Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.16 [05.04.17]
Закрытая тема
Страница 27 из 31
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1208
  1. #1041
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    А юзербары выйдут погулять?

  2. #1042
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Лечится заходом на твинка. (другого персонажа на этом-же аккаунте)
    Как относится доугой персонаж к зависшему?

    Если такое на острове, то там увеличенный таймаут до того, как персонажа выкинет из игры. Поэтому там можно ждать долго.... И хорошо, если есть возможность попросить кикнуть.


    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Ну вот как не ругаться ... Почините уже отображение бафов и дебафов в астрале!!!
    Зашибись, прилетели с аномальки - сундуки с палубы пропали.
    Сундуки с аномалки на палубе находятся не вечно, поэтому их лучше подбирать по возможности сразу, а не ждать.

    Или Вы не про Аномальный сектор по времени которыйяя?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.04.2017 в 14:21. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #1043
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сундуки с аномалки на палубе находятся не вечно, поэтому их лучше подбирать по возможности сразу, а не ждать.

    Или Вы не про Аномальный сектор по времени которыйяя?
    Во-первых, ни я, никто из команды нигде не видели инфы о времени жизни сундука. И никогда такого не было.
    Во-вторых, у нас закончилось время после оттикавших сундулей, нас выкинуло с аномальки, залетели в астральную академку - палуба пуста.

    Очередные баги после хф, которые чинить не хотят. Как и отображение бафов и дебафов на мобах и кораблях.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  4. #1044
    Цитата Сообщение от Politruk2010 Посмотреть сообщение
    А юзербары выйдут погулять?
    а поиск по форуму скинете?
    Раскол ван лав

  5. #1045
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Во-первых, ни я, никто из команды нигде не видели инфы о времени жизни сундука. И никогда такого не было.
    Во-вторых, у нас закончилось время после оттикавших сундулей, нас выкинуло с аномальки, залетели в астральную академку - палуба пуста.

    Очередные баги после хф, которые чинить не хотят. Как и отображение бафов и дебафов на мобах и кораблях.
    Тем не менее, когда я летал в аномалку (это было давно правда) предупреждали, чтобы брали сундуки из-за того, что они исчезают. Так что это было выявлено самими игроками.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #1046
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тем не менее, когда я летал в аномалку (это было давно правда) предупреждали, чтобы брали сундуки из-за того, что они исчезают. Так что это было выявлено самими игроками.
    Ну так это очередной баг, который "очень" тяжело исправить.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  7. #1047
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Выходишь из ангара, потом заходишь и все на месте стоит. Главное не отозвать корыто и пати не распустить.

    Такие баги есть прямо в аномалку. В другой хаб залетаешь и все проявляется.

    А вот был случай, выкидывало откатанным сундуком. На нас были сундуки с пиратского судна. Должны были получить обычные и с события. Получили только обычные. ТП по локациям и релог не помог. Суппорт послал нас далеко после заданных вопросов где сундуки?


    Наверно стоит смириться. Оборудка с последней корабелы багованная и хуже чем игровая. Аномалка и астрал мало востребована и доход не приносят, потому чинить что-то, тем более быстро врят-ли будут.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.04.2017 в 14:22. Причина: цитата, нарушающая правила форума.

  8. #1048
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    А вот был случай, выкидывало откатанным сундуком. На нас были сундуки с пиратского судна. Должны были получить обычные и с события. Получили только обычные. ТП по локациям и релог не помог. Суппорт послал нас далеко после заданных вопросов где сундуки?


    Наверно стоит смириться. Оборудка с последней корабелы багованная и хуже чем игровая. Аномалка и астрал мало востребована и доход не приносят, потому чинить что-то, тем более быстро врят-ли будут.
    С корабля-призрака было такое, и саппорт тоже послал куда по-дальше за компенсацией.

    Итог всегда один - баги правят пока 100500 раз им про них не расскажешь. Ну а про доход и вовсе писать нету смысла. С каждым разом всё хуже и хуже. Когда-то достал тупой фарм частей карт для полётов в астру, достанет скоро и это) Тем более лето рядом)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  9. #1049
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    купила в премиум магазине пак салат молотков за 100 кри 150 молотков,распаковала а там 150 молотков со сроком годности 15 дней,в саппорт написала,их ответ "Ничосе Оо.....ждите мы отправили ваш запрос в тех.центр для тестирования"
    мое мнение руководству на игроков все равно,но мое мнение ничего не значит!
    и пост этот подотрут в общем-то

  10. #1050
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    купила в премиум магазине пак салат молотков за 100 кри 150 молотков,распаковала а там 150 молотков со сроком годности 15 дней,в саппорт написала,их ответ "Ничосе Оо.....ждите мы отправили ваш запрос в тех.центр для тестирования"
    мое мнение руководству на игроков все равно,но мое мнение ничего не значит!
    и пост этот подотрут в общем-то
    на репликах тоже срок годности появился.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #1051
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Почините уже прогрузку на 82%, ну не пускает на перса

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #1052
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    купила в премиум магазине пак салат молотков за 100 кри 150 молотков,распаковала а там 150 молотков со сроком годности 15 дней,в саппорт написала,их ответ "Ничосе Оо.....ждите мы отправили ваш запрос в тех.центр для тестирования"
    мое мнение руководству на игроков все равно,но мое мнение ничего не значит!
    и пост этот подотрут в общем-то
    уже писали, что молотки с премиума теперь со сроком годности

  13. #1053
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Почините уже прогрузку на 82%, ну не пускает на перса
    на твинка с этого аккаунта
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #1054
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    15-20 секундные фризы после после хф 1.16 доставляют... как и нежелание чинить это от тех кто поломал :-) Придётся без карт обойтись.

  15. #1055
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    купила в премиум магазине пак салат молотков за 100 кри 150 молотков,распаковала а там 150 молотков со сроком годности 15 дней,в саппорт написала,их ответ "Ничосе Оо.....ждите мы отправили ваш запрос в тех.центр для тестирования"
    мое мнение руководству на игроков все равно,но мое мнение ничего не значит!
    и пост этот подотрут в общем-то
    Думаю что ответят тип : молотки премиумные и как все премиумные вещи имееют срок жизы до конца премиума.

  16. #1056
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Думаю что ответят тип : молотки премиумные и как все премиумные вещи имееют срок жизы до конца премиума.
    Вот только весь 1й сезон у премиумных молотков не было срока годности.....

    Но, как говорится "проблемы индейцев шерифа не волнуют"....

  17. #1057
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    на твинка с этого аккаунта
    Про твинка я знаю, а дальше то что? При каждой такой проблеме, заходить через твинка и считать это нормальным заходом в игру?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #1058
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    А кто расскажет что за профилактика вчера была? Ничего не качалось. Баги остались. А ещё весело на форуме смотрю без юзербаров))))

  19. #1059
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    А кто расскажет что за профилактика вчера была? Ничего не качалось. Баги остались. А ещё весело на форуме смотрю без юзербаров))))
    Лично у меня добавился баг, когда картинка встает и через 20 сек не востанавливается (как при другом баге, который встречается чаще) - приходится перезагружать игру. Очень рад (нет).
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  20. #1060
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Вот такая картина на 3-х БГ подряд. Больше ходить не стал, релог не помогает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170413_222345.jpg
Просмотров: 209
Размер:	119.1 Кб
ID:	237233  

  21. #1061
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    153
    Репутация
    1811
    Уважаемые разработчики скажите пожалуйста когда исправят БГ для лоу лвл? Почему использование маунтов персонажами 40+ наносит урон игрокам равный 400% их ХП. В чем проблема исправить эту не доработку? может вы делаете исправления игры в разных версиях клиента- исправляете одну ошибку в одной, другую в другой - так я вам подскажу надо делать все в ОДНОЙ версии фикса, это поможет реально. И еще игрок который активно набивал фраги около респа маунтом - сказал что он не нарушает правил игры- могу я на него написать жалобу в саппорт или это не поможет и это нормально 70 фрагов не слезая с машинки? Мне хотелось бы услышать ответ именно представителей разработчиков игры, мнение игроков по этому поводу было уже озвучено не раз. Если мой вопрос слишком сложен по каким либо причинам для представителей АО тим - то напишите пожалуйста что вы не поняли. Возможно, я ошибаюсь, и предполагаю что вы просто не можете это прочесть по каким либо причинам - допустим вы кодите игру в Индии. Тогда я могу попробовать перевести эти вопросы на хинди, ведь игроки и разработчики вместе должны быть заинтересованы в развитии игры и мне очень печально что игроков в игре не слышат..
    Последний раз редактировалось MITRANHEP; 13.04.2017 в 23:58.

  22. #1062
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Юзербары выйдут погулять?

  23. #1063
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    а безумие войны у всех не работает или только у меня?

  24. #1064
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    а безумие войны у всех не работает или только у меня?
    Безумие войны вешается только при входе в игру при наличии бафа ордена, при смене локации баф теряется и вернуть его невозможно никак, кроме одного но: в новом рейде Обсерватория баф волшебным образом появляется на Нихили (которая, кстати и без него то убивается на ура, а с ним отлетает быстрее, чем некоторые боссы на островах). Таким образом разработчики "починили" работу бафа в последнем хотфиксе, зато его теперь нельзя пронести на БГ и доминион (хотя, возможно я просто не в курсе).

  25. #1065
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Слава великим костылям.

  26. #1066
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Нет бафа, нет проблем, а так я давно не видел баф Безумие войны

  27. #1067
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Про твинка я знаю, а дальше то что? При каждой такой проблеме, заходить через твинка и считать это нормальным заходом в игру?
    да ) (10 да)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    А кто расскажет что за профилактика вчера была? Ничего не качалось. Баги остались. А ещё весело на форуме смотрю без юзербаров))))
    серверный хотфикс по уменьшению радиуса пицы на ласте в об.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Вот такая картина на 3-х БГ подряд. Больше ходить не стал, релог не помогает.
    вступите в отряд станьте лидером ( например в любом нубо инсте призовите найма и организуйте малый отряд) выйдете из инста покиньте/распустите отряд.
    данный баг выскакивает в 90% случаев если вы покинули инст роспуском отряда.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 14.04.2017 в 14:28. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #1068
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Нет бафа, нет проблем, а так я давно не видел баф Безумие войны
    ваще не работают бафы фиг с ним с безумием.

  29. #1069
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Сходил на БГшку..82% и не пускает(

  30. #1070
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    так неудобно что аренить по времени в 3 на 3. большей ерунды не льзя было придумать. пятница суббота это как бы выходные, многие отдыхают в эти дни. мне очень не приятен этот момент. и не особо тянет во время боёв. 4 боя за час 1.15 затянуло с рейтом в 600+. незнаю по каким параметрам выбирали время боёв. но оно выбрано очень не комфортно. оно может устроить только школьников, да и то врятли.

    когда арена была свободного времени посещения тянуло очень быстро. ходил с сыгранной пати. сейчас же ходишь можно сказать с рандомом, не тянет практически на бои.

    и время арены. кто его придумвал. так сделанно что б вообще не аренили? если по дням сделали то делать свободное время втечении всего дня.

  31. #1071
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    так неудобно что аренить по времени в 3 на 3. большей ерунды не льзя было придумать. пятница суббота это как бы выходные, многие отдыхают в эти дни. мне очень не приятен этот момент. и не особо тянет во время боёв. 4 боя за час 1.15 затянуло с рейтом в 600+. незнаю по каким параметрам выбирали время боёв. но оно выбрано очень не комфортно. оно может устроить только школьников, да и то врятли.

    когда арена была свободного времени посещения тянуло очень быстро. ходил с сыгранной пати. сейчас же ходишь можно сказать с рандомом, не тянет практически на бои.

    и время арены. кто его придумвал. так сделанно что б вообще не аренили? если по дням сделали то делать свободное время втечении всего дня.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136391 голосование на данную тему явно указывает что многим неудобно ,но видимо не читают ответственные лица
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  32. #1072
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    так неудобно что аренить по времени в 3 на 3. большей ерунды не льзя было придумать. пятница суббота это как бы выходные, многие отдыхают в эти дни. мне очень не приятен этот момент. и не особо тянет во время боёв. 4 боя за час 1.15 затянуло с рейтом в 600+. незнаю по каким параметрам выбирали время боёв. но оно выбрано очень не комфортно. оно может устроить только школьников, да и то врятли.

    когда арена была свободного времени посещения тянуло очень быстро. ходил с сыгранной пати. сейчас же ходишь можно сказать с рандомом, не тянет практически на бои.

    и время арены. кто его придумвал. так сделанно что б вообще не аренили? если по дням сделали то делать свободное время втечении всего дня.
    Просто не многие понимают, что эта хрень, которую типа ввели, нифига не работает. И 3х3, и 6х6 запускается в любой день и в любое время. Просто все поверили хотфиксу и людей стало регаться меньше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #1073
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    ах да ,и бафы от ордена не работают до сих пор ,в саппорте на слово не поверили, предложили снять видео и выложить на ютуб ,архимудро я считаю
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  34. #1074
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    ах да ,и бафы от ордена не работают до сих пор ,в саппорте на слово не поверили, предложили снять видео и выложить на ютуб ,архимудро я считаю
    И потом тебе бан прилетит за показ багов

  35. #1075
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Характерными чертами современного общевойскового боя являются: высокая напряженность, скоротечность и динамичность боевых действий. в связи с этим на счету каждая секунда.
    перекастовку заранее заготовленных умений в этом году хоть исправят???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #1076
    Аватар для alex1967777777
    Бродяга alex1967777777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    хочу уити

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    первый, в общем ничего нового)) играем дальше
    у меня влил 12 мак

  37. #1077
    Аватар для KerrRiggert
    Новобранец KerrRiggert на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Талдычу уже раз третий - поправьте дионские игры. триатлон - не засчитывается пролет в кольцо с первого раза. тупо теряешь время летая туда-сюда, как игра СОИЗВОЛИТ посчитать что игрок пролетел последнее кольцо!

  38. #1078
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Не так давно на личный аллод добавили салатовые слезы.
    Вопрос. Я одна не могу получить салат слезы с еженедельных шкатулок с ЛА?
    Это так задумано, или их просто забыли туда добавить?

  39. #1079
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Обнаружил, что правки по островам по некой причине не попали в патчноут. Исправляю.

    Список изменений:

    Острова
    • Кудыкина гора: Цок, Бяк и Зырк - Умение Цока "Геенна" теперь отображается корректно.
    • Кудыкина гора: Полуденица - урон "Солнцеворота" немного снижен. Урон "Изгнания полуночниц" также снижен.
    • Кудыкина гора: Ра'ак - здоровье увеличено. Длительность свиста увеличена на 2 сек. Стартовый урон свиста снижен, прогрессия прироста его урона ускорена.
    • Староглиновка: Снежана Зайкина - урон "Отголосков астрала" и "Отголосков пламени" снижен. Урон "Ментального лезвия" также немного снижен.
    • Мастерская чародеев: Порфирий Поленов - теперь призывает аддов раз в 40 сек. (было 30). Призывает на одного деревянного солдата меньше. Здоровье деревянного колосса немного снижено.
    • Новая Гавань: Дурмана - механика босса изменена. Теперь "Стрелы ужаса" выбирают случайную цель. Дебафф "Затаившийся кошмар", увеличивающий урон от "Стрел ужаса" был убран. Урон "Пространственных разломов" и "Смертельной пляски" увеличен.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  40. #1080
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Ув, Skaldr,
    а Вы не хотите заняться классами? у Вас хорошо получается то, что Вы делаете, может быть смогли бы вернуть старую игровую систему и классы с их особенностями, как это было когда-то.

Закрытая тема
Страница 27 из 31
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения