Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 641 по 680 из 731
  1. #641
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DashenkaFrolova Посмотреть сообщение
    Только не надо тут тупого включать. Я блин не знал, думал так можно или тому подобного. Я знаю людей которые с према корм фармили удаляя и качая переродов по 200 к нафармили и получили бан - прекрасно зная что так нельзя. И тут тоже не надо бревном прикидываться

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------



    А вот теперь скажи как быть тем кто работает вахтами?
    Администрация АО ответьте как быть тем кто реально работает вахтами по 2 месяца? Уйти из проекта и не играть? Или ВЫ будете за них куклы качать? Или как человеку комфортно поиграть если не оставить куклу кому нибудь для простого одевания и посещения игровых активностей? Будет ответ на такой вопрос?
    найми себе бомжа домой, пусть живет и одевает куклу у тебя дома
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #642
    Аватар для DashenkaFrolova
    Батрак DashenkaFrolova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    найми себе бомжа домой, пусть живет и одевает куклу у тебя дома
    Ага или перед отъездом мамке нарезать задач)) Поехать к ней домой привезти комп - поставить и сказать чтобы качала - только это уже пересадка

  3. #643
    Аватар для JecTar
    Скиталец JecTar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вы эти квесты брали не у НПСа, а передавали друг другу - другим способом их же не получить? Ну не надо прикидываться дурачками, вы все прекрасно понимали, что это обход игровой механики.
    Держу в курсе их НПС никогда и не давал, было лишь диалоговое окно "Начать выдчау ежедневных квестов", тобишь один в один как с квестами от НПС рядом с кузницей на материал\сырье.

    И уточню, для тех кто неосилил последние страницы форума (хотя достаточно открыть сообщения "Только от Allods Team" и прозреть), что баны дали только за квесты выполненные только после окончания акции, а расшаривание и выполение квестов несколькими персами во время акции - есть нормально.
    Последний раз редактировалось JecTar; 08.11.2017 в 11:44.

  4. #644
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от DashenkaFrolova Посмотреть сообщение
    Ага или перед отъездом мамке нарезать задач)) Поехать к ней домой привезти комп - поставить и сказать чтобы качала - только это уже пересадка
    то есть, если я пошла на кухню, прибежал кошак, прыгнул на компьютерный стол и ударил лапкой по клаве - это пересадка? Или маленький племянник приехал в гости и попросил побегать по Сарнату полчасика - это тоже? И как это доказать кто у меня сидит дома и играет? Камеру ставить?

    Я думала передача аккаунта в третьи руки - это пересадка, т.е. на другой компьютер, другому человеку, да и это я не знаю как доказать я же могу и с работы играть и вообще у меня несколько квартир и частный дом....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #645
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    В идеале, как это практикуется во многих играх, сделать карты, компасы, костюмы и прочую... интересность на постоянной основе с обновляющимся ассортиментом долгим добыванием в самой игре, так и за донат. Кто хочет тратить свое время пусть делают квесты, бегают по локациям ( вот и актуализация старых локаций ), кто не хочет - заплатил и всё.

  6. #646
    Аватар для DashenkaFrolova
    Батрак DashenkaFrolova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    то есть, если я пошла на кухню, прибежал кошак, прыгнул на компьютерный стол и ударил лапкой по клаве - это пересадка? Или маленький племянник приехал в гости и попросил побегать по Сарнату полчасика - это тоже? И как это доказать кто у меня сидит дома и играет? Камеру ставить?

    Я думала передача аккаунта в третьи руки - это пересадка, т.е. на другой компьютер, другому человеку, да и это я не знаю как доказать я же могу и с работы играть и вообще у меня несколько квартир и частный дом....
    Ну дома то врядли будет пересадкой. А что мамка со всеми живет в одном доме? Моя далековато от меня проживает. Так кого в таком случае посадить - или что правда бомжа покупать чтобы играл у меня дома?? Аууу администрация?? или можно кому нибудь оставлять на прокачку??

  7. #647
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    В идеале, как это практикуется во многих играх, сделать карты, компасы, костюмы и прочую... интересность на постоянной основе с обновляющимся ассортиментом долгим добыванием в самой игре, так и за донат. Кто хочет тратить свое время пусть делают квесты, бегают по локациям ( вот и актуализация старых локаций ), кто не хочет - заплатил и всё.
    так вроде есть пара таких квестов на веху за камни (переродком бегаю по фану) на слезу вроде (не знаю жив или нет) а вот вроде и все.
    Можно было бы сделать на фиол донат......
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #648
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от JecTar Посмотреть сообщение
    Держу в курсе их НПС никогда и не давал, было лишь диалоговое окно "Начать выдчау ежедневных квестов", тобишь один в один как с квестами от НПС рядом с кузницей на материал\сырье.

    И уточню, для тех кто неосилил последние страницы форума (хотя достаточно открыть сообщения "Только от Allods Team" и прозреть), что баны дали только за квесты выполненные только после окончания акции, а расшаривание и выполение квестов несколькими персами во время акции - есть нормально.
    Ну-ну, продолжайте так считать, и скорее всего получите бан в следующую акцию.

  9. #649
    Аватар для BLACKSIBER
    Вольный Аллодер BLACKSIBER на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DashenkaFrolova Посмотреть сообщение
    Только не надо тут тупого включать. Я блин не знал, думал так можно или тому подобного. Я знаю людей которые с према корм фармили удаляя и качая переродов по 200 к нафармили и получили бан - прекрасно зная что так нельзя. И тут тоже не надо бревном прикидываться

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------


    Дело не в том, что "мы не виноваты", а в том что либо за этим плохо (матюкаться нельзя) следят, либо дождались, пока дичь посильней отъестся и потом вышли за ней (так называемый баг висит уже давно и не раз мелькал на разных стримах, а кто то про это даже полноценное видео выкладывал)

    Увидели бы сразу, написали в новостях по типу: "брррр, стоять, это баг, мы его сейчас начнем чинить, а если вы будете шкодить - будете сидеть в бане"
    И я уверен, что багающих стало бы на 95% меньше
    Последний раз редактировалось BLACKSIBER; 08.11.2017 в 11:59.

  10. #650
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Тоже слабо понимаю что имеется в виду.
    В некоторых "успешных" гильдиях на мчд присутствовало по 15+ пересаженных (уже как 3+ месяца) ребят. И если банить, то банить всех, но ведь так нельзя... ведь тогда в топ контент этой игры перестанет гамать ~40%-60% от ныне имеющихся.
    А как еще? Банить выборочно? С этим саппорт справляется на ура. Лично у меня в ги человек 5 уехали по 3, 19, в то время как какой нибудь Гурман из гильдии Памада продолжал звать своих друзей на кучу брошенных кукл. ЧЯДНТ?
    Почему я вынужден соблюдать правила и делать себе персонажа с нуля, вкидывая по 200-300 тысяч, а кто то может просто у друга лог-пасс попросить и играть с рунами и донатом х1.5 от моего ? Почему для бана одного игрока с ОЛ нужно 1 тикет и 12 часов, а для бана другого игрока с СВ не хватает и 30 тикетов в год?
    М.б. потому что в другой гильдии ГМ - КМ в АО?

  11. #651
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Отлавливать багоюз - это хорошо.
    Но я повторюсь с обращение уже в разные темы, в т.ч. поддержку, о блокировке акков, кто в игровом чате использует ненормативную лексику, нецензурыне выражения, либо просто низкоуровневый флуд (с посылами по маме/папе, или кто кого и сколько раз.. ну вы понимаете ).. В игру всё же дети играют, да и взрослым противно в мир чате эту гадость читать.
    Вот! Вот! Пыталась тоже кнопочки нажать,
    Чтоб оскорбления и маты в чате не видать.
    Но, что-то очевидно, сломано давным-давно.
    И этот факт, висит в игре, как ЧЕРНОЕ ПЯТНО!
    Последний раз редактировалось Ynitana; 08.11.2017 в 13:31.

  12. #652
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Уважаемая администрация проверьте в Царстве стихий пещерку с огненными элементами и Гулкую гряду ) А так же на Ассе тепхе место силы Чаша тикуани вроде. Там надо по КВ убить мобов. Вот попробуйте сделать этот квест).
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  13. #653
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    ..Я думала передача аккаунта в третьи руки - это пересадка, т.е. на другой компьютер, другому человеку, да и это я не знаю как доказать я же могу и с работы играть и вообще у меня несколько квартир и частный дом....
    Прикинь, идёт МЧД, перс в боях и тут на фритуплей сервер заходит этот же персонаж. Либо так - на аккаунт заходит игрок из одной страны и через полчаса с другой - доказать пересадку не сложно, а вот когда передали пасы-логины с почтой..
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  14. #654
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Прикинь, идёт МЧД, перс в боях и тут на фритуплей сервер заходит этот же персонаж. Либо так - на аккаунт заходит игрок из одной страны и через полчаса с другой - доказать пересадку не сложно, а вот когда передали пасы-логины с почтой..
    поняла, значит моему коту можно спать на мониторе и клаве
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #655
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Сначала говорят, что за мультиквестинг, потом говорят, что за старые квесты, потом говорят, что за квесты после акции. Ты откуда вылез? Ах, да.. из Круга Ровных.
    Успокойся, дупный погорелец.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #656
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    1)Прочел тему от начала до конца,баны за компасы правильно,умиляют дурачки которые себя в грудь копытом лупят доказывая что не знали что так делать нельзя,в ао одни и теже рожи сидят и все все понимают как можно делать,и как нет.
    2)макросники,помнится мне когда я начал войну с ними записав кучу тикетов,которых мульен был отправлен в сапоорт и на форум,меня быстренько забанили на форуме,после этого был ответ Пеликана,мол мы банить за макросы не будем,ибо это нарушит всю игру но жизнь им попортим,итогом стал как я и просил престиж в цс за квесты,но вчера забанили человека за макрос(скрин тут где то есть,суть в том что макрос то в ао никак не доказать,ну стоит он на 1ом месте,фармит,это его проблема что у его класса есть скилл который позволяет фармить не бегая?нет,не его,понятно дело в цс когда была война с ними там дружки ресали прибегали,там все было видно,но на скрине просто перс стоящий и фармящий,вот я я лично принципиально бы не вставал,если бы меня слили на макросе,и дкажите потом что люди на них фармят.
    3)все таки админы думают головами(не лижу)после моих тикетов и бана на форуме были заблокированы все мои игровые аккаунты за исключением основного(у меня их 38 штук)все ковчежные,захожу редко снять 200 кри и получить купоны на основу.прошла неделя все аккаунты чудом разблокировались.в поддержку не писал,вот тут то и думаю показателен вопрос о личной неприязни и заинтересованность некоторых лиц.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Добавлю еще одно,вот тут некоторые личности говорят о фарме карт на макросах,на всех локах сумка забивается за 2-5 минут кроме цс,нужно бежать и продавать,так что думайте прежде чем что либо писать мол с карт выносят миллионы в день,такое было раньше,до сезона 8.0,так как продажа карт приносила больше голды чем обычный фарм астрала,1к карт набивается на мелких локах варом примерно за 2-3 часа,стоя на макросе и сидя перед компом переодически чистя сумку,1 к карт даже по 100 голды,100 к,сейчас 100 к в астрале,это 9 полетов,час,порой и меньше,так что не пишите чепуху,на фарме за 8 лет собаку съел.цс ради голды фармить нет смысла,тот же астрал принесет больше,да и убивают там,СОВЕТ админам,добавьте копеешный лут в цс с мобов по 20 вещей в стаке за 20 меди,и все.макросников там не будет.

  17. #657
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    3)все таки админы думают головами(не лижу)после моих тикетов и бана на форуме были заблокированы все мои игровые аккаунты за исключением основного(у меня их 38 штук)все ковчежные,захожу редко снять 200 кри и получить купоны на основу..
    3) 38 акков? Твое второе имя не Агент Смит случайно?

    2) Это Велранни писал, что макросников не будут банить.

  18. #658
    Аватар для JecTar
    Скиталец JecTar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну-ну, продолжайте так считать, и скорее всего получите бан в следующую акцию.
    Eсли нужно кошку тыкнуть в какушки, чтобы научить - то нужно это сделать. Ноу проблем как говорится.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7232834

  19. #659
    Аватар для Bagsbani16
    Новобранец Bagsbani16 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    На ДВ
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вы вообще пытались понять что вам геликан написал? Баны были за компаса после окончания акции)
    Так то нет, за все время.

  20. #660
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Семик да.практичски все 75,сделал еще 2 новый,и качать и не нужно было почти,200 премокк,качаем в улыбку до 40 лв,еще 300 премок,500 кри бырем ковчег,в скидку.вот и перс готов,юзаем 500 кри,получаем на основу купоны,35%купонов от 500 кри,как бы ты знаешь что я ****от,хотя тут халява которая по сути бесплатна,немного времени и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    да суть не в том кто писал,хотя сори геликану.но велрани был же км тогда.суть особо не изменилась.

  21. #661
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    Семик да.практичски все 75,сделал еще 2 новый,и качать и не нужно было почти,200 премокк,качаем в улыбку до 40 лв,еще 300 премок,500 кри бырем ковчег,в скидку.вот и перс готов,юзаем 500 кри,получаем на основу купоны,35%купонов от 500 кри,как бы ты знаешь что я ****от,хотя тут халява которая по сути бесплатна,немного времени и все.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    да суть не в том кто писал,хотя сори геликану.но велрани был же км тогда.суть особо не изменилась.
    с каких пор скидку на ковчег дают не на максимальном уровне? И с каких пор дают купоны за премиальные кри?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #662
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    господи...ВСЮ жизнь давали,купоны за прем кри,админы ответили что это не баг,я списывался с ницей,он забавал вопросы.был получен ответ что это нормально,если выц чего то не знаете,это значит что другие умнее вас.на любов лв ковчег в акцию со скидкой,я качаю на 40 только потому что на 40 лв 500 кри выходит премиальных на персе.вместе с подарочными 200та.

  23. #663
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Bagsbani16 Посмотреть сообщение
    Так то нет, за все время.
    Акция "Карты Судьбы", как на бесплатных, так и подписочном серверах, имеет свое четкое время проведения. Присутствие возможности "делиться" квестами в данном случае явилось потенциальной абьюзоопасной механикой, но основная проблема была в другом: ряду персонажей удалось сохранить данные квесты еще во время прошлой акции, после чего поставить их выполнение "на поток" уже после того, как закончилась "честная" выдача данных квестов. В связи с этим любое многократное выполнение данных квестов за пределами временных рамок, предусмотренных для акций, является весьма очевидным эксплоитом, который не должен функционировать подобным образом.

    как вам еще объяснить? Я русский плохо знаю и то поняла.

    Карты кончились - юзать кв больше нельзя и делится им, а то что кв после выполнения вам сами приходили, ну я уж не знаю, если такое было, что-то в кузнице можно отказать от ежедневных заданий, а тут нельзя? (на фришки таких кв не было, просто 2 кв на остров и сражение и брались в ручную) Может стоило на Нитку также запилить 2 простых кв остров\сражение.....а не выдумывать велосипед? и всего этого бы не было
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  24. #664
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    сделай реферала,возьми займ 50 кри,и посмотри сколько получишь купонов на основу.

  25. #665
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    господи...ВСЮ жизнь давали,купоны за прем кри,админы ответили что это не баг,я списывался с ницей,он забавал вопросы.был получен ответ что это нормально,если выц чего то не знаете,это значит что другие умнее вас.на любов лв ковчег в акцию со скидкой,я качаю на 40 только потому что на 40 лв 500 кри выходит премиальных на персе.вместе с подарочными 200та.
    набор букв и цифр, лингвист и полиглот ничего не разберет в этом беспорядке написания
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #666
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    песочка подлагивает с аллодами,и все,поэтому и ошибки,но не переживай.сиди дальше флудя на форуме не зная вещей которые в ао сто лет приносят людям легальную халяву.

  27. #667
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    1)Прочел тему от начала до конца,баны за компасы правильно,умиляют дурачки которые себя в грудь копытом лупят доказывая что не знали что так делать нельзя,в ао одни и теже рожи сидят и все все понимают как можно делать,и как нет.
    2)макросники,помнится мне когда я начал войну с ними записав кучу тикетов,которых мульен был отправлен в сапоорт и на форум,меня быстренько забанили на форуме,после этого был ответ Пеликана,мол мы банить за макросы не будем,ибо это нарушит всю игру но жизнь им попортим,итогом стал как я и просил престиж в цс за квесты,но вчера забанили человека за макрос(скрин тут где то есть,суть в том что макрос то в ао никак не доказать,ну стоит он на 1ом месте,фармит,это его проблема что у его класса есть скилл который позволяет фармить не бегая?нет,не его,понятно дело в цс когда была война с ними там дружки ресали прибегали,там все было видно,но на скрине просто перс стоящий и фармящий,вот я я лично принципиально бы не вставал,если бы меня слили на макросе,и дкажите потом что люди на них фармят.
    3)все таки админы думают головами(не лижу)после моих тикетов и бана на форуме были заблокированы все мои игровые аккаунты за исключением основного(у меня их 38 штук)все ковчежные,захожу редко снять 200 кри и получить купоны на основу.прошла неделя все аккаунты чудом разблокировались.в поддержку не писал,вот тут то и думаю показателен вопрос о личной неприязни и заинтересованность некоторых лиц.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Добавлю еще одно,вот тут некоторые личности говорят о фарме карт на макросах,на всех локах сумка забивается за 2-5 минут кроме цс,нужно бежать и продавать,так что думайте прежде чем что либо писать мол с карт выносят миллионы в день,такое было раньше,до сезона 8.0,так как продажа карт приносила больше голды чем обычный фарм астрала,1к карт набивается на мелких локах варом примерно за 2-3 часа,стоя на макросе и сидя перед компом переодически чистя сумку,1 к карт даже по 100 голды,100 к,сейчас 100 к в астрале,это 9 полетов,час,порой и меньше,так что не пишите чепуху,на фарме за 8 лет собаку съел.цс ради голды фармить нет смысла,тот же астрал принесет больше,да и убивают там,СОВЕТ админам,добавьте копеешный лут в цс с мобов по 20 вещей в стаке за 20 меди,и все.макросников там не будет.
    Ты наверно не слышал, но есть такая штука, как бан по ip/железу, наверно поэтому когда этот бан слетел ,чудом все 38 аккаунтов разом разблокировались?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  28. #668
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Прочти внимательно,основной акк забанен на форуме,но в игре забанен ни был,в игре были забанены только твинки,но их разбанили чудестным образом,при этом твинки тоже забанены на форуме.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Вернее не забанены,а заблокированы,в игре были твинки,баны только на форуме,основа в игре заблокирована не была.

  29. #669
    Аватар для Artjom6321789
    Бродяга Artjom6321789 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yulyalal Посмотреть сообщение
    Что тут можно сказать... Данную ситуацию можно рассмотреть с двух сторон.
    Первая: дико умиляют сообщения от тех, кто пытаются прикинуться дурачками, говоря о том, что, мол, ОЙ, Я ЖЫ ПРОСТА НАЖАЛ КНОПАЧКУ "ПАДИЛИТСА", Я НИЗНАЛ, ШТО ЕТА БАГ!!! Звиздеж. Каждый день выполнять квесты со всех переродов (у некоторых еще и твинки) для получения компасов, которые продаются на сайте, и надеяться, что вам это сойдет с рук, можно в том случае, если вы глупенький. Всё правильно сделала администрация, ибо разок вас за это забанят, а в следующий раз подумаете уже.
    Вторая: неужели наша администрация не могла пофиксить этот квест? В жизни не поверю, что на форуме никто ни разу не упоминал об этом баге. Вот тут вина разработчиков, которые по какой-то причине не удосужились что-либо сделать раньше, чтобы сейчас не разгре.бать кучу сообщений в ЛСе по поводу разбана. Глупо было рассчитывать, что никто этим не воспользуется. Про ботоводство вообще молчу.
    все правильно, давно нада администрации заняться порядком, и рассмотреть вопрос когда в игре идет оскорбление, тоже нада наказывать

  30. #670
    Аватар для AKM1985
    Стражник AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший AKM1985 просто очень хороший
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    у Бога запазухой
    Сообщений
    210
    Репутация
    390
    [QUOTE=Dim4eg2012;7232377]
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Друзья!


    Конечно мы не будем держать всех, кто попробовал нафармить компассов в бане - только самых активных, чьи действия серьёзно навредили проекту.

    А как именно они навредили то?
    Не задонатили)))

  31. #671
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    И вообще пора бы вам баны не на аккаунты давать,а по айпи,что бы чедеса с куклами не тварили,у большинства провайдеров сеть имеет жесткую привязку по айпи к компу.И из банов не выпускать,пусть останется один полный сервер,но толстых донатов ,приносящих проекту прибыль,чем море не пойми кого ,грязи из под ноктей,вечно рыскающих как бы что урвать или нае....ть

  32. #672
    Аватар для ERIKXOROSH777
    Лига Волонтёр Лиги ERIKXOROSH777 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Полностью за! Вот только немного не своевременно. банить пусть даже на сутки, да еще и во время ПТС, ну енто "пук в муку". На мой взгляд сию карающую поступь надо было отложить до запуска глобалки, и банить на неделю, чтобы во время того как честные игроки осваивают новинку, хулюганье посидело бы в слаке и подумало о своем поведении)))

    А возмущения, мол я не знал, да как же так и тд и тп, ну право умиляют. По мне так вина и на АО и на игроках.
    Последний раз редактировалось ERIKXOROSH777; 08.11.2017 в 14:48.

  33. #673
    Аватар для darinazoloto
    Горожанин darinazoloto на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Забанили акк, который вчера разбанили по той же причине. Забавная администрация.

  34. #674
    Аватар для nicesweet
    Бродяга nicesweet на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Только не останавливайтесь,это уж очень увлекательное чтиво,а то все переживала совсем нечего на форуме почитать :-)

  35. #675
    Аватар для Ynitana
    Поселенец Ynitana на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    И вообще пора бы вам баны не на аккаунты давать,а по айпи,что бы чедеса с куклами не тварили,у большинства провайдеров сеть имеет жесткую привязку по айпи к компу.И из банов не выпускать,пусть останется один полный сервер,но толстых донатов ,приносящих проекту прибыль,чем море не пойми кого ,грязи из под ноктей,вечно рыскающих как бы что урвать или нае....ть
    Во-первых не мерь всех "остальных" под одну гребенку.
    Во-вторых твое предложение попахивает дискриминацией.
    Утопия - вот бы все на Земле были богачами-донатарами!!!
    Последний раз редактировалось Ynitana; 08.11.2017 в 14:59.

  36. #676
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    чо пацаны компassы

    Последний раз редактировалось NeSijuNaForume; 08.11.2017 в 15:17.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  37. #677
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    песочка подлагивает с аллодами,и все,поэтому и ошибки,но не переживай.сиди дальше флудя на форуме не зная вещей которые в ао сто лет приносят людям легальную халяву.
    я лучше честно получу за купоны СВОЙ костюм или окрас, и уж точно буду спокойно спать зная что меня не забанят за какой-то рефералокач в прогрессивной форме, да и извините откуда мне знать приносят премиалки купоны или нет, если рефералы у меня реальные игроки а не твинки как у тебя, и то мне об этом сообщила подруга, вот дам ей кри на билетики и точно узнаю, но мне что-то подсказывает что я права, ибо 200 кри за ДР аллодов не принесли купоны

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    только потом не удивляйтесь за баны
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  38. #678
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    собственно в чем нечестность то если ответ от администрации был дан,что это не багоюз?м?мои рефералы это я,и я реальный игрок,и играю своими рефералами.

  39. #679
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Lukor29 Посмотреть сообщение
    собственно в чем нечестность то если ответ от администрации был дан,что это не багоюз?м?мои рефералы это я,и я реальный игрок,и играю своими рефералами.
    а кто сказал что можно самому себе фармить купоны?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #680
    Аватар для Lukor29
    Горожанин Lukor29 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ммм,а кто сказал что нет?я сундуки основой не покупаю,только рефералами,это тоже запретить?)кри основой я не трачу,практически вообще)

Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения