Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Сообщения об ошибках
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 145
  1. #81
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    ну про вехи итак знают, у меня другой вопрос, почему у петов некроманта неработает двойная атака? разве статы пета не дублируют статы хозяина? поднимал "ДА" до 350, бил всеми 3мя петами, сробатываний 0!. а ведь это и доп кровь от душки, и ведро, и плакальщица, кароч важный для пета стат!

  2. #82
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    ну про вехи итак знают, у меня другой вопрос, почему у петов некроманта неработает двойная атака? разве статы пета не дублируют статы хозяина? поднимал "ДА" до 350, бил всеми 3мя петами, сробатываний 0!. а ведь это и доп кровь от душки, и ведро, и плакальщица, кароч важный для пета стат!
    Возможно,они это специально сделали,чтобы такой халявы не было..


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  3. #83
    Аватар для verlum
    Батрак verlum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Когда уже починят вехи? что за **** аж сил уже нету....

  4. #84
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от verlum Посмотреть сообщение
    Когда уже починят вехи? что за **** аж сил уже нету....
    Чё ж вы все так жалуетесь? Это не такая огромная проблема, больше только стали вампирик юзать. В пвп некр норм себя чувствует, но если было бы побольше крове - норм было бы, но не прям уж мастхевно, что прямо сейчас хотфикс пилить... В среду скорее всего починят.

  5. #85
    Аватар для AHTUDOTUK
    Поселенец AHTUDOTUK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    После использования умения Вуаль тьмы на себя, Узы крови при селфхиле начинают дамажить душку, причем заоблачными цифрами в 100-150к (с учетом ее резиста к урону в 90%). Причем просто селфхил узами при 1-40% хп не дамажит душку, а именно после юза вуали. (Аспект поддержки, при взятой вехе Последняя жертва)

  6. #86
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AHTUDOTUK Посмотреть сообщение
    После использования умения Вуаль тьмы на себя, Узы крови при селфхиле начинают дамажить душку, причем заоблачными цифрами в 100-150к (с учетом ее резиста к урону в 90%). Причем просто селфхил узами при 1-40% хп не дамажит душку, а именно после юза вуали. (Аспект поддержки, при взятой вехе Последняя жертва)
    резист у душки к урону прилетающему от других игроков а не от некра.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #87
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AHTUDOTUK Посмотреть сообщение
    После использования умения Вуаль тьмы на себя, Узы крови при селфхиле начинают дамажить душку, причем заоблачными цифрами в 100-150к (с учетом ее резиста к урону в 90%). Причем просто селфхил узами при 1-40% хп не дамажит душку, а именно после юза вуали. (Аспект поддержки, при взятой вехе Последняя жертва)
    Похоже такова механика работы вехи Последняя жертва. Там в описании вехи написано, что когда здоровье некра падает ниже 40% , то 35% урона на душку перенаправляется ( как раз после Вуали здоровья то 1%). И , как справедливо заметил предыдущий постер, урон приходящийся на душку режется от врагов. Другое дело откуда такие дикие цифры урона получаются? Грубо говоря чтоб душке прилетало 100-150к эт надо узами по себе шмальнуть примерно 300-450к )))).
    Jedem das seine


  8. #88
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    У меня появился вопрос к КД относительно работы вехи Кровавый пир. В описании написано, что это атака по полощади, т.е. АОЕ урон. Тогда почему (наблюдал неоднократно) когда я юзаю КП возле пака мобов или даже в самом паке, дамаг не наносится?! Дамаг начинает наносится только тогда, когда берешь в таргет моба/игрока и наносится только тому кто в таргете, остальным урон не проходит! Поправьте меня если я не прав, но сегодня на островах вновь наблюдал то же самое.
    Jedem das seine


  9. #89
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    У меня появился вопрос к КД относительно работы вехи Кровавый пир. В описании написано, что это атака по полощади, т.е. АОЕ урон. Тогда почему (наблюдал неоднократно) когда я юзаю КП возле пака мобов или даже в самом паке, дамаг не наносится?! Дамаг начинает наносится только тогда, когда берешь в таргет моба/игрока и наносится только тому кто в таргете, остальным урон не проходит! Поправьте меня если я не прав, но сегодня на островах вновь наблюдал то же самое.
    Включен осторожный бой?

  10. #90
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Включен осторожный бой?
    А у некра есть осторожный бой?! Если найдешь мне хоть подскажи где )).
    Jedem das seine


  11. #91
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    на третьем босе и ласте в Забытом Храме все время умирает душегубка, на других у нее Хп то почти не уменьшается, а вот на этих ресать приходится по 6 раз за бой, где ее имун к АОЕ и срезка 90% урона?, вот только 100% ХП и опа через пару сек она труп, взрывы от подрывников ее тоже убивают
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #92
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а еще у меня страж постоянно дохнет на 3ьем боссе. это так и должно быть? весь бой только его и ресаю


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #93
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а еще у меня страж постоянно дохнет на 3ьем боссе. это так и должно быть? весь бой только его и ресаю
    страж дохнет-вопросов нет, у него нет имуна к АОЕ и 90% срезки урона, как у душегубки, но вот почему она дохнет там так быстро не понятно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #94
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    страж дохнет-вопросов нет, у него нет имуна к АОЕ и 90% срезки урона, как у душегубки, но вот почему она дохнет там так быстро не понятно
    у меня есть вопросы. кто делает босса на котором 20% дпса дохнет просто по откату.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #95
    Аватар для AHTUDOTUK
    Поселенец AHTUDOTUK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    У меня появился вопрос к КД относительно работы вехи Кровавый пир. В описании написано, что это атака по полощади, т.е. АОЕ урон. Тогда почему (наблюдал неоднократно) когда я юзаю КП возле пака мобов или даже в самом паке, дамаг не наносится?! Дамаг начинает наносится только тогда, когда берешь в таргет моба/игрока и наносится только тому кто в таргете, остальным урон не проходит! Поправьте меня если я не прав, но сегодня на островах вновь наблюдал то же самое.
    Цифру урона отображаются только на цели, которая в таргете (другим тоже наносится, но не отображается). Можешь по ДПС метру проверить, допустим на пак 10 мобов будет 40 тиков за весь пир (по 4 на каждого). Меня интересует другое: допустим из этих 40 половина криты (то есть 20), веха Фонтан крови должна дать в этом случае 10 крови за криты и 4 крови за саму абилку, то бишь в сумме 14 (почти фул с нуля), а на деле дает только 4 за каст и 1-3 крови максимум за криты. Вьюга от переродка мага за каст на пак дает почти фул кровь с нуля (за счет критов), а на КП веха Фонтан крови почему-то не работает.

  16. #96
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    страж дохнет-вопросов нет, у него нет имуна к АОЕ и 90% срезки урона, как у душегубки, но вот почему она дохнет там так быстро не понятно
    если вехи на душку взяты, то дохнет от урона по хозяину

  17. #97
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    если вехи на душку взяты, то дохнет от урона по хозяину
    вехи на душегубку в АИ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от AHTUDOTUK Посмотреть сообщение
    Цифру урона отображаются только на цели, которая в таргете (другим тоже наносится, но не отображается). Можешь по ДПС метру проверить, допустим на пак 10 мобов будет 40 тиков за весь пир (по 4 на каждого). Меня интересует другое: допустим из этих 40 половина криты (то есть 20), веха Фонтан крови должна дать в этом случае 10 крови за криты и 4 крови за саму абилку, то бишь в сумме 14 (почти фул с нуля), а на деле дает только 4 за каст и 1-3 крови максимум за криты. Вьюга от переродка мага за каст на пак дает почти фул кровь с нуля (за счет критов), а на КП веха Фонтан крови почему-то не работает.
    не раз наблюдала такую картину, когда юзая пир ( как ни как АОЕ контроль) при захвате флага или на пушкаря ( тот не в таргете), сбитие захватов не происходило, а должно было и контролем и уроном, так что не все так однозначно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #98
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вехи на душегубку в АИ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------



    не раз наблюдала такую картину, когда юзая пир ( как ни как АОЕ контроль) при захвате флага или на пушкаря ( тот не в таргете), сбитие захватов не происходило, а должно было и контролем и уроном, так что не все так однозначно
    так оно запрещается двигаться но не использовать скилы. а сбивать даже чистым уронов не всегда получается. какая механика?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #99
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    [QUOTE=turnirs;7012068]вехи на душегубку в АИ?[COLOR="Silver"]

    О , извините , аспект пропустил)))

  20. #100
    Аватар для AHTUDOTUK
    Поселенец AHTUDOTUK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Почему Фонтан крови не работает на АОЕ абилки? Кидаю Вирус с вехами на пак из 10 мобов, получается по 50 нюков в секунду (из них 20-25 криты), должно заливаться по 10-12 крови в секунду, а на деле не более 1-3. Аналогичная ситуация с Кровавым пиром. Если такова механика действия Фонтана крови (не действует на аое абилки), так укажите это в ОПИСАНИИ ВЕХИ, зачем дезинформировать людей. И еще одно: конечно это уже известная проблема, но упомяну еще раз: Веха Моровое поверие не работает на Ритуал боли, опять же этого не оговорено в описании вех и опять же - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. Либо правьте работу вех и абилок, либо правьте их описание.

  21. #101
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от AHTUDOTUK Посмотреть сообщение
    Почему Фонтан крови не работает на АОЕ абилки? Кидаю Вирус с вехами на пак из 10 мобов, получается по 50 нюков в секунду (из них 20-25 криты), должно заливаться по 10-12 крови в секунду, а на деле не более 1-3. Аналогичная ситуация с Кровавым пиром. Если такова механика действия Фонтана крови (не действует на аое абилки), так укажите это в ОПИСАНИИ ВЕХИ, зачем дезинформировать людей. И еще одно: конечно это уже известная проблема, но упомяну еще раз: Веха Моровое поверие не работает на Ритуал боли, опять же этого не оговорено в описании вех и опять же - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. Либо правьте работу вех и абилок, либо правьте их описание.
    6 ураров в секунду, так если чё

  22. #102
    Аватар для AHTUDOTUK
    Поселенец AHTUDOTUK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    6 ураров в секунду, так если чё
    6 ударов? Пак 10 мобов, зараженнаая цель бьет себя и 9 целей вокруг, а зараженных целей 5, выходит каждая из 5 бьет себя и всех вокруг, используя мат операцию под названием умножение получаем 50 нюков в секунду ((1+9)*5). Дпс метр открой и посмотри сколько тиков за время действия вируса на паке у тебя будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    И так же Фонтан крови не работает на криты обычной атаки петов и на веху Обреченность.

  23. #103
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от AHTUDOTUK Посмотреть сообщение
    [/COLOR]И так же Фонтан крови не работает на криты обычной атаки петов и на веху Обреченность.
    у меня когда "Петька" бьёт капли появляются
    бывает на кого нид мелкого сам зацепится , не душка конечно, но фонтан срабатывает
    Последний раз редактировалось aquarunka; 18.04.2016 в 09:36.

  24. #104
    Аватар для AHTUDOTUK
    Поселенец AHTUDOTUK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    у меня когда "Петька" бьёт капли появляются
    бывает на кого нид мелкого сам зацепится , не душка конечно, но фонтан срабатывает
    Вчера проверял, капает только с Гемотоксина стража, а с Обычной атаки и обреченности за 10 минут ни 1 капли не капнуло, специально выслеживал по 2 и более критов подряд и следил за состоянием крови.

  25. #105
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от AHTUDOTUK Посмотреть сообщение
    Вчера проверял, капает только с Гемотоксина стража, а с Обычной атаки и обреченности за 10 минут ни 1 капли не капнуло, специально выслеживал по 2 и более критов подряд и следил за состоянием крови.
    ну может быть, специально не задавался такой целью, просто видел, что кровь прибывала от его "самовольной" атаки

  26. #106
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    С обычной атаки у стража кровь от крита также приходит))) да и проблем с кровью у некра по-моему вообще нет)))

  27. #107
    Аватар для AHTUDOTUK
    Поселенец AHTUDOTUK на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    С обычной атаки у стража кровь от крита также приходит))) да и проблем с кровью у некра по-моему вообще нет)))
    Никто не говорит о проблемах с кровью, я говорю о неправильности работы вех, то есть о неправильной (сломанной) механике - это игровая ошибка. Кровь с АА пета не капает кровь. Сегодня-завтра оформлю все по канону, с видеопруфами, а то админы на простые месаги скорее всего внимания не обращают вовсе.

  28. #108
    Аватар для Sergo96
    Скиталец Sergo96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Душегубка получает полный урон от аое способностей(по крайней мере от инжа и вара точно), сделайте с этим что-то,надоело терять гкд из-за этой недоработки



  29. #109
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Sergo96 Посмотреть сообщение
    Душегубка получает полный урон от аое способностей(по крайней мере от инжа и вара точно), сделайте с этим что-то,надоело терять гкд из-за этой недоработки
    не бери вехи "последняя жертва" и не будет
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  30. #110
    Аватар для Sergo96
    Скиталец Sergo96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    не бери вехи "последняя жертва" и не будет
    Реально дельный совет,так и сделаю,пусть умру я,зато душегубка будет цела



  31. #111
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sergo96 Посмотреть сообщение
    Реально дельный совет,так и сделаю,пусть умру я,зато душегубка будет цела
    ну ты же удивляешься что она мрет от того что ты получаешь аое урон. если тебе ее жалко-не бери вехи)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #112
    Аватар для Sergo96
    Скиталец Sergo96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну ты же удивляешься что она мрет от того что ты получаешь аое урон. если тебе ее жалко-не бери вехи)
    Она не от урона по мне мрет,а когда на неё падают механизмы,бьют вертушкой(другое аое не тестил)



  33. #113
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Sergo96 Посмотреть сообщение
    Она не от урона по мне мрет,а когда на неё падают механизмы,бьют вертушкой(другое аое не тестил)
    вопрос, как вы тестили? если у вас есть логи боя, где АОЕ урон по душегубке проходит , когда у вас ХП более 40%, значит есть баг и его надо править, для этого отпишитесь в сапорт со скринами логов боя или напрямую КМам
    если урон прилетает , когда меньше ХП 40%, тогда все по механике,согласно взятых вех

    п.с. в некрохиле не замечала в данный момент плохой живучести душегубки, за исключением 2-х босов на острове Забытый храм
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #114
    Аватар для dorenkov1
    Banned dorenkov1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Убрать бы заготовку МП в руку при взятых вехах на инкаст и вампира под стаками иссушения(гкд раздражает в некоторых ситуациях), шамам починили осиный рой, а некров оставили на "сойдет итак"

  35. #115
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    ага, и впрыск под 3 стаками власти над плотью задобал в руку готовиться вместо самохила если цель противник...

  36. #116
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Неккоректное отображение сердец при стаках Власти над плотью.. порой просто сердца пропадают..И ещё неккоректное отоборажение от вехи могильный холод,тоже порой пропадают


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  37. #117
    Аватар для SibMonk
    Поселенец SibMonk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    64
    http://pixs.ru/showimage/Allods1605_...5_21877051.jpg Это баг или что, а также веха "Вестник мора" работает? Кровь с кадавром набирается в разы хуже чем со стражем.
    Последний раз редактировалось SibMonk; 10.05.2016 в 14:42.

    Пригласительный код: 109849
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=109849

  38. #118
    Аватар для urint
    Бродяга urint на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не корректно работают вехи "Моровое поветрие" при повторном использовании Вируса.
    При первом использовании накладывает на доп.цели вирус - все отлично,
    При втором использовании на сновной цели вирус обновляется, на доп. целях (если вирус еще висит), обновление не происходит.
    Т.е. на нескольких целях вирус висит еще 4 секунды, используем вирус - основная цель 8 сек, на остальных остается время без обновления.

  39. #119
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Некорректно работает умение"Вуаль Тьмы".Каким-то чудесным образом некроманта сквозь вуаль пробивают.А ещё до сих пор корректно не работает отображение кол-ва вампиризма/изъятия жизни под вехой "Иссушение" и кол-ва дыхания смерти от вехи"Могильный холод".Временами они пропадают и не видно сколько можно ещё использовать инкастово/за 1 каплю крови.Про моровое поветрие уже сказали,добавлять не буду.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  40. #120
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    1. кровавый пир не дает крови за криты.
    2. веха ужасные видения не работает в АН.


    скрины...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160810_015249.jpg
Просмотров: 143
Размер:	114.7 Кб
ID:	234813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160810_020448.jpg
Просмотров: 139
Размер:	132.1 Кб
ID:	234814  

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения