Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 45 из 446
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 145 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 17835
  1. #1761
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    Багоюз не приветствуется в пати даже при сливе... Рад за пати свою) жаль что меня не было((( борюсь с шайтан машиной(((
    Пряник, так мы же и не говорим, что именно вы специально багоюзили.
    Похоже просто, что с прошлой профилактикой вернулись какие-то старые баги, ну и возможно добавились новые...
    Ваша группа в этот раз тактически нас переиграла, тут ничего не скажешь. Чини свое железо - надеюсь встретимся...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  2. #1762
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    Багоюз не приветствуется в пати даже при сливе... Рад за пати свою) жаль что меня не было((( борюсь с шайтан машиной(((
    Пряничек! Твоей пати, очень не хватало тебя на ЧД. 2 боя ребяткам было трудно. Один бой без КЕКСа, второй с лагающим (мы сделали вывод) некромантом. Сражались, как львы, но недостаток тебя, дал о себе знать.

    P.S. Рейдеры настолько суровы, что отправляют две пати на бой, без хила

    ---------- Сообщение добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Пряник, так мы же и не говорим, что именно вы специально багоюзили.
    Дайте уже скрины с видео. 5х5 с продолжением захвата- эпично.
    Сила в терпении [52]



  3. #1763
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Дайте уже скрины с видео. 5х5 с продолжением захвата- эпично.
    Да в том то и дело, что видео не снимали
    Да ладно, думаю к следующему домику разберемся, что к чему там было...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  4. #1764
    Аватар для Raschen
    Империя Гражданин Империи Raschen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Новосибирск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    По поводу захватов точек - баг и не уходил никуда - сам сталкиваюсь с ним регулярно - но не въехал когда он происходит - толи пет некра считаеться как игрок, толи пет шама.

    Не всегда конечно - но бывает - Было не сколько раз на Дефе точки - прибегает патя 6х6 игроков и идет захват - Идолен не было - все живы - но захват идет.
    Последний раз редактировалось Raschen; 07.04.2014 в 09:07.

  5. #1765
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Пряник, так мы же и не говорим, что именно вы специально багоюзили.
    Похоже просто, что с прошлой профилактикой вернулись какие-то старые баги, ну и возможно добавились новые...
    Ваша группа в этот раз тактически нас переиграла, тут ничего не скажешь. Чини свое железо - надеюсь встретимся...
    Я и не говорил что обвиняете)) я просто зараниее для местных тролей)

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  6. #1766
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Вчера захват точно также продолжался именно с 8й секунды когда с несвежим бились
    Плевать почему и как, как собсно и на результат. тожа 5\5. по классам - мввжб наши и вбжмн - с их. Если это как-то поможет в поисках - велкам.

    ЗЫ: гейка днарь, писать фразы вида "посуда - объяснись" и потом мазаться, да нене, мы просто спросить - стыдобища.
    Дио

  7. #1767
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    зато Мясо настолько сильно и сурово, что их бардв в бой идут без жезлов и оружия...ну верно, балайка то есть

  8. #1768
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Raschen Посмотреть сообщение
    По поводу захватов точек - баг и не уходил никуда - сам сталкиваюсь с ним регулярно - но не въехал когда он происходит - толи пет некра считаеться как игрок, толи пет шама.

    Не всегда конечно - но бывает - Было не сколько раз на Дефе точки - прибегает патя 6х6 игроков и идет захват - Идолен не было - все живы - но захват идет.
    шамов не было, некр в защите был, один.

  9. #1769
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Ой ну наконец хоть тут объявился, я уж подумал, заболел, как класс сменил...

    З.Ы.: а по теме - деградируешь похоже, даже читать разучился...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  10. #1770
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ты лучше расскажи, в чем был хитрый план похода на ЧД в 2 барда, но без баллады.

  11. #1771
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    P.S. Рейдеры настолько суровы, что отправляют две пати на бой, без хила [COLOR="Silver"]
    а еще ваши не пьют лр и еду =(

  12. #1772
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ты лучше расскажи, в чем был хитрый план похода на ЧД в 2 барда, но без баллады.
    В банках на Волю и АоЕ Правда гир у нас для этого мягко скажем не торт - слакали много

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #1773
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    а еще ваши не пьют лр и еду =(
    самые суровые вообще могут не пойти на бои, так как слишком суровые =D

  14. #1774
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Забавная история. Залетаем на точку к Сварге их 6 нас 6. Почти ваншотим одного из их шамов, соответственно получается 6 на 5, но захват не идет. Полным составом крутимся на точке еще секунд 5 - захват как был 18 сек, так и остался. Повторяем ситуацию - тот же эффект. В чем суть так и не понял. Но неприятно.
    P.S. Мисты выкидывающие импульсом за аллод должны иметь свой персональный котел я считаю.

  15. #1775
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Ой ну наконец хоть тут объявился, я уж подумал, заболел, как класс сменил...

    З.Ы.: а по теме - деградируешь похоже, даже читать разучился...
    Мне до тебя, друлебеженец, еще далеко деградировать. Хилить лучше учись, а то дамаг видно, а хила - нет ))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Забавная история. Залетаем на точку к Сварге их 6 нас 6. Почти ваншотим одного из их шамов, соответственно получается 6 на 5, но захват не идет. Полным составом крутимся на точке еще секунд 5 - захват как был 18 сек, так и остался. Повторяем ситуацию - тот же эффект. В чем суть так и не понял. Но неприятно.
    P.S. Мисты выкидывающие импульсом за аллод должны иметь свой персональный котел я считаю.
    кстати интересный вопрос - раньше, когда шам помирал, его пет оставался на месте смерти пока его не перепризывали. может тут тоже самое?
    Дио

  16. #1776
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Сами пусть хилятся, а то распустились в конец...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  17. #1777
    Аватар для Sorochka
    Батрак Sorochka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Сами пусть хилятся, а то распустились в конец...
    ну ты посмотри на него.. у нас уже даже маг хилки литрами глушит, а ему все мало.. не любишь ты нас
    - Девушка, почему мы с Вами до сих пор не знакомы?
    - Это тебя Бог бережет..

  18. #1778
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sorochka Посмотреть сообщение
    ну ты посмотри на него.. у нас уже даже маг хилки литрами глушит, а ему все мало.. не любишь ты нас
    А ну кыш домой, нефик тут лазить...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  19. #1779
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Sorochka Посмотреть сообщение
    ну ты посмотри на него.. у нас уже даже маг хилки литрами глушит, а ему все мало.. не любишь ты нас
    Во во, святая истина!))

  20. #1780
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Прочитал ваше обсуждение забагованного захвата. Есть тоже информация по этой теме.

    Карта - Коч ицмаль, начинаем в атаке (как и группа, в которой состоит ZlobnayaFeyka), прохватываем все точки - 2500 очков у нас. Далее идет наша защита, остается непрохваченной та же самая капля, остается секунд 30 на точке, и начинается захват, в итоге буквально чудом отдефали с 1 секундой ее, и тут начинается самое интересное - смотрю на счет после боя, а там 2500-1900 с копейками в нашу пользу. Оп, как же так, ведь за прохват всех точек без 1 секунды должно быть около 2100-2200 очков.

    Теперь насчет бага с автозахватом точек. Очки за это не начислялись, просто шли секунды таймера, но в случае полностью захваченных точки они приплюсовывались. Т.е, 1 точка захвачена багом, а остальные 2 - ручками, и на выходе имеем 2500. Собственно говоря, я склонен считать, что у нас с вами вылезло одно и то же багло, только наши соперники до конца дожать не смогли, что лишило их очков, а у вас все наоборот. Немного информации для размышления.

    P.S не с Авангарда, играю на МГ.

  21. #1781
    Аватар для Oleg089
    Поселенец Oleg089 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Прочитал ваше обсуждение забагованного захвата.
    да ладно? ты там был? видео или еще какие либо док-ва багоюза есть или просто ляпнул не думая? тебе с другово серва то наверно точно виднее что за бой был и пати знаешь эти? со своими догадками и обвинениями честных игроков идите на

  22. #1782
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Oleg089 Посмотреть сообщение
    да ладно? ты там был? видео или еще какие либо док-ва багоюза есть или просто ляпнул не думая? тебе с другово серва то наверно точно виднее что за бой был и пати знаешь эти? со своими догадками и обвинениями честных игроков идите на
    Чё какие нервные то все? Никто никого в предномеренном багоюзе не обвиняет. Есть ситуация,какова её истинная причина не известна
    Death Is Not Defeat


  23. #1783
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    когда нибудь меня перестанут ваншотить.. Но не сегодня.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140407_151451.jpg
Просмотров: 125
Размер:	16.1 Кб
ID:	184212  
    Пыщ

  24. #1784
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg089 Посмотреть сообщение
    да ладно? ты там был? видео или еще какие либо док-ва багоюза есть или просто ляпнул не думая? тебе с другово серва то наверно точно виднее что за бой был и пати знаешь эти? со своими догадками и обвинениями честных игроков идите на
    Мне все равно абсолютно, выиграл ты или проиграл, преднамеренно запустили баг или же он сам каким-то образом проявился, так как я действительно с
    другова серва
    Также мне абсолютно все равно, честный ты или нет, я даже ник-то такой впервые вижу.

    Но, несмотря на то, что я опять-таки с другова серва, доминион у меня тот же самый, равно как и баги на нем, посему интересно узнать, как этот самый баг получить и как его можно избежать.

    P.S да, я считаю, что захват без начисления очков - это баг.

  25. #1785
    Аватар для Onibis
    Поселенец Onibis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    100-500 это стриттер макросами с картелью поделился....
    p.s. айвэр даешь больше бардо-палов!
    Тиха тиха импелио прогнулся. Тупили много, а так я в шоке патькой хила и барда запинать не могли.

  26. #1786
    Аватар для Oleg089
    Поселенец Oleg089 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    еще раз повторюсь ты там был и видел что начисление очков было с багом? не говоря уже про видео чтобы делать заявления что это баг.Люди не умеют проигрывать и накатали 7 страниц флуда якобы про победу из за бага... Рус тебе выше даны были ответы в какой последовательности кто улетел с точки и в голос приглашали, не надо тут мучеников из себя строить проигравших якобы из за бага

  27. #1787
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    MOAAAARRRR HAAATEEEE !!!! :3

  28. #1788
    Аватар для alexs74
    Лига alexs74 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    получается 6 на 5, но захват не идет. Полным составом крутимся на точке еще секунд 5 - захват как был 18 сек, так и остался. В чем суть так и не понял.
    А Идалена в сторонке спала?
    PS: Друль - ваншот. Но Ваша версия мне нравится больше: дух друля был с нами и защищал точку до самого конца от имперских захватчиков.
    Последний раз редактировалось alexs74; 07.04.2014 в 15:56.

  29. #1789
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Onibis Посмотреть сообщение
    Тиха тиха импелио прогнулся. Тупили много, а так я в шоке патькой хила и барда запинать не могли.
    прогнулся в том , что напнули вашу более заруненную пати ? ^^ хс такое хс

    з.ы. ты клевый держать в защите баф и ни разу его не юзнуть.......к успеху идешь .

  30. #1790
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Oleg089 Посмотреть сообщение
    еще раз повторюсь ты там был и видел что начисление очков было с багом? не говоря уже про видео чтобы делать заявления что это баг.Люди не умеют проигрывать и накатали 7 страниц флуда якобы про победу из за бага... Рус тебе выше даны были ответы в какой последовательности кто улетел с точки и в голос приглашали, не надо тут мучеников из себя строить проигравших якобы из за бага
    Такое чувство,что это для первая победа, И ты не видя всё что пишут,тупо обвиняешь в чем то. Я тебя искренне поздравляю.Воможно это начало твоих выдающихся похождений в виртуальном мире.Но ты Или видишь только свой текст? Или вообще просто пишешь что тебе хочется и нравиться. Сядь,и внимательно перечитай,мои посты,посты своих игроков. А потом выноси какие то притензии хотя бы в мой адресс,не говорю уже про кого то
    Death Is Not Defeat


  31. #1791
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    когда нибудь меня перестанут ваншотить.. Но не сегодня.
    как показали тесты, сваншотить можно даже паладина в танке, (правда без печеьки), но при этом еще и на отражение рунами ушел такой же урон (1100К в тушку, 390К в барьер(хотя после смерти он уже не важен)), 1200К в руны)

  32. #1792
    Аватар для Oleg089
    Поселенец Oleg089 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    Такое чувство,что это для первая победа, И ты не видя всё что пишут,тупо обвиняешь в чем то. Я тебя искренне поздравляю.Воможно это начало твоих выдающихся похождений в виртуальном мире.Но ты Или видишь только свой текст? Или вообще просто пишешь что тебе хочется и нравиться. Сядь,и внимательно перечитай,мои посты,посты своих игроков. А потом выноси какие то притензии хотя бы в мой адресс,не говорю уже про кого то
    такое чувство что для тебя это первое поражение, и ты не видя все что пишут- косвенно, намеками обвиняешь в багоюзе. искренне соболезную.внимательно перечитай все что повыше а не только свой текст. а да точно ты же более суток не спал был изнеможден поэтому вы затупили и проиграли ну конечно.да

  33. #1793
    Аватар для Onibis
    Поселенец Onibis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    прогнулся в том , что напнули вашу более заруненную пати ? ^^ хс такое хс

    з.ы. ты клевый держать в защите баф и ни разу его не юзнуть.......к успеху идешь .
    Мы еще встретимся нашим составом. И для слепых ставил пета когда было 2 идалены.
    Последний раз редактировалось Onibis; 07.04.2014 в 16:13.

  34. #1794
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Вы наркоманы какие-то упоротые( Вот что за привычка в интернетах любую тему сводить к срачу - отсутствие должного уровня значимости в реальной жизни и попытка хоть как-то создать видимость оной на форуме?

    Был интересный (лично для меня) бой с сильным соперником, судя по итоговому скрину впринципе равный по различного рода характеристикам, где-то просчеты одной стороны, где-то другой и море адреналина. Затем вопрос про непонятный момент, ответ в стиле "**, этож аллоды" и пошло-поехало с обеих сторон - чуть ли не : "ты гауно! - Нет, это ты гауноо"...Зачем? Еще и какой-то пафосный беженец в другого серва нарисовался пост набить

    111111 / 111010

  35. #1795
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg089 Посмотреть сообщение
    такое чувство что для тебя это первое поражение, и ты не видя все что пишут- косвенно, намеками обвиняешь в багоюзе. искренне соболезную.внимательно перечитай все что повыше а не только свой текст. а да точно ты же более суток не спал был изнеможден поэтому вы затупили и проиграли ну конечно.да
    такое чувство что тебя первый раз в чем-то необоснованно обвиняют в интернете. Я даже сомневаюсь у кого бомбит больше от этого боя

  36. #1796
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Oleg089 Посмотреть сообщение
    такое чувство что для тебя это первое поражение, и ты не видя все что пишут- косвенно, намеками обвиняешь в багоюзе. искренне соболезную.внимательно перечитай все что повыше а не только свой текст. а да точно ты же более суток не спал был изнеможден поэтому вы затупили и проиграли ну конечно.да
    ДА ДА вот прям всё именно так и было. Признаю,я нуб, просто не возможно было проиграть Вам,но мы это сделали,благодаря нашим,и игровым ошибкам. Мы минимум должны были защитить 2 точки и разговор о секундах бы не пошел. Будем исправляться)
    Death Is Not Defeat


  37. #1797
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Кастрюля , ты гауно! Хиль давай.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  38. #1798
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кастрюля , ты гауно! Хиль давай.
    Я тебе уже кажется писал про тонны ненависти (

    111111 / 111010

  39. #1799
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от alexs74 Посмотреть сообщение
    А Идалена в сторонке спала?
    PS: Друль - ваншот. Но Ваша версия мне нравится больше: дух друля был с нами и защищал точку до самого конца от имперских захватчиков.
    Какая Идалена, о чем ты? Вы Симурга зачем-то ставили постоянно. То, что друль у вас отлетал практически мгновенно это правда, не Лея а второй, увы не помню ник. Вообще бой прошел довольно ожидаемо, патька у вас сильная. Но момент с захватом был странным.

  40. #1800
    Аватар для Sorochka
    Батрак Sorochka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    а не слишком ли мальчики заигрались? ау, народ, вы чего? тут никто не собирается отбирать вашу победу.. да и мы не страдаем из-за проигрыша.. не в первый и не в последний жеж раз.. и после каждого проигрыша сюда не вбрасывают килотонны фекалий.. Русик правильно написал - нам просто не нужно было создавать такую стремную ситуацию, накосячили - получили.. Бой был интересный, спасибо за него.. а то, что здесь обсуждается - это непонятная ситуация, сложившаяся на последних секундах.. ситуация, как оказывается, не единичная и не только на нашем сервере (спасибо гостью и уж простите особо нервных наших форумчан)..
    - Девушка, почему мы с Вами до сих пор не знакомы?
    - Это тебя Бог бережет..

Закрытая тема
Страница 45 из 446
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 145 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения