Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос по подписке
     Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для Flatman
    Поселенец Flatman на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Вопрос по подписке

    Здравствуйте, я живу в Уральском регионе и проводимые сегодня профилактические работы пришлись на мое самое активное время в игре по будням
    с 19-30 до 22-00. Вопрос такой. Мне это время компенсируют, или я просто часть своих денег подарил меил.ру просто так.

  2. #2
    Аватар для laredark9
    Новобранец laredark9 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Конечно 2-е.

  3. #3
    Аватар для darkmoon1224
    Вольный Аллодер darkmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Тебе компенсируют время работы 2 ч 30 мин тоесть у тебя будет на 2 ч и 30 мин после работ продлена подписка.

    Вводи реферальный код 382609 при регистрации и получай удвоенный опыт и многое другое!!!
    Вложив 500 руб с 40 лвла вы получите от меня в ПОДАРОК ГРИФОНА

  4. #4
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Более интересует, когда же все-таки будут приняты обещанные меры по увеличению комфорта на подписке

  5. #5
    Аватар для Mansuedeiz
    Поселенец Mansuedeiz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Незебград,Око.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Я тоже с Урала и тоже это интересует,я был согласен,что время подписки не будет считаться чисто игровым временем,а будет считаться общее время купленной подписки и даже течка,когда ты не в игре.А вот с профилактиками хочу разобраться,мне нужна компенсация!)

    Меньше слов-больше ДАМАГА!

  6. #6
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Мало ли чего вы хотите, это плановая профилактика и что-то вам компенсировать никто не должен

  7. #7
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Соглашусь с постом выше,это плановая профилактика

  8. #8
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Мало ли чего вы хотите, это плановая профилактика и что-то вам компенсировать никто не должен
    Как-то городской сумашедший с цифрами в нике начинающимися с 130(естественно никто не понял о ком идет речь) поднимал вопрос о запланированности таких проф.работ. И, кстати, выходило, что все это как раз должно быть компенсированно, если о них не было объявлено за неделю.
    З.ы. Пользовательское соглашение - одно из главных противоречий в лолодах онлаен.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  9. #9
    Аватар для Flatman
    Поселенец Flatman на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    если о них не было объявлено за неделю.
    Хотя бы за сутки бы объявляли или минимум за 6 часов до профилактики.
    Не зная о профилактике кинул кристаллы, теперь сижу гадаю пришли они или нет.

  10. #10
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    вы,когда регистрируетесь в какой-либо игре или оплачиваете подписку читаете ли хотя бы соглашение,договор?!...
    в обычном FAQ по Подписке, один из пунктов говорит,что:
    "Будет ли игрокам возмещаться время профработ на подписочном сервере?

    При проведении внеплановых профилактических работ свыше 2 часов, а также если длительность запланированных работ превысит 4 часа, мы будем компенсировать игровые сутки всем пользователям с активной подпиской на игровом аккаунте."

    отсюда вывод; что все правомерно и никто и ничего вам не возместит.

    А вот если бы профилактика была 5 часов,вот тогда можно начинать требовать возмещения времени на подписке,аминь.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  11. #11
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    А какие профилактические работы считаются плановыми ? За какой минимальный период нас должный уведомить, чтоб раьоты модно было считать плановыми ?

  12. #12
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Как-то городской сумашедший с цифрами в нике начинающимися с 130(естественно никто не понял о ком идет речь) поднимал вопрос о запланированности таких проф.работ. И, кстати, выходило, что все это как раз должно быть компенсированно, если о них не было объявлено за неделю.
    З.ы. Пользовательское соглашение - одно из главных противоречий в лолодах онлаен.
    Пользовательское соглашение - это текст где оооооочень долго расписано почему ты никто. За планирование профилактик - ну я пока и проф то незамечал, в 2009 году были профу по разу надень и даже не было предупреждений что профа, за 10 минут по середине экрана - сервер будет преостановлен до такого то времени, просьба выйти с игры, и только на сайте узнаешь что профу запустили, а буквально 10 минут назад этой темы не было. Вопрос компенсации - уже на него ответили "некомпенсировали и компенсировать не будем", еще с 2009 года были предложения по компенсации в кри выражениях т.к. пропадала накурь.

  13. #13
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от misterterminator Посмотреть сообщение
    А какие профилактические работы считаются плановыми ? За какой минимальный период нас должный уведомить, чтоб раьоты модно было считать плановыми ?
    тогда вам вот сюда http://allods.mail.ru/docs/license_agreement.html
    и вот сюда http://allods.mail.ru/docs/game_rules.html
    Уж люди в юридическом отделе в такой крупной компании, не дадут вам шансов к чему в договоре придраться.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  14. #14
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    тогда вам вот сюда http://allods.mail.ru/docs/license_agreement.html
    и вот сюда http://allods.mail.ru/docs/game_rules.html
    Уж люди в юридическом отделе в такой крупной компании, не дадут вам шансов к чему в договоре придраться.
    Бред не несите. Люди в юридическом отделе в такой крупной компании лишь могу более грамотно пыль в глаза пускать. А уж о том, чтобы придраться к чему в договоре - это зависит от вашего ЛИЧНОГО жизненного опыта. И уж на место все может расставить лишь применение ваших придирок в суде.

    Данные "лизензионные соглашения" и другие схожие по офорумлению правила годны лишь для бесплатника, с его "добровольной жертвенной" системой оплаты. Для п2п с его принудильной системой оплаты времени ЗАДОЛГО до появления упоминания о конкретных датах и времени профработ уже не годны, в данном контексте.

    Пока что, как я вижу, мыло топчется по минному полю, причем сами его расставив они не удосужились прочитать инструкцию, что мины подвижные...
    Последний раз редактировалось 130134; 14.02.2014 в 14:07.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  15. #15
    Аватар для kurmashev97
    Бродяга kurmashev97 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Давно уже надо было понять что если уйдешь на подписку - будешь страдать, чото не нравится иди на оффу там тепло

  16. #16
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    играю с декабря и за каждое обновление/профилактику/отключение мне компенсировали неудобства продлением подписки.
    посмотрите внимательней на срок окончания подписки и вспомните, когда ее последний раз оплачивали. че за народ.... лишь бы кого обхаять

  17. #17
    Цитата Сообщение от Flatman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я живу в Уральском регионе и проводимые сегодня профилактические работы пришлись на мое самое активное время в игре по будням
    с 19-30 до 22-00. Вопрос такой. Мне это время компенсируют, или я просто часть своих денег подарил меил.ру просто так.
    Хахах да да вернут тебе все.http://cs529103.vk.me/u143631781/video/l_7669b4b4.jpg

  18. #18
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Бред не несите. Люди в юридическом отделе в такой крупной компании лишь могу более грамотно пыль в глаза пускать. А уж о том, чтобы придраться к чему в договоре - это зависит от вашего ЛИЧНОГО жизненного опыта. И уж на место все может расставить лишь применение ваших придирок в суде.

    Данные "лизензионные соглашения" и другие схожие по офорумлению правила годны лишь для бесплатника, с его "добровольной жертвенной" системой оплаты. Для п2п с его принудильной системой оплаты времени ЗАДОЛГО до появления упоминания о конкретных датах и времени профработ уже не годны, в данном контексте.

    Пока что, как я вижу, мыло топчется по минному полю, причем сами его расставив они не удосужились прочитать инструкцию, что мины подвижные...
    Так вперед,сделайте же это, покажите на своем личном примере,как вы сможете что-то доказать
    Конструктивно и оперативно обратитесь в их службы...
    Если я не прав,то поменяю свое мнение о данной компании и их пользовательском соглашении.
    Как раз таки именно вы пытаетесь напугать волка мясом. Ну, а кто здесь волк и мясо,решайте сами

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  19. #19
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Так вперед,сделайте же это, покажите на своем личном примере,как вы сможете что-то доказать
    Конструктивно и оперативно обратитесь в их службы...
    Тут нужно иметь должное образование или желание изучить это дело - но всё равно времени на это даже без сторонней платной помощи потратить придётся уйму. В целом нужно найти грамотного и опытного юриста, который сможет проработать и проанализировать все возможные спорные моменты. Хотя современное законодательство такое сложное скорее не для защиты прав, сколь для упрощения свершения несправедливости.

  20. #20
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Хотя современное законодательство такое сложное скорее не для защиты прав, сколь для упрощения свершения несправедливости.
    Вот это вот реальная и действительно проблема в любом разбирательстве потребителя и продавца... а еще вспомнить,как у нас часто работает суд и с помощью каких методов он выбирает должную ему сторону в вынесении вердикта

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  21. #21
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Так вперед,сделайте же это
    Что?
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Конструктивно и оперативно обратитесь в их службы...
    Зачем?
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Как раз таки именно вы пытаетесь напугать волка мясом.
    Даже нежное мяско, мирно греющееся на солнышке, способно напугать волка, если это мяско лежит на оборванном высокольтном кабеле, а рядом лежит стая этого волка, пытавшаяся до этого мяска добраться...

    Так что не стоит все так закостенело воспринимать. "Волк"-"мясо", "добро"-"зло" - это все понятия, не применимые без обстоятельств.

    А теперь если вернемся к нашим "баранам", то повторю вам еще раз
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Пока что, как я вижу, мыло топчется по минному полю, причем сами его расставив они не удосужились прочитать инструкцию, что мины подвижные...
    Этими словами я резюмировал. Кто хочет доказать кому-то что-то, тот это сделает в рамках своего понимания "доказать", ибо там уже заложено истиность возможности сего процесса. Я никому ничего доказывать не хочу. Я лишь упрекнул вас, что вы "несете бред" в части ссылок и якобы "имбоватости" юр. отдела или юристов, представляющих данный проект.

    А если уже кто-то серьезно решит идти в суд, то мой вам совет - если вы хотите вернуть деньги или "защитить" свои права потребителя, ТО лучше не идти в суд. Эта мелочность не уместна.

    НО, если вы захотите РАЗДАВИТЬ юр. отдел или представляющих их юристов, а с ней и саму контору, то у вас будут ооочень высокие шансы это сделать. Я не просто так упомянул про "минное поле" и глупость поведения (а возможно это не глупость, а умышленное желание спровоцировать игроков на сопротивление). Они играют по-крупному и значит только "крупное" желание может их подмять под себя, но это может выльется в хороший скандал и может привести к закрытию данного проекта.

    Я лишь хочу донести до этих тугодумов в АОтим, что их детище постоянно находится под угрозой. И если кому-то РЕАЛЬНО зае... жрать кактус и он увидит в это процессе некую аморальность, которую ему вдруг захочется искоренять, ТО у него будут большие шансы это реализовать. Сами АОтим дают в руки возможность с ними бороться и сами же провоцируют на это, только это будет не просто борьба, а уничтожение проекта. Фашисты сделали глупость в части гонения наций, что развязало руки даже тем, кто не особо хотел воевать.

    Не стоит перегивагибать палку, ибо ИМБОВОГО в этом мире ничего нет.

    ЗЫ Иногда кажется, что все в ажуре и вот он закон, который вроде дает нам возможность пользоваться ситуацией (доить игроков), НО существует куча других законов которые могут при применении ЭТОГО закона сразу начать действовать в вашем случае, что может повлечть УГРОЗУ уничтожения вашего проекта.

    ЗЫЫ ХОТЯ, может АОтим ждет, чтобы кто-нить решился и уже наконец отключил этого "неизлечимого" (на их взгляд) больного от аппарата искусственного "жизнеподдержания"...
    Последний раз редактировалось 130134; 15.02.2014 в 15:06.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  22. #22
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я никому ничего доказывать не хочу
    Языком воротить-не мешки таскать...
    а пока все сводится к набиванию постов на форуме.
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я лишь хочу донести до этих тугодумов в АОтим, что их детище постоянно находится под угрозой. И если кому-то РЕАЛЬНО зае... жрать кактус
    ну если есть желающие кушать этот кактус, то зачем его убирать или что-то менять,пока она все равно работает и приносит стабильно денюшку.

    P.S. я бы тоже так и поступал

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  23. #23
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Языком воротить-не мешки таскать...
    Ну, мне "мешки таскать" не надо, я не вижу смысла это делать, если повода для этого нет, ведь я давно уже не продлял подписку. А зачем вообще быть тестером за плату? Чтобы потом еще задуматься о "таскании мешков"...

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    а пока все сводится к набиванию постов на форуме.
    А для чего еще нужен этот форум? Вы себе набиваете посты пугая людей "лецензионным соглашением" и юр. отделами, а я не вижу ничего в этих вещах страшного, о чем и пытаюсь донести при набивании своих постов. Все банально и скучно.


    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    P.S. я бы тоже так и поступал
    Ну вы же уже выбрали себе стэзю есть кактус, а сразу и кактус и денюшку - это шибко жирно... xD
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  24. #24
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А для чего еще нужен этот форум? Вы себе набиваете посты пугая людей "лецензионным соглашением" и юр. отделами, а я не вижу ничего в этих вещах страшного, о чем и пытаюсь донести при набивании своих постов. Все банально и скучно.
    Ну вы же уже выбрали себе стэзю есть кактус, а сразу и кактус и денюшку - это шибко жирно... xD
    ну я всегда думал,что форум для обсуждения вопросов,которые интересны как минимум данным лицам.
    Пугаю людей?! Смешно. Я просто высказал свое мнение и привел ссылки
    и если бы вам было банально и скучно, то как минимум уже давно бы перестали что-то мне говорить
    Играя совсем немного,меня все устраивает и кактуса я тут не вижу
    А да и кстати
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Я никому ничего доказывать не хочу
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    , а я не вижу ничего в этих вещах страшного, о чем и пытаюсь донести при набивании своих постов.
    неувязочка выходит

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  25. #25
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    неувязочка выходит
    Возможно, все мы люди разные и для кого-то может "выйти неувязочка"... А я от своих слов не отказываюсь, ибо не вижу противоречий.

    А вот у вас явное противоречие

    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Играя совсем немного,меня все устраивает и кактуса я тут не вижу
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    ну если есть желающие кушать этот кактус, то зачем его убирать или что-то менять,пока она все равно работает и приносит стабильно денюшку.

    P.S. я бы тоже так и поступал
    Так есть кактус или его нет? Или вы осознав, что вы его тогда кушаете уже его не видите...

    Иногда люди применяют самовнушения в случаях, когда реальность может их ущемить и для них это самовнушение более приемлемо, чем признание наличия проблемы.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #26
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    я кактуса не вижу и его не ем. Еще раз повторяю,я новичок и понять сути всего происходящего не могу и не понимаю. Меня все устраивает и нравится
    Но читая форум,начинаешь думать и разбираться от чего вдруг, так много мнений о том что все так плохо в игре и что это полудохлая игра...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения