Форум - "Аллоды Онлайн" - Сюжетка 11.1 - Айрин, Великий Бал - Обсуждение, багрепорты
Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 695
  1. #401
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Надо было дописать, что выбрала покровителем ди Ардер, а в короли - Антуанетту, как раз за мир с Империей.
    Чего Ренару с ними мирно не живётся?!
    Антуаннета всеми паладинами командует ? На сколько помню Иеро тоже командует паладинами.

  2. #402
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Марианна ди Ардер - глава церкви Лиги. У Иеро свой какой-то местный орден.
    Антуанетта в борделе командует.

  3. #403
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Марианна ди Ардер - глава церкви Лиги. У Иеро свой какой-то местный орден.
    Антуанетта в борделе командует.
    А точно, я про Марианну писал, не лигиец по этому путаю имена) спасибо.

  4. #404
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    716
    Репутация
    4834
    Мне вот интересны такие моменты:откуда там вообще Эвриаль взялась,да ещё и нормальная,а не в виде ламии(или как там эти змеи называются)?Её мы видели лишь в Обсерватории,когда она прикована в своём храме,где её и убиваем.Или В Обсерватории мы видим,что с ней будет в будущем?
    И почему Антуанетта так хочет мира с Империей,учитывая,что её дочь взяли в плен и заставили работать стриптизёршей в имперском борделе.В результате на родине дочка почти потеряла свой статус(но вроде ей его вернули).Да как по мне за одно такое Антуанетте следует не мириться с имперцами,а объединиться с Ардерами и требовать,если не уничтожения Империи,то продолжения войны...

  5. #405
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересны такие моменты:откуда там вообще Эвриаль взялась,да ещё и нормальная,а не в виде ламии(или как там эти змеи называются)?Её мы видели лишь в Обсерватории,когда она прикована в своём храме,где её и убиваем.Или В Обсерватории мы видим,что с ней будет в будущем?
    И почему Антуанетта так хочет мира с Империей,учитывая,что её дочь взяли в плен и заставили работать стриптизёршей в имперском борделе.В результате на родине дочка почти потеряла свой статус(но вроде ей его вернули).Да как по мне за одно такое Антуанетте следует не мириться с имперцами,а объединиться с Ардерами и требовать,если не уничтожения Империи,то продолжения войны...
    Дочь Антуанетты был связным между ней и Яскером, без участия Комитета.

  6. #406
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Начал делать квесты в Бальном зале и нашел следующие ошибки:
    1)В Бальном зале не отображаются квесты текущей локации;
    2)Мячи-вышибалы по квесту "Непослушный подарок" не выбираются мышкой, только через TAB.

  7. #407
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересны такие моменты:откуда там вообще Эвриаль взялась,да ещё и нормальная,а не в виде ламии(или как там эти змеи называются)?Её мы видели лишь в Обсерватории,когда она прикована в своём храме,где её и убиваем.Или В Обсерватории мы видим,что с ней будет в будущем?
    В обсерватории мы видим один из вариантов будущего, где мир был уничтожен Нихазом, в чем Эвриаль нас и обвиняет.

    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    И почему Антуанетта так хочет мира с Империей,учитывая,что её дочь взяли в плен и заставили работать стриптизёршей в имперском борделе. В результате на родине дочка почти потеряла свой статус(но вроде ей его вернули).Да как по мне за одно такое Антуанетте следует не мириться с имперцами,а объединиться с Ардерами и требовать,если не уничтожения Империи,то продолжения войны...
    Виновата ли вся Империя в том, что сотворили несколько высокопоставленных чиновников и офицеров? И кто в данном случае должен наказать обидчиков, оскорбленные эльфы или же начальство нарушителей? В данном случае хорошо видно искусство дипломатии и более чем уверен, что наказаны были все причастные, что в свою очередь дополнительно сблизило дом ди Делис и Яскера.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  8. #408
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Видела на днях, как за парочкой персонажей бегали некие шибко любопытные стражники. Это откуда такие взялись?


    А Шатов где?

  9. #409
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от AlikaZem Посмотреть сообщение
    Видела на днях, как за парочкой персонажей бегали некие шибко любопытные стражники. Это откуда такие взялись?
    В ходе квеста на догонялки за Джакомо иногда глупыми вопросами задерживают разные неписи. Один из них - любопытный стражник - при определенных ответах может увязаться вместе с тобой.

  10. #410
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    В ходе квеста на догонялки за Джакомо иногда глупыми вопросами задерживают разные неписи. Один из них - любопытный стражник - при определенных ответах может увязаться вместе с тобой.
    Ого, Айрин не перестает удивлять Благодарю!


    А Шатов где?

  11. #411
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Возникло тут несколько мыслей по поводу светской активности.

    Проблемы:
    1. Как мы видим, по мере роста нашего статуса при дворце, увеличивается количество квестов. А вот количество светской активности не меняется. Немного нелогично.
    2. Ежедневный лимит неудобен. Это пожалуй одна из немногих, если не единственная активность именно с дневным лимитом. Ну х2 еще, больше не припомню. Тот же грааль отбивается неделю. Ключи на острова тоже не каждый день отлетывать можно. Лабиринты - тоже неделя. Просто неудобно тем, кто не каждый день может играть или у кого ограничено время - скажем есть у человека 3 часа, он потратил их на ЧД или РЧД, рейд. А в другой день он свободен и мог бы его отбить.

    Предложения:
    1. Давать дополнительную светскую активность за положение при дворе. Хотя бы +50 за каждый ранг.
    2. Увеличить максимальный лимит до недельного (700 или выше с учетом предложения в п.1.) и выдавать его как и лимит на грааль и другие лимиты по четвергам на всю неделю.

  12. #412
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Купил на женском персонаже костюм, одел его, в гардеробе отображается 39 костюмов. Захожу на другого перерода, но уже мужского, а там купленного костюма нет и пишется 38. Это такое разделение добавили?

  13. #413
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Купил на женском персонаже костюм, одел его, в гардеробе отображается 39 костюмов. Захожу на другого перерода, но уже мужского, а там купленного костюма нет и пишется 38. Это такое разделение добавили?
    Если речь идет о том красном платье- да, на мужском персе в гардеробе его не найдешь
    То же самое с вампирскими крыльями с Амаранты- у не_эльфов их нет в гардеробе, даже если куплены


    А Шатов где?

  14. #414
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Вылеты во время нахождения в Айрине обнуляют прогресс задания Шпионаж (будто пароль не рассказали и про место встречи не сообщили) и Светские манеры. Также сгоняют с седла Зайца, хотя прогресс гонок остаётся, но дальнейшее прохождение не возможно, приходится отменять задание.

  15. #415
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Тоже бесит после краша кв делать заново

  16. #416
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    начал делать квест "настоящий праздник" в обличье бестии - это сломало все анимации.

    Эта ошибка повторяется часто - на скачках на зайце и т.п. когда надо на кого-то сесть.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #417
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Вроде это сюда. Ошибочка в тексте. Наверное должно быть "пьем ДА пьем"


    И еще странность предыдущий маркиз требовал 51 фавор, новый герцог 50. Хотя, о чем это я, это ж Аллоды.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 17.07.2020 в 15:38.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #418
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    SAetius
    Мое впечатление от данного эпизоде сюжета, сложились что вам не хватает отпуска и отдыха с пьянками.)))
    Или же, таким образом вы показали ситуацию происходящей на форуме, после работы приходят, входят в игру, а потом устраивают буян на форуме.)))
    Оригинально поставлено, но серьезности в сюжете не увидел я, будем ждать завершающийся сцены.)

    А теперь перейдем от личного мнения и впечатления, к недочетам в текстах сюжета.
    1.)Собственно вот вам скриншот.
    А так же у этого же официанта в реплике диалога имеется ошибка, (не местных комнате, а в соседней комнате)
    Еще на этом же этаже, диалог с художником, в конце его реплике(данный недочет связан с окончанием он высказался с единичным а должно быть с множественным числом) ну короче сами надеюсь найдете.
    Скрин забыл нарисовать с художником и последней репликой официанта.)

    2.)С Мраком.

    3.)Реплика в чате от Мрака.

    Другие участники форума уже показали недочеты в тексте а так же в ветке обновлений.
    Скорей всего некоторые я и не заметил, которые заметил я вам дал, на этом все.

  19. #419
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    А мне понравилось
    Кроме того, вроде ж какая-то пасхалка, только не могу вспомнить какая.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #420
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Гонки на Зайцах: "прыжки" под водой не происходят, но расходуют заряды, а если всплыть - заяц сам прыгает, будто ждал подходящего момента.
    Пьеса - иногда нет "активации" действий, приходится выходить из шатра и заходить обратно. Тогда появляются контекстные умения и возможность принять "роль" на сцене. Думал сперва отказаться от кв и взять снова, но достаточно было выйти из-под навеса и зайти снова.

  21. #421
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    SAetius
    Театр "Миракль" сломан.
    Объясняю как именно, при начали спектакля участия могут принимать аж 5 принцес Дагуты включая НПС.)
    Прилагаю вам скриншот.
    1.)скрин с отметками перед выступлением.

    2.)скрин уже самого выступления с отметками красного цвета.


    П.С А так же имеются недочеты мелкие с дизайном локаций, а именно криво по ставлеными деревьев ландшафтов.
    Почему я об этом вспомнил, вроде бы какой то камень в обновлений убрали с ЧД, вот и вспомнил.
    Вопрос, данные недочеты с связанными с локациями тоже писать надо или не надо?
    Второй вопрос, когда будет равное БГ?
    Последний раз редактировалось Vagrant04; 19.07.2020 в 13:14.

  22. #422
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Фз в какую тему это писать.
    SAetius, а можно сделать так чтобы "Эполеты айринского щёголя прилегали к плечам персонажа?
    https://pastenow.ru/090ed669faf4649df127d5f1cb96b8f0

  23. #423
    Аватар для Vagrant04
    Заблокирован Vagrant04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    28
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А мне понравилось
    Кроме того, вроде ж какая-то пасхалка, только не могу вспомнить какая.
    Возможно, но не точно, я предполагаю и буду отпираться от советских фильмов, что это было из (Ирония судьбы) и (Бриллиантовая Рука) где играл Юрий Никулин, а точнее про зайцев в ресторане.
    Могу ошибаться в своем предположений.)

    По поводу сценария, начали за здравия, а заканчиваем не знаю за что, покамест надо увидит 10 главу, а там и можно будет уже обсуждать.
    Просто по полноте серьезности сюжета, я опираюсь со старых игр, романов и тд. Поточнее я опираюсь от игр к примеру Xenogers, Vagrant story и NWN и её дополнений и т.д, эти игры офлайн но сюжет очень сильный.
    И многие тут на форуме о них вообще не слышали и не играли, я так предполагаю, а если начнут, то сразу забросят, так как графония туда не завезли.)
    Кстати хотел вопрос задать SAetius вы в какую нибудь из этих игр играли мною вышеперечисленными?
    Очень хотелось бы, узнать ваш ответ.

  24. #424
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Я сейчас буду говорить грубо, но извините уважаемые накипело. Только что потратил ПОЛЧАСА чтобы пройти эти гр****ые гонки!!! Если 10-я точка была чуть немного смещена, то 11-я, заявленная где-то в середине карты, оказалась на самом краю водостока. Случайно ее нашел. Уважаемые разработчики, вы можете проявить хоть каплю уважения к игрокам и наконец проявить компетентную и качественную работу, а не уровень тракториста в компьютерном классе?
    Поймите, люди приходят в игру отдохнуть и получитьь удовольствие от игры, а получают нервы и потерю времени!! Полчаса! Полчаса из за того, что кто-то некачественно делает свою работу! Это же элементарные вещи!

  25. #425
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Я сейчас буду говорить грубо, но извините уважаемые накипело. Только что потратил ПОЛЧАСА чтобы пройти эти гр****ые гонки!!! Если 10-я точка была чуть немного смещена, то 11-я, заявленная где-то в середине карты, оказалась на самом краю водостока. Случайно ее нашел. Уважаемые разработчики, вы можете проявить хоть каплю уважения к игрокам и наконец проявить компетентную и качественную работу, а не уровень тракториста в компьютерном классе?
    Поймите, люди приходят в игру отдохнуть и получитьь удовольствие от игры, а получают нервы и потерю времени!! Полчаса! Полчаса из за того, что кто-то некачественно делает свою работу! Это же элементарные вещи!
    11 точка все время меняет место положение. Возможно это специально сделано, что бы сложнее было. У нее там 3 или 4 места респауна, если ежедневно выполнять гонки то потом уже на автомате видно где точка.

  26. #426
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Пока жду начала светских манер, пришла с омерзительной идеей: А давайте сообразим ачивку за 100 дуэлей без потери чести!


    А Шатов где?

  27. #427
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от AlikaZem Посмотреть сообщение
    Пока жду начала светских манер, пришла с омерзительной идеей: А давайте сообразим ачивку за 100 дуэлей без потери чести!
    А смысл если её точно также просто разгонят через игроков на макросе/руками.. А вот победить Бюсси не потеряв чести - вот это челлендж, ей правда надо снять 2 минутный откат и дать возможность вызывать на дуэль через разговор, а не по контекстному действию..

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    11 точка все время меняет место положение. Возможно это специально сделано, что бы сложнее было. У нее там 3 или 4 места респауна, если ежедневно выполнять гонки то потом уже на автомате видно где точка.
    Не только 11я. По сути постоянно в одном и том же месте только 1я, 3я и 12я. 11я всего лишь имеет слишком большое расстояние между возможными точками, одна из которых в конце моста, которая в первый раз сбивает многих(так ещё у многих и не прорисовывается, пока половину моста не пробежишь)..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #428
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    А смысл если её точно также просто разгонят через игроков на макросе/руками.. А вот победить Бюсси не потеряв чести - вот это челлендж, ей правда надо снять 2 минутный откат и дать возможность вызывать на дуэль через разговор, а не по контекстному действию..
    Ну и пусть абузят как хотят, мне вот было бы интересно на мобчиках такое набить) А про Бюсси- звучит интересно...


    А Шатов где?

  29. #429
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    А смысл если её точно также просто разгонят через игроков на макросе/руками.. А вот победить Бюсси не потеряв чести - вот это челлендж, ей правда надо снять 2 минутный откат и дать возможность вызывать на дуэль через разговор, а не по контекстному действию..


    Не только 11я. По сути постоянно в одном и том же месте только 1я, 3я и 12я. 11я всего лишь имеет слишком большое расстояние между возможными точками, одна из которых в конце моста, которая в первый раз сбивает многих(так ещё у многих и не прорисовывается, пока половину моста не пробежишь)..
    3 тоже меняется, если считать что первая точка в Уединенной обители, 2 точка у дома ди Делис, 3 точка у дома ди Близар, там рес бывает прямо около гондольера и сзади второго дома. Просто метки на карте +- меняются и почти всегда рядом с точкой, а у 11 именно всегда в одном месте стоит и бывает далеко от точки.

  30. #430
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    3 тоже меняется, если считать что первая точка в Уединенной обители, 2 точка у дома ди Делис, 3 точка у дома ди Близар, там рес бывает прямо около гондольера и сзади второго дома. Просто метки на карте +- меняются и почти всегда рядом с точкой, а у 11 именно всегда в одном месте стоит и бывает далеко от точки.
    точки вообще не меняются, если считать островками
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #431
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Будет ли на этой неделе продолжение сюжета? Того глядишь память подведет, забуду, чем все в прошлый раз закончилось


    А Шатов где?

  32. #432
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AlikaZem Посмотреть сообщение
    Будет ли на этой неделе продолжение сюжета? Того глядишь память подведет, забуду, чем все в прошлый раз закончилось
    Я напомню. В прошлый раз закончилось тем, что мы забыли то, чем все закончилось в позапрошлый раз.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.07.2020 в 15:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #433
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я напомню. В прошлый раз закончилось тем, что мы забыли то, чем все закончилось в позапрошлый раз.
    Сюжет Айрина vs повторение материала в любом образовательном учреждении: найдите 10 отличий


    А Шатов где?

  34. #434
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    10-ая Глава, видимо, немного задержится.

    С основными этапами сюжета можно ознакомится в разделе Тайн Мира.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  35. #435
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Добавьте событие с манерами в календарь событий. Это было бы очень удобно.
    Неплохо бы дать возможность собирать пыльцу верхом на зайце, а еще свободно передвигаться на нем на Айрине)

  36. #436
    Аватар для AlikaZem
    Горожанин AlikaZem скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Шир, Хоббитон
    Сообщений
    44
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    10-ая Глава, видимо, немного задержится.
    Грустно Спасибо за ответ!


    А Шатов где?

  37. #437
    Аватар для EffulgentAnni
    Горожанин EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем EffulgentAnni хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Неплохо бы дать возможность собирать пыльцу верхом на зайце, а еще свободно передвигаться на нем на Айрине)
    Да! Да! Квест прошел и зайчики стоят без дела. Почему бы не сделать возможность собирать на них пыльцу с крыш домов?)

  38. #438
    Аватар для Mayah333
    Бродяга Mayah333 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Так и скажите что сюжетка задерживается потому что новый рейд не доделали с 7 боссами который появится как разберём завал. Комната ожидания нового инста продолжается только ради этого и продолжаю играть чтобы убедиться что инст будет!!!

  39. #439
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Сразу прошу прощения за то что будет написано ниже.
    Я увлекаюсь аллодами с самой первой игры, которая еще 2D была. Очень полюбились Проклятые Земли, участвовал даже в разработке фанатского продолжения.
    Играю в АО с збт. Были перерывы, но скорее связанные не с усталостью от игры, а с жизненными обстоятельствами.
    С самого начала в АО меня раздражало отсутствие возможности прочесть диалоги уже пройденных квестов. Иногда механика квеста просто не давала времени на чтение (быстрей-быстрей иначе придется потом долго ждать или делать заново). Результатом этого стала все более накапливающаяся каша в сюжете. Где-то после Кираха я перестал следить за сюжетом совершенно. И в данный момент квесты в которых нужно много и/или внимательно читать, искать без подсказок или искать ссылаясь на прочитанное не вызывают ничего кроме раздражения. А Айрин весь такой. Красиво, тут ничего не скажешь, но вникать во все это нет никакого желания. Костюмы и игрушки мне не нужны.
    Уже давно параллельно с игрой (если это не пвп режим) у меня запущены какие-то лекции/ролики на ютубе. Фармить или делать дейлики в таком режиме очень удобно. Но не проходить бесконечную сюжетку, которая не интересна.
    Это все вот к чему. Сделайте возможность упрощенно проходить квесты, хотя бы на тайны мира чтобы закрыть базовые линии. А тем кому интересно набрать себе побольше визуала пусть ломают голову и дальше.
    Очень хотелось бы когда-нибудь иметь возможность почитать всю сюжетку никуда не торопясь. Во многих играх, в которые играл раньше, такая возможность имеется.

  40. #440
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    По поводу нового кв танец на льду. Выполнил его набрав 100 очков грации.
    Пошел сдавать квест, а доп.наградой списалось лишь 20, а 80 висит до сих пор в бафах.


    Хотя по идее всё должно списаться, как бонус.

Закрытая тема
Страница 11 из 18
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения