отключить и этот единственный.
    Да, спутал, усиление не сбрасывается, блокируется только возможность его улучшать, что логично. Нашёл по поиску в вопросах-ответах к 6.0, извиняюсь за дезинформацию
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  15. #255
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Посещено - 8 из 10 лабиринтов, из них 2 - по два раза. Т.е. 10 посещений в сумме и одно посещение на лабиринт в среднем. По два раза посетили самые "рогатые" лабиринты, те, что не посетили - с наименьшим количеством рогов изобилия (соответсвенно-наградой).
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А тут у кого-то один Лабиринт?)
    4 лабиринта, ничем не усиленные (читай - халява). До вчерашнего дня ноль посещений. Ни один лабиринт не в рейтинге, само собой. Ни одного посещения на лабиринт в среднем за три недели.

    Сегодня один из лабиринтов ограблен. Получается 1 посещение за 3 недели на 4 лабиринта, т.е. 0,083 посещения на один лабиринт в неделю.

    Думаю, у разработчиков есть общая статистика: сколько всего лабиринтов по серверам и сколько было посещений. И во сколько раз число возможных посещений меньше числа открытых для посещения лабиринтов. И какова вероятность того, что лабиринты, не попавшие в число предложенных для ограбления в первые недели, вообще имеют шанс хоть когда-то подняться.



  16. #256
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Да, тут нам умные советы дают, но я скажу, что это все равно вилами по воде писано. То есть правит этим Случай.

    Чтобы выпрыгнуть из болота низкой сложности к вам должен кто-то придти. Ну в принципе, да, шансы что кто-то придет за первые две недели неплохие... однако, есть и примеры когда никто так и не пришел)

    Далее, у вас должны помереть. Даже если вы уставили все ловушками, аурами, мобьем и загрейдили все золотом, совсем не факт, что это произойдет - ибо сложности все равно нет особой. Даж какой-нибудь экстремальный вариант одетой не-рандомной патькой проходится на ура - с 4-ым то усилением.

    То есть к вам должны зайти какие-то нубцы и помереть...

    ... по мне так слишком много если.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #257
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Я таки достроил лабиринты своим магом и мистиком. Но основной лабиринт все-равно будет один. Я в нем всех трех Мимиков собралл и все.

    И во всех трех лабиринтах есть по рыжему слоту (у мистика даже рыж + 2 синих). Вот думаю - фармить или нет....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #258
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Оставил 8 рогов на золото, пул сами считайте сколько, не разу не было никого....
    На перероде 5 рогов на золото, аналогично не разу не пришли....

  19. #259
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А тут у кого-то один Лабиринт?)
    У меня один) Насчет лабиринта у переродка пока думаю.

  20. #260
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    И если честно уже пофигу придут или нет, так как скоро будут все фул салат, да и рандом патьки уже практически не ходят и фарм лаб поставили на поток уже как правило фул патьками и не ограбить лабу с 4 усилением это надо быть совсем нубами
    Тем самым как я уже писал, рандом великий и жестокий, к кому то пришли нубы оставили искры и усилял не хочу, а кому то фиг
    Как писал чирсей , фармил он мобов, фармил он ловушки, вот только ты не один такой, у меня фиольных мобов, бригадиров, горлопанов не на одну тысячу кри, но вот не повезло и не приходят и все твои заслуги идут лесом когда усиление лабы зависит от рандома, а не от заслуги самого владельца

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Велрани ответил в лс что статистику будут собирать в конце сезона и только тогда что то править, а пока машем ручкой своим лабам..


    Цитата Сообщение от Velranni
    Выводы мы будем делать спустя какое-то время и на основании собранной статистики. Уже затем могут быть какие-нибудь правки.

  21. #261
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Если до конца месяца с момента установки 7.02, то есть до 21 августа, никто не заглянет в лабу, то дальше апать голдовое усиление не буду либо по причине невозможности (рейтинг не поднимется), либо по причине ненужности (вайп голдового усиления в конце подсезона, а его пройдет примерно четверть к 21 августа, если брать срок 4 месяца).


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  22. #262
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Если до конца месяца с момента установки 7.02, то есть до 21 августа, никто не заглянет в лабу, то дальше апать голдовое усиление не буду либо по причине невозможности (рейтинг не поднимется), либо по причине ненужности (вайп голдового усиления в конце подсезона, а его пройдет примерно четверть к 21 августа, если брать срок 4 месяца).
    Наверное, хорошо, что не усиливала тоже. Сейчас ведь лабиринт привязали к гирскору персонажа - вот и думала, что буду потихоньку догонять по одетости персонажа, а потом оборудовать и усиливать лабиринт. Но потом уже не будет в этом смысла - пусть уж грабят, если кому попадётся, тем более что если останется та же частота (один из четырёх лабиринтов раз в три недели) - это вообще можно в расчёт не брать.



  23. #263
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Велрани ответил в лс что статистику будут собирать в конце сезона и только тогда что то править, а пока машем ручкой своим лабам..
    У меня сложилось мнение, что переделка лабиринтов была сделана очень быстро возможно за месяц может чуть больше, а такими мелочами как расчёт рейтинга т.п. они не занимались, поэтому и путаются давая ответы. А так да, произвольно раздали рейтинги лабиринтам, потом соберут данные и выведут формулу расчета рейтинга "задним числом"...

  24. #264
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение, что переделка лабиринтов была сделана очень быстро возможно за месяц может чуть больше, а такими мелочами как расчёт рейтинга т.п. они не занимались, поэтому и путаются давая ответы. А так да, произвольно раздали рейтинги лабиринтам, потом соберут данные и выведут формулу расчета рейтинга "задним числом"...
    Система осталась такой же как была и ранние, искры дают рейтинг. Все изменения это ловушки, ауры, кобольты, новый дизайн и пару новых секций, а так же рейтинг на сайте и в письмах. Остальное не трогали совсем.

  25. #265
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Система осталась такой же как была и ранние, искры дают рейтинг. Все изменения это ловушки, ауры, кобольты, новый дизайн и пару новых секций, а так же рейтинг на сайте и в письмах. Остальное не трогали совсем.
    Вот именно что дали рейтинг, а вместе с ним и "плюшки"
    Поэтому раньше рандом не влиял не на что, сейчас он очень сильно влияет на результат

  26. #266
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Система осталась такой же как была и ранние, искры дают рейтинг. Все изменения это ловушки, ауры, кобольты, новый дизайн и пару новых секций, а так же рейтинг на сайте и в письмах. Остальное не трогали совсем.
    Если система осталось такой же как и была в рейтинг не попали бы лабиринты игроков, которых нет в игре от 6-ти месяцев и более, как Вы сами прекрасно понимаете, производство у них не запущено, рога стоят, следовательно никто не ходит к ним в лабиринт и искр не оставляет.

    И раньше никогда не было такого, чтобы посетили лабиринт, ограбили/не ограбили, но погибли , а искр владельцу не дали в результате рейтинг лабиринта 0.

    И как такового не было рейтинга лабиринта. Если я ошибаюсь, можно ссылку, где есть раннее описание расчёта рейтинга лабиринта. На форуме поиск выключен, ничего не найдёшь.
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 10.08.2016 в 21:55.

  27. #267
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Если система осталось такой же как и была в рейтинг не попали бы лабиринты игроков, которых нет в игре от 6-ти месяцев и более, как Вы сами прекрасно понимаете, производство у них не запущено, рога стоят, следовательно никто не ходит к ним в лабиринт и искр не оставляет.

    И раньше никогда не было такого, чтобы посетили лабиринт, ограбили/не ограбили, но погибли , а искр владельцу не дали в результате рейтинг лабиринта 0.

    И как такового не было рейтинга лабиринта. Если я ошибаюсь, можно ссылку, где есть раннее описание расчёта рейтинга лабиринта. На форуме поиск выключен, ничего не найдёшь.
    Я могу ошибаться, но что если я прав (с).

    Рога встают на паузу только в случае если лабиринта нету. Но со стартом патча роги работали и система заработала только после того как ты построил лабу и заново запустил производство. Т.е. у заброшенных лаб есть пул ограбления. Т.к. у рогов которые завершили работу есть пулл ограбления.
    Так же стоит вспомнить что из если в лабиринте не было посещений, он не не участвует в перерасчете рейтинга, до того момента как к нему кто то зайдет. И ранее так опускали намеренно людям рейтинг зашли и вышли, или зашли и оставили 1 искру.
    Как сортируют людей с одинаковыми результатами ? Очень просто те кто первый получил результат выше.

    Дальше думаю сами поймете почему у людей которые не заходили в игру по 6 мес может быть рейтинг. Со временем это конечно устаканится, но на каждом старте сезона будет такая вакханалия.

    Так что Вы просто не знаете механики. Она осталась ровно такая же как была.

    Получить невозможную лабу легче чем Вам кажется, но это не совсем честная игра, так же как и добыча гоблинов кидал.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 11.08.2016 в 04:13.

  28. #268
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но что если я прав (с).Рога встают на паузу только в случае если лабиринта нету.
    Рога встают на паузу через 15 дней производства, даже если лабиринт есть. И стоят на паузе пока, снова не запустят производство. Так, что уже Вы не правы.

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    И ранее так опускали намеренно людям рейтинг зашли и вышли, или зашли и оставили 1 искру.
    И тут Вы не правы, ранее если зашли и вышли, засчитывали неудачное ограбление и оставляли не 1 искру, а столько сколько было выделено смертей на это ограбление 5-8-12 искр. И таким образом намеренно не опускали, а повышали рейтинг лабиринта.

    А механики я не знаю и не скрываю этого, просила же ссылочку, чтобы почитать.

    И объясните, как со стартом патча рога работали в лабиринте, в котором они уже стояли без производства 6 месяцев?
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 11.08.2016 в 06:06.

  29. #269
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но что если я прав (с).

    Рога встают на паузу только в случае если лабиринта нету. Но со стартом патча роги работали и система заработала только после того как ты построил лабу и заново запустил производство. Т.е. у заброшенных лаб есть пул ограбления. Т.к. у рогов которые завершили работу есть пулл ограбления.
    Так же стоит вспомнить что из если в лабиринте не было посещений, он не не участвует в перерасчете рейтинга, до того момента как к нему кто то зайдет. И ранее так опускали намеренно людям рейтинг зашли и вышли, или зашли и оставили 1 искру.
    Как сортируют людей с одинаковыми результатами ? Очень просто те кто первый получил результат выше.

    Дальше думаю сами поймете почему у людей которые не заходили в игру по 6 мес может быть рейтинг. Со временем это конечно устаканится, но на каждом старте сезона будет такая вакханалия.

    Так что Вы просто не знаете механики. Она осталась ровно такая же как была.

    Получить невозможную лабу легче чем Вам кажется, но это не совсем честная игра, так же как и добыча гоблинов кидал.
    А можно поподробнее про нечестную добычу гоблинов-кидал и невозможную лабу? В гоблин совсем не умею, а кидалу хочется(((

  30. #270
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Добавлю про горлопанов. Вчера внимательно посмотрел на его механику, могу сказать, что он полезен. Пока его не убили - он рандомно вешает баф усиления на одного из пака, при убийстве - сразу на всех. Баф висит почти минуту. Если ставить его с рыжим - пока не убьёте горлопана, то рыжий будет под бафом, а после его убийства ещё минуту тоже. Есть вопрос кто сильнее усиливает: горлопан или бригадир? Если бригадир, то горлопан не даёт большого профита, т.к размазанный урон хуже концентрированного, рыжего надо бафать как можно сильнее.
    Ваши мнения?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #271
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    на низкой сложности попадали в лабиринты с 19-22 усилением. Специально слабой группой выбирали лабиринт низкой сложности и несколько раз попадали на лабиринты с усилением, которое никак не ожидали увидеть на низкой сложности. И естественно не проходили.
    Было такое в прошлом сезоне, когда грабили всех и Лабиринт слетал на несколько сложностей вниз.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    4 лабиринта, ничем не усиленные (читай - халява). До вчерашнего дня ноль посещений. Ни один лабиринт не в рейтинге, само собой. Ни одного посещения на лабиринт в среднем за три недели.

    Сегодня один из лабиринтов ограблен. Получается 1 посещение за 3 недели на 4 лабиринта, т.е. 0,083 посещения на один лабиринт в неделю.

    Думаю, у разработчиков есть общая статистика: сколько всего лабиринтов по серверам и сколько было посещений. И во сколько раз число возможных посещений меньше числа открытых для посещения лабиринтов. И какова вероятность того, что лабиринты, не попавшие в число предложенных для ограбления в первые недели, вообще имеют шанс хоть когда-то подняться.
    Я вот почему сделал акцент на нескольких лабиринтах у одного игрока - сколько нужно групп, чтобы посетить мои 10 лабиринтов за неделю на одной сложности (низкая)? Для удобства будем считать, что три. Это 18 игроков. На самом деле - больше, так как, зафармив низкую сложность, группа с большой вероятностью уйдет на сложность выше. Но, пусть будет 18. За три недели получаем 54 игрока по 3 посещения в неделю. Т.е. для сохранения баланса я должен отходить в чужие Лабиринты 54 раза каждую неделю.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да, тут нам умные советы дают, но я скажу, что это все равно вилами по воде писано. То есть правит этим Случай.

    Чтобы выпрыгнуть из болота низкой сложности к вам должен кто-то придти. Ну в принципе, да, шансы что кто-то придет за первые две недели неплохие... однако, есть и примеры когда никто так и не пришел)

    Далее, у вас должны помереть. Даже если вы уставили все ловушками, аурами, мобьем и загрейдили все золотом, совсем не факт, что это произойдет - ибо сложности все равно нет особой. Даж какой-нибудь экстремальный вариант одетой не-рандомной патькой проходится на ура - с 4-ым то усилением.

    То есть к вам должны зайти какие-то нубцы и помереть...

    ... по мне так слишком много если.
    Я бы не сказал, что этих "если" много, замечу так же, что лучше приложить максимальные усилия для того, чтобы попавшим мало не показалось, а то вдруг это посещение будет единственным. Двум моим Лабиринтам хватило ворюг, чтобы перейти на нормальную сложность. Ни усиления, ни ловушек/аур там не было.

    Экстремальный вариант необязателен, можно усыпить бдительность грабителей, заполнив Лабиринт дефолтными защитниками без усиления, за исключением нескольких фиолетовых/рыжих слотов в дальних коридорах, расположеннных в другой от Ласта "ветке". Нетерпеливые грабители, следуя правилу "идем налево", видят только дефолтных и, дойдя до Ласта, могут попробовать его слить, не зачищая Лабиринт. Получится не у всех.


    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я таки достроил лабиринты своим магом и мистиком. Но основной лабиринт все-равно будет один. Я в нем всех трех Мимиков собралл и все. И во всех трех лабиринтах есть по рыжему слоту (у мистика даже рыж + 2 синих). Вот думаю - фармить или нет....
    Советую пофармить ресурсы, когда они есть - можно неплохо стартовать в следующем сезоне, если в текущем желания вкладываться не будет.

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    У меня один) Насчет лабиринта у переродка пока думаю.
    По 4 быстрых квеста в день - необременительно. Плюс еженедельно - на Богатыря из ЗТ.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    И если честно уже пофигу придут или нет, так как скоро будут все фул салат, да и рандом патьки уже практически не ходят и фарм лаб поставили на поток уже как правило фул патьками и не ограбить лабу с 4 усилением это надо быть совсем нубами
    Недавно ограбила группа с несколькими игроками 140к+ одетости (ТОП-ги), но всё же оставили 4 искры. Это я про 4-е усиление и 2-й ранг защитников.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Тем самым как я уже писал, рандом великий и жестокий, к кому то пришли нубы оставили искры и усилял не хочу, а кому то фиг
    Как писал чирсей , фармил он мобов, фармил он ловушки, вот только ты не один такой, у меня фиольных мобов, бригадиров, горлопанов не на одну тысячу кри, но вот не повезло и не приходят и все твои заслуги идут лесом когда усиление лабы зависит от рандома, а не от заслуги самого владельца
    Лучше быть готовым. Чирсей не купил припасы, а я сначала вообще не усиливал Лабиринт и его ограбила группа 80-100к ГС, унеся в клювиках по 50к.

    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение, что переделка лабиринтов была сделана очень быстро возможно за месяц может чуть больше, а такими мелочами как расчёт рейтинга т.п. они не занимались, поэтому и путаются давая ответы. А так да, произвольно раздали рейтинги лабиринтам, потом соберут данные и выведут формулу расчета рейтинга "задним числом"...
    Система подсчета хитрая. После первого посещения - 8 искр, рейтинг 8к. После второго - 7 искр, рейтинг - 7,5к.

    Т.е. формула Р=(8+7)/2=7,5. Второй лабиринт: в первую неделю - никого, во вторую - 4 искры. Рейтинг - 2к. Т.е. Р=(0+4)/2=2.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Добавлю про горлопанов. Вчера внимательно посмотрел на его механику, могу сказать, что он полезен. Пока его не убили - он рандомно вешает баф усиления на одного из пака, при убийстве - сразу на всех. Баф висит почти минуту. Если ставить его с рыжим - пока не убьёте горлопана, то рыжий будет под бафом, а после его убийства ещё минуту тоже. Есть вопрос кто сильнее усиливает: горлопан или бригадир? Если бригадир, то горлопан не даёт большого профита, т.к размазанный урон хуже концентрированного, рыжего надо бафать как можно сильнее.
    Ваши мнения?
    Механику описывал на днях в этой теме (стр. 18, #180 и стр. 19, #183). Дополнительно скажу, что есть ловушка "неуязвимость", хорошо может зайти для двухслотного пака Авторитетный+Горлопан.

  32. #272
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Система подсчета хитрая. После первого посещения - 8 искр, рейтинг 8к. После второго - 7 искр, рейтинг - 7,5к.
    Т.е. формула Р=(8+7)/2=7,5. Второй лабиринт: в первую неделю - никого, во вторую - 4 искры. Рейтинг - 2к. Т.е. Р=(0+4)/2=2.
    Не всегда работает только, после первого посещения 11 искр, которых нет рейтинг 0, после второго 2 искры, которых нет, рейтинг 0. Так что формула не хитрая, а избирательно хитрая. Появились искры - повезло, не появились - не судьба...

  33. #273
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение

    Недавно ограбила группа с несколькими игроками 140к+ одетости (ТОП-ги), но всё же оставили 4 искры. Это я про 4-е усиление и 2-й ранг защитников.



    Лучше быть готовым. Чирсей не купил припасы, а я сначала вообще не усиливал Лабиринт и его ограбила группа 80-100к ГС, унеся в клювиках по 50к.

    В том и смысл, я уже писал же, в первую неделю ходили все неодетые даже не полными группами (по 2-3) и вайпались
    Сейчас спустя без малого месяц народ оделся и фарм поставили на поток, не пройти лабу с 4 усилением сможет только полный нуб.
    И вступать в гонку вооружений и усилений лабиринтов ближе к концу сезона как то не комильфо, зная что догнать ты врят ли сможешь уже тех кто начал копить рейтинг раньше тебя на месяцы и не факт что к тебе придут ВООБЩЕ!
    Так что система на данный момент наитупейшая, так как зависит от рандома пришли/непришли,а не от усилий самого игрока, который НЕ МОЖЕТ усилить лабу, потому что она на низкой сложности,а на низкой потому что к нему не приходят (и не надо тут писать что надо приманивать, или 8 рогов на голду на низкой это не приманка? )
    Последний раз редактировалось vrodebard; 11.08.2016 в 13:48.

  34. #274
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Добавлю про горлопанов. Вчера внимательно посмотрел на его механику, могу сказать, что он полезен. Пока его не убили - он рандомно вешает баф усиления на одного из пака, при убийстве - сразу на всех. Баф висит почти минуту. Если ставить его с рыжим - пока не убьёте горлопана, то рыжий будет под бафом, а после его убийства ещё минуту тоже. Есть вопрос кто сильнее усиливает: горлопан или бригадир? Если бригадир, то горлопан не даёт большого профита, т.к размазанный урон хуже концентрированного, рыжего надо бафать как можно сильнее.
    Ваши мнения?
    Горлопан: Воодушевляет случайного гоблина поблизости, увеличивая наносимый им урон и скорость перемещения, а также делает его невосприимчивыми к эффектам контроля. При смерти гоблина-горлопана эффект воодушевления накладывается на всех находящихся поблизости гоблинов.

    Бригадир: Вдохновляет всех находящихся поблизости гоблинов, увеличивая наносимый ими урон и уровень здоровья.

    Т.е горлопан - плюс баф на скорость и антиконтроль, но на одного либо ненадолго на всех. (минута это не мало, под хорошим усилением и аурами патька может лечь вполне).
    Бригадир только хп и плюс урон, но на всех сразу. Опять таки если хорошее усиление, то массовый пак нехило всадит. Но если быстро убить бригадира, то проблема решена...

    И получается, что горлопан выгоднее на малочисленных и злых (фиол, рыж). Бригадир - на массовых (6 зелени и синь, 4 синих)

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  35. #275
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Кто там говорил, что лабы слишком легкие?
    Это я не все поскринил.
    думаю искр около 200-300 с момента обновы.
    И да его можно ограбить, но даже 1 человек способен все свести на нет)
    Сегодня убили пак на который у меня была вся надежда, но вайпнулись в почти неожиданном месте. (сидел с грабителями в ТС)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Искры.jpg
Просмотров: 193
Размер:	170.4 Кб
ID:	234872  

  36. #276
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Не всегда работает только, после первого посещения 11 искр, которых нет рейтинг 0, после второго 2 искры, которых нет, рейтинг 0.
    Вот это не есть хорошо, надо править.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    В том и смысл, я уже писал же, в первую неделю ходили все неодетые даже не полными группами (по 2-3) и вайпались
    Сейчас спустя без малого месяц народ оделся и фарм поставили на поток, не пройти лабу с 4 усилением сможет только полный нуб.
    Перерождения одевать полноценно никто не будет, сейчас это - синь 75 и всё. Мониторю (оружейка) тех, кто кричит в зончат о наборе в легкие Лабиринты - даже не фулл синь 75. Не говоря уже о составе. И, как я писал выше, одетые нубы есть. Пройти - пройдут, но искры могут оставить.

    В остальном - сегодня (уже вчера) ещё 2 Лабиринта поднялись с низкой сложности на нормальную. Это в тему катков, отсутствия неодетых и наличия нубов.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    И вступать в гонку вооружений и усилений лабиринтов ближе к концу сезона как то не комильфо, зная что догнать ты врят ли сможешь уже тех кто начал копить рейтинг раньше тебя на месяцы и не факт что к тебе придут ВООБЩЕ!
    Как я уже писал выше - система хитрая, не удастся пока оторваться, один удачный вайп на 15 искр и лаба с низкой сложности прыгнула на высокую с рейтом 15к. А оторвавшийся Чирсей, после первой недели и 15к рейта, несмотря на 200+ скальпов, имеет сейчас рейтинг... Сколько? Меньше 14к? Вот уж точно не догнать.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    система на данный момент наитупейшая, так как зависит от рандома пришли/непришли,а не от усилий самого игрока, который НЕ МОЖЕТ усилить лабу, потому что она на низкой сложности,а на низкой потому что к нему не приходят (и не надо тут писать что надо приманивать, или 8 рогов на голду на низкой это не приманка?
    Про вероятность "придут/не придут" и баланс я тоже писал, тут всё сложно, никто не спорит. Думаю, что сегодня-завтра обязательно повезет.


    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сегодня убили пак на который у меня была вся надежда, но вайпнулись в почти неожиданном месте. (сидел с грабителями в ТС)
    Что за пак хоть? Надеюсь, что не два Фиолетовых слота (скучно)?

  37. #277
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Кто там говорил, что лабы слишком легкие?
    Это я не все поскринил.
    думаю искр около 200-300 с момента обновы.
    И да его можно ограбить, но даже 1 человек способен все свести на нет)
    Сегодня убили пак на который у меня была вся надежда, но вайпнулись в почти неожиданном месте. (сидел с грабителями в ТС)
    Ни разу не было гостей в лабе. О искрах вообще речи и нет...

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #278
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Кто там говорил, что лабы слишком легкие?
    Это я не все поскринил.
    думаю искр около 200-300 с момента обновы.
    И да его можно ограбить, но даже 1 человек способен все свести на нет)
    Сегодня убили пак на который у меня была вся надежда, но вайпнулись в почти неожиданном месте. (сидел с грабителями в ТС)
    Под высокими голдовыми усилениями ауры/ ловушки творят что-то неадекватное, теперь есть ощущение непроходимости некоторых аур/ловушек на толстых мобах/ ласте
    Пыщ

  39. #279
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да, тут нам умные советы дают, но я скажу, что это все равно вилами по воде писано. То есть правит этим Случай.

    Чтобы выпрыгнуть из болота низкой сложности к вам должен кто-то придти. Ну в принципе, да, шансы что кто-то придет за первые две недели неплохие... однако, есть и примеры когда никто так и не пришел)

    Далее, у вас должны помереть. Даже если вы уставили все ловушками, аурами, мобьем и загрейдили все золотом, совсем не факт, что это произойдет - ибо сложности все равно нет особой. Даж какой-нибудь экстремальный вариант одетой не-рандомной патькой проходится на ура - с 4-ым то усилением.

    То есть к вам должны зайти какие-то нубцы и помереть...

    ... по мне так слишком много если.
    Насчет случая Я бы поспорил. Всё зависит от того, сколько накоплено ресурсов у вас, на аллоде, в момент отправления той или иной группы(если ваш аллод есть в списке выбора для грабежа).
    К примеру, если вы только собрали сливки с рогов и на следующий день кто-то высматривает лабы, чтобы напасть, то шанс того, что выбор падёт именно на ваш аллод критично мал, ибо в строчке ресуров будет жалкая щепотка. Скорее всего, это и является основной причиной лаб с перекати-полем.
    Поэтому, шанс нападения на вашу лабу будет возрастать по мере приближения дня сбора ресурсов, а еще играет немалую роль то, на какой день недели он придется, ибо основная масса походов совершается в четверг-воскресенье.

    Хочу отметить, что даже люди из топовых гильдий временами вайпаются в лабах с 4-6 усилением. =)
    Всё зависит, как уже немало раз было сказано, от комбинаций мобов, ловушек , аур и , в целом, от изощренного ума владельца аллода.
    А так, чтобы сейчас не карабкаться панически вверх, о защите аллода стоило бы заботиться сразу после обновления и ставить все рога, кроме 1-2х на золото.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  40. #280
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Насчет случая Я бы поспорил. Всё зависит от того, сколько накоплено ресурсов у вас, на аллоде, в момент отправления той или иной группы(если ваш аллод есть в списке выбора для грабежа).
    К примеру, если вы только собрали сливки с рогов и на следующий день кто-то высматривает лабы, чтобы напасть, то шанс того, что выбор падёт именно на ваш аллод критично мал, ибо в строчке ресуров будет жалкая щепотка. Скорее всего, это и является основной причиной лаб с перекати-полем.
    Поэтому, шанс нападения на вашу лабу будет возрастать по мере приближения дня сбора ресурсов, а еще играет немалую роль то, на какой день недели он придется, ибо основная масса походов совершается в четверг-воскресенье.

    Хочу отметить, что даже люди из топовых гильдий временами вайпаются в лабах с 4-6 усилением. =)
    Всё зависит, как уже немало раз было сказано, от комбинаций мобов, ловушек , аур и , в целом, от изощренного ума владельца аллода.
    А так, чтобы сейчас не карабкаться панически вверх, о защите аллода стоило бы заботиться сразу после обновления и ставить все рога, кроме 1-2х на золото.
    А разве есть гарантия, что по мере приближения дня сбора ресурсов, Ваш лабиринт будет в списке для ограбления. Есть же вероятность, что его даже не покажут. 8 рогов на золото, ни одного посещения за три недели. Ни разу не слышала, чтобы люди из ТОП гильдий упали на 4-6 усилении, если пошли полной группой. Возможно они решили подарить другу парочку искр.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:28 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Кто там говорил, что лабы слишком легкие?
    Это я не все поскринил.
    думаю искр около 200-300 с момента обновы.
    И да его можно ограбить, но даже 1 человек способен все свести на нет)
    Сегодня убили пак на который у меня была вся надежда, но вайпнулись в почти неожиданном месте. (сидел с грабителями в ТС)
    А кто-то говорил, что лабиринты невозможной сложности с максимальным усилением легко пробегаются?. Накидали бы картинок низкой сложности с 4 усилением, тогда понятно было, а это зачем?

     Ответить в теме
Страница 7 из 98
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 57 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения