Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: трансляция из Воронежского офиса
     Ответить в теме
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 401 по 440 из 605
  1. #401
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Из всего здесь написанного я понял, что оРАЗБОЙНИЦАо точно будет играть в варпе, я думаю, разрабы должны быть довольны.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #402
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    А отрицательные те кто обосрался в АО, но продолжает играть?
    Не видел тут сообщений от топ игроков с отрицательными коментами.

    Ландсберг

  3. #403
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Из всего здесь написанного я понял, что оРАЗБОЙНИЦАо точно будет играть в варпе, я думаю, разрабы должны быть довольны.
    Я понимаю вашу ирониюНо давайте не будем делать поспешных выводов и посмотрим ПТС??

  4. #404
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я думаю, негатив от донатеров ожидаем) но вполне очевидно, что давно было пора что-то менять. Надеюсь, Край Мира станет новым началом для игры.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #405
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Эмми, что?! Нонтаргет это самый казуал, что ни есть, думать вообще не надо, цель держать в ассисте и быстро по команде переключать таргет, тупо бегай и жмякай кнопочки, прям мега сложно..
    Если судить по боевке продемонстрированной Аерилом там вообще не пахнет казуалом: следить за прицелом, своим положением в пространстве, защитными текустурами, еще прибавьте к этому большое количество комбинаций клавиш.
    Это намного сложнее чем текущий казуал в аллодах - тупо стой на месте и периодически меняй цели по таргетеру, даже не нужно видеть саму цель.
    Первая и основная ожидаемая проблема это пинг.
    Вторая проблема это возможность перебиндить ЛКМ и ПКМ на кнопки клавиатуры.
    9 лет они отвечали за управлением камерой и не хотелось бы такого радикального изменения.
    У маускликеров произойдет психологическая ломка.))

  6. #406
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Вторая проблема это возможность перебиндить ЛКМ и ПКМ на кнопки клавиатуры.
    9 лет они отвечали за управлением камерой и не хотелось бы такого радикального изменения.
    У маускликеров произойдет психологическая ломка.))
    Aerril, говорил, что все можно перебиндить, вроде.
    А еще мне понравилась казуальщина, где чтоб увидеть баф на цели, нужно навести прицел на нее.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #407
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я думаю, негатив от донатеров ожидаем) но вполне очевидно, что давно было пора что-то менять. Надеюсь, Край Мира станет новым началом для игры.
    От донатеров нет особо негатива учитывая что их уже осталось единицы, скорее от операторов на их задоначенных куклах.
    Ты лучше расскажи как ты перенесешь потерю гардероба и твинков с личными аллодами?))

  8. #408
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я думаю, негатив от донатеров ожидаем) но вполне очевидно, что давно было пора что-то менять. Надеюсь, Край Мира станет новым началом для игры.
    Аналитика уровня "азаза донатеров бомбит", конечно, очень интересная. Но если немного подумать, а кто они эти донатеры? Это люди, которым нравится эта ММО больше, чем любые другие именно потому, что она такая какая есть. Не другая игра с нонтаргетом и ведьмаками а вот такие Аллоды. К вайпу доната многие из моих товарищей донатеров относятся спокойно, а вот к тому, что из игры делают неизвестно что неизвестно для кого это печально.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #409
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Aerril, говорил, что все можно перебиндить, вроде.
    А еще мне понравилась казуальщина, где чтоб увидеть баф на цели, нужно навести прицел на нее.
    Да придумают что-то типа бафанонса хотя пока непонятно будут ли там вообще какие то бафы которые нужно будет отслеживать?

  10. #410
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Да придумают что-то типа бафанонса хотя пока непонятно будут ли там вообще какие то бафы которые нужно будет отслеживать?
    Ну ка не понятно? Понятно. Нужно. Дебафы, контроли. Стрим смотрел?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #411
    Аватар для Podruzhka
    Новобранец Podruzhka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    82
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Аналитика уровня "азаза донатеров бомбит", конечно, очень интересная. Но если немного подумать, а кто они эти донатеры? Это люди, которым нравится эта ММО больше, чем любые другие именно потому, что она такая какая есть. Не другая игра с нонтаргетом и ведьмаками а вот такие Аллоды. К вайпу доната многие из моих товарищей донатеров относятся спокойно, а вот к тому, что из игры делают неизвестно что неизвестно для кого это печально.
    Поддерживаю полностью. Захотят еще что-то ввести - да пожалуйста. А принуждать играть в то, что не нравится - тут то извините.

  12. #412
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Давайте я попробую объяснить хотя бы некоторую долю негатива, которая проскальзывает в постах многих людей, несогласных с современной политикой ведущих разработчиков проекта. Сразу оговорюсь, что я абсолютно согласен с постом ЧМ'а несколькими страницами ранее: то бишь, если лично я бы захотел раньше, сейчас или в будущем пойти в игру с нон-таргет системой, я бы выбрал проект, уже зарекомендовавший себя в моих глазах. У меня есть прокачанные и даже продоначенные куклы в нескольких подобных проектах, у меня там есть знакомые игроки и даже целые гильдии. Собственно, сам Аеррил на стриме утверждал, что у КМа есть некоторое сходство с тем же Невервинтером (правда, не совсем понимаю, где сходство, ведь в Невервинтере семи-нон-таргет система), так почему бы мне не пойти играть туда? Я не согласен идти играть в КМ только потому что его продвигают, как продукт в сеттинге аллодов (и еще непонятно, во что все это в конце концов превратится).
    Перейдем к сути. Приведу простейшую аналогию, пусть она далеко не столь точна, сколь хотелось бы, но лично мне именно это приходит в голову при рассмотрении ситуации с проектом на данный момент.
    Представьте себе, что вы снимаете квартиру. Платите за нее условных сто рублей в месяц. Живете в ней уже довольно давно, все обустроили, даже, может, сделали небольшой ремонт с позволения хозяина, ничего не мешает, спокойно приводите туда друзей, отдыхаете после работы, развлекаетесь. И вот, как гром средь бела дня, арендодатель решает к вам подселить соседа. Приходит и говорит, что теперь этот непонятный Васян будет занимать примерно 70% хаты, будет иметь полный карт-бланш на свинство, да еще и от платы за проживание вы будете отдавать большую часть, ну вот просто потому что так надо. Понравится вам это? Естественно, хозяин квартиры имеет полное право так сделать. Но разве от этого он становится хорошим человеком?
    В данном примере, первоначальный житель квартиры - это не лично я, а все комьюнити Аллодов, которое не хочет менять проект и не будет играть в Варп или Край Мира, мне в целом плевать на его название. Таких уже немало здесь отписалось.
    Меня лично вполне устраивает то, что сейчас происходит со мной в Аллодах. Не с Аллодами в целом, но меня это волнует в меньшей степени. Я захожу в игру, отдыхаю, хожу в разные активности с друзьями и в одиночку, периодически доначу вменяемые суммы, все нравится. Да, проект находится в застое. Но разве подселить к нему другой проект, зная, что отношение к нему старых проверенных игроков, на которых в принципе держится до сих пор монетизация и доход от проекта, не будет столь радужным - это выход?
    Я, со своей стороны, вижу для себя и мне подобных лишь один выход: полный игнор Края Мира и всего, что с ним связано. Я буду агитировать в игре и, возможно, даже на форуме (если мои посты не будут тереть), за то, чтобы согласные со мной даже не заходили в КМ, не создавали там персонажей, не давали ни малейших намеков на то, что этот проект им интересен, и уж тем более, не донатили в него.

    Я понимаю, что владелец проекта может сделать с ним все, что угодно. Но я не согласен сидеть сложа руки и спокойно мириться с тем, что мне впаривают сделанный на скорую руку сомнительного качества продукт и говорят, что это - мое будущее. Я не уйду из Аллодов до тех пор, пока на проекте не будет поставлен крест, но до тех пор я буду прилагать все усилия к тому, чтобы в Край Мира играло как можно меньше моих знакомых и людей, которые ко мне прислушаются.

    Предлагаю людям, которые со мной согласны, последовать моему примеру. Не дадим сделать из любимого нами проекта инкубатор аудитории для продуктов воспаленной фантазии продюсеров ITT! На баррикады!
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  13. #413
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Если судить по боевке продемонстрированной Аерилом там вообще не пахнет казуалом: следить за прицелом, своим положением в пространстве, защитными текустурами, еще прибавьте к этому большое количество комбинаций клавиш.
    Это намного сложнее чем текущий казуал в аллодах - тупо стой на месте и периодически меняй цели по таргетеру, даже не нужно видеть саму цель.
    Первая и основная ожидаемая проблема это пинг.
    Вторая проблема это возможность перебиндить ЛКМ и ПКМ на кнопки клавиатуры.
    9 лет они отвечали за управлением камерой и не хотелось бы такого радикального изменения.
    У маускликеров произойдет психологическая ломка.))
    насмешили, посмотрю сколько вы в АО простоите на месте меняя таргеты, такое чувство что пишут люди которые не играли в Аллоды вообще(или летали в астрал на изи с наемниками и афармя изиОБС), в новом ВАРПе есть только нубо пулялка какашками, вангую 90% игроков будут играть нажимая на все кнопки сразу авось что выйдет как в мортал комбате, глядишь что пульнет или фаталити зарандомит

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Aerril, говорил, что все можно перебиндить, вроде.
    А еще мне понравилась казуальщина, где чтоб увидеть баф на цели, нужно навести прицел на нее.
    главное чтобы макросы работали, ок? да?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #414
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    главное чтобы макросы работали, ок? да?
    Да, ты как всегда прав, мой юный друг.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #415
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Капец, люди многие годы льют сопли о том, что АО умирают, что новые игроки не приходят, что противостояние гильдий свелось к рекрутингу операторов.

    И тут АОтим решают все эти проблемы адресовать:
    - убрать донат на павер
    - разрешить новичкам играть в игру без длительной подготовки/прокачки
    - полностью переделать систему гильдий, которая снизит до минимума, если не уберет совсем смысл зазывать операторов на куклы

    И в ответ идёт скулёж про нон-таргет и рассуждения о том, что не надо угождать бомжам, причем про бомжей пишут в т.ч. черти с фиол. рунами.

    Сюр какой-тонах.

  16. #416
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение

    И тут АОтим решают все эти проблемы адресовать:
    - убрать донат на павер
    - разрешить новичкам играть в игру без длительной подготовки/прокачки
    - полностью переделать систему гильдий, которая снизит до минимума, если не уберет совсем смысл зазывать операторов на куклы
    Все так, только не забывай, что разработчики это делают не в текущей игре, а создают совсем другую.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #417
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Нитка. Всем очевидно, что подписка приносит меньше фришки. АО-тим тоже в курсе, поэтому сделают на Нитке окно в мир фритуплея в виде Края. Я сам играю на Нити и вижу небольшой приток игроков с фришек. Возможно это только из-за улыбки (наверняка кому-нибудь хотелось попробовать поиграть на подписке, но их останавливал "долгий" кач), а может быть это тренд и он со временем возрастает. Наверняка знают лишь АО-тим.
    Политика продажи прямого павера гонит людей с фришки. Пропасть доната непреодолима.
    Тоже было желание закинуть 390 рублей и начать играть на Нитке с этого сезона но вовремя подоспела информация о Варпе.))

  18. #418
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Капец, люди многие годы льют сопли о том, что АО умирают, что новые игроки не приходят, что противостояние гильдий свелось к рекрутингу операторов.

    И тут АОтим решают все эти проблемы адресовать:
    - убрать донат на павер
    - разрешить новичкам играть в игру без длительной подготовки/прокачки
    - полностью переделать систему гильдий, которая снизит до минимума, если не уберет совсем смысл зазывать операторов на куклы

    И в ответ идёт скулёж про нон-таргет и рассуждения о том, что не надо угождать бомжам, причем про бомжей пишут в т.ч. черти с фиол. рунами.

    Сюр какой-тонах.
    У меня не было бы ни малейших претензий, если бы это все предлагалось для ввода в настоящие Аллоды. Я сам не раз предлагал уменьшить раза в три количество участников гильдий и снизить порог вхождения в игру. Не путайте шило с мылом.

    Цитата Сообщение от blackmonax33
    Прочитав ваш пост...я еще больше стал уверен с своих взглядах...что АО давно надо встряхнуть...превратили игру в ,,заход на часик ,,и не смейте нам это отменять!
    Увидел уже достаточно постов от вас в этой теме, не нужно ничего мне отвечать, пожалуйста.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  19. #419
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну ка не понятно? Понятно. Нужно. Дебафы, контроли. Стрим смотрел?
    Я считаю в игре кроме ДПС-ника больше ничего не нужно. И вообще поотключать связанные с этим API чтобы особо хитрые товарищи не писали гильдейские аддоны.)

  20. #420
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Все так, только не забывай, что разработчики это делают не в текущей игре, а создают совсем другую.
    Прикинь, как взорвались бы пердаки у "да я в игру столько бабла вложил!!111", если бы всё это было сделано в текущей игре.

    А так - посмотрят, прикинут, не зайдёт - уберут варп и поставят АО в режим жизнеподдержания, сливая потихонечку оставшиеся сервера.

  21. #421
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Не забывайте о том, что из текущих АО выжали не максимум (мягко говоря). В этом сезоне их настолько запустили, что элементарнейший баланс на островах не нашли, баги простые правились очень долго. Если так запускать ЛЮБУЮ игру, хоть варп, хоть не варп, менять команды разрабов как перчатки, то любая игра будет деградировать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #422
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня не было бы ни малейших претензий, если бы это все предлагалось для ввода в настоящие Аллоды. Я сам не раз предлагал уменьшить раза в три количество участников гильдий и снизить порог вхождения в игру. Не путайте шило с мылом.
    У вас, может быть, и не было бы претензий, если бы всем в оригинальных АО убрали руны. Но многие из тех, кто на эти руны от жены заначки несколько лет прятал, закатили бы неслабые истерики.

    Вспомните, сколько табуреток народ прожег, когда с запуском 9.0 всего лишь выдали новым чарам ковчеги и фиол донат. Тогда, собственно, и пробовали снизить порог вхождения в игру в "настоящих Аллодах". Учитывая, что в том же сезоне пришлось объединить две пары серверов - получилось так себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не забывайте о том, что из текущих АО выжали не максимум (мягко говоря).
    Откуда инфа?

  23. #423
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?
    Сам как думаешь откуда? Если игрой занимаются из рук вон плохо: фризы, лаги баги, косяк на косяке, баланс классов слабый, острова в порядок привести не могут, тут можно продолжать долго. Если ты считаешь, что эти ребята, которые в 9.0 положили на проект болт выжали максимум из АО, то ради Бога. В варпе они все збс сделают, конечно же.
    Тут встречные курсы: недоверие, что АОТ могут сделать что-то новое и крутое, потому что старое в порядок не привели ну и недоумение по поводу "зачем делать из Аллодов что-то другое, когда ежу понятно, что лояльная аудитория, сидящая тут 10 лет и вливающая бабки хочет именно Аллодов".
    Я конечно, допускаю мизерную вероятность того, что в варпе будет так круто, что я забуду классик АО и побегу играть там. Но, глядя, на то как выжимают максимум из классик АО какое-то недоверие лёгкое возникает.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #424
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Пока все интересно получается, доната в старых АО не жалко, настораживает только нонтаргет. Как выход оставить таргет систему, но убрать авторазворот? Или дать возможность игроку выбрать способ управления как например в ревелейшен.
    А вобще жду птс там уже можно будет сделать выводы.

    Ландсберг

  25. #425
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    У вас, может быть, и не было бы претензий, если бы всем в оригинальных АО убрали руны. Но многие из тех, кто на эти руны от жены заначки несколько лет прятал, закатили бы неслабые истерики.

    Вспомните, сколько табуреток народ прожег, когда с запуском 9.0 всего лишь выдали новым чарам ковчеги и фиол донат. Тогда, собственно, и пробовали снизить порог вхождения в игру в "настоящих Аллодах". Учитывая, что в том же сезоне пришлось объединить две пары серверов - получилось так себе.
    Ну, да, лучше уж совсем проект закрыть, чем они сейчас занимаются. **sarcastic**
    Мне лично не жалко ни 11 рун, ни рыж доната, только костюмы бы оставили, переродков и молнию.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  26. #426
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь, что эти ребята, которые в 9.0 положили на проект болт выжали максимум из АО, то ради Бога. В варпе они все збс сделают, конечно же.
    А ты не понимаешь почему они забили на АО? Все ресурсы были брошены на создание Варпа. Тот же Aerril (хотя знаю, что ты негативно к нему относишься) в стриме говорит, что у него в АО остались 2 недоделанных вещи, которые он обещал сделать. Это Лабиринт и Воин. Просто не смог, так как ему запретили работать над этим, перекинув на Варп.
    По себе скажу, что мое первоначальное негативное отношение ко всей этой идее, стало немного отходить на задний план. Стал появляться интерес. Не знаю будет ли там круто или отстойно, но посмотреть это я хочу.
    А то, что АО с каждым годом все ближе и ближе к концу, думаю прекрасно сам понимаешь. Так чего продлевать агонию?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #427
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Сам как думаешь откуда? Если игрой занимаются из рук вон плохо: фризы, лаги баги, косяк на косяке, баланс классов слабый, острова в порядок привести не могут, тут можно продолжать долго. Если ты считаешь, что эти ребята, которые в 9.0 положили на проект болт выжали максимум из АО, то ради Бога. В варпе они все збс сделают, конечно же.
    Тут встречные курсы: недоверие, что АОТ могут сделать что-то новое и крутое, потому что старое в порядок не привели ну и недоумение по поводу "зачем делать из Аллодов что-то другое, когда ежу понятно, что лояльная аудитория, сидящая тут 10 лет и вливающая бабки хочет именно Аллодов".
    Я конечно, допускаю мизерную вероятность того, что в варпе будет так круто, что я забуду классик АО и побегу играть там. Но, глядя, на то как выжимают максимум из классик АО какое-то недоверие лёгкое возникает.
    Ну такое. Фризы/лаги/баги основательно решить можно только переписав всё с нуля. Этого не будут делать в принципе.
    Баланс классов сам по себе сейчас ОК. Проблема в том, что все состязательные активности имеют ограничение на классы, и при таких раскладах появление строгой меты тупо неизбежно.

    Если бы старое можно было привести в порядок, то тогда новое и не было бы нужно. И вот есть мнение, что старое уже совсем безнадёжно. По крайней мере с точки зрения возможности привлечения новых игроков.

  28. #428
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Я внимательно смотрел этот фрагмент и сделал именно такой вывод. Посмотрите и вы внимательно с 11:45.
    Еще вроде где то в конце стрима он говорил и даже подчеркивал. Будет выбор в ПВП, будет выбор в ПВЕ и сюжетка без выбора - то есть три ветки параллельно, без выбора пвп и пве, выбирать будем и там и тут. Это было когда уже все спать хотели, говорилось.

  29. #429
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если бы старое можно было привести в порядок, то тогда новое и не было бы нужно. И вот есть мнение, что старое уже совсем безнадёжно. По крайней мере с точки зрения возможности привлечения новых игроков.
    Да с чего бы? Проводишь опрос внутри игры типа: какой сезон вам понравился больше. Допустим это 4.0 (еее финал МЧД), и делаешь обнову на основе 4.0 (без домика с камнями, конечно): оставляешь крутой интерфейс, новые БГ. ордены, ИК и прочий контент, берешь из 4.0 классостаты и допустим крафт. 4.0 это вообще условно. Может это будет 3,5,6.0. В итоге ты получаешь контент, который интересен платежспособному костяку, но так же в обнове нужно решать проблемы с донатом (снижение разницы в донате) и прочие самые насущные, призыванные привлечь новых игроков. Все реально, но у АОТ всегда идеи крутые: щас мы сделаем СФ, щас мы сделаем кораблики, щас мы сделаем варп. Да вы бы АО доделали хотя бы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну такое. Фризы/лаги/баги основательно решить можно только переписав всё с нуля.
    Ну я понял твою тз. По-твоему они выжали максимум. А я думаю, что если такой максимум будут выжимать из варпа, то он закончится не начавшись.
    PS
    Как сейчас раскрыт потенциал фишки, которая на старте позиционировалась чуть ли не как главная, а именно астрала и корабликов? Да просто никак. Но это максимум, конечно, да.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.10.2018 в 15:54.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #430
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Эмми, что?! Нонтаргет это самый казуал, что ни есть, думать вообще не надо, цель держать в ассисте и быстро по команде переключать таргет, тупо бегай и жмякай кнопочки, прям мега сложно..
    ХАХАХАХХАХАХА
    Шо то в голос с чсв дурачка

  31. #431
    Аватар для slow1n
    Батрак slow1n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Нить судьбы получается уходит в небытие? как понял край света будет общим (на одном сервере)?

  32. #432
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от slow1n Посмотреть сообщение
    Нить судьбы получается уходит в небытие? как понял край света будет общим (на одном сервере)?
    Нить судьбы остается в АО. В Варпе нет подписки ибо есть прем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #433
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Очень рад введению non target. Из-за казуало-таргет системы и уходил в BDO. Если здесь будет не менее динамичное ПВП, с радостью вернусь.

  34. #434
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от slow1n Посмотреть сообщение
    Нить судьбы получается уходит в небытие? как понял край света будет общим (на одном сервере)?
    Нет, это лишь означает, что у нас неофициально объединение оставшихся фришек!

    Можно сказать, ускоренная версия тайных планов гибберлингов.

    Возможно, за это они и попали в опалу и теперь их в игре фактически не будет... Земы не подкачали и поддержали пушистых братюнь, за это им респект и земля пухом!

    Вообще выпиливание 2 основных фишек игры изначальной, и выпиливание "духа СССР" создает все предпосылки, что все наши камни, которые мы ВСЕ подкидывали на этом форуме, дабы строился наш ВЕЛИКИЙ "ФОРТ-НОКС" с голыми эльфийками и прочимими пушистыми приблудами... в общем все камушки были направленны администрацией на возведение "надгробного камня".

    Никаких тебе теперь борделей на имперской стороне и никакой пушистой мерзости...

    Ах, да!
    Вы тут не особо буянте, ато
    Цитата Сообщение от MissKaramel
    Данный форум - частная собственность Mail.Ru. Он содержится на её средства. Владелец форума или лица которым доверено поддержание форума имеют полное юридическое право регулировать его работу, так как считает нужным.

    Всякий, кто хочет использовать форум для выражения своей свободы слова, имеет полное право вложить деньги и создать свой форум.
    Будьте хорошими хомячками и дождитесь финальных титров!

    Попкорн за ваш счет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #435
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Кстати вопрос к разработчикам если читают тему - Как в Варпе\КМ реализованы игровые лимиты?
    Нужно как сейчас заходить и ежедневно фармить дейлики или реализована система как была раньше по неделям, просто лично мне ежедневная система не зашла и часть других игр были брошены по причине что каждый день без перерыва надо играть или будешь отставать.
    Система с недельным лимитом была более гибкой, сам игрок выбирал когда уделить больше времени игре при том не отставая от топ уровня.

  36. #436
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Щас пацаны флеймят, а после анонса:

    -ну пойдем браток попробуем
    -Вася, ну пойдем попробуем
    -Алеша, кидай пати мне ключ выпал, пойдем в компас
    -Никита, кидай пати там арена
    -Блиин, там рейдис новый, пойдем чекнем

    -Чо Евлампий пойдеш в варп? Мы гильдию создали
    -ОПАА, пацаны, мне пояс выпал.

    Население в игре становится 50\50.

    В марте анонсируют дополнение к Краю Мира с новыми классами, в АО классик новая ОБСЕРВАТОРИЯ

    Скриньте.

  37. #437
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос к разработчикам если читают тему - Как в Варпе\КМ реализованы игровые лимиты?
    Нужно как сейчас заходить и ежедневно фармить дейлики или реализована система как была раньше по неделям, просто лично мне ежедневная система не зашла и часть других игр были брошены по причине что каждый день без перерыва надо играть или будешь отставать.
    Система с недельным лимитом была более гибкой, сам игрок выбирал когда уделить больше времени игре при том не отставая от топ уровня.
    Ну это из серии "не читал, но осуждаю".
    В Варпе нет лимитов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #438
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Kizar991 Посмотреть сообщение
    Система с недельным лимитом была более гибкой, сам игрок выбирал когда уделить больше времени игре при том не отставая от топ уровня.
    Ты сейчас тоже можешь выбирать когда тебе потратить два три часа на астрал. Ты же помнишь почему убрали недельный лимит? Потому что все вылетывали в ЧТ и ПТ, а часть игроков вечно страдала без пати.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  39. #439
    Аватар для Kizar991
    Батрак Kizar991 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну это из серии "не читал, но осуждаю".
    В Варпе нет лимитов.
    Про "нет лимитов" я слышал, я про вещи на подобии как сейчас искра в классике (надо заходить каждый день и делать ЦС Пещеру, хорошо что ограничились только этим) если там такого вообще нет то и хорошо.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты сейчас тоже можешь выбирать когда тебе потратить два три часа на астрал. Ты же помнишь почему убрали недельный лимит? Потому что все вылетывали в ЧТ и ПТ, а часть игроков вечно страдала без пати.
    Да было такое время, против смены этой системы ничего против не имею, ключи можно было вылетать в любой удобный день, да и хранились они от 2х недель до без лимита в зависимости от сезона. Об этом и спрашиваю как реализовано, в той же Револейшен обязательно надо было заходить фармить определенные вещи ежедневно или будешь отставать что утомляло.

  40. #440
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Все реально, но у АОТ всегда идеи крутые: щас мы сделаем СФ, щас мы сделаем кораблики, щас мы сделаем варп.
    Вообще это особенность российской экономики - под крутые идеи всегда проще выбить бабло а потом еще запросить ввиду неправильных первоначальных расчетов или изменения ТЗ. Достаточно посмотреть расходы на Олимпиаду, космодром Восточный, Сколково и т.д.
    Идеи же которые связаны с доведением до ума чего то уже существующего легко просчитать и на этом не заработать сверх нормы.))

     Ответить в теме
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения