Форум - "Аллоды Онлайн" - Премия рунета! Поддержи "Аллоды Онлайн"!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 123 из 123
  1. #121
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    дЫк а вы чего ожидали(мыло) над было написать чегобы ожидало игроков в случае победы Алолодов онлайн
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  2. #122
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    А не заслужыли алоды даже 10го места с аким количеством багав...или ето нас так карают прошлым патчом зо то што они не выграли?)))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #123
    Аватар для yuranmor9
    Скиталец yuranmor9 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Я ГДЕ-ТО ЗДЕЕСЬ , И Я СЛЕЖУ ЗА ВАМИ!!!
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Облом

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    Как известно, проект "Аллоды Онлайн" участвует в напряженной борьбе за Премию Рунета. Каждый голос может быть решающим в исходе этой битвы. У нашей игры есть все шансы! В случае победы, по окончании голосования на всех серверах будет организован праздник, и все жители Сарнаута смогут отметить такое впечатляющее событие!
    Поддержите «Аллоды онлайн» уже сейчас! Голосование доступно для каждого пользователя один раз в 24 часа на протяжении всего периода проведения акции, поэтому вы можете отдать несколько голосов за любимый проект. Победа не за горами, и аллодеры в полной мере достойны ее!

    Участвовать в голосовании

    *найти нас в большом списке участников совсем просто - достаточно воспользоваться командой ctrl+f и ввести в окно поиска "Аллоды Онлайн", или пройти по ссылке.
    Только гр****ная Легенда (я извиняюсь) опять всех обделала. у меня в нее брат играет я его пытаюсь перетащить на Аллоды.
    ЛИГА ПАРАША ,ПОБЕДА БУДЕТ НАША!


    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 20%]
    узнай кто ТЫ
    http://www.zox.ru/content/test.php

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения