Форум - "Аллоды Онлайн" - Доминион: ближайшие изменения.
Закрытая тема
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1021
  1. #121
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку. Если вы хотели "интересное, межгильдийное, захватывающее ПвП", то почему "топовые" гильдии не претендуют на одни и те же сектора, а вместо этого разбрелись по всему Доминиону, пиная заведомо более слабых? И не вам ли в первую очередь (при заявленных интересах) желать разделения боёв по группам между примерно равными по силе гильдиями?
    Ну вот мы поставили на другую топовую гильдию, но вместо того, чтоб бится между собой - мы бъёмся с непонятно кем. Вот смотрим - нашу патьку засосало и их патьку засосало. Они бьются с не пойми кем и мы бьёмся с не пойми кем. Няшная механика доминиона

  2. #122
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    bazeda

    P.S. За всеми этими напыщенными словами о желании некоторых "нагибать", заходя пару раз в неделю, я так и не увидел ответа на вопрос - почему вы предпочитаете сражаться с более слабыми соперниками, когда можете сойтись с примерно равными по силе?
    Уважаемый, если бы вы оторвались от форума на полчасика и сходили бы на Доминион, чисто ради интереса. вы бы поняли, что делать выводы и писать их в общественных местах на основе расставленных флажков как минимум недальновидно. Механика Доминиона такова, что несмотря на отсутствие пересечений интересов в секторах, мы на Последнем Рубеже в большинстве своем сражаемся исключительно с ОС и ХС, и даже иногда друг с другом. Я внимательно читаю все ваши сообщения, и кроме рассуждений теоретика и нелепых подсчетов из головы не вижу в них ничего ценного. Вы хотите не делать ничего и получать столько же. Вы на каждом углу пишете о своей ненависти к топам, долго отказываетесь от приглашения, если оно вдруг по счастливому стечению обстоятельств все-таки приходит в ваш пм, а вступив в хорошую гильдию, попа начинает трещать по швам от усердия, лишь бы не возвращаться на путь соло-казуала в нубо-гильдию с он-лайном 3,5 игрока по большим праздникам. Потому что играть в больших сильных гильдиях интересно и увлекательно, и на форумное нытье и подсчет скорости одевания просто нет времени.
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  3. #123
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    bazeda
    Нет, читать вдумчиво вы, видимо, не умеете...

    Где я пишу о равенстве? В третий раз пишу: раньше скорость улучшения экипировки у "топов" была на треть больше, сейчас в 3-4 раза. Есть такое? Есть. Я понимаю, вам это удобно, вы из "топов", но так явно отрицать очевидные вещи, что "топы" при "народном" Доминионе становятся гораздо сильнее, чем при "топовом" Астральном Противостоянии... Это как-то несерьёзно.

    И вы так и не ответили на 2 моих вопроса. Зачем вам 12 секторов? Почему вы претендуете на сектора "малышей" и избегаете секторов других "топов"?

    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Ну вот мы поставили на другую топовую гильдию, но вместо того, чтоб бится между собой - мы бъёмся с непонятно кем. Вот смотрим - нашу патьку засосало и их патьку засосало. Они бьются с не пойми кем и мы бьёмся с не пойми кем. Няшная механика доминиона
    Влияние сейчас даётся за бои гильдий, поставивших на один и тот же сектор. И почему-то "топы" не горят желанием решать судьбу секторов, сражаясь с примерно равными по силе, почему-то вместо этого "топы" "рассосались" по всему Доминиону.

    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Вы на каждом углу пишете о своей ненависти к топам, долго отказываетесь от приглашения, если оно вдруг по счастливому стечению обстоятельств все-таки приходит в ваш пм, а вступив в хорошую гильдию, попа начинает трещать по швам от усердия, лишь бы не возвращаться на путь соло-казуала в нубо-гильдию с он-лайном 3,5 игрока по большим праздникам. Потому что играть в больших сильных гильдиях интересно и увлекательно, и на форумное нытье и подсчет скорости одевания просто нет времени.
    Нет, с воображением у вас явно всё в порядке Хотя да, УРАН как-то давно меня к вам в академию звал, но я отказался

    Что до "рассуждений теоретика и нелепых подсчётов из головы", то вы так и не удосужились ответить на них по существу Давайте ещё раз?

    Игрокам, чьи гильдии не владеют секторами на Доминионе, в неделю положено максимум 3 друзы. Так или не так?
    Игроки "топовых" гильдий могут в неделю получать от 10 ((500-(14*7))/38) до 13 (500/38) друз. Так или не так?
    Разница между 10-13 и 3 - 3-4 раза. Так или не так?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 05.11.2012 в 16:52.

  4. #124
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    очень улыбнуло .Краснаякошка хотели бы вы пвп оно у вас было если нападали на одинаковые по силе свами ги.а так не верю я всегда интересовался у игроков которые ушли в топ гильдию.что их на этот шаг толкнуло.
    ответы их почти идентичные
    1 меня обижали убивали зеленым .вот и пошел чтоб одеться и тоже убивать зеленых
    2 это гд.мг .больше не интересут ничего
    3 самый популярный ответ .чтоб быстрее всех одеться в салат и на меня не нападали и не обижали
    так эти 3 категории персов некогда не захотят пвп с равно одетыми.какое пвп вы там могли ждать.конечно есть персы сильные у вас пвп но они в меньшинстве
    Последний раз редактировалось rentner; 05.11.2012 в 16:53.

    111111/111010

  5. #125
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку. Если вы хотели "интересное, межгильдийное, захватывающее ПвП", то почему "топовые" гильдии не претендуют на одни и те же сектора, а вместо этого разбрелись по всему Доминиону, пиная заведомо более слабых?
    О небо! Никогда не думал что буду полностью согласен с Мистериусом.
    Плюсую.
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Потому что благодаря вам нас опять ограничили…
    Благодаря вам мы не смогли одеться в "экипировку прошлого контента", хотя очень старались.
    Какое может быть равенство между олимпийским чемпионом и спортсменом-любителем
    Я 3 года играю в игру на топ-уровне, в топ-гильдии.
    пока вы тут сидите и рассуждаете о скорости одевания, мы играем и одеваемся. Мы захватываем сектора, воюя ежедневно на Доминионе
    Олимпийский вы наш, как сочетаются эти фразы с вашим дальнейшим
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    игра - это не только гонка за шмотом, камнями и прочими прелестями общества потребления.
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    bazeda
    Лимит ключей, амальгамы и частиц подгонялся как раз под вас. Мало играющие игроки недельный лимит зачастую даже не выбирают
    До обновления скорость улучшения экипировки "топовых" игроков была примерно на треть больше, чем у обычных. После обновления скорость улучшения Самоцветов "топовых" игрков больше, чем у обычных, в 3-4 раза.
    Вот же… и тут полностью согласен, что за день то такой…
    Плюсую.
    Кстати да, обычно вылетываю 2/3 ключей, полностью вылетал 2 раза – один раз был на больничном, второй раз сидел дома 2 выходных было подряд-))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  6. #126
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    очень улыбнуло .Краснаякошка хотели бы вы пвп оно у вас было если нападали на одинаковые по силе свами ги.а так не верю я всегда интересовался у игроков которые ушли в топ гильдию.что их на этот шаг толкнуло.
    ответы их почти идентичные
    1 меня обижали убивали зеленым .вот и пошел чтоб одеться и тоже убивать зеленых
    2 это гд.мг .больше не интересут ничего
    3 самый популярный ответ .чтоб быстрее всех одеться в салат и на меня не нападали и не обижали
    так эти 3 категории персов некогда не захотят пвп с равно одетыми.какое пвп вы там могли ждать.конечно есть персы сильные у вас пвп но они в меньшинстве
    Само собой. В Топ-гильдии идут исключительно нубы, которых все и всюду обижают. По-настоящему рукастые игроки собираются исключительно в гильдиях, названия которых никто не слышал, играют полчаса в день, убивают только противников одетых в шмот минимум на два цвета лучше чем у них, и способны гарантированно убивать с первого трая любого босса актуального рейд-контента, если у них появляется такое желание.

  7. #127
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Влияние сейчас даётся за бои гильдий, поставивших на один и тот же сектор. И почему-то "топы" не горят желанием решать судьбу секторов, сражаясь с примерно равными по силе, почему-то вместо этого "топы" "рассосались" по всему Доминиону.
    Прошу прочитать моё сообщение более внимательно. Я чётко написал, что мы поставили на другую топовую гильдию, но почему-то общих боёв почти нет. Мало того, чётко зафиксирован случай, когда наша чемпионская группа и чемпионская группа наших противников одновременно засосало на доминион. Но и они и мы бились с кем-то левым.

  8. #128
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Само собой. В Топ-гильдии идут исключительно нубы, которых все и всюду обижают. По-настоящему рукастые игроки собираются исключительно в гильдиях, названия которых никто не слышал, играют полчаса в день, убивают только противников одетых в шмот минимум на два цвета лучше чем у них, и способны гарантированно убивать с первого трая любого босса актуального рейд-контента, если у них появляется такое желание.
    вот только юродствовать не надо-)))
    а то мне это напоминает сцену из "Люди в черном", когда негр в форме пилота отвечал почему их пригласили в МиБ на собеседование
    "Потому что мы лучшие из лучших.. Сэр!!!!" (с) <и так укоризненно посмотрел в кадр>
    Отрицать не надо то что в топовые гильдии идут чтобы получить побольше плюшек различного рода от возможности летать вслои астрала подальше, до посещения ГД, МГ и так далее, просто очень многихе кто хочет халявы отсекают на полдороги, ибо топ-ГИ тоже хочет поиметь с вступившего побольше, а если с игрока поиметь нечего - так зачем в топ-ГИ такой игрок-))
    как сказал один министр "хороший человек - такой должности нет у нас в штатном расписании"
    я почитываю форумы некоторых ГИ с рубежа и вот мне понравилось в одной из заявок отношение к кандидату (не дословно)
    "да, как человек полное гггно, но как игрок норм, надо брать", а потом удивляемся почему в топ-ГИ столько неадекватов-)))
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  9. #129
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    и способны гарантированно убивать с первого трая любого босса актуального рейд-контента, если у них появляется такое желание.
    ага, соло рейды для слабаков! тру-посоны фармят МГ в одиночку!
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  10. #130
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Хочешь быть классным? Утри сопли и вступай в топ-гильдию! Не хочешь вступать в топ-гильдию? Значит, тебе и камни не нужны, что ты с ними делать будешь? Солить штоле?
    Ха-ха три раза, классные вы наши, МАП вроде показал то в игре олимпийский а кто днище полное, разве не так? Вы там рядом не стояли, так что сам утри сопли Натуральные ****оты если вы считаете, что с вашим уходом игра много потеряет, заблуждаетесь.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  11. #131
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    bazeda
    Нет, читать вдумчиво вы, видимо, не умеете...

    Влияние сейчас даётся за бои гильдий, поставивших на один и тот же сектор. И почему-то "топы" не горят желанием решать судьбу секторов, сражаясь с примерно равными по силе, почему-то вместо этого "топы" "рассосались" по всему Доминиону.
    Читать вдумчиво не умеете вы. Более того, о текущей механике Доминиона вы вовсе не имеете никакого представления даже в теории, не говоря уже о практике. Вам два игрока из топ-гильдий пишут о том, что влияние дается за любые бои, независимо от соперника на секторе. Откройте карту Доминиона и посмотрите на 40й сектор. Флажок наш там стоит 3 недели, 2 из которых ничьих ставок кроме нашей там не было, не было и влияния, пустой сектор нам захватить не удалось. На этой неделе там появились ставки еще нескольких гильдий. Так вот, дорогой мой оппонент, с этого момента читайте, пожалуйста внимательно! У нас на ЧД ходит 9 чемпионских групп, по 4-5 групп ежедневно. И с пятницы до сегодняшнего дня ни одна наша группа не пересеклась в боях с теми гильдиями, которые стоят на 40м секторе. Ни одна! Зато мы ежедневно воюем с ОС, ХС, Картелью и даже сами с собой, регулярно 2 наши чемпионские пати затягивает в бой друг с другом. При этом и мы, и те гильдии получают влияние на 40м секторе, чего по вашей теоретической логике быть не должно. Откуда?!
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  12. #132
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Ха-ха три раза, классные вы наши, МАП вроде показал то в игре олимпийский а кто днище полное, разве не так? Вы там рядом не стояли, так что сам утри сопли Натуральные ****оты если вы считаете, что с вашим уходом игра много потеряет, заблуждаетесь.
    МАП показал, что кроме нас там вообще никого не было с ПР, так что постеснялись бы. С вашим уходом игра точно ничего не потеряет. Я даже не знаю, кто вы, ибо вы стесняетесь выложить ник своего персонажа в подписи и разговариваете со мной от лица форумного анонима.
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  13. #133
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Я ПРЕДЛОЖУ ВАРИАНТ ДОМИНИОНА КОТОРЫЙ УСТРОИТ ВСЕХ


    гильдии ходят на доминион, можно даже с рандом пати, и участники получают ресурс N за участие в доминионе, если бои между чемпионскими патями то получают его просто больше. И еще они получают допустим ресурс А который можно обменять допустим на реальгар для крафта или еще что-то. в конце недели в гильдии накапливается ресурс N и за этот ресурс она просто пытается выкупить сектора которые ей интересны, то есть какая гильдия больше ходила и набила ресурса N та сможет взять больше секторов под свой контроль потому что остальные поставят меньше, либо на меньше секторов.
    таким образом даже маленькие гильдии смогут себе что-то взять поставив все хотябы на 1 сектор и выкупив его. Можно будет даже забрать сектор у топ ГИ при желании если она будет пытать взять себе 5-10 секторов. Такая система будет более справедлива, кто больше ходил вне зависимости от составов и чемпионов - тот может и больше получить!
    При той системе что сейчас никто не хочет сражаться с топ гильдиями, поставив на сектор и проиграв вы фактически помогаете им захватить сектор. Поэтому на их сектора никто не ставит ничего, в результате боев нет и они сами их не могут захватить как кто-то тут уже писал
    Так как я предложил будет более правильно, просто и справедливо. Можно сражаться и с топ ГИ но просто если проиграете меньше получите ресурса что тоже не критично.

    И еще один момент, нам обещали как раз что за доминион можно будет брать реальгар, но этого нету. Потом когда идешь на доминион не знаешь с кем и куда попадешь сражаться - если без чемпиона то шиш а не влияния заработаешь как результат потраченный ключ впустую. Поэтому и желания мало туда ходить особенно у маленьких гильдий, они просто при существующей системе остались за бортом. Если сделать как я предложил то всем сразу ходить станет выгодно пусть и ключи расходуются, но что-то гарантировано получишь.
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 05.11.2012 в 18:58.


  14. #134
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку. Если вы хотели "интересное, межгильдийное, захватывающее ПвП", то почему "топовые" гильдии не претендуют на одни и те же сектора, а вместо этого разбрелись по всему Доминиону, пиная заведомо более слабых? И не вам ли в первую очередь (при заявленных интересах) желать разделения боёв по группам между примерно равными по силе гильдиями?
    "Интересное, межгильдийное, захватывающее ПвП" – Это когда люди сражаются за что – то. На сегодняшнем доминионе топовым гильдиям делить нечего, а значит и сражаться не за что, они просто берут доступное. И тут я соглашусь с кошечкой, что затычка в виде 500 хери в неделю на которые покупаются самоцветы играет очень плохую роль. Так как из за этого топовым гильдиям нужны не качественные острова с которых можно получить много ресурсов, а разнообразные чтобы иметь выбор. А ПвП в доминионе, на мой взгляд весьма сомнительное.

  15. #135
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Вообще разработчики забыли о меж фракционном противостоянии. Три самоцвета в неделю действительно мало! Думаю туда можно добавить самоцветы за сектора подконтрольные твоей фракции, скажем если лига имеет 3 одинаковых сектора, то каждый член лиги в конце недели получает дополнительно один самоцвет который дают эти сектора.

  16. #136
    Аватар для nexusru
    Стражник nexusru на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    играю в Аллоды только нод градусом)))

    мну даже в трезвом виде ваще немонять ху из доминион.

    Сделали типо ВЯ-ДХ только гильдейский, и в зависимости от набранных очков давалиб бонус к самоцветам.

    А вот какую анимацию сделаете какбы пофигу. Там тыкать что в тот сектор захват или какойнибуть тетриЦ- зЗума..

  17. #137
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Прошу прочитать моё сообщение более внимательно. Я чётко написал, что мы поставили на другую топовую гильдию, но почему-то общих боёв почти нет. Мало того, чётко зафиксирован случай, когда наша чемпионская группа и чемпионская группа наших противников одновременно засосало на доминион. Но и они и мы бились с кем-то левым.
    Так случайные же бои. Да и 1 сектор ни о чём не говорит, остальные-то ставки у вас (я думаю) на менее "опасные" сектора. Хотя, я может чего и не знаю, может у вас на Молодой гвардии "топы" сражаются за сектора с другими "топами". Но на Последнем рубеже всё так, как я описал - "топы" "растеклись" по всему доминиону и на сектора друг друга практически не претендуют (за редкими исключениями).

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    "Интересное, межгильдийное, захватывающее ПвП" – Это когда люди сражаются за что – то. На сегодняшнем доминионе топовым гильдиям делить нечего, а значит и сражаться не за что, они просто берут доступное. И тут я соглашусь с кошечкой, что затычка в виде 500 хери в неделю на которые покупаются самоцветы играет очень плохую роль. Так как из за этого топовым гильдиям нужны не качественные острова с которых можно получить много ресурсов, а разнообразные чтобы иметь выбор. А ПвП в доминионе, на мой взгляд весьма сомнительное.
    Нажимание обезьяной кнопки, которая отвечает за раздачу корма, делает эту активность интересной и захватывающей? Как я понял, для вас - да. Для меня - нет.

    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Читать вдумчиво не умеете вы. Более того, о текущей механике Доминиона вы вовсе не имеете никакого представления даже в теории, не говоря уже о практике. Вам два игрока из топ-гильдий пишут о том, что влияние дается за любые бои, независимо от соперника на секторе. Откройте карту Доминиона и посмотрите на 40й сектор. Флажок наш там стоит 3 недели, 2 из которых ничьих ставок кроме нашей там не было, не было и влияния, пустой сектор нам захватить не удалось. На этой неделе там появились ставки еще нескольких гильдий. Так вот, дорогой мой оппонент, с этого момента читайте, пожалуйста внимательно! У нас на ЧД ходит 9 чемпионских групп, по 4-5 групп ежедневно. И с пятницы до сегодняшнего дня ни одна наша группа не пересеклась в боях с теми гильдиями, которые стоят на 40м секторе. Ни одна! Зато мы ежедневно воюем с ОС, ХС, Картелью и даже сами с собой, регулярно 2 наши чемпионские пати затягивает в бой друг с другом. При этом и мы, и те гильдии получают влияние на 40м секторе, чего по вашей теоретической логике быть не должно. Откуда?!
    Ещё раз. Прочитайте мои выводы. Прочитали? По поводу возможностей "топовых" гильдий увидели? Возражения по существу имеются? Где в цифрах я ошибся? Хотя, давайте практики добавим, если вам так хочется к этому прицепиться...

    Моя гильдия не ходит на Доминион, потому как пока нам там ловить нечего. Я в неделю получаю 3 друзы. Так же моя гильдия не посещала Астральное Противостояние (по той же причине). Но я получал 30 растворителей в неделю из которых делал 90 амальгам.

    Ваша очередь. Сколько лично вы реальгара получали до обновления и сколько сейчас получаете друз? Хотели конкретики? Давайте. Сравним результат активности (или не активности) на Астральном Противостоянии с результатом активности (или не активности) на Доминионе. Жду ваших данных.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 05.11.2012 в 20:01.

  18. #138
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Ваша гильдия не будет ходить на Доминион никогда, потому что вам там ловить в принципе нечего и не будет чего никогда. Потому что если бы вы хотели, вы бы ходили и получали, но вам это неинтересно и не нужно, вам интереснее сидеть и считать сколько получают гильдии, которые хотят и ходят. Вы хотите сидеть на попе ровно и получать столько же, сколько получают те, кто действует. Если ваша гильдия не пытается захватить даже одного сектора, то нам с вами не о чем разговаривать. На данный момент члены нашей гильдии имеют возможность покупать столько же друз, сколько любая другая гильдия, имеющая 3 сектора во владениях. Ваша же гильдия не имеет и не пытается ничего заиметь. О чем разговор вообще? У вас отняли 30 растворителей? Нет, вам даже дали возможность получать 3,5 реальгара в неделю. Это как раз ваша любимая треть от того, что получали мы до патча. Теперь и мы, и вы получаем одинаково, но вы все равно недовольны. Вы хотите еще, чтобы и мы, и вы получали одинаково по 3 друзы? Пишите больше, вас обязательно услышат!
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  19. #139
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    bazeda
    Как я и думал, сплошные общие слова и никакой конкретики. Хотя буквально сами же в своём прошлом сообщении писали, что я теоретизирую Общие слова и неуёмная фантазия Вам книжки (исключительно фантастику и фэнтези, там можно плюнуть на правдоподобность) писать надо, а не на форуме сидеть

    Далее, я так и не увидел подтверждения якобы моих слов, что я хочу равенства. Вы меня с кем-то перепутали, не иначе Так вот, равенства я не хочу. Вы "топы", вам и получать больше, чем обычным игрокам. Но не настолько больше, вот о чём я пишу. Уже в четвёртый раз повторяю, если раньше было 33%, то сейчас отрыв в 3-4 раза. 33% и 3-4 раза. Смекаете? Скорость "отрыва" "топов" от обычных игроков увеличилась на порядок! (Порядок - это в 10 раз) И вам это кажется нормальным? И ничего, что если эта ситуация продлиться ещё месяц минимум, вас никто не сможет догнать в принципе? Это вам тоже кажется нормальным?

  20. #140
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    bazeda
    Как я и думал, сплошные общие слова и никакой конкретики. Хотя буквально сами же в своём прошлом сообщении писали, что я теоретизирую Общие слова и неуёмная фантазия Вам книжки (исключительно фантастику и фэнтези, там можно плюнуть на правдоподобность) писать надо, а не на форуме сидеть

    Далее, я так и не увидел подтверждения якобы моих слов, что я хочу равенства. Вы меня с кем-то перепутали, не иначе Так вот, равенства я не хочу. Вы "топы", вам и получать больше, чем обычным игрокам. Но не настолько больше, вот о чём я пишу. Уже в четвёртый раз повторяю, если раньше было 33%, то сейчас отрыв в 3-4 раза. 33% и 3-4 раза. Смекаете? Скорость "отрыва" "топов" от обычных игроков увеличилась на порядок! (Порядок - это в 10 раз) И вам это кажется нормальным? И ничего, что если эта ситуация продлиться ещё месяц минимум, вас никто не сможет догнать в принципе? Это вам тоже кажется нормальным?
    Вы бредите? До патча моя гильдия ходила на АП и получала реальгар, ваша гильдия не ходила на АП и не получала реальгар. Сегодня моя гильдия ходит на Домнион и получает 10 друз в неделю. Ваша гильдия не ходит на Доминион и получает, заметьте, все равно получает 3 друзы! Не ничего не получает, а целых 3 друзы! 3 друзы от 10 - это разве не 33,(3)%? Не?

    И вообще, к чему все эти разговоры о скорости? Мне кажется нормальным, что топовые игроки осваивают контент быстрее, а нетоповые осваивают медленее, и даже местами вообще не осваивают. Что в этом ненормального? Если вы не хотите играть на топ-уровне, не играйте, но зачем завидовать тем, кто хочет и играет? Я вообще не понимаю, каким боком вас волнует скорость одевания топов, вы сидите-копошитесь в своих песочницах, мы же не мешаем вам играть. Почему вы считаете своим долгом участвовать в обсуждении гильд-контента, в котором на практике сами участвовать не считаете нужным и возможным, и "мешать" нам? Чего вы хотите добиться? Чтобы у топов выкрутили руны? Позеленили шмот? Оторвали руки? Тогда вы посчитаете нужным участвовать в Доминионе?
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  21. #141
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Так то ты правильно пишешь, но по сути смысл в том, что вам не с кем будет играть, так как людям не интересно играть с противником в разы превосходящим их. Нельзя допускать, чтобы игроки, которые ночуют в игре.. становились настолько сильными, что их не может вынести пати среднеодетых. Это не верно. Просто есть определенный уровень усилий, которые готовы прикладывать здоровые люди.. играя в игру. Речь о том, что не стоит разработчикам выходить за этот уровень. Непонятна целевая аудитория игры. По - моему многие не могут понять, почему игра делается для 10% игроков. Остальным 90% делать фактически в ней нечего. Потому что контент либо совершенно непроходим, либо не интересен. Проблема балансировки контента, проблема сложности и однообразности крафта и т.д. Главная проблема в том, что в новом обновлении ничего толком нового не было введено. Настолько разленились, что даже сюжетку сделали по кальке матрицы, а новый астрал это геры. Думаю игрокам неприятно настолько наплевательское отношение, как к ним, так и к игре. Я не буду кричать, что проект погибает и т.д. он просто вырождается.. превращается в ничто, а ничто как известно.. не вызывает никаких эмоций. Скоро будет армия игроков, которые будут заходить.. после обновы.. играть 3 дня и опять возвращаться к своим делам, просто потому что кроме сюжетки.. делать вообще нечего. Неинтересно собирать камни и крафтить шмот. Неинтересно ходить в убогий мг, с тупыми боссами. Просто недавно ходили гильдией.. я был только на 1 боссе до этого.. в итоге после прохождения 3-го просто надоело. Было невыносимо скучно. Не один человек в здравом уме, не будет тратить кучу времени .. ради того, чтобы выбить 2-3 шмотки на рейд из 24 человек. Это скучно и неинтересно, да и шмотки ничего толком не дают. Ну станешь ты чуть сильнее, тебя с новым патчем опять отбалансируют. Это как то безнадежно. Новые умения это вообще эпик фейл. Нехотели мучиться с балансом и выдали всем полнейшую ерунду.

  22. #142
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Вы бредите? До патча моя гильдия ходила на АП и получала реальгар, ваша гильдия не ходила на АП и не получала реальгар. Сегодня моя гильдия ходит на Домнион и получает 10 друз в неделю. Ваша гильдия не ходит на Доминион и получает, заметьте, все равно получает 3 друзы! Не ничего не получает, а целых 3 друзы! 3 друзы от 10 - это разве не 33,(3)%? Не?
    Для вас, наверное, это большим сюрпризом, но кроме реальгара есть ещё и амальгама, вот с количеством доступной любому игроку амальгамы я и сравнивал получаемый "топами" реальгар. И вы так и не ответили, сколько именно реальгара вы получали. Хотя, я уже понял, что вы смекнули, в чём дело и теперь пытаетесь вывернуться, стараясь перевести разговор с неудобной для вас темы. Но вы так же могли заметить, что это у вас не очень-то получается Так что повторю вопрос: Сколько реальгара в неделю вы получали с Астрального Противостояния?

    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    И вообще, к чему все эти разговоры о скорости? Мне кажется нормальным, что топовые игроки осваивают контент быстрее, а нетоповые осваивают медленее, и даже местами вообще не осваивают. Что в этом ненормального? Если вы не хотите играть на топ-уровне, не играйте, но зачем завидовать тем, кто хочет и играет? Я вообще не понимаю, каким боком вас волнует скорость одевания топов, вы сидите-копошитесь в своих песочницах, мы же не мешаем вам играть. Почему вы считаете своим долгом участвовать в обсуждении гильд-контента, в котором на практике сами участвовать не считаете нужным и возможным, и "мешать" нам? Чего вы хотите добиться? Чтобы у топов выкрутили руны? Позеленили шмот? Оторвали руки? Тогда вы посчитаете нужным участвовать в Доминионе?
    Опять бурные фантазии Опять напридумывали мне мотивов Нет, я не хочу чтобы вы становились слабее. Я так же не хочу равенства (об этом я уже в третий раз пишу, пора бы запомнить). "Топы" должны осваивать "контент" быстрее, я с этим не спорю. Я прицепился именно к скорости. Вы что, реально полагаете, что ускорение с 0,33 раза до 3-4 раз - это нормально, оправдано и соответствует идеям популяризации битв между гильдиями среди большего числа игроков? Вы это серьёзно?

    А про "песочницу" позабавило. Арена Смерти, Катакомбы Джунов... Я в принципе нигде не могу пересечься с "топами", да Или эти активности уже только для "топов"? Игроки, не состоящие в "топовых" гильдиях должны пользоваться только реальгаром, а амальгаму получать исключительно алхимией? Ну и Доминион, куда же без него? Кто туда сейчас ходит (те самые 7 гильдий, имеющие по 3 и больше секторов), те пускай там и остаются, для остальных повесим табличку "Не беспокоить" или "Мест нет". Так что ли? Потому что уже через месяц отставание обычных игроков будет настолько сильным, что ловить там будет нечего. Сейчас трудно вам противостоять, а когда вы ещё усилитесь, сделать это будет ещё сложнее. Вы этого разве не понимаете?

    Повторял, повторяю и буду повторят: Нынешний "отрыв" "топов" от обычных игроков по скорости улучшения Самоцветов в 3-4 раза - это явный перебор.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 05.11.2012 в 21:33.

  23. #143
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Единственное что меня не радует в этом Доминионе и новом астрале - то что все камни привязаны к владению гильдии секторами . состоишь в гильдии владеющей секторами - имеешь камни для одевания . Не состоишь - ты игре не нужен. Если раньше в а4-а6 можно было летать с рандом патями и одеваться все равно , то сейчас нет вариантов вообще.
    разрыв 3 против 13 друз убивает все.
    В начале прошлого сезона я ратовал за отключение лимита по амальгаме ибо активный игрок и мне не хватало 90 амы в неделю. Но даже с этой затычкой я почти фулсалат 52й и переродок которого начал качать в январе и которым играю постольку поскольку почти фуллсалат 51й . На данный момент мое участие в игре выпилено , каким бы я активным не был игроком - не состоя в гильдии вы игре не нужны.

  24. #144
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    mysterious3 ваша гильдия вообще на доминион ходит?
    Если не ходит, то просто почитайте форум. На текущий момент там один рандом и ничего больше.

    1) Выбор противников –рандом.
    2) Влияние падает на рандомный сектор.
    3) Победа за сражение назначается тоже рандомно по непонятной схеме.

    То есть вам нужно просто походить в течении недели на обычный доминион, набрать могущество и поставить на 1 сектор, затем чемпионская патя идет на сражение которой по любому за четыре боя присвоят хотя бы одну победу, а учитывая что у вас могущества будет больше чем у гильдий размазанных по доминиону вы легко захватите сектор.

  25. #145
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Мистериос,вы пишите полную ерунду!
    доминион ни в коем случае в настоящем виде не представляет собой пвп-активность для топ-ги ,это размазанная по карте секторами "шняга" скорее пве-контент))) с рандомным элементом пвп.

    по теме: неплохо бы сделать одинаковое время на защиту и атаку,иначе на самом деле,кто попадает в защиту вначале в проигрыше автоматом при равных силах,первенство при захвате с обеих сторон 4х точек просто считать по времени захвата обеих сторон и все. Из 8 боев на этой неделе попадал в защиту 6 раз,рандом,такой рандом ((

    И бой 10-12 минут а потом 20минутное ожидание следующего боя - это что то и с чем то))) хутор в плане пвп наиболее интересен и динамичен,но он рандомен по подбору пати,поэтому и неинтересен ((

  26. #146
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    1. Так то ты правильно пишешь, но по сути смысл в том, что вам не с кем будет играть, так как людям не интересно играть с противником в разы превосходящим их.

    2. Непонятна целевая аудитория игры.

    3. По - моему многие не могут понять, почему игра делается для 10% игроков. Остальным 90% делать фактически в ней нечего. Потому что контент либо совершенно непроходим, либо не интересен.

    4. Проблема балансировки контента, проблема сложности и однообразности крафта и т.д.

    5. Неинтересно собирать камни и крафтить шмот.

    6. Неинтересно ходить в убогий мг, с тупыми боссами. Просто недавно ходили гильдией.. я был только на 1 боссе до этого.. в итоге после прохождения 3-го просто надоело. Было невыносимо скучно. Не один человек в здравом уме, не будет тратить кучу времени .. ради того, чтобы выбить 2-3 шмотки на рейд из 24 человек.

    7. Это скучно и неинтересно, да и шмотки ничего толком не дают.
    1. А нам сейчас есть с кем играть? Что на АП, что на Доминионе одни и теже ники, одни и те же гильдии. А гильдии товарища, с которым я тут целый день спорю, как не ходили, так и не будут ходить. Но из-за того, что они требуют возможностей для себя, мы лишаемся топ-контента. Им не нужно никуда ходить, им важен сам факт, что они могут пойти. А это несколько разные вещи.

    2. Мне тоже непонятна.

    3. Вы неправильно понимаете проблему. Поскольку непонятна целевая аудитория, непонятно и для кого делают контент вообще.

    4. Вытекает из пункта 2 и 3.

    5. Плюсую, неинтересно.

    6. Ходить в МГ интересно, он не убогий, он классный. Это рейдовый топ-контент для топ-гильдий, рассчитанный на год.

    7. Лут - уг, да.
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  27. #147
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    На данный момент мое участие в игре выпилено , каким бы я активным не был игроком - не состоя в гильдии вы игре не нужны.
    Если вы не хотите состоять в гильдиях, зачем вы играете в он-лайн игру? Купите себе офф-лайн и играйте спокойно.
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  28. #148
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    mysterious3 ваша гильдия вообще на доминион ходит?
    Если не ходит, то просто почитайте форум. На текущий момент там один рандом и ничего больше.

    1) Выбор противников –рандом.
    2) Влияние падает на рандомный сектор.
    3) Победа за сражение назначается тоже рандомно по непонятной схеме.

    То есть вам нужно просто походить в течении недели на обычный доминион, набрать могущество и поставить на 1 сектор, затем чемпионская патя идет на сражение которой по любому за четыре боя присвоят хотя бы одну победу, а учитывая что у вас могущества будет больше чем у гильдий размазанных по доминиону вы легко захватите сектор.
    Не ходит, он же написал уже. Им не нужно ходить на доминион, им нужно просто знать, что они могут туда пойти, если захотят, вдруг, внезапно...
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  29. #149
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Немного разграничить или может быть ограничить топ ги стоит, потому как мало кому приятно попадать на противника в 1,5 раза превосходящего тебя в уровне экипировки, при том что ваши острова и ставки не пересекаются никак, исход боя понятен всем. Но больше всего бесит, не проигрыш топовой гильдии, а непонятный рандом который свел вас на одном острове, ну и конечно же присуждение победы за бой - тут даже рандом нервно курит в углу, система непонятна никому, в т.ч. и разрабам.
    Доминион как задумка нравится всем, к сожалению реализация никакая, привязка к ключам просто убивает, либо ты ходишь на доминион и тормозишь прогресс карты астрала в случае поражения, либо ты летаешь в астрал и открываешь 8-й и далее сектора и крафтишь самоцветы которых у тебя нет , идеальным вариантом была бы система яра\хутора с ее ключами. Сейчас ситуация складывается таким образом, что топ ги уходят в неимоверный отрыв от всех остальных за счет прогресса карты астрала и крафта камушков более высокой ступени, улучшения помошников и т.д. пока этот отрыв мало заметен но все будет расти как снежный ком, если раньше я получал свои 2,5 реальгара в неделю и спокойно крафтился в салат то сейчас я дальше сини не прыгну в ближайшие месяцы, если буду попадать на доминионе на Апо, ХС, ОС.

  30. #150
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kain84 Посмотреть сообщение
    Доминион как задумка нравится всем

    и откуда же у вас такая бредо мысль?
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  31. #151
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kain84 Посмотреть сообщение
    Сейчас ситуация складывается таким образом, что топ ги уходят в неимоверный отрыв от всех остальных за счет прогресса карты астрала и крафта камушков более высокой ступени, улучшения помошников и т.д. пока этот отрыв мало заметен но все будет расти как снежный ком, если раньше я получал свои 2,5 реальгара в неделю и спокойно крафтился в салат то сейчас я дальше сини не прыгну в ближайшие месяцы, если буду попадать на доминионе на Апо, ХС, ОС.
    Спорно.

    Да, топ-гильдии быстрее крафтят камни. Но здесь есть два момента: во-первых, ограничитель в 500 астралиума в неделю, а во-вторых - камни это не вещи. Склейка камня до сини из двух зеленых даст всего 4 стата, а до фиолетовых клеить сейчас из зеленых мягко говоря невыгодно. При этом никто не знает, когда сектора изменят цвет на синий и т.д. Может быть, через неделю, может быть, через месяц.

    Что касается улучшения помощников. В "отрыв" по петам как раз имеют шансы уйти те, кто на доминион не ходит, за счет того, что вы всегда получаете 0.7% открытия за пройденный остров, который пробегается за 5-10 минут любой патькой. А мы, ходящие на доминион, время от времени, спасибо рандому, проигрываем, открывая по 0.3% за поражение. С нынешним же багом определения победителя вместо двух де-юре проигранных боев, мы получили десяток таких проигранных де-факто. Просто потому, что рандому так захотелось. В результате - открыли на 3.5% меньше, чем могли бы. А это 5 островов.

  32. #152
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    дали хотя бы к доминиону четкое руководство, по какому принципу выбиарются сектор за который идет бой и пати на нем, загадка для всех. Почему когда наша и другая гильдия активно ходят на доминион и при этом их ставки пересекаются только с нашими, мы не попадаем постоянно друг на друга, как результат куча ключей улетает на защиту секторов, на которых нет ставок противника, можно конечно не заводить чемпионов, слава багу влияние противоположная гильдия на свои ставки получит и без нашего чемпиона (иначе было бы совсем нечестно), хотя мы пока так и не делаем, да видно зря, вон наш доблестный мемориал регулярно практикует такое. Ну и до сих пор разработчики не дали ответ, для ччего нужны реестры, будет сюрприз, если те гильдии, которые активно их юзают, неожиданно через неделю получат синии сектора или наоборот, окажется, что использовали их зря. Еще бы объяснили в чем разница между 100-125-150% секторами, у нашей гильдии сейчас отхапан весьма жирынй кусок, но он 125%, будет неприятная неожиданность, если сектора с прогрессом 150% посинеют значительно раньше (так то 2-3 недели и у многих будет фул сет синих камней).

    Так что огромная просьба разработчикам, дайте нам уже чектое руководство по доминиону.

  33. #153
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну и до сих пор разработчики не дали ответ, для ччего нужны реестры, будет сюрприз, если те гильдии, которые активно их юзают, неожиданно через неделю получат синии сектора или наоборот, окажется, что использовали их зря.
    Раз уж коснулись реестров хотелось бы поднять два вопроса:

    1. Чем принципиально отличаются от зеленых синие реестры, падающие в 8-17. Точно так же сдали десяток, дали по 10 голды. Они ускоряют прогресс секторов, по сравнению с зелеными или же, к примеру, нужны для того, чтобы улучшать синие сектора до фиолетовых и юзать их сейчас бессмысленно?

    2. В 20% случаев каждый получает по синему реестру, а в 80% - синий реестр падает один и идет на ролл. Баг или фича?

  34. #154
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Раз уж коснулись реестров хотелось бы поднять два вопроса:

    1. Чем принципиально отличаются от зеленых синие реестры, падающие в 8-17. Точно так же сдали десяток, дали по 10 голды. Они ускоряют прогресс секторов, по сравнению с зелеными или же, к примеру, нужны для того, чтобы улучшать синие сектора до фиолетовых и юзать их сейчас бессмысленно?

    2. В 20% случаев каждый получает по синему реестру, а в 80% - синий реестр падает один и идет на ролл. Баг или фича?
    Быстро вы 8+ открыли, нам их еще открывать недели две. Появились там квесты на синий алкагест, а то синь+синь не крафтиться пока, а было бы неплохо скрафтить камушки в жезл и оружие? Отсрова хоть посложнее, или такое же унылоег Г, как и 1-7?

  35. #155
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Быстро вы 8+ открыли, нам их еще открывать недели две. Появились там квесты на синий алкагест, а то синь+синь не крафтиться пока, а было бы неплохо скрафтить камушки в жезл и оружие? Отсрова хоть посложнее, или такое же унылоег Г, как и 1-7?
    Ну мы в 52 салате за месяц до патча были, в первые два-три дня были отлетаны 40 (20+20) запасенных и сгорающих ключей.

    Квесты есть, кое-что в них изменилось, в целом стали, наверное, слегка гемморойнее.

    Острова те же, сложность мобов та же. Восьмая оборудка, синие петы. Добавился один баф и количество смертей от 19 до 30. Умереть можно разве что на резистах.

    P.S. Уровень опасности демонов в астрале понравится, я уверен

  36. #156
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Доминион просто убог, это не ПВП, это чистой воды ПВЕ!!!! Чемпионские бои за сектор должны проходить между теми кто на него претендует и не как иначе! Иначе постоянно будут вопли о том, что топ-Ги раскатывают всех за 3 минуты. Да и представителям топ-ГИ это НЕИНТЕРЕСНО, для нас это не пвп, а очередной асральный фарм который, нафиг никому не нужен, неужели разработчики думают что очередной астрал кому то тут интересен? НЕ УБИВАЙТЕ ИГРУ! ВЕРНИТЕ СТАРОЕ АП!!!!

  37. #157
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    mysterious3 ваша гильдия вообще на доминион ходит?
    Если не ходит, то просто почитайте форум. На текущий момент там один рандом и ничего больше.

    1) Выбор противников –рандом.
    2) Влияние падает на рандомный сектор.
    3) Победа за сражение назначается тоже рандомно по непонятной схеме.

    То есть вам нужно просто походить в течении недели на обычный доминион, набрать могущество и поставить на 1 сектор, затем чемпионская патя идет на сражение которой по любому за четыре боя присвоят хотя бы одну победу, а учитывая что у вас могущества будет больше чем у гильдий размазанных по доминиону вы легко захватите сектор.
    Позвольте полюбопытствовать. Если сейчас на Доминионе всё так легко и просто, почему на нашем с вами сервере Последний рубеж хотя бы 1 сектором обладают всего 13 гильдий?

    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    1. А нам сейчас есть с кем играть? Что на АП, что на Доминионе одни и теже ники, одни и те же гильдии. А гильдии товарища, с которым я тут целый день спорю, как не ходили, так и не будут ходить. Но из-за того, что они требуют возможностей для себя, мы лишаемся топ-контента. Им не нужно никуда ходить, им важен сам факт, что они могут пойти. А это несколько разные вещи.
    Это каким местом вы чего-то там лишаетесь, можно полюбопытствовать? Ещё раз повторить, что ограничение не из-за обычных игроков вводится, а из-за вас ("топов")? Если вам дать возможность, вы оденетесь вмиг и станете канючить, что вам в игре делать нечего. И опять бурные фантазии Вы экстрасенс? Вы умеете читать мысли? Нет? Так пишите за себя, и прекратите пытаться писать за других - это у вас не получается.

    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Не ходит, он же написал уже. Им не нужно ходить на доминион, им нужно просто знать, что они могут туда пойти, если захотят, вдруг, внезапно...
    И это, кстати, тоже. Вот только ведь при нынешней системе не сможем. И не только мы, вообще никто не сможет, если только они не были на Доминионе с самого начала. Ещё раз, "отрыв" "топов" по скорости в 3-4 раза. Вот вам ещё реальные цифры: на данный момент у меня 5 зелёных самоцветов и 2 синих (первую неделю пропустил). Сравните это с вашим количеством. Сколько у вас синих? Почти половина или только приближается к этому? А ещё через месяц у вас будут уже полностью синие Самоцветы с вкраплениями фиолетовых (фиолетовые, кстати, уже появились)? А знаете что будет у меня и у подавляющего количества остальных игроков? Максимум 12 синих Самоцветов (из 50), если очень повезёт и они будут падать попарно. А теперь сравните это с преимуществом, которое давал вам реальгар в прошлом году. Разницы не чувствуете? Вообще ничего не поменялось, правда?

    Ещё раз... Я уже даже сбился, какой это будет по счёту. "Топы" должны опережать обычных игроков в развитии, я с этим не спорю. Но в 3-4 раза - это явный перебор. И это никак не согласуется с заявленными целями замены "топового" Астрального Противостояния на "народный" Доминион - популяризацией битв между гильдиями.

    P.S. Можете ответить на простой вопрос? Как вы оценивали преимущества, даваемые Астральным Противостоянием вашей гильдии (примерно на треть более быстрый процесс улучшения экипировки)? Это было мало или это было нормально? Как в связи с этим вы оцениваете нынешнюю ситуацию, когда "отрыв" у вас увеличился примерно в 10 раз и составил уже не треть, а 3-4 раза? Это много или это нормально?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 06.11.2012 в 07:18.

  38. #158
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Перед вводом доминиона нужно было апнуть шмот, оставить АП с доработкой исключив возможность перекрытий, союзов и тд, плюс для тех кто не хочет крабить астр ввести награды за дом по примеру вя/дх. При этом ограничить количество секторов которые может контроллировать одна ги (по числу чемпионок или др признакам). Дать по 20 к примеру ключей на то и другое, всем былоб чем заниматься и шмот крафтить, и друзы, и на АП рейд на рейд повоевать, и просто кому время мало вечерком на дом походить приодеться, каждый нашел бы что-то свое. Сугубо имхо, изв за сумбур с утра.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  39. #159
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать. Если сейчас на Доминионе всё так легко и просто, почему на нашем с вами сервере Последний рубеж хотя бы 1 сектором обладают всего 13 гильдий?...
    Потому что многие гильдии, ну типа твоей, наверное, не ставят ставки на тот же остров. Вы не понимаете, что чем больше неТОПовых гильдий-участников будет, тем больше вероятность поподание для ВАС на бой против пати одетой не в салат 52+кучу синих камней. Т.к. было написано выше, у нас случайное распределение патек.


  40. #160
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Вы просто ленивые опы которые даже не пытаются прикрываясь словами * топы, руны, зaдроты, донаты *
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Закрытая тема
Страница 4 из 26
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения