Форум - "Аллоды Онлайн" - Кожевничество: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 539
  1. #361
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JokerSmerty Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем.
    2. Прокачал профу до 400 и выяснил что в списки рецептов нет Шлемов и наплечников, это мой баг или у всех так?
    Это фича. Так у всех.

  2. #362
    Аватар для progn
    Империя Цеховой Мастер Империи progn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Van_der_Stolz Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, кто-нибудь из вас догадается выложить список рецептов и всех крафтовых вещей (зеленых, синих) для каждого уровня. Например как кузнецы на аллодах.ком.

    http://www.allody.com/smith/crafts300/

    А то хочу шмоток у вас назаказывать, а какие у вас есть я не знаю.
    Цитата Сообщение от Vedogost Посмотреть сообщение
    Сорри, если уже где-то вопрос звучал.

    Киньте ссылку на базу рецептов кожевенников, или просто перечислите какие фиолетовые ингриды нужны кожевеннику.

    Я - кустарь с профой 400. По ткачам более-менее знаю, что им надо. По кожевенникам инфы не нашел.

    Спасибо.

    Готов сотрудничать по ценам ниже госа.
    Сервер Раскол.
    Тримир
    http://ru.allodsdatabase.com/recipe/list/4
    База рецептов кожевников

  3. #363
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Наверно я нуб , но при 400 левле я не понимаю как можно заробатывать кожевничеством(( Если учесть что синь сейчас выходит в лудшем случае 1 из 8 если не докручивать по 6 голда за оборот, на что жить???? или принципиально купить несколько докруток, и делать вещь до упора, всеравно цена в 450 -500 все перекроет, в конце концов докрутив 20(120 голда по нонешнему курсу) раз, наверно можно собрать чтото синее 38)?

  4. #364
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Странно, как можно крафтить на 40-м левеле, если четыре раза подряд выпадает минусовое качество вещи. Раньше на какое-то время все было поправлено и вероятность выпадения качества в минус была 50:50. В настоящий момент все возвращено обратно - видимо для максимального вывода голда из игры. Сейчас при создании доспеха МИНИМУМ 4:1 ВЫПАДАЕТ МИНУС на качество, т.е загублены ценные ингридиенты. Довольно странно, что поправленный баг (в описании какого-то патча так и указано) вернули обратно.
    Кто не верит - попробуйте покрафтить вещи от хороших и выше. Все будет видно сразу.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  5. #365
    Аватар для InHaze
    Поселенец InHaze на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    30
    Подскажите, пожалуйста.
    Поиском по форуму не нашел.
    Можно ли купить дополнительные доворотыза голд? Если можно, то у кого? Видел только в лавке редкостей их продают.
    И напишите из опыта, обычно сколько доворотов требуется для создания синей вещи 38 уровня (при условии 0 качества в начале разумеется)
    Сам я кустарь. Совсем недавно взял вторую профессию кожевника и довел навык до 400. Решил себя приодеть. (это чтобы не смеялись, что хочу скрафтить 38 уровень и не знаю где покупать довороты, на прокачку кожевника ушло 2-3 часа, поэтому все азы еще не постиг)

  6. #366
    Аватар для koteololo
    Батрак koteololo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    ISA
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    2InHaze:
    Довороты (образцы снаряжения) продаются на аукционе, примерно по 35-45г за 10 штук.
    нубомилижрец Heranuka, ISA, League

  7. #367
    Аватар для strashidlo
    Империя Гражданин Империи strashidlo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А где можно узнать какие вещи из сини 40 могут скрафтить кожевники?
    Интересуют куртки с духом, башмаки, штаны.

  8. #368
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strashidlo Посмотреть сообщение
    А где можно узнать какие вещи из сини 40 могут скрафтить кожевники?
    Интересуют куртки с духом, башмаки, штаны.
    На 40й крафтятся те же вещи, что и на 38й. То есть куртки, наручи, обувь.
    И ассортимент вещей такой же как и на 38й (только статы выше)
    Не знаю, как у кожевников, а у ткачей так:
    Удача+мудрость(+немного инты), разум+интуиция(+немного мудрости) и разум+дух.
    Чисто на один стат вещей нет

  9. #369
    Аватар для dedusaak
    Батрак dedusaak на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго дня.... недавно решил раскачать профу,взялся за кожевенника... Поднял 400 лвл... Возникло несколько вопросов:
    1) Топовая синь требует довольно дорогую кожу( скажем те же полотна для доспехов требуют стоят 40-50г, когда их требуется 1-2 на одну попытку)...
    Вопрос - как добиться наибольшей экономичности, если начальные статы почти всегда в минусе и довольно нечасто качество на 0? конечно довороты и т.д. выручают, но учитывая несколько неудачных попыток - как довести стоимость того доспеха до разумного предела? ведь чтобы уложиться в те 300-400г,что она стоит на ауке, надо обходиться буквально 2-3 попытками... учитывая объемы испорченной кожи, довороты (я уже не говорю о позументах и застежках), стоимость выходит за всякие приличные рамки...
    Я кожевенник неопытный, потому прошу объяснить мне некоторые фишки данного искусства... Извиняюсь за нубство, может я чего то не понимаю...
    2) Если изначальные параметры допустим -3-1--1 (к примеру) и отказаться от крафта - теряются все ресурсы или половина?

  10. #370
    Аватар для drevosek
    Поселенец drevosek на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dedusaak Посмотреть сообщение
    Доброго дня.... недавно решил раскачать профу,взялся за кожевенника... Поднял 400 лвл... Возникло несколько вопросов:
    1) Топовая синь требует довольно дорогую кожу( скажем те же полотна для доспехов требуют стоят 40-50г, когда их требуется 1-2 на одну попытку)...
    Вопрос - как добиться наибольшей экономичности, если начальные статы почти всегда в минусе и довольно нечасто качество на 0? конечно довороты и т.д. выручают, но учитывая несколько неудачных попыток - как довести стоимость того доспеха до разумного предела? ведь чтобы уложиться в те 300-400г,что она стоит на ауке, надо обходиться буквально 2-3 попытками... учитывая объемы испорченной кожи, довороты (я уже не говорю о позументах и застежках), стоимость выходит за всякие приличные рамки...
    Я кожевенник неопытный, потому прошу объяснить мне некоторые фишки данного искусства... Извиняюсь за нубство, может я чего то не понимаю...
    2) Если изначальные параметры допустим -3-1--1 (к примеру) и отказаться от крафта - теряются все ресурсы или половина?
    1) Как в молодости помните?=) у каждого кожевника был друг кустарь, так вот: Выпали вам плохие статы? соберите зелень отдайте своему другу кустарю и вы из 1 полотна получите два ^_^ сказанно конечно грубо, но думаю смысл понятен (вернете себе часть нужных ингридиентов, а то и побольше)

    2) ты потеряешь по 1 каждому ресурсу.

    Вот тут и думаешь - потерять по 1 каждого ресурса или потерять 1 полностью но возместив его вторым.
    Сталкер Этич, Последний Рубеж.

  11. #371
    Аватар для kiyshka
    Поселенец kiyshka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А где покупать КОЖУ(РАЗНУЮ)?
    У КОГО?

  12. #372
    Аватар для AAKLex
    Поселенец AAKLex на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    На ауке. Ее туда кустари продают.

  13. #373
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Народ кто как будет мутить новую кожу на квестовую куртку(гипат)?

    у меня пока идей нету
    аук пустой ни курток ни материалов
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 01.05.2010 в 01:41.

  14. #374
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Профа стала не выгодной как начала сыпаться синь на 38+ лвлы.. заказов нет.. даже запчасти упали в 2 раза ниже.. и то никт оне берет и ничего не заказывает... Зачем крафтить если падает с сундуков и мобов в герах сини валом и нехуже... :/ бяда


  15. #375
    Аватар для progn
    Империя Цеховой Мастер Империи progn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    кто может выложить список новых рецептов ? _ )

  16. #376
    Аватар для ringg
    Батрак ringg на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Люди помогите плизз ,я играю магом для меня эта профессия очень нужна но я не могу выполнить первое задание все купил но как перещелкнуть на другую вещь в смысле например: первое идет хорошая вещь, потом замечательная, а потом не помню уже какая, так вот как сделать вещь замечательную (то-есть вторую)? Надо на что то нажать или щелкнуть помогите!

  17. #377
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ringg Посмотреть сообщение
    Люди помогите плизз ,я играю магом для меня эта профессия очень нужна но я не могу выполнить первое задание все купил но как перещелкнуть на другую вещь в смысле например: первое идет хорошая вещь, потом замечательная, а потом не помню уже какая, так вот как сделать вещь замечательную (то-есть вторую)? Надо на что то нажать или щелкнуть помогите!
    Эм... Маги носят Ткань же? Или я путаю?
    Если да, то становись портным.


    Надо собрать 5 синие цветовые частички в окошке профессии для синей шмотки. Соответственно 5 фиолетовых для фиольной.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  18. #378
    Аватар для ringg
    Батрак ringg на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blaroved Посмотреть сообщение
    Эм... Маги носят Ткань же? Или я путаю?
    Если да, то становись портным.


    Надо собрать 5 синие цветовые частички в окошке профессии для синей шмотки. Соответственно 5 фиолетовых для фиольной.
    Спасибо учту!

  19. #379
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Можно ли стак ( 100 шт) разрезать одним нажатием? ( например как покупка по кнопки шифт) если да, то как?...может для этого есть какой аддон...подскажите плиз

  20. #380
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    В начале профы нужен ингридиент - никудышный лоскут. Где его взять? С помощью клещей разрезать другие куски? но на какие я только не применял, пишет "этот предмет не подходит для данной операции" В продажи этих лоскутков нет ни где. Помогите пожалуйста...

  21. #381
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от KOMAN84 Посмотреть сообщение
    Можно ли стак ( 100 шт) разрезать одним нажатием? ( например как покупка по кнопки шифт) если да, то как?...может для этого есть какой аддон...подскажите плиз
    100 кликов это 30 секунд, в чем проблема?

    Цитата Сообщение от apple_man Посмотреть сообщение
    В начале профы нужен ингридиент - никудышный лоскут. Где его взять? С помощью клещей разрезать другие куски? но на какие я только не применял, пишет "этот предмет не подходит для данной операции" В продажи этих лоскутков нет ни где. Помогите пожалуйста...
    Ретроформ спасет мир. А нужное для тренировочного квеста можно попросить у наставника, там есть такой пункт меню.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  22. #382
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение

    Ретроформ спасет мир. А нужное для тренировочного квеста можно попросить у наставника, там есть такой пункт меню.
    Купил ретроформ, попробовал его на разных кусках кожи, но не могу получить "никудышный лоскут"...

    Все получилось) Извиняюсь! )
    Последний раз редактировалось apple_man; 14.05.2013 в 14:06.

  23. #383
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от apple_man Посмотреть сообщение
    В начале профы нужен ингридиент - никудышный лоскут. Где его взять? С помощью клещей разрезать другие куски? но на какие я только не применял, пишет "этот предмет не подходит для данной операции" В продажи этих лоскутков нет ни где. Помогите пожалуйста...
    Могу ошибаться, но нужна Никудышная кожа, которая выпадает с мобов 6-10 лвл примерно (ну или на ауке), ее разрезаешь, и получаются различные никудышные части, в том числе и лоскут. Вроде так)
    Да, про ретроформ забыла) Любую кожу можно им "понизить"

  24. #384
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Существуют рецепты на кольца у кожевников, но они не юзаются. Кожевники не могут делать кольца? А кто их тогда делает?

  25. #385
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Существуют рецепты на кольца у кожевников, но они не юзаются. Кожевники не могут делать кольца? А кто их тогда делает?
    Вроде же кузнецы делают кольца. Кожевники серьги делают.

  26. #386
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Вроде же кузнецы делают кольца. Кожевники серьги делают.
    А нафига тогда рецепты на кольца у кожевников? (ритор. вопрос)

  27. #387
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    А нафига тогда рецепты на кольца у кожевников? (ритор. вопрос)
    Фифект. Не влияет ни на что, только глаз мозолит.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  28. #388
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Купил ретроформ, попробовал его на разных кусках кожи, но не могу получить "никудышный лоскут"...

    Все получилось) Извиняюсь! )
    О, расскажите как! А то начал качать еще одну профу - мучаюсь с данной проблемой, к чему только этот ретроформ не применял - не фунциклирует. На кусках из сундуков всех уровней пробовал...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  29. #389
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    А инструкцию по ретроформу купил и заюзал?

  30. #390
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    А инструкцию по ретроформу купил и заюзал?
    Вот оно что! Спасибо! Все теперь норм)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  31. #391
    Аватар для Mazya1
    Бродяга Mazya1 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    коженики делают кольца?

  32. #392
    Аватар для CHE5TER
    Бродяга CHE5TER на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята, помогите я случайно изучил не то! мне нужно было учить Кожевничество, а я изучил Портняжество, ЧТО ДЕЛАТЬ?! ПОМОГИТЕ!!!!

  33. #393
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Mazya1 Посмотреть сообщение
    коженики делают кольца?
    Нет, это работа для кузнецов.

    Цитата Сообщение от CHE5TER Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите я случайно изучил не то! мне нужно было учить Кожевничество, а я изучил Портняжество, ЧТО ДЕЛАТЬ?! ПОМОГИТЕ!!!!
    Купить и выпить зелье забвения (каждый наставник продает зелье забвения для свое профы). Потом выучить новую профу. Кстати, это говорилось когда вы учили профу.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  34. #394
    Аватар для CTRAX12
    Лига CTRAX12 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    помогите плис, я отказался от старой профы и захотел стать кожевником , а кв у сыромятных уже не появился , что делать?
    Всё , что нас не убивает , делает нас сильнее )))

  35. #395
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CTRAX12 Посмотреть сообщение
    помогите плис, я отказался от старой профы и захотел стать кожевником , а кв у сыромятных уже не появился , что делать?
    Купи учебник и ткни в него правой кнопкой

  36. #396
    Аватар для CTRAX12
    Лига CTRAX12 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    Купи учебник и ткни в него правой кнопкой
    да лааадно ) всё бестолку
    Всё , что нас не убивает , делает нас сильнее )))

  37. #397
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    чейто несправедливость какая то - фиол предмет 58 уровня (рубашка) у кожевника требует 82 нитки - при стоимости за штуку около 2,5 голд., у кузнеца же максимум за 58 уровень (плечи) 52 угля - при стоимости около 1,5 голд.
    даже с учетом крафта деталей кузнецом - рецепты 58 фиола у него выходят дешевле

  38. #398
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    а где рецепты на инсигнии падают? в сундуках с ДЗ/Астрала?

  39. #399
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    да - в сундуках

  40. #400
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ясно =( на почти 150 сундуков ни одного рецепта.
    я просто без ума от рандома в 5.0

     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения