Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть ли у игры сюжетный финал?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 34 из 34
  1. #1
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10

    Есть ли у игры сюжетный финал?

    Логический конец игры и/или как его отсрочить
    Играя в разные РПГ игры, где надо качать героя и пройти линейку квестов, вы заметите – что у всех этих игр есть КОНЕЦ – когда последнего мего-плохиша убили и сами стали полу-, а то и богом.
    Получается что, логический конец тем ближе чем:
    - ближе разгадка основной интриги игры
    - больше названия шмота приближаются к названиям «божественный»
    Однако есть игры, где по-сути игра идет бесконечно – в них нет как таковой основной интриги и нет названий у шмота типа «доспех Бога». В них названия уровней и шмота просто циферки имеют, например «круглый щит 20ур», «зелье волхва 34ур».
    Сравнивая все те игры с Аллодами можно сказать что:
    - судя по названиям шмота – максимальный уровень где-то не далеко. («Поножи Ратоборца Астрала», теже всякие шмотки «древние бла-бла-бла Джунов»)
    - судя по линейке квестов (тайны мира) тоже где-то уже рядом развязка маячит.
    Что скажут на это разработчики? Базу названий шмота будут каждый раз при увеличении макс уровня переписывать… потом пойдут доспехи джунов/богов/вселенной. А может проще – делать добавку с числом типа «Поножи исследователя 3-го круга астрала(серы/свинца/…)»
    А как быть с линейкой квестов (тайн мира) ?? нас ждет сериал санта-барбара? ))
    И кстати на уровне 17-м что ли мне выпал Древний Джунский Плащ! А не богами ли являлись Джуны?
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  2. #2
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Джуны это древняя людская раса, но отнюдь не боги.

  3. #3
    Аватар для Oltopetish
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Oltopetish на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    РФ, г. Н. Новгород
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Крутить интригу можно сколько угодно, на мой взгляд, идея АО такими темпами может дотянуть и до 120-150 уровня
    Основные идеи в теме "Есть идея! Итоги" группы "Сборник идей" (обновления темы: новости группы: кратко)
    {офф}: Любая идея может быть воплощена с пользой для игры, конкретные цифры определяться в ходе тестов.
    За новостями тем форума обычно не слежу, для гарантированного ответа пишите ЛС (личное сообщение).

  4. #4
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    В игре есть несколько сюжетных линий.

    1) Прежде всего это линии на "Тайны мира": демоны, канийский мятеж, поиски мага орков и другие...

    2) Кроме того, в каждой локации есть своя сюжетная линия: Сиверия - Тэп и Ермолай, ИВО - военная служба и вторжение Лиги, Асээ-Тэпх - противостояние фракций и битва за Храм, Хладберг - проблемы с шахтой и т.д.

    3) Есть еще маленькие сюжетные линии в виде отдельных квестов, когда надо кому-то помочь или что-то собрать.

    Сейчас магистральной линией является борьба с демонами. Соответственно, она закончится, когда мы узнаем первопричину их появления, что им нужно и остановим их.
    Последний раз редактировалось dky; 01.07.2010 в 21:34.

  5. #5
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Сейчас магистральной линией является борьба с демонами. Соответственно, она закончится, когда мы узнаем первопричину их появления, что им нужно и остановим их.
    вот там главного мага в ГД уже бьют - у него наверно и есть разгадка

    а какже названия шмота? есть такие которые говрят уже о максимальном уровне - типа как "ратоборца"
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  6. #6
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Главный маг в ГД вовсе не совсем главный, но это спойлер.

  7. #7
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icreator Посмотреть сообщение
    вот там главного мага в ГД уже бьют - у него наверно и есть разгадка
    если ты про голрусхора (или как там его... язык блин сломаешь) то он всего лишь марионетка тепа судя по линейке, теп ему способность к клонировани и еще что то дал если не ошибаюсь... так что после него будет еще кто то

    а вот в теории линейка закончится когда убьешь самого тепа)
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  8. #8
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    А как же Хозяин? Хозяин представляет бОльшую опасность, чем Тэп.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  9. #9
    Аватар для sstass73
    Лига Волонтёр Лиги sstass73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fflacon Посмотреть сообщение
    если ты про голрусхора (или как там его... язык блин сломаешь) то он всего лишь марионетка тепа судя по линейке, теп ему способность к клонировани и еще что то дал если не ошибаюсь... так что после него будет еще кто то

    а вот в теории линейка закончится когда убьешь самого тепа)
    А там потом придумают продолжение-у Тэпа есть брат-близнец/жена/дети, которые захотят отомстить. Убьем их, появятся еще родственники или окажется, что и сам Тэп чья-то марионетка и есть силы еще выше. Было бы желание, а придумать продолжение не сложно.

  10. #10
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тэп и Хозяин демонов (Сарн) - совершенно разные сущности с разными целями.

    Тэп - древний Великий Маг Хикута, ставший бессмертным, сила его основана на изобретенном им способе захвата Искр. Он создает чудовищ на основе технологии и магии Смерти. У него есть свои последователи-культисты, которые считают его воплощением бога смерти Нихка. Сейчас Тэп стремится обрести как можно больше силы и захватить мир. О нем можно почитать тут: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=51729

    Сарн - некое могущественное существо, скорее всего даже не человек. Именно он стоит за проклятьем Джунов (то есть он существовал задолго до Тэпа). Его называют еще Узником Мира и говорят, что когда он освободится, мир будет уничтожен. Его культисты считают, что жизнь это зло, а истинное существование - это астрал, следовательно все должно исчезнуть, растворившись в астрале. О нем и культистах можно почитать тут: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=52005

  11. #11
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Сомневаюсь, что с Тэпом мы столкнемся... А вот с... Не, молчу, не буду писать спойлеры Но товарищ Гурлухсор (такое именование не случайно - из Империи оно выросло) отнюдь не последний в приключениях... И судя по некоторым артам нас ждет еще минимум 1 аллод.

    Dky, проклятье джунов - это демоны И я бы не спойлерил

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  12. #12
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Dky, проклятье джунов - это демоны И я бы не спойлерил
    Ну, смысла нет уже скрывать что-то, кто не хочет спойлеров, пусть не читает.

  13. #13
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Вот только на каком новом аллоде продолжится сие действие? Мне кажется или Кирах или Кадаган...

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  14. #14
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Да уже все знают, что Кирах.

  15. #15
    Аватар для rekjy
    rekjy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Я думаю. что продолжений квестов может быть миллион. Как и самих квестов. Почему, например, не сделать подводный аллод, или аллод-частичку нашего нынешнего мира... с автомобилями, вертолетами и мобильными телефонами... Аллод с миром машин... А почему бы нет? постапокалиптический аллод мне кажется тоже заслуживает внимания: если среди создателей нашлись поклонники сталкера, найдутся и поклонники фол аут... Футуристический мир, мир, в котором квесты делаются только в астрале на кораблях, а тебе мешают мобокорабли дарта вейдера... Можно сделать кстати гонки на астральных пузырях, затрат в разработке минимум, а вот фана может получиться целая куча...
    а названия шмоток? по моему это тоже не проблема. если по порядку, можно предложить следующее: плащ водяной стихии, кевларовый шлем бойца спецназа, поножи киборга (самого улыбнуло), сапоги радиозащитного костюма... Силовые наручи адмирала флотилии смерти... Пояс чемпиона астральных гонок... Словом-не вижу проблемы. Спасибо разработчикам за интересную и увлекательную игру. Продолжайте в том же духе!
    p.s. all rights reserved... )))

  16. #16
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Сюжет есть, причем неплохой. Хотелось бы на замес Тэп vs Сарн посмотреть )))

  17. #17
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    какой конец в ММО вы шо? у них нет конца а если и есть то это илюзия если кончится одна сюжетная ветка пОявися другая благо истории Аллодов много темных пятен))
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  18. #18
    Аватар для Gendehar
    Новобранец Gendehar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Скажите плз кто такие драконы великие? И скрины если можно (хотяб описание).

  19. #19
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Если игра будет иметь конец, то без развития она умрет. Разрабы этого не допустят и будут придумывать все новые и новые продолжения... бесконечная история)
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  20. #20
    Аватар для Alex_Shubin
    Империя Доброволец Империи Alex_Shubin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Незебград 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Конец будет ОДИН! Рано или поздно, хотите вы этого или нет, но все аллоды поглотит астрал и будет конец света=) Хотя нет, может тогда у нас будут передвижные платформы способные передвигаться в астрале и мы будем на них жить=))))

  21. #21
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Ты хочешь сказать, что Аллоды эволюционируют в космический симулятор? Ну это уж точно будет не скоро)
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  22. #22
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Конец? можно и сейчас сделать. Вод тока надо сделать то што будет держать людей после конца. В 1-й игре ето осады замков в другой ишо што..и патчи там вводятся 1 раз в полгода в лучшем случаи(Правда большые и хорошые, без багов или фаст правят). Но опять находят, чем цепануть надолго. Если розрабы до такого дойдут и в алодах действительно игра станет 1-й русской мировой.... если... если.......если…
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  23. #23
    Аватар для seregabaltser
    Лига seregabaltser на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Ухта)))
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Разроботчики игры могут затянуть с концом игры или придумают следуйщий игровой сюжет я думаю на этом игра не астановится а будет дальше её сюжет развиваться!
    Аллоды онлайн война двух миров Империя против Лиги.
    Здесь Орки по миру бродят,добычу и ярость хотят
    А Эльфы их остановят,помогут спасти мир от зла!
    Кто хочет тот в Лигу вступает,а кто то в Империю идет.

  24. #24
    Аватар для Alex_Shubin
    Империя Доброволец Империи Alex_Shubin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Незебград 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Да, конечно, они(разрабы) могут растянуть игру на оч долгий срок, тут главное хороший сценарист(или как его там)...
    Можно уже сейчас пойти по мною выше описанному маршруту и прийти ** куда, а можно хорошо подумать и придумать поистине захватывающий сюжет...

  25. #25
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Главное, что бы они не учитывали среднестатистических игроков, а делали все "для души". Ибо по сути кто есть среднестатистический игрок? Быдлошколота с практически отрицательным IQ, двухкнопочные амебы... а таким не нужны ни тексты квестов, ни сюжет, ни РП, ни разнообразие классов.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  26. #26
    Аватар для VALTRON1990
    Империя Цеховой Мастер Империи VALTRON1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну сюжет можно в Аллодах развивать еше долго квесты с демонами и Сарном еше незакончились плюс режесер который попутно вызывает еше одну ветку квестов потом Тэп и его ветка квестов которую тоже можно растинуть с учетом того что полноценой мифологии Аллодов мы незнаем там еше целую кучу квестовых цепочек пришыть можно причем которые небудут портить отмосферу игры и т.д и т.п. Но правильно сказали выше ето зависит от сценористов.
    Раскол Хадаганец Комиссар Валентиниан 41лвл.
    патч 1.1.01.15 помог мне бросить курить.....Благо!
    В АО все как в сказке чем дальше тем страшней!

  27. #27
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    В нормальном сценарии истории (тайны мира) идут несколько веток, заканчивающихся и начинающихся в разные этапы. Тесно вытекающие друг из друга, но независимые. Как это было на 5-39 уровнях Аллодов. Тогда ни одна не станет мыльной оперой, коей становится ТМ "Секреты Сарнаута".

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  28. #28
    Аватар для prostac
    Бродяга prostac на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Гравствейн)))
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    все запарился читать и засирать себе моск может на этом остоновимся: Апокалипсис!))


    Аллоды, последние воспоминания или Астральный реквием.
    Один я остался я в мире пустом.
    Последний корабль плыл на Атолл.
    Пропал Новоград, и возможно, навечно.
    Использовали астрал мы беспечно.

    Ведь много мы битв провели прямо в нём.
    И он был изранен вечным огнём.
    И время в аллодах навек замерло
    И никогда не вернётся оно.

    И старый Айденус великий наш маг
    Он умер, и улетучился прах.
    И Тенсес уже не внушает надежды,
    В атаку пустил нам астрал безмятежный.

    И всё тут случилось в один только миг.
    Астрал свою пасть большую раздвиг.
    Убита вся жизнь, разбита надежда.
    Но правда отныне в нас жить будет вечно.

    Последние слова гибберлинга-провидца перед смертью Сарнаута. так сойдет?)))))

  29. #29
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Это не кончится никогда!
    В конце новой сюжетной линии (игра богов) Сан Педро Нихаз женится на Сарне и у них родятся куча астральных демонов,один из которых умрет из-за яда,подсыпанного его же двоюродным братом Эдуардо Тэпом
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  30. #30
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20

    действительно

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Конец? можно и сейчас сделать. Вод тока надо сделать то што будет держать людей после конца. В 1-й игре ето осады замков в другой ишо што..и патчи там вводятся 1 раз в полгода в лучшем случаи(Правда большые и хорошые, без багов или фаст правят). Но опять находят, чем цепануть надолго. Если розрабы до такого дойдут и в алодах действительно игра станет 1-й русской мировой.... если... если.......если…
    во многом ты прав-игр уйма-пока правда есть выбор не слишком болшой хороших-но чем то они завлекают- и вот чуток бы до ума довести то что есть бы а не 51 лвл рисовать то бы да а лвл можно рисовать сколь чернил хватит

  31. #31
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от prostac Посмотреть сообщение
    все запарился читать и засирать себе моск может на этом остоновимся: Апокалипсис!))


    Аллоды, последние воспоминания или Астральный реквием.
    Один я остался я в мире пустом.
    Последний корабль плыл на Атолл.
    Пропал Новоград, и возможно, навечно.
    Использовали астрал мы беспечно.

    Ведь много мы битв провели прямо в нём.
    И он был изранен вечным огнём.
    И время в аллодах навек замерло
    И никогда не вернётся оно.

    И старый Айденус великий наш маг
    Он умер, и улетучился прах.
    И Тенсес уже не внушает надежды,
    В атаку пустил нам астрал безмятежный.

    И всё тут случилось в один только миг.
    Астрал свою пасть большую раздвиг.
    Убита вся жизнь, разбита надежда.
    Но правда отныне в нас жить будет вечно.

    Последние слова гибберлинга-провидца перед смертью Сарнаута. так сойдет?)))))
    а может был -то не конец -а начало ,а может вся жизнь моя в миг-пробежала? быть может сомнения гложат тебя -а было бы лучше нам тут без тебя? уверен -я точно тебе говорю :что жизнь это -бред ,а не куча побед, я жил ,я любил отдыхал и страдал, я в сказке себе мир иллюзий создал и в сказачном мире своем отдыхал!!! здесь куча знакомых здесь помнят меня здесь тихо и мирно когда даже война, а что же искал ты-нашел или нет ? а нужно ли это спустя столько лет? считаю что нужно -решил это сам!!Я то что я есть -аватара создам, я в сказку возьму что с собою хотел- ведь в жизни проблемы достали совсем, но новый мой мир погружаясь я в нем- и кажеться мне мы внем отдохнем, короткая жизнь ,отвлекаюсь на игры-пытаясь проблемы свои отодвинуть не верьте театр не верьте в кино-живите свободно-живите легко и жизни театр-не хуже бывает ,но все таки -я иногда отвлекаюсь

  32. #32
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    "Есть ли у игры сюжетный финал?"

    Все, чему приходит конец, дает начало новому.
    GIANT SIGNATURE

  33. #33
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    В РПГ Конец должен быть. В ММОРПГ - никогда.
    Игра развивается.Тот же Мертвый город.Его ведь не поставят просто так,если у игры будет финал?Как же он впишется в историю аллодов?В идеале сюжет должен быть,пока идет игра.В какой нибудь линейке или ПВ сюжета нет и не было, но и что же превратилось из этих игр?Задротство и мобоистребление.
    Аллоды не та игра.Это сказка без финала.

  34. #34
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Про
    стать богами
    вот чего скажу- походу будут "Доспехи Херувима" и т.д. и т.п
    Сколько смогут- столько и настругают

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения