Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — IV
Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 932
  1. #81
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ой, сразу ж будут гайды, где все распишут)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #82
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Дебаф для здравницы вешается? А то шесть здравниц подряд выглядит... очень вкусно.

  3. #83
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Значит будем играть в "угадай, что задумал Аркадий" )))
    Арррркадиииииий!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.jpg
Просмотров: 357
Размер:	33.2 Кб
ID:	217218  

  4. #84
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Ура, мистику вернули удушку и дали импульс!
    А бабл вообще убрали, ха-ха!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  5. #85
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Почему убрали рывок от воина? Оставили бы вместо тарана.Таран - в конце списка полезности умений. Адреналин- 4 сек. 10%?Хотя бы 6-7 сек. нормально было бы. Понравился блик от жреца, щит от некра,заслон от храмовника(хотя 4 сек тоже маловато). И хотелось бы увидеть расовые умения

  6. #86
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ой, сразу ж будут гайды, где все распишут)
    гайды, составленные не тем человеком, который продумывал статы и их механику для каждого класса, могут быть далеки от истины


  7. #87
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Жду акцию на плюшку, позволяющую брать и использовать без общего отката двух скилов от переродков.
    П.С. как чуял что к магу-перероду надо еще и жряка-перерода вкачать.


    В слаке с 2016 года

  8. #88
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Тихий ужас..... Мне теперь идти качать инженера для хил билда? Самые уникальные вещи классов... Представляю какие тормоза будут на ЧД и арене при касте этих умений за слезы, движок АО в космос улетит, а у компа бомбанет и его стошнит транзисторами, хотя итак половина персонажей не видно на БГ

    ПС: Тоже сразу подумал насчет качать инженера

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    гайды, составленные не тем человеком, который продумывал статы и их механику для каждого класса, могут быть далеки от истины
    А продумывал ли? Или "на глазок прикинул", а дальше "это для самостоятельного изучения игроками"?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #89
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, а вот и ответ. Выходит, что у жряка того Напутствия, которое все знают, больше нет? Тогда более чем странная передаваемая абилка...


    ну просто удочку жряка обозвали не новым словом, а всем знакомым "напутствием" и так со многими умениями у всех классов. представляю сколько мы будем привыкать к совершенно другим умелкам под названиями от старых. я точно буду путать все что можно)
    а по поводу полезности удочки с отхилом. вот представь, тебя ассистят, а я хоп и выдернула тебя из толпы, еще и подлечила чутка. так сказать вырвала котенка из своры собак)

  10. #90
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Один вопрос, удушку мистам оставили ту же самую сбиваемую, то есть на 1 тик,а более она бесполезна?

  11. #91
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Карающий меч храмовника, так и будет контролиться?
    Заслон храмовника (аналог СС/ПС), так и будет счищаться?


    В слаке с 2016 года

  12. #92
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну просто удочку жряка обозвали не новым словом, а всем знакомым "напутствием" и так со многими умениями у всех классов. представляю сколько мы будем привыкать к совершенно другим умелкам под названиями от старых. я точно буду путать все что можно)
    а по поводу полезности удочки с отхилом. вот представь, тебя ассистят, а я хоп и выдернула тебя из толпы, еще и подлечила чутка. так сказать вырвала котенка из своры собак)
    хаха, я тоже буду путаться 100% а представте если в катах бежишь за големом - а тебя хвать и назад, или на ЦС пинают тебя 3 импа, рядом кто-то пробегает и ты его.... хвать в кучу. Эту штуку точно уберут или порежут, портому что у всех пригорит от нее и форум упадет из-за вайна и ругани
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #93
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ну просто удочку жряка обозвали не новым словом, а всем знакомым "напутствием" и так со многими умениями у всех классов. представляю сколько мы будем привыкать к совершенно другим умелкам под названиями от старых. я точно буду путать все что можно)
    Мда... Эт точно...

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    а по поводу полезности удочки с отхилом. вот представь, тебя ассистят, а я хоп и выдернула тебя из толпы, еще и подлечила чутка. так сказать вырвала котенка из своры собак)
    Солнце, ну а что я без тебя делать буду?
    Хотя... Бардотанк вряд ли будет отсиживаться где-нить в сторонке. А за котенка отдельное спасибо.

  14. #94
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    " На закрытый тестовый сервер было приглашено около 200 представителей ведущих гильдий Сарнаута — истинных мастеров игры своими классами!"
    Я приглашения никакого не получал Уж говорите как есть: 200 представителей ведущих гильдий Сарнаута - истинных мастеров закидывать деньги на счёт.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Некра без ПП и противоядия я вот себе просто уже не представляю.
    Бегали же раньше некры до того, как ввели некров-канийцев без этого имба-бабла.

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Про блик жреца - умелка отличается тем, что ты блинкаешься туда куда укажешь (место куда блинкнуться выбираешь как у инжа турельку ставишь)
    Если так, то черта с два РДД теперь убегут от милишников: блинк+обездвиживание - это рай для вара под берсерком.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    в катах бежишь за големом - а тебя хвать и назад
    Какие-либо скиллы, кроме 4-х големовских не доступны, не?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Методом проб и ошибок, вчитываясь в тултипы и анализируя умения.
    Найти выгодные характеристики самостоятельно, думаю, будет особенно интересно.
    Ага, а некоторые, особо приблежённые к разработчикам персоналии будут их знать на халяву.


    А выдавая жрецу умение-удочку для союзника Вы учли что по столицам теперь будут бегать дети-жрецы, притягивающие к себе кого-угодно? И на БГ то же самое. А если я не хочу быть перемещённым к жрецу в конкретный период времени? Та же ситуация с некром, который теперь может грохнуть своих союзников. Не хочется быть зависимым в такой чудовищной мере от рук других игроков - только от своих.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 15.10.2015 в 16:35.

  15. #95
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    если в катах бежишь за големом - а тебя хвать и назад, или на ЦС пинают тебя 3 импа, рядом кто-то пробегает и ты его.... хвать в кучу.
    А разве в катах есть союзники?
    Да и на ЦС пофигу, если флаг опущен.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 15.10.2015 в 16:27.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  16. #96
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что все абилки инкастные, кроме ченнелингов?
    Если не указано время подготовки или поддержания, то да - инкаст.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А бабл вообще убрали, ха-ха!
    Как и разнообразные "орехи".

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Можно будет скастовать Напутствие на себя?
    Напутствие теперь совершенно иное умение.
    Как правильно озвучили чуть выше - теперь это сейв-абилка, которая позволяет вытащить союзника из под фокуса.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Дебаф для здравницы вешается? А то шесть здравниц подряд выглядит... очень вкусно.
    Сейчас можно и 6 штук поставить.
    Если какие-то умения окажутся слишком эффективными, то по итогам ПТС (и не только) их можно будет и поправить.

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Один вопрос, удушку мистам оставили ту же самую сбиваемую, то есть на 1 тик,а более она бесполезна?
    Не очень понятен вопрос.
    Механика всех "ченнелинг" спеллов такова, что их можно прервать контролем.

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    " На закрытый тестовый сервер было приглашено около 200 представителей ведущих гильдий Сарнаута — истинных мастеров игры своими классами!"
    Я приглашения никакого не получал
    А вы в каких активностях отличились? Два турнира Круг Равных? МЧД? ВФК боссов?
    Практика привлечения ограниченного круга игроков к тестированию подобным образом нам понравилась, это позволяет получать концентрированный фидбек, без лишней воды. Поэтому, думаю, делаем это мы не в последний раз.
    Если мы в какой-то момент упустили из виду мастеровитых игроков, то укажите нам на нашу невнимательность, мы будем только рады.
    Последний раз редактировалось Velranni; 15.10.2015 в 16:34.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #97
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А разве в катах есть союзники?
    Да и на ЦС пофигу, если флаг опущен.
    выше написали, даже в том же новограде, я не хочу чтобы меня по мостовой лицом таскали) а если это чудо прыгнет в астрал и кастанет удочку или в текстуру меня затащит? Меня муж просто сможет поймать, раньше я от него по новику бегала, чтобы не затискал, а теперь удочку и на ручки и никуда не денешься)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #98
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если не указано время подготовки или поддержания, то да - инкаст.
    А что насчёт импульса от перерождения-мистика? Оно имеет время подготовки?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Как правильно озвучили чуть выше - теперь это сейв-абилка, которая позволяет вытащить союзника из под фокуса.
    При этом он выпадает из таргета, как маг при блинке?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А вы в каких активностях отличились? Два турнира Круг Равных? МЧД? ВФК боссов?
    Практика привлечения ограниченного круга игроков к тестированию подобным образом нам понравилась, это позволяет получать концентрированный фидбек, без лишней воды. Поэтому, думаю, делаем это мы не в последний раз.
    Если мы в какой-то момент упустили из виду мастеровитых игроков, то укажите нам на нашу невнимательность, мы будем только рады.
    Круга равных 1на1, где можно показать "мастерство владения классом" не было. На остальных всё больше зависит от сыгранности. На МЧД нужен донат, причём неподъёмный, который никак не связан с "мастерством владения классом", и опять же там больше зависит от сыгранности команды. Руки в данных случаях играют вторичную роль, как мне кажется. Здорово, что не в последний раз.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 15.10.2015 в 16:42.

  19. #99
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не очень понятен вопрос.
    Механика всех "ченнелинг" спеллов такова, что их можно прервать контролем.
    Удушение мистика сбивается любым прямым уроном полученным мистиком (если этот урон не уходит в астральные форму/тело, или умения с хожими эффектами)

  20. #100
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если не указано время подготовки или поддержания, то да - инкаст.
    Ясно, спасибо.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Напутствие теперь совершенно иное умение.
    Как правильно озвучили чуть выше - теперь это сейв-абилка, которая позволяет вытащить союзника из под фокуса.
    Еще вопросы: хоть намекните, есть ли у жряка абилка, аналогичная текущему Напутствию? Доступна ли абилка всегда или все же на члена группы/рейда? Вешается ли дебафф на цель удочки? А то при достаточном количестве жряков можно будет поиграть в волейбол жертвой удочки.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Механика всех "ченнелинг" спеллов такова, что их можно прервать контролем.
    Хм... С учетом того, что баблы выпилили, актуальность контролей еще более возрастает.

    ЗЫЖ Верните жрякам бабл - как теперь ваншотить рейды!?

  21. #101
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    в связи с новыми абилками от воплов, нам дадут чистую душу?)

  22. #102
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если какие-то умения окажутся слишком эффективными, то по итогам ПТС (и не только) их можно будет и поправить.
    Вы просто убили мою надежду на баланс в 7.0
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #103
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если не указано время подготовки или поддержания, то да - инкаст.


    Как и разнообразные "орехи".


    Напутствие теперь совершенно иное умение.
    Как правильно озвучили чуть выше - теперь это сейв-абилка, которая позволяет вытащить союзника из под фокуса.


    Сейчас можно и 6 штук поставить.
    Если какие-то умения окажутся слишком эффективными, то по итогам ПТС (и не только) их можно будет и поправить.


    Не очень понятен вопрос.
    Механика всех "ченнелинг" спеллов такова, что их можно прервать контролем.


    А вы в каких активностях отличились? Два турнира Круг Равных? МЧД? ВФК боссов?
    Практика привлечения ограниченного круга игроков к тестированию подобным образом нам понравилась, это позволяет получать концентрированный фидбек, без лишней воды. Поэтому, думаю, делаем это мы не в последний раз.
    Если мы в какой-то момент упустили из виду мастеровитых игроков, то укажите нам на нашу невнимательность, мы будем только рады.
    Вопрос: когда нам ждать калькулятор умений?

  24. #104
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Один вопрос, удушку мистам оставили ту же самую сбиваемую, то есть на 1 тик,а более она бесполезна?
    зато какая она была классная под вехами похоронная мелодия старыми у барда - повесил похоронку и все уже не отхилит никто цель, правда если не собьют удушение)


  25. #105
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если мы в какой-то момент упустили из виду мастеровитых игроков, то укажите нам на нашу невнимательность, мы будем только рады.
    И все равно доступ не дадим, да?

  26. #106
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    хаха, я тоже буду путаться 100% а представте если в катах бежишь за големом - а тебя хвать и назад, или на ЦС пинают тебя 3 импа, рядом кто-то пробегает и ты его.... хвать в кучу. Эту штуку точно уберут или порежут, портому что у всех пригорит от нее и форум упадет из-за вайна и ругани
    хах, про ЦС вообще улет)) хочешь не хочешь го в замес ибо нефик)))

  27. #107
    Аватар для Antic58sa
    Стражник Antic58sa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Ух ты! Какое офигенное новое лого АО для 7.0! Очень красивое, мощное.. крутое в общем! Хотя хотелось бы конечно какие нибудь новые цвета в лого в будущем, скажем темно фиолетовый, всё жду когда же будет фиолетовое лого.. ибо цвет очень благородный, духовный.. мистический если хотите (думаю фиолетовый + золотистый очень подошли бы). Но по любому новое лого супер.. как и все лого предыдущие.. с каждым годом всё лучше и лучше
    Правда - это Свет. Капля правды рассеивает моря лжи.

  28. #108
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Блинк мага мгновенный, позволяет вырваться из под фокуса. Блинк жреца - нужно тратить время, наводить курсор - выбирать место и т.д.
    Плюсы и минусы есть и у одного и у другого.



    Кто то умелки мышкой нажимает что на блик жреца "тратится" время?) там разница всего в один клик ибо навестись особого труда не занимает, это скорее плюс чем минус.


    По мне нужно уменьшить откат блинка мага, уж очень силньо он уступает жряковскому.
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 15.10.2015 в 16:46.

  29. #109
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а теперь удочку и на ручки и никуда не денешься)
    Да, ладно, на ручки тоже без согласия нельзя взять )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  30. #110
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И все равно доступ не дадим, да?
    ишь чего захотел, и прислушаться, и доступ дать) и рыбку съесть, и сковородку не помыть))
    почту проверь.

  31. #111
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    кстати да, логотип и вообще цветовая гамма понравилась
    интересно как будет выглядеть новый сайт
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.10.2015 в 17:02.

  32. #112
    Аватар для taneniel
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Кадет Лиги taneniel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    в Новике
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    интересненько!

  33. #113
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    кстати да, логотип и вообще цветовая гамма понравилась
    интересно как будет выглядеть новый сайт

    п.с. если птс "уже на этой неделе" то стало быть все-таки завтра, уряя!!!
    читайте внимательно ответы Velranni


    -Ещё бы ПТС сегодня. Кстати, во сколько его ждать?
    -Не на этой неделе.

  34. #114
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    там разница всего в один клик ибо навестись особого труда не занимает
    Но время-то этот клик занимает, отличное от нуля. И за это время тебя уже могут успеть законтролить, например.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    в связи с новыми абилками от воплов, нам дадут чистую душу?)
    Ага, и баланс, и новые абилки, и чистую душу на воротник )))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  35. #115
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    читайте внимательно ответы Velranni


    -Ещё бы ПТС сегодня. Кстати, во сколько его ждать?
    -Не на этой неделе.
    а точно, пропустила "не"(

  36. #116
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не очень понятен вопрос.
    Механика всех "ченнелинг" спеллов такова, что их можно прервать контролем.

    Не совсем поняли вопрос, зато я понял ответ, спасибо за него
    Да правильно было бы просто задать вопрос "ченнелинг" ли удушка или нет, а почему этот скил на данный момент практически бесполезен, вам ответит любой мист, сейчас его используют только для бурста на 1 тик и ВСЕ! Тоесть почти не нужный скил перейдет в 7.0 , браво! Может миста вообще не надо было трогать?

  37. #117
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    Удушение мистика сбивается любым прямым уроном полученным мистиком (если этот урон не уходит в астральные форму/тело, или умения с хожими эффектами)
    Отдельно на этот момент в статьях акцент не делался, но, думаю, важным будет отметить то, что в 7.0 каст не будет откатываться, а ченнелинги не будут прерываться простым получением урона.

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    А что насчёт импульса от перерождения-мистика? Оно имеет время подготовки?
    нет

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    При этом он выпадает из таргета, как маг при блинке?
    нет

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Еще вопросы: хоть намекните, есть ли у жряка абилка, аналогичная текущему Напутствию? Доступна ли абилка всегда или все же на члена группы/рейда? Вешается ли дебафф на цель удочки? А то при достаточном количестве жряков можно будет поиграть в волейбол жертвой удочки.
    Такой, чтобы пассивно висела и срабатывала по % - нет.
    Новое напутствие будет работать только на членов рейда.

    Цитата Сообщение от mark0116 Посмотреть сообщение
    Вопрос: когда нам ждать калькулятор умений?
    Когда мы соберем версию для ПТС (не раньше следующей недели)

    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Круга равных 1на1, где можно показать "мастерство владения классом" не было. На остальных всё больше зависит от сыгранности. На МЧД нужен донат, причём неподъёмный, который никак не связан с "мастерством владения классом", и опять же там больше зависит от сыгранности команды.
    Я не сомневаюсь, что полноценно оценить изменения сможет и человек, не "засветившийся" ни в одной крупной активности.
    Но нам всё же нужны какие-то критерии для отбора.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  38. #118
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Сообщение от l00ny69TVER
    а теперь удочку и на ручки и никуда не денешься)
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Да, ладно, на ручки тоже без согласия нельзя взять )
    Представляю себе, на БГ милишник получает запрос на весь экран - "жряк такой-то испрашивает разрешение выдернуть вас из гущи боя, дабы подлечить" и две кнопки "Согласиться" и "Послать жряка такого-то нафик".

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    ишь чего захотел, и прислушаться, и доступ дать) и рыбку съесть, и сковородку не помыть))
    Да, а почему бы и нет? Терпеть не могу мыть сковородки!

    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    почту проверь.
    Ща в мамблу зайду...

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    п.с. если птс "уже на этой неделе" то стало быть все-таки завтра, уряя!!!
    Если на этой неделе, то да, ура. Но было сказано
    Сообщение от RiMorSk
    Ещё бы ПТС сегодня. Кстати, во сколько его ждать?
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не на этой неделе.

  39. #119
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Верните мне 580 кри и можете забрать миста и лука к чертям собачьим. Стяг и блинк в спину убрать, что курили?

  40. #120
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь, что полноценно оценить изменения сможет и человек, не "засветившийся" ни в одной крупной активности.
    Но нам всё же нужны какие-то критерии для отбора.
    Устройте Круг равных формата 1на1. Или вовсе рейтинговый поединок 1на1 на равне с уже имеющимися 3на3 и 6на6, и сразу появится весьма весомый критерий.
    Спасибо за ответы.

Закрытая тема
Страница 3 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения