Форум - "Аллоды Онлайн" - [F2P] Шкатулка слёз дракона в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Gilltias
    Комьюнити-менеджер Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию Gilltias имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    851
    Репутация
    6572
    Друзья!

    В Лавке Редкостей появилась Шкатулка слез дракона!

    Акция продлится до 23 июня и позволит участникам получить Негаснущую слезу дракона, Солнечную слезу дракона, а также много расходуемых Нестабильных радужных слёз.



    Предмет актуален для героев максимального уровня! Обратите внимание, что за открытые шкатулки не начисляются коллекционные монеты, а также не проводится ежедневный розыгрыш.

    Подробнее

    В зависимости от качества слезы дракона усиливаются характеристики умений персонажа, которые их используют. Чем выше качество слезы, тем выше наносимые повреждения и время действия, а также сильнее сокращение времени восстановления способностей!

    Акция закончится в 12:00 МСК 23 июня.

    Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gilltias; 16.06.2022 в 13:02.

  2. #2
    Аватар для Leshui123
    Стражник Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз Leshui123 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    188
    Репутация
    289
    О! КрасаучеГи!!! Мерсис господа, этого мне и не хватало для счастья!!
    З.Ы. Теперь бы ещё выбить или собрать салат слезу, сколько там надо потратиться?))

  3. #3
    Аватар для masheka13
    Лига Гражданин Лиги masheka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    И многое другое... Интрига!

  4. #4
    Аватар для Tekamalai
    Батрак Tekamalai может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    -48
    Уважаемые разработчики по неизвестной мне причине, мне вчера заблокировали аккаунт, номер тикета FOX-304-76663, при этом на вопрос как разблокировать быстрее или что для этого сделать ТехПоддержка отмалчивается, при этом ответы жду сутки, у вас там нехватка персонала или все запросами завалили? кто мне будет компенсировать реальгар за РЧД, или шмотки т3 с рейда в который я не могу попасть?

  5. #5
    Аватар для BaHek05
    Скиталец BaHek05 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Когда уже ларец победителя на подписке??

  6. #6
    Аватар для TatsuBa
    Бродяга TatsuBa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tekamalai Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики по неизвестной мне причине, мне вчера заблокировали аккаунт, номер тикета FOX-304-76663, при этом на вопрос как разблокировать быстрее или что для этого сделать ТехПоддержка отмалчивается, при этом ответы жду сутки, у вас там нехватка персонала или все запросами завалили? кто мне будет компенсировать реальгар за РЧД, или шмотки т3 с рейда в который я не могу попасть?
    Ну вместо тебя кто-то другой получит шмотку т3, делов-то

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения