Форум - "Аллоды Онлайн" - Знай наших героев ботоводов.
     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 273
  1. #41
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Плюс, за выпиливание всех аддонов и встраивание дпс метра в клиент

  2. #42
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    https://www.youtube.com/watch?v=WvUnm-ugdpk

    Как же, человек просто бегает на клубочке угу ага...
    Последний раз редактировалось XoTTaB171; 18.03.2014 в 06:45.


  3. #43
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=WvUnm-ugdpk

    Как же, человек просто бегает на клубочке угу ага...
    ну за такое если баны не дают пора тоже бота делать

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  4. #44
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    кто то там спрашивал чо по чем от этого фарма. в среднем за 10мин 400голд если везет с рандомом и падает несколько зел вещей 54\55лвл 500\600голд. Ставя вот так фармить хотябы на 10\12 часов в день ( тоесть в ночь ) 200\300кри падает пока ты спишь.


  5. #45
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    весело, интерестно будут ли бананы =)

  6. #46
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Вот другой клевый типчик:
    https://www.youtube.com/watch?v=dU6Q...ature=youtu.be

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  7. #47
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Надеюсь админы забанят твоего дружка,я так понял это твой соги,хорошие ребята у вас там

  8. #48
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Если реально ботоводят баньте перманентом.
    Стриттер

  9. #49
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=WvUnm-ugdpk

    Как же, человек просто бегает на клубочке угу ага...
    А я вижу чистое палево в чате неадекватного чела "который мамок е*** " , и потом еще на других жалуются =\
    По мне не вижу ботоводства , если бы такое было бы , я бы уже давно поставил и поставил в круг 9 =(


  10. #50
    Аватар для TRIviva
    Горожанин TRIviva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    я сам ботовод и вам скажу, тут не банят если уж только сильно не приспичит, если забанят то пару рублей и бан снят на ботах больше сделаеш бабосов и выход из бана просто копейки, ушол с игры до лучших времен, заного шмот в новом сезоне не вижу смысла коеить

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    пока есть бард есть и боты есть альтернатива некры)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Если реально ботоводят баньте перманентом.
    это не реально даказать и надо куча фактов, отправь видео и скрин разрабам они еще куча вопросов тебе напишут что ты сам скажешь да *** мне это надо и боты дальше живут) Я сам на своего бота писал с видео и скринами в сапорт мне сказали что мало фактов ботоводства и перечислили такой список что я понял этим не кто не будет заниматься



    Жить надо по полной, а то будешь сожалеть к старости !!!

  11. #51
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от 2779386 Посмотреть сообщение
    А я вижу чистое палево в чате неадекватного чела "который мамок е*** " , и потом еще на других жалуются =\
    По мне не вижу ботоводства , если бы такое было бы , я бы уже давно поставил и поставил в круг 9 =(
    я открою тайну, ваша реакция была интересна только в разделе про ПА.


    хант, как саппорт ответит, огласи коли будет возможность, заинтриговал.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  12. #52
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    я открою тайну, ваша реакция была интересна только в разделе про ПА.


    хант, как саппорт ответит, огласи коли будет возможность, заинтриговал.
    Мне теперь что ли нельзя в других темах говорить что ли? =\
    Я выразил свое мнение по этому поводу, и это не значит что оно обязано быть интересным и развлекательным =\


  13. #53
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=WvUnm-ugdpk

    Как же, человек просто бегает на клубочке угу ага...
    по чату полнейшие отвращение что к тебе что к дружку твоему.
    По видео,ну пацан к успеху шел,жряку помогал фармить сам того не зная,респект ваще.
    Приму в дар х7 клаву

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  14. #54
    Аватар для hellertony
    Вольный Аллодер hellertony на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    175
    Репутация
    48
    а может, так называемые ботоводы заняли поляну Ханта,вот он и бесится и кроме,как жалобы катать,больше ничего не может поделать?)) так по мне,фармеры ничего плохого не делают,никому не мешают(разве что Ханту фармить на той самой полянке)))
    клубок ввели разрабы,тыкнешь вв точку,рядом с мобом,клубок и побежит,маркеры нпс на карте обозначены,сорока куплена,аддоны поставлены(лицензионное соглашение забыли отредактировать,а кто-то повелся))
    З.Ю.: приходите снимать кино после 13:00 по МСК в Варанью сопку(Мертвое море), бард АгатаКристи будет ждать вас=)
    Последний раз редактировалось hellertony; 18.03.2014 в 16:19.

  15. #55
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    И вот эти вот жалкие тушки вы зовете ботами? :\
    Обычные макросы на клаве/мышке, причем до омерзения кривые.
    У людей мозга не хватает нормальный скрипт сделать
    Их даже банить жалко )




    З.Ы. А вот мамколюбу лично я бы перманент выдал. Без права помилования
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  16. #56
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    он до сих пор там бегает по клубку....если это правда законно то я тоже так делать начну... куда админы смотрят.. от места фарма,до торговца миры не выделить чтоб он по клубку добежал,но добегает( баните его(
    Последний раз редактировалось scipper21; 18.03.2014 в 17:02.

  17. #57
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    а может, так называемые ботоводы заняли поляну Ханта
    вот это верно качал перерода трудно выполнить квест вечно там трется на мобах. хорошо что квесты можно сделать за очки судьбы.Я все понимаю фармят . но не трудно отойти же и дать выполнить квесты .чего Хант не делает и мне не жалко .что ему кто то мешает фармить там

    111111/111010

  18. #58
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Вы наверно не понимаете чет. Всеравно на чем написан макрос, на аутоите или на оскаре. На обоих можно написать бота. Он будет фармить, потом кликать по аддону автопередвижения, подходит к вендору, тут срабатывает автородажа, и он обратно идет по клубку и скрипт начинается заного. И это уже бот, ибо он не требует участия человека.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  19. #59
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    Пошла новая мода ботоюзерства в АО. Не знаю как и чем эт делает народ. В чем собственно вся соль. Мои предположения макроссы либо какиет осторонние програмы, человек стоит на одном месте на автомате юзая всег пару скилов, после чего на клубочке бежит к вендору продает лут и бежит обратно на точку где далее продолжает активно гриндить мобов и так 24часа в сутки нувыпоняле. собственно щя и пару скринчиков кину.
    [IMG]//savepic.net/4851544m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4854616m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4855640m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4910939m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4901723m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4904795m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4898651m.jpg[/IMG]
    [IMG]//savepic.net/4886363m.jpg[/IMG]


    На счет нуктюрна писал в сапорт более недели назад, смотрю досих пор бегает. Разве в аллодах ботоюзерство и макроссы не караются баном???
    Дим
    Это уже известный ботовод.
    Он используеться ботом и это все знает и он не скрывает этого.
    пол дня фармит ЧЕРЕЗ КЛУБОК этих мобов,причем я засекал.
    Ровно 7 минут и он бежит сдавать,в независимости от сумки,так как я почти всех мобов у него отбирал,он всегда бегал под одному пути и определенному времени,таких нужно банить.

  20. #60
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    По факту:
    1. Вырезать возможность создавать сторонние аддоны, либо оставить возможность использовать аддоны по типу ДПС метра, но не более
    2. Если персонаж находится на какой то локации достаточно длительное время, то системе необходимо задать вопрос "Бот ли ты?" с вводом капчи.

    Ибо по сути щас так и происходит, кто больше аддонов "заказал" (купил), того и тапки.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  21. #61
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    Вы наверно не понимаете чет. Всеравно на чем написан макрос, на аутоите или на оскаре. На обоих можно написать бота. Он будет фармить, потом кликать по аддону автопередвижения, подходит к вендору, тут срабатывает автородажа, и он обратно идет по клубку и скрипт начинается заного. И это уже бот, ибо он не требует участия человека.
    Вы наверно не понимаете разницы. Это не бот, а примитивнейший скрипт-кликер. Весьма ограниченный скудоумием создателя, что наглядно показывает первое видео )
    Нормальный бот, помимо своих основных задач, вполне способен еще и послать вас по известному адресу в ответ на подобные вопросы в приват.
    Причем разнообразно и с фантазией. Даже ГМы верят и отстают. Cам видел


    По факту:
    1. Да, давайте вообще API отключим к чертям. Миникарту же запилили в игру спустя сколько-то лет. Глядишь, лет через ..дцать они таки сумеют и дпс-метр написать. Хотя бы :\
    2. Гениально. Более эпичным троллингом вечно живущих на триумфалке/в порту/в лагобашне афкеров-флудерастов был только платный зон-чат
    На "ботов" не повлияет никак. Дописать в скрипт смену локи и возврат обратно каждые x минут - сложно чтоли?
    А у нормальных игроков такой бред ничего кроме тонны ненависти не вызовет. Впрочем, чего еще ждать от Симпотика, кроме подобных идей? :\



    По сути:
    До тех пор, пока администрации - в лице саппорта - категорически пофиг на подобную автоматизацию процесса, можете вайнить на форумах сколько хотите. Самых отъявленных после кучи жалоб может и побанят, сотни малоизвестных (и более умных) ботоводов не пострадают.
    Можете даже попользоваться. Только не говорите потом "я не знал что так нельзя", если вдруг накажут.
    Незнание - не оправдание
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  22. #62
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от hellertony Посмотреть сообщение
    а может, так называемые ботоводы заняли поляну Ханта,вот он и бесится и кроме,как жалобы катать,больше ничего не может поделать?)) так по мне,фармеры ничего плохого не делают,никому не мешают(разве что Ханту фармить на той самой полянке)))
    клубок ввели разрабы,тыкнешь вв точку,рядом с мобом,клубок и побежит,маркеры нпс на карте обозначены,сорока куплена,аддоны поставлены(лицензионное соглашение забыли отредактировать,а кто-то повелся))
    З.Ю.: приходите снимать кино после 13:00 по МСК в Варанью сопку(Мертвое море), бард АгатаКристи будет ждать вас=)
    facepalm

    Правила для всех а не для уникомов которые считают себя умнее остальных.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    по чату полнейшие отвращение что к тебе что к дружку твоему.
    По видео,ну пацан к успеху шел,жряку помогал фармить сам того не зная,респект ваще.
    Приму в дар х7 клаву
    Взаимное отвращение к твое тушке


  23. #63
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Интересно было бы услышать мнение администрации/разработчиков по этому вопросу (не саппорта). Если правильно думаю, то администрация форума составляет отчет по наиболее популярным вопросам на форуме и отправляет их начальству АОтим. Надеюсь этот вопрос будет рассмотрен.
    А так по мне - скрипт не скрипт, программируемая мышь, аддоны на автоперемещение - если все это происходит длительное время без вмешательства человека, то это бот

    Когда то была анонсирована кнопка отправки багов прямо из игры. Почему бы не сделать кнопку (конечно понимаю, что это утопия, но..) - "Вероятный бот", с помощью которой игрок может указать на предполагаемого бота и после чего начинается наблюдение за подозреваемым в течении, например, получаса, с записью используемых скилов, их последовательность, маршрут движения и если есть точное повторение , то игрока кикает с игры. При повторном нарушении возможны другие санкции.

    Почему если саппорт/разработчики не могут справится с этим(ответ типа - у нас есть хорошая система антибот не принимается по одной простой причине - эта система не работает, что видно из нескольких тем на форуме), не дать такую возможность игрокам?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  24. #64
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    ****отьсьтво банами не карается
    хватит завидовать

  25. #65
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    Взаимное отвращение к твое тушке
    Не чем не обоснованное, что говорит о твоём замечательном складе ума.

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  26. #66
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    В тему повторно призываются Raalex и Velranni, а так же UIDesigner. С вопросом ведется ли анализ доступного API на возможность автоматизирования и скриптования, вплоть до построения ботов. Ведется ли борьба с ботоводством. Принимаются ли меры. Может быть поименный список бананов. Анализируются ли используемые пользовательские аддоны. Интересует ли кого либо из разработчиков экономический импакт от ботофармеров. Занимается ли кто-то вообще экономическим анализом, кроме подсчета прибылей.

    ПС: Коммондорэ отключил ЛС, что это отпуск или самое страшное?

  27. #67
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Ответ от Velranni:
    Информацию о ботах следует отправлять в техподдержку.

    Отписал в техподдержку, тикет с видео приняли, статус сейчас выполнен, с формулировкой "информация будет проверена".
    А вот результат узнать, где непонятно, забанен или как.

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  28. #68
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Astreydg Посмотреть сообщение
    Не чем не обоснованное, что говорит о твоём замечательном складе ума.
    ксок... от нежелание вести диалог с агро настроенной тушкой.


  29. #69
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Не забанен. Также отправлял , отписались что проверят. А бард и ныне там стоит и улыбается с кучей наагриных белочек.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  30. #70
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    ксок... от нежелание вести диалог с агро настроенной тушкой.
    Еще с детства помню таких, как ты: - Ты не будешь играть в футбол, этой мой мячик!


    Хант, как подобные ребята, из-за которых ты создал эту тему, не пожалев своего личного времени, влияют на развитие твоего персонажа?
    Сила в терпении [52]



  31. #71
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    ПС: Коммондорэ отключил ЛС, что это отпуск или самое страшное?
    Давно не было видно, да и "последняя активность" не горит

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  32. #72
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XoTTaB171 Посмотреть сообщение
    ксок... от нежелание вести диалог с агро настроенной тушкой.
    Тушка у кабана-у меня тело =_=
    Агро?нееее,я просто высказал своё мнение о тебе ^^\\

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  33. #73
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Еще с детства помню таких, как ты: - Ты не будешь играть в футбол, этой мой мячик!


    Хант, как подобные ребята, из-за которых ты создал эту тему, не пожалев своего личного времени, влияют на развитие твоего персонажа?
    "А почему ты можешь ,а я нет ? " Имхо

  34. #74
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    почему-то отвращение у меня больше вызвал автор данного топика, а не нарушитель.
    не люблю ябед.
    чтобы там другой человек не сделал, указывать пальчиком и плакаться как в дет. саде...
    встает просто вопрос: а кого еб** чужое горе?!

  35. #75
    Аватар для UIDesigner
    Горожанин UIDesigner на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Мы внимательно следим за ситуацией и прекрасно понимаем что ботоводство только вредит проекту.
    Уже в следующем патче некоторые функции в API будут запрещены для использования в пользовательских аддонах. Если это не сильно поможет, возможно придется пойти на более кардинальные меры.

  36. #76
    Аватар для alexeonclaw
    Banned alexeonclaw на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    679
    Репутация
    10
    На твоих глазах грабят магазин, причем грабитель берет не хлеб и молоко, а икру и виски. Кто-то пытается что-то сказать охраннникам, те да проверим, но стоят на местах. Администрация вроде в курсе, но они не ловят преступников, а просто повышают цены на все остальные товары в магазине. Клёво, чо! Всем выгодно. Ябедничать и стучать конечно стремно. Но мне вот кажется что грабят и меня тоже если это влияет на курс.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------
    Цитата Сообщение от Fdspline
    ИКРУ И ВИСКИ ?
    О вкусах не спорят

  37. #77
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    по моему из-за нескольких таких тем число ботоводов резко выросло)

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  38. #78
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от alexeonclaw Посмотреть сообщение
    На твоих глазах грабят магазин, причем грабитель берет не хлеб и молоко, а икру и виски. Кто-то пытается что-то сказать охраннникам, те да проверим, но стоят на местах. Администрация вроде в курсе, но они не ловят преступников, а просто повышают цены на все остальные товары в магазине. Клёво, чо! Всем выгодно. Ябедничать и стучать конечно стремно. Но мне вот кажется что грабят и меня тоже если это влияет на курс.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    О вкусах не спорят
    Никогда не встану на сторону нарушителей, но мне правда непонятно, каким образом, мизернейшая группа людей, способна повлиять на ваши умственные способности и в принципе пытаться делать в игре хоть что-то, например: одеваться и не быть обузой для других игроков, скажем на БГ.

    Мне одному кажется, что вы приносите больший вред для игроков чем те, кто фармит ресурсы для одевания основных персонажей, например?
    Сила в терпении [52]



  39. #79
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    купи хлебушка и будет тебе счастье.
    в конце концов есть другие магазины - не устраивает? хлебушек можно купить в другом месте не в обиду, конечно.

    Зы. Вот-вот. До этой темы я вообще не была прошарена в этом. Теперь все вычитала, все узнала. Пора и мне ботоводить
    Последний раз редактировалось DieEine; 19.03.2014 в 10:54.

  40. #80
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от UIDesigner Посмотреть сообщение
    Мы внимательно следим за ситуацией и прекрасно понимаем что ботоводство только вредит проекту.
    Уже в следующем патче некоторые функции в API будут запрещены для использования в пользовательских аддонах. Если это не сильно поможет, возможно придется пойти на более кардинальные меры.
    можно ли ожидать официальную реализацию пользовательских аддонов, функции в API которых могут быть заблокированы? Могу предположить, что из-за такого запрета перестанет работать аддон FastTravel, чего очень бы не хотелось

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

     Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения