Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 201 по 240 из 351
  1. #201
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    300+ ларцов
    упало
    - 0 рыжика
    - 1 фиол
    - 11 деталей
    - остальное части
    - быстролет не вынул. Да идите в лес разрабы с таким дропом.
    Ушел с проекта месяца 2 назад, и теперь ни чуть не жалею, зашел потратить оставшиеся кри, но лол в том что за время пока открывал ларцы вылетел на ровном месте раз 10. Играйте сами в это уг.

    Да и еще нереально бесит и отворачивает от игры, когда кто-то по 3 подряд тянет салата с малого кол-ва сундуков... бред.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 23.12.2012 в 02:45.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #202
    Аватар для xOxInfernoXoX
    Скиталец xOxInfernoXoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Очень обидно за игру...где аллоды 2009-2010?

  3. #203
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от danielimba Посмотреть сообщение
    Игра лаганая,багов полно многое не работает зато разрабам плевать они придумывают всякую хрень чтоб бабла срубить.
    Хы, лагов сейчас действительно хоть попой жуй, но только вот не разрабы "придумывают всякую хрень чтоб бабла срубить", а владельцы проекта.
    Разрабы - наёмные работники с фиксированной зарплатой, а саму прибыль получают уже владельцы.

    Не, акция акцией, канеш, но думаю владельцы бы реально зашевелились - начали оптимизировать рабочий процесс и etc. - если бы в неё действительно мало кто донатил. Тут поддержу тех, кто кричит "зажрались! ни копейки вашей наглой роже!". Я реалист, и признаю, что у нас только это имеет реальное воздействие Бизнес, чо.

    Вообще, просто уже проезжались по данному вопросу в этой теме - каждый вроде бы знает, что конкретно ему надо делать, а сорганизовать это всё не получается. Все всё нормально сделали, казалось бы - а не работает. И кто в итоге отвечает за это? Коллективная работа - она такая...

    Но вообще, помимо нынешних багов-лагов и прочего, сейчас интересует перспектива - что дальше с этими статосратами будет... Они ж, по сути, как отдельный персонаж - атакуют, бегают, ковырять их долго... На лоу-лвлном БГ(если повезёт на него попасть) вообще будет весело.
    Последний раз редактировалось Draculina; 23.12.2012 в 03:15.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #204
    Аватар для radifed
    Лига Поденщик Лиги radifed на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    О, Господи! Для быстролёта нет смысла покупать младший свиток потому что на 1ом ранге его скорость больше 13м\с. Смысл запихивать эти свитки в ларцы?


  5. #205
    Аватар для mishagame42019
    Поселенец mishagame42019 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Что то граждане разработчики сильно расщедрились в этом году на всяческих маунтов!

    Умер танк, виноват хил! Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...

  6. #206
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mishagame42019 Посмотреть сообщение
    Что то граждане разработчики сильно РАСЩЕДРИЛИСЬ в этом году на всяческих маунтов!
    Это, да, было бы уместно, если бы дроп был вменяемый.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  7. #207
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Если мыслить логически,то зеленый свиток полководца для шустрого мопеда,нужен вместо педальки тормоза перед поворотом,что бы не занесло.Количество Хп просто поражает,мой дред нервно курит,про скорость я вообще молчу)).Штука конечно прикольная,но это на небольшой отрезок времени,там либо порежут,либо введут что-то интереснее.Имхо

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  8. #208
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    открыл: 0 ларьцов.
    ничего не выпало!
    разрабы где мой мопед?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  9. #209
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Забанить бы тебя, бот с реферальными ссылками.
    Мимо проходил

  10. #210
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Трактор классный все же. Но разработчики не представляют какой удар нанесли людям у которых нет возможности положить сттолько денег в игру.

  11. #211
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    открыл: 0 ларьцов.
    ничего не выпало!
    разрабы где мой мопед?
    аналогично

  12. #212
    Аватар для Volody100
    Поселенец Volody100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Трактор классный все же. Но разработчики не представляют какой удар нанесли людям у которых нет возможности положить сттолько денег в игру.
    Удар был нанесён и по другим людям , если бы я знал что будут трактора - не парился бы с картами судьбы (проклятый клад)
    Коняшки не успев появиться сразу морально устарели , думаю будет чесно если сразу после тракторов запилят очередной маунт , значительно превосходящий предыдущий и так до бесконечности ))) Или сделайте больше ипподромов и гонок , что бы соревновались одного класса маунты
    Печаль

  13. #213
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Ну пони и новый мопед- разные функции выполняют. Коняшки и были чисто ездовыми. А компасы- это фан) Я не жалею,что участвовала.
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  14. #214
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    кто-то открывал карты ради коняшек? о_О
    на кирахе крутые все-таки гооонки

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  15. #215
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    кто-то открывал карты ради коняшек? о_О
    на кирахе крутые все-таки гооонки
    Не все знают что за 5 к кри можно наварится в два раза выше только крошкой

  16. #216
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Компасы - это ради крикрошки и шопов (которых потом девать некуда), остальное - бонус

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  17. #217
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Куплю быстролёт пишите в личку. Деньги есть говорю сразу просто цену укажите
    Последний раз редактировалось LoRd3412; 23.12.2012 в 19:33.
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  18. #218
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    кто-то открывал карты ради коняшек? о_О
    Я открывал твинку своему...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #219
    Аватар для Volody100
    Поселенец Volody100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Компасы - это ради крикрошки и шопов (которых потом девать некуда), остальное - бонус
    Если вы с самого начала АО и у Вас 13 рунки , то да , для Вас это фан и действительно кри крошку девать некуда . Но есть выход - отдавайте её мне )) я буду оч Вам признателен , а для игроков которые в АО недавно - для них хор маунт - благо , а с месным рандомом , дешевле кри крошку так купить в ЛР . Заморачивался с картами чисто ради маунта , а вот при юзании карт - часто выпадало то , чего не было в начале - чистый лохотрон )))
    Кстати - не везёт мне на маунтов , сначала купил волка в ЛР - через 2 недели его всем подарили , в картах выбил глада - неуспев прокачать его , он уже никогда не выиграет гонку на кирахе (так хотел хоть раз выиграть)
    Теперь забил на маунтов , акции , да и вообще почти на всё ))
    Задумываюсь подыскать се менее глючную гаму с более мение человеческим отношением к пользователям

    Ну а кри - высылайте почтой )))
    Последний раз редактировалось Volody100; 23.12.2012 в 20:30.

  20. #220
    Аватар для MrDywar
    Поселенец MrDywar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Эта игла многих не отпустит просто так, через месяц ты подумаешь вернуться, через 3 ты уже будешь 30 левел.
    Надо искать не игру, а занятие в жизни. Твой виртуальный перец пустое место.
    Пригласительный код 548607

  21. #221
    Аватар для StepanPalich
    Батрак StepanPalich на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мдааааа господа разработчики ,я так понял что введением этих "мопедов" вы решили добить тех кто выдержал лаги двух обнов , вы хоть подумали какой дисбаланс они внесли в игру. Режете бардов, магов ( подгоняете так сказать классы ) и тут же впихиваете в игру МОПЭД . P.S. Душещепательные коментарии к последнему обновлению )))) я аж прослезился......... о баллансе они переживают аахахаа )))

  22. #222
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    мне интересно почему титан по всем параметрам проигрывает холодильнику и того же 5го ранга?
    хп больше, скорость больше, призывается быстрее, дамажит больше + еще и по площади. неужель титан так хилом хорош?

  23. #223
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    мне интересно почему титан по всем параметрам проигрывает холодильнику и того же 5го ранга?
    хп больше, скорость больше, призывается быстрее, дамажит больше + еще и по площади. неужель титан так хилом хорош?
    А с чего бы титан должен превосходить новый маунт по характеристикам?

    Возвращение на вершины

  24. #224
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    А с чего бы титан должен превосходить новый маунт по характеристикам?
    слишком толсто и такую скорость и такие умелки

  25. #225
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от john8585 Посмотреть сообщение
    слишком толсто и такую скорость и такие умелки
    И цена прилична,и дроп маленький. Хотя ,уже по 10 штук продают-никто не берет. Прикалывают такие тела с зелеными рунами(2 дру есть у нас),которые заюзали манабайк/титан. Можно было продать и поставить 6 вкруг

    Возвращение на вершины

  26. #226
    Аватар для kimtrol
    Горожанин kimtrol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    открыл 1 ларец , выпал 1 жетон . решиле шо открыть , 2 а раза части синего И 1 синий .ну и куда мне их девать?.
    к вопрсу обновы , начал обновлять зависло скачал ремонтный файл пошла обнова на 6 гигов , удалил скачал заново клиент установил вроде пока всё работает ( ну выкиды из игры и лаги это само собой) и ещо вопрос подарки игрокам от проэкта хоть каиенибудь будут ? хотя бы в качестве извенения за потраченое время и нервы ? про новый год даже не заикаюсь.

  27. #227
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Такс - громобой не актуален
    Супер Громобой тоже 8-) Создан был против Тронов со щитом и Титанов
    Броня спасает но не против Дуплета громобоев (первый сваливает с Маунта второй навешивает 10 минутный Баф) Жуть

    Хотелось бы узнать что будет следующим ? Самонаводящиеся манаракеты ? Для баланса
    Мины на ножках ? Супернебесный мгновенный удар по байкомаунту?

    Расскажите плиз какую хитрушку на сей раз реализуют.
    ЗЫ
    Надо начинать ныть про нерф байков - на введение в игру Ядрёного бумеранга - что сшибает с маунта (на неделю) вместе с маунтом
    Введите Манасети - на 10 минут сбивающие и пришпиливающие к земле 8-) Во воплей будет.
    Во кстати - показали эгиды же в клипе - интересно они для торможения байкомаунтов подойдут - не в этом ли заключалась глобальная задумка
    Последний раз редактировалось QuakeDeD; 24.12.2012 в 08:51.
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  28. #228
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    И да маунт ужасен, не вписывается он в мир АО. Ну как бы привет SW а такой идиотской пародии мне не надо.
    Отчасти SW - да. И ещё по-моему что-то на подобие ваншипа (кабина-корпус). Если бы его сделали чисто "ваншипом", то выглядел бы он гораздо эффектнее
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 24.12.2012 в 09:30.

  29. #229
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Имхо на мой взгляд нынешняя система с урезанным дропом идет на благо только барыгам перекупщикам , которые стоят скупают плюшки по дешевке и потом продают собранную топовую вещь тем кто не тратится на ларцы.
    А вот если дроп с ларцов увеличить , то будет выгоднее открывать самому ларцы каждому , чем пытаться купить топ плюшку , да и открывать будет тогда гораздо большее количество народу .
    Что с того , что у многих эта топ плюшка будет ? Зато ларцов открываться будет на порядок больше в масштабах сервера.

    После акции с Титаном зарекался участвовать в ларцах , но не удержался , в который раз убеждаюсь в преотличнейшем рандоме , когда фиг чего упадет тем кто давно в игре и вкладывает деньги , зато новичкам падает все просто замечательно.

    С 550+ ларцов на основе в сумме смог наковырять 57 жетонов ( докупая свитки с аука ) ни рыжика ни брелка естественно не увидел . С твинка открывая и рыжики и фиол свитки и детали сыпались только так .

    Надоело , реально надоело . Ларцы офф , топ плюшки буду с рук покупать отныне.

    Вообще давно пора ввести систему карт в ларцах - открываешь ларцы и либо достал плюшку , либо на определенном количестве ларцов ты ее получишь 100% - увеличение открываемых ларцов в масштабах сервера будет гораздо выше , когда люди будут знать сколько им имеет смысла вложить сразу. Поскольку этот убийственный рандом отбивает все желание у многих участвовать в этих " лотереях".
    Последний раз редактировалось Fox-warrior; 24.12.2012 в 09:58.

  30. #230
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    мне интересно почему титан по всем параметрам проигрывает холодильнику и того же 5го ранга?
    хп больше, скорость больше, призывается быстрее, дамажит больше + еще и по площади. неужель титан так хилом хорош?
    Ответ очевиден - это НОВЫЙ маунт. Если бы он проигрывал титану - какой смысл был бы владельцам титанов покупать еще и его? А у подавляющего большинства донатеров титаны уже есть.

    Белее того, следующий маунт будет точно так же выигрывать у быстролета.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  31. #231
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Трактор классный все же. Но разработчики не представляют какой удар нанесли людям у которых нет возможности положить сттолько денег в игру.
    А какой удар-то?
    В фарме/астрале/ПВЕ быстролет не поможет ничем. На арене - тоже практически бесполезен. Быстролет архиполезен на Доминионе/БГ/каты/гонки - это да. Но это, прямо скажем, необязательные активности, и среднего игрока туда никто силой не затаскивает.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  32. #232
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    А с чего бы титан должен превосходить новый маунт по характеристикам?
    повторюсь. маунт того же ранга что и титан

  33. #233
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Собрал мопед за ~3,3к. Хотел продать и собрать еще, но заленился, заюзал и забил на акцию.

    И да, резать мопеды. 8-ми секундный баббл, под которым можно захватывать флаг на хуторе - это просто нет слов.

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    повторюсь. маунт того же ранга что и титан
    Просто у разработчики не сразу поняли, что топ маунты - отличный способ вытаскивать кри из ветеранов, у которых есть все топ плюшки. Потому и не нарисовали больше 5 звезд на маунтах.

    А если не обращать внимание на количество звезд, то каждый следующий маунт из ларца лучше предыдущего, вот и вся логика.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 24.12.2012 в 10:16.

  34. #234
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден - это НОВЫЙ маунт. Если бы он проигрывал титану - какой смысл был бы владельцам титанов покупать еще и его? А у подавляющего большинства донатеров титаны уже есть.

    Белее того, следующий маунт будет точно так же выигрывать у быстролета.
    значит надо было сразу писать что он уже 6го ранга а не парить мозг

  35. #235
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    следующий маунт будет наверно автообус омона с умелками помощь братвы в количестве 40 сотрудников

  36. #236
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    Даёшь нового маунта - ЗА ВДВ!!!! С десантом - злобных орков или голодных гиббибибирлингов
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  37. #237
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    значит надо было сразу писать что он уже 6го ранга а не парить мозг
    Ну по игре 6 ранга попросту нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #238
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну по игре 6 ранга попросту нет.
    значит сейчас он есть. в голове возникли мультики где температура за градусник уходит...

  39. #239
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    значит сейчас он есть. в голове возникли мультики где температура за градусник уходит...
    аххах точно))
    ну звездочку мб еще нарисуют,а потом еще, и еще...
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  40. #240
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    А какой удар-то?
    В фарме/астрале/ПВЕ быстролет не поможет ничем. На арене - тоже практически бесполезен. Быстролет архиполезен на Доминионе/БГ/каты/гонки - это да. Но это, прямо скажем, необязательные активности, и среднего игрока туда никто силой не затаскивает.
    ну фарм сейчас это бг - значит помогает, мне как танку оч приятно врываться в пак с баблом особенно с бафом на х3 дамаг.

    на самом деле думал на титане прогресс остановится ну думал будет скоростной но бесполезный типа эгиды а появился холодильник. интересно что через год будет. раз уже раз в пол года акцию запиливают то будет 8 ранг а там и до звезды смерти недалеко (описаной на 1 апреля)

Закрытая тема
Страница 6 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения