Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема с оплатой подписки Украина
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для goodlike12345
    Скиталец goodlike12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Проблема с оплатой подписки Украина

    Скажите пожалуйсто такой вопрос я закинул деньги на веб мани в гривнах укр ! оплата подписки обязательно производится в рублях или можно оплатить через веб мани через гривны а оно их переведёт в рубль

  2. #2
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Проблема с оплатой подписки Украина
    Если проблемы с оплатой, то можно обратиться в техподдержку http://games.mail.ru/support/ao/#/

    Если вопрос только о том, в какой валюте оплачивается подписка через вебмани — то, если мне не изменяет память, WM должен автоматически конвертировать валюты между кошельками.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  3. #3
    Аватар для goodlike12345
    Скиталец goodlike12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goodlike12345 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйсто такой вопрос я закинул деньги на веб мани в гривнах укр ! оплата подписки обязательно производится в рублях или можно оплатить через веб мани через гривны а оно их переведёт в рубль

    Если кто знает подскажите буду призанателен

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если проблемы с оплатой, то можно обратиться в техподдержку http://games.mail.ru/support/ao/#/

    Если вопрос только о том, в какой валюте оплачивается подписка через вебмани — то, если мне не изменяет память, WM должен автоматически конвертировать валюты между кошельками.
    У меня на кошельке WMU это я так понимаю укр гривны если я щас буду оплачивать подписку конвертируются мои гривны в рубли ? автоматическии вроде где то читал что конвертируются автоматически по курсу

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от goodlike12345 Посмотреть сообщение
    Если кто знает подскажите буду призанателен

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------



    У меня на кошельке WMU это я так понимаю укр гривны если я щас буду оплачивать подписку конвертируются мои гривны в рубли ? автоматическии вроде где то читал что конвертируются автоматически по курсу
    Просто человек вчера пытался оплатить и говорит якобы там оплата только через рубли тоесть идёт привязка рубль к рублю а у меня гривны на кошельке

  4. #4
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goodlike12345 Посмотреть сообщение
    Просто человек вчера пытался оплатить и говорит якобы там оплата только через рубли тоесть идёт привязка рубль к рублю а у меня гривны на кошельке
    Создать любой другой кошелек - дело пары кликов. Делается это через личный кабинет.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  5. #5
    Аватар для goodlike12345
    Скиталец goodlike12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Создать любой другой кошелек - дело пары кликов. Делается это через личный кабинет.

    Тоесть в личном кабинете веб мани или где это делается ? создавать рублевый кошелек или какой ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от GreengrocersKing Посмотреть сообщение
    Создать любой другой кошелек - дело пары кликов. Делается это через личный кабинет.


    Вообще конвертирует гривну в рубль автоматом когда платишь или нет через веб мани ?

  6. #6
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от goodlike12345 Посмотреть сообщение
    Тоесть в личном кабинете веб мани или где это делается ? создавать рублевый кошелек или какой &
    Рублевый WRU, Конвертация WMU > WRU и ложите спокойно на игру.
    Какая разница, Вы все равно не знаете какой курс гривны > рубли тут поддерживается центрального банка или рыночный. Мне вообще говорили в декабре, что стоимость по курсу в Аллодах 1 гривна к 2 рублям.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 12.02.2015 в 19:12.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  7. #7
    Аватар для goodlike12345
    Скиталец goodlike12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Рублевый WRU, Конвертация WMU > WRU и ложите спокойно на игру.


    Дело в том что с Украины нельзя создать рублевый кошелек вот в чем дело !

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от goodlike12345 Посмотреть сообщение
    Дело в том что с Украины нельзя создать рублевый кошелек вот в чем дело !



    Тут тока гривна и всё ,по законодательству не создается рублевый кошелек вот в чем вопрос

    ---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    И еще такой вопрос получается если у меня гривневый кошелек то когда я оплачиваю через веб мани это я кидаю деньги на ихний российский кошелек ? тоесть R ? там счет какой то написан это кошелек ихний ?

  8. #8
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от goodlike12345 Посмотреть сообщение
    Дело в том что с Украины нельзя создать рублевый кошелек вот в чем дело !

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------






    Тут тока гривна и всё ,по законодательству не создается рублевый кошелек вот в чем вопрос
    Что программная заплатка что ли у Вас на территории действует? Я о такой не слышал. А фиг знает, Proxy используйте Российский и новый аккаунт заведите с WRU и WMU кошельком, переведите деньги с него на WMU, сначала 1 гривну для проверки, а потом если получится конвектировать и остальное. Или ищите в игре знакомого, который сможет принять на свой WebMoney гривны и перевести вам на игровой аккаунт деньги.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  9. #9
    Аватар для goodlike12345
    Скиталец goodlike12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    У тебя случайно кошелька нету ?? российского R

  10. #10
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от goodlike12345 Посмотреть сообщение
    У тебя случайно кошелька нету ?? российского R
    Есть, но мне эта канитель с конвертацией не нужна, я просто подсказываю Вам. Тем более гривны.
    Что нет что ли в игре никого с рублевым кошельком или друзей, родственников из России?
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  11. #11
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Да, на одном аккаунте WM можно создать несколько кошельков с различной валютой. У меня рубли, гривны и доллары. Проблем с созданием других кошельков небыло, ** что там по законодательству.
    Я не в курсе автоматической конвертации, все делал вручную.
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  12. #12
    Аватар для goodlike12345
    Скиталец goodlike12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вам конвертировать ненадо просто если я перекидываю свои гривны к вам на кошелек они автаматом становятся рублями мне просто нужен российский кошелек и всё

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    У меня кошелек украинский U нажима создать R кошелек мне выдает ошибку законодательства а потом типа можете подать запрос на создание кошелька администрации но нужен скан паспорта фотография и куча справок )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Грубо говоря мне просто нужен человек который поможет мне оплатить и у кого есть российский кошелек ! через скайп можно

  13. #13
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от goodlike12345 Посмотреть сообщение
    Вам конвертировать ненадо просто если я перекидываю свои гривны к вам на кошелек они автаматом становятся рублями мне просто нужен российский кошелек и всё

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    У меня кошелек украинский U нажима создать R кошелек мне выдает ошибку законодательства а потом типа можете подать запрос на создание кошелька администрации но нужен скан паспорта фотография и куча справок )

    ---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Грубо говоря мне просто нужен человек который поможет мне оплатить и у кого есть российский кошелек ! через скайп можно
    Вас могут так банально кинуть.
    Вы просто не идентифицированы в системе, у каждой страны в этом смысле может быть функции урезки возможностей анонимного счета. В России, например: нельзя в некоторых системах Яндекс.Деньги, Деньги@mail.ru переводить деньги с одного кошелька на другой, пополнение счета не так много как в идентифицированном счете до 15000 рублей. К WebMoney это не относится(но там тоже с пополнением проблемы на анонимном счете). Возможно, в Украине эту урезку сделали(там вообще сейчас не поймешь, какие законы действуют какие нет, судя по зомбоящику и Интернет-новостям). Вам сейчас нужно либо идентифицироваться в системе WebMoney, либо искать знакомых, друзей по игре или в России, либо договариваться с саппортом игры о курсе гривны > рубли.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 12.02.2015 в 19:59.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  14. #14
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    если ТС создавал кошелек через домен вебмани ".ua", то возможно изза этого не может создать российский кошелек, надо было создавать через ".ru" домен, там украинский кошелек без проблем создается.

  15. #15
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    если ТС создавал кошелек через домен вебмани ".ua", то возможно изза этого не может создать российский кошелек, надо было создавать через ".ru" домен, там украинский кошелек без проблем создается.
    Тоже про это думал, но проверить на работе нет возможности.
    Наверно, проблема ТС решена, раз больше не пишет.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  16. #16
    Аватар для Krump4You
    Горожанин Krump4You на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Так же советую менять валюту на superchange.org там более менее адекватный курс

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения