Форум - "Аллоды Онлайн" - Карты Судьбы «Сокровища севера»!
Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 487
  1. #161
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    650 кри - 3454 крошки - 51 шоп - Котофей и всякой бабуйни еще нападало 8 ) Играл ради котофея >_<


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  2. #162
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    650 кри - 3454 крошки - 51 шоп - Котофей и всякой бабуйни еще нападало 8 ) Играл ради котофея >_<
    Вы хоть цифры кри крошки кратные четырём пишите, правдоподобнее будет


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  3. #163
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Вы хоть цифры кри крошки кратные четырём пишите, правдоподобнее будет
    а ты про 54)) у меня с прошлых карт немного было 8 ) а там 2 раза по 1200 1 раз 600 раза 4 по 60 и многа по 12


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  4. #164
    Аватар для Omen72
    Батрак Omen72 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    какие вы все везучии, 1к компасов- 5к крошки >_<
    В ЛР 1к компасов=2к кристалов=8к крошки

    Потрачено 600кри - 2 маунта-300крошки- 40 шопов- 3кк пыли-мира и костюмы......6 счастливых выпал шлак...маунты с обычных карт.
    Последний раз редактировалось Omen72; 06.12.2014 в 11:41.

  5. #165
    Аватар для melkiygnom
    Горожанин melkiygnom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ну не знаю,я очень доволен картами,потратил 4300кри,вытащил 22к крошки, 600шопов,просто дохерища костов,еще и крылья могучие вытащил,еще очень много пыли выпало,около 15млн. Первый раз играл в карты на большую сумму

  6. #166
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сейчас пофиксят что-нибудь ) Я не удивлюсь.

    Я тоже так открываю.
    Не пофиксят, так как нечего фиксить, уже несколько лет кто то так открывает, а кто то по другому

  7. #167
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    +2
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    истратил всего 1000кри не разу не увидел фишек +1+2+3+5+25 во всех ячейках были костюмы. в во всех счастливых случаях выпадала пыль итог больше не открываю .на прошлых акциях всегда проходил по 2 круга попадили и фишки на+1.2.3.5.25 и кри крошка. а теперь подкрутили точно одни костюмы и пыль
    тоже не попадались кроме раза +2
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  8. #168
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Всегда волновало откуда берутся мирра, маски, крупицы если их не было в розыгрыше карты. Вот она вероятность. Получить с 4 попыток ценный приз не 4:8, а получается 1:16 и может даже 1:32.

    Знаю, я лакер

    просто тут рандом, который еще похлеще корейского
    [IMG][/IMG]

  9. #169
    Аватар для YDARTOL
    Поселенец YDARTOL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Продлите карты, дня на 2 . у многих зарплата в середине месеца.

  10. #170
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YDARTOL Посмотреть сообщение
    Продлите карты, дня на 2 . у многих зарплата в середине месеца.
    Согласен, еще многие должны вернутся в игру и придти новые игроки под эту шикарную акцию...

  11. #171
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Уважаемые админы ответьте пожалуйста почему в картах судьбы нету костюмов правйденов? и в шкатулках с костюмами. Так и задумано или это баг? когда их можно будит приобрести я надеялся на эту акцию но тут только осмотрительного а влиятельного нету. Пожалуйста не игнорируйте и ответьте.


  12. #172
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не игнорируйте и ответьте.
    Ты думаешь тебе ответят ?

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  13. #173
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MEGADRIVER87 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь тебе ответят ?
    да, я надеюсь ответят


  14. #174
    Аватар для MEGADRIVER87
    Империя Цеховой Мастер Империи MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MEGADRIVER87 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Где-то в пространстве...
    Сообщений
    212
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    да, я надеюсь ответят
    Неужели за столько лет так и не понял, что не будут отвечать ? . Знаю в империи много упоротых, но пора бы уже открыть глаза.

    Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

  15. #175
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    да, я надеюсь ответят
    Уже ответили
    https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6248178

  16. #176
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы ответьте пожалуйста почему в картах судьбы нету костюмов правйденов? и в шкатулках с костюмами. Так и задумано или это баг? когда их можно будит приобрести я надеялся на эту акцию но тут только осмотрительного а влиятельного нету. Пожалуйста не игнорируйте и ответьте.
    Про костюмы уже отвечали, не ленимся поискать в этой теме.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #177
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Всегда волновало откуда берутся мирра, маски, крупицы если их не было в розыгрыше карты. Вот она вероятность. Получить с 4 попыток ценный приз не 4:8, а получается 1:16 и может даже 1:32.

    Знаю, я лакер

    0_о
    то есть в списке призов этой вот открываемой Вами карты изначально НЕ было трех масок? Вы не шутите?
    0_о просто если это так и в этой карте не было именно ТРЕХ масок (ну мало-ли вдруг вот такая вот наролилась рэндомная карта с дебильным раскладом! ) и получается, что мы разыгрываем НЕ КОНКРЕТНЫЕ показанные нам на старте призы, а просто "с определенной вероятностью получаем один из тех предметов, что были в той карте" - причем что ВАЖНО - можем получить ЛЮБОЕ число раз! 0_о -Тогдаа-а-а...

    -Что предметы не лежат там за какой-то конкретной рубашкой, во время выбора нами карты - я в курсе, об этом писали давным-давно и эта механика в принципе имеет право на существование без обвинения в "наперсточничестве" хотя это и очень скользкий путь
    Новизна ситуации именно в возможности получить предмет НЕСКОЛЬКО раз хотя при просмотре Карты он там был ОДИН!
    Если механика действительно такова - не замечал раньше, возможно был очень не внимателен, но не замечал.
    Ну, тогда...
    Тогда компасы это просто - ГЫЫЫЫЫ
    Это не просто лохотрон, это извините Лохотрон из Лохотронов! )))

    Почему уточняю - повторю -никогда не следил за соответствием количества предметов - ну просто лично мне никогда так не выпадало, чтобы сразу бросалось в глаза.
    Ну а то что такой вариант - возможен вообще - мне и в голову то не приходило! Это ж тогда не просто развод! -Это, это блин -Гыы!!!
    Да Наперсточники 90-х - просто ОТДЫХАЮТ в сравнении с таким кидаловом

    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Заканчиваю второй круг, со счастливого случая ВСЕГДА падают 6 коробок пыли. Это баг или что?

    Вне зависимости от карты, в которую я кликаю, вне зависимости от наличия или отсутствия там 6 коробок пыли.
    Ну вот и еще одно упоминание о выпадающем НЕ существующем призе.... 0_о

    Или одно из двух или неладно что-то в Королевстве датском! (с)

    PS Хотя - а возможна вообще ситуация, чтобы в списке призов Счастливого Случая не было этой Одиознейшей "Горы Золотой Пыли"? Она ведь там вроде бы навечно прописалась или я ошибаюсь?
    Ну в общем ситуация с 3-м масками пока представляется более интересной

    Хотелось бы конечно официальных комментарив.... ))
    Последний раз редактировалось Alex2D; 06.12.2014 в 14:30.

  18. #178
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Благодарю за ссылку. И что ответили.


  19. #179
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    А кот тоже бьется при падении?


    888/888 V

  20. #180
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Omen72 Посмотреть сообщение
    В ЛР 1к компасов=2к кристалов=8к крошки
    Так и я об этом, у всех все так клево с крошкой, а мне ее чуть ли не в 2 раза меньше, чем я мог бы купить в лр упало.
    Пыщ

  21. #181
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    alexhoffman 3 подряд никогда не выпадало, но реально бесит, что на 3 или 4 попытке может выпасть предмет
    1) Самый отстойный из предложенных
    2) Его изначально вообще не было.
    Маски и склянка с 1к мирры уже задолбали, больше не участвую в этой ерунде.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  22. #182
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от vladikk19981998 Посмотреть сообщение
    А кот тоже бьется при падении?
    Нет, не разбивается ) Он же котофей )

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  23. #183
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    350
    Репутация
    755

    жду текуани..

    С костюмом лисы на прайдене получается два хвоста так и должно быть !?

    з.ы. Кота скрестили с саблезубым тигром, это что за зверь такой !?

    Последний раз редактировалось kozhnik; 06.12.2014 в 16:47.

  24. #184
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    alexhoffman 3 подряд никогда не выпадало, но реально бесит, что на 3 или 4 попытке может выпасть предмет
    1) Самый отстойный из предложенных
    2) Его изначально вообще не было.
    Маски и склянка с 1к мирры уже задолбали, больше не участвую в этой ерунде.
    Выпадает всегда только то, что показывали. Включите запись видео и открывайте, получите доказательство - требуйте деньги обратно, пока только домыслы. Виной всему ваша невнимательность.
    Последний раз редактировалось Dim; 06.12.2014 в 17:01.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #185
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Выпадает всегда только то, что показывали. Включите запись видео и открывайте, получите доказательство - требуйте деньги обратно, пока только домыслы. Виной всему ваша невнимательность.
    Кстати, да. Мне, было дело, тоже казалось, что иногда падает чего не было. Делала скрины на каждой карте, сравнивала. Или всегда выпадает, что показали, или оно понимает, что сделан скрин (и быстренько подстаривается ), или у нас уже паранойя.

  26. #186
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    падает то что нет даже в списке, проверено на собственной шкуре(выпала 4 раза подряд крошка с СС(мелкая) хотя ее в списке и рядом не было), и шлакомусор мирра\маски и т.д. падают с 99% по 2-3 раза с одной карты - профит только с гарантов. Даже жалко стало увеличить скорость у маунтов - оставили как и прошлых - думаю мало кто будет играть, если только те у кого не было прошлых маунтов или пропустили акцию или народ который долбит по 2+ круга
    Жуйте сами свой кактус с таким даже не рандомом, а тупо разводом, лишь бы на чем нибудь нагреть людей у разрабов это в крови - хоть бы так и написали, а то постоянно самим все выискивать приходится, что в фиксах что теперь в акциях, вы сами по ходу даже не знаете, что у вас творится или делаете вид
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #187
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Карты были классной вещью...когда был жив нормальный фарм,и курс не взлетел до небес))Проходил и 2 и 3 круга,на кри с вкладов и голду со старого цса,теперь увольте))

  28. #188
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    падает то что нет даже в списке, проверено на собственной шкуре(выпала 4 раза подряд крошка с СС(мелкая) хотя ее в списке и рядом не было)
    ...
    А доказательства есть?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #189
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Дроп в этих картах вообще ни порадовал. В луте одна мирра по 1к и маски, на СС пыль или 50+. Шопов и крошки очень мало упало.

  30. #190
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А доказательства есть?
    "Мамой клянусь"
    Извините, видео не снимаю и нотариуса рядом не держу чтобы заверить как и двух свидетелей
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #191
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А доказательства есть?
    Достаточно уже мнения...а мнение уже достаточно плохое. И уже у многих.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Жуйте сами свой кактус с таким даже не рандомом, а тупо разводом, лишь бы на чем нибудь нагреть людей у разрабов это в крови - хоть бы так и написали, а то постоянно самим все выискивать приходится, что в фиксах что теперь в акциях, вы сами по ходу даже не знаете, что у вас творится или делаете вид
    А вот простой пример...просто мнение.

  32. #192
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    А будут пляжный костюм, кадета и т.п.? И когда уже влиятельные получать можно будет?

  33. #193
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    А будут пляжный костюм, кадета и т.п.? И когда уже влиятельные получать можно будет?
    уже писали что не будет в этих картах, для кого ввели функцию, прочитать сообщения ТОЛЬКО от АТ?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #194
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    уже писали что не будет в этих картах, для кого ввели функцию, прочитать сообщения ТОЛЬКО от АТ?
    Понятно Эхх... жаль, надеюсь их когда-нибудь получить!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    уже писали что не будет в этих картах, для кого ввели функцию, прочитать сообщения ТОЛЬКО от АТ?
    Кстати, АТ говорили про осмотрительные костюмы Прайденов, а про другие ничего не сказали!!

  35. #195
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Достаточно уже мнения...а мнение уже достаточно плохое. И уже у многих.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------


    А вот простой пример...просто мнение.
    Каждые карты одно и то же, но доказательств нет, только мнение.
    Получается, что мое мнение, что виною только невнимательность - абсолютно равнозначно вашему. Только мое имеет обоснование
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  36. #196
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Каждые карты одно и то же, но доказательств нет, только мнение.
    Если они одно и тоже, то почему каждый раз все хуже? нет половины заявленных костов, с каждым разом все урезается кол-во банок, привязывается шмот, стало падать по 3 одинакового серового лута, одинаковые по характеристикам маунты с прошлыми, стратегия 1 карта =1 компос - ради СС, по другому нет смысла открывать так как попадет 1-4 маски подряд.
    а карты "все теже" только интересная закономерность, как что-то появляется хорошее и профитное как раньше ларцы с оберегами\банками и т.д. кроме самих частей и топлюшек падали, разумные карты - это сразу меняется\выпиливается. Даже тот же фарм мобов порезали на ЦС - уже совсем до смешного - фармите на здоровье по 1 мобу, а то вдруг 13 тые руны апнете
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #197
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Интересно, а это нормально, когда в одной карте попадается 6 одинаковых слотов? Попалась карта, где было 6 карточек по 12 крошки (называется: угадайте, что мне выпало )
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #198
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Если они одно и тоже, то почему каждый раз все хуже? нет половины заявленных костов, с каждым разом все урезается кол-во банок, привязывается шмот, стало падать по 3 одинакового серового лута, одинаковые по характеристикам маунты с прошлыми, стратегия 1 карта =1 компос - ради СС, по другому нет смысла открывать так как попадет 1-4 маски подряд.
    а карты "все теже" только интересная закономерность, как что-то появляется хорошее и профитное как раньше ларцы с оберегами\банками и т.д. кроме самих частей и топлюшек падали, разумные карты - это сразу меняется\выпиливается. Даже тот же фарм мобов порезали на ЦС - уже совсем до смешного - фармите на здоровье по 1 мобу, а то вдруг 13 тые руны апнете
    а вы опрос что ли проводили среди участников, что так категорично утверждаете? мне с этих карт больше нападало, чем с прошлых. Это просто рандом. В теме достаточно людей отписалось, которые остались довольны картами, из этого вполне можно сделать вывод, что вам просто не повезло.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  39. #199
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Интересно, а это нормально, когда в одной карте попадается 6 одинаковых слотов? Попалась карта, где было 6 карточек по 12 крошки (называется: угадайте, что мне выпало )
    в жизни всякое бывает )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 309
Размер:	189.6 Кб
ID:	203904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 373
Размер:	177.8 Кб
ID:	203907  
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  40. #200
    Аватар для man556street
    Поселенец man556street на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в жизни всякое бывает )
    Выпала фишка +1, инфа сотка

Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения