Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по рыжим гоблинам на личном аллоде .
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10

    Вопрос по рыжим гоблинам на личном аллоде .

    Я хотел бы понять . Какой смысл фармить рыжего авторитетного гоба на цс - если толку от него сейчас - ноль . Нормальная пати с хилом - толпой в луже стоять будет - он им ничего не сделает . а между прочим он 50 к отметок стоит . а вместо него мимимка с злобоглазом намного выгоднее. причем он даже под 18 усилением бесполезен . Что нибудь планируется в этом направлении делать ?
    Иэро . Золотая Орда

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Так не покупайте. В чем проблема?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Я хотел бы понять . Какой смысл фармить рыжего авторитетного гоба на цс - если толку от него сейчас - ноль . Нормальная пати с хилом - толпой в луже стоять будет - он им ничего не сделает . а между прочим он 50 к отметок стоит . а вместо него мимимка с злобоглазом намного выгоднее. причем он даже под 18 усилением бесполезен . Что нибудь планируется в этом направлении делать ?
    Мобы устаревают и с этим ничего не поделать, апать их не будет как по мне уже
    Так и лежат в бестиарии угрюмы, которые на данный момент чуть менее чем бесполезны

  4. #4
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    так зачем вместо? Вместе же лучше. и да мимик и злобоглаз это подарочные мобы. штучный товар.

  5. #5
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    Я хотел бы понять . Какой смысл фармить рыжего авторитетного гоба на цс - если толку от него сейчас - ноль . Нормальная пати с хилом - толпой в луже стоять будет - он им ничего не сделает . а между прочим он 50 к отметок стоит . а вместо него мимимка с злобоглазом намного выгоднее. причем он даже под 18 усилением бесполезен . Что нибудь планируется в этом направлении делать ?
    поэксперементируйте с ловушками аурами.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если так рассуждать, то нормальная пати с хилом любую лабу пройдёт и даже рыжий кобольд им будет не помеха. Но как показывает практика, многие патьки вайпаются даже на фиол слотах, а рыжий с аурой/ловушкой, вообще становится непроходимым, особенно если усиление 18.

    Меня больше расстраивает, что рыжий слот не всегда попадается. Вначале сезона, когда построил бесплатные 5 комнат, то он не выпал и пришлось ждать, чтобы взять гранит и достраивать, в надежде что выпадет заветный слот.

  7. #7
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, то нормальная пати с хилом любую лабу пройдёт и даже рыжий кобольд им будет не помеха. Но как показывает практика, многие патьки вайпаются даже на фиол слотах, а рыжий с аурой/ловушкой, вообще становится непроходимым, особенно если усиление 18.

    Меня больше расстраивает, что рыжий слот не всегда попадается. Вначале сезона, когда построил бесплатные 5 комнат, то он не выпал и пришлось ждать, чтобы взять гранит и достраивать, в надежде что выпадет заветный слот.
    в прошлом сезоне был длинный лабиринт и не одного рыжего слота, в этом сезоне лаба короткая и 4ре рыжих слота, причем 1 рядом сластом, а два стоят на одной развилке. АО-рандом он такой.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #8
    Аватар для ViktorVV
    Стражник ViktorVV на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    а вопрос остался открытым
    Иэро . Золотая Орда

  9. #9
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ViktorVV Посмотреть сообщение
    а вопрос остался открытым
    Так ответили же. Данный гоблин при правильно подобраных ловушках / аурах помогает от средних и слабых групп. Соответственно, если у вас нет ничего лучше, то и он неплох. Особенно если рыжие слоты есть, а рыжий кобольд так и не падает.

    Усиливать его вряд ли будут, так как общая тенденция в том, что все старые гоблины поголовно хуже новых гоблинов и кобольдов. Очевидно, что таким образом разработчики снижают ценность старых "запасов", мотивируя на получение новых мобов.

    Или тебе неприменно надо, чтобы это же лично повторили сами разработчики?

    PS Единственное, что IMHO стоило бы сделать, так это снизить цену на этого гоблина. Тогда был бы вариант заполнять им рыжие слоты, которые наконец-то наролились после кучи перекрёстков.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #10
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Снижать цену на рыжего не надо, под орденскими бафами он фармится как синий кобольд за бг. Лучше бы вывели из мертвого гоблинобола мобов, хоть разнообразие появится, кидалу встретить можно реже чем рыжего кобольда. Бред.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения