Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 33 из 35
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1374
  1. #1281
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    ну если ты в масс пвп знаешь все откаты у всех персов, снимаю шляпу, ты тру ПВПшер, а в соло пвп естественно предполагаю когда противник может заюзать сейв абилку
    так в масс ты сам сказал неожидаеш ничего вот маговского бурста тоже неожидаеш если же у другова класса ты видеш 1 удар до провидения комбо то у мага ты просто неуспеваеш отреагировать воспламенение и бурст комета пш и электро шок и се_))

  2. #1282
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    ужас что тут пишите! я в обще то писал что у магов занижен дамаг по сравнению с другими классами причем их одетость иногда бывает и хуже моей а при равной одетости не надо там говорить про какойто бурст и подобную чушь и кстати кто то там ляпал чтото про маговские щиты а может так присмотритесь и увидите описание их нее поглощают часть урона они 67к поглощаю физ у меня в рыж шмоте так любой физик с любым гс мне столько ударит не критом! что уж говорить о равной одетости и о балансе классов тут

  3. #1283
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    ужас что тут пишите! я в обще то писал что у магов занижен дамаг по сравнению с другими классами причем их одетость иногда бывает и хуже моей а при равной одетости не надо там говорить про какойто бурст и подобную чушь и кстати кто то там ляпал чтото про маговские щиты а может так присмотритесь и увидите описание их нее поглощают часть урона они 67к поглощаю физ у меня в рыж шмоте так любой физик с любым гс мне столько ударит не критом! что уж говорить о равной одетости и о балансе классов тут
    ты додик))эт точно ты что хочеш весь урон поглотить?а илюзии ))ты очеш чтоб маг при своем домаге ещо и неубиваемый был))

  4. #1284
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    ужас что тут пишите! я в обще то писал что у магов занижен дамаг по сравнению с другими классами
    Ты точно в АО играешь? У магов дамаг заниженный???

  5. #1285
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    ты додик))эт точно ты что хочеш весь урон поглотить?а илюзии ))ты очеш чтоб маг при своем домаге ещо и неубиваемый был))
    в обще не вижу с вами тут о чем то спорить или вести какой либо диалог!

    поглошения урона имеет практически каждый класс но у кого то он почему то лучше пример бабл у жреца паловские хрен пробьешь помимо этого у них есть еще хилки у ратника тоже иногда встречаются уж ** по чему гс у них на 10к меньше а по ним комета бьет максимум до 50к критом
    где ты блин это видишь домаг то ?? ты блин хотьбы проверял прежде чем говорить есть такой АОметр так вот в нем я смотрю не которые удары у других класов больше чем какой либо мой удар будь то комета шаровая молния и т.д. причем у них шмот чуть хуже даже а дамажат больше луки инженеры барды и критуют чаше если брать к примеру полный бой на каком нить острове

    выкидывал же кстати тут лог боя с друидом у которого гс меньше на 12к а удары лупит больше чем мои по нему не банок не шопов покров руны даже у него меньше

    я кстати заметь не говорю что ваншоты иногда получаю но по ним я не ровняю и их в эту статистику не вписываю что они типа по многу бьют это и так видно что у него руны 11 конечно он меня ваншотнет! я говорю о равной одетости проверь протестируй а потом голословствуй тут что у магов есть дамаг!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ты точно в АО играешь? У магов дамаг заниженный???
    а ты точно в АО играешь или ты из тех ратников которые ныли что прилив ваншотил когда то? мне вот интересно а те кто об этом ныли сами случаем не в 51 шмоте бегали и получали ваншоты от задоначеных и одетых в фиол 58 магов скоре всего ты один из тех
    Последний раз редактировалось Gabberboom; 10.08.2014 в 19:32.

  6. #1286
    Аватар для volk1nebes
    Поселенец volk1nebes на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    21
    да пошли куда дальше админы ***сосы ****ые ни цента не закину в игру и сосите сами

  7. #1287
    Аватар для Gabberboom
    Новобранец Gabberboom на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    вот к примеру лог урона от лукаря 46к гс руны 8 шопы алхим у всех у меня руны 6 гс 53к

    [IMG]//s012.radikal.ru/i319/1408/ce/2f0df91a4ab3t.jpg[/IMG]
    все наглядно тамже присутствует метеор не крит 100к еще огненый удар тоже бьет меньше каких то шариков, где это дамаг магов то высокий???

    каким бы мне интересно хотя бы близко к 300к ударом бы ударить? даже крит если от метеора или кометы пройдет но столько врятли ударит как его не крит удар молниеносной стрелой 243к а еслибы крит то ваншот?., и так же у многих других классов не говоря о всяких контролях к примеру у ратника почти каждый удар с ног сбивает а сила воли подействует тока от какого то одного и следующим ударом опять будешь сбит с ног с одетостью на 5к - 10к гс меньшей, норм что у магов крутой дамаг кто то еще будет утверждать?
    Последний раз редактировалось Gabberboom; 10.08.2014 в 22:21.

  8. #1288
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Ну и что удивительного ? ты не заметил, что у вас

    а) 2 ступени разницы в рунах
    б) Бафф "задира" на нём когда бил ?

  9. #1289
    Аватар для wiweron
    Лига Кадет Лиги wiweron на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Сколько же еще будет нубасов с нытьем про отсутствие дамага у дд классов.Идите правьте билды,статы, руки и т.п.

  10. #1290
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение

    а) 2 ступени разницы в рунах
    Что значат несчастные 2 ступени против разницы в 7к ГСа?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #1291
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ты точно в АО играешь? У магов дамаг заниженный???
    Если сравнивать с дамагом лучников, шамов и инжей - да, у мага дамаг заниженый, т.к. маг позиционируется как самый дэдэшный, но на деле уступает вышеперечисленным в дамаге.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  12. #1292
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    Вот днина!!Вданный момент маг с прямыми руками в состаянии убить любой клас ))все просто 1 брустом загоняет до ореха любой класс потом блинк с пробоем инвиз реснул щиты вышл из боя и второй бурст и все ))если ты так неумееш то учись
    сказал некр, являющийся антиклассом мага )

    а остальные,что чаек попивают пока маг стоит в сторонке и ресает щиты ( в бою то, вдруг как то), при инвизе в 5 сек из боя уже не выходишь
    и да у других же классов ну абсолютно нет нифига,чтобы защитится от бурста да?
    сдается мне батенька ,вы учя кагото играть их классом, походу своим не умеете играть
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #1293
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Да некр тут вообще жжот напалмом. Его маги убивают нон-стопом, парнишка в печали.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  14. #1294
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    вот интересно. читаю подобные темы про все классы(в основном плач что дамага мало, в пвп убивают) и везде пишут что "один на один этот класс может разобрать любого" и ведь такое пишут и про мистов и магов и про варом,и некров.Так может действительно все дело в руках?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  15. #1295
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Нытье ваншотов не закончится никогда. Если нуб не врубается, что одетый и задоначеный перс растащит его любым классом, то вопить про то, какой у его класса заниженый дамаг он не перестанет. Есть и более объективные мнения. С тем, что луки, шамы и палы перапаны не согласны только луки, шамы и палы. У инжа слишком много дамага в пве, в пвп особо не сталкивался правда, не знаю, как они там. Одного саппорта задвинули в темный угол, другого выдвинули на его место. Баланс по аллодовски
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  16. #1296
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    вот интересно. читаю подобные темы про все классы(в основном плач что дамага мало, в пвп убивают) и везде пишут что "один на один этот класс может разобрать любого" и ведь такое пишут и про мистов и магов и про варом,и некров.Так может действительно все дело в руках?
    заметьте пишут то в основном про чужой класс ), у того и защиты дофига и бурст лучший и вообще он красив, богат, успешен ну и так далее )
    п.с. хотя от палов таки прилетает много ) (не всех конечно)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #1297
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Играйте за мистика,самый имба класс. Его даже если и правят то только яркость иконок скилов,ибо он как тут говорят 1:1 гнет всех. Да и 1:2 тоже гипнозит
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  18. #1298
    Аватар для serjar2
    Горожанин serjar2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    ИМХО эта тема не имеет смысла, можно подумать у разрабов нет логов боев и они не знает сколько какой класс дамажет и хилит.



    Ведь, если звёзды зажигают —
    значит — это кому-нибудь нужно.

    Владимир Маяковский

  19. #1299
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Играйте за мистика,самый имба класс. Его даже если и правят то только яркость иконок скилов,ибо он как тут говорят 1:1 гнет всех. Да и 1:2 тоже гипнозит
    На одном из домиков наш мист держал двух физов без хила и бафа, 1го убил, второго держал по максимуму, а потом просто ушёл на баф ( одетость\руны одинаковые )

    Так что наверное всётаки руки.

  20. #1300
    Аватар для denal30
    Лига Гильдия Купцов Лиги denal30 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    алматы
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    сказал некр, являющийся антиклассом мага )

    а остальные,что чаек попивают пока маг стоит в сторонке и ресает щиты ( в бою то, вдруг как то), при инвизе в 5 сек из боя уже не выходишь
    и да у других же классов ну абсолютно нет нифига,чтобы защитится от бурста да?
    сдается мне батенька ,вы учя кагото играть их классом, походу своим не умеете играть
    доченька ))сдаеться мне что магам инвиз 5 сек без выхода из боя только сделали а писал я когда они наглым образом выходили из боя в инвизе ресали щиты НАГЛЫМ ОБРАЗОМ СОДИЛИСЬ НА МАУНТАи махали вам ручкой в ответ на ваши попытки их догнать сейчас да магам этот чит пореали ну все равно 1 бурстом маг вполне способен загнать любой класс в орех и это правда

  21. #1301
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Некр, который дохнет от мага Скринить и на доску форумных феспалмов, потомки не должны забыть это.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  22. #1302
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    На одном из домиков наш мист держал двух физов без хила и бафа, 1го убил, второго держал по максимуму, а потом просто ушёл на баф ( одетость\руны одинаковые )

    Так что наверное всётаки руки.
    Я тут позавчера каты 3й круг взял в своём нубосалате прошлого сезона. При разнице Гира 10к. Но это говорит только о том что противники нубы. И ни в коей мере о том что мистики имбы.
    Ибо показатель имбо я думаю на всех серверах на лицо. Это количество персонажей определённого класса.
    Последний раз редактировалось inok; 11.08.2014 в 10:57.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  23. #1303
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    А никто и не говорит, что мистики имбы. Нормальный класс, не вижу причин что-то менять. Хороший урон в пве, опасный соперник в пвп. На гчд может вымораживать больше чем любой другой класс. Молились бы, чтобы вас и дальше не трогали, а то правки бывают такие веселые
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #1304
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с дамагом лучников, шамов и инжей - да, у мага дамаг заниженый, т.к. маг позиционируется как самый дэдэшный, но на деле уступает вышеперечисленным в дамаге.
    Че эта маг самый ддшный ? с каких пор ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #1305
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    я сказал "позиционируется" а не является на самом деле.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  26. #1306
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от denal30 Посмотреть сообщение
    доченька ))сдаеться мне что магам инвиз 5 сек без выхода из боя только сделали а писал я когда они наглым образом выходили из боя в инвизе ресали щиты НАГЛЫМ ОБРАЗОМ СОДИЛИСЬ НА МАУНТАи махали вам ручкой в ответ на ваши попытки их догнать сейчас да магам этот чит пореали ну все равно 1 бурстом маг вполне способен загнать любой класс в орех и это правда
    вы мне еще про седую древность ЗБТ раскажите ога?
    и чего это наглым образом а?, а что в это время только маг выходит из боя да?, и на маунта, вот жеж наглая редиско,читер нехороший ), а противник в это время все в бою, с кем то, с тенью мага наверно? )
    сдается мне что лук и пал вас лично загонят в орех гораздо быстрее мага )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #1307
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А никто и не говорит, что мистики имбы. Нормальный класс, не вижу причин что-то менять. Хороший урон в пве, опасный соперник в пвп. На гчд может вымораживать больше чем любой другой класс. Молились бы, чтобы вас и дальше не трогали, а то правки бывают такие веселые
    Планировалось что это контроль класс. А сейчас я вижу что вар больше контроль чем я. А если говорить о дамаге то практически у всех есть какой то свой сильный разовый дамаг скил,коего нет у миста.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  28. #1308
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    А маг планировался как убер ДД. А сейчас я вижу, что маг ни разу не первая строчка дпса. Жаловаться на вара грешно, хоть с контролем, хоть без - днище-класс, не в пример мистику. А с дамагом у миста все норм. Разовый, не разовый, наши мистики не теряются на последних строчках. Я не вижу объективных причин менять что-то у миста, он востребован и в пвп, и в пве. Вам очень перемен хочется? От однообразия устали что ли? Положат вас рядом с варами и бардами в чуланчик, вот тогда заноете, чтоб вернули все обратно
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  29. #1309
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    А маг планировался как убер ДД. А сейчас я вижу, что маг ни разу не первая строчка дпса. Жаловаться на вара грешно, хоть с контролем, хоть без - днище-класс, не в пример мистику. А с дамагом у миста все норм. Разовый, не разовый, наши мистики не теряются на последних строчках. Я не вижу объективных причин менять что-то у миста, он востребован и в пвп, и в пве. Вам очень перемен хочется? От однообразия устали что ли? Положат вас рядом с варами и бардами в чуланчик, вот тогда заноете, чтоб вернули все обратно
    Маг и так убер дд.Вы мистиком играли на 60 уровне ?? Странно почему же мой друг ушел с мистика на подписку,наверно потому что про класс давно забыли,и от него толку мало с нынешними статами !

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #1310
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ну ты бы про варов и чуланчик не говорил бы ), у варов все нормально как бе

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Маг и так убер дд.Вы мистиком играли на 60 уровне ?? Странно почему же мой друг ушел с мистика на подписку,наверно потому что про класс давно забыли,и от него толку мало с нынешними статами !
    вы уж определитесь, то пишете, с чего это маг самый дедешный, то маг таки уберДД )

    на 51-55 леве также говорили,что мист неачем ), но как говорится, не все мистики (тут можно вставить любой класс) одинаково полезны (с)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #1311
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Вот странные люди,пишут что у мистов все ок. Но тогда где мистики то? Сколько их в вашей гильде в % относительно прочих классов? В моей ги я единственный,ну не ститая переродов коими никто не играет.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  32. #1312
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Я и сейчас играю мистиком. Проблем у класса не вижу, кроме тех, что он не для средних умов, а друг твой ушел - дай догадаюсь, на вара? Или бардом пошел литавры+дисс нажимать? Про класс забыли, потому что единственный, не требующий правок. Нормальный, сбалансированный класс, хотя и сложноватый для маускликеров, вот и валят все. Маг давно уже не самый дамажный, убрали варов и бардов, принесли луков, шамов и инжей. А маг так и остался на своем непервом месте.
    Вар убивается почти любым классом.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  33. #1313
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Я и сейчас играю мистиком. Проблем у класса не вижу, кроме тех, что он не для средних умов, а друг твой ушел - дай догадаюсь, на вара? Или бардом пошел литавры+дисс нажимать? Про класс забыли, потому что единственный, не требующий правок. Нормальный, сбалансированный класс, хотя и сложноватый для маускликеров, вот и валят все. Маг давно уже не самый дамажный, убрали варов и бардов, принесли луков, шамов и инжей. А маг так и остался на своем непервом месте.
    Вар убивается почти любым классом.
    Подобный спич я могу написать про любой класс,заменив названия классов любыми другими. И скрыть при этом свой юзербар.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  34. #1314
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    бог в помощь
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  35. #1315
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну ты бы про варов и чуланчик не говорил бы ), у варов все нормально как бе

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------



    вы уж определитесь, то пишете, с чего это маг самый дедешный, то маг таки уберДД )

    на 51-55 леве также говорили,что мист неачем ), но как говорится, не все мистики (тут можно вставить любой класс) одинаково полезны (с)
    Зачем к таким мелким мелочам придираться ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #1316
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зачем к таким мелким мелочам придираться ?
    сорри, мелких мелочей не заметила, только явные крупный расхождения одного и того же мнения )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #1317
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    соглашусь с тем что мистики не фонтан,качать миста да, интересно,а развивать его не очень,к примеру на острова летать,что мистику там делать? набором аое он не похвастается,есть стяжка и импульс которые наносят по истине смешной урон,стена клинков которая четверть а у кого и треть маны снимает,и огромный минус,с маной жуткие проблемы...впечатление будто протекает куда то...и сияние разума эту проблему не компенсирует,да и контроль на некоторых островах просто не проходит

  38. #1318
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Я и сейчас играю мистиком. Проблем у класса не вижу, кроме тех, что он не для средних умов, а друг твой ушел - дай догадаюсь, на вара? Или бардом пошел литавры+дисс нажимать? Про класс забыли, потому что единственный, не требующий правок. Нормальный, сбалансированный класс, хотя и сложноватый для маускликеров, вот и валят все. Маг давно уже не самый дамажный, убрали варов и бардов, принесли луков, шамов и инжей. А маг так и остался на своем непервом месте.
    Вар убивается почти любым классом.
    Давно Вы мистиком играете? Почитав Ваши посты в теме обсуждения бардов, у меня сложилось устойчивое мнение, что до недавнего времени Вы играли именно бардом:
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Это наша в всеобщая проблема, мы играем одним классом Хотя нет, моей проблемой это перестанет быть в ближайшем будущем. Я этот кактус жевать не собираюсь
    Последний раз редактировалось andrei-220; 11.08.2014 в 16:20.

  39. #1319
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Я не играю только некром и жрецом. Но больше всех бардом, основной перс. И?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  40. #1320
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Я не играю только некром и жрецом. Но больше всех бардом, основной перс. И?
    Понятно, то есть играете в оффлайн игру, так как не разбераетесь ни в одном классе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 33 из 35
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения