Форум - "Аллоды Онлайн" - Открытие лазурного слоя и героических приключений
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 244
  1. #161
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    О боже что вы наделали разрабы?)почему столько неанонсированых изменений)Почему в синем секторе например падает синий матерьял и им МОЖНО ЛИШЬ УЛУЧШИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ 95 ШМОТ, НО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ СРАЗУ СИНЬ)Вы в своем уме вообще?Новый открытый слой всегда означал более быстрое одевание предыдущего шмота если лететь в него,а теперь же если ктото решит начать играть когда рыжий слой будет открыт вы ему что предлагаете все предыдущие этапы ****отства унылого проходить?)

  2. #162
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    А я еще на 8.0.2 некоторым говорил что мини-сезоны это не самое худшее, толи еще будет на 9.0, когда вернут не те большие сезоны.
    Меня естественно не слушали, говорили что я неправ. Ну вот теперь расхлебываем вместе, и не фиг орать то что шмот не падает, крафт дорогой итп. Сами хотели возвращение больших сезонов. Только вот ведь незадача, большинство кто орал что будет играть только тогда, когда вернут большие сезоны дальше так и слакают.
    Последний раз редактировалось Strei41; 14.12.2017 в 16:31.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  3. #163
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    А я еще на 8.0.2 некоторым говорил что мини-сезоны это не самое худшее, толи еще будет на 9.0, когда вернут не те большие сезоны.
    Меня естественно не слушали, говорили что я неправ. Ну вот теперь расхлебываем вместе, и не фиг орать то что шмот не падает, крафт дорогой итп. Сами хотели возвращение больших сезонов. Только вот ведь незадача, большинство кто орал что будет играть только тогда, когда вернут большие сезоны дальше так и слакают.

    Просто нужно вернуть одевание 45-51 капа и все. Все изменится. Гораздо интереснее лететь в астру, если у тебя есть шанс дропа сразу рыжей шмотки !ЦЕЛОЙ, САМОЕ ГЛАВНОЕ!. Криты до салата, крафт от сини до салата по принципу тех основ, что падали раньше

  4. #164
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от urulu Посмотреть сообщение
    Просто нужно вернуть одевание 45-51 капа и все. Все изменится. Гораздо интереснее лететь в астру, если у тебя есть шанс дропа сразу рыжей шмотки и возможный крит до салата.
    Я лично за как было на 2.0 (когда с боссов падало 2-3 шмотки сразу синь-фиол, а если повезет то сразу рыж) на пати, тобишь надо было выбирать кто будет забирать ту или иную шмотку. Но меня за такое возвращение закидали бы помидорами...
    Тогда имел смысл делать конст-пати, но и народу было гораздо больше.
    P.S. а еще хотелось бы чтобы в следующем аддоне (если доживем конечно) перерисовали шмот, а то 3й год одно и тоже не комильфо, я бы с удовольствием и без СО (покупал бы только ради +20 стат) ходил если бы годная шкурка на астральных пухах была.
    Последний раз редактировалось Strei41; 14.12.2017 в 16:47.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  5. #165
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Согильдийцам 2-3 дали, мне - 4.
    Ну всё, бан тебе за читерство))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    О боже что вы наделали разрабы?)почему столько неанонсированых изменений)Почему в синем секторе например падает синий матерьял и им МОЖНО ЛИШЬ УЛУЧШИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ 95 ШМОТ, НО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ СРАЗУ СИНЬ)Вы в своем уме вообще?Новый открытый слой всегда означал более быстрое одевание предыдущего шмота если лететь в него,а теперь же если ктото решит начать играть когда рыжий слой будет открыт вы ему что предлагаете все предыдущие этапы ****отства унылого проходить?)
    А вот тут не согласен!
    Всегда был против получения цвета шмотки сразу. По мне, шмот нужно ИМЕННО апать, чтобы не было такого, когда кто-то сидит на попе пол года, потом пришёл, недельку полетать, и бегает на ровне. Вот, теперь верно в этом плане. Тем более, ключей за прошлые цвета не просят. Летай, сколько душе угодно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Я лично за как было на 2.0 (когда с боссов падало 2-3 шмотки сразу синь-фиол, а если повезет то сразу рыж) на пати, тобишь надо было выбирать кто будет забирать ту или иную шмотку. Но меня за такое возвращение закидали бы помидорами...
    Тогда имел смысл делать конст-пати, но и народу было гораздо больше.
    И тогда это бесило, когда шмотка "ух ты, кританула", но твой апельсин достался не тебе. А, ещё, если и по ошибке сролил...

  6. #166
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Интересно получается, на новых островах статы у мобов низкие, а на Лумисаре с Утиным плесом ощутимо выше.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #167
    Аватар для doktoruzhos
    Скиталец doktoruzhos на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    согласен с предыдущим оратором, кто предлагал чтобы с босса сразу падал рыж и пати распределяет его

  8. #168
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Синь синью.... зелень зеленью... компенсация хоть кипятком писай... карты багованные... ню ню.... то то народ убегает из игры... так держать... тра ля ля... тра ля ля....

  9. #169
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    О боже что вы наделали разрабы?)почему столько неанонсированых изменений)Почему в синем секторе например падает синий матерьял и им МОЖНО ЛИШЬ УЛУЧШИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ 95 ШМОТ, НО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ СРАЗУ СИНЬ)Вы в своем уме вообще?Новый открытый слой всегда означал более быстрое одевание предыдущего шмота если лететь в него,а теперь же если ктото решит начать играть когда рыжий слой будет открыт вы ему что предлагаете все предыдущие этапы ****отства унылого проходить?)
    Прост перед тем как постить нечто такое надо хотя бы заглянуть в статью "В разработке", где было написано что будут доступны только два сектора - текущий и предыдущий. Соответственно если вы придете когда у игроков будет рыж сектор вы оденитесь в фиол не тратя ключи (как сейчас с зеленкой) и будете вместе со всеми летать в рыж. Других вариантов тут нет и скорее всего не будет нравится вам это или нет.


    пруф
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 14.12.2017 в 18:11.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  10. #170
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Ну всё, бан тебе за читерство))
    Это с какого перепугу?
    Заходи, мы уже в фулл-синь оделись.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #171
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Как же было изи одеваться в 8.0 ) С мини-сезонами
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  12. #172
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Заходи, мы уже в фулл-синь оделись.
    на пыль заданатил?))
    http://screenshot.su/show.php?img=60...acd7ea384c.jpg

  13. #173
    Аватар для randombest123
    Батрак randombest123 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    59
    Наоборот, большие сезоны это лучше . А то прошкерятся, а потом в фул рыж оденутся умники)

  14. #174
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Всегда был против получения цвета шмотки сразу. По мне, шмот нужно ИМЕННО апать, чтобы не было такого, когда кто-то сидит на попе пол года, потом пришёл, недельку полетать, и бегает на ровне. Вот, теперь верно в этом плане. Тем более, ключей за прошлые цвета не просят. Летай, сколько душе угодно.
    Согласен. В этом плане сделано справедливо, но не летаю.
    В другом плане надо сделать как было в 4.0 (или в 5.0 ... точно не помню), когда на островах падало все одинаково всем членам пати.
    Одна шмотка на пати и кому достанется - это бред.
    В своё время, никогда не ходил в рейды за ДО из-за разрола.
    Потом сделали и в астрале разрол. Перестал летать.
    Можно сказать перестал играть на капе, а кто-то совсем свалил из игры из-за этого.
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Продавать шмот с таким раскладом будут ещё меньше. Раньше можно было неудачный крафт продать/поменять и заново крафтить, теперь так не выйдет, столько нафармить пыли на крафты это упороцца.
    Продают шмот мало.
    Валяются у меня пара луков с 85% . Хотел продать. Цены на ауке большие, но не окупают затраты.
    Лучше выкинуть или вендору отдать за гроши, чтобы знать, что никому не достались.
    Предметы созданные профессией продают, наверно, только тогда, когда, при создании материала и, особенно, при зачаровывании, случайно, получалось максимальное количество при минимальном количестве расходников.

  15. #175
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Предметы созданные профессией продают, наверно, только тогда, когда, при создании материала и, особенно, при зачаровывании, случайно, получалось максимальное количество при минимальном количестве расходников.
    Я это вижу по-другому. Продают результат крафта только те, кто может дротить пыль часами. Ну может ещё размножать её выгодно, я не знаю. Но я лично сейчас что скрафтится - то и буду носить, продать 85, чтобы отбить часть затрат и ещё раз пытаться нарандомить себе 90+ - ну я не могу столько фармить.
    Раньше дроповый шмот не требовал времязатрат, теперь этот крафт всю душу вынет фармодрочкой. Ужас.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  16. #176
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Как же было изи одеваться в 8.0 ) С мини-сезонами
    И так-же изи раздеваться 4 раза в год? =)

  17. #177
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если через пару дней, увижу гневные "крики" на форуме, что автосбором летают игроки в зелени 94.
    5 шмоток выпало моих, одна из них проклятая Пусть хоть заорутся, чесслово, но крафтить я ничего не буду
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #178
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    5 шмоток выпало моих, одна из них проклятая Пусть хоть заорутся, чесслово, но крафтить я ничего не буду
    Похоже, что шанс дропа подкрутили. Синь падает значительно лучше, чем зелень. Хотя всё равно плохо ))
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #179
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Похоже, что шанс дропа подкрутили. Синь падает значительно лучше, чем зелень. Хотя всё равно плохо ))
    я это заметил еще на птс, ничего они не подкручивали.
    с третьего острова сразу упал проклятый щит, на след острове с ласта палочка, на след острове ткань плечи и ножик, а потом начали падать кожа и латы, но это уже бесполезные вещи, но неплохо так падают.
    отлетал островов 20 всего, мб чуть меньше.

  20. #180
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Складывается такое ощущение, что острова прошлого сезона компасов не совсем корректно отбалансили под нынешние реалии, ибо ну ооочень больно боссы всекают8(

    Рейтинг героических приключений радует, судя по всему в нем отображаются лишь ребятки, которые юзали компаса (дадада, на фронтире нас играет 6 патек)

    За рыбку на медной горе спасибо, особенно за ее описание, заставившее взрослых адекватных людей совершать довольно иррациональные действия, о коих история стыдливо умалчиваетXD

  21. #181
    Аватар для musin7474
    Бродяга musin7474 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ребята подскажите пожалуйста,как убивать ласта в санатории "Снежинка",во 2 м компасе,вайпались вчера заранее благодарю за ответы

  22. #182
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Одна шмотка на пати и кому достанется - это бред.
    В своё время, никогда не ходил в рейды за ДО из-за разрола.
    Тогда была система ДКП. У меня так и получалось, что порой какое-то время ничего не получаешь, а потом разом можешь по 2-3 шмотки схавать, накопив достаточное кол-во ДКП. Ну или по 1 в неделю.. Аналогично, когда аппетиты умерятся, или банально договориться, дабы цены не апать друг другу. Самое сложное - оружие, т.к. не факт, что выпадет. Главное, нужно было иметь себе место в рейде. В рандомы, для разовых походов, смысла не было подаваться.
    Но сам факт тех рейдов был логичен, интересен и понятен. Ты шёл в рейд, чтобы получить бонус для себя. И ты его получал СРАЗУ в виде шмотки, а не куска какой-то пыли, как сейчас, которую когдааааа-то там можно будет превратить в артефакт (если найдёшь время среди скучнейшего и нудного мободротства за пылью, чтобы найти, с кем бы отходить 3*3), который так же появится у ВСЕХ в приблизительно равное время..
    Нынешние рейды меня не радуют. Хожу "потому, что так надо". Не прошёл - ничё не получил, прошёл - да тоже ничего не получил. Отнсёшь горстку какой-то хрени в сейф, типо чё-то там убили.. Ну ок. ДПСом момериться, вечер пятницы провести в компании своих разве что.. (К этому времени хотя бы малая дрыхнет).

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Похоже, что шанс дропа подкрутили. Синь падает значительно лучше, чем зелень. Хотя всё равно плохо ))
    8 островов за вчера = 0 дропа. Но это привычно уже, норма.
    Сунулся вчера, может, профой сделать? А там же тоже пыль хотят. А у меня уже материал есть зелень добить, но пыли на рефорж нет. А уже синяя шмотка через пару дней кушать пыль попросит. Собрал волю в кулах, и забил на профу опять)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 15.12.2017 в 11:47.

  23. #183
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    на пыль заданатил?))
    http://screenshot.su/show.php?img=60...acd7ea384c.jpg
    Не. Я вчера быстро все ключи отлетал, остальные полеты оказались с бескорысткой, пыли чуток подсобрал.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Похоже, что шанс дропа подкрутили. Синь падает значительно лучше, чем зелень. Хотя всё равно плохо ))
    Ага, судя по линкам в гильд-чат, синьки упалу достаточно много и достаточно многим. И по процентам было вполне себе. Но это, скорее, всего, рандом "вперед" отрабатывает.

    [QUOTE=monmoransy;7252489]Складывается такое ощущение, что острова прошлого сезона компасов не совсем корректно отбалансили под нынешние реалии, ибо ну ооочень больно боссы всекают8(
    Угу, прощелкал клювом - хepaкс! - 186к в тушку.

    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    За рыбку на медной горе спасибо, особенно за ее описание, заставившее взрослых адекватных людей совершать довольно иррациональные действия, о коих история стыдливо умалчиваетXD
    Че там, че там?

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Нынешние рейды меня не радуют. Хожу "потому, что так надо". Не прошёл - ничё не получил, прошёл - да тоже ничего не получил. Отнсёшь горстку какой-то хрени в сейф, типо чё-то там убили..
    Этапять!

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Сунулся вчера, может, профой сделать? А там же тоже пыль хотят. А у меня уже материал есть зелень добить, но пыли на рефорж нет. А уже синяя шмотка через пару дней кушать пыль попросит.
    Я надеюсь, ты зелень не рефорджишь?

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Собрал волю в кулах, и забил на профу опять)
    Этапять!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  24. #184
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    ничего с дропом не лучше, я прошел 7-8 островов, отходил около 50 искажений, на мне вроде 3 выбитые шмотки, учитывая что душей передиваю под себя и кожу и латы
    Пыщ

  25. #185
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Я надеюсь, ты зелень не рефорджишь?
    А, кст, ща зелень, если ещё не фул, можно и не доводить до предела, до предела не доводить (с). Апать свитком синим, уже потом до 100% рефорджить.

  26. #186
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ничего с дропом не лучше, я прошел 7-8 островов, отходил около 50 искажений, на мне вроде 3 выбитые шмотки, учитывая что душей передиваю под себя и кожу и латы
    ПыщПыщ , а ты в зеленом искажении хоть раз выбил шмотку?
    Сколько не ходил не намёка на дроп не было, в ГИ тоже никто не выбивал
    Хотя по описанию должны быть, а есть ли?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  27. #187
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ничего с дропом не лучше, я прошел 7-8 островов, отходил около 50 искажений, на мне вроде 3 выбитые шмотки, учитывая что душей передиваю под себя и кожу и латы
    Ну фз, мне зелень начала падать только когда я почти всё покрафтила, а вчера упало 4 шмотки сразу. И в чат много линковали. Даже в искажении упало один раз. Хотя с шансами на уровне 1-2% (между прочим разница в два!!! раза) это всё субъективные ощущения.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #188
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Че там, че там?

    D
    Судя по описанию рыбка любит вкусно поесть и максимально обнаженных девушек. Остальное можешь додумать)))

  29. #189
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Судя по описанию рыбка любит вкусно поесть и максимально обнаженных девушек. Остальное можешь додумать)))
    Очешуеть. Хорошо, что мы вчера попали не туда, а на Снежинку.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #190
    Аватар для Vitaliy753
    Скиталец Vitaliy753 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Прост перед тем как постить нечто такое надо хотя бы заглянуть в статью "В разработке", где было написано что будут доступны только два сектора - текущий и предыдущий. Соответственно если вы придете когда у игроков будет рыж сектор вы оденитесь в фиол не тратя ключи (как сейчас с зеленкой) и будете вместе со всеми летать в рыж. Других вариантов тут нет и скорее всего не будет нравится вам это или нет.
    Не скажи. То, что материалом из синих секторов нельзя клепать зелёные вещи - это жесть. Мол, крути-верти, а 200/4-6=33-50 сундуков на шмотку открой. Некоторым может и нормально, а мне, например, скучно. В прошлых сезонах я с удовольствием жёг ключи вместо репликов, но получал шмотку быстрее. Или я чего не заметил и синими секторами можно зелёную шмотку делать?

  31. #191
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Vitaliy753 Посмотреть сообщение
    Не скажи. То, что материалом из синих секторов нельзя клепать зелёные вещи - это жесть. Мол, крути-верти, а 200/4-6=33-50 сундуков на шмотку открой. Некоторым может и нормально, а мне, например, скучно. В прошлых сезонах я с удовольствием жёг ключи вместо репликов, но получал шмотку быстрее. Или я чего не заметил и синими секторами можно зелёную шмотку делать?
    Нет нельзя, но правила одинаковы для всех - увы тут или ты делаешь как надо или отстаешь. Как вариант ты можешь покупать зеленые сундуки например за БГ или 3х3, или 6х6 или астральной охотой за самородки. Насколько я видел там можно на выбор или синь или зелень купить. разнообразие)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #192
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Открыть открыли а шмотки добавить забыли!!! Раз в 3 - 4 дня по одной шмотке!!!

  33. #193
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Где-то выше писалось о проблеме некоторых островов (типа никак не развести мобов). Наконец-то попалась Белая гора, прошел один с наймами без всяких разведений (Лоб выжил), удалось повторить ХТ - тоже без проблем.
    Цитата Сообщение от Farguss Посмотреть сообщение
    Открыть открыли а шмотки добавить забыли!!! Раз в 3 - 4 дня по одной шмотке!!!
    У меня с момента открытия сини вообще ни одной шмотки, только осколки... Рандом рулит ) Шансы - ноль целых *** десятых )


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  34. #194
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Когда уже начнете работать. Баг в Обсерватории на "Ат-Зако", если его не убить на 2й фазе с вихрями, закрывается к нему доступ, приходится распускать рейд и заного его создавать.
    Когда будет убран баги на "Драконе"? Разведчики попадают под десницу, с помощью броска. Уберите уже эту яму. Сами такую механику разведчиков сделали. Лужа в воздухе на 2й фазе с драконидами, когда в нее попадают -1 игрок.
    Баги на Дусере.
    Хотя по лиц. соглашению Вы можете послать меня и других игроков, но голосование рублем никто не отменял.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  35. #195
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    4 дня от разработчиков нет вестей.
    Нужно бы донести до разработчиков информацию о неадекватных значениях здоровья на героических островах оставшихся нам с прошлого сезона.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #196
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Народ, расскажите как работают героики (конец прошлого сезона не играл, поэтому не застал как их ввели). Убили одного босса сегодня - выпала инсижка 1 и на ролл. Я правильно понимаю, что с фулл прохода героика патька получает 4 инсигнии на ролл?

  37. #197
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что с фулл прохода героика патька получает 4 инсигнии на ролл?
    Вроде 5, с ласта две инсигнии.

  38. #198
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вроде 5, с ласта две инсигнии.
    За фулл проход острова патькой из 6 человик, получаем 5 инсигний. АО и цифры - мы такие разные, но все таки мы вмести.

  39. #199
    Аватар для perrik98
    Бродяга perrik98 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    За фулл проход острова патькой из 6 человик, получаем 5 инсигний. АО и цифры - мы такие разные, но все таки мы вмести.
    В зависимости от уровня компаса 1-2-3-4-5, падает от 5 до 15 инсигний на группу. Каждые 5 компасов эти значения повторяются, только падают инсигнии высшего качества. 1-5 - 103%, 6-10 - 106% и по аналогии

  40. #200
    Аватар для Angelos1986
    Поселенец Angelos1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    кто там ныл,что в игре низя заработать,легко.Орден щас менять можно хоть каждые 2 мин отката нету.К примеру сегодня в 1 ордене баф на цс,во 2 ордене каты,в 3 ордене отметки на бг и всё меняй ордена и вот тебе деньги,тоесть каты можно хотдить 3 дня из 7 дней пд бафом меняя ордена ,так же и цс.я За неделю заработала 500 кри не напрегаясь даже,А вы всё нытики вот один донат,он нафик тут не нужен донат.ПРосто меняйте ордена и всё,отката нету...

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения