Форум - "Аллоды Онлайн" - Система удаления с БГ
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 326 из 326
  1. #321
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Так вы за лигу не играли же Отходишь 10 бг, 1 выиграешь, и потом еще алхимический квест делаешь раза два-три... Такое "увлекательное" занятие, рекомендую

    ---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------



    Единственное, что могу предположить - наши новички ничего, кроме автосбора, не знают... И, судя по димаксмастеру, знать не хотят...
    Про лигу это Вы про прошлое?
    так может имело смысл оставить битву фракции и межсерверку запилить?
    по времени было бы тоже самое - но не было бы на БГ чувства - тапка защищать? о0 йольфа отбивать? о0
    Скажите спасибо, что я не хожу - для меня первые на вылет были бы лигаши - они играть не умеют - все ВФК и прочие 1-е места на ЧД - рандом, случайность и просто повезло
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  2. #322
    Аватар для shasherko
    Поселенец shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший shasherko просто очень хороший
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    352
    много тут посмотрел, почитал, сам пострадал от киков и в основном либо мистом в контроле, либо инжом в саппорте, судят по дамагу-отхилу, а не по полезности команде, было б неплохо если б реализовали все цифры в голосовалке от всех аспектов, а то аспекты есть а судят только по двум это дамага и отхила, а где саппорт? где контроль? и то это не обьективная оценка, вот я стреляю из пухи и меня прикрывают, я полезен команде, но все цифры на минимуме, или гоняю голема опять то же самое, самый плохой не тот кто запускает голосование, а то что там не все цифры, и его поддерживают по всяким причинам остальные, в основном это спешка и лишь бы что жмакнуть ибо замес идет нехилый, вот когда полностью все по нулям у человека в середине сражения, вот это нереально, а когда есть чета, дохнет часто( ибо прикрывает-сапортит-контролит), либо просто много контроля со стороны противника, но и там бубдет какой-то дамаг, чем-то да успеешь кинуть при любом ГСе! но всего этого нету, и будет ли неизвестно, а посему споры про кики, обоснованно или нет, кинь мне скрин почему тебя кикнули( тут надо видео всего бг) нереально, просто потому что про обьективнсть уже писал выше! единственное на данная момент реальная вещь, это не увеличивать количество штрафа по времени после кика, а то первый 30мин, ну тут ладно, чай попил и т.д, но дальше 2ч и дальше не знаю, на большее нервов не хватало и по неделе не заходил!!!! ну как то так оно и есть на мой взгляд!

  3. #323
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Про лигу это Вы про прошлое?
    так может имело смысл оставить битву фракции и межсерверку запилить?
    по времени было бы тоже самое - но не было бы на БГ чувства - тапка защищать? о0 йольфа отбивать? о0
    Скажите спасибо, что я не хожу - для меня первые на вылет были бы лигаши - они играть не умеют - все ВФК и прочие 1-е места на ЧД - рандом, случайность и просто повезло
    Госпади, когда вы успеваете смотреть в бою, кто там тапок, кто не тапок О_о А вообще интересная точка зрения И да... Спасибо
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #324
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Про, то что не вся инфа отмечается об участии кого-либо на бг, был бы полный спектр, тогда сразу можно было бы кикать и мистов у кооторых аспект подавления для красоты и сапов бесполезных.
    А варианты: убрать голду с бг, убрать кик, сделать планку ГС,и уж темблее система предложенная автором тему - полный бред, уж лучше оставить все как есть, хоть новых багов не добавится, и так есть что править ( например, чтобы на хуторе нельзя было запрыгнуть на забор возле пушки).

  5. #325
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Даже не знаю, но, мне кажется, что лучше сделать как во всех нормальных играх: сделать не таблицу урона/хпса/килов, а килы/дамаг/КПД (коэффициент полезных действий). Вот и всё, а то я в подавлении бью мало, а кикнули 1 раз, во всех остальных случаях - первая тройка по дпсу и первое место по киллам.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  6. #326
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Вот не понимают люди главного, в чем вредность системы КИК.
    Система КИК отбивает желание у честных и нормальных игроков играть в игру, а на фармеров-склакеров вообще никак не влияет.
    Повторюсь, рассказывать можно многое, но главное, те, кто слакали на БГ - те продолжают слакать, но теперь имитируют сражение. Слакеры ходят на БГ за голдом, плевали они на уроны, килы, отхилы, саппорты, полезность и прочие вещи, которые приводят защитники КИКа. Раньше можно было стоять на БГ, склакеры стояли. Теперь слакеры, бегают туда сюда, имитируют сражение - они не сражаются на БГ.
    Таким образом, проблема слакеров "решена". Именно в кавычках "решена". Но система КИКа породила новую проблему - несправедливое наказание нормальных, честных игроков, которые хотят играть.
    Тут, в этой теме (и год назад тоже, в такой же теме) говорилось, что якобы система КИКа будет мотивировать игроков одеваться, играть и т.д.
    Год назад говорилось, что это просто фантазии. Никакая система КИКа не будет никого мотивировать одеваться, а будет мотивировать покинуть сначала БГ, а потом возможно и игру. Прошел год. Ну как, много игроков БГ смотивировало одеться??? Риторический вопрос, ответ на который: нисколько.
    Одетые и заруненые игроки пишут, да пусть не ходят на БГ, они же нищеброды, неодетые с 4-й покровой без брони и т.д. А потом сервера пустеют, и появляются темы, объедините сервера, нам скучно, нет людей и т.д. Вот их и нет. Потому что пришел новый игрок, докачался до капа. Зашел на БГ - его кикнули, ушел из игры. А склакеры, как продолжали играть, так и играют и посмеиваются. Слакеры на форумы не ходят, не читают эти темы, им некогда, они голд фармят, у них время - голд.
    Поэтому виной всему голд.
    Есть еще вариант. Сделать процесс получения голды случайным.
    То есть в начале БГ случайно дается объявление:
    Вариант 1: на БГ награды в виде голда не будет, система КИК не работает. Вместо голды можно давать любую привязанную награду игроку, туже аму (компенсация за голд)
    Вариант 2: голд есть, КИК работает.
    Ну и тогда собирайте статистику и смотрите какие БГ пользуются большей популярностью.

Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения