Форум - "Аллоды Онлайн" - Незебград 2.0
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 126
  1. #81
    Аватар для gogoh003
    Горожанин gogoh003 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Сарнаут. Аллод: Игш. Град: Незебград. Подземелья Ока.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inquisitor95 Посмотреть сообщение
    М-м... Отличная идея. Вот только у меня просьба:
    Когда будешь делать страницу с моими рассказами, упоминать все, кроме "Отряд "Бесшабашных" (слишком глупый). Хорошо? Я уже модератору отправил заявку на удаление темы.
    Ух, желаю тебе удачи в создании каталога. Хотя, чего это я? Я тоже приму в этом участие! Как только создашь тему, сразу же буду там размещать свои рассказы по твоим правилам (цвет заголовка, размер надписи и т.д.).
    Да без проблем.надеюсь у тебя всё таки не как у Самурайки..Хотя твой езебград как половина его творчества.Посмотрим.надо его ещё сначала оформить. А шаблонку найдёшь в теме Каталога. Вот Модэра сообщения поменяют местами. Избавимся от одной побочной темы и закончим оформление Самурайки! Тогда та ,а потом этот странный пользователь с человеком в плаще на аватаре:-).
    Я - Ройлеган!

  2. #82
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    странный пользователь с человеком в плаще на аватаре:-).
    Если ты про человека на аватарке, это инквизитор Эйзенхорн из Warhammer 40k. Нет, я не фанат этой серии, просто книга про иквизитора-единственная прочитанная мною из всего Warhammer-а.

  3. #83
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от inquisitor95 Посмотреть сообщение
    Если ты про человека на аватарке, это инквизитор Эйзенхорн из Warhammer 40k. Нет, я не фанат этой серии, просто книга про иквизитора-единственная прочитанная мною из всего Warhammer-а.
    Да, Эйзенхорн это чтото)))

  4. #84
    Аватар для gogoh003
    Горожанин gogoh003 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Сарнаут. Аллод: Игш. Град: Незебград. Подземелья Ока.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Deusesnosferatu . Я про этого чудика
    Я - Ройлеган!

  5. #85
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inquisitor95 Посмотреть сообщение
    Если ты про человека на аватарке, это инквизитор Эйзенхорн из Warhammer 40k. Нет, я не фанат этой серии, просто книга про иквизитора-единственная прочитанная мною из всего Warhammer-а.
    Ты не любишь Warhammer? Ну что-же еретик. "Да осветит воля Императора мой путь подобно факелу". Убить еретика!
    Cори за оффтоп.

  6. #86
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Ты не любишь Warhammer? Ну что-же еретик. "Да осветит воля Императора мой путь подобно факелу". Убить еретика!
    Cори за оффтоп.
    Warhammer? я ток знаю аллоды онлайн.Властелин колец онлайн.WOW.ПВ.Линейка 2...а Warhammer я незнаю
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  7. #87
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Ты тоже не любишь Warhammer? Братья, необходимо уничтожить *****дник ереси. Десантируемся, и помните: "Вера и верность!"

  8. #88
    Аватар для gogoh003
    Горожанин gogoh003 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Сарнаут. Аллод: Игш. Град: Незебград. Подземелья Ока.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Инквизитор!!Мне нужна 20 глава для следущего поста в теме!!Жду:-)
    Я - Ройлеган!

  9. #89
    Аватар для HauntedGhost
    Империя Цеховой Мастер Империи HauntedGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Кровь для Кровавого Бога! Черепа для Трона Черепов! Больше черепов для Трона!
    сори за оффтоп. не удержался, а продолжение рассказа интересно почитать, т.к. на эту тему вроде вообще нет рассказов. а киберпанк и т.п. я уважаю

  10. #90
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Код 2.876. Еретик обнаружен. Последователь Кхорна. Братья, десантирование на планету и полная зачистка.

    ,Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_aae2afb0.jpg
Просмотров: 107
Размер:	50.4 Кб
ID:	101140

  11. #91
    Аватар для kdenis
    Бродяга kdenis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Корабль "Ваэ Виктус"
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Во имя императора!


  12. #92
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Магистр Ордена? Император действительно благосклонен к нам, братья. За Императора!

  13. #93
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Кто еретик я чтоль?И вобше идите в свободное общение
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  14. #94
    Аватар для kdenis
    Бродяга kdenis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Корабль "Ваэ Виктус"
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Еретики сопротивляются! Пусть же пожалеют они, что отлучились от трона его!


  15. #95
    Аватар для HauntedGhost
    Империя Цеховой Мастер Империи HauntedGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Давайте не будем оффтопить в теме.
    p.s. Луперкаль!

  16. #96
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Хорошо, еретик. Орден Ультрамаринов уходит искоренять ересь в других темах!

  17. #97
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Хватит разговаривать про Вархаммер! Во имя Императора!
    Работаю над большой главой Незебграда 2.0.

  18. #98
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Если во имя Императора, то хорошо, брат. Мы уходим из твоей темы. Братья, всем приготовиться к погрузке. Удачи в написании новой главы,брат. Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_aae2afb0.jpg
Просмотров: 127
Размер:	50.4 Кб
ID:	101153

  19. #99
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Глава 20

    Сотни вооруженных двойников так бы и продолжали, не двигаясь, молча наблюдать за летающим Оком Мира, если бы не неожиданно прозвучавший низкочастотный сигнал, последовательно закладывающий в них новые данные: задача, основная цель, приоритет задачи и остальные детали.

    -Проверка системы. Запуск программы. Код-12634.-хором произнесли копии Коршунова, подняв свои копья над головой , словно все они ожидали чего-то.
    Неожиданно из электронного Ока Мира, в котором находилась главная Система, обеспечивающая работоспособность этого мира, вырвался синий энергетический столб. Бесшумно коснувшись вершины прозрачного купола, защищающего этот город, он распался на тысячи ярких молний, мгновенно ударивших в орудия двойников. Копья начали резко меняться в форме: лезвие превратилось в большой стальной крюк, древко вытянулось в длине, став металлическим. На рукояти оружия появились две разноцветные сенсорные кнопки, отвечающие за различные режимы атаки.
    Когда последняя молния коснулась копья двойника, столб энергии неожиданно растворился в воздухе, перед этим породив мощный импульс, отчего вздрoгнула земля.
    Копии Коршунова, почувствовав мгновенный прилив сил , смело бросились к летящему Ока Мира.

    -Что такое?-испугался Егор, заприметив огромный столб энергии-Что же задумал этот Коршунов еще?
    Старин медленно выровнял башню и ,произнеся:
    -Автоматическое управление.-выглянул в окно.

    Сотни двойников приближались со всех сторон к летящей башне, сжимая модифицированные копья в руках. Один из них резко остановился и ,прицелившись, нажал кнопку на панели. Стальной крюк со свистом вылетел из своей позиции, пронзая ночной свежий воздух. Энергетическая цепь тянулась за металлом, заставляя воздух вокруг вибрировать. Крюк вонзился в каменную стену и , закрепившись, зажужжал. Двойник схватился покрепче за древко копья и ,нажав вторую кнопку на панели, побежал вперед, набирая скорость.
    Также поступили и остальные копии, направляя в сторону летящего Ока Мира свои необычные орудия.
    -Система!- несколько секунд подумав, выкрикнул Старин, вставая на позицию для управления зданием-Отсоединить нижние этажы башни! Ручное управление!

    Огромные куски камня с грохотом отломились от строения, грозно повиснув в воздухе.
    Егор сжал кулаки и резко разжал их. Каменные обломки раскололись на десятки мелких кусков.
    -Вперед!-мысленно приказал ученый, указывая взглядом на двойников, все ближе и ближе подбирающихся к летающей башне. Несколько копий, оттолкнувшись от земли, взлетели в воздух,огромными прыжками подтягиваясь на цепях к башне.
    Сотни каменных обломков на огромной скорости неслись навстречу двойникам, как ни в чем не бывало продолжающих бежать к башне. Большой камень, размером с упитанного орка, врезался в впереди бегущие копии, раскидывая их в разные стороны. Каменный дождь обрушился на двойников, стирая все на своем пути. Но некоторые копии ловко уворачивались от обломков, раскачиваясь на своих электронных цепях. Взмыв в воздух, оставшиеся двойники на лету приземлились на стену башни, зацепившись за уступы. Егор, не заметив их, продолжал обрушивать свой гнев на оставшихся врагов.
    А тем временем копии, которым удалось избежать молниеносной атаки ученого, карабкались по стене, стремясь во что бы то ни стало выполнить поставленную им задачу.

    -Обнаружен объект.-прозвучал в голове Старина металлический голос, заставивший его отвлечься от нанесения удара по двойникам.
    -Местоположение.-вслух произнес Егор.
    -Восточная стена.

    Старин резко выглянул в окно и , заприметив двойников, сразу же отдал приказ:
    -Разрушить внешний слой. Ручное управление.
    -Предупреждение. Возможно повреждение модулей управления.-появилась надпись на экране.
    -Продолжить программу. -твердо произнес Егор, вставая в позицию.
    Закрыв глаза, ученый сделал глубокий вдох и на выдохе поднял руки над головой, крепко сжав кулаки.
    Стена, по которой быстро карабкались двойники, треснула, и внешний каменный слой, в толщину двадцать сантиметров, начал постепенно разрушаться, обрушивая на копии мелкие камни. Пару двойников, получив булыжниками в лоб, сорвались со стены, но те, кому удалось выдержать и эту атаку, наконец добрались до кабинета Яскера, готовясь завершить свою миссию.

    -Егор Старин?-спокойно спросил один из двойников.
    -Да.-ответил Егор, отстраняясь назад.
    -Приказываем вам остановить башню. Немедленно.-сказал второй двойник, приближаясь к Старину.
    -Я не сделаю этого.-твердо произнес ученый.
    -Тогда вы будете уничтожены.-хором произнесли двойники, выставив вперед свои копья.
    Одна из копий бросилась на Егора, размахивая оружием в воздухе, дабы нанести удар сверху.
    Дождавшись, когда враг приблизится на максимально близкое расстояние, ученый мысленно приказал:
    -Гравитация наоборот! Объект!
    Ноги двойника оторвались от земли, и копия взлетела , врезавшись в потолок.
    -Взять его!-сказал один из врагов, бросаясь на ученого.
    -Гравитация! Ручное управление! Объект!-выкрикнул Егор, прыгая на стенку.
    Вертикальная плоскость мгновенно стала горизонтальной. Вся мебель с грохотом полетела вниз, обрушившись на замешкавшихся двойников. Одну из копий придавило шкафом, на что не обратили внимания остальные. Выжившие двойники, сумевшие выдержать и мебельный обвал, с копьями набросились на Егора.
    Один из них на бегу, размахнувшись, бросил в Старина свое длинное орудие.

    Сияющий металлический коготь со свистом пролетел рядом с увернувшимся от броска ученым и воткнулся в главный терминал, метко войдя в аппаратный блок.
    -Ошибка! Критические повреждения!- бешено замелькали яркие надписи на темном экране.
    -Кретин!-дико завопил Егор, указав на оторопевшего двойника. Его коллеги также застыли на месте, бессмысленно уставившись на швырнувшего копье. Из пальца руки Старина неожиданно синий электрический луч и проткнул насквозь двойника, по пути взорвавшись внутри туловища пораженного. Голова копии, на несколько секунд увеличившаяся в несколько раз, беззвучно разорвалась. Электронные внутренности двойника разлетелись по всему кабинету, облепив мебель и стены.
    -Кто следующий?-усмехаясь, спросил Егор, направляя в сторону оставшихся двойников указательный палец, на кончике которого застыл маленький синий шар энергии-Ну, смелее!
    Одна из копий медленно направила в сторону Старина свое копье, но ученый, незамедлительно отреагировав на это действие, выпустил в голову противника электронный луч, пронзивший его левый глаз. Двойник, дернувшись, рухнул на пол, выронив свое копье.
    -А теперь ты!-зловеще произнес Егор, указывая на оставшегося двойника. Тот аккуратно подошел к окну, разбитое вылетевшим через него шкафом, и молча выпрыгнул из башни.
    Ошеломленный ученый застыл на несколько секунд, уставившись на то место, где только что стоял его противник, сдавшийся без боя. Опустив палец, Старин молча выглянул в оконный проем, окинув взглядом крышы электронного города, освещенные луной.
    -Тревога! Тревога!-вырвал тревожный гул терминала Егора из забвения. Ринувшись к компьютеру, ученый начал быстро печатать, пытаясь выяснить серьезность повреждений.
    -Мне не хватит энергии.. Нужен бросок... Точный и резкий....-бормотал еле слышно Егор, набирая команды на клавиатуре-Система, ускорение!
    -Недостаточно энергии!-появилась в ответ на мониторе яркая надпись.
    -Все равно! Использовать все источники! Отключить ненужные процессы! Ну же!-яростно кричал Егор, размахивая руками.
    - Выполняется. Пять...четыре...три...два...один...запуск!-заверещала система.
    Башня резко сорвалась с места, разогнавшись до огромной скорости. Ученый еле удержавшись на ногах, приговаривал:
    -В атаку! На таран!

  20. #100
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Еще одна гут глава, браво, инквизитор. Глава и правда немаленькая. Поскольку ты запретил флудить на тему вархамера, комментировать не буду =)

  21. #101
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Глава 21


    Елизавета, резко дернув на себя металлическую ручку двери, медленно вошла в свой маленький кабинет. Устало плюхнувшись в обитое кожей крокодила кресло, Краскова молча уставилась на большой старый портрет, висящий над дверным проемом. Искусно изображенный на нем Яскер призывал имперский народ на борьбу с врагом. Выведенная красными чернилами яркая надпись в левом нижнем углу гласила: " Никогда не сдавайся!" Этим девизом умело руководствовался отец Елизаветы-Семен Красков, военный механик. Вера в собственные силы помогла ему достичь успеха. Надежда на светлое, безбоязненное будущее толкала его вперед, разрушая все мыслимые преграды. Появление в этом гнусном и жестоком мире лишь укрепила веру в то, что наступит день, и Лига и Империя подпишут мировое соглашение. Не будет больше бессмысленных смертей, кровавых войн. Дае великие фракции объединятся в борьбе против ужасных демонов. Семен верил в то, что историю можно начать с чистого листа.

    Но как же он ошибался! Мирный механик из бедного района Незебграда был отправлен на эту кровопролитную войну, где идет битва не на жизнь, а на смерть.
    Земля Асээ-Тэпха за эти неспокойные годы впитала в себя кровь невинных бойцов, чьи искры навечно покинули эти тела. Люди, сами не стремясь понять смысла этой забравшей многие жизни войны, жестоко убивали себе подобных, пока сами не падали на землю, выронив окровавленное орудие смерти.

    В это неспокойное время Семен Красков, оставив свою молодую жену с новорожденной дочкой на руках в Незебграде, срочно вылетел на астральном корабле с такими же новобранцами, как и он, на Святую Землю, дабы воевать "Во имя великой Империи!", как пропагандировал могущественный Яскер, призывая уничтожить Лигу раз и навсегда.
    Но не суждено ему было даже узреть дикие джунгли, где в любую секунду можно было схлопотать неожиданную стрелу в голову. Демоны, чье желание уничтожить людей было сильнее всего, неожиданно набросились на транспортное судно...

    Летящий за ними астральный корабль не был замечен ужасными тварями. Им просто повезло.

    -Им просто повезло.-задумчиво произнесла Краскова, глядя на портрет грозного вождя Империи, чей тяжелый взор внушал страх врагам.

    Из забвения Елизавету вывел тревожный стук.
    -Войдите.-откашлявшись, крикнула директриса.
    Послышался звонкий щелчок, и в дверном проеме появилась наполовину голова Восставшего.
    -Извините, Елизавета Семеновна, что вас отвлекаю, но у меня срочное дело к вам.-щурясь, словно кот, произнес Зэм, обнажая в улыбке золотые зубы.
    -Конечно, заходите.-кивнула ему Краскова, указывая взглядом на стул-Я вас что-то не припомню? Вы из нашего сектора?

    Вошедший был полностью облачен в новенький костюм Заклинателя. С собой у него не было сумки, зато в правой руке он нес очень старую книгу в красивом кожаном чехле. Положив книгу на краешек стола, Зэм присел на предложенный стул, перекинув ногу на ногу.
    -Не совсем.-таинственно прошептал Восставший-У меня к вам есть деликатный разговор.
    -Не знаю, что вам нужно, но как вы прошли? Почему заранее не договорились о встрече?-удивленно спросила Елизавета, вглядываясь в лицо Восставшего.
    -Лицам моего круга не нужно заранее о чем-либо договариваться.-искренне ответил Зэм.
    -В таком случае прошу вас покинуть мой кабинет!-нахмурившись, сказала Елизавета, медленно привстав с кресла.
    Рука Зэма скользнула к боковому карману, и в следующую секунду он сжимал волшебную палочку.
    -И все же давайте без резких движений. -щурясь, произнес Восставший, направляя в сторону Красковой магический жезл.
    - Что вам нужно? Деньги?-усевшись обратно в свое кресло, осторожно задала вопрос Краскова.
    -Ха-ха.-громко рассмеялся Восставший, свободной рукой постучав по столу-Нет, деньги не главное в этом мире. Мне нужна информация. Всего лишь старые сведения.
    -А если я не дам вам эту информацию?-осторожно поинтересовалась Елизавета.
    -Тогда вы умрете.-коротко ответил ей Зэм, покрутив в воздухе палочкой.
    -Вы,наверное, от Коршунова?-предположила Краскова.
    -Браво! А вы догадливы! Но я всего лишь исполняю его волю. Так, продолжим. Где архив?-сделав серьезное выражение лица, спросил Восставший.
    -В западной части Сектора.-ответила ему Елизавета, осматриваясь в поиске чего-то, что поможет.
    -Прекрасно. Вы меня и проводите туда! Вставайте!-приказал Зэм, жестом приказывая директриса подняться с кресла.
    -Я? Ладно.-дрожа от страха, еле слышно прохрипела Елизавета.
    Выйдя из-за стола под прицелом палочки незнакомца, Краскова, потянув дверь на себя, вышла в пустой коридор. Следом за ней появился Восставший, тыча жезлом в затылок Красковой.
    -Без глупостей. Вперед!-приказал незнакомец, пряча палочку в широком рукаве костюма-Захочешь убежать-убью! Ни с кем не разговаривай! Спокойно иди!

    Елизавета, пытаясь сдержать слезы досады, плелась по коридору, еле передвигая ноги, а рядом с ней спокойно шагал незнакомец, в любой момент готовый убить ее.

    В коридоре им неожиданно встретился Омирис, с которым Краскова мельком виделась сегодня в Центральном Пункте Слежки за Городом.
    -Елизавета Семеновна, у меня срочное к вам дело, очень важное. Это связано с...-затараторил Омирис, активно жестикулируя.
    -Тише!.-недовольно произнес незнакомец-Вы не видите, что мы с Елизаветой Семеновной спешим? Не правда ли, Елизавета Семеновна?
    -Верно.-тихо ответила директриса, бессмысленно уставившись в пол.
    -Вот видите!-поучительно произнес Восставший-Позже. Все позже.
    -Но Елизавета Семеновна!-возразил было Омирис, но незнакомец, крепко схватив Краскову за локоть, повел ее дальше по коридору,все дальше удаляясь от ученого.
    -Что-то тут не так...-задумался Омирис, взглядом провожая директрису- Все это очень странно. Может, это как раз и связано с каким-то Коршуновым?

    Восставший так бы и продолжал стоять на месте, обдумывая произошедшие за этот день события, если бы не работа в лаборатории. Развернувшись вокруг своей оси на 180 градусов ,Омирис, отбросив все посторонние мысли, которые не были связаны с работой, направился в сторону Отдела Обработки Данных, где он трудился не покладая рук вот уже три года. Эта работа досталась ему чересчур легко, ведь должность помощника Координатора Передачи Данных была не такой уж и сложной. Нужно было лишь просматривать ежедневные потоки данных, а также заполнять отчеты о проделанной работе. Омирис еще ни разу не подвел Координатора за эти годы. Одни лишь похвалы слышал Восставший за все это время.
    -Кто знает, может, получу должность самого Координатора!-мечтательно произнес Омирис -Обожаю свою работу!

  22. #102
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Инквизитор, выкладывать главу в час ночи не камильфо. А так, прочитал частями, завтра полностью. ПС последние строчки улыбнули"""""

  23. #103
    Аватар для kdenis
    Бродяга kdenis на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Корабль "Ваэ Виктус"
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Браво! Сюжет становится все интересней с каждой главой!


  24. #104
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Глава 22

    В Незебграде наступили пасмурные дни. Жители города поспешили спрятаться от проклятой непогоды в своих насиженных уютных квартирках. Угрюмые милиционеры вынуждены были нести свою законную службу, несмотря на разбушевавшуюся стихию. Солнечный свет еле пробивался сквозь плотную пелену черных туч.
    Через запасной выход на улицу вышел, осторожно оглядываясь вокруг, полноватый хадаганец в лабораторном халате. Придерживая дверь, он будто бы кого-то поджидал. Его маленькие крысиные глазки пытались нащупать в беспроглядной темноте хоть что-то. Высморкавшись в рукав халата, ученый аккуратно закрыл дверь. Прислонившись к холодной голой стене, хадаганец достал из кармана серебряный портсигар. Внутри лежали три сигареты и спички.
    -Вот черт!-зло прошептал ученый, открывая маленький коробок. Он попытался достать спичку, но жирные пальцы не влезали в коробок.
    -Да чтоб тебя!-выругался хадаганец, убирая портсигар в карман.
    -Курение убивает.-раздался во тьме чей-то голос. Во мраке появилась фигура, облаченная в строгий Имперский костюм. Держался незнакомец строго, не сутулился, что говорило о военной службе. Волосы были скрыты под широкополой черной шляпой.
    -Я вас довольно долго ждал.-словно оправдываясь, промямлил ученый.
    -Вы принесли документы?-спросил незнакомец, сохраняя мрачное выражение лица.
    -Конечно.-закивал хадаганец, засовывая руку во внутренний карман халата и вытаскивая оттуда небольшой сверток-Вот документы, не отличишь от настоящих. Пропуска во все помещения Секторов, кроме первого. К нему имеют допуск лишь два человека.
    -Вы хорошо потрудились, Сергей.-довольно произнес незнакомец, поправляя шляпу.
    -Рад стараться.-криво улыбнулся Сергей-А вознаграждение?
    -Вот ваши деньги.-незнакомец достал из внутреннего кармана пиджака мешочек с золотом и бросил его ученому. Тот поймал мешочек и ,заглянув в него, пискляво рассмеялся:
    -С вами приятно иметь дело. Прощайте.- ученый, положив мешочек во внутренний карман,направился в сторону запасного выхода. Набрав код на расположенной рядом консоли, хадаганец потянул на себя ручку, но вдруг что-то кольнуло его в шею. Ученый непонимающе обернулся и увидел, что незнакомец держит в руке шприц. Сергея охватил страх, но он мог сдвинуться с места. Ученый попытался закричать, но лишь хрип вырвался у него из груди. Хадаганец попытался сдвинуться с места, но ноги не слушались его. Незнакомец схватил Сергея за ворот халата и резко дернул на себя. Ученый рухнул на землю, ударившись затылком об камень. Струйка алой крови стекала на брусчатку, оставляя за собой тонкий след.

    -Яд Грань, летальная доза. Парализует подопытного, а затем проникает в кровь, после чего останавливается сердце. Прекрасное средство, и действует быстро. Не люблю кровавых убийств. Уж поймите.-виновато улыбнулся незнакомец.

    Ученый умоляюще глядел на своего убийцу, вытаращив глаза. Сознание покидало его, и Сергей, в последний раз издавший долгий жалобный хрип, умер.
    Незнакомец брезгливо засунул руку в карман ученого и достал оттуда мешочек с золотом. Убрав его к себе, он достал из другого кармана переговорное устройство и ,нажав на нем кнопку, прошептал:
    -Химик вызывает Орла, прием.
    -Вас слышу, прием.
    -Получил товар. Никаких проблем.
    -Отлично. Свяжись с Волком. Через двадцать минут встречаемся на контрольному пункте.
    -Вас понял. Конец связи.

    Коршун убрал переговорное устройство в карман и ,схватив труп за ноги, потянул его в подворотню. Оставив его там, он быстро вернулся к запасному входу и набрал тот же самый код, что и ученый. Потянув на себя ручку, Коршун отворил дверь и исчез в помещении Министерства Технологий.
    Последний раз редактировалось inquisitor95; 07.09.2011 в 18:41.

  25. #105
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Ура, новая глава! Ну все как обычно, только пара вопросов относительно текста:

    Ученый в ужасе закричал, но лишь хрип вырвался у него из груди -так он закричал, или попытался закричать?

  26. #106
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Он закричал, но ничего не получилось.
    А ты прав! Исправил.

  27. #107
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Сперва Химик, потом Коршун... Или это я что-то путаю?
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  28. #108
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Химик тот, что сделал укол. Кто остальные, узнаете в следующих главах. Кто друг, а кто враг?!

  29. #109
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Прислонившись к холодной голой стене

    Это мое имхо, ваш рассказ, но по моему слово "голой" тут не очень уместно, немного цепляет глаз..

  30. #110
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Глава 23

    -Далеко еще?-спросил незнакомец , ткнув Елизавету магической палочкой в бок.
    -Мы почти пришли.-Краскова ткнула пальцем в схему Сектора 2, висящую на стене-Еще два коридора.
    -Два коридора...-незнакомец бросил взгляд на карту, но при тусклом освещении трудно было что-нибудь разглядеть-Ну, вперед! И без глупостей!
    -Хорошо.-Елизавета послушно повернула направо, вглядываясь в надвигающийся мрак-Так и не сделали освещение, а жаль, ведь можно споткнуться.-пробурчала про себя директриса, нащупав холодную металлическую стену.
    Незнакомец пробормотал заклинание, и кончик магической палочки замерцал, освещая путь.
    -Проклятье!-чертыхнулся Восставший, споткнувшись обо что-то. Посмотрев под ноги, он заметил дохлую крысу без головы.
    -Мерзкая тварь!-рассерженно прошептал незнакомец, со всей силы пиная животное-Чего застыла?
    -Я? Да нет, просто.-прохрипела Елизавета, вглядываясь в темноту-Там что-то чавкает.
    -Не выдумывай.-произнес Восставший, смотря туда же, куда и Краскова -Что чавкает?
    -Я не знаю...Ой, вон она!-испуганно выкрикнула Елизавета, тыча пальцем во мрак.
    -Где?-насторожился незнакомец, подходя поближе к Красковой -Где?
    -Да вон же!-Елизавета неожиданно со всей силы ударила своего противника коленом в пах. Восставший, охнув, упал на пол, а девушка бросилась наутек.
    Незнакомец достал из внутреннего кармана костюма переговорное устройство и ,открыв канал связи, сообщил:
    -Волк вызывает Химика, прием.
    -Химик на связи.
    -Срочно схватить объект. Квадрат-незнакомец попытался вспомнить карту-А-3 рядом с тобой. Не убивать, лишь отрубить.
    -Будет сделано. Конец связи.
    -Десять минут до второго этапа операции. Отбой.-Восставший убрал переговорное устройство в карман и попытался встать, но это у него получилось лишь со второй попытки.
    -Надо связаться с Орлом.-пробормотал Волк, снова доставая переговорное устройство-Орел, вызывает Волк.
    -Орел слушает.-прошептал кто-то на другом конце канала связи.
    -Как обстановка?-спросил у напарника Восставший.
    -Спокойная.-ответил ему Орел.
    -У меня тоже все нормально.-пытаясь скрыть в голосе волнение прошептал, оглядываясь, Восставший.
    -Хорошо. Конец связи.
    -Десять минут до второго этапа операции. Отбой.-Восставший окончательно убрал переговорное устройство в карман и ,освещая себе путь, вошел в мрачный коридор. Тихий скрежет заставил его обернуться назад, но он ничего не заметил. Где-то рядом жужжали аппаратные блоки, от которых дрожали стены. Волк коснулся ладонью холодного металла и ощутил приятную вибрацию.
    -Хватит!-мысленно приказал себе Восставший-У тебя задание!
    Волк прошептал длинное заклинание на неизвестном языке, и шарик света на конце волшебной палочки вспыхнул еще ярче. Маленькая дохлая обезглавленная крыса отбрасывала длинную тень на пол. От этого становилось еще страшнее находиться в темном коридоре , полном вымышленных монстров. Волк сделал пару взмахов волшебной палочкой в воздухе, и шар света отделился от жезла, полетев вперед. Восставший поспешил за ним и уже через минуту вышел из мрачного коридор. Оглянувшись назад, Волк ничего, кроме тьмы, не видел.
    -Страх все же есть.-прошептал Восставший, убирая палочку за пояс. В конце этого короткого коридора находилась железная дверь со старой надписью над ней "Склад н. 45". Панель ввода кода покрылась пылью и паутиной. Волк вытер панель рукавом и ввел комбинацию заранее узнанных им цифр. Магнитные замки легко отошли в сторону, и дверь отворилась.
    -Опять темнота.-вздохнул Волк, доставая свою волшебную палочку-Видно, нет в этом мире чего-то светлого. Нету.
    Последний раз редактировалось inquisitor95; 18.09.2011 в 12:00.

  31. #111
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Глава 24

    Омирис, чуть ли не задыхаясь, вбежал в помещение Центрального Пункта Слежки За Городом. Здесь его уже давно ждал главный оператор Влад.
    -Ну что, сообщил?-спросил нетерпеливо Восставшего Влад, поворачиваясь обратно к экрану.
    -Нет, она была занята. Я не смог ей сообщить.- оправдывался Омирис.
    -Не страшно. Сообщим, как только она освободится.-успокоил друга оператор.
    -Ну, что-нибудь изменилось?-спросил Восставший, подойдя к терминалу.
    -Пока нет. Сигнал слабый, но заметный, к моему удивлению.-пожал плечами Влад, поворачиваясь к напарнику.
    -Ты думаешь, что это Сектор 1?-шепотом спросил Омирис, оглядываясь вокруг.
    -Безусловно. Судя по размещению объекта, он находится где-то рядом с главным компьютером, но на десять метров ниже.-указал на схему оператор.
    -А что мы вообще знаем про этот Сектор 1?-задал вопрос Восставший.
    -Одни слухи, да и те вряд ли правдивые хоть на долю. Все дело в том, что никто никогда не бывал там. Даже неизвестно, какой он по размерам. Поговаривали, что он очень глубокий! Но этого никто не знает. Лишь видели, как Яскер с директором ОПИН заходил в лифт, а потом через два часа также вышли. Ничего об этом неизвестно. И вряд ли кто узнает.-расстроенно вздохнул Влад, набирая команды на клавиатуре.
    -Ну, целая легенда.-усмехнулся Омирис - А можно проникнуть в Сектор 1?
    -Нет. Если сможешь разгадать кодовую комбинацию сложнейшего вида, а также если ты очень похож на Яскера, то можно. Тебе еще спасибо скажут, что пришел.
    -Эх, жаль, что мы никогда не увидим, что под нами.-мечтательно произнес Восставший.
    -Вот станешь директором ОПИН, тогда сводишь в сектор правителя Империи.-рассмеялся Влад -Стоп, что это?
    -Что такое?-насторожился Омирис.
    -Странно. В истории полученных файлов отображено, что ночью были изменены директивы шифровки данных переговоров.-произнес подозрительно оператор, печатая на клавиатуре.
    -И что?-удивился Восставший.
    -А то, что Система сама внесла изменения.
    -Но этого не может быть!- возмутился Омирис -Ты перепутал что-то! Система не может менять измененные директивы!
    -Значит может. Разве кто-то из главных техников менял настройки?-спросил у Восставшего Влад.
    -Да вроде нет, я бы знал.-растерялся Восставший.
    -Ну вот. Значит или это Система сама додумалась сделать это, или...
    -Система была взломана.-закончил за оператора Омирис начатую фразу.
    -Именно!
    -Нужно сообщить директрисе! Это же взлом!-выкрикнул Омирис.
    -Ну вот, тогда беги к ней и сообщи.-усмехнулся Влад.
    -Хорошо, скоро вернусь.-ответил возбужденный Восставший, рванувший с места к дверному проему.
    -Постой!-окрикнул напарника Влад.
    -Что?
    -Возьми устройство. Свяжись, если что не так.-оператор подбежал к Омирису и сунул ему в руку переговорное устройство.
    -Спасибо. Ну, я побежал.-Восставший выбежал в коридор и исчез в лабиринте туннелей Сектора 2.
    -Бегун.-усмехнулся Влад, усаживаясь за терминал-Ну, пускай сообщит.

    Оператор достал из ящика стола переговорное устройство и , переключив рычажок, произнес:
    -Орел вызывает Волка, прием.
    -Волк слушает.
    -Контрольный пункт чист. Навстречу вам в квадрате В-7 движется Восставший в белом халате, на голове шапка Заклинателя, под мышкой папка синяя у него. Пускай Химик расправится с ним.
    -Химик занят, с этим справлюсь я.
    -Хорошо. Конец связи.
    -Конец связи.

    Влад убрал переговорное устройство в ящик стола и ,оглядевшись, как ни в чем не бывало продолжил печатать на клавиатуре, насвистывая какую-то веселую мелодию.

    P.S. Ведется работа над новым рассказом. Буду выкладывать в той же форме, что и Незебград 2.0.
    Последний раз редактировалось inquisitor95; 19.09.2011 в 18:53.

  32. #112
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Омирис, чуть ли не задыхаясь, вбежал в помещение Центрального Пункта Слежки За Городом. Здесь его уже давно ждал главный оператор Влад.

    Лучше это выражение не употреблять, цепляет глаз, или задыхаясь, или тяжело дыша.

    -спросил нетерпеливо Восставшего Влад, поворачиваясь обратно к экрану.

    Сугубо мое нубо-имхо, но лучше писать Нетерпиливо спросил, лучше звучит.

    Так пока все, сюжеет все закрученней и закрученней((

  33. #113
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    И это плохо, что закрученный?
    Спасибо за критику. Ты единственный, кто комментирует так тщательно мои главы.

  34. #114
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Позови cso, только мало не покажется)))

  35. #115
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Нет, что закрученный не плохо, наоборот хорошо, я люблю так. Прочти хоть мои Загадки... хотя не, атм первые несколько глав просто ужаааааааас, поэтому пока не исправлю не читай)

  36. #116
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Ну, закрученный рассказ ведь интереснее? Ведь множество тайн в этом рассказе. К тому же я сейчас буду размещать в этой же форме( отдельные главы) новый рассказ.
    Хорошо, хватит пока писать комментарии (флудить в теме) и начнем работать над текстом.

  37. #117
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Эх, и тут пофлудькать низззя) Пичалько

  38. #118
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Глава 25


    -Кажется, оторвалась.-отдышавшись, прошептала Елизавета, с опаской оглядываясь по сторонам-Где я сейчас?
    Девушка, достав из кармана небольшое переговорное устройство, прислонилась к холодной стене и , пытаясь успокоить бешено бьющееся сердце, переключила рычажок на отметку "ОК". Из динамика раздался противный металлический скрежет, становившийся все громче с каждой секундой. Елизавета переключила рычажок на другую волну, но и там были эти странные "помехи".
    -Проклятая техника!-выругалась девушка, выключая переговорное устройство и убирая его в карман-Нужно как можно быстрее добраться до Пункта Охраны.

    Елизавета, сориентировавшись по указателям и определив свое примерное местоположение, еще раз проверила переговорное устройство на наличие хоть какого-нибудь сигнала, но металлический противный скрежет поглощал любой посторонний звук.
    -Прекрасно! Никакой связи!-разозлилась девушка, со всей силы швырнув переговорное устройство в стену, так что оно разлетелась вдребезги-Ладно, в путь.
    Елизавета быстро зашагала по узкому металлическому коридору, на ходу размышляя о произошедших за сегодняшний день событиях:

    -Мда, денек не из легких. Сначала взлом системы, теперь какие-то люди в Секторе 2... А может, они уже везде и контролируют здание? Что им было нужно? Склад, который отдан под устаревшую и запасную электронику. И зачем, спрашивается, им старые приборы? Зачем надо было меня "похищать" из своего же кабинета? Ведь они могли и без моей помощи найти склад и забрать то, что им нужно. Значит, у меня есть то... Стоп, ведь есть закрытая секция! Цифровой пароль знаю лишь я, следовательно, не зная этого пароля, они не смогут заполучить необходимую технику. Все же нужно выяснить, сколько их всего? Мой похититель разговаривал по рации, но имен не упоминал, лишь клички. Жаль,что я их не помню. Нужно сообщить охране о том, что в Секторе построение объекты....А вдруг это все как-то подстроил Коршунов? Звучит нереально, но такую версию исключать нельзя. Все может быть. Но, если это так, то до того, как проникнуть в электронный мир, он спланировал эту операцию. Но для чего? Надеюсь, что Егор выяснил это. Как он там? От него никаких вестей пока не было. Возможно, после того, как сообщу начальнику охраны о присутствии посторонних личностей, доберусь до Операторской. А что там насчет бомбы? Возможно, Коршунов не шутит. Что он еще выкинет? Эх, побыстрее бы объявился Егор, а то ситуация критическая...Бесконечный коридор, один и тот же. Вроде бы это тот путь, который мне нужен.

    Елизавета, углубившись в размышления, не заметила, как оказалась в конце длинного коридора около большой металлической двери с большой надписью над дверью "Пункт Охраны".

    -Наконец-то!-облегченно вздохнула Елизавета и ,положив ладонь на холодную ручку, несильно потянула на себя дверь. Та послушно растворилась, и девушка, переступив порог, оказалась в пустом помещении. Нет, это был все тот же Пункт Охраны, но здесь никого не было. Как будто все занимались своими обычными делами, а потом дружно покинули помещение, оставив все, как было.
    -Что здесь происходит? Куда все подевались?-Елизавета неподвижно стояла на одном месте, пытаясь найти хоть что-нибудь, что помогло бы ей понять сложившуюся ситуацию. Из забвения ее вывел жуткий скрежет, пронзивший тишину помещения. Елизавета, предчувствуя, что сейчас должно произойти, опустила руку к правому карману...и нащупала в нем переговорное устройство.

    -О нет!-девушка почувствовала, как мурашки бегут по ее телу. Двумя пальцами она осторожна вытянула из правого кармана брюк устройство и повертела перед глазами. Переговорное устройство словно и не бросали в стену. Елизавета почувствовала, как ее ноги подкашиваются, а голова кружится. Разум отказывался верить в происходящее, но глаза утверждали обратное.
    -Я сошла с ума?-еле слышно прошептала Елизавета, понимая, что сейчас потеряет сознание. Слабость одолевала ее тело, мышцы расслабились, поддаваясь земному притяжению. Веки девушки сомкнулись, открывая ей неизведанный доследование мир-изнанку настоящего, светлого мира. Неведомая сила легко толкнула Елизавету в живот, и та бесшумно рухнула на деревянный пол. Пробившиеся сквозь половицы веточки опутали ноги и руки девушки, не давая ей даже пошевелиться. Елизавета все глубже и глубже проникала в загадочный, неизведанный мир волшебного забвения, а из динамика валяющегося рядом переговорного устройства тихо доносился противный металлический скрежет.
    Последний раз редактировалось inquisitor95; 16.10.2011 в 03:32.

  39. #119
    Аватар для A1exandr1t
    Стражник A1exandr1t на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Россия, ПФО г.Отрадный, 63 регион
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Браво! Знаков куча, прошу прощения. Я дочитаю, пока прочитал 40%
    Когда Мы Едины! Мы Непобедимы!


    «Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом!» Аль Капоне
    «Никто не умрёт девственником, жизнь всех от имеет!» А.А. Семенов

  40. #120
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Глава 26

    Оператор Влад в действительности оказался наемником по кличке Орел, возглавляющим спецгруппу "Эгида". Об этом отряде профессиональных убийц мало что известно, но все же в архивах Незебграда сохранились копии секретных документов, к которым имеет доступ лишь ограниченный круг лиц.

    "Эгида" была создана пять лет назад для выполнения заданий повышенного риска, таких как убийства высокопоставленных лиц или ликвидация крупных объектов (зданий, кораблей). Кроме наемников, в "Эгиду" также вступали первоклассные инженеры и медики. Но эта маленькая "организация" не принимала кого попало. Человек, решивший связать свою жизнь с "Эгидой", вынужден был забыть про прошлую жизнь. Официально он признавался мертвым, а после этого о нем больше не вспоминали.
    В документах также упоминалось о базе "АРКА"-штаб-квартире "Эгиды". К сожалению, ее местоположение до сих пор никому неизвестно.


    -Она скоро очнется?-спросил Волк, разглядывая спящую Елизавету.
    -Доза не смертельная, но еще час точно.-пробормотал Химик, рассматривая на свету ампулу с прозрачной жидкостью.
    -Значит, у нас еще есть время, чтобы покончить с остальными делами.-решил Орел, копаясь в своей громоздкой сумке-Волк, где труп Восставшего?
    -Я спрятал его в вентиляции.-усмехнулся Волк-Все надежно, не волнуйся.
    -Хорошо. Химик, сыворотка готова?
    -Да, но ввести ее можно будет только через час, иначе не подействует.-развел руками Химик.
    -Тогда нам придется ждать, пока она не очнется.-ткнул пальцем в Елизавету оператор-Я отправлюсь за деталями на склад номер шесть, а ты, Волк, пойдешь за планами механизма переноса обекта. Химик, останешься здесь и будешь следить за девушкой. Через два часа, как минимум, мы должны покинуть Министерство.
    -А что там с электронным городом?-поинтересовался Химик.
    -Пока ничего экстраординарного. Планы скоро будут у нас. Я уверен, что все пройдет по плану. Не зря же мы столько времени готовились к этой операции.-рассмеялся Влад.
    -А что там с создателем Системы? Он мертв?-прохрипел Волк.
    -Конечно мертв!-отозвался Медик-А ведь именно ты,Орел, не предусмотрел его прибытие!
    -Это уже не так важно.-отмахнулся Орел-Его больше нет на этом свете.
    -Но все равно признай, что ты просчитался.-ухмыльнулся наемник-А в нашем деле это непростительно!
    -Перестань. Ты сомневаешься, что Коршун убил ученого?-пробормотал Медик.
    -Ничуть. Но, несмотря на то, что этот Старин убит, я утверждаю, что Орел просчитался.-произнес Волк.
    -Хватит уже придираться ко мне!-возмутился Влад-Все, нам пора приниматься за дело! Волк, отправляйся за планами механизма, как я уже говорил ранее. Химик, если вдруг что-то произойдет, сообщи кому-нибудь из нас об этом по переговорному устройству.
    -Хорошо. Я уж как-нибудь справлюсь здесь сам.-усмехнулся Медик-Идите, иначе мы не уложимся в срок.
    -Действительно.-прошептал оператор, уже находясь у порога.
    Волк уже покинул Центральный Пункт и ,с каждой секундой ускоряя шаг, направился в главный архив Сектора 2.

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения